НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Архив клиник
Аватара пользователя
HABIBI
Девица на выданье
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 28 май 2009, 21:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет 11 месяцев
В каких клиниках проводилось лечение: 1 и 4 попытки в НИИ АГ им. Отта;
2 и 3 попытки в СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова"(бывший СЗОМЦ); 5 попытка в ФГУЗ КБ N122 им. Л. Г. Соколова
Где было удачное ЭКО: в НИИ АГ им.Отта
Откуда: СЗ России
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение HABIBI

Привет девочки!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Мама-Ласка писал(а):Девушки-красавицы, извиняюсь за глупый вопрос, но я зависла Сегодня прибежала к своему Г, сунула ей листок из отта с необходимыми анализами чтобы мазки сдать все... она пробежалась по списку- срочные мазки взяла,по поводу исследования состояния матки и маточных труб (ГСГ, гистероскопия, диагностическая лапароскопия) сказала чтобы я приложила снимок труб и матки 10-летней давности... мол раз срок давности в списке не стоИт то и такой пойдет... а на том-то снимке у меня аж две трубы, правда обе непроходимы (после ВБ одна осталась)... ещё сказала что биопсию не просят но на всякий случай результаты биопсии с прошлого мая отдала (ттт он у меня хорошие)... потом перекрестила и сказала "езжай с богом"... понимаю что глупость сейчас спрошу, но вот сижу и думаю- как-то можно на снимке год поменять, типа "освежить", или правда "и так пойдет"...
Мама-Ласка, ты обязательно возьми старые снимки и ксерокопии протоколов операций, думаю этого вполне достаточно будет :think:
Petrovna писал(а):Девочки-милашечки, привет! Только сегодня вернулась из СПб, делала гистероскопию. Никогда бы не подумала, что при моем тощем эндометрии и редких месиках может быть гиперплазия! Все подчистили, увезла в Отто банку на ИГХ, где-то через месяц будут результаты. Теперь наверное еще на полгода отложится мой протокол, наверняка еще ХЭ найдут Дорогие мои, всем на успех ожидалочкам ХГЧ а беременюшкам здоровья и крепких малышей
Petrovna, ты главное не думай о плохом и не программируй себя!!! Все будет ХОРОШО!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
marusy@! писал(а):Привет девчонки! Сегодня нам 12 нед. Был скрининг, все окей, сказали можно расслабиться. Лежу уже 1,5 мес. Собираюсь выписываться если ни чего не помишает ( пишу с телефона)Девчонки принимайте чихи кому нужно Апчхи...........!
marusy@!, так быстро время летит figase Береги себя и драгоценный пузик!!!...и чихай на нас почаще!!! golova
Kataleia писал(а):Девочки протокльщицы и ожидалочки. АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ, АПЧХИИИ,
Kataleia, спасибочки за ЧИХИ!!!! :happyclapping: Береги себя и детку!!!
babylona писал(а):всем приветик! всем удачи, и чтобы все девочки стали счастливыми мамочками :flowerfacepink:
у меня сегодня была пересадка трех четырехдневочек, манипуляцию делала Нина Оттаровна, ее комментарий о качестве клеток: "заторможенные, поэтому решили трех пересаживать", плюс осталась еще одна клеточка, за ней понаблюдают
завтра нужно сдать кровь с утра - для гемотолога
babylona, держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на прикрепление!!!!
Мама-Ласка писал(а):Спасибо, девчонки, за теплый приём и за ответы :flowerfacepink:
так и сдеаю как вы советуете- с результатами УЗИ приеду... дальше смотреть буду на месте...

меня больше низкий АМГ беспокоит (в апреле сдавала в одной лабе 0,5 был... рассторилась и в мае пошла в другую пересдавать уже 0,8 стал) не ах но всё же лучше, но до нормы не тяну... в прошлый раз всего 3 клетки было ....
Мама-Ласка, добро пожаловать к нам obnimalka obnimalka obnimalka, главное не количество, а качество!!!!

Ellenalena, держу за тебя КУЛАКИ!!!!
Ritunez писал(а):Девочки., привет всем с города на Волге! я к вам, новая, иногородния, можно? Не ждали-не гадали, позвонили мне с Отта 2 дня назад, приезжайте, говорят сейчас. хотя в нашем департаменте здрав. сказали - на город (милионный)25 квот Питерских выделяют в году, надеяться не на что особо... я вприпрыжку отпуск брать, анализы сдавать и за билетами, квартиру ищем по и-нету, 9 июня буду в Питере. все так неожиданно, что не верится пока,но уже потряхивает меня немного. Скажите мне пож, валериана делу не повредит, если по1-2 таб кажд. день? 10 июня иду в приемный покой.
Ritunez, не можно, а нужно!!!1 :happydance: :happydance: :happydance:

Девочки, дорогие, пожалуйста помогите мне с названием нового домика :help: :help: :help: :help:

Девочки, всем удачи и кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на разные нужды!!!!

АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на скорейшее запузачивание!от Малыхастика Хабибушка-Хозяюшка! ААППЧЧХХИИ на тебя самое девчачье пухлогубое розовое-прирозовое!от КораЛЛочки МАМСКОЕ ДЕВЧАЧЬЕ ААПЧЧХХИИ!от Кудряшки Сью Персональные сопливые АПЧХИ!от А л е н к и
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение оксик311

ДЕВОЧКИ МОИ РОДНУЛИЧКИ obnimalka obnimalka obnimalka мы вернулись с крохами домой :inlove: , но пингвинчики ждать нас будут в отто :baby2: :baby2: :baby2: . всё попорядку :think: . попросилась я в протик к Л.Х как и предпологала 16.05 пришли месики , посмотрели меня и взяли в протокольчик, на этот раз Л.Х :inlove: чуть поменяла припараты , в том году был один гонал, а в этом добавили и менопур, стимуляция получилась на день короче чем в пред.протоколе, взяли у нас 7 иоцитов, 5 оплодотворилось, подсадка 1июня как я и мечтала дата хорошая" день защиты деток", подсадка на 4 день р марула и а8, крио было под вопросом о;) , я даже не мечтала просто просила МАТРОНУШКУ сберечь деток, заморозили одну соломенку :rabbitswinging: я на радостях даж и не узнала сколько там масиков три или два confusion . 15 хгч очень молю и жду help help help . пошла девулички вас читать, охххх как без компа плохооооо
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Kataleia
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отто
Где было удачное ЭКО: НИИ Отто
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Kataleia

Мама-Ласка писал(а):Девушки-красавицы, извиняюсь за глупый вопрос, но я зависла :vermin:

Сегодня прибежала к своему Г, сунула ей листок из отта с необходимыми анализами чтобы мазки сдать все... она пробежалась по списку- срочные мазки взяла,по поводу исследования состояния матки и маточных труб (ГСГ, гистероскопия, диагностическая лапароскопия) сказала чтобы я приложила снимок труб и матки 10-летней давности... мол раз срок давности в списке не стоИт то и такой пойдет... а на том-то снимке у меня аж две трубы, правда обе непроходимы (после ВБ одна осталась)... ещё сказала что биопсию не просят но на всякий случай результаты биопсии с прошлого мая отдала (ттт он у меня хорошие)... потом перекрестила и сказала "езжай с богом"...

confusion понимаю что глупость сейчас спрошу, но вот сижу и думаю- как-то можно на снимке год поменять, типа "освежить", или правда "и так пойдет"... confusion
ГСГ показывает состояние труб, если они были не проходимы 10 лет назад и не было хирургического вмешательства, то с чего им стать проходимыми? Читала, что при не проходимости нет смысла делать ГСГ повторно. + нужно приложить выписку из больницы об удалении трубы.

А по снимкам и заключениям старым с помощью ксерокса и фотошопа всегда можно сделать новые документы:)
Последний раз редактировалось Kataleia 05 июн 2012, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Kataleia
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отто
Где было удачное ЭКО: НИИ Отто
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Kataleia

Мама-Ласка писал(а):
pestipoma писал(а):Всем приветик!!! Девчоночки милые, я не знаю, что делать. Я еду в Отта 6 июня, чтобы вступить в протокол и это по идее должен быть 3 день цикла. Но у меня все сбилось и получится, что я приеду в клинику в полными 4 днями своего цикла. Возьмут ли меня в протокол. Может у кого было такое. Билеты на день раньше поменять невозможно. Что только не передумала, голова кругом. Я так надеялась, что все будет хорошо и тут вот так получилось(((
Не расстраивайся, уверена найдется выход :flowerfacepink: своим ходом есть возможность? всего несколько часов пути и ты в победном протоколе... :)
При мне девочку на 5 день цикла взяли. там по узи посмотрят состояние яичников и примут решение.
Аватара пользователя
Petrovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница СПб,
СЗОМЦ им. Пирогова, НИИ АиГ им. Отта, Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: НИИ АиГ им.Отта, Ава-Петер Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Petrovna

оксик311 писал(а):ДЕВОЧКИ МОИ РОДНУЛИЧКИ obnimalka obnimalka obnimalka мы вернулись с крохами домой :inlove: , но пингвинчики ждать нас будут в отто :baby2: :baby2: :baby2: . всё попорядку :think: . попросилась я в протик к Л.Х как и предпологала 16.05 пришли месики , посмотрели меня и взяли в протокольчик, на этот раз Л.Х :inlove: чуть поменяла припараты , в том году был один гонал, а в этом добавили и менопур, стимуляция получилась на день короче чем в пред.протоколе, взяли у нас 7 иоцитов, 5 оплодотворилось, подсадка 1июня как я и мечтала дата хорошая" день защиты деток", подсадка на 4 день р марула и а8, крио было под вопросом о;) , я даже не мечтала просто просила МАТРОНУШКУ сберечь деток, заморозили одну соломенку :rabbitswinging: я на радостях даж и не узнала сколько там масиков три или два confusion . 15 хгч очень молю и жду help help help . пошла девулички вас читать, охххх как без компа плохооооо
Оксичек, как здорово! :maracas: yahoo На огроменный ХГЧ тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2
[/url]
Аватара пользователя
babylona
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Алмазова
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение babylona

оксик311 писал(а):ДЕВОЧКИ МОИ РОДНУЛИЧКИ obnimalka obnimalka obnimalka мы вернулись с крохами домой :inlove: , но пингвинчики ждать нас будут в отто :baby2: :baby2: :baby2: . всё попорядку :think: . попросилась я в протик к Л.Х как и предпологала 16.05 пришли месики , посмотрели меня и взяли в протокольчик, на этот раз Л.Х :inlove: чуть поменяла припараты , в том году был один гонал, а в этом добавили и менопур, стимуляция получилась на день короче чем в пред.протоколе, взяли у нас 7 иоцитов, 5 оплодотворилось, подсадка 1июня как я и мечтала дата хорошая" день защиты деток", подсадка на 4 день р марула и а8, крио было под вопросом о;) , я даже не мечтала просто просила МАТРОНУШКУ сберечь деток, заморозили одну соломенку :rabbitswinging: я на радостях даж и не узнала сколько там масиков три или два confusion . 15 хгч очень молю и жду help help help . пошла девулички вас читать, охххх как без компа плохооооо
приветик! спасибо за помощь в день подсадки.... flowers
у меня к тебе вопросик, а кто тебе так подробно о клеточках рассказал? ... мне никто такие подробные характеристики не дает, вчера разговаривала с ЛХ, и она опять же, как и НО в день подсадки, сказала, что ну просто клетки затормозились в развитии...и все, на прямой вопрос, а какого качества клетки, ЛХ сказала - хорошего
у кого узнать - какого качества клетки были?
удачи тебе! :aist: :aist: :aist:
Я ЛЕГКО ВЫНАШИВАЮ И РОЖАЮ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение оксик311

БЭБИЛОНА я в день подсадки когда лежала попросила Л.Х чтоб эмбриолог ко мне в палату подошла, у меня при подсадки началась истерика т.к сказали крио под вопросом вот мне и надо узнать на что нам обратить внимания, т.к уже столько всего сделано-переделано , она пришла эмб. и всё рассказала про наши эмбрики и потом выписку ещё попросила на них. хорошая доктор :inlove:
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
Малыхастик
Спелая ягодка
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12+4
В каких клиниках проводилось лечение: 2008 г. Ава-Петер (СПб)
2009, 2011, 2014 г. НИИАиГ им.Отта
2015 г. Ава-Петер (Вологда)
Где было удачное ЭКО: 2011 Отта; 2015 Ава-Петер (Вологда)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: г. Череповец
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 818 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Малыхастик

Ellenalena писал(а): Малыхастик, твой рецепт мне помог :doctor: ! Интерферон РУЛИТ!
Обращайтесь еще! obnimalka
А мой шилопом за кошкой гоняется, та от него как от огня шарахается, а Димуля радостно визжит и за ней :laughing:
Девочки, желаю всем вскоре испытать счастье материнства
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на всех мамское-заразительное-забеременительное!!!!!!
Аватара пользователя
СВиВН
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, Президентский перинатальный Центр в Чеб-ах, Центр им. Отто
Где было удачное ЭКО: -
Поблагодарили: 2 раза

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение СВиВН

Ritunez Привет, и я тоже с города на Волге вот мой телефон 89119001729 если нужно расскажу про хостел где мы жили! уезжаем 7-8 числа
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Васька777

Оксичек,береги себя :obnimalka: :obnimalka:
Малыхастик писал(а):АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на всех мамское-заразительное-забеременительное!!!!!!
Спасибо, дорогая :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Kataleia писал(а):При мне девочку на 5 день цикла взяли. там по узи посмотрят состояние яичников и примут решение.
Я когда не успевала, мне тоже протокол на 4-й д.ц предлогали, так что думаю, что ничего страшного :think: :think:
HABIBI писал(а):Девочки, дорогие, пожалуйста помогите мне с названием нового домика :help: :help: :help: :help:
Танюшкин, несколько страничек назад девочки предложили названия топика о;) о;) , вот какой выберешь такой и будет :-P :-P , на твоей совести, повторюсь мне ОЧЕНЬ понравился про врачей, потому как истинная правда, но другие тоже интересные!!!
Мама-Ласка писал(а):так мое это направление даже отксерили как образец неграммотности врачей ... типа есть "Вматочная" и "НЕВматочная"....
[lol] [lol] [lol] , надеюсь ты успокоилась, на счет своего снимка, меня даже ни разу не спрашивали его, просто описания операций возила, хотя у меня и труб нет :think:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Мама-Ласка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 май 2012, 22:56
Пол: Женский
Откуда: Республика Коми, г. Сыктывкар

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Мама-Ласка

Малыхастик писал(а): АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на всех мамское-заразительное-забеременительное!!!!!!
Как я удачно заглянула :) обмазюкалась вся! спасибочки :flowerfacepink:

Красотули, кому нужно на всякие разности thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Оксик, Бабилона, на крепкое-крепкое прикрепление, чтобы ваши животики были теплыми, надежными, уютными домиками для ваших малышей :baby2: :baby2:
Kataleia писал(а):
Мама-Ласка писал(а): ГСГ показывает состояние труб, если они были не проходимы 10 лет назад и не было хирургического вмешательства, то с чего им стать проходимыми? Читала, что при не проходимости нет смысла делать ГСГ повторно. + нужно приложить выписку из больницы об удалении трубы:)
Девчонки, в том то и дело, что 10 лет назад поставили безнадежную непроходимость труб, а через 6 лет после похода к башкирскому шаману (на какие ж походы и действия мы готовы идти ради мечты!!) оппа- ВБ... не до конца но проходима стала...

Только прибежала с нашего Минздрава- забрала талон и др. документы, а по пути забрала результаты по крови. И очередной сюрприииз- в прошлом году группа крови А(2)+, в этом 0(1)+.... я так понимаю что в прошлом году была вторая группа, в этом первая... такое разве бывает? :shock:

Васенька, солнце, да успокоилась... поняла что на каждый анализ нервов не хватит, а они впереди еще пригодятся... Ехать через 2 недели- решила собрать все свои результаты и анализы, какие есть, со всеми странностями, и будь оно так оно будет.... а будет оно у нас у всех рано или поздно беременно и это я знаю точно :baby2: :baby2: :rabbitswinging:

HABIBI, мне понравился вариант КораЛЛки :)
Верю!
Аватара пользователя
Petrovna
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 02:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Мариинская больница СПб,
СЗОМЦ им. Пирогова, НИИ АиГ им. Отта, Ава-Петер Спб
Где было удачное ЭКО: НИИ АиГ им.Отта, Ава-Петер Спб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Petrovna

Мама-Ласка писал(а):
Только прибежала с нашего Минздрава- забрала талон и др. документы, а по пути забрала результаты по крови. И очередной сюрприииз- в прошлом году группа крови А(2)+, в этом 0(1)+.... я так понимаю что в прошлом году была вторая группа, в этом первая... такое разве бывает? :shock:
figase Нет, Мамочка, группа крови не может поменяться. Один из анализов точно ошибочный. Пересдай лучше в Питере, в надежной лабе, где ошибки исключаются :doctor:
[/url]
Аватара пользователя
оксик311
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ОММ( ЕКАТЕРИНБУРГ). 2 НИИ ОТТО(САНКТ-ПИТЕРБУРГ)
1 ОММ(Екатеринбург)
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение оксик311

СВиВН писал(а):Ritunez Привет, и я тоже с города на Волге вот мой телефон 89119001729 если нужно расскажу про хостел где мы жили! уезжаем 7-8 числа
СВЕТИК :happyclapping: партизанка как у тебя дела, подсадочка как прошла, сколько заморозили пингвинчиков confusion
волшебно-заразный ААППЧХХИИИ от КОРАЛЛОЧКИ девчачье от ЛЕНИВОЧКИ.мальчуково-волшебные от КСАНКИ,ПОЗИТИВЧИКА, АППЧХИИ от М@СЬКИ, ЮТТЫ,АПОССУМКИ
Ждёт меня удача 2016 году!!!!!!
Аватара пользователя
L@cky
Трудный подросток
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1.Партус ЭКО+4 КРИО
2.ЦСМ 3 ИИ
3.Отта ЭКО
4.Отта ЭКО
5. Отта 3 КРИО
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение L@cky

Оксик :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Держим кулачки на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Будешь до 14 ДПП терпеть или как ;)

Мама-ласка, думаю и старые снимки пойдут, и шаманить с ними толку нет - главное чтобы было и все. А по крови - жесть какая-то :shock: :shock: :shock: Разве такое может быть :vermin:

pestipoma, я с 4-го дня начала колоться, так что нормально если на 4 ДЦ попадешь, все равно вечером укольчики ставить.

Бебилона, на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Моя копилочка: АААППЧЧЧЧХХХХИИИИ от Кораллки
персональное, самое забеременительное и счастливое, без разницы какого пола АПЧХИИИИИИИИИИ от КЭТИРИНКИ
Аватара пользователя
Ritunez
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:54

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение Ritunez

всем доброго вечера) я уже практически сижу на чемодане. С этими празниками, белыми ночами и студентами с жильем что-то страшное творится. СВиВН спасибо большое за участие, забронировали уже мне гостиницу в Парголово, потом буду комнату искать на месте к центру поближе .хостел мне наверно не подойдет, там же одноместных не бывает комнат.. Pestipoma, тоже переживаю , если М хоть на день раньше придут , билеты тоже уже не поменяю и на 4-5 ДЦ только приеду. Девочки как у вас погода? в волгограде у нас такая жара, не верится, что где-то ее нет) всем желаю сил и удачи в нашем пути к заветной цели!
Аватара пользователя
babylona
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отта, Алмазова
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение babylona

Малыхастик писал(а):Девочки, желаю всем вскоре испытать счастье материнства
АПЧИ-АПЧИ-АПЧИ на всех мамское-заразительное-забеременительное!!!!!!
Мама-Ласка писал(а):Оксик, Бабилона, на крепкое-крепкое прикрепление, чтобы ваши животики были теплыми, надежными, уютными домиками для ваших малышей :baby2: :baby2:
L@cky писал(а):Бебилона, на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
спасибо девочки! щас самое сложное время, как дожить до ХГЧ....все мысли об этом, а еще сегодня меня до слез довели - не выжила наша клеточка, которая после подсадки осталась, перестала расти....а я надеялась, что будет у меня еще и снежинка про запас, чтоб не так больно, если третий пролет будет, что будет надежда на нее.....и нету моей крохотульки
Я ЛЕГКО ВЫНАШИВАЮ И РОЖАЮ ЗДОРОВЫХ МАЛЫШЕЙ
Аватара пользователя
pestipoma
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: ФГБУ "НИИАГ им Д.О. Отта"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение pestipoma

Всем спасибо, а ведь думала, что все позже 3дц не возьмут меня. Позвонила в клинику там сказали, чтоб я приезжала. Все будет хорошо!!!. Завтра выезжаю в Питер. :)
Аватара пользователя
pestipoma
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: ФГБУ "НИИАГ им Д.О. Отта"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение pestipoma

Мама-Ласка писал(а):Не расстраивайся, уверена найдется выход :flowerfacepink: своим ходом есть возможность? всего несколько часов пути и ты в победном протоколе... :)
Я бы рванула даже не думая на машинке в Питер, но в нашей семье водить машину умею только я. Если честно просто побоялась, не близкий путь
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: НИИ акушерства и гинекологии им. Отта Д.О. РАМН Болтушка

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, HABIBI открыла новый домик: viewtopic.php?f=120&t=41415
Этот я закрываю! flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru