Гипера - объединенные темы (Архив)

Архив клиник
Аватара пользователя
*JuLinka*
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 18:30
Пол: Женский
Откуда: Киев

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение *JuLinka*

У меня первые признаки гиперы появились на следующий день после пункции, взяли 20 ооцитов. На следующий вечер раздуло живот, ощущалась боль в низу живота при любых движениях. с врачом смогла связаться только на следующий день - сказала подьехать в клинику прокапаться (2 дня стабизол). Вчера подсадили 1 бластоцисту, яичники по УЗИ 8 см, эндометрий 26 мм :shock: , определяется жидкость в брюшной полости. :shock: Девченочки, подскажите, какие признаки развивающейся гиперы при таких результатах? о;) А еще, уровень эстрадиола в крови - около 2000, прогестерон - 40.
Всем спасибо за ответы!!! flowers
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение happy-milo

Прогестерон чет очень низкий - он в каких единицах, посмотри его пересчитывать не надо?? Эстрадиол 2000 не страшен (признак маленькой гиперы)!!! У меня был 10600 - это признак сильной гиперы!!!
Вот про эндометрий - удивляет - 16 мм верхний предел нормы - у меня в момент пункции был 18-19, а на момент переноса 17 ... но 26 !!! Честно меня смущает!!
Аватара пользователя
diano4ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение diano4ka

Я вообще не понимаю, что у меня происходит :( ...с утра, вроде, все нормально. К вечеру раздувает, но не на 6 месяцев, поменьше. 30-го получается 9-ый ДПП. Живот тянет(низ) второй день.Ночью проснулась от боли, попожзе вроде затихло. Отдышки, вроде, не наблюдается. Грудь все так же увеличена. Вот, примерно так.
Да, сделала тест - ТИШИНА :(
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение happy-milo

У меня тесты с двойней через 3 недели призрак давали, а на 6 дпп уже 56 хгч был. Тоже было что за день организм воду накапливал (не успевал все вывести), а за ночь выводил... приходилось в туалет вставать.
Екатеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:59
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение Екатеринка

Девочки, у кого был положительный результат при прекращении гиперы? у меня после пункции началась гипера, еле ходила. после капельниц прошла. последняя капельница была на 3 дпп. сегодня 7 дпп и тишина, ничего не болит, так в матке покалывает. яичники по моему пришли в норму, животик немного вздутый, но это вообще фигня по сравнение с тем что было. пракически ничего от гиперы не осталось. значит ли это что я пролетела или как?
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение happy-milo

Посмотри на мою линеечку. Гипера прошла к 10 нед.
Екатеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:59
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение Екатеринка

happy-milo писал(а):Посмотри на мою линеечку. Гипера прошла к 10 нед.
а на 7 дпп была гипера? у меня уже все спало...
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение happy-milo

У меня был сложный случай с 5 литрами воды в животе - я на 7 дпп - уже лежала в больнице... но тут все сугубо индивидуально!!! удачи!!
fikke
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 май 2010, 17:06

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение fikke

Я согласна, что все индивидуально. У меня была Очень сильная гипера - 14 дней на капельницах по 9 чалов и живот потом полностью сошел только через 3 недели. А результат не наступил :*-( а рядом лежала девочка у которой вообще не было гипера и результат в начале июля родилась доченька Алиса support Так что все индивидуально.....
Аватара пользователя
Наль
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:49

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение Наль

Девочки, а когда гипера должна пройти? У меня 17 ДПП, жду УЗИ, живот как-то сдулся... Это нормально?
Сначала я переживала, что живот большой, теперь, что он резко уменьшился.
Аватара пользователя
ольга87
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение ольга87

девочки!!а у меня вчера была подсадка!!была очень сильная гипера,ставили капельницы.....а после подсадки,подсадка была вчера........особенно сегодня ,я вообще себя отлично чувствую,даже могу ходить быстро,в магазин уже сходила..все нормализуется..животик сдулся немного..и уже не такой большой...значит нет беременности???? :( :(
Аватара пользователя
КатяизУфы
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 08:35

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение КатяизУфы

Екатеринка писал(а):Девочки, у кого был положительный результат при прекращении гиперы? у меня после пункции началась гипера, еле ходила. после капельниц прошла. последняя капельница была на 3 дпп. сегодня 7 дпп и тишина, ничего не болит, так в матке покалывает. яичники по моему пришли в норму, животик немного вздутый, но это вообще фигня по сравнение с тем что было. пракически ничего от гиперы не осталось. значит ли это что я пролетела или как?
Девочки, это мое сообщение год назад. в итоге на первом узи было 2 плода. правда после получения хгч мня опять надувало так, аж жидкость пришлось откачивать. сейчас вторая попытка, 6дпп и с утра опять животик сдулся.
Мария1984
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 05:28
Пол: Женский
Откуда: Кемерово

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение Мария1984

девочки, всем привет! Хочу опровергнуть то что если гипера спала после подсадки то беременность не наступила. За 5 дней перед подсадкой у меня началась такая гипера что я думала не выживу, живот раздуло как на 6 месяце беременности (сейчас пятый месяц и живот кажется большим), давление 160 на 125, рвота, ходить бодьно, лежать только на спене можно было. Хотели отменять подсадку. 2 дня ставили капельницы гелофузин и еще что-то не помню. В день подсадки было чуть легче.Врач предупредил что если приживутся будет еще хуже.На 3 дпп гипера вообще прошла. Я молила Бога чтоб она возобновилась. Но она так и не пришла...сколько было слез и нервов. 9ДПП-ХГЧ 219 support!Сейчас моим пузожителям-мальчикам 18 недель, уже пинаются!!!! Не отчаивайтесь милые, держитесь!!!Всем удачи!!!!
Аватара пользователя
мар tini
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш Тюмень,НЕО клиник
Где было удачное ЭКО: НЕО клиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Прошла гипера-нет и беременности?

Сообщение мар tini

У меня взяли 9 клеточек,по идее гиперы быть не должно.После подсадки вздулся живот ,болел,колол,врач сказала -признак беременности,перед сдачей крови на хгч,дня за 3,начал потихоньку сдуваться,в общем изменились ощущения,результат отрицательный....
Аватара пользователя
чудо-чудное
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 12:54
Пол: Женский
Откуда: Россия Миасс

Re: А без гиперы Б вообще возможна??

Сообщение чудо-чудное

У меня была гипера в 2009г на первом протоколе,потом через три мес второй протокол после крио и наступила берем.Теперь в марте этого года первый протокол и снова она гадина,нет беременн.Теперь жду второй протокол в июне,думаю получится.
http://photo-manual.ru/]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru