Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Франческа, спасибо тебе за совет, постараюсь не настраиваться на климакс и держать себя в руках support .
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Светлячок2

pysiket писал(а): нашли антитела к гепатиту С, я в шоке чуть в кабинете не разрыдалась, я ведь перед протоколом сдавала кровь, как так, рыдаю не могу остановиться. Послали к инфекционисту и к гинетику сказали тяжелый случай. :*-( :*-( :*-( Что же это блин за дерьмо...
Значится так - меня когда положили в больницу с холицеститом (камень зараза из желчного выходил), тоже в обязательном порядке взяли кровь на спид, сифилис и гепатит. И дней через 10! сказали пересдать кровь на гепатит С, т.к. типа что-то у них с анализом не сложилось. Я, конечно, пересдала, рассчитывая на следующий день получить результаты - ан нет, в нашей больнице их готовят хрен знает сколько. Я плюнула, и сдала кровь в Инвитро - через 8 часов пришли результаты, что все чисто. Ну а еще дней через 10 это подтвердила и больница.
когда и нете искала - то оказалось, что при Б может быть ложноположительный анализ на гепатит. Так что давай не паникуй, руки в ноги - и в платную лабораторию все пересдавать. По одному результату такие диагнозы не ставятся.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Светлячок2

Франческа, поздравляю с не подтвердившимся диагнозом.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Пусик, стоп, ты пока не паникуй. У нашей Франчески, тоже типо нашли что-то из подобной хрени, мы ее еще все успокаивали, но естествеенно все обошлось, мы же все перепроверенные перед ЭКО, и у тебя все обойдется 100%.
Ксюнь, у меня в длинном был кошмар по приливам и отливам. Но особенно мучали приливы, просыпалась утром и сушила волосы феном figase, на улицу не могла выйти , т.к. одеваюсь, прилив, и я как гусь. Меня продувало конечно быстро. Но у Азазельки например вообще ничего подобного не было, так что все индивидуально. Тогда мне казалось, ну все это мой последний эксперимент, ну а сейчас я буду еще экспериментировать.
Франческа, ура!
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Светлячок2

Иннульчик писал(а):Пусик, стоп, ты пока не паникуй. У нашей Франчески, тоже типо нашли что-то из подобной хрени, мы ее еще все успокаивали, но естествеенно все обошлось, мы же все перепроверенные перед ЭКО, и у тебя все обойдется 100%.
У Франчески было подозрение на сифилис.
Аватара пользователя
pysiket
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 09 май 2011, 19:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение pysiket

Спасибоо девочки,врач так при поднес что мол ничего хорошего, завтра ложусь в больничку, в понедельник еду сдавать скрининг второй с параметрами для двойни, за одно и пересдам это дело. Конечно такого я не ожидала, мы за 9 лет походов по больницам столько раз сдавали анализы, у меня уже нет вен на руках откуда можно что то взять, а тут на тебе. Как я поняла сдавали мы всегда на сам вирус, а тут антитела. В общем еще голова плохо соображает, буду разбираться.
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Девули привет ! obnimalka obnimalka obnimalka

В нашей пъЮщей компании прибывает !!! dude Всех принимаем (Франчесону нельзя - она мать кормящаяя !!!) :drink: :drink: :drink: Чисто винца для кроветворения !!! :drink:
Пусикет, не паникуй раньше времени, мы не раз сталкивались с ошибками лабы, то, что в больничку на сохранение - это хорошо, :doctor: под присмотром побудешь, все спокойнее.
Про приливы-отливы: меня ни одно лекарство не берет !!! figase Ни блокаторы, ни стимуляторы, ни гармоны страшные - все как всегда, никаких изменений. dude
Франчесончик, ну вот видишь !!! support Молодцы вы с дочей !!! golova А что за диагноз такой вам поставили? :think:
Аничка, ВЕЛКОМ в нашу дружную компанию !!! Да...клиника.....отпад..... название ? Страна должна знать своих "героев"! thumbdown

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Иннульчик, а если у тебя такие были приливы тебя уже Д.В. в длинный не возьмет? Как ты на работу ходила в таком состоянии, с начальством не ругалась?? Меня вот этот момент тревожит, а вдруг я не смогу свои эмоции контролировать, если у меня будет эффект, что все вокруг меня будут раздражать и я пошлю начальство на 3 веселых буквах :-D
Азазелькин, надеюсь, что и у меня будет протекать все спокойно))Ты когда снова в бой?
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Что то на меня даже никто не чихает, а ведь я почти через неделю в длинный протокол вступаю :-P
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Азазелькин, надеюсь, что и у меня будет протекать все спокойно))Ты когда снова в бой?[/quote]

Я не раньше следующего года. Вот не хочу и все. Мы хотим в ноябре в Барселону на мой ДР съездить. А там и Новый Год...
А тебе кулачков на удачу !!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение find4

Азазелька, от меня Барселоне поклон и привет морю, всякий раз отдаю денежку на продолжение строительства собора святого семейства, и, пожалуй, впервые, вижу наглядные результаты, тут вспомнила разговор в иль-корте-инглес двух дам в ожидании оформления такс-фри: "- что-то никак не от_реставрируют_ этот собор святого семейства, который год езжу, а они всё _реставрируют_.." я даже оглянулась, не шутит ли она?! нифига не шутила, на полном серьезе всё.. :-\
пусикет, за мое недолгое общение с ЖК могу сказать, что это место запугивания беременных, при чем работают там в основном люди хорошие и очень отзывчивые (ну грех жаловаться). меня во столько разных мест заслали и столько раз испугали, круче любого тырнету и аннотаций к протокольным препаратам! надо сказать, что иммунитет к испугам не вырабатывается! ибо усугубляется "знание" чтением ссылок из гугла.. одно радует - беременный мозг - в одно ухо влетело - из другого вылетело, я всегда говорю, я спрошу, что по этому поводу думает ЛА :)
франческа, хорошо, что с девочкой всё в порядке, растите, поправляйтесь, папа там небось не надышится?


ну и пятничное АПЧХИ на всех желающих, чтобы заражалось беременно-мальчуковыми чихами всё в округе flowers
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Ксюня77 писал(а):Иннульчик, а если у тебя такие были приливы тебя уже Д.В. в длинный не возьмет? Как ты на работу ходила в таком состоянии, с начальством не ругалась?? Меня вот этот момент тревожит, а вдруг я не смогу свои эмоции контролировать, если у меня будет эффект, что все вокруг меня будут раздражать и я пошлю начальство на 3 веселых буквах :-D
Ксюнь, я не знаю возьмет или нет, результат -то был именно в длинном, с др стороны в длинном всего взяли 3 клетки, а мучений куча, а в коротком было 6 и мучений ноль, порхала :think: . Но конечно я бы хотела короткий, ну а там как врач решит. А на работу я ходила нормально, с настроением у меня вообще все было в порядке, я в протоколе наоборот была в 100 раз спокойнее, нежели например сейчас, меня все бесит и начальство и т.п., хочу только одного: КОЛЯСКУ с МАЛЫШОМ и больше ничего. Потом я могу контролировать эмоции, ну т.е. могу взять себя в руки, этого я не боюсь, а вот с климаксом ничего не могла сделать и меня это кончено напрягало, т.к. сижу например тихо, и тут как в пот бросит, сижу вся мокрая, вот для меня это было испытание. А эмоции, я четко понимала, что я должна быть спокойной, чтобы не навредить будущему малышу, как-то так у меня в голове. Ты заранее не переживай, у тебя вообще может не быть никаких ощущений. Я тут прочитала, но это не обязательно у всех, например если эндометриоз, то климакс будет очень чувствоваться: головные боли, бессонница, приливы, отливы :shock: .
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение anichka

Да...клиника.....отпад..... название ? Страна должна знать своих "героев"! thumbdown[/quote]

Азазелька, клиника у меня была "Дети из пробирки". Но на самом деле думаю, что просто мне с врачом не свезло. Т.к. там есть действительно очень хорошие доктора.
Спасибо за теплый прием obnimalka
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Francesca

Пусикет, спокойно! У меня так ложноположительный сифилис приходил :think: Тоже правда чуть коньки со страху не отбросила...

Азазельчик, вообщем слёзки выделяются, с канальцем не всё в порядке. Но это может и само пройти, так что, возможно, без зондирования обойдёмся!

Файндик, честно тебе про папу? о;) Сначала, когда с нами всё случилось (это я про роды), он жутко испугался за меня. На ребёнка ему было по сути с высокой горы (но это по моим ощущениям). После родов тоже по сути не очень сильно волновался за малышку, хотя уже интерес стал проявлять. На выписке когда на ручки её взял, глаз первый раз загорелся confusion Ну а сейчас ему уже и интересно, и на руки хочет её брать... Просто человек такой, ему нужно привыкнуть о;)
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Anchic

Франческа, ну мало найдется мужчин, которые могут любить детей виртуально. А пока они не видели объект любви, он для них виртуальный :) Так что все это понятно и нормально.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Азазелькин, правильно, что решила отдохнуть. Я вот еще не решила, что буду делать, если вдруг опять не получиться.
find4 » Сегодня, 09:52
ну и пятничное АПЧХИ на всех желающих, чтобы заражалось беременно-мальчуковыми чихами всё в округе
Фандик, УРА!! вся обмазалась, надеюсь на лучшее.
Иннульчик, у меня тоже был короткий, пролетел вообще не заметно, но больше всего мне конечно понравился естественный цикл, вообще все произошло в одночасье)) а длинный он ведь всего больше на неделю, чем короткий? А ты тоже решила отдохнуть и позже в бой? Ты уже сдавала какие та доп.анализы?
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Девы, из другой ветки вот такая чудесная история !

Кратко напомню мою историю: в июле протокол, подсадили 2-хбластиков и морулку, 5тый протокол и ПРОЛЕТ..........., но это оказался не пролет .
Когда так относятся в 20 лет к вопросу деторождения - это понятно, но в 42... короче, произошла поздняя имплантация, я уже об этом ничего не знала, психанула, отменила всю поддержку, в день, когда должны начаться М. они начались, но какие-то вяленькие и неубедительные, еле-еле и всего 2дня, не придала этому значения и жизнь потекла своим чередом - смена работы, всякие семейные дела и пр. вот только стала по ночам в туалет бегать, да грудь побаливать, ну, думаю, мастопатия или что-то еще в этом роде из-за постоянных протоколов. но когда по утрам стало трудно зубы чистить из-за рвотных позывов, тут уж я насторожилась и решила купить тестик, но с одной мыслью : "Навиг я это делаю, ведь ничего быть не может...", глядь, а там две полоски, если сказать, что я грохнулась - это ничего не сказать. я на ХГЧ, а там 131000. Мне показалось, что у меня помутнее рассудка. Я к врачу, а там 7 неделек и сердечко бьется .
Вот и вся история.

Девы, всем привет! Постараюсь кратко изложить свою победную историю, потому что Нанико абсолютно права, практически всем врачам по-барабану, деньги заносишь и "слава богу". До моего победного протокола я делала 5ЭКО за год и все, практически, по одной схеме, но у меня не было проблем с клеточками (к счастью), но чтоб какие-то анализы назначить, доп.обследования - это вообще, не их тема. Да, говорят, клеток много, яичники, как у 25-ти летней, но ВОЗРАСТ, поэтому они все не качественные. На вопрос, а что ж они тогда на 3-ий день 8-ми клеточные АА и АВ, а в ответ, но дальше-то не развиваются..., и как проверишь: поменяли им среду, отследили вовремя, это все на совести эмбриологов, но зато предлагать ДЯК, это тут же, причем с самыми "счастливыми историями".
Так вот, после пролета в апреле я поняла, что ВСЕ, больше нет сил, живу от протокола до протокола. Для себя решила, что в июне-июле иду в последний и будь, что будет. Начала изо всех сил рыть в инете, для себя определила, что использую все шансы, которые будут даны. Итак: МФ+возраст. По МФ работала велась в течении двух месяцев, правда, с определенными "оговорками", типа - это пить буду, а это нет, ну и так далее.
Дальше направила свои стопы к восточной медицине. В течение 2-х месяцев 2 р.нед иголки, массаж, восточные пилюли. Бурятка моя просто волшебница, кстати два раза в год ездит на лекции к Далай Ламе, исключительно светлый Человек (она-то и сказала, что будешь ходить беременной скоро, не поверила, а зря...). Следующая, но параллельно, была небезызвестная Шаблий, вот она меня и спросила пропричины неудач, которые выявили ЭКОшные доктора за предыдущие протоколы, я ей говорю, что ВОЗРАСТ, а она совершенно убедительно: "42-не возраст".
Назначила анализы на гемостаз, вот тут проблема и выявилась, что с таким гемостазом никакая беременность не возможна .
Назначает пиявки, барокамеру, капельницы с имунноглобулином, гомеопатию в уколах, строго расписывает всю программу и корректирует по результатам анализов. Кстати, про барокамеру, девочки это процедура нам всем просто необходима, проверена на мне полностью:
- эндик ровный пышный 11, хотя никогда не достигал и 8.
- все клетки были одна к одной, не то что, Х вырвались вперед, остальные позади, а все калиброванные.
Барокамера была 10 сеансов до протокола, для профилактики тромбоцита и 3-и во время протокола.
На пиявках гемостаз выправился, кровоток возрос + иголки и массаж.
Ну, а дальше я уже писала, что сделав анализ ХГЧ, как мне казалось, во-время я получила результат небеременности, психонула, плюнула на все, и зажила "как ураган" :смена работы, ремонт квартиры, стройка дома и так далее, так далее, а очнулась и вот .

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение find4

Франческ, мужики-то они ж глазьями любят - вот когда дома - то всё своё - родное, притащил в нору и в стойку (охранять т.е.),я ж про щас и спрашиваю - надышивается, а до этого наверно просто за тебя слишком переживал! вообще, папы себя совсем папами чуют, когда детские ладошки обвивают шею, и тогда у них загривок встает дыбом и вот это вот появляется "если кто тронет! - убью!!", а уж "я ей попу мою и целую, а через 18 лет придет какой-нить прыщавый пацан и подавай ему жениццо!!" ждет вас буквально в первые месяцы ;)
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
MaryBy
Трудный подросток
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Кулакова, Арт-ЭКО
Где было удачное ЭКО: Арт-ЭКО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение MaryBy

Франческа, папы они наверное все такие. Мне когда первый месяц свекровь помогала, так к наш папа вообще ребенка на руки не брал и подходил через день. Мне даже обидно было! Потом мы остались одни и ему уже пришлось вникать - теперь у него есть две основные функции: вечернее купание и укладывали спать. Иногда еще возмущается, но уже смотрит каким-то другим взглядом и втихаря целует дочкину попку ;)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Samanta

Привет с морей:) Не могу не написать Азазельке, как везунчик везунчику и похоже как скорпион скорпиону:) Мне тоже по жизни дико прет и я даже, если случаются совсем хреновые ситуации , то я из них выхожу как то очень удачненько:) Поэтому когда случился пролет.. было хреново.. Но зато потом то вон оно как вышло, Михалыч!!! Так что, Азазельчик, везучесть никуда не девается!!! Жди! obnimalka
Зоя в море рыбкой плавает в круге, я себя ощущаю в раю .. плодом каким нибудь или цветком:)
Франческа, ну может с ЕФ у вас получится контакт, я очень надеюсь! Все эти спецы, которых она дает оченьмне понра, я только глазнюка отменила, у меня муж сестры офтальмолог:) Рада за Миечку, что она така умничка и гадкая болячка обошло вас стороной :drink: support
Воля, мальчики, ура!!
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Ксюня77 писал(а):Азазелькин, правильно, что решила отдохнуть. Я вот еще не решила, что буду делать, если вдруг опять не получиться.
find4 » Сегодня, 09:52
ну и пятничное АПЧХИ на всех желающих, чтобы заражалось беременно-мальчуковыми чихами всё в округе
Фандик, УРА!! вся обмазалась, надеюсь на лучшее.
Иннульчик, у меня тоже был короткий, пролетел вообще не заметно, но больше всего мне конечно понравился естественный цикл, вообще все произошло в одночасье)) а длинный он ведь всего больше на неделю, чем короткий? А ты тоже решила отдохнуть и позже в бой? Ты уже сдавала какие та доп.анализы?
Ксюня, у меня длинный начался 9 марта, а хгч был 25 апреля, мне показалось так долго. Да , я пока отдыхаю, в этом году не настроена продолжать. Пойду в новом с новыми силами! Ничего не сдавала, мне так ничего и не назначили, хотя я просила :shock: , но я сдам сама, а ты?
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Девонки, всем приветик.
Иннульчик, а Д.В. тебе сама советовала отдохнуть или это твое решение? Я была на 2 д.ц. у Н.А., так как Д.В. в отпуске была и спросила у нее о том, что пока я не вступила в протокол может мне сдать на генетику, на что она мне сказала сдайте на кариотип и сдала. Ты сдавала этот анализ, просто я до сих не поняла генетика это только кариотип или еще что-то? Потом я еще хочу спросить у Д.В. можно ли перед переносом сделать капельницу с иммуном каким та там. У меня очень слабый иммунитет вечно болею, то горло, то цистит((( Сейчас пью эхинацею, это мне Д.В. посоветовала, но и с ней я недавно болела. Иннульчик, а ты ведь занимаешься танцами?? Подскажи мне пожалуйста можно ли после переноса через недельку двигаться?? Просто я начала ходить в фитнесс сново и я не знаю, как мне быть после переноса, хожу на пластичные виды спорта: на йогу, на пилатесс, на стретчинг. Вчера ходила еще на бодифлекс, который противопоказан беременным, поэтому его точно надо будет исключить из списка занятий после переноса, а про остальные занятия я не знаю confusion
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Светлячок2

Ксюня77 писал(а):Девонки, всем приветик.
Иннульчик, а Д.В. тебе сама советовала отдохнуть или это твое решение? Я была на 2 д.ц. у Н.А., так как Д.В. в отпуске была и спросила у нее о том, что пока я не вступила в протокол может мне сдать на генетику, на что она мне сказала сдайте на кариотип и сдала. Ты сдавала этот анализ, просто я до сих не поняла генетика это только кариотип или еще что-то? Потом я еще хочу спросить у Д.В. можно ли перед переносом сделать капельницу с иммуном каким та там. У меня очень слабый иммунитет вечно болею, то горло, то цистит((( Сейчас пью эхинацею, это мне Д.В. посоветовала, но и с ней я недавно болела. Иннульчик, а ты ведь занимаешься танцами?? Подскажи мне пожалуйста можно ли после переноса через недельку двигаться?? Просто я начала ходить в фитнесс сново и я не знаю, как мне быть после переноса, хожу на пластичные виды спорта: на йогу, на пилатесс, на стретчинг. Вчера ходила еще на бодифлекс, который противопоказан беременным, поэтому его точно надо будет исключить из списка занятий после переноса, а про остальные занятия я не знаю confusion
Кариотип - это как раз генетика. Смотрят хромосомный набор твой и мужа. Так же генетических анализов еще куча (например ШЛЯ, мутации гемостаза и т.д.), но вопрос в том - надо ли это все сдавать. Например, мой и Самантин опыт, говорит, что ШЛЯ - это совсем не то, на что стоит обращать пристальное внимание. Гемостаз - надо смотреть по идее показатели свертываемости на текущий момент, хотя может какие-то проблемы в генетике как раз и показывают, на что именно надо обратить пристальное внимание.
Капельницы с иммуноглобулином ИМХО не нужны перед протоколом. И вообще сильно иммунитет поднимать не стоит, т.к. чем сильнее иммунитет. тем более вероятно что организм сможет отторгнуть эмбриончик.
Спорт лично я бы после переноса отменила. Мне например, ЕА отменяла бассейн, причем не только после переноса, но и за несколько дней по пункции, т.к. фоллики уже подросли.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Ксюня77 писал(а):Девонки, всем приветик.
Иннульчик, а Д.В. тебе сама советовала отдохнуть или это твое решение? Я была на 2 д.ц. у Н.А., так как Д.В. в отпуске была и спросила у нее о том, что пока я не вступила в протокол может мне сдать на генетику, на что она мне сказала сдайте на кариотип и сдала. Ты сдавала этот анализ, просто я до сих не поняла генетика это только кариотип или еще что-то? Потом я еще хочу спросить у Д.В. можно ли перед переносом сделать капельницу с иммуном каким та там. У меня очень слабый иммунитет вечно болею, то горло, то цистит((( Сейчас пью эхинацею, это мне Д.В. посоветовала, но и с ней я недавно болела. Иннульчик, а ты ведь занимаешься танцами?? Подскажи мне пожалуйста можно ли после переноса через недельку двигаться?? Просто я начала ходить в фитнесс сново и я не знаю, как мне быть после переноса, хожу на пластичные виды спорта: на йогу, на пилатесс, на стретчинг.
Ксюнь, у меня была ЗБ в июне , после нее мне ДВ сказала отдыхать и не раньше ноября. Но мне неохота перед новым годом :) , поэтому планирую уже в новом году. Я не знаю можно ли танцевать через недельку после переноса, но я бы не стала 200%, надо вести привычный образ жизни , а спорт нужно немножко отложить, ну а там лучше спроси у врача :) ! Я что-то сейчас вообще все забросила. Что касается болезней и простуд, я сама постоянно простужаюсь, но этот иммунитет никак не связан с гуморальным. Кариотип я сдавала, но обычный , блин, где просто я женщина, а он мужчина. Думаю, надо развернутый. Капельницу я делала на 3-4 день после переноса (название препарата не помню), т.к. у меня была совсем небольшая гипера, я просто забила тревогу.
Последний раз редактировалось Иннульчик 20 сен 2011, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чахоня
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Чахоня

Azazel писал(а):... Итак: МФ+возраст. По МФ работала велась в течении двух месяцев, правда, с определенными "оговорками", типа - это пить буду, а это нет, ну и так далее.
Дальше направила свои стопы к восточной медицине. В течение 2-х месяцев 2 р.нед иголки, массаж, восточные пилюли. Бурятка моя просто волшебница, кстати два раза в год ездит на лекции к Далай Ламе, исключительно светлый Человек (она-то и сказала, что будешь ходить беременной скоро, не поверила, а зря...). Следующая, но параллельно, была небезызвестная Шаблий, вот она меня и спросила пропричины неудач, которые выявили ЭКОшные доктора за предыдущие протоколы, я ей говорю, что ВОЗРАСТ, а она совершенно убедительно: "42-не возраст"....
Азазелька, классная история! Спасибо тебе, что скопировала obnimalka Все очень близко и похоже... И возраст, и проблемы, и колличество попыток...

Девочки, а кто знает, как выйти на Шаблий? Может хотя бы проконсультироваться у неё...? Азазельчик, скинь, плиз, в личку имя этой девочки-счастливицы, хочется распросить ее и про волшебницу-бурятку confusion
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Чахоня писал(а):Девочки, а кто знает, как выйти на Шаблий? Может хотя бы проконсультироваться у неё...? Азазельчик, скинь, плиз, в личку имя этой девочки-счастливицы, хочется распросить ее и про волшебницу-бурятку confusion
Чахонь, я сама вчера думала про Шаблий :) . Вот http://www.bioprestige.ru/, здесь она принимает, Шаблий Мария Владимировна к.м.н, врач акушер-гинеколог, Телефоны: +7 (499) 264 8047, +7 (903) 725 9492 , +7 (903) 725 9480.
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Светлячок2, я однажды делала Д-димер ( это ведь гемостаз?)в протоколе, который был в норме и еще заодно сдавала гормоны и тоже было все в порядке, но даже имплантации не было :( головой понимаю, что эти анализы по - хорошему не всем нужно сдавать, но вдруг я как раз из числа тех, кому нужно его сдать
Иннульчик, я помню про твою ЗБ(( я после этого много читала про нее и запомнила как раз, что у одной девушки после ЗБ были доп.анализы и ей назначали в другом протоколе, как раз эту капельницу с иммуном., результат был положительным ;)
Девонки, а кто это Шаблий и чем она знаменита??
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Azazel

Девули всем приветики ! obnimalka obnimalka obnimalka
Самантик, Как везучий скорпион искренне завидую твоему отдыху !!! confusion У тебя сейчас самый прекрасный период мамства. Один из школы вырос, другая не вросла пока. Один уже може обходиться без тебя, а вторая целиком и полностью с тобой, и НИ-КА-КОЙ ШКОЛЫ !!!! (это я видать о наболевшем) Наслаждайся !!!!!
Файндик, приветы Барсе передам !!! И "реставрируемому" творению Гауди тоже !!! [lol] [lol] [lol] Но, это не самый ХИТ человеческого невежества !!! (к нам в Турции бельгийцы клеились, когда узнали, что мы и России, стали срашивать, а Россия это столица или город....???? figase :gun: ) Вчера весь вечер изучала тему отелей, НУ ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ ТОВАРИЩИ !!!! tapok Их там стОООООлько !!!!! figase Мозг вскипел и задымился. У меня всегда была и есть проблема выбора. Когда есть из чего выбирать, я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ !!! Впадаю в супор и все..... Мне бы при коммунизме жить, бери чего дают и не капризничай !!! :-D
Пусикет, как ты там ??? Что с больничкй, лежишь ?
Ксюня, я бы спорт отменила, любой, побереги себя. Живи нормальной жизнью, без дополнительных нагрузок. А как все случится, я имею ввиду Б, так и йогу и бассейн включишь в программу жизненных мероприятий.
А про бодифлекс я сама хочу попробовать. Моя подруженция вот уже два года ежеутренне дома занимается по 15-20 минут. Очень хвалит. Похудение не при чем, а вот тонус мышц и гибкость тела очевидны.
Светлячок, а ты чего линеечку не ставишь ??? Да и чиханула бы разок !!! golova
Чахонь, постараюсь найти автора для тебя, я эту историю скопировала из скопированного...Мухтар постарается !
Иннульчик, Шаблий взяла на карандаш, а вот Монпася с проблемами гемотаза ездила к Бецадзе, тоже сетило гемотаза !!! (за адресочком к ней)

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение anichka

Ксюня, я после третьего пролетного сдала анализ на гены гемостаза. У меня выплыла плохая свертываемость крови, еще там расписаны риски при вынашивании беременности. Короче я почитала и у меня волосы на голове зашевелились :-D , но лучше знать конечно, что может пойти не так. Я думаю, что может из-за этого и имплантации у меня ни разу не было?

Завтра еду трубы свои проверять, что-то прям боязно немножечко. :)
Аватара пользователя
Ксюня77
Трудный подросток
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 май 2010, 19:47

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Ксюня77

Азазелькин, ну у меня пока есть время позаниматься аж 3 недельки)) а бодифлекс штука и правда суперская, я вчера под конец занятий почувствовала ком в горле и кашель был небольшой и инструктор сказала, что это хорошо в начале такое может быть полезно очень для тех кто раньше курил, у кого проблемы с нехваткой воздуха и т.д. и конечно сказал, чтобы я измерила свои объемы, потому что они быстро уходят)) а мне это и нужно за последние годы набрала 13 кило при росте 159, я вешу 65 :shock: , а до протоколов весила 52 :)
anichka, не бойся проверять трубы это боль мгновенная, как будто менструация сильная, ты ведь сильная и выдержишь это. Я сама трусиха, но уже 2 пункции выдержала без наркоза, правда там всего было по одному фолликулу :-D, но для меня это просто героизм.
Вот может мне тоже сдать анализ на гены гемостаза???
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение HappyPuzik

Иннульчик, ты меня спрашивала, что я досдавала? Или кто-то еще, не помню. Короче, висит у меня где-то, что я кому-то не ответила. Я сдала кариотип с аберациями. Как выяснилось, никому они были не нужны. Всем достаточно обычного, чтобы мальчик+девочка. Но мне хотелось развернутый сдать, так было спокойнее. Вы тут опять про гемостаз, я про него время от времени вспоминаю, сдать или не надо. В протоколе сдавала, все было нормально, что-то чуть повышено на фоне принимаемых препаратов, но в пределах нормы. Если честно, неохота ничего сдавать. Мутации гемостаза есть смысл, наверное. Не знаю, нет сил уже на эти анализы. Неразумненько как-то начинаю рассуждать, но вот так вот.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

Ксюня77 писал(а):Вот может мне тоже сдать анализ на гены гемостаза???
Аничка, а гены гемостаза, это мутации о;) ? Ксюнь, может правда давай сдадим.
Последний раз редактировалось Иннульчик 20 сен 2011, 17:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Светлячок2
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-эко
Где было удачное ЭКО: Чудо Б
Сколько у вас детей: 1

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Светлячок2

Ксюнь да, д-димер, один из показателей гемостаза. Но для определения нормальности / не нормальности свертываемости надо сдавать еще и каулограмму - там куча всяких показателей. Если д-димер в норме, то энто ужо хорошо. Но у меня при нормальном д-димере повышен фибриноген, и поэтому я колола фракс достаточно долго. Пока вынужденный перерыв, но в конце недели опять буду кровушку сдавать и показатели контролировать. Шаблий - гематолог как раз (вроде бы) и гиродутерапевт. Краем уха слышала, что девочки и Б у нее ведут, ну и к протоколам она конечно подготавливает - пиявки и т.д. Наша Тигретто по-моему, приводила гемостаз в норму у Бицадце.
Азазельк, как токо психологические состояние устканиться, так сразу же)
Аватара пользователя
anichka
Трудный подросток
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение anichka

Спасибо Ксюня!Это у меня так, минутная слабость ;) . Попробуй сдай, лишним не будет я думаю.
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Вот и осень наступает, в Арт к нам аист прилетает!

Сообщение Иннульчик

HappyPuzik писал(а): неохота ничего сдавать. Мутации гемостаза есть смысл, наверное. Не знаю, нет сил уже на эти анализы. Неразумненько как-то начинаю рассуждать, но вот так вот.
Пузенька, да я спрашивала, мне самой ничего неохота сдавать, поэтому ничего пока еще и не сдала. Но мутации сидят в голове [lol] , мы должны на них решиться.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru