Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Patita

Девочки, всем приветик!
ко мне приезжала подруга из Питера (раз в год встречаемся) и я порхала по Москве с ней без устали, столько ресторанов я в жизни не посещала [lol] но нам с пончиком понравилось :) даже не устала!
Гигочка, ну уж теперь дело за малым, клексаном побалуешься, может пиявочками и в путь :) мы все ждем от тебя Чуда этой осенью beremchatka
На тебя ААААААААААААААААААААААА
ПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ после которого не отвертишься от beremchatka
* на скрининг мне в след.вторник, уже неделька осталась ;)
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Patita

Любимочка, ну ты звезда dude support support support рассказывает нам о своем скором 80-летии, а мужики штабелями вокруг падают!
в любом случае это очень-очень приятно всегда получать такие знаки внимания -будь то на дороге, в магазине или еще где!уж если мы тут в тебя все влюблены :-* :-* :-* то представляю как реагируют все вокруг :)
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Patita

Карошечка, поздравляю с Днем Рождения твоих девочек support support kachaem Пусть Светик и Мишутка растут здоровенькими и радуют родителей! и тебе поскорее восстановиться! obnimalka
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Patita

Олеся Л писал(а):Да, мы уже подросли, самой не верится... Жду очень понедельника, не видела детишек с 11,5 неделек. :-\
Девулечки, сегодня наша Олесик пойдет на узи, давайте ей накидаем наших кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Планетка

Патиточка!!!! Какая ты молодечик- развеялась с подругой!!! Здоровья вам с малышом!!!

Я себя героем не чувствую с пиявочками- герой у нас Любимчик- о целых 6 штук терпит)))

А я тоже чих хочу!!!! confusion


Олесечка!!!! держу кулачки на отличное узи!!! Здоровья вам с малышами!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Patita писал(а):
Олеся Л писал(а):Да, мы уже подросли, самой не верится... Жду очень понедельника, не видела детишек с 11,5 неделек. :-\
Девулечки, сегодня наша Олесик пойдет на узи, давайте ей накидаем наших кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
С удовольствием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Patita , хорошо с подружкой погуляла :)
Аватара пользователя
Patita
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 18 май 2010, 20:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Patita

Планетуся, тебе на скорую встречу с криошками и на обязательное запузачивание, невероятно прилипуче-заразный
ААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ
когда у тебя курс пиявочек закончится?
Зимушка, тебе на скорейшее заберемливание любым способом (может и сами сможете confusion )

ААААААААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ
ЗимаЛана1

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение ЗимаЛана1

Patita , Маюшечка, большое спасибо за персональных чих obnimalka :-*
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Maлышka

Caro, солнце поздравляю тебя с рождением малышей!! всё будет хорошо! заглатывают воду довольно-таки често детки....всё быстро нормализуется.вот увидишь! скоро малыши будут дома с тобой и начнутся твои спокойные сюси-пуси дома obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Гигончик хохо)) я наврное одна из самых ревнивых из нашего окружения.но без фанатизма слава Богу :-D а так мы оба с мужем можем пялиццо на красивых девушек) но дико раздражает,когда ему нарвится девушка не моего вкуса хахаха [lol] а если про ревность... я больше девушкам не доверяю)) знаю на что они способны, а они открытым текстом ему всё и говорят и предлагают... с...чки))))) [lol] confusion
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Maлышka писал(а):Caro, солнце поздравляю тебя с рождением малышей!! всё будет хорошо! заглатывают воду довольно-таки често детки....всё быстро нормализуется.вот увидишь! скоро малыши будут дома с тобой и начнутся твои спокойные сюси-пуси дома obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Гигончик хохо)) я наврное одна из самых ревнивых из нашего окружения.но без фанатизма слава Богу :-D а так мы оба с мужем можем пялиццо на красивых девушек) но дико раздражает,когда ему нарвится девушка не моего вкуса хахаха [lol] а если про ревность... я больше девушкам не доверяю)) знаю на что они способны, а они открытым текстом ему всё и говорят и предлагают... с...чки))))) [lol] confusion
Хихихихиххии [lol] [lol] Малышулька.Как ты все верно подметила!!!!! :)))Мы с тобой прям единая кроффь! Ох..а мы с моим еще работали вместе..вот там был пи...ц Такого я наслушалась и насмотрелась...(когда енти девшуки озмуряли моего мужа) С...чки еще те..даже слабо сказано...Одна предлагала просто перех...ся..а то ей срочно надо {baby} т.к. уже там 38 годков..."ВоБлы"...как вспомню..так перетряхивает ]:> ]:> ]:>
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Patita писал(а):Девочки, всем приветик!
ко мне приезжала подруга из Питера (раз в год встречаемся) и я порхала по Москве с ней без устали, столько ресторанов я в жизни не посещала [lol] но нам с пончиком понравилось :) даже не устала!
Гигочка, ну уж теперь дело за малым, клексаном побалуешься, может пиявочками и в путь :) мы все ждем от тебя Чуда этой осенью beremchatka
На тебя ААААААААААААААААААААААА
ПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ после которого не отвертишься от beremchatka
* на скрининг мне в след.вторник, уже неделька осталась ;)
Маюська obnimalka obnimalka obnimalka вы умнички,что погуляли :) support support support
Волювен..Хаес..клексан..Трентал актовегин и вессел мне в помощь help help help beremchatka beremchatka beremchatka
Маюсенька :-D спаисбки за такой заразный чих!!!!Прям чувствую как беременный чих меня обвалакливает всю и вся 8-) help support obnimalka
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Планетка писал(а):Василисушка!!! спасибо за чихи и пожелания!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Здоровья вам!!!!

Карошик!!!! Пусть поскорее Светланочка выздоравливает!!!! И к Мамочке с папочкой детки и домой!!!!! Здоровья вашей семье!!!

Гигочка!!!! привет!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka держу за тебя кулачки!!! Пусть все у вас обязательно получится!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Зимушка!!! доброго дня!!!

Ксю!!! добро пожаловать!!!!
Планетуся,Юлечка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka спасибки солнышко мое obnimalka obnimalka obnimalka Взаимно Юсенька я тоже очень крепко держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Планетка

Patita писал(а):Планетуся, тебе на скорую встречу с криошками и на обязательное запузачивание, невероятно прилипуче-заразный
ААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИ
когда у тебя курс пиявочек закончится?
УРАААААА!!!!! На меня чихнули беременно-презаразно персонально!!!!!
Патиточка!!!!! Спасибочки большое!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Курс уже заканчивается. как и отпуск :-\
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Маюш, ты меня совсем в краску вогнала confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion на все твои чудесные слова напишу одно: ВЗАИМНО!!!!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Трусишко-Маечкин, жду от тебя самых здоровских новостей со скрининга, типа: у нас уже пухлые щекарики, ямочки на попках, перетяжечки на ручках-ножках, и ярко голубые глазки! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) Не знаю почему, но я о твоем ребеночке думаю как о мальчике.. :think: :think: :think: вот хоть что ты со мной делай!!! Конечно, вряд ли так рано скажут, есть ли у вас пипитун или обычная девчачья пипка, а вдруг? ;) [lol]
Планетка, ну какой же я герой? 6 пиявок нужны для того, чтобы я стала феей - муж на первом приеме у дуримарши спросил: "А пиявки характер улучшают?" На что она ответила: "Естесссссно! А еще они доброту впрыскивают!" Муж обрадовался, просто на глазах приободрился! (дурачек :-P :-P :-P :-P :-P нас пивками просто так не возьмешь! :-P ) У меня от этой доброты весь низ спины и низ живота сегодня обчесались так, что вместо феи превратила меня в "чудесную джэнсчину на помеле" ]:> ]:> ]:> ]:> До сегодняшнего дня все было ок, а сегодня прям день "Почешите мне ВСЁ!!!!" :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Гигочка и Малышка, возьмите меня в кампанию ярых ревнивец!!!! Если вдруг! Если хоть кто-нибудь!!!!! Хоть на секундочку позарится!!!!! НА МОЕГО МУЖА!!!!! ПОРВУ С КОСТЯМИ!!!! причем обоих! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Caro

Василис, а тебе кесарево светит или ЕР? Если ЕР, скажу честно, как я себя чувствую, а если кесарево - то все отлично! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] На самом деле, немедленно умереть хотелось только первые четыре дня, а потом с каждым днем все легче и легче. Но это я такая трепетуля, боли боюсь очень. У нас некоторые девочки на второй день уже скакали, пока я лежала в позе созерцателя.
Девочки, всем-всем спасибо! Мне иногда муж зачитывал ваши поздравления, было оооочень приятно! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

А я, когда с моим мужем кто-то флиртовать начинает, спокойно наблюдаю со стороны и забавляюсь )))) Ведь я ж - ЗВЕЗДА! Звездатее он вряд ли кого встретит [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Особенно смешно, когда он сам этого не замечает, ну, что с ним флиртуют ))))
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Любимся :-D :-D :-D Добро пожаловать в Клуб ЯРЫХ РЕВНИВЕЦ [lol] [lol] [lol] obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Голубая Фея

Карош, я уверена, что и Малышка, и Женечка, и я тоже считаем себя самыми яркими звездами в жизни наших мужей :-P дело-то не в этом. А в том, что чужие тётеньки считают, что они могут стать такими же звездами для наших мужчин! ]:> И некоторых из них не смущает, что местечко-то занято! И вот такая наглость вызывает желание похрустеть чужими косточками! ;) Как говорила моя любимая бабуля: "На чужой каравай роток-то не разивай!" ;) ;) ;) ;)
Гигуша, я правильно написала? :)
Аватара пользователя
Wasilisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Wasilisa

Caro писал(а):Василис, а тебе кесарево светит или ЕР? Если ЕР, скажу честно, как я себя чувствую, а если кесарево - то все отлично! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] На самом деле, немедленно умереть хотелось только первые четыре дня, а потом с каждым днем все легче и легче. Но это я такая трепетуля, боли боюсь очень. У нас некоторые девочки на второй день уже скакали, пока я лежала в позе созерцателя.
Девочки, всем-всем спасибо! Мне иногда муж зачитывал ваши поздравления, было оооочень приятно! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

А я, когда с моим мужем кто-то флиртовать начинает, спокойно наблюдаю со стороны и забавляюсь )))) Ведь я ж - ЗВЕЗДА! Звездатее он вряд ли кого встретит [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Особенно смешно, когда он сам этого не замечает, ну, что с ним флиртуют ))))
:) Нам только кесарево, уже смирилась, предлежание так и "не сдвигается". Да еще, до кучи, плацента по передней стенке, кровопотеря будет больше обычного, надеюсь не сильно намного.
Лежу сейчас дома, в отпуске :) Врач моя сказала, что раньше, по правилам, с 28 недель с предлежанием только в больничке. Так что лежу, начинаю потихоньку трусить :) ...

Про ревность, девушки нынче очень-ма наглые пошли, я прям от некоторых в шоке, девочки... Некоторые умудряются, работая с мужем в одном месте, приставать к его коллегам по работе открытым текстом!! :shock:
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Оранжевое Солнце

Кароша, дорогая, поздравляю тебя с рождением деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мишеньке и Светочке огромного ЗДОРОВЬЯ, счастья, удачи, любви! Мужу тоже мои самые горячие поздравления! Какая ты молодец, просто подвиг совершила - выносила двух замечательных деток!

Василиса, я свою точку зрения на КС уже неоднократно высказывала. По моему мнению, это ничуть не хуже, а в чем-то даже лучше ЕР. Во всяком случае, если бы я изначально не запланировала КС, сейчас мой ребенок имел бы страшные родовые травмы, также как и я.
Кстати, а почему с предлежанием в больницу с 28 недель??????
Последний раз редактировалось Оранжевое Солнце 22 авг 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Caro

Я лежала в палате с девочкой, она с 32-й недели с предлежанием в больнице. Накануне кесарева, на 39-й неделе ее повели на УЗИ, а плацента взяла и поднялась! Кесарево отменили, сейчас долеживает до ЕР ))) Не бойся. Когда берешь ребенка на руки, забываешь, что что-то болит или беспокоит )) Я сегодня это на себе почувствовала )))
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Caro

Спасибо, Верочка! Я когда сына на руках беру и целую в мохнатый лобик, частенько вспоминаю вас с Манюней! [lol] [lol] [lol] [lol]
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Lubimchik писал(а):Карош, я уверена, что и Малышка, и Женечка, и я тоже считаем себя самыми яркими звездами в жизни наших мужей :-P дело-то не в этом. А в том, что чужие тётеньки считают, что они могут стать такими же звездами для наших мужчин! ]:> И некоторых из них не смущает, что местечко-то занято! И вот такая наглость вызывает желание похрустеть чужими косточками! ;) Как говорила моя любимая бабуля: "На чужой каравай роток-то не разивай!" ;) ;) ;) ;)
Гигуша, я правильно написала? :)
Танюсичка подписываюсь под каждым твоим словом ))))) obnimalka obnimalka obnimalka
ВСЕ АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!!! obnimalka obnimalka ;)
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Олесечка Л как ваши дела????
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Олеся Л

Девочки! Всем огромное спасибо за кулачки!!! Нам оооочень приятно!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion
Сходили мы на второй скрининг, Мальберг сказала, что всё у нас отлично! Чему я несказанно рада и счастлива!!! Ииииииии - мы две девочки!!! Мы маленькие принцесски, папины дочки, мамины лучики!!! Я так счастлива, девочки! Мне, честно говоря, очень хотелось однополых малышей! Чтобы им было друг с другом интереснее, ну и не скрою мечтала о доченьках!!! confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Блэки

Олесечка поздравляю с отличним скринингом obnimalka obnimalka obnimalka с доченьками obnimalka девочки - это действительно папина радость!!!! Ростите в животике здоровенькими obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support support
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Олеся Л

Девочки, на всех, кто хочет доченек супер-девчачье двойноеАААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блэки, спасибо огромное! obnimalka
Малышка, солнышко, с большим опозданием confusion поздравляю тебя и деток с тремя месяцами!!! support support support support support support support

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Блэки

Девочки, а я признаюсь confusion о двух мальчишках - озурнишках мечтаю confusion confusion confusion
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Олесечка Л :-D С Принцессочками Вас!!!
Пусть они радуют маму и папу flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Блэки писал(а):Девочки, а я признаюсь confusion о двух мальчишках - озурнишках мечтаю confusion confusion confusion
Блэки,Ольчик obnimalka obnimalka хорошая мечта thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

ПУЗЗЗИИККК Я ТЕБЯ РАЗЫСКИВАЮ!!!!ОТЗОВИСЬ!!! КАК ТЫ??? АУУУУУ help help help
Аватара пользователя
Планетка
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 31 май 2010, 10:59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Планетка

Гигочка!!! спасибо большое за кулачки!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Олесечка!!! поздравляю со скриннингом!!! Здоровья тебе с девочками!!! и спасибо за чихи!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Самые персональные ЧИХИ от Лучочка!!
Персональный чих от Патиточки
Персональный АПЧХИ от Надюши
Персональный Апчхи от Вилочки!!!
Ура Заразные Персональные чихи от Эльмирочки! От Кусюши! От Вилочки! От Ясминочки! От Блэки! От Гигочки!!!
А еще от WeLucky!!!
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Блэки

Спасибо Гигончик, Женечка obnimalka obnimalka obnimalka увы пока только мечта.
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Гигкончик

Блэки писал(а):Спасибо Гигончик, Женечка obnimalka obnimalka obnimalka увы пока только мечта.
Ольчик,эта мечта трансформируется в реальность obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Этим летом в ПМЦ запузатимся мы все!!!!

Сообщение Maлышka

Гигонсик, Любимчик.Каро obnimalka девочки тема ревности забавная)))))) я как бы стараюсь себя держать так,чтоб понимали,что я для мужа особенная..да и муж всем про меня триндит)) НО всё равно! меня просто бесят люди без морали..а среди девушек таких стало ОООЧ много! всем пофиг уже женаты или нет..а для некоторых это как лакомый кусочек..мужики конечно тоже умеют к замужним приставать,но они не умеют быть такими хитрыми и назойливыми как девушки) воть
как - то я пришла знакомиться с новым коллективом на работе мужа..в облегающем платье [lol] меня там и так часто вспоминали, а теперь и более того)) но там были две девушки,которые меня выморазивали..одна каждые 5 минут нагибалась на каждом столике компьютерном) вторая так себя вела.будто все мужики это её рабы, в том числе и мой типа... я еле сдерживалась. а вообще хотелось поставить её на место.
а я периодически общаюсь в асе с кем-нить с работы мужа.. так получается,я не слежу за ним) но мне вот рассказывыают,что муж очень часто про меня говорит... а дома блин и не скажешь [lol] но с другой стороны бабоньки завидуют.тоже не то [lol]

Оранжевое солнышко.привет солнце!!! как твоя дочурка? а могишь показать фотку ? confusion
Олеся Л,уряя поздравляю! ну ты так и знала)) яхуу support
ой спасиб солнце))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru