В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Ируськин

Девочки! У меня инет совсем глючит - сейчас почти 10 минут страничку грузил :angry: .
А я хочу спать, завтра опять в Истру ехать. Хорошо хоть, что не в 7 утра вставать, а в 9 ч [lol] .
Всем спокойной ночи (особенно Ксеньке!)! Пусть приснится все только самое-самое хорошее!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):
Ируськин писал(а): Васечка Ты же худеешь, а орешки очень калорийная пища! Не ешь на ночь tapok ! obnimalka
Ир, держусь из последних сил! Уже сползла на пол, но еще цепляюсь руками за диван [lol] [lol] [lol]
Держись, Васечка! Вспомни про твою замечательную талию!
А я спать пойду, устала я сегодня что-то. Да и 150км ежедневно за рулем, все-таки, дают о себе знать :gun: . Хотя сегодня отличненько по Новой Риге проехали - в левом ряду за фольксвагеном каким-то 120км/ч на смарте 0:-) . Народ в соседних машинах офигевал - никто и подумать не мог, что эта коробченка может так быстро ездить :) .
Фсе! Я ушла спать!
Последний раз редактировалось Ируськин 31 май 2011, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Ируськин

Девочки!
ВСТРЕЧИ В ЯКИТОРИИ 31 МАЯ НЕ БУДЕТ - ПЕРЕНЕСЕНА НА ИЮНЬ!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Спокойной ночи!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Ируськин

Васечка писал(а):Спокойной ночи!
Спасибки flowers !
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Ируськин писал(а): в левом ряду за фольксвагеном каким-то 120км/ч на смарте 0:-) . Народ в соседних машинах офигевал - никто и подумать не мог, что эта коробченка может так быстро ездить :) .
Ай да смартик! golova У нас тоже такая ситуация была: ехали мы двумя машинами, друзья на мерседесе, а мы на фольксвагене, мчались на полной скорости. Ну и , естесственно, мы тужились изо всех сил, чтобы от них не отстать. Педаль в пол и пылииим... Чей-то отстали сильно , не видим их, мчимся уже на пределе. Ну что ж такое, так сильно отстали :( Приехали, а их нет figase Офигевали потом все, как бедный маленький фольксваген сделал крутющий мерседес dude [lol] [lol] [lol]

Фсе, я тоже спать! obnimalka
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Девочки привет! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! flowers flowers flowers flowers flowers
День рождения отметила спонтанно! Все кто хотел меня видеть, просто взяли и пришли! support support support support support
Просветите меня, что такое ЛИТы ?
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Я в последнее время считала, что продвинутая в сфере бесплодия, раздавала консультации знакомым. Пообщавшись с вами 1,5 недели (ого! :shock: а такое ощущение, что я очень давно с вами) поняла, что я ОЧЕНЬ мало обо всём этом знаю.. confusion
(p.s. сегодня 31, осталось сегодня поспать и завтра и кааааааааак поеду ХГЧ свой сдавать!)
Скажите мне плиз: я всегда сдавала в Инвитро, а тут от знакомых услышала отзывы, что там результаты с большой погрешностью... вот не знаю... У меня рядом с домом есть другая лаборатория, но они результаты только на след. день дают... :vermin:
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение КудряшкаЯ

Машуша, я Инвитро доверяю, и тебе советую!
Пакуй на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

КудряшкаЯ писал(а):Машуша, я Инвитро доверяю, и тебе советую!
Пакуй на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СПАСИИИИБО собираю ( ЧЕМОДАНЧИК с thumbsup )
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Приветик, девчонки)))
Что-то у меня сегодня пробирка глючит, страничка с личном разделом и закладками, все строчки в хаотичном порядке figase
Машуш, я тоже в инвитро сдаю кровь. Я тут в поликлинике узнала что кровь на 1 скрининг результаты будут готовы только примерно через 3 недели figase :shock: , придется сдавать платно, а то я так не успею к СС сходить вовремя с результатами, и вообще 3 недели это кажется перебор, за это время все может поменяться, вот как так нас наблюдают :angry:
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машуш, это тебе на ХГЧ, чтоб был богатырским thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Кудряшка, тебе на 2 июня, чтоб все решилось с учетом твоих планов и желаний, и он будет самым плодовитом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Мерик спасииибо убираю в (ЧЕМОДАНЧИК) . Девочки ну скажите мне, что такое ЛИТы, за одно что такое скрининг????
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машуш про Литы не скажу потому как сама понять до конца не пойму, а скининг объясню как могу. Это первое узи на котором смотрят развитие ребенка и также смотрят генетические отклонения есть они или нет. Если я не ошибаюсь на этом узи определяю синдром дауна. Также ты сдаешь кровь на генетические отклонения. Его если я не ошибаюсь еще называют генетическое узи.
Девчонки, поправьте меня если я в чем-то не права, я так понимаю эту процеруду, но могу так же где-то быть не права.
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

ааа я поняла... Т.е. ты будишь делать 2 июня скрининг?
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Лит — Википедия
Литы — слой полусвободного населения у германских племен франков и саксов (у лангобардов им соответствовали альдии, у англо-саксов — лэты) [lol]
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение КудряшкаЯ

Машуш, ну насмешила)))
ЛИТ - это лучше у Ксеньки спросить,она делала, там муж сдает кровь,а потом заливают в жену, или типа того)))простите,если не так объяснила)
Мерик, рекоммендую сдать в ЦИРе, у меня там родственница делала,очень понравилось, я там доплер делала,тоже в восторге, два монитора ,один из которых напротив тебя, все видно на УЗИ,что делают. Есть на Войковской, Театральной, еще где-то,см в инете. записываться лучше заранее.Спасибо за кулачки, вот буду щас анализы по порядку раскладывать, все готовлюсь! support

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Я на скриниг пойду в ж/к
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

КудряшкаЯ писал(а):Машуш, ну насмешила)))
ЛИТ - это лучше у Ксеньки спросить,она делала, там муж сдает кровь,а потом заливают в жену, или типа того)))простите,если не так объяснила)
Мерик, рекоммендую сдать в ЦИРе, у меня там родственница делала,очень понравилось, я там доплер делала,тоже в восторге, два монитора ,один из которых напротив тебя, все видно на УЗИ,что делают. Есть на Войковской, Театральной, еще где-то,см в инете. записываться лучше заранее.Спасибо за кулачки, вот буду щас анализы по порядку раскладывать, все готовлюсь! support
Как это берут и вливают? :shock: А если группы крови разные? Что в 3-ю вливают 2-ю???? figase
Аватара пользователя
MarKol
Девица на выданье
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА-1п.-2,6, 2п.-1,2, ВитроКлиник 1п.-(ЗБ-5недель),2п.-11дпп-2,4
Где было удачное ЭКО: все впереди
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение MarKol

машуш, полностью это расшифровывается как - Лимфоцитоиммунотерапия. Ты лучше сама найди и почитай, т.к. описывать это очень сложно. Вкратце у мужа или донора берут кровь, выделяют из неё по-моему плазму и делают укольчики жене.

На меня презаразно чихнули:
Радость, Ясело, Л.Ксенька, Ируськин, Анюта-Нюта, dimmarinus и Lelik1218
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение КудряшкаЯ

ЛИТ – лимфоцитоиммунотерапия. Это своеобразная прививка лимфоцитами партнера либо донора.
Какие лимфоциты более подходят для решения проблемы определенной пары - определяет врач.
Существует мнение, что при большом количестве совпадений (больше 4) более эффективна ЛИТ лимфоцитами донора, но также существуют врачи, которые считают при любом количестве совпадений эффективными только ЛИТ мужем или только ЛИТ донором. Исследований доказывающих ту или иную точку зрения на данный момент нет.

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение КудряшкаЯ

viewtopic.php?f=109&t=18151&sid=23a06fc ... dcbb77b374
вот целая темка относительно этого!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Ничего себе! Серьёзная процедура! Спасибо девочки, просветили! flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Л.Ксенька

КудряшкаЯ писал(а):Машуш, ЛИТ - это лучше у Ксеньки спросить,она делала, там муж сдает кровь,а потом заливают в жену, или типа того)))простите,если не так объяснила)
угу, делали мы это... Я сдавал кровь, из нее выделяли плазму и ее потом вкалывали Ксеньке... только перед этой процедурой обоим супругам надо будет сдать в том же центре (что на опарина что в цире) анализы на инфекции (вич, сифилич, гепатиты) плюс на опарина с мужа брали анализы на билирубин, алт, алс... (а это отдельные деньги и время прийти сдать кровь - а сдающих кровь там толпа и ждать надо достаточно долго) и вот если этот пиииип билирубин выйдет за границы то все процедуру на опарина делать отказажутся 100пудово - нам отказали... в общем это отдельная история... нам на опарина не понравилось.. сейчас посмотрел в интернете сайт цира.. там вроде этот билирубин сдавать не надо - только инфекции. знал бы де упасть.. соломки бы маковой подстелил....
Ксюшка передает всем приветы. Был у нее сегодня после героического стояния в очередях налоговой и овира... Скучно ей без вас. Велено передать всем нуждающимся вагон и маленькую тележку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup вагон так и быть передам.. тележку себе оставлю.. хотя нет вам нужнее.. тележку тоже можете разбирать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
от меня удачи всем нам!

Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Спасибо Мух Ксенькин за разъяснение и за thumbsup от супруги, складываю в свой (ЧЕМОДАНЧИК) Ксеньке огромный привет и целую фуру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Ксенькин Мух, спасибо что пишете нам про Ксенечку. Передавайте ей приветики от нас. Спасибо за кулачки. Вам тоже много много кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Лесенька//
Модератор
Сообщения: 25223
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:24
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: БО,Приор
Где было удачное ЭКО: Приор
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 3338 раз

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Лесенька//

И от нашего топика Ксенечке thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Ой Девочки! Прям не знаю, что получиться... Запустила впервые свою Хлебопечку-Мультиварку!!!! (вчера подарили) Пеку белый хлеб! Теперь осталось 3 часика подождать....
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru