Молитва по соглашению.

Архив клиник
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение anchuta-80

anchuta-80 писал(а):
КСЕНЯ67 писал(а): 4 декабря
Праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы

Помолимся? КАК ВСЕГДА В 14:00 ПО МОСКВЕ
Имена указываем данные при крещении
Беременные девочки перед именем указываемМ НЕПРАЗДНАЯ

Ксения67 -Ксения
Калерия - Непраздная Валерия
Juliaria-Иулия

Девочки, текст молитвы выложу в 12 00 по МСК
Можно с вами – Непраздная Анна[/quote


Девочки, Ксения, я Непраздная!!!
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение КСЕНЯ67

anchuta-80 писал(а):
anchuta-80 писал(а):
КСЕНЯ67 писал(а): 4 декабря
Праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы

Помолимся? КАК ВСЕГДА В 14:00 ПО МОСКВЕ
Имена указываем данные при крещении
Беременные девочки перед именем указываемМ НЕПРАЗДНАЯ

Ксения67 -Ксения
Калерия - Непраздная Валерия
Juliaria-Иулия

Девочки, текст молитвы выложу в 12 00 по МСК
Можно с вами – Непраздная Анна[/quote


Девочки, Ксения, я Непраздная!!!

ИСПРАВИЛА!!
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
Аватара пользователя
*алеся*
Впервые замужем
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение *алеся*

КСЕНЯ67 спасибо за организацию :kissinglips:

Самая большая ошибка в том , что мы быстро сдаёмся. Иногда , чтобы получить желаемое , надо просто попробовать ещё раз.
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение anchuta-80

Ксения, спасибо, что исправила :obnimalka:
И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!

Девочки, Ксения, спасибо всем за молитву!
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

*алеся* писал(а):КСЕНЯ67 спасибо за организацию :kissinglips:
КСЕНЯ67, можно тебя попросить хотя бы за сутки сообщать о таких молениях? девочек будет по-больше,и пользы больше от прочтения молитвы :obnimalka: спасибо
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение КСЕНЯ67

anchuta-80 писал(а): Девочки, Ксения, я Непраздная!!!
Прости меня Анна, исправила и читала тебя как Непраздную
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение КСЕНЯ67

anchuta-80 писал(а):Ксения, спасибо, что исправила :obnimalka:
И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!

Девочки, Ксения, спасибо всем за молитву!
Спасибо за ЧИХи, Аннушка! obnimalka
Обмазалась!!! :happydance:
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение anchuta-80

![/quote]

Прости меня Анна, исправила и читала тебя как Непраздную[/quote]
Ничего страшного, главное что ты собрала нас всех в этот прекрасный праздник!
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение КСЕНЯ67

Юльчаус_83 писал(а): КСЕНЯ67, можно тебя попросить хотя бы за сутки сообщать о таких молениях? девочек будет по-больше,и пользы больше от прочтения молитвы :obnimalka: спасибо
Спасибо, девочки, за совместное чтение молитвы. :flowerfacepink:
Пожелание принято. :obnimalka:
От anchuta-80:"...И АПППЧИ на тебя самое заразно–прилипучее, королевско–двойняшковое!!!"
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

КСЕНЯ67 писал(а):
Юльчаус_83 писал(а): КСЕНЯ67, можно тебя попросить хотя бы за сутки сообщать о таких молениях? девочек будет по-больше,и пользы больше от прочтения молитвы :obnimalka: спасибо
Спасибо, девочки, за совместное чтение молитвы. :flowerfacepink:
Пожелание принято. :obnimalka:
КСЕНЯ67, спасибо огромное :obnimalka:
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Аватара пользователя
Яловега
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Яловега

КСЕНЯ67 писал(а):
Благодарю за организацию и совместное прочтение молитвы!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: flowers
Доброй дороги - идущим!!!
Сил и терпения - ожидающим!!!
И волшебного пинка - нерешительным!!!)))
От MSS АААПППЧЧЧХХХИИИ заразно супер беременно прилипучее двойняшковое девчачье!!!
От Нюсёчик апчхи очень заразное.
Аватара пользователя
Бриз
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр на Опарина,
Клиника Москворечье
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье, Лазарев А.П.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Бриз

Наташа, я с вами в группе с 7 декабря, Елена. :happyclapping:
[/url]
Аватара пользователя
Riddle
Девица на выданье
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Исида (Донецк), Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант, г. Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Рост. обл
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Riddle

Девочки простите мою безграмотность но если малыши еще не крещенные за них можно молиться?
И если да то какую молитву читать? За выздоровление я имею ввиду.
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

Riddle писал(а):Девочки простите мою безграмотность но если малыши еще не крещенные за них можно молиться?
И если да то какую молитву читать? За выздоровление я имею ввиду.
Riddle, вот что нашла в интернете:
"Молиться за некрещеного младенца Вы можете в сердце своем своими словами, не только блаженной Матроне, но и Господу нашему Иисусу Христу, и Божией Матери, и всем святым. Верьте, что даже самая "неумелая" молитва будет услышана Господом. Он откликается не только на церковно-славянские тексты, составленные святыми, но и на воздыхание сердца любого человека."
"Добавлю, что можно (а в случае опасности для жизни - нужно) окрестить ребеночка и в больнице. Для этого нужно прийти в ближайший храм и пригласить священника в больницу. По современным правилам ребеночка должны разрешить окрестить даже в реанимации, т.е. Вы можете настаивать, если сотрудники больницы будут чего-либо опасаться. В крайнем случае - в случае смертной опасности - Крещение может быть совершено и мирянином, то есть любым православным христианином, в том числе матерью ребенка, и не только на определенный день от рождения, но и через несколько минут. Кропя человека водой, мы произносим: "Крещается раб Божий (имя) во имя Отца. Аминь. И Сына. Аминь. И Святаго Духа. Аминь". Остальные молитвы Таинства Крещения может потом, когда опасность минует, дочитать священник в храме. Но Таинство Крещения уже не повторяется, т.к. это вполне действительное Крещение. После этого нужно будет, когда опасность минует, принести ребенка в храм на Таинство Миропомазания, которое может совершать только священник".

Дай Бог, пусть всё у Вас будет хорошо :obnimalka:
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

Riddle писал(а):Девочки простите мою безграмотность но если малыши еще не крещенные за них можно молиться?
И если да то какую молитву читать? За выздоровление я имею ввиду.
Riddle, В молитвослове есть целый раздел "Молитвы о детях".

Молитва о детях, ко Господу Иисусу Христу
Сладчайший Иисусе, Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе; и мою и их души искупил Ты Своею неоцененною кровию. Ради крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, Сладчайший мой Спаситель: благодатью Твоею прикоснись сердцам детей моих (имена) и крестников моих (имена) огради их страхом Твоим Божественным, удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь истины и добра, украси жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их, якоже Ты Сам хощеши, и спаси души их, имиже веси судьбами.

О воспитании детей и крестников добрыми христианами
Боже, наш милостивый и небесный Отче!
Помилуй наших детей (имена) и наших крестников (имена), за которых мы смиренно молим Тебя и которых предаем на Твое попечение и защиту.
Вложи в них крепкую веру, научи их благоговеть перед Тобою и удостой их крепко любить Тебя, нашего Создателя и Спасителя.
Направь их, Боже, на путь истины и добра, чтобы они все делали во славу Твоего имени.
Научи их благочестиво и добродетельно жить, быть добрыми христианами и полезными людьми.
Дай им здравие душевное и телесное и успех в трудах.
Избавь их от хитрых козней диавола, от многочисленных соблазнов, от скверных страстей и от всяких нечестивых и беспорядочных людей.
Ради Твоего Сына, Господа нашего Иисуса Христа, по молитвам Его Пречистой Матери и всех святых приведи их к тихой пристани Твоего вечного Царства, чтобы они со всеми праведными всегда благодарили Тебя с единородным Твоим Сыном и животворящим Твоим Духом.
Аминь.

Молитва за детей и за крестников, архим. Иоанна (Крестьянкина)
Сладчайший Иисусе! Боже сердца моего! Ты даровал мне детей по плоти, они Твои по душе. И мою и их души искупил Ты Своею неоцененною Кровию. Ради Крови Твоея Божественныя умоляю Тебя, сладчайший мой Спаситель, благодатью Твоею прикоснись сердца детей моих (имена) и крестников моих (имена), огради их страхом Твоим Божественным, удержи их от дурных наклонностей и привычек, направь их на светлый путь жизни, истины и добра. Укрась жизнь их всем добрым и спасительным, устрой судьбу их яко же Ты Сам хочеши и спаси души их ими же веси судьбами! Господи, Боже отцев наших! Детям моим (имена) и крестникам (имена) дай сердце правое, чтобы соблюдать заповеди Твои, откровения Твои и уставы Твои. И исполнять все это! Аминь.

Молитва к Богу Отцу
Отче Святый, Предвечный Боже! Тебе молюся о чаде моем (имя) егоже дарова ми благость Твоя. Ты дал еси ему бытие, оживотворил его душею безсмертною, оградил святым крещением, во еже жити ему сообразно с волею Твоею и наследовать Царствие Небесное. Сохрани его во благодати Твоей до конца жизни его. Содействуй ми Твоею благодатию, дабы аз воспитал его во славу имени Твоего и в пользу ближним, подаждь ми к сему потребные средства, терпение и силы. Господи, просвещай его светом премудрости Твоея, да любит Тя всею душею своею и всем помышлением своим. Насади в сердце его страх и отвращение от всякаго беззакония, да будет непорочен в путех своих. Господи, украси душу его целомудрием, долготерпением и всякою честностию, да всяка клевета, ложь и лесть будет мерзостна ему. Окропи его росою благодати Твоея, да преуспевает в добродетели и святости и да возрастает в любви Твоей и любви благочестивых человек. Ангел Хранитель да пребывает с ним всегда и соблюдает юность его от помышлений суетных, от прелестей и соблазнов мира сего и от всяких наветов лукавого. Аще же когда и согрешит пред Тобой, не отврати лица Своего от него, но буди милостив ему, возбуди сокрушение в сердце его и по множеству щедрот Твоих очисти согрешения его. Не лиши его и земных Твоих благ, но посли ему вся нужная во времени во приобретение блаженныя вечности. Сохрани его от всякия напасти, беды и болезни и осеняй во все дни живота его. Боже Благий, еще молюся Тебе: даждь ми веселие и радость о чаде моем и сподоби мя предстати на Страшнем судищи Твоем и с непостыдным дерзновением рещи: се аз и чадо мое, еже дал ми еси, Господи. Да купно с ним прославляя неизреченную милость Твою, превозношу пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

Riddle писал(а):Девочки простите мою безграмотность но если малыши еще не крещенные за них можно молиться?
И если да то какую молитву читать? За выздоровление я имею ввиду.
Молитва о детях ко Пресвятой Богородице
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещенных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их во страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

Молитва о детях ко Ангелу Хранителю
Святый Ангеле Хранителю моего чада (имя), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Аватара пользователя
Riddle
Девица на выданье
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Исида (Донецк), Имплант (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Имплант, г. Харьков
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия, Рост. обл
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Riddle

Спасибо большое! У нас нет прям такой опасности, просто лечение проходит очень тяжело. А так да видела тут батюшку приглашали к кому то.
Крестить в больнице совсем не хочется, итак жизнь с мучений начинаем, и все таки не будет ли нарушением читать за них эти молитвы, это же не своими словами?..
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

Riddle писал(а):Спасибо большое! У нас нет прям такой опасности, просто лечение проходит очень тяжело. А так да видела тут батюшку приглашали к кому то.
Крестить в больнице совсем не хочется, итак жизнь с мучений начинаем, и все таки не будет ли нарушением читать за них эти молитвы, это же не своими словами?..
Riddle, дорогая, читать молитвы можно и даже нужно, а вот свечки в храмах ставить не крещенным не рекомендуется :obnimalka:
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Аватара пользователя
Ягодка333
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Ягодка333

Natali009,я продолжаю с Вами с 7 декабря- непраздная Ксения,запиши меня,пожалуйста!
Lyudik
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Lyudik

Наталия, добавь меня в группу с 7 декабря, пожалуйста. Я Людмила. Спасибо!
Аватара пользователя
knop
Трудный подросток
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8лет
В каких клиниках проводилось лечение: Опарино 3
ЛРЦ на Иваньковском 1
В Пирагово (Питер) 1
Альтра Вита 1
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение knop

Меня ,запишите в группу с 7 декабря, я Татиана.
Аватара пользователя
*алеся*
Впервые замужем
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение *алеся*

Девочки кто читает с 3 ноября по 12 декабря нам не пора собирать группу для продолжение молитвы.

Самая большая ошибка в том , что мы быстро сдаёмся. Иногда , чтобы получить желаемое , надо просто попробовать ещё раз.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Natali009

Девочки! Объявляю набор в счастливую группу для чтения молитвы по соглашению с 7 декабря по 15 января включительно в 22 часа по московскому времени!
Указываем имена данные при крещении,беременюшечки,указываем,как Непраздная!

Приглашаю,дорогие мои! obnimalka


1.Наталии-Natali009
2.Фотинии-Светландия
3.Марины-Ma_ri_na
4.Елены-Adel-Sun
5.Непраздной Светланы-Vetalana
6.Татианы-Лапусечки
7.Елены-Елена28
8.Иулии-Юльчаус83
9.Непраздной Иоанны-Noracat
10.Непраздной Екатерины-Jdushie
11.Елены-Бриз
12.Непраздной Ксении-Ягодка333
13.Людмилы-Lyudik
14.Татианы-knop
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Natali009

Группа c 7 декабря по 15 января включительно в 22.00 по московскому времени.

Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.
Молитва Богородице
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва по соглашению


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:

Наталии
Фотинии
Марине
Елене
Непраздной Светлане
Татиане
Елене
Иулии
Непраздной Иоанне
Непраздной Екатерине
Елене
Непраздной Ксении
Людмиле
Татиане



и всем рабам божиим, кто стал непраздными, согласившимся смиренно просить Тебя о даровании нам долгожданной беременности и рождении в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва о даровании чад
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Молитва Матроне Анемнясевской

О блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим, яко имущую велие дерзновение ко Господу, пролей тёплую молитву о рабех твоих :

Наталии
Фотинии
Марине
Елене
Непраздной Светлане
Татиане
Елене
Иулии
Непраздной Иоанне
Непраздной Екатерине
Елене
Непраздной Ксении
Людмиле
Татиане


в скорби душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите, и дастся вам, и паки: яко аще два от вас совещаета на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко Престолу Владычню, идеже ты предстоиши, вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог, идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с нимиже моли, тако да сотворит Господь Бог и нам по милости Своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно от ныне и до века. Аминь.

Молитва Матроне Московской

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь


Молитва Праведным богоотцам Иоакиму и Анне:

О, приснославнии Христовы праведницы, святии богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии Небесному Престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от Преблагословенныя Дщере вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленная прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния, и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Также молитвами вашими в мире жизнь нашу сохраните, и во всех благих благое поспешение испросите, вся к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующи, от всяких напастей и бед и внезапные смерти предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и такое в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, Емуже, со Отцем и Пресвятым Духом, подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Юльчаус_83
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 16:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: санкт-петербургская клиника имени н.и.пирогова - 2011 г. ЦПСиР-пролет, г.Краснодар - 2013 г.(Черевцова Ю.М.)-ноябрь, декабрь-пролет.
Где было удачное ЭКО: обязательно будет в ближайшее время
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Юльчаус_83

[quote="Natali009"][/quote]

Natali009, спасибо. Уже всё распечатала. Набор ещё открыт? Могут появиться новые имена?
Если человек искренне молит и не получает просимое - значит Господь готовит ему большее и лучшее, чем он просит." Святитель Иоанн Златоуст
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ МАМОЙ!!!!ПОМОГИ НАМ БОЖЕ!!!
Персональные забеременительные заразные-прилипучие АПЧХИИИИ от AyrinKa, Лелька81, Олька190682, Мурлыся,Виолла,Фантазерка,@Anka@,Катюшка К.,Ёлочка1111,airena
Аватара пользователя
Поночка@
Девица на выданье
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Поночка@

Девочки,дорогие, я совсем потерялась и забыла, что набор в новую группу должен уже произойти! Добавьте меня, пожалуйста в группу с 7 декабря - непраздная Анна, очень Вас прошу! Наташ, как думаешь, еще можно?

Очень хочу Машеньку, Дашеньку и Мишеньку!
Аватара пользователя
Магнолия-Светлана
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, ВитроКлиник
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Магнолия-Светлана

Натали009, добавьте меня плиз с 7 декабря, я Светлана
Аватара пользователя
Магнолия-Светлана
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, ВитроКлиник
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Магнолия-Светлана

а молиться можно о ком угодно, в требнике есть молитвы даже о пчелах, тем более за человека можно, даже некрещеного. И свечки ставить можно за некрещеных, нельзя только подавать записки на проскомидию о здравии или об упокоении в алтарь и участвовать некрещеному в таинствах.
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение вареник89

*алеся* писал(а):Девочки кто читает с 3 ноября по 12 декабря нам не пора собирать группу для продолжение молитвы.

Да-да, девочки, давайте потихонечку собираться :obnimalka:

Милые девочки, начинаем набор в нашу счастливую группу, читаем с 13 декабря по 21 января, в 20:00 по Московскому времени. Записываемся, указываем имя, данное при крещении, если беременны - перед именем указываем Непраздная.
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение вареник89

Что-то у меня шрифт большим не выделяется :think: ну да ладно :)
Аватара пользователя
*алеся*
Впервые замужем
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение *алеся*

Вероник89
Я продолжаю Александра.

Самая большая ошибка в том , что мы быстро сдаёмся. Иногда , чтобы получить желаемое , надо просто попробовать ещё раз.
Аватара пользователя
Люшка
Девица на выданье
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Иваново,врач Семененко С.С
Где было удачное ЭКО: в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1244 раза
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Люшка

вареник89 писал(а):Да-да, девочки, давайте потихонечку собираться :obnimalka:
Милые девочки, начинаем набор в нашу счастливую группу, читаем с 13 декабря по 21 января, в 20:00 по Московскому времени. Записываемся, указываем имя, данное при крещении, если беременны - перед именем указываем Непраздная.
Вареничек,я продолжаю Непраздная Валентина. :obnimalka:
ГОСПОДИ,СПАСИБО!
Аватара пользователя
Добрая весть
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново!!!
Откуда: Ивановская область
Благодарил (а): 1815 раз
Поблагодарили: 1066 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Добрая весть

вареник89 писал(а):
*алеся* писал(а):Девочки кто читает с 3 ноября по 12 декабря нам не пора собирать группу для продолжение молитвы.

Да-да, девочки, давайте потихонечку собираться :obnimalka:

Милые девочки, начинаем набор в нашу счастливую группу, читаем с 13 декабря по 21 января, в 20:00 по Московскому времени. Записываемся, указываем имя, данное при крещении, если беременны - перед именем указываем Непраздная.
Вареник, я продолжаю, Фотиния
Заразнейшие Чихи на меня от
Ланочка,Махаон,Златки,DJUDY,Polli,Торик,ЛюбаЩукина,Рыбки,Мария2323,Дорогуша,Катюлька Чибис, Люшка, Ангелина1, Василисушка, Lusinda 33, Elfy, Kinshick,Бусяша мурчаша
Аватара пользователя
Карелия
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение Карелия

вареник89 писал(а):
*алеся* писал(а):Девочки кто читает с 3 ноября по 12 декабря нам не пора собирать группу для продолжение молитвы.

Да-да, девочки, давайте потихонечку собираться :obnimalka:

Милые девочки, начинаем набор в нашу счастливую группу, читаем с 13 декабря по 21 января, в 20:00 по Московскому времени. Записываемся, указываем имя, данное при крещении, если беременны - перед именем указываем Непраздная.
Девочки, я с вами с 13-го :)
Непраздная Валерия
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению.

Сообщение вареник89

Милые девочки, начинаем набор в нашу счастливую группу, читаем с 13 декабря по 21 января, в 20:00 по Московскому времени. Записываемся, указываем имя, данное при крещении, если беременны - перед именем указываем Непраздная.

1. *алеся* - Александра
2. Люшка - Непраздная Валентина (кстати, поздравляю вас с беременностью, растите и развивайтесь правильно, здоровья вам с малышом!!!!)
3. Добрая весть - Фотиния
4. Карелия - Непраздная Валерия

Девочки присоединяйтесь obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru