В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Архив клиник
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Мерик писал(а):Девчат, можно я отвлекусь немного от темы confusion
Может кто посоветовать шампунь от выпадения волос? У меня и так волосы лезли сильно, а при Б боюсь, что еще сильней будут. можете написать в ЛС чтоб тут не засорять эфир, или тут ответить если девчата не против.
Мерик, зря волнуешься. При беременности что-то там выробатывается, от чего волосы вообще не выпадают, даже те, которым пора. Поэтому у всех беременных шикарные волосы. А вот после родов, месяцев с 3-х- готовься. Я думала лысой останусь. К той поре и запасешься, лучше специальную программу от выпадения (т.е не просто шампунь, а +бальзам+ампулы от выпадения). А по отзывам сложно ориентироваться, у меня особенно сильно лезли именно от тех, которые ВСЕМ помогали, все индивидуально. Лучше брать из профессиональных серий, если какой пользовалась и знаешь.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Я сегодня целый день расстроенная из-за Ксеньки. Хотя сама себе говорю, что все ДОЛЖНО быть хорошо. Надеюсь, звтра ей, НАКОНЕЦ-ТО! :angry: сделают УЗИ.

Еще и мух не смог вернуться из командировки, пришлось остаться на понедельник. Вообщем, грустный день :( . Очень жду, что Ксенька завтра порадует help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение nnata

Васечка писал(а):Я сегодня целый день расстроенная из-за Ксеньки. Хотя сама себе говорю, что все ДОЛЖНО быть хорошо. Надеюсь, звтра ей, НАКОНЕЦ-ТО! :angry: сделают УЗИ.

Еще и мух не смог вернуться из командировки, пришлось остаться на понедельник. Вообщем, грустный день :( . Очень жду, что Ксенька завтра порадует help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Васечка приветик! Я тоже как на иголках из-за Ксеньки. Все должно быть хорошо, сколько можно нервничать и ей и нам. help help help
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Я вообще не понимаю почему сразу нормального обследования не проводят и не назначают лечение. Почему нужно ждать будни а в выходные просто кровать пролеживать и наверняка уколы с папаверином и еще какой нибудь колят.А узи? самое главное проверить??? :angry: :angry: :angry:
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Мерик писал(а):Я вообще не понимаю почему сразу нормального обследования не проводят и не назначают лечение. Почему нужно ждать будни а в выходные просто кровать пролеживать и наверняка уколы с папаверином и еще какой нибудь колят.А узи? самое главное проверить??? :angry: :angry: :angry:
Вот так! :angry: Ксенька вообще подозревает, что у них нет УЗИ, т.к. девочки в палате говорят, что их отправляли на УЗИ в другие клиики. Зато уже вчера успели залезть ей туда tapok Я ей сказала, чтоб больше ни в коем случае не давалась. А колят - да, папаверин и дицинон (только название другое), ФСЕ!. А что можно давать, если они не знают в чем дело? ЛС сказала пока лечение правильное, но нужно УЗИ. А вот врачам там оно не нужно! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Принципе лечения другого наверно и быть не может, вопрос узи :angry: , как его может не быть в больнице :angry: :angry: :angry:
А по поводу залезть туда, это от врача зависит. Я когда попала в больницу меня 3 врача боялись смотреть и лезть в нуть, а четвертому пофигу было и на кресле посмотрел(правда только руками, но простите чуть не пятерней) и узи сделал спокойно не беспокоясь.
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение nnata

Мерик писал(а):Я вообще не понимаю почему сразу нормального обследования не проводят и не назначают лечение. Почему нужно ждать будни а в выходные просто кровать пролеживать и наверняка уколы с папаверином и еще какой нибудь колят.А узи? самое главное проверить??? :angry: :angry: :angry:
К сожалению суббота и воскресение выходные и врачам неохота работать. А дежурные, они просто дежурные. Я попала в больницу с 1 на 2 мая, не помню какого года, так я с болями сидела часа два, пьяные врачи и медсестры. Проклинала все на свете, думала помру. После этого пролежала 3 недели на сохранении, меня выписали. А 21 мая, на мой день рождения в другой клинике сделали операцию, оказалось внематочная. А эти "козлы" врачи не могли увидеть внематочную, ни ХГЧ не проверяли, ни чего вообще. Палата на 10 человек, я лежала одна. Всех на праздники выписали, ревела целыми днями. Хотела пойти к ним ругаться, муж отговорил. Так что врачи бывают разные. Надеюсь у нас на пути будут врачи " от бога", любящие свою работу и преживающие за своих пациентов.
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение nnata

А как УЗИ в больнице не может быть вообще не представляю! :think: Что это за больница такая???
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Мерик писал(а):Принципе лечения другого наверно и быть не может, вопрос узи :angry: , как его может не быть в больнице :angry: :angry: :angry:
А по поводу залезть туда, это от врача зависит. Я когда попала в больницу меня 3 врача боялись смотреть и лезть в нуть, а четвертому пофигу было и на кресле посмотрел(правда только руками, но простите чуть не пятерней) и узи сделал спокойно не беспокоясь.
Вот именно, что врачам пофиг. Но Ксеньке-то нет! Завтра точно узнаем насчет УЗИ. Просто представляешь, если ей с угрозой еще и ехать куда-то придется на УЗИ ]:>

Ладно, надо отвлечься на хорошее :) Сама как? На что тянет? У тебя уже сколько недель?
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

nnata писал(а):А как УЗИ в больнице не может быть вообще не представляю! :think: Что это за больница такая???
Ну, точно еще неизвестно. Может один аппарат и сломался, может еще что , кто его знает. Давайте уже завтра дождемся о;)
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Сама я нормально, вообще не на что не тянет и нет никаких ощущений :( Мама говорит что когда она ходила ее тоже не на то не тянуло совсем и токсика не было, вот и успокаиваю себя этим.
У меня сейчас 11 неделька идет, скоро первый скрининг.
Завтра пойду больничный закрывать и с 31 в отпуске на 2 неделе. Буду разговаривать с Г как можно будет в дальнейшем тянуть больничные. Хочу чтоб завтра сердечко ребеночка послушали, а то с головой я не дружу и как представлю, что еще неделю минимум до узи так как-то печально становиться. Мне кажется была бы моя воля, я бы внутрь камеру поставила и смотрела бы каждый день онлайн [lol] :vermin:
На работе просто попа, руководитель козел какой-то, будет палки в колеса вставлять изо всех сил :angry: Чувствую доведет меня дурень этот я заяву на него в трудовую комиссию писать буду, хочу съездить на консультацию к ним в ближайшее время.
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Мерик писал(а):Сама я нормально, вообще не на что не тянет и нет никаких ощущений :( Мама говорит что когда она ходила ее тоже не на то не тянуло совсем и токсика не было, вот и успокаиваю себя этим.
У меня сейчас 11 неделька идет, скоро первый скрининг.
Завтра пойду больничный закрывать и с 31 в отпуске на 2 неделе. Буду разговаривать с Г как можно будет в дальнейшем тянуть больничные. Хочу чтоб завтра сердечко ребеночка послушали, а то с головой я не дружу и как представлю, что еще неделю минимум до узи так как-то печально становиться. Мне кажется была бы моя воля, я бы внутрь камеру поставила и смотрела бы каждый день онлайн [lol] :vermin:
На работе просто попа, руководитель козел какой-то, будет палки в колеса вставлять изо всех сил :angry: Чувствую доведет меня дурень этот я заяву на него в трудовую комиссию писать буду, хочу съездить на консультацию к ним в ближайшее время.
Ты все правильно делаешь, только не нервничай, пожалуйста! Твоему {baby} это вредно! Относись к этому отстраненно. Насчет УЗИ я тебе свое мнение говорила уже. Ничего, скоро начнет пинаться и будешь с ним на связи круглосуточно [lol] На скрининг тебе море thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А токсика у меня тоже не было. Но я умирала хотела арбузов (в июне) и соленых помидор. Думала не доживу до августа [lol]
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Машуш, а это у тебя сегодня день рождения?
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Васечка, не могу найти вой от вет по поводу узи confusion а на память не помню confusion .
Я так и не делала узи, наверно последнее было с небольшими последствиями, вот я и побоялась.
Я вот думаю без узи можно прослушать сердечко? У Г был какой-то приборчик она им Б прослушивала, но мне кажется что это типо мини узи :-\ , тоже не подходит, а через стетоскоп гинекологический наверно срок еще маленький :-\ Похоже буду ждати скрининга.
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Да к стати у Машуши кажется сегодня Д/Р
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Ага, нарыла! У тебя!

Машуша, с днем рождения!


Пусть в этот день рождения исполнится заветное желание!
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Мерик писал(а):Васечка, не могу найти вой от вет по поводу узи confusion а на память не помню confusion .
Я так и не делала узи, наверно последнее было с небольшими последствиями, вот я и побоялась.
Я вот думаю без узи можно прослушать сердечко? У Г был какой-то приборчик она им Б прослушивала, но мне кажется что это типо мини узи :-\ , тоже не подходит, а через стетоскоп гинекологический наверно срок еще маленький :-\ Похоже буду ждати скрининга.
Вот и правильно! obnimalka Я писала, что не стала бы делать без необходимости, т.к сейчас закладываются все органы и нервная система. Про приборчик спроси у гини.

Я все, спать! Всем спокойной ночи! obnimalka
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машуша с Днем Рождения тебя
flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
support support support yahoo yahoo yahoo support support support yahoo yahoo yahoo support support support yahoo yahoo yahoo
Всего, всего, всего тебе, а главное здоровья и здоровых ребятишек
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Yulina79
Задорная первоклашка
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:40

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Yulina79

девочки, привет! obnimalka
за Ксеньку держу много много кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

мамуша, С днем рождения!!! flowers flowers flowers flowers flowers
От Ируськина: Юлина АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИ персональное неотмывающееся!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Девочки спасиииибо огромное за поздравления! День Рождения у меня сегодня! support Вот сижу на работе - пью Очень вкусный чай! Принимаю звонки - поздравления от друзей! А директор мой - редиска! Позвонил только что дал задание и сказал, что не известно приедет он сегодня или нет ((( :*-( Всё я на него обиделась! Даже не поздравил... забыл наверно...
Очень хочется, чтоб это был мой первый беременный День Рождения!
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Ксенечка дорогая сделай мне самый главный подарок! Пусть у вас всё будет благополучно!!!! help help help help help help help help help help help
И это тебе на сегодня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Васечка писал(а):Ага, нарыла! У тебя!

Машуша, с днем рождения!


Пусть в этот день рождения исполнится заветное желание!
Васечка спасибо! Сегодня это мои первые цветы! support
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машушка, еще раз с днем рождения yahoo yahoo yahoo support support support flowers flowers flowers
Я выписалась и поняла, что будут кажись проблемы с дальнейшими больничными :(
А работодатель гад, не хочет меня понимать :angry: :angry: :angry:
Вот читаю форумы и большинство работодателей берегут Б заботятся о них (в пределах разумного) некоторые даже говорят сиди дома и наслаждайся Б с сохранением средней з/п, а тут бестолковый какой-то, даже за свой счет не дает, вот редиска :gun: :gun: :gun:
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Мерик я так понимаю он знает о твоём счастье Б??? Ты вроде отпуск планировала взять?
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Да знает. я ему справку приносила :) Да я с завтрашнего дня в отпуске ))))
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машушка, я на скрининг пойду 2 июня, будем вместе сдаваться я по узи а ты по ХГЧ support support support
Я вчера засыпала и представляла как буду встречать новый год со своим чудом рядом или на руках, это будет самый семейный новый год :)
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

confusion confusion confusion confusion confusion Это тааааааааак миииииииииииииииило! я сижу в умилении и сияю круче чем медный тазик! У моей двоюродной сестры такой же срок, как у тебя! Вот вчера ходили с ней туники покупали на лето ))) Она капризничает, что поправляется, грудь огромная(она и до этого была не маленькая, зато муж гордиться)))) и мы нашли огромный плюс - это регулярная смены гардероба ))) Кстати я обнаружила у нас похожие симптомы: это боль в груди по бокам, с внешней стороны yahoo у неё это началось, до того как она узнала о Б.
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Мерик писал(а):Машушка, я на скрининг пойду 2 июня, будем вместе сдаваться я по узи а ты по ХГЧ support support support
Я вчера засыпала и представляла как буду встречать новый год со своим чудом рядом или на руках, это будет самый семейный новый год :)
О у тебя перенеслось? Ты вроде числа 6-го собиралась?! Второго - это здорово! Очень символично для нашего форума: 2 числа - 2 положительных результата ))) support support dai2
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Машуша писал(а):
Мерик писал(а):Машушка, я на скрининг пойду 2 июня, будем вместе сдаваться я по узи а ты по ХГЧ support support support
Я вчера засыпала и представляла как буду встречать новый год со своим чудом рядом или на руках, это будет самый семейный новый год :)
О у тебя перенеслось? Ты вроде числа 6-го собиралась?! Второго - это здорово! Очень символично для нашего форума: 2 числа - 2 положительных результата ))) support support dai2
Да собиралась, но сегодня пришла к Г и она мне сказала что записала меня на 2
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение КудряшкаЯ

Машуша, с днем рождения, дорогая!
Желаю тебе исполнения заветного желания, здоровья и удачи! obnimalka

И на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Мух Ксеньки,напишите, как дела у нашей красотки? я знаю,что все отлично,но хочется от Вас услышать!

Маришка, тебе на высоченных ХГЧ сегодня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки,я вчера на велике до бассейна гоняла, потом плавала 45 минут,потом обратно на веле! как же классно, такая погода чудесная.
Сегодня собираемся с подружкой вечером в парке побегать, послучать соловьев! support

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

Ой Маркол, прости солнышко, держу не разжимаю на большущий ХГЧ, вчера кажется только поговорили об этом с Машушей а кулачков тебе забыла накидать confusion confusion confusion confusion thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Мерик

КудряшкаЯ, ты прям спорцменка support support support support , я тоже хочу на великеееееее.
Погода просто чудо, вчера гуляли с мужей и балдели :) :) :) :)
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Маркол, держу изо всех сил! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Машуша
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 19 май 2011, 23:50

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Машуша

Да! Да! Сегодня двойной день! Маркол ждём результатов! dai2 help help help help help help help help help help help
Я и я за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
КудряшаЯ ты умнечка! kachaem kachaem kachaem я вот тоже ОЧЕНЬ хочу спортом заниматься, но никак не получается, то одно, то др... В сентябре ходила на фитнес аж 3 раза в нед., так нравилось - а потом мне назначили стимуляцию Овул. клостиком и мои Яичники раздуло ТАААААК, что я еле ходить могла, так и забросила...
Мерик "нам бы день простоять и ночь продержаться" [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] и дождёмся мы своего 2-го числа! Это 10 дней назад мне казалось, что я не дотерплю, и всё спрашивала, можно ли раньше, а вот теперь, когда 3 дня дня осталось, лучше потерплю, чтоб ХГЧ побольше был yahoo
Аватара пользователя
Васечка
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:55

Re: В МАМЕ майские лучи излучают малыши!

Сообщение Васечка

Девченки, передает Ксенька :

"...Чувствую себя хорошо, по УЗИ все ОК, не переживайте :) . Выписать должны к концу недели"
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru