Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Архив клиник
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Привет дорогие мамочки. Вот и мы вернулись с Кипра. Отдохнуууууллиии. Правда первая половина отдыха была так себе, т.к. у сынишки была аклиматизация, температура 38, потом стоматит начался, потому что тащит всё подряд в рот. Из за него он есть отказывался, ваще не ел дня 3.
Потом пришёл в себя и отдых удался:))
Перелёт малыш перенёс отлично. Спал почти всё время, песни пел и играл. Я его кормила на взлёте и посадке, чтобы уши не закладывало
Вот и мы
confusion


Там нам исполнилось полгодика. И мы наверное должны в другую темку перебираться. А можно у вас ещё чуть чуть побыть?
Последний раз редактировалось Алёшина мама 13 май 2011, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Абалдеть какие вы оба класснючие!!! А у нас такие же очечки, только желтенькие! Заказали вместе с бугабу би:) Алешина мама, оставайтесь с нами, конечно!. Алешенька какой уже большой сынок obnimalka И мама у него - модель!
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Maria78

Алёшина мама, класс!!! Оставайтесь конечно obnimalka !!!
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение AstraWish

какие красотулечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

девочки а подскажите где вы заказывали такие моднявые очки? и что такое бугабу би? confusion

девочки посоветуйте как боролись с пальцами и кулаками во рту? соску мы плюем :( уже все перепробывали, склшеные вообще не берет а анатомической иногда, по настроению

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Очки я купила в Москве в Mothercare, там их полно было. Мне очень они понравились, удобные, малышу вроде тоже понравились, по крайней мере не снимал их. Солнышко было очень для него яркое, потому без очков никак.
А бугабу - коляска Bugaboo:)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

а би это модель коляски:)
и коляску и очки заказывала тут хттп://www.babycare.nl/bugaboo-bee-red-p-2431.html
я вот как раз хотела поинтересоваться не снимал ли Алеша очки:)) ну отлично, что ему понравились:) У меня подружка вернулась с Кипра, говорит холодно купаться было, да?
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Samanta писал(а):а би это модель коляски:)
и коляску и очки заказывала тут хттп://www.babycare.nl/bugaboo-bee-red-p-2431.html
я вот как раз хотела поинтересоваться не снимал ли Алеша очки:)) ну отлично, что ему понравились:) У меня подружка вернулась с Кипра, говорит холодно купаться было, да?
В море для ребёнка да. Да и в бассейне холодно. Хотя иностранные малыши ВСЕ были в бассейне:) Блин закалённые они, везука им. Не то что мой - ветер подул он и затемпературил:))) Буду тоже закалять. Мы в закрытом басе купались с ним
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Саманта, а у тебя Би Бугабушка? А у меня Cameleon
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

У меня тоже Хамелеон:) А сейчас еще прогулочную Би купили, муж в Италии на несколько дней, туда заказали, привезет в воскресенье:) А заодны и докупили к Хамелеону цацки всякие.
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Чего докупили рассказывай.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

так у вас это уже есть все:) Колеса, зонтик, подстаканник, дышащий колпак от солнца. К Би тоже колпак, очки.. не помню что еще:)) Зонт и подстаканник универсальные и к Би подойдут. Вернее это уже не би, а Би Плюс, обновленная модель. Она не складывается как трость, так что трость потом тоже купим, на следующий год, наверное. А пока просто Би, она складная, но не в зонтик:)
Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

У нас этого нет:) Я не зонтик не подстаканник не покупала. О зонтике жалею. Надо было купить, попробую заказть где нить тоже. И от солнца колпака тоде нету у меня :*-(
А зачем вам прогулка Би? Вам прогулка в хамелеоне не нра?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Нра:) Но с Хамелеоном не полетишь отдыхать - колеса то большие! А с Бишкой и тут летом гулять и в машину проще пихать и в ТЦ... но это летом, а зимой Хамелеон. И сяс хамелеон еще тоже, мы люльку пока любим:). По большому счету можно обойтись и без би (как вы с делали, сразу трость), это зависит от того, у кого какой возраст на какой сезон приходится.. А мне казалось ты писала, что все аксессуары к коляске вы купили. Муж просто решил, что если поедем отдыхать, то Би идеальный вариант этим летом, мы ж еще маленькие.. Ты можешь заказать себе с сайта, который я дала прямо в Москву. Ну и есть российские сайты, там просто дороже наверное.. Зонтик м подстаканник подходят ко всем моделям Бугабу. Но зачем в Москве зонт? А отдыхать вы ездите с тростью! Вот дышащий колпак - да, вещь..
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение НАТАШ

Мамочки, всем привет!
Мы к вам знакомиться и тусить в малышовой темке. obnimalka Примете барышню Полину?

Аватара пользователя
Алёшина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:28

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Алёшина мама

Ой какая барышня у вас красивааааяяя. И лежит так, как девочка кокетка:)) Пупочек ещё зелёненький, масик сладенький
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

А пальчики какие длинненькие и сладенькие! А шапочка модна-премодная! obnimalka Добро пожаловать support
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Maria78

Нам такие модняшки нравятся! Добро пожаловать! obnimalka obnimalka obnimalka
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Тренька

Алешина мама, какой позитивчик вы нам всем подбросили в преддверии июня, молодцы, ты - красавица вообще, сынок молодчиком везде :-D
НАТАШ, заходите - вы самые малюсенькие будете! На этой недели на топе два новичка Вы и AstraWish. :-* :-*
Саманта, поскольку вы наши ровесники, скажи, вы уже переворачиваетесь со спины на живот или нет...а то я, как озабоченная мамаша переживаю, что нам уже через недельку 4 мес. а повернутся мы вообще никуда не хотим. Своими руками ей помогаю - просто легко и классно переворот делает, сама ни в какую... :think: и это при регулярных гимнастиках, tapok конечно все детки индивидиальны, но не настолько же...только на спине пятками отпихивается и сдвигается спиной (какой-то свой вид движений изобрела), на животе хорошо лежит, поднимаемся на ручках высоко, при этом есть силы поулыбаться и даже что-нибудь ляпнуть...
она сама по себе легкая - так что вариант того, что ей тяжело отметаю, а вот может лень :think: хотя при настроении "ходуном на спине ходит"...
вчера были у педиатра - странно почему-то у них весы показывают ее вес меньше на 300 грамм, чем дома, дома 5700, а там 5400, рост измерили - 60 см.
а гепатитовскую прививку повторную нам сделают со вторым Пентаксимом.
Девочки и еще вопрос! А когда вы уже присаживали деток, я не присаживаю, мы только в автолюльке ее без проблем присаживаем, там же спец. удобное расположение, а вот в подушках (как говорят) я еще не высаживаю, а когда надо незнаю??? :think:
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение l-natall

AstraWish, с руками во рту ничего не делать ;) Малыш познает все через рот, плюс десны чешет.Если уж очень напрягает купи специальные для зубов игрушки-правда не факт, что будет грызть :think: Свои пальцы вкуснее [lol] Со временем пройдет ;)
Тренька, я читала, что присаживать не надо в подушки, типа большая нагрузка для неокрепшей спины.Пусть тренируется ;) У меня ребенок сел сам в 7 мес. ;)
Алешина мама, ну не смогла пройти мимо такой красоты figase :shock: Ты модель ;) Ну а сын в очках 8-) бесподобен obnimalka
[/url]
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Anchic

Тренька, у меня Илюшка сам перевернулся ровно в 4 месяца. Так что набирайся терпения. А присаживать вообще нельзя ребенка. Пока сам не начнет садиться. Наталья правильно написала - мышцы слабые, не готовы спину держать. А еще у девочек может получиться загиб матки, если рано сажать начать.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Тренечка, не в коем случае не присаживай пока сама не захочет! Моя сама пытается сесть, но переворачивается тоже только с помощью, вот с животика может под настроение сучайно сама на спинку перевернуться, а наоборот - нет! так что все нормально:))) Меня порадовало, что мы не самые худенькие.. мы тоже 6 кило всего:))) Ну представляешь зато какие чудесные будут потом девицы?:)) obnimalka Прививку нам приедут 18 го ставить, пентаксим. Я поговорю потом с врачом про гепатит, думаю не буду до года точняк.
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение AstraWish

привет девочки obnimalka

спасибо за ответы, к сожалению придется наверное в инетет искать очечки ну или в другой город ехать за ними(((( у нас к сожалению нет таких отделов :( :( :( я в мааааленьком южном городе живу

наташ - ой какая принцесска flowers flowers flowers flowers

l-natall спасибо , буду набираться терпения, мы игрушки отказываемся в руки брать, стутнул себя сильно теперь только рассматривает их издалека

а мы вот в нашем возрасте весим 5500 и рост 61 см confusion confusion confusion хотя мы не толстые
вот тоже вам покажемся для большего знакомства
Последний раз редактировалось AstraWish 16 май 2011, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

ой боже мой я сяс умру от этих фоток, ну дачего лапочка!!!! obnimalka :-*
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение AstraWish

спасибо - мамин сынуля confusion папа подарил рост и размер мужских частей тела [lol]

а мы вот делаем прививки, от гепатата сделали 2 недели назад, ни реакции ни чего dude
а еще - про закаливание, мы спим с открытым постоянно окном уже 2 недели, ночью температура от 12-15 градусов, вот сейчас в комнате 23 градуса а мы без штанов в кофточке и носках, вода в ванне 35 градусов

Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Молодцы! Так держать support
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Тренька

AstraWish писал(а):а еще - про закаливание, мы спим с открытым постоянно окном уже 2 недели, ночью температура от 12-15 градусов, вот сейчас в комнате 23 градуса а мы без штанов в кофточке и носках, вода в ванне 35 градусов
ой молодцы, я вот тоже в последнюю неделю в комнате температуру 23 держу, ну просто тут еще совпало постепенное отключение отопления + на улице что-то похолодало 10 градусов всего
AstraWish писал(а):а мы вот делаем прививки, от гепатата сделали 2 недели назад, ни реакции ни чего
мне уже говорили, что на гепатитовсую прививку удеток нет реакции, даже Пятничка сказала это . :)
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Maria78

Astrawish, вот это глазастик!!!!!

Девочки, кто о чем, а вшивый все о бане....
Про подгузники вопрос, кто после событий в Японии так и продолжается пользоваться япошками? Мы попробывали перейти на Памперс :-P не понравилось очень..... Вот думаю опять вернуться к япошкам....
Если заказываете через инет, скиньте плиз ссылку, в нашей деревне они вообще пропали.........
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Мы так и пользуемся муниками, как раньше, в магазине покупаем.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Тренька

и мы пользуемся япошками
девочки, вот вы нахваливали муни в противовес меррисам, так вот - у нас три пачки меррисов и пачка муни (купили только одну на пробу), везде по 80 штук, начали пробовать муни (до этого все время меррисы) и они меня разочаровали - пропустили жидкие какахи в области ляжечек наших...короче кому что, а меррисы мне бооольше нравятся, после сравнения на опыте... :)
Самантик я ее специально присаживать не буду, а вот по поводу на ручках, когда носишь - под попу поддерживаете или нет, я все никак на это не пойду, просто придавливаю к себе держа за верхнюю часть ягодиц, смотрю другие в поликлиники наши ровесники во всю на руке деток попой садят... :think:
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

моя на ручках на попе:) мне меррисов пачка досталась от подружки - не пошли они у нас, краснела кожица в них:( так что мы муникины поклонники, а протекало у нас и в муниках и в меррисах..
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение НАТАШ

AstraWish, красавец сынулька! Такой взгляд выразительный!
Мария78, мы как со старшим пользовались японскими подгузниками, так и доче тоже Гун покупаем. Недавно заказывала всякие японские примочки (поильник, ватные палочки для носика, бутылочку, соски,антикомариная штучка для коляски и пр), так там на коробочках написано Made in Thailand. Вот хоть убей, не верю я что подгузы они на территории Японии делают....Конечно, ограничения "для внутреннего рынка" и на "экспорт" у них есть, но производят наверняка за пределами страны.

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

я тоже так думла.. но на Муниках написано Токио..
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Maria78

На Мерриесах тоже Токио.....
Памперс кака, Актив бэби воняет изначально и в процессе от ребенка химией пахнет, Премиум в процессе вонять начинает
И при одних размерах памперс в два раза меньше япошек, у нас за ночь след от резинок остается figase
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение НАТАШ

Samanta писал(а):я тоже так думла.. но на Муниках написано Токио..
Завтра специально пачку Гунов обследую [lol] интересно даже...

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши малыши, МАЙ - встречай!!! от 0 до 6 месяцев

Сообщение Samanta

Есть еще куча других японских.. У меня сестра пользуется прокладками Anion, так вот есть и подгузники такие, по три тыщи пачка.. А в бэби-свиммере Новозеландские предлагают!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru