В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Архив клиник
Аватара пользователя
Oliya
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г.Томск "Аист"
г. Нвосибирск "Авиценна"
Все 2 раза пролет.
Откуда: Томск/Северск

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Oliya

Ксюндель вот я даже не знаю теперь может тебе все таки к Бурцевой вернуться. Там бесплатно ведут прием?
Аленка я бы с удовольствием к Кривощековой пошла, ну она очень мало пациенток берет... ну все равно попытка не пытка.
А ты у кого наблюдалась ?
У меня будет доченька, спасибо Богу за это
soul.
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:09
Пол: Женский

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение soul.

Oliya писал(а):soul. вообще у всех по разному, все по показаниям и твоим заболеваниям. Ты можешь войти в короткий протокол или длинный. КОРОТКИЙ протокол начинается с 1 дня цикла, а ДЛИННЫЙ - с 21 дня предыдущего цикла. При ДЛИННОМ протоколе подавляют приход менструации, берут под более тщательный контроль яичники и проводят такую же стимуляцию, как при коротком протоколе. Это бывает нужно, если есть усиленная продукция гормонов, и нет полной уверенности, что получится овладеть контролем над функцией яичников.
По цене у всех по разному: я вот сегодня еще раз все подсчитала... итого: стимуляция, подголовка в ЦЖЗ, дорога до Новосиба, ЭКО+хэтчинг+икси, поддержка. 149 тыс. Я делала ЭКО в Новосибирске в Авицене
Про цены ОПЦ незнаю.. ну есть еще квоты.
Олечка, спасибо большое за информацию.!!! А тоя я как слепой котенок... Буду пробовать. Очень хочется быть мамочкой Время уходит.
Вам всем удачи и не терять веру и надежду. Если очень хочется, то обязательно всё получится!!!!
Аватара пользователя
Orhideika
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Orhideika

Soul, добро пожаловать. Я только не совсем поняла, что значить бесплодие под вопросом? Если трубы прохидимы и у мужа все ОК, то может сначала ИИ попробовать. По поводу клиник и врачей: кроме ОПЦ, куда я еще и сама не ходила в Томске хвалят двух репродуктологов - это Жанна Федоровна в клиниках мед университета и Юлия Валерьевна из Центра женского здровья. Я была у обеих. Впечатления разные. Советовать не буду - лучше сама сходи, как говориться на вкус и цвет...

Тато, сынишка просто прелесть (ТТТ). Я аж слов подобрать не могу, но думаю ты и сама знаешь какое он чудо :inlove:

А я после операции сходила в НИИ генетики, врач мне понравилась, даже обрадовалась моей самостоятельной внематочной беременности [lol] Говорит часто так бывает, что после ЭКО девченки сами беременеют и рожают. Исключение - отсутствие труб. Так что как забеременеем все после протоколов неудачных. Даешь чудеса на Томском топике!!!! :maracas:

Девочки, а как записаться в ОПЦ, просто позводить и все? Я просто где то читала, что они направление из ЖК требуют. А я в своей ЖК не была ни разу и не хочу...
soul.
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:09
Пол: Женский

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение soul.

Orhideika писал(а):Soul, добро пожаловать. Я только не совсем поняла, что значить бесплодие под вопросом? Если трубы прохидимы и у мужа все ОК, то может сначала ИИ попробовать. По поводу клиник и врачей: кроме ОПЦ, куда я еще и сама не ходила в Томске хвалят двух репродуктологов - это Жанна Федоровна в клиниках мед университета и Юлия Валерьевна из Центра женского здровья. Я была у обеих. Впечатления разные. Советовать не буду - лучше сама сходи, как говориться на вкус и цвет...

Тато, сынишка просто прелесть (ТТТ). Я аж слов подобрать не могу, но думаю ты и сама знаешь какое он чудо :inlove:

А я после операции сходила в НИИ генетики, врач мне понравилась, даже обрадовалась моей самостоятельной внематочной беременности [lol] Говорит часто так бывает, что после ЭКО девченки сами беременеют и рожают. Исключение - отсутствие труб. Так что как забеременеем все после протоколов неудачных. Даешь чудеса на Томском топике!!!! :maracas:

Девочки, а как записаться в ОПЦ, просто позводить и все? Я просто где то читала, что они направление из ЖК требуют. А я в своей ЖК не была ни разу и не хочу...
Спасибо! У жанны Федоровны я начинала обследование, но она, мне показалась незаинтересованной, прохладной... у Спириной Ю.'в. Я тоже была, впечатление очень хорошее, но это было давно.... Сейчас, как я поняла из прочитанного, у неё поставленной на поток,
Бесплодие под вопросом было, но по результатам анализа был высокий ФСГ, поэтому рекомендовали всё же ЭКО...
А что такое ИИ, Я ещё не совсем в теме, много вопросов по ходу дела возникает...
Ещё раз спасибо большое за участие!!!
Аватара пользователя
Orhideika
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Orhideika

ИИ это искуственная инсеминация. Но при высоком ФСГ - даже и не знаю. Советуйся с репродуктологом.
Аватара пользователя
Ксюндель
Впервые замужем
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ+Авиценна, ОПЦ, СибГМУ
Где было удачное ЭКО: СибГМУ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Ксюндель

Oliya писал(а):Ксюндель вот я даже не знаю теперь может тебе все таки к Бурцевой вернуться. Там бесплатно ведут прием?
Оля, на приемы я ходила бесплатно. Но ЭКО всё равно платно. Меня что смутило - мы с Бурцевой два раза стимулировались с целью провести ИИ, но саму ИИ нам не удавалось провести по каким-то причинам. То лаборатория не работала, то она в командировку уедет. И она меня не отправляла в другое место. А у меня на тот момент мозгов не хватило пойти куда-нибудь, напроситься на ИИ.
ИИ мы в итоге провели потом в ест.цикле.

А еще в ОПЦ столько времени всегда теряешь, даже если по записи придешь.
Аватара пользователя
Алёнк@
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Алёнк@

Oliya писал(а):Ксюндель вот я даже не знаю теперь может тебе все таки к Бурцевой вернуться. Там бесплатно ведут прием?
Аленка я бы с удовольствием к Кривощековой пошла, ну она очень мало пациенток берет... ну все равно попытка не пытка.
А ты у кого наблюдалась ?
Оля, я наблюдалась и наблюдаюсь у Таюкиной И.П., мне она нравится, привыкла к ней, но... сразу скажу, она почему то против ЭКО в ОПЦ (как ни странно :shock: ), я ее несколько раз спрашивала, она даже слушать не хотела. Так что если хочешь попробовать делать в ОПЦ. лучше к Кривощековой или Бурцевой.

В ОПЦ по моему действительно надо направление, я просто туда плавно перетекла из "Центра планирования семьи", который был в ОКБ, я там еще наблюдалась.
Аватара пользователя
Алёнк@
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Алёнк@

Ксюндель писал(а):
Oliya писал(а):Ксюндель вот я даже не знаю теперь может тебе все таки к Бурцевой вернуться. Там бесплатно ведут прием?
Оля, на приемы я ходила бесплатно. Но ЭКО всё равно платно. Меня что смутило - мы с Бурцевой два раза стимулировались с целью провести ИИ, но саму ИИ нам не удавалось провести по каким-то причинам. То лаборатория не работала, то она в командировку уедет. И она меня не отправляла в другое место. А у меня на тот момент мозгов не хватило пойти куда-нибудь, напроситься на ИИ.
ИИ мы в итоге провели потом в ест.цикле.

А еще в ОПЦ столько времени всегда теряешь, даже если по записи придешь.
насчет времени да... сидеть порой приходится по несколько часов :-\
Аватара пользователя
alenka_79
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ЭКО СибГму г .Томск
2 удачное Областной Перинатальный Центр г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Томск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение alenka_79

Я в пятницу была в ОПЦ, выяснилось, что Кривощекова принимает тех кто платно будет делать ЭКО, а Бурцева, тех кто по квоте.
08.11.13 - перенос 3 трехдневочек
16.11.13 (8 ДПП) ХГЧ-36,4
19.11.13 (11ДПП) ХГЧ -230,8
22.11.13 (14ДПП) ХГЧ-856
03.12.13 (25ДПП) на УЗИ 2ПЯ, СБ++
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Девочки, всем привет!
Орхидейка, в ОПЦ надо направление, у меня требовали на приеме. Может позвонить в регистратуру и узнать точно, а про очереди, вроде бы не сидела никогда больше 40 минут).
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение ТАто

я ходила без направления в опц. просто в регистратуре сказала, что я по поводу эко. записали с руганью, но записали :trollsmile: но это полгода назад примерно было, как сейчас не знаю.
вот что на их сайте написано:
Пациенты на прием и госпитализацию в перинатальный центр направляются лечащими акушерами-гинекологами женских консультаций города Томска и центральных районных больниц по показаниям через Центр мониторинга. Запись на прием в поликлинику самостоятельно через регистратуру только для бесплодных пар и женщин с привычным невынашиванием беременности.
Аватара пользователя
Marichka777
Трудный подросток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:13
Пол: Женский
Откуда: г.Томск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Marichka777

soul. добро пожаловать в наш домик! Мое мнение надо окончательно решить,что тебе нужно ЭКО! Вообще странно, что при высокм ФСГ посылают на ЭКО.Как-то странненько...Надо выяснить причину бесплодия. Это можно только по результатам ряда анализов.
Наташенька, Темка прелесть!!! :inlove:
Marichka777 ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя девчачье!!От Светильничек
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение ТАто

Marichka777
спасибо :obnimalka:
Аватара пользователя
Oliya
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г.Томск "Аист"
г. Нвосибирск "Авиценна"
Все 2 раза пролет.
Откуда: Томск/Северск

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Oliya

Девочки всем привет :obnimalka: Что то у нас тишина.
Тато как Темочка что новенького?
Аленка как твоё самочувствие, расскажи какие ощущения испытываешь :trollsmile:
ксюндель как у тебя дела?
soul. Ну что ты решила?

А я сегодня была в налоговой, уточнила какие именно документы надо собрать. Оказалось что на выплату за медикаменты, обязательно требуется рецепт от врача, а у меня их увы нет. Так что на будущее кто будет подавать на налоговый вычет, помните про рецепты. Еще сегодня заехала в "Аист", где первый раз делала ЭКО, заказала выписку по фоликуллометрии. Мне что то кажется что там были результаты по 8-10 фоликв стабильно. В среду заберу.
У меня будет доченька, спасибо Богу за это
Аватара пользователя
Алёнк@
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Алёнк@

Oliya писал(а):Девочки всем привет :obnimalka: Что то у нас тишина.
Тато как Темочка что новенького?
Аленка как твоё самочувствие, расскажи какие ощущения испытываешь :trollsmile:
ксюндель как у тебя дела?
soul. Ну что ты решила?

А я сегодня была в налоговой, уточнила какие именно документы надо собрать. Оказалось что на выплату за медикаменты, обязательно требуется рецепт от врача, а у меня их увы нет. Так что на будущее кто будет подавать на налоговый вычет, помните про рецепты. Еще сегодня заехала в "Аист", где первый раз делала ЭКО, заказала выписку по фоликуллометрии. Мне что то кажется что там были результаты по 8-10 фоликв стабильно. В среду заберу.

Привет!!!! У меня всё хорошо, но только кажется токсикоз начался... пока не рвёт, но мутит очень :vermin: Сегодня до дома еле доехала. Но я не жалуюсь, я очень даже рада :trollsmile: Вышла на работу сегодня, работать не охота, привыкла бездельничать :loudlaff:

Рецепты можно и позже взять, я читала, что девочки так делают. Мне тоже надо не забыть спросить врача.

Оля, как ты себя чувствуешь? Когда на разбор пойдёшь?

Мис си, Белочка, Перса вы как, девочки? Не теряйтесь obnimalka
Аватара пользователя
Светильник
Задорная первоклашка
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: Авиценна г.Новосибирск
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Светильник

Oliya писал(а):А я сегодня была в налоговой, уточнила какие именно документы надо собрать. Оказалось что на выплату за медикаменты, обязательно требуется рецепт от врача, а у меня их увы нет. Так что на будущее кто будет подавать на налоговый вычет, помните про рецепты. Еще сегодня заехала в "Аист", где первый раз делала ЭКО, заказала выписку по фоликуллометрии. Мне что то кажется что там были результаты по 8-10 фоликв стабильно. В среду заберу.
Oliya, не переживай, рецепты можно позже выписать. Я тоже сейчас чеки собираю. Хочу Ю.В. в ближайшее время их отнести, вот она на них рецептики и выпишет. :pinkglasses:
Я заявляю о своем намерении рожать здоровых и крепких детей в настоящем и будущем!
Аватара пользователя
persa
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 21:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Цжз Томск;
ОПЦ Томск;
Авиценна Новосибирск.
Сибгму
Где было удачное ЭКО: будет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: северск
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение persa

Оля, еще раз спасибо за бумажки! за справку! очень выручила!
По-хорошему мне надо завтра заглянуть к ЮВ, но желания совсем нет. Тратим денюшки с мужем вместо того, чтоб откладывать на 2 протокол. Наверное, просто нужно отдохнуть от планирования!
Аленка_79 АААППЧЧЧХХХИ-И-И-И на тебя персональное.
НеНаталка АААППЧЧЧХХИИИ
Бурма persa, АААПЧХИИ на тебя пацанячье
Ромашка Перса ААППЧХИИна тебя первым, самым заразнючим двойняшковым!
matanik persa Апчиии на тебя
Медведева ВалентинаАппппппп-чччччччииииииии-хххххииии на тебя!!!!
Аватара пользователя
Oliya
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г.Томск "Аист"
г. Нвосибирск "Авиценна"
Все 2 раза пролет.
Откуда: Томск/Северск

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Oliya

Девочки спасибо , я уже расстроилась что рецептов у меня нет. А декларация на налог.вычет, подается в следующем году, это если вы эко делали в этом. Вдруг кому пригодиться.
Аленка это не токсикоз,это твои малышки тебе привет передают))))мол того мама прииивееет)))) Ты там на работе аккуратнее, сильно не работай)

Перса всегда пожалуйста, мне вам всем хочется помогать))
У меня будет доченька, спасибо Богу за это
Аватара пользователя
злато4ка
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск
Барнаул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение злато4ка

девочки всем привет , можно я тоже вклинюсь..... для нал. вычета нужен,, я делала эко в сирге:
договор с клиникой+копия лицензии с синей печатью
рецепты на все препараты + чеки и копии чеков
если сдавали анализы в клинике то у вас на руках есть тоже чеки и копии, тогда нужно взять справку в бухгалтерии на эти услуги и плюсом там указывается сумма стоимости эко или ещё икси
у меня не входят стоимости препаратов в эту справку т.к. их я покупала сама в аптеке но вот например в красноярске входит, т,к, оплачивала в кассе клиники и в процедурном выдавали а в сирге по другому.
ещё нужно в декларации обратить внимание на код вот точно не помню 1 или 2 т,к, там один обозначает все расходы а один только 13% от 120 т.р. вот только уже не помню какой, может кто подскажет, нужно все записывать,
может кому пригодится моя инф.....
кстати я поторопилась и выписала справка в день переноса а потом мне дали рецепты на поддержку, а у меня лекарства на 9000р было вот поеду опять буду справку брать или пусть переделывают. так что. обратите внимание. всем удачных протоколов !
От МАРТИКА: пусть будет только беременно ААААААПЧХХХИИИ на тебя наше 16 недельное самое заразное и прилипучее!!!!!!!!!
ОТ Снигирька: ЗлаточкаЛови в копилку свою! Апчии! Апчи! Доношенное, беременное, вот-вот родившееся!
ОТ СЕНТРУЛИЧКИ: Златочка!ААААААПППЧЧЧИИИ на тебя беременное!!!!
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Рябинк@

Девочки предупреждаю сразу, сообщение злобное и прошу его не цитировать. Но прошу ни кого не обижаться. Все по порядку:
Съездила сегодня в киники СибГМУ узнать что, да как там и отдать анализы которые мне сказали сделать на первой встрече.
А мне говорят, что я не попадаю на этот год (а в следующем видно будет). Так как Департамент здравоохранения надавил и заставил взять "потенциальных" пациентов ОПЦ. И теперь на нас места и денег нет.
Клиники выбивали деньги напрямую у Москвы и Деп.Здрав ТО к этому ни какого отношения не имеет. А ДЗ ТО говорит, так как ОПЦ не выполнил своих обязательств по работе с квотами (интересно их за это накажут?), то вы (клиники) сделайте это за них, а своих пациентов подвиньте на потом. Т.е. ОПЦ решил все только платно делать, а с квотами наложали.
Я :shock: :*-(
Еще раз пишу что зла на систему. Не вздумайте на меня дуться.
Всех obnimalka

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Рябинк@

даже инет не хотел мое сообщение отправлять. :trollsmile:

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Рячбинка, позвони мне! Телефон в ЛС
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
Рябинк@
Девица на выданье
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1Частная клиника
ОПЦ Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ,Бурцева Г.А.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь, Томск
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Рябинк@

НеНаталка писал(а):Рячбинка, позвони мне! Телефон в ЛС
НеНаталка я пока не буду тебе звонить.
Супруг ждет звонка от меня по поводу поездки. а я реву и не могу ему позвонить. Пишу тоже еле сдерживаясь

подсадка 2х четырехдневочек; 13дпп- ХГЧ=2007; 21дпп- 2ПЯ; 33дпп- СБ+/+
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Рябинк@ писал(а):
НеНаталка писал(а):Рячбинка, позвони мне! Телефон в ЛС
НеНаталка я пока не буду тебе звонить.
Супруг ждет звонка от меня по поводу поездки. а я реву и не могу ему позвонить. Пишу тоже еле сдерживаясь
Не реви, позвони, есть инфо для тебя!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение ТАто

Рябинк@
не реви, может все еще получится :)
Мы сегодня с Тёмочкой съездили в Богоявленский собор, туда привезли мощи Матроны, поставила свечи, поблагодарила Матронушку за сына. и так спокойно на душе стало :inlove:
а вчера был месяц как мы дома, даже и самой уже не верится, чио когда-то в нашей жизни не было Тёмки
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Тат очка, какие вы молодцы! скажи народу много?
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение ТАто

НеНаталка
мы были в 12, очередь вообще небольшая была, человек 15 и движется быстро.
думаю вечером больше народа будет. и под конец тоже, потому что сейчас многие еще не знают. ну и в выходные конечно много народа я думаю будет. в прошлый раз когда привозили в последние дни очередь чуть ли не до цума была :vermin: так что кто хочет сходить, лучше идти днем и уже сейчас :obnimalka:
там и иконки продают, и масло, но мне Темка не дал посмотреть, вертеться начал, думаю за этим отдельно съезжу без него. а возле входа кстати цветы продают, но цветы можно и в другом месте купить.
можно купить розу и приложить ее к мощам, а потом чай делать из лепестков ;)
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Да, про цветы тоже хотела спросить. Спасибо, что написала. В Москве к Матронушке такие букеты огромные несут, потом приложенные к мощам цветочки дают всем на выходе! Завтра хочу сходить. А записочки не знаешь, можно написать ( так в Москве, пишут ей записки)
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение ТАто

НеНаталка
здесь не выдают на выходе, но можно самим прикладывать.
ящика для записок я не видела.
Аватара пользователя
Oliya
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: г.Томск "Аист"
г. Нвосибирск "Авиценна"
Все 2 раза пролет.
Откуда: Томск/Северск

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Oliya

Рябинка , ты уже успокоилась? Поверь мне, все что не делается, делается к лучшему. Вот увидишь значит что другое произойдет очень хорошее :obnimalka:
Тато Ты почаще выкладывай Тёмика, он уже если честно между нами девочками покарил моё сердце :laughing: Такая улыбка обаятельная. Поздравляю вас с месяцем :flowerfacepink: Растите здоровенькими.
Злато4ка Спасибочки за инфу, мне очень пригодилась :heartsmile:
Перса отдохните с мужем маленько, побалуйте себя и свою малышку. А потом можно снова в бой.
Мне сегодня с Аиста, сама врач позвонила, я конечно была приятно удивлена. Она со мной так мило поговорила. Посоветовала в обязательном порядке сдать АМГ. Девочки мне теперь все больше и больше становиться страшно.. Ведь у меня действительно в 1 раз было всего 2 ЯК, и второй раз 1ЯК.
А и еще сегодня ХГЧ сдала. В Северске, готов будет через 3 дня., не стала тратить деньги, реши в ПЦ бесплатно. Надоело уже деньги башлять клиникам :laughing: :laughing:

Девочки миленькие не теряйтесь!!!!
У меня будет доченька, спасибо Богу за это
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Babyboom

Девочки, Матронушке цветы надо нести как живой - нечетное количесто и помоему желтого цвета она любила.
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
Аватара пользователя
Алёнк@
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: "Авиценна" Новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Томск
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 400 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Алёнк@

Девочки, всем :privet2: !

Рябинка - прекрасно понимаю тебя, эта бюрократия просто убивает ]:> Это для них год-два, разницы никакой. А для нас каждый месяц отсрочки тяжело даётся...

Оля - тебе, конечно, надо дообследоваться. в чем то причина же есть, что так мало клеточек растёт :think: Не унывай, примеров забеременительных случаев с малым количеством ЯКпредостаточно :flowerfacepink:
Тато - я тоже так хочу к Матроне, но так мне плохо после работы, что ехать хочется только домой.Эх, не вовремя я с больничного вышла.

А мне завтра на первое УЗИ :support: наконец-то дождалась :rabbitswinging:
soul.
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 08:09
Пол: Женский

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение soul.

Marichka777 писал(а): soul. добро пожаловать в наш домик! Мое мнение надо окончательно решить,что тебе нужно ЭКО! Вообще странно, что при высокм ФСГ посылают на ЭКО.Как-то странненько...Надо выяснить причину бесплодия. Это можно только по результатам ряда анализов.
Наташенька, Темка прелесть!!! :inlove:
Ma richka 777 кроме высокого ФСГ, у меня один яичник, гипофункция яичника, эндометриоз и была труба завернута внутрь но её выправили, но говорят не надолго...Вот, такой букет. И беременность не наступала ни разу, ни абортов не было, ... Поэтому ставят, бесплодие, но почему то всегда в конце диагноза вопрос. Пишу с ошибками, sorry, волнуюсь... Не только из за ФСГ посылают на ЭКО, даже не посылают, рекомендуют, говорят, что самостоятельно зачать шансы очень, очень маленькие... Вот, в четверг снова пойду на консультацию в , ...СГМУ Вот, такая история..
Аватара пользователя
НеНаталка
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 17:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Кулакова
СибГМУ г. Томск, ОПЦ г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ г. Томск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Северск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение НеНаталка

Аленк@, тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на любимые :heartsmile: :heartsmile: . Ждем завтра отчетик!
soul. тебе на четверг удачи и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я что-то напряглась с квотами, в ДЗ такая информация неоднозначная! Завтра намерена решительно потребовать выписку из ОПЦ, ну сколько же можно её проверять?! :angry: :angry: :angry: вот так завтра буду делать!
Всем удачи! Что-то такое затишье у нас! :clapping: Девочки пора беременеть самостоятельно после ЭКО, говорят такое часто происходит!
Мыслю позитивно!Знаю, мысль материальна!!!


Два сыночка и лапочка дочка наполняют счастьем каждый мой день
Аватара пользователя
Mis_si
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 май 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна
Откуда: Томск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В Томске мамой стану я-будет счастлива семья!

Сообщение Mis_si

Алёнк@, желаю тебе услышать заветных два сердечка!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Пусть твои сладкие детки растут и будут умничками!!! :baby2: :baby2: {baby} :help:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru