Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Архив клиник
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Девочки всем привет :)
МАЛЫШКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!! kachaem Миллион flowers flowers flowers flowers flowers Огромного счастья!
Есс, пусть клеточки будут сильными-сильными thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

Всем привет, и хорошего дня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начала с утра вязать крючком плед для мелкого. Не знаю на сколько меня хватит, пока ничего не получается
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Джоня

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО obnimalka obnimalka obnimalka
АЛЕНА, я два года назад делала лапару в ОТТО у Рулева, мне советовали именно этого доктора, все прошло удачно, почитай отзывы.
Мы с малышками все лежим в больничке и толстеем с каждым днем все больше :-D , потому что нам с соседкой мужья каждый день притаскивают разные вкусности confusion Ну никак не удержаться confusion
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НА ВСЯКИЕ НУЖДЫ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Девочки всем доброго утра.
На УЗИ я к сожалению в воскресенья не попала, меня отправили на аттестацию в Липец, вернулась вчера в 10 вечера, так что с врачом договорилась на сегодня на вечер (если получится отчитаюсь сегодня, если нет то завтра). Так что кулачки собираю по прежнему ;)
Девочки-беременюшки у кого на каком сроке начался токс? Походу меня начинает накрывать (правда с моим рефлюксом это не удивительно), тошнить бесконечно и ото всего, поем тошнит, не ем тошнит, еду в машине (вообще жопа, до работы 15 минут, а я секунды считаю), запах холодильника просто убивает, сегодня пойду за марлевыми повязками :-P подыщу подходящий запах, чтобы ничего не чувствовать.
Ален прочла о тебе, просто жопа, зачем назначать гистеру и не проводить по ее результатам лечение, ладно киста, хотя тоже счастье не великое и точно установить какая она не всегда возможно (у меня у приятельницы если бы врач не видел как она образовалась в протоколе сто процентно поставил на эндометриозную), но хронический эндометрит, пипец эндометрий одна из основных составляющих успеха, почему так? Возможно он был в стадии ремиссии, тогда действительно его не лечат, обычно снимают именно обострение, что сказали в новой клинике по поводу необходимости лечения?
Есс держим на хороший результата sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем кому надо наши thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пойду, почитаю последние 3 дня, а то мельком глянула последнюю страничку.
[/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!
Пельмеш, на УЗИ подкину крепко-накрепко зажатых thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лапик, Лизавету в сладкие пяточки от меня чмокни!!! И по вашим коликам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Алла, Арина thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Есс, пусть клеточки женятся, делятся thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сковелята, удачи в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кнопик, Дусику ПРИВЕТИЩЕ огроменный obnimalka ! На легкую беременность thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленка, Пипец какой-то!!!!!!!! Хотя, мне казалось, что для них это - норма! Они берут в протокол, а вот получится или нет - не их забота (представляю как ты сейчас будешь в меня тапками кидаться confusion ). Мы же сами дополнительные обследования себе назначаем, от них же не дождешься комплексного подхода, так и в твоем случае. А эндометрит может и правда был в стадии ремиссии :think: . А с другой стороны, с эндометритом как можно было взять в протокол?????? А вот про культю - трубу я не поняла...... т.е. у тебя там полноценная труба, а они не заметили figase ????????????
А я грызу гранит науки :vermin: . Поняла только одно - под него классно засыпать [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Девы всем привет!!!!!!!!! obnimalka
Аленка просто жесть конечно, как так....очень обидно столько протоколов и без успехов...конечно как тут не начать сомневаться в клинике...Родная желаю тебе поскорее разобраться с этими бяками пролечиться и снова в победный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пельмеш держи кулачки на удачное узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пельмеш у тебя с какого ДПП начался токс? А как грудь болит или только тошнит? Пельмеш и еще на какой ДПП у тебя узи?
Кнопик с очередной неделькой Вас, осталось чуть-чуть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляшка чтобы лечение помогло и с доченькой все было в порядке thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Всем приветик!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

Пельмеш, накидаю тебе на УЗИ, ждем с отличным результатом!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ess, тебе тоже кулачков на встречку с детками, пусть прикрепятся на весь положенный срок!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Тюша, какая ты молодец, с раннего утра уже с крючком!!!! :)

Алена, я в шоке!!!!! ]:> Как так можно, не обращать внимание на то, что выявлено!!!! Представляю какая ты сейчас злая!!!!
Я делала гистеру в Отто, если не ошибаюсь, врач Шалина. По поводу того, что тебе после ВБ оставили трубу 6 см, я когда лежала в Москве у соседки по палате была такая же история с трубой, так ей сказали делать лапару, сказали шансы на Б минимальны, тк там может скапливаться жидкость и не дать прикреплению и очень часто это может служить источником инфекции!

Джоня, передавай своим красавицам привет!!!!! flowers flowers flowers

Что то давно Чунечки не видно :think: , да и Олененка с Цветочком :think:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
АLLA_82
Девица на выданье
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 31 май 2010, 08:24

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АLLA_82

Девы я делала гистеру в феврале у меня эндометрит слабой активности, и БА и в сканди Лапина сказали лечить не надо это не влияет на беременность....наверное мы говорим о разных вещах :think: эндометрит эндометриту разница :think:
[/url]
Аватара пользователя
веснушечка
Спелая ягодка
Сообщения: 3331
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника"АВА ПЕТЕР"
Где было удачное ЭКО: клиника"АВА ПЕТЕР"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленогорск

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение веснушечка

Всем доброго утра и отличных новостей)))
Пельмешек,Аллусик и Ариша держу за вас мои хорошие не разжимая help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляшику и Бусенке на победу над отёками и роды в срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кнопика и Дусика с очередной неделькой flowers flowers flowers
есс,на рост красивых и сильных клеточек thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Джонику и принцессам,на скорейшее возвращение домой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Оленёнку,на удачное освоение инглиша thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алёнкин,я в тихом шоке ..как такое может быть????То что наши врачи не заморачиваются на доп.обследование после пролёт это уже ясно,но как можно так халатно отнестись к поставленному диагнозу и не назначить никакого лечения???Что ты теперь думаешь,будешь менять клинику?
Лапик,пусть колики отпустят Лизоньку help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Что то невидно Кисулю :( ,наверно совсем завертелась с сусликами,занята мамскими буднями :-D
Всем наши мамские сопливозаразнючие ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

arina111 писал(а):Что то давно Чунечки не видно :think: , да и Олененка с Цветочком :think:
Ариша, obnimalka . Ты меня просто не заметила, я выше написала [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):
arina111 писал(а):Что то давно Чунечки не видно :think: , да и Олененка с Цветочком :think:
Ариша, obnimalka . Ты меня просто не заметила, я выше написала [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение пельмешек

Алл, хронический вылечить в принципе не возможно, поэтому его только забивают антибиотиками, это как любая хроническая болезнь, есть еще эндометриоз вот это гормональное и его лечить. У меня будет на 24 день, грудь болит попеременно (то болит, то нет) и в основном соски. Прочитала твой пост про то что ничего не болит obnimalka вспомнила свой пост несколькими страницами раньше, где я спрашивала о том бывает ли что ничего не болит и не беспокоит, а результат положительный, так там Цветочек и Мумерка отписались что у них так, а врач сказал что нормальная беременность такой и должна быть без осложнений и сохранений.
[/URL]
Аватара пользователя
Лорик80
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лорик80

Девочки, здравствуйте!записалась к Б.А на середину августа, должен быть 19 д.ц, но сегодня монстры пришли на 3 дня раньше, т.е у меня уже смещение по дням подсчитанным на август, уже билеты взяли на 12 августа, поменять не могу, а так хотелось сразу в программу вступить, я целый год ждала, копила деньги на эко, как вы думаете может ли Б.А разрешить начать первые уколы дифа дома???Девочки посоветуйте что-нибудь!!!
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ber/9_12_4E5E92C0_RmoemuPpuziku_8_.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Девочки, всем привет! Я тут, читаю Вас каждый день, за всех держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!! Просто мне писАть особо нечего, вот и читаю Вас...
Пельмешек, на УЗИ подкину thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Есс, пусть получатся отличные эмбриончики help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кнопик, не пропадай надолго, мы ж волнуемся confusion , вам с Дусиком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Юляша, Вам с Бусинкой тоже подкину, на встречу в положенный срок! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок, давай учи язык, не халявь! :-D Потом деток учить будешь! flowers
Алена, да уж, ситуация...... :think: Я слышала, что многие у Волкова делают в Мариинке и отзывы очень хорошие о Беликовой Мадине Евгеньевне, она на Костюшко принимает. Если что на ЛВ есть инфа про них.
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Лорик, привет!
Мне кажется, что сначала тебя врач должен посмотреть и если его устроит картинка, то тогда только начнет протокол. Навряд ли без осмотра он начнет протокол. :think: А вообще мне начинали протокол как с 17 д.ц., так и с 22 д.ц.! Может его все устроит и он его начнет. В любом случае не переживай, все будет хорошо! flowers
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Девчонки, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Ольчик, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть маики прикрепятся на весь положенный срок!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel:
Пельмешек тебе на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup терпи тошнотики, это того стоит ;)
Цветочек тебе на легкую Б thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленкин переживаю, что все так неграмонтно со стороны врачей получилось.... что тут скажешь, а мы докторам верим.... :think: :think: :think: :think:
Как говорят Бог дает нам ровно столько испытаний сколько мы сможем вынести!!!!!! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Это тебе для оптимизма thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененк, спасибо , что не забываешь обо мне , очень приятно!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Это тебе на мозговую активность , штудируй язык!!!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* и готовься к победному!!!!!!!!!!!!!!
Лорик мое мнение такое, что БА не начнет протокол без первичного приема, не переживай, все будет хорошо, пусть все идет своим чередом!!!! :angel:
Аватара пользователя
skovelyata
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 20:33
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение skovelyata

Тюша, ты умничка , вяжи это успокаиват obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

skovelyata, спасибо! Тебе на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Натали, очень рада за тебя, что анализ хороший!! yahoo yahoo yahoo по поводу последней фразы не подскажу.
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Natali84 писал(а): obnimalka Как вы с малышами себя чувствуете?
спасибо, хорошо! flowers на погоду только очень реагирую, то голова болит, то так все кружится-вертится.... :vermin:
жду шевелюшек confusion
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

skovelyata писал(а):Тюша, ты умничка , вяжи это успокаиват obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers
меня вышивка успакаивает, а вязание........ столбик с накидом, без накида, пропуск, сбилась, распустила, и по новому...........в обед мое начинание уехало к бабушке, она сразу нашла кучу ошибок в моем творении, распустила и сказала, что сама свяжет. Я на обратном пути свернула на рынок и накупила полные пакеты для малыша: от уголка для выписки, до мазей и присыпок. Завтра все перестираю, если будет хорошая погода и планирую собрать сумку для ребенка в роддом. Для себя только список составила.

Ой, Цветочек, шевелюшки- это так здорово obnimalka , когда они начнутся, счастьем наполняет все вокруг, и мир кажется прекрасным.........
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Тюша, вот и жду не дождусь этих ощущений! flowers
А время так пролетело, вот и ты уже скоро рожать пойдешь, вон и сумку уже собрала!
А где рожать будешь и как?
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

flower писал(а):Тюша, вот и жду не дождусь этих ощущений! flowers
А время так пролетело, вот и ты уже скоро рожать пойдешь, вон и сумку уже собрала!
А где рожать будешь и как?
у нас в Пятигорске, сказали, что однозначно ПКС. (возвраст+ шов на матке после миомы)
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

flower писал(а):
Natali84 писал(а): obnimalka Как вы с малышами себя чувствуете?
спасибо, хорошо! flowers на погоду только очень реагирую, то голова болит, то так все кружится-вертится.... :vermin:
жду шевелюшек confusion
Действительно, как время быстро бежит, вроде только ждали твой хгч, удивлялись какой он большой [lol] , а тут уже и шевелюшки не за горами!!!!!!! yahoo Деткам привет от меня огромный!!!!! golova

Тюша, какое у тебя сегодня приятное занятие было, поход за покупками для малыша!!!! ЗДОРОВО!!!!!! support

Натали, поздравляю, что результаты хорошие!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

Тюшенька, пусть все пройдет отлично и в назначенный срок! flowers
Натали, надеюсь, что уже скоро детки порадуют нас с папочкой! confusion flowers
А у вас какие планы? Когда в протокол? Ты вроде квоту хотела получать, извини, не помню, может ты и писАла, но голова дырявая :-D , ничего не помню! 0:-)
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Привет мои хорошие!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Давно не писала, но все читала и за всех переживала!!!
Сковелята я тебя ещё с началом самого победного не поздравляла, Поздравляю! obnimalka пусть все закончится супербеременительно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аллочка, Пельмешек на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Есс чтобы масики устроились у мамочки удобненько на весь положенный срок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Джоня, Кнопик, Цветочек, Кочерыж, Тюша, МиниМаус, Надюся, Юляша, Алекс, Мумерка, Каприз2011, Фрагария, Ушастик, Алиса и ВСЕ ВСЕ БЕРЕМЕНЮШКИ приятных вам шевелюшек, не болеть и родов в срок! Про нас не забывайте, чихайте заразнючими мальчугановскими и девчачьими чихами help
Лорик80 пусть все сложиться хорошо! Поездку ни в коем случае не отменяй thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

arina111 писал(а):Действительно, как время быстро бежит, вроде только ждали твой хгч, удивлялись какой он большой [lol] , а тут уже и шевелюшки не за горами!!!!!!! yahoo Деткам привет от меня огромный!!!!! golova
да, Аришик, время просто бежит. Спасибо, деткам привет передала obnimalka
Как у тебя дела? Как самочувствие??
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аллегра

Натали с хорошими результатами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена тоже не понимаю почему врачи так халатно относятся к нашему здоровью, бесконечная смена врачей порядком надоела, что теперь ты будешь делать? накидаю тебе на всякие нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариночка совсем забыла тебе на имплантацию подкинуть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

flower писал(а):
arina111 писал(а):Действительно, как время быстро бежит, вроде только ждали твой хгч, удивлялись какой он большой [lol] , а тут уже и шевелюшки не за горами!!!!!!! yahoo Деткам привет от меня огромный!!!!! golova
да, Аришик, время просто бежит. Спасибо, деткам привет передала obnimalka
Как у тебя дела? Как самочувствие??
Самочувствие хорошее!!!! Жду не дождусь, когда можно будет сдать хгч help help help
Пойду сдаваться в пятницу-11дпп, муж в четверг уезжает в командировку, уговаривает сдавать в понедельник, чтобы вместе идти за результатом(мы всегда вдвоем забираем confusion ) Муж едет в командировку в Хельсинки, так тоже хочется с ним, а низя!!!!! 0:-)

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Аллегра писал(а):Натали с хорошими результатами thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алена тоже не понимаю почему врачи так халатно относятся к нашему здоровью, бесконечная смена врачей порядком надоела, что теперь ты будешь делать? накидаю тебе на всякие нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ариночка совсем забыла тебе на имплантацию подкинуть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, дорогая obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение arina111

Аленчик, я вот тоже из за того, что в Аве ничего не назначают, долго искала хорошего врача, нашла, она меня обследовала, подготовила сама, очень замечательная врач у меня!!!!!
Кстати, она с Отто, но также принимает в AFClinik
Накидаю тебе на то, чтобы все у тебя было хорошо!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
flower
Девица на выданье
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 12:04
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение flower

arina111 писал(а):Самочувствие хорошее!!!! Жду не дождусь, когда можно будет сдать хгч help help help
Пойду сдаваться в пятницу-11дпп, муж в четверг уезжает в командировку, уговаривает сдавать в понедельник, чтобы вместе идти за результатом(мы всегда вдвоем забираем confusion ) Муж едет в командировку в Хельсинки, так тоже хочется с ним, а низя!!!!! 0:-)
на пятницу тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
help help help help help help help help help help
и АПЧХИИИИИ на тебя, и еще раз АПЧХИИИИИ
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в июне в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

привет девули! спасибо вам за поддержку obnimalka
АLLA_82 писал(а):Девы я делала гистеру в феврале у меня эндометрит слабой активности, и БА и в сканди Лапина сказали лечить не надо это не влияет на беременность....наверное мы говорим о разных вещах :think: эндометрит эндометриту разница :think:
Алла, у меня такой же диагноз и делала Лапина, но перед протоколом она должна была его пролечить, что бы поправить обстановку, тк он не излечим до конца. еще Лапина по тел говорила, что в матке инфекций нет, все чисто, но кипишь в том, что заключения о данных инфекциях нет :shock: его тупо нет и где оно ни кто не знает, а Лапина в декрете.

Веснуша-клинику я менять не буду, просто буду сама решать делать мне то или иное или нет. Решила временно ее сменить, пойти по квоте, а крио пусть лежат. Воспользуюсь квотой, раз дают.

Олененок- ты не поняла ситуации? я капала сама, платила деньги, делал обследование и в итоге сижу с охуевшими (сори девы) клазками и думаю, за что я отдала 20000 р почти и где анализы и лечение?

короче, хотела делать гистеру у АА, а сегодня предложиль в НИИ скорой, туда и лягу. В АВЕ 55000 р мне насчитали с лапорой, я не готова платить такие бабки после всего пройденого, да и АА может только на 26 д.ц. а СА настаивает до 21 д.ц иначе говорит не информативно, точнее заведомо хуже анализ будет чем есть на самом деле, так как эндик уже начинает готовиться к оттаржению
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru