В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Архив клиник
yunona
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 5 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение yunona

Аленушка!!! Тебе удачи и твоему малышу держаться за мамочку все оставшиеся 8,5 месяцев. Очень верю, что все получится golova golova golova и ты станешь мамочкой m&d Тебе от нас с сынулькой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АААААААААААППППППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя персональное мамское мальчуковое
Всем девочкам кто в протоколе удачи и исполнения самой заветной мечты!!!
Аватара пользователя
Neonata
Веселая дошкольница
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 09:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Neonata

Девочки, всем добрый день!

Аленушка, поздравляю с удачной подсадкой самого замечательного эмбриончика!!!! полежи несколько дней, а потом на улицу выходи, прогуливайся не спеша, мне говорили 3 дня лежать.
Получится, надо верить в своих малышей, ведь часто бывает поздняя имплантация, ждем твоих самых красивых циферок :)

а мы сегодня ходили на очередной прием к врачу, у нас все хорошо, послушали оба сердечка {baby} {baby}
кажется я начала чувствовать шевелюшки yahoo
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение ВАРЕЖКА**

Шурочка! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ, МНОГО МОЛОЧКА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Алёнушка! Поздравляю с подсадочкой самой сильной, красивой и цепкой крошечки на всем белом свете! пусть остается с мамочкой на все 8,5 месяцев!Легкой тебе беременности, дружок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девули, вычеркивайте меня из июльской банды :*-( АА сегодня написал, чтобы я "за пару месяцев до следующей попытки сделала гистеру и биопсию эндометрия". вот так :*-(
по этому поводу назрело два вопроса: 1. на какой день делают гистеру? 2.то же про биопсию эндика. Ответьте, плз, девули obnimalka
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
мечтаю о малыше
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:16

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение мечтаю о малыше

Алёна 2025, молодец ты наша, и малыш твой большой молодец, и матка просто умница!!! пригревай теперь свою крошку!!! и ничего ты не ненормальная, наоборот самая настоящая, ЖИВАЯ!!! я тоже смотрела на свою капельку в мониторе и слезы только успевала вытирать!!! ведь это так здорово - ты уже видела свою крошечку!!! АПЧХИ на вас!!! ничего себе прегнил через день - сильно! Омегу и актовегин обычно чередуют, по крайней мере МС так прописывает... А почему это с зачатием сыночка? у меня так сама рука выделила тебя красненьким... ;)
Получится, Пусть чудо случится!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
фекла
Трудный подросток
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, док А.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение фекла

Превет красотки obnimalka
Аленочка :-* беременяшечка наша новаиспеченная, пусть твой светлечек вгрызается в мамочку ;) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Получится ох ты наша тарапыга, ;) думаю там два чудо серприза держу за них thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Катюшка с началом беременного портика thumbsup thumbsup thumbsup
Нионаточка с первыми шевелючками flowers flowers flowers
Сирокуша ждем ваши фотки obnimalka
Аватара пользователя
Катюш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Катюш@

Алена, сейчас пью только прогинову 1 т. три дня, потом прогинову 2т. три дня и 22 июня на УЗИ. Посмотрим как реагирует эндрик. :)
Получится, так хочется чуда!!! help

Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
Аватара пользователя
фекла
Трудный подросток
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, док А.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение фекла

а мне Актавеген наша Алисочка прописала ;) и я ей безконечно блогадарна, она меня вообще очень сильно поддерживала, не разжимаю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup за нее с мальчишками :-* :-* :-*
Аватара пользователя
kotte
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение kotte

Варюша, обязательно уточни АА на какой день именно тебе сделать гистеру, т.к. день гистеры зависит от целей исследования. я делала у него гистеру с биопсией на 9 д.ц. И не расстраивайся из-за протика отложившегося- лучше убедиться, что там внутри все в порядке- потом сама себя будешь увереннее чувствовать в протике golova
Аватара пользователя
kotte
Девица на выданье
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 18:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение kotte

а еще, чаще всего нам, протокольщицам, гистеру назначают с 6 по 11 ДЦ и биопсию, соот-но, тоже, т.к. ее делают одновременно с гистерой.
Аватара пользователя
ВАРЕЖКА**
Трудный подросток
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СПб: МЦРМ-1св,2 крио, Алмазова-1св,
Ростов: ЦРЧ и ЭКО-1св,
МиД-1св, Мид- крио
Где было удачное ЭКО: Мид, ФЕО!!!
Откуда: Южная столица
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение ВАРЕЖКА**

Катюша!!!! держу за твой эндик и деточек!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup всё получится!!!! aist aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Неонатик!!! с сердечками и родными шевелюшками!!!!! :angel: :angel: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Феклуша!как вы там? :angel: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup как самочувствие?
Котик, спасибки obnimalka позвоню ему завтра
Переезжаю жить на радугу… надоело жить на зебре:)
Аватара пользователя
фекла
Трудный подросток
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, док А.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение фекла

Варюшечка спасибо obnimalka у нас все нормально, мутит иногда, а так все ТТТ, жду не дождусь УЗИ, а ты не переживай все, что не делается все к лучьшему. В нашем деле надо знать врага в лицо, чтоб его победить. потерпи чуток и все получится :m&b: , меня тоже на гистеру только АА отправил, хотя надо было уже после первого пролета.
Нюта-нюта
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Нюта-нюта

Алёна!!!!! help help help help help :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы держим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!! Дня 3 лежи, вставать -только на горшок!!!!! Верим в твоего масика!!!! help
Получится!!!!! Пусть выпитое вино пойдёт за лекарство!!! ;) Возвращай поддержку!!!!! help thumbsup thumbsup thumbsup
Всем удачи!!!!! Верьте в чудо!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Счастливая мама очаровательной доченьки с 30. 04. 2011
Аватара пользователя
Oks@nochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ г.СПб
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Oks@nochka

Добрый вечер, красавицы!!!
Кротик, я собираюсь в ОТТА к 9 часам. У М.С. я уже была, буду сдавать то? что она дополнительно назначила.
Аленушка, пусть малыш крепче цыпляется за мамочку.
Получится, держу за тебя кучу thumbsup thumbsup thumbsup на 3-х значный ХГЧ
Варюшка, Турлак Е.В. писала мне, что гистероскопия делается с 6 по 10 день и вместе с ней делается биопсия, все под внутривенным наркозом. Небоись, лучше перебдеть ;) .
Девочки всех-всех obnimalka obnimalka obnimalka
_________________________________________________________________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф.Ницше
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Д.А.Антонов
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

yunona писал(а):Аленушка!!! Тебе удачи и твоему малышу держаться за мамочку все оставшиеся 8,5 месяцев. Очень верю, что все получится golova golova golova и ты станешь мамочкой m&d Тебе от нас с сынулькой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АААААААААААППППППППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя персональное мамское мальчуковое
Юнона, спасибо огроменное!!!!! сынуличку от меня в пузико :-* :-* :-*
Neonata писал(а):Аленушка, поздравляю с удачной подсадкой самого замечательного эмбриончика!!!! полежи несколько дней, а потом на улицу выходи, прогуливайся не спеша, мне говорили 3 дня лежать.
а мы сегодня ходили на очередной прием к врачу, у нас все хорошо, послушали оба сердечка {baby} {baby}
кажется я начала чувствовать шевелюшки yahoo
Неонаточка, спасибо за пожелания и советы! obnimalka И поздравляю от всей души с первыми шевелюшками! support support от меня малышикам :-* :-*
Варюшка, спасибо за пожелания!!! obnimalka насчет следующего протика - не расстраивайся! я тоже планировала на февраль-март, а получилось июнь:) и ни капельки не пожалела:) зато разберешься со всеми делами по своему здровью! а гистеру на 7-9 день делают:) Удачи тебе!!!!
Мечташечка, Фекла, спасибо за чихи!!! а кто будет - мальчик или девочка - мне не важно!!! главное, чтобы здоровенький:) я и девочку и мальчика очень любить буду (уже люблю:)))
Катюша, поняла насчет твоей прогиновы. Извини, конечно, что лезу с советами - но ты не думала добавить актовегин? в табл или уколах? я вот очень довольна этим препаратом... и буду его продолжать! в МЦРМ его не назначают, но ты подумай:) это очень хорошее питание и развитие и эндика, и потом малышам тоже!
Нюточка, Оксаночка, спасибо!!!! obnimalka
--------------------------------------------------------------------
Девочки, мне очень стыдно вас этим грузить, но у меня случилась диарея confusion блин! у меня, у которой всю жизнь запоры - и на тебе, именно сегодня я сидела пол часа на горшке :-\ Девочки, это ничего для эмбриона? щас вроде уже не тянет на горшок... лежу... ну вот как такое могло случиться figase

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение sirokko

АА сегодня написал, чтобы я "за пару месяцев до следующей попытки сделала гистеру и биопсию эндометрия". вот так
по этому поводу назрело два вопроса: 1. на какой день делают гистеру? 2.то же про биопсию эндика. Ответьте, плз, девули
Варюшка!Мне гистеру и лапору делали на 19дц.Если у тебя подозрение на аденомиоз,то лучше делать в первой половине цикла -после мес.Все хорошо видно внутри!Мне тоже брали во время гистеры биопсию-по ней определяют наличие ХР.эндометрита,аденомиоза ну и гормоны соответствуют ли фазе цикла.Поэтому,уточни у А.А. на какой день ц.тебе лучше сделать все это!
Я считаю,что это правильное решение!Лучше чуток подождать и пойти проверенной в beremchatka протокол!
Удачи тебе,дорогая! obnimalka

Неонаточка!С шевелюшками вас! dude Рада,что у вас все хорошо!

Девочки,фотки-то будут,если я запишусь-таки! :-D А то мне все никак не собраться! о;) То,сыпь,то синяки,то просто времени нехватка! :-D
Вот уйду с работы в 35 неделек и время появится! :) ;)
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
Vesper
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Vesper

Аленка, когда я была беременна, то всегда ловила мамские заразительные чихи. Так что лови тебе персональный мамский презаразнейший ААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ obnimalka . Отправляю тебе своего надежного аиста aist . Потом отправь мне его обратно [lol]
Аватара пользователя
//Дина//
Девица на выданье
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение //Дина//

Аленочка, имей в виду и мои кулачки за вас с деточкой!!! Давай, наш дорогой рулевой, очень хочется вслед за тобой забеременеть!!! aist aist aist {baby} {baby}

Получится, давай больше не экспериментировать:-))), поддержка, ожидание - чудо!!! aist

Всем доброй ночи!!! Устала сегодня, иду спать! Завтра - работа с утра! obnimalka
Я мама в 2015 году, да поможет мне Бог!
Меня заразили чихами: Одарка, ivory, Shurochka, , Сафо, Такая, Еlen и ребята , Леля2010, Сирокко, Кунана, Стаканчик
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

Веспер, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аиста от мамочки получить - это здорово!!!:) верну потом обязательно:)
Чандел, спасибо за кулачки!! obnimalka obnimalka
Добрых снов!!!

Аватара пользователя
Oks@nochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 09:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ г.СПб
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Oks@nochka

Доброе утро, сони obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Всем хороших выходных .
______________________________
А я сейчас бегу в парехмахерскую, буду красивая ;) .....
Правда за окном льет дождь :( . Наверное придется такси вызывать.
_________________________________________________________________________
То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Ф.Ницше
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия. Д.А.Антонов
Аватара пользователя
мечтаю о малыше
Трудный подросток
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:16

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение мечтаю о малыше

Девочки, всем доброго субботнего утречка!!! пусть тучки на небе рассеются, и выглянет яркое теплое солнышко!!!
Алена, ну подумаешь на горшке посидела, ты же не с парашютом прыгала!!! мне после переноса ОИ говорила ваще не лежать, а идти на работу, чтобы голову отключить, что никуда малыш уже не денется...так что не думай еще и об этом...ты лучше о малыше своем думай!!! golova
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Еленчик

Привет, девочки obnimalka
Алёнка, все время думаю о вас с малышиком golova Очень-очень-очень крепко держу thumbsup thumbsup thumbsup чтобы у вас получилось golova А омегу пока можешь не назначать - вот когда актовегин отменишь (жалею твою попу), тогда можно и омегу попить - и чередовать их по месяцу.
Варюшкин :-* Не расстраивайся! Пришли к тому, от чего ушли. Ты же собиралась перед прошлым крио гистеру сделать - АА сказал не надо, а сейчас надо - ну оно и к лучшему! Ведь у тебя эмбриончики отличные (ТТТ), вот эндик в порядок приведешь - и поедешь за двойняшками golova Просто немножко откладывается у тебя все - пока понаслаждайся летом и своими цветочками flowers

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

Девочки, давайте все вместе помолимся за нашу Алису и её мальчишечек!!! help help help они лежат в больнице и им пригодятся и наши добрые молитвы и наши кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Алиса, пусть поскорей всё приходит в норму!!! поправлятесь и всегда-всегда будьте здоровы!!!

Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

Мечташечка, Еленчик, спасибо за добрые слова и советы!!! :-* :-* :-* :-* Очень надеюсь, что всё это поможет... help help help
Оксаночка, чтоб прическа удалась!!! thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Еленчик

И от меня Алисе и ее мужичкам в животике help help help thumbsup thumbsup thumbsup

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Катюш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Катюш@

Катюша, поняла насчет твоей прогиновы. Извини, конечно, что лезу с советами - но ты не думала добавить актовегин? в табл или уколах? я вот очень довольна этим препаратом... и буду его продолжать! в МЦРМ его не назначают, но ты подумай:) это очень хорошее питание и развитие и эндика, и потом малышам тоже!
Алена, а я принимаю Омегу3 1т/день, Ангиовит 1т/день и Кальций с вит D3....А с 6 дня стимуляции мне еще АА назначил Тромбо АСС 50г/день. Или лучше Актовегин вместо Ангиовита и Омеги3 попить????????????? Вы мне советуйте девочки, я готова слона съесть [lol] [lol] [lol]
Варюша, не растраивайся, все к лучшему. Подготовишь деткам домик. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена, может у тебя немного температура внутри поднялась (детку греешь) У меня так бывает, когда овуля происходит, БТ поднимается.....

Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Еленчик

Катюша, ангиовит на актовегин точно менять не надо - это совсем разные вещи!!! А актовегин я бы добавила - хотя бы в таблеточках confusion Но это я, т.к. у меня эндик плохой - и я готова все что угодно добавить для эндика [lol]

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Катюш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Катюш@

Еленчик, это значит мне ко всему еще нужно добавить актовегин? А сколько? Думаю у меня сейчас эндрик тоже не ахти, после трех уколов Бусерелина [lol]

Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

Катюш@ писал(а):Еленчик, это значит мне ко всему еще нужно добавить актовегин? А сколько? Думаю у меня сейчас эндрик тоже не ахти, после трех уколов Бусерелина [lol]
Согласна, надо добавить! это разные препараты!:) я пила п 1т.Х 3р в день постоянно (это врач моя мне назначила, я у неё спросила - может, мол, уколы лучше? а она ответила - нет, вам хватит и табл). Сейчас колю по 2мл в/м ежедневно - все таки почему-то мне чудится, что уколы сильней таблов confusion . А ты выбери любой вариант - всё будет хорошо!!! но добавь обязательно:)

Аватара пользователя
Катюш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Катюш@

Спасибо девочки. Добавлю обязательно
Алена, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup еще партийку ;)

Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
Аватара пользователя
Еленчик
Заводная старушенция
Сообщения: 5879
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2134 раза
Поблагодарили: 1907 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Еленчик

Алёнка, чем занимаешься лежа? Как развлекаешь будущую мамочку? ;) ;)
Всё, девочки, я вас покидаю до завтра - поеду на дачу. Ща купим клубники и шампанского - и поедем кутить с мужем ;) :-P

Милая малышка, солнечный мой лучик, я тобой любуюсь, радость не тая,
Будь здорова, счастлива, дорогая дочка, Тасенька, Таисия, Таюшка моя!
Аватара пользователя
Катюш@
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 16:37
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение Катюш@

Еленчик, здорово. Хорошая у вас программа на выходной. Погода у вас хорошая? У нас холодно и ветер сильный и дождь. Сидим дома, нос на у лицу высовывать не хочется.
Алена, и мне интересно чем занять себя в эти дни вылеживания. Я думала фильмов накачать типа "План Б" :)

Я благодарю Вселенную и Бога за всё хорошее, что есть в жизни моей!!!
Аватара пользователя
**Алёнка**
Впервые замужем
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 12:21
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение **Алёнка**

Еленчик, Катюша, вы совершенно правы - я именно эти фильмы и смотрю!:) План Б, Больше чем друг, За бортом, День сурка, Свадьба по обмену, Служебный роман наши дни. Сегодня вот посмотрела "Социальная сеть" - мне понравилось идейно.. круто - ну полный отпад... мы просто пишем друг другу сообщения, выставляем фотки, а люди за эту идею миллиарды зарабатывают - молодцы! такие мега-мозги рождаются редко.. уважаю:)
а так просто лежу. я люблю это дело:) еще по тел болтаю (моя безлимитка меня избаловала совсем! - часами вишу на телефоне:)
вчера я была прям огурцом. а сегодня чё-то не нравится мне мое настроение... страхи мучают, тревоги... ну куда ж от них денешься:)
Еленчик, приятной поездки на дачу!!!
Получится наша сегодня в ресторане отжигать будет:) и ей приятной вечеринки!!!!

Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение sirokko

Девочки приветики! obnimalka Как у нас сегодня тихо!!!!! о;)
Несу вам хорошую весть!
Наша Маркиза вчера родила доченьку!
support support support support support support support support support
Девочка хорошая-3400 и 51 см!Родила она сама! dude kachaem dude kachaem dude kachaem dude kachaem dude kachaem dude
Молочка вам побольше вкусненького!Здоровья!И спокойных ночек!!!!!!



Катюшка!Держим с Жекой thumbsup thumbsup thumbsup за ваш криопротокол! aist aist aist
Аленушка!За твою детку! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Алисонька!За вас с мальчуганами! thumbsup thumbsup thumbsup

Шуреныш!Много-много thumbsup thumbsup thumbsup тебе на восстановление!!!!И Димуле твоему сладкому! :-*

Получится!На 3-х значный! thumbsup thumbsup

Татакольчик!Как ты,друг!? help Ждем вестей! obnimalka

Сегодня у М.С. аншлаг! figase Я была записана на 12.15,а попала почти в 14.30. figase Она все время куда-то убегала!
Отменила мне вообще все,кроме L-тироксина.Сказала,все отлично. yahoo А сыпь-это аллергическая реакция на что-то,скорее всего на витамины.
Иду сдавать теперь опять кровь,доплер и КТГ в 36 неделек!

Видела Диночку нашу!Они завтра летят на моря,отдохнуть перед протоколом!Всем от нее привет!
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
sirokko
Спелая ягодка
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Сп-б.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение sirokko

Аленушка! tapok Выбрось все страхи!Лучше киношками наслаждайся!
Я старые киношки смотрела-типа Любовь и голуби,служебный роман,и т.д.План Б конечно же тоже. ;)
Меньше по телефону болтай!Все эти волны не есть хорошо в большом объеме!

Заноси нашу Маркизу в мамашки! ;) thumbsup :m&b:
У меня есть лучшее,что может дать жизнь!Спасибо!


Аватара пользователя
фекла
Трудный подросток
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: МЦРМ, док А.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МЦРМ дают ребяток - очень сладких июняток!

Сообщение фекла

МАРКИЗОЧКА С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ЛЮБВИ И МОЛОЧКА ПОБОЛЬШЕ
Алисочка с мальчишками выздоравливайте поскарее thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленушка выше нос и не сомнивайся в своей деточки :-*
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru