Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье!

Архив клиник
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение МарФФа

Тая, Пушистик, я тоже :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: по вашей гипере, пусть все быстрее проходит!!!
Тая, твои приключения хороший знак в нашем топике))) Хорошо, что все обошлось.
Лайма, Тая, ловите на завтрашнюю встречу с малышней thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Котеныш, что ж вы так разболелись :( Жалко сыночка так, что слов нет :*-( Поправляйтесь скорее и пусть это будет последняя ваша болячка, а дальше только здоровье и веселье obnimalka obnimalka obnimalka А я все ждала, когда мои начнут пальчик на ноге в рот совать))) А они никак не хотели, я уж им помогала, но толку не было.
Крохатуля, с зубиком вас!!! support support support Ранние вы)) А про прививку, если все хорошо, то сделают, но лучше проконсультироваться со врачом.
Катушечка, на счет жениха, думаю, сговоримся))) Даже, может, у Вареньки спросим [lol]
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Марффушечка, спасибо!!! Прости пожалуйста, obnimalka obnimalka obnimalka мальчишечек твоих посмотрела, суперские!!!! Саня явно будущий кутюрье, а ресницы просто сказка!!!!!!!! А у Миши очень очаровательная улыбка!!!! Здоровья вам всем, а родителям сил!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось Крохатуля 01 май 2011, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение ilizavet

Девочки привет!!! obnimalka
Вчера муж отмечал ДР, снимал два котеджа за городом, тока приехали. Ночью я проснулась от сверления в матке figase наверно малышня вгрызалась help help help help help , я лежала и гладила живот, а потом уснула. Сейчас приехали домой, и опять собираемся за город ехать, к сестре на дачу, так что я все катаюсь на св.воздух. ;)
А мой д-димер 110 до подсадки, норма 50-442
3 мая пойду сдавать на 4 дпп.
Пошла вас читать :-D
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

ЮЛЯША!!!! мне доктор говорит, что нельзя за неделю стока набрать, типо это отеки скорее всего :(
щас пью в усиленном ритме мочегонное, но чето оно неособо помогает, мне уролог назначила канефрон табл и стало тока хужеееееееееее, теперь пью чай :think: есле завтра непохудею :( то в больницу опять :*-( а с отеками лежать долго :*-(
ОЛЕНЕНОК ну ты блин даеш tapok нафига комп поднимать есле каждый раз после этого кровит tapok
лежи блин пластом tapok
[/URL]
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение ilizavet

Девочки всем всем огромное спасибо за поддержку и кулачки! всех лю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Чунечка, вот это новость support support support support support поздравляю вашу семью с рождением деток! flowers flowers flowers flowers крепкого вам здоровья и вкусного молочка масикам!
Тая, ни чего себе у тебя приключения! figase По твоей гипере :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Киса, продолжаю за тебя держать крепкие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок, на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всех obnimalka
убежала :drink:
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
МарФФа
Девица на выданье
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 12 май 2009, 11:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Откуда: Вологда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение МарФФа

Крохатуля писал(а):Марффушечка, спасибо!!! Прости пожалуйста, obnimalka obnimalka obnimalka мальчишечек твоих посмотрела, суперские!!!! Саня явно будущий кутюрье, а ресницы просто сказка!!!!!!!! А у Миши очень очаровательная улыбка!!!! Здоровья вам всем, а родителям сил!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
obnimalka obnimalka obnimalka
Илизавет, пусть малыши покрепче вгрызются, что б на все 9 месяцев ;)
Беременюшки!!! Давайте новый домик!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

КИСУЛЯ выздоравливай поскорее!!! кстати ты щас можеш выбрать неонатолога для деток и попроситься к нему, почитай в инете всяко отзывы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или в РД спроси пусть помогут!!!
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

ОЛЕНЕНОК мне нравиться название домика №1 , и очень нравиться №11 [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Лапик, я комп просто спукала с третьего этажа, доносила до такси, а отом с такси до дома :( . Мне же надо было его с больнички на выходные привезти :think: . Но больше я не буду



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Котеныш

Девочки, всем привет!
Спасибо за кулачки и добрые слова в наш адрес. Они нам обязательно помогут, они ж волшебные, я это знаю :-D .


ЛАЙМИКУ отдельное спасибо за молитву!

Максим, я очень надеюсь, что идет на поправку. Вот сегодня опять визжал и пищал, давненько он этого не делал. Кашляет уже поменьше.
Последний раз редактировалось Котеныш 01 май 2011, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Котеныш

МарФФа, посмотрела твоих мальчишек, до чего ж они сладенькие!!! dude
А какие уже большие стали! А какие шалунишки :-D , всё правильно, мальчики такими и должны быть! :-D
А ногу пососать , это мы быстро , пока мама памперс меняет, нога уже во рту :-D .
Крохатуля, какие вы ранние! :shock: С первым зубиком вас!!!! yahoo support yahoo
Ложечку серебрянную купили?
Лайма, Тая, подкину ещё партию вам на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, всем наши крепко-зажатые thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
и АПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Спасибо Котеныш, да нам крестная подарила, сегодня пюрешку в обед кушали серебряной ложечкой, по зубику стучали!!! [lol]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Котеныш, пусть Максимка скорее поправляется thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: " Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы они не просили, будет Вам от Отца Моего Небесного". С глубокой Верой в неприложность Твоих слов и безмерное милосердие Твое прошу тебя-услышь рабу Твою Ольгу, согласившуюся смиренно просить тебя: укрепи и сохрани младенцев ее и благослави облегчить скорбь ее, сохрани ее и младенцев ее во здравии и благомощии и огради их ангелами Твоими, Однако не как мы хотим, а как ты-Господи, да будет воля Твоя. Аминь. help help help help help help help

Крохатулечка, с первым зубиком yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo support support support support support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Кисонька, пусть детки крепнут и поправляютсяГосподи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: " Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы они не просили, будет Вам от Отца Моего Небесного". С глубокой Верой в неприложность Твоих слов и безмерное милосердие Твое прошу тебя-услышь рабу Твою Ольгу, согласившуюся смиренно просить тебя: укрепи и сохрани младенцев ее и благослави облегчить скорбь ее, сохрани ее и младенцев ее во здравии и благомощии и огради их ангелами Твоими, Однако не как мы хотим, а как ты-Господи, да будет воля Твоя. Аминь. help help help help help help help



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Спасибо Олененок!!!! obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Julyasha

Я бы с удовольствием открыла, но пишу с телефона. Следующий месяц готова открыть. Просто с телефона совсем неудобно((( простите девочки

Котеныш, выздоравливайте.

Веснуша может ты откроешь? А то скоро в роддом)))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

Всем привет!!!!!!!!!!!!! В общем я не знаю, правильно ли я все сделала, но вот вам новый домик viewtopic.php?f=120&t=32326 Сейчас еще попробую статистику перенести. Тапками не кидаться, я это делаю в первый раз, открываю новую темку.
Xenia81
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Южно-Сахалинск

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Xenia81

Девчата, если офф топ, все-равно прошу ответить и перенаправить в нужный топ. я из другого города. прохожу обследование и сдаю все анализы для эко. на какой день цикла мне надо прибыть в клинику? вы высчитываете и записываетесь заранее? н сколько заранее надо записываться?
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

Девочки, Домик готов!!! Добро пожаловать support support support support support



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Юнона
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 17:33
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Юнона

Лайма писал(а):Юнона, а ты про какого врача спрашиваешь?
Про Лапину
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Жалко покидать этот домик confusion Пусть новый будет еще лучше dude
Аннет23
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:40

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аннет23

Привети всем!!!!!Девчёнки, расскажите пожайлуста как проходит первый приём в клинике, управлюсь ли я за 1 день???? Я из Калининграда, планирую делать ЭКО в АВЕ...но понятия не имею как проходит первый приём , насколько дней надо ехать в Питер и когда оплачивать само ЭКО?Заранее спасибо за ответ)))))
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Аннет, привет.
На приеме врач смотрит все твои анализы и делает узи. Расскажет тебе, как видит ваш протокол. Если устроят все анализы, и ты будешь согласна, то врач скажет на какой день цикла ты должна быть у него, для начала протокола.
Про оплату точно не скажу, но до середины протокола ты должна оплатить ( то есть можно не сразу).
Как то так :)
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Аннет, этот домик уже закрыт.
Мы тут, присоединяйся viewtopic.php?f=120&t=32326&start=245
Аннет23
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 20:40

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Аннет23

Спасибо большое, Лайма, за ответ. Иду к вам)))))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru