Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Архив клиник
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

Бумбараша писал(а): а мы еще не пробовали даже поиграть в песке, нас в восторг приводят гули большие машины и дети играющие в мачик :-D , пока тусим в коляске, то стоя то сидя то на корточках, вот так и гуляем о;)
"Бумбараша" а ну брысь из коляски. Ну и мамочка досталась твоей ляльке лентяйка tapok :-D Детки вместе так хорошо играют в песочке да и познают мир и друг друга за одно у нас много во дворе таких как мы по возрасту. Так забавно за ними наблюдать трогают друг друга в глаза лезут :) игрухи забираюсь песком друг друга кормят :-D Оно конечно в коляске проще я по себе знаю тут спина отвалиться водить ребёнка да и глаз да глаз но всё же нужно вылазить из коляски.
У нас Саша так и не хочет ползать зато ходит у опоры и отпускается идёт до следующей опоры у меня сердце от страха замирает. figase Иногда отпустится и несётся от дивана до телевизора, а иногда осознанно идёт остановиться по середине отдохнёт. Вот думаю будем мы ползать или нет :think:
А вчера сама с дивана слезла, она спала и захныкала я захожу а Саша сидит на полу деловая колбаса.
4 зуба вылезло и пятый уже вот вот так что ваша фея Биги и у нас подрабатывает :-D
А ещё научились поцелуйчики показывать :-P :)

мы по крестились 21 мая прошло всё на УРА ребёнок вел себя спокойно и стойко все 1,5 часа.

Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Создание

Lisa0506 писал(а): Вот думаю будем мы ползать или нет :think:
может и не будете. тут зависит от того появился у малыша сразу интерес к ходьбе или нет :) у меня Гоша практически не ползал и как только не учили, не заставляли, даже бабушка рядом становилась на четвереньки и показывала как надо [lol]


Я МАМА!
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Бумбараша

бегимотик писал(а):бумбараш [lol] [lol] тебя! и ведь даже без зазрения совести барабашкой обозвала [lol] figase
ну собсвенно я так и поняла, а я и правда давно не заходила, а тут зашла и увидела как ты меня переименовала [lol]

Лиза и правда Сашенька будет уже ползать позже, чем ходить. У меня старшая тоже не ползала, а сразу пошла, а поползла только после того, как ей 1,5 года братик двоюродный показал как это делается, он пополз и она следом за ним тоже стала "так делать" [lol] . А вот младшая начала ползать, но я учила её, мне очень хотелось чтоб Ре ползал. Так у них лучше позовночник и мышцы развиваются (как говорят врачи), а вот ходить еще даже не пытается, поднимается возле опоры легко, стоит в кровати а вот пока не перешагивает :(
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Бумбараша

Lisa0506 писал(а):
Бумбараша писал(а): а мы еще не пробовали даже поиграть в песке, нас в восторг приводят гули большие машины и дети играющие в мачик :-D , пока тусим в коляске, то стоя то сидя то на корточках, вот так и гуляем о;)
"Бумбараша" а ну брысь из коляски. Ну и мамочка досталась твоей ляльке лентяйка tapok :-D Детки вместе так хорошо играют в песочке да и познают мир и друг друга за одно у нас много во дворе таких как мы по возрасту. Так забавно за ними наблюдать трогают друг друга в глаза лезут :) игрухи забираюсь песком друг друга кормят :-D
а у нас в песке сидят уже 1,5 и двухлетние детки, так что такую масюську я туда не хочу сажать. Вот на дачу уедив в начале июня и тогда будет сидеть в своей собственной песочнице :)
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение бегимотик

После разгоняя Лизы Бумбарашки , я тоже своего засадила в песочницу с 1,5 -2,5 летними) и мы наелись песка, пока мама варешку то раскрыла [lol]
бумбараша, ну и нормально, все вроде по возрасту, какие шаги ты сейчас от Ре хочешь? мы ползаем оч активно, у опоры встаем легко и по опое posting.php?mode=reply&f=58&t=32319#немного таскаемся и за обе ручки дею ржась ходим , а еще на копечатам мпьютере всякую херню [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

Вот и я Биги сегодня варежку раскрыла языками с мамочками чешем , а Саша стоит сама держится за мою руку взяла от пустилась пошла и со всего размаха как шлёпнулась на спину и голову :angry: бл...я я себе до сих пор простить не могу так сильно ударилась, она и раньше падала но тут то я виновата что не до смотрела и чего я её сама не взяла за ручку она в обуви плохо ходит, а я как дома с ней tapok tapok :gun: Полоротая мамаша :gun:

Аватара пользователя
Создание
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 27 июл 2007, 09:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Создание

ой девочки! столько еще будет падений и травм и не всегда успеешь уследить, что малыш наестся песка в песочнице! со временем научимся проще к этому относится :)

я в детстве и чернозем ложкой на даче наворачивала и дедушкины масляные краски один раз нажролась [lol] ни че... выросла :)

а Гошка у меня на площадке в основном за большими детьми бегает, в песочнице еще не умеем играть, да я и сажаю его только когда там практически нет детей, а то в глаза кто нибудь песок сыпанет или он сам кому то лопатой по башке confusion


Я МАМА!
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Бумбараша

Lisa0506 писал(а):Вот и я Биги сегодня варежку раскрыла языками с мамочками чешем , а Саша стоит сама держится за мою руку взяла от пустилась пошла и со всего размаха как шлёпнулась на спину и голову :angry: бл...я я себе до сих пор простить не могу так сильно ударилась, она и раньше падала но тут то я виновата что не до смотрела и чего я её сама не взяла за ручку она в обуви плохо ходит, а я как дома с ней tapok tapok :gun: Полоротая мамаша :gun:
Создание права, еще столько падений будет и пусть они будут мягкими и безполезненными, но смотреть за Ре все таки надо обязательно ;)
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Elenka_K

Да уж, как ходить начнут- считай только и падают, ужОс!!!
У нас в песочнице тоже только старшенькие детки, мы туда не ходим, а вот на даче сегодня было боевое крещение :))) как мое сердце выдержало этого измазывания песком, до сих пор не пойму, учусь давать ре свободу :))
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Anchic

Еленка, а почему к старшим не ходите в песочницу? Мы ходим, Илюха иногда их песком посыпает [lol] А еще смотрит как они орудуют лопатками и куличики делают ;)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

Anchic писал(а):Еленка, а почему к старшим не ходите в песочницу? Мы ходим, Илюха иногда их песком посыпает [lol] А еще смотрит как они орудуют лопатками и куличики делают ;)
Анчик я вот тож не пойму :think: чего девульки бояться мы тоже и с ровесниками и со старшими в песке копаемся они Саше песок в ведёрко насыпают, а она себе на голову и в рот этот песок вываливает :-D И машинками играет я чёт ей даже не купила машинку :think:

Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Elenka_K

Аньчик, ну во первых, мы даче то....Только неделю в Москве были, массаж делаем. Да детки все 2-х, 3-х летки, может и ничего, попробую :) Но наша то не ходит...А тут на годовасии мальчик был у нас, 1,9, Настюха сидит на полу, а он свысока ее ногами топчет :)))) Моя бедолага в шоке от такого обращения :))) Не все, конечно, будут пытаться Настю побить, поэтому будем пробовать.
А пока я с собой поборолась, усадила Настю в песок :))), фиг отмоешь, но я стараюсь сохранять спокойствие :))
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение бегимотик

приветики :) ну я вообще в шоке. Владюха не ест ничего с ложки! только сам! поэтому питаемся исключительно печеньками и грушу грызем и любимый сисястик сосем и это все. :think: а как же мне ему пихнуть творожок и другие полезности? :think: он просто орет от ложки figase
... я начинаю нервничать [lol] :angry:
Лиза, не рискуй пожалуйста, держи её сама, уж больно рано ты хочешь её самостоятельности . golova


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
ФУЛЮГАНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:44
Пол: Женский
Откуда: SPb

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение ФУЛЮГАНКА

Маленький отчет о нашем годовасии:
Три дня отпраздновали, отгуляли, откутили... подарки девать уже практически некуда)))))) Митюшка в СЧАСТЬЕ!!!! у него теперь имеется весь возможный и невозможный транспорт и он его уже освоил :shock: Пять минут понадобилось, чтобы начать ездить самостоятельно на электро-мобиле и удирать на ней от мамы с хохотом, типа - догони попробуй)))))) (машина от 2-х лет) мама в шоке, но ооочень рада, подрастает еще один Шумахер)))) еще очень Митюньке понравилось разбирать мамины цветочки на запчасти))))) ну а с детками вообще они отлично поиграли... в общем ПРАЗДНИК удался)
Последний раз редактировалось ФУЛЮГАНКА 02 июн 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Что самая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Только теперь поняла я ответ-Родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке...
Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение бегимотик

ух, тышшшшшшьь! Какой именинник счастливый!!!ТТТ!!! С днем рождения!!! С первым , самым главным днем!!! Будьте здоровые и веселые всегда!!! МИТЮНЕ УРАААААААААААААААААААААААА!!! support kachaem kachaem kachaem :drink: :drink: :drink:
а маманя прям кудесница figase напекла тортов вкуснючих dai2 а научи, а ? научи-научи -научи dai2 dai2 [lol] [lol]


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение miona1984

Девочки как то мне страшно стало :*-( У меня дети ползают оба активно сидят сами и сын пытается встать а потом падает с грохотом конечно я ловлю но он такой шустрый :*-( Вчера пошла в туалет дети на полу играли слышу уже свалился :*-( Как вы с этим справляетесь? Ведь невозможно даже в туалет не ходить :(



Про песок мы всегда в песке играем он везде потом остается и отмыть тяжело но не могу же я их на привези держать они плачут вот и выпускаю На песке им весело ползать смеются [lol]



Мы наконец то кушать стали!!! support support support Моему счастью нет предела Правда после того как покушаем еда везде и даже варежки резиновые не спасают Опять же вертятся крутятся встать пытаются



Мы кушали уже все мясо курицу индейку говядину свинину кролика рыбу пробовали Они говядину и свинину не любят я ее больше не даю Вчера творог попробовали им очень понравилось Начинали мы с овощей потом мясо фрукты каши одновременно К слову сказать яблоко мы всегда ели с самого начала и сок пили но это был единственный фрукт до овощей
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

miona1984 писал(а): Вчера пошла в туалет дети на полу играли слышу уже свалился :*-( Как вы с этим справляетесь? Ведь невозможно даже в туалет не ходить :(
miona1984 ой да не справляемся, а как уследишь целый день ведь физически не сможешь сидеть около Ре нужно и уборку сделать и покушать сварить. Все шишки уже наши оставляю играть в комнате самостоятельно периодически заглядываю, но у меня есть в чём то плюс+ Саша не ползает и если её подальше усадить от всех опор то ей ни подняться может сидеть и играть правда на жопе может под ползти :) . Иногда на кухне на пол сажу естественно все кастрюли в ход на диван или стул бесполезно или навернётся или встанет. Многие в туалет с собой берут или у двери не понимаю :angry: этого пусть хоть заорёться но со мной не за что как в туалет так и ванну. Мы на улице много времени проводим но и конечно в 21-30 доча спать и меня дела бардак разгребать что за день сделали.

GL
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 05:38
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение GL

ElliNew писал(а): Кстати, Алекс вернулся на грудь support три месяца меня мучил, но слава богу, теперь все нормализовалось support
ElliNew, скажите чем кормили своего пупса когда с поеданием молочка были проблемы?
У нас проблема организовалась, сосет до момента когда молоко приходит и отворачивается. Уже в весе терять стали. Мы еще и смесь не едим, соску от бутылки в рот не дает засунут.
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение ElliNew

GL писал(а):
ElliNew писал(а): Кстати, Алекс вернулся на грудь support три месяца меня мучил, но слава богу, теперь все нормализовалось support
ElliNew, скажите чем кормили своего пупса когда с поеданием молочка были проблемы?
У нас проблема организовалась, сосет до момента когда молоко приходит и отворачивается. Уже в весе терять стали. Мы еще и смесь не едим, соску от бутылки в рот не дает засунут.
Сцеживала и поила со шприца без иглы. Соску он меня не признает, из бутылки не сосет. Вот и поила со шприца или из кружки, но у него так не очень хорошо получается.
miona1984 писал(а):Девочки как то мне страшно стало :*-( У меня дети ползают оба активно сидят сами и сын пытается встать а потом падает с грохотом конечно я ловлю но он такой шустрый :*-( Вчера пошла в туалет дети на полу играли слышу уже свалился :*-( Как вы с этим справляетесь? Ведь невозможно даже в туалет не ходить :(
Я сажаю в манеж, он просторный, он там отлично играет. Когда иду в душ, то сажаю в манеж и ставлю камеру, так что если начинает плакать, то мне все видно, серьезно там сейчас что-то или нет.

Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение miona1984

В манеж она же большая кроватка сажать для меня не выход они там такое устраивают что волосы дыбом встают у меня же их двое :vermin:

Да я их оставляю одних в комнате когда в туалет иду если честно был бы один и в туалет брала бы но с двоими этого не получится confusion Мы тоже на улице минимум 6 часов в день гуляем support

Спасибо большое девочки что ответили flowers
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение ElliNew

miona1984 писал(а):В манеж она же большая кроватка сажать для меня не выход они там такое устраивают что волосы дыбом встают у меня же их двое :vermin:

Да я их оставляю одних в комнате когда в туалет иду если честно был бы один и в туалет брала бы но с двоими этого не получится confusion Мы тоже на улице минимум 6 часов в день гуляем support

Спасибо большое девочки что ответили flowers
Мой в манеже тоже кошмар что творит, но это в любом случае безопасно, даже если упадет, то сильно не ударится. А мы зато по 5 часов в день едим support Ничего не успеваю

Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

И все с Днём защиты детей !!!!!!!!!!!!!! support support support

Что может быть прекраснее улыбки детских глаз?
Пускай детишки разные, все умиляют нас.
Со щечками, с веснушками, с причёскою и без,
Кто с мамиными ушками, кто - копия отец.
Смеются, улыбаются, лепечут кто о чём,
Машинками играются и прыгают с мячом.
Такие они разные, все наши малыши,
Но самые прекрасные! Ведь я права? Скажи?

Аватара пользователя
бегимотик
Заводная старушенция
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:48

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение бегимотик

С днем защитников детей! то есть за нас, мамашек :-D obnimalka obnimalka :drink: :drink: :drink:
Миончик, да уж, представляю как ты за ними бегаешь щас, тебе помощник нужОн, или правда, какие то новые технологии ...
я сижу в туалете с открытой дверью, а Владюха рядом в коридоре сидит, смотрит на меня и угорает, прям че понимает... golova :-P
у меня вопрос, чем вы по 6 часов на улице занимаетесь? :vermin: домой только поесть и поспать ходите? я погуляю максимум 2,5 часа и героем себя чувствую :think: после всех хождений по кочкам, песочницам, тасканием по магазинам... :vermin:


мы легко перепрыгиваем с кувшинки на кувшинку;)
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Lisa0506

"бегимотик"
я сижу в туалете с открытой дверью, а Владюха рядом в коридоре сидит, смотрит на меня и угорает, прям че понимает... golova :-P
Ну Биги а я яй сейчас привыкните так в туалет ходить потом до женихов вместе на горшок будете бегать :-D Не делай то от чего потом ребёнка отучать придётся это пока он сидит в коридоре, а потом ломиться к тебе будет в туалет. Я помню у моей подруги дочка в 3 года стояла долбилась в туалет к маме и орала пусти. Сейчас мы делаем как нам удобно а потом ломаем психику ребёнка отучая его от вредных привычек нами же созданных. :think:
у меня вопрос, чем вы по 6 часов на улице занимаетесь? :vermin: домой только поесть и поспать ходите? я погуляю максимум 2,5 часа и героем себя чувствую :think: после всех хождений по кочкам, песочницам, тасканием по магазинам... :vermin:
Мы стали гулять много первый раз выходим в 11-00, 11-30 и возвращаемся к нормальному кормлению в 15-30 смесь воду беру с собой. И второй раз в 18-00 и до 20-00. Первое гулянье обязательно а второе как получиться когда ходим когда нет. Все делать успеваем сначала покатаемся в коляске когда начинает вылазить из неё идём в песок потом доча спит мы с мамочками языками чешем :-D Просыпается ещё в песке играем и домой, а вечером только в песке сидим и ходим ножками. Вот примерно так. :think:

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Солнечный май-теплые куртки деткам снимай! 6-12 мес.

Сообщение Anchic

А мы сегодня первый раз на пляже были support support support Илюхе вроде понравилось. Правда вода еще прохладная, он только ножки мочил в ней и я его от песка обмыла, но он сопротивлялся :)
Илюша. 08.05.2010
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru