Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье!

Архив клиник
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

июлька писал(а):Таечка, спасибо большое и удачи в протоколе Х 10000))))))))))))))))))))))))))))))))))))
детки всем привет передают и поздравляют)
Июлька, спасибо большое obnimalka flowers
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Kocheryzh писал(а): Всех обнимаю! И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех двойняшковое, очень очень заразное!
Кочерыжик, и твоих чихов заразнючих прихвачу confusion
Я с чихами, как в анекдоте, "доктор, дайте мне таблеток от жадности, да побольше-побольше!!!" [lol]
Аватара пользователя
Прелесть
Спелая ягодка
Сообщения: 3626
Зарегистрирован: 31 май 2008, 08:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Камчатка

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Прелесть

Отчет о родах или мое северное сияние.
начнем с иого, что в 35 недель я легла в Отта на сохранение в связи с угрозой преждевременных родов. Зайнулина МС, врач-гематолог, у которой я наблюдалась всю беременность и с которой собиралась рожать, сказала, что будем сохранять до 37 недель, потом уберем все сохраняющие препараты и пойдем рожать. По ее прогнозам, все должно было случиться до 8 марта, срок же ПДР по Лебедевскому УЗИ у нас стоял 22 марта. Вообщем, когда нам стукнуло 37 недель и нам перестали колоть магнезию, я решила не выписываться домой со стационара, а ждать часа Х в Отта, который к тому времени стал уже как дом родной :) :) :) Тем более, что лежала я-Пробирошница, не одна, ;) а в теплой компании с дорогими моему сердцу Симбиками и Кнопиками obnimalka obnimalka obnimalka За то время, пока я ждала, когда же все наконец начнется, я извела девчонок распросами, предположениями и опасениями. Боялась пропустить схватки, не справится в родах, просила у МС плановое КС, но моя врач была неприклонна - сказала, будем рожать сами - и точка! Вообщем, достала я всех своей паникой :-D . Как- то в раздумьях о том, на что похожи схватки, высказала Симбе предположение, что человек, который никогда не видел Северное сияние не может себе представить, на что это похоже. На что Симба и Кнопа мне ответили, что если схватки начнуться, я их не с чем не перепутаю. Они оказались правы...В ночь на 22 марта я проснулась от давно забытой боли, как во время месячных, которая кольнула и потом пропала. Я пролежала час, прислушиваясь к себе - кольнуло еще раз. Я достала блокнот и стала записывать время. Кололо не регулярно, я успокоилась и заснула. Утром боли не было и я подумала, что все прошло, а это была тренеровка. У меня в связи с этим даже возникло разочарование...В обед схватки опять повторились и уже более ощутимые, но опять таки не регулярные. Акушерка, с которой я должна была рожать, сказала, что надо ждать интервала в 4-5 минут м-у схватками, тогда это будут роды, а пока можно идти с мужем гулять. И вот мы с мужем наворачиваем круги по Отта, у меня прихватывает все чаще, но вполне терпимо. Я все не решаюсь звонить МС, думая, что это еще не оно, зачем же врача беспокоить. И вот когда мы прогуливались мимо кабинета МС, она сама к нам вышла и спросила, как дела. Я ей ответила, что все хорошо, только с утра живот прихватывает. Она улыбнулась и повела меня на осмотр. Посмотрев меня достаточно жостко( во время этого, я поняла, что никуда мне уже не деться :-D ), сказала, что сейчас мы идем на клизму, а затем в род-зал. Сказала, что у меня уже почти полное открытие, еще немного и будем рожать. Я ей не поверила - роды, это же такой долгий процесс...После клизмы у меня начались очень ощутимые схватки, мужу даже пришлось везти меня на кресле до родилки. В родильном отделении, акушерка увидев меня, попрасила мужа выйти, провела осмотр, тут же позвонила МС и сказала, что мы уже рожаем :-D . И все произошло как то быстро для меня - я думала, они меня обманывают, чтобы подбодрить о;) , но оказалось, действительно процесс уже был в действии ;) В итоге где-то за 2,5 часа мы родились, на сроке 39,4, как и завещал Лебедев, 22 марта в 21-10, 9 баллов по Апгаг, 3670/53, в процессе родов у нас в род-зале пропало электричество и появилось оно в момент Демкиного рождения :)
Никогда не забуду это непередаваемое ощущение шелкового котеночка у себя на животе :angel: , это кричащее инопланетное существо, которое замолчало, когда его поднесли к маминой груди :m&b: Ради этого стоит перенести все - наши эпопеи с гистерами-лапарами, протаколами, анализами, уколами и т.д. и т.п. Девочки, верьте, все получится обязательно! aist И не торопите время - наслаждайтесь беременностью, я всю беременность тряслась, даже не успела толком удовольствие получить от своего положения, а ведь это такое романтическое время beremchatka и оно так быстро проходит. Потом начинается тоже волшебный период - знакомство со своим масиком, осознание великой любви, самой-самой сильной в твоей жизни!И ощущение безграничного счастья, несмотря на хронический недосып [baby] ;) :-D
Незнаю, может мой рассказ получился нескладным и сумбурным, уж простите меня, писала, когда выкраивала свободное время ;)
Всех еще раз с праздником Великой Пасхи, всем крепкой веры в себя и своих деток! obnimalka obnimalka obnimalka
Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное… ВАЖНОЕ рядышком спит.
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Прелесть, какой трогательный рассказ..... я даже прослезилась :) Поздравляю вас с сыночком с 1 месяцем и желаю много-много здоровья и счастья obnimalka flowers
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

Прелесть, еще раз с великим званием МАМА!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала твой отчетик и сижу со слезами на глазах, здорово написанно, так нежно и с такой любовью!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

ПОзвонила в аву, перезвонил мне Корнилов (приятный дядечка), сказал, что яичник болит - это нормально (типа из-за Б вырабатывается гормон, к-рый стимулирует желтое тело), а от кровяки назначил дицинон 2 раза в день и транексам. Лежу в больничке, еле доехала, вкололи обезболевающие, вроде отпустило... Буду дальше ждать среды...
Девочки, постреляйте по мазюке и накидайте кулвчков еще, пожалуйста



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Ленка-Енка
Только зачали
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 21:03
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Ленка-Енка

Олененок. писал(а):ПОзвонила в аву, перезвонил мне Корнилов (приятный дядечка), сказал, что яичник болит - это нормально (типа из-за Б вырабатывается гормон, к-рый стимулирует желтое тело), а от кровяки назначил дицинон 2 раза в день и транексам. Лежу в больничке, еле доехала, вкололи обезболевающие, вроде отпустило... Буду дальше ждать среды...
Девочки, постреляйте по мазюке и накидайте кулвчков еще, пожалуйста

Олененок, держись!!! Все будет хорошо!!!
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: по мазюке

и кулачков тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение lap.07

Олененок. писал(а):ПОзвонила в аву, перезвонил мне Корнилов (приятный дядечка), сказал, что яичник болит - это нормально (типа из-за Б вырабатывается гормон, к-рый стимулирует желтое тело), а от кровяки назначил дицинон 2 раза в день и транексам. Лежу в больничке, еле доехала, вкололи обезболевающие, вроде отпустило... Буду дальше ждать среды...
Девочки, постреляйте по мазюке и накидайте кулвчков еще, пожалуйста
ой !!!!!!! лежи конечно!!!! боль нетерпи, пусть магнезию в капельницах ставят!!! попроси рецепт на метацин- он реально снимает спазмы! только узи неувлекайся, это только провоцирует тонус!!! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
[/URL]
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Крохатуля

Прелестюша!!!! Это правда ни счем не сравнимое счастье!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Еще раз с долгожданным мамочкиным счастьем!!!!! flowers flowers flowers

Олененок, не бойся, держись, все переживания только начинаются!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Вот твоим мазюкам!!!! :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
aula
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение aula

Олененок! Держу кулачки, чтобы не кровило!@@@@
Мамское счастливое АПЧХИ от soledad
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Олененок.

девочки, всем огромное спасибо!!!! Всех лю!!!!!! Сейчас вроде отпустило, только ноет слегка (уфффф)



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение kisa-kart

Прелесть, такой трогательный рассказ.....На самом деле все остальное в жизни не важно по сравнению с рождением маленького человека!!!! Тебя поздравляю со званием МАМЫ!!!!!
Олененок, лежи и думай о хорошем!!!! У многих была мазня и тынуло живот (и у меня в том числе). В ПН обязательно сделай узишку. Тебе, чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аленкин, тебе отличного отдыха!!! Чтоб с погодой повезло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

Олененок, по мазюке :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
:gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение АленаS

Прелесть! Спасибо за рассказ! Сижу и плачу, плачу от радости за вас с сынулей!!! Ты такая молодец!!! obnimalka Дай бог вам здоровья!! Растите и радуйте родителей, ктотрые так долго ждали этого счастья!!! golova

Олененок -это по мазюкам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: , а это по болякам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: , а это для хорошего настроения flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
kisa-kart писал(а):Аленкин, тебе отличного отдыха!!! Чтоб с погодой повезло @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо Катюша obnimalka
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Олененок, держу за тебя миллион кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А это по болякам и мазюкам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Прелестюш - рассказ супер, читала со слезами на глазах! Здоровья сыночку и всей вашей семье!!!
Спирит - поздравляю с рождением сыночка!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!
Июнька - вашу семью поздравляю с двойным счастьем!!!!!!!
Девочки, ваши истории вдохноляют, и не дают нам сдаваться, спасибо, что вы у нас есть!!!
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Аленка, Алла - девочки, вам суперского отдыха, классной погоды, и самых положительных эмоций!!!!!
Олененок - тебе на завтра мУльЁн thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и по мазне обстрел :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Киса - тебе на завтра тоже много-много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы в Отто все прошло хорошо!!!
Лайма - тебе на 27-е thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на легкий наркоз и качественные клеточки!!!
Тая - у тебя когда пункция?
А я сегодня в Питер улетаю, завтра встреча с любимым БА obnimalka Надеюсь, что все у нас будет хорошо help
Девочки, всем-всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Kocheryzh

Оленонок, как хорошо что доктора тебя успокоили и лекарств добавили. Лежи теперь, домой не бегай. Как-то я не очень хорошо пр ВБ написала тебе, прости меня и мою дурную беременную голову. Конечно нету у тебя ничего такого и все будет хорошо. Я испугалась просто, зная, что ты в маленьком городе далековато от Питера.
Держим за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И пли по твоей мазне :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
И АПЧХИИИИ на тебя персональное!
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Тюша, вижу тебя obnimalka Как твои отеки? прошли?
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тюша73

*малыш* писал(а):Тюша, вижу тебя obnimalka Как твои отеки? прошли?
отеки фигня, у меня второй день в животе такая резня, как будто меня раздувает изнутри. Мышцы наверное болят. А отеки не проходят
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Тюша73 писал(а):отеки фигня, у меня второй день в животе такая резня, как будто меня раздувает изнутри. Мышцы наверное болят. А отеки не проходят
ой, figase ничего себе! а доктору говорила про рези?
В любом случае вам с сыночком thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хорошее самочувствие!
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

Малыш, тебе много-много кулачков на поход к БА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кстати, ты спрашивала сколько по времени идет стимуляция, так вот у меня всего 10 дней стимуляки)))
Пункция 27 в среду help help help help help help help

Тюша, а это по твоим болякам и отекам :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Тая писал(а):Малыш, тебе много-много кулачков на поход к БА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кстати, ты спрашивала сколько по времени идет стимуляция, так вот у меня всего 10 дней стимуляки)))
Пункция 27 в среду help help help help help help help
Спасибо большое! obnimalka
а тебе на 27-е мУльЁен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
10 дней? так быстро?
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

*малыш* писал(а):
Тая писал(а):Малыш, тебе много-много кулачков на поход к БА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кстати, ты спрашивала сколько по времени идет стимуляция, так вот у меня всего 10 дней стимуляки)))
Пункция 27 в среду help help help help help help help
Спасибо большое! obnimalka
а тебе на 27-е мУльЁен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
10 дней? так быстро?
Спасибо, Малышка obnimalka
Да, у меня и в прошлый раз 10 дней было :think: Т.е. 10 дней стимуляки, потом на 11 день введение прегнила, а на 13 день пункция. Вот так :)
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Тая писал(а):Спасибо, Малышка obnimalka
Да, у меня и в прошлый раз 10 дней было :think: Т.е. 10 дней стимуляки, потом на 11 день введение прегнила, а на 13 день пункция. Вот так :)
у меня в первый раз было 12, интересно в этот раз сколько будет? :think:
а вообще меня сегодня тошнит нИпАдеЦЦки :-\ а мне еще лететь 5 с лишним часов, аж прям выворачивает практически, это может быть из-за декапептила, спустя 10 дней? позднее зажигание :vermin: [lol]
пойду я уже потихоньку собираться, а всем спокойной ночи!!!
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Котеныш

МарФФа, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья, семейного благополучия, чтобы детки тебя радовали, муж на руках носил!
Ну и пожелаю тебе в скором времени пополнить семью двумя девочками :-D .

flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Котеныш

Июлька, поздравляю тебя с рождением твоих славных малышей!!!!
Растите и не болейте!!! Много маминого молочка!!!

flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение *малыш*

Марффа, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!! Желаю тебе огромного здоровья и безграничного счастья!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Котеныш

Девочки, спасибо всем за кулачки и растрел нашей простуды!!! obnimalka Должно обязательно помочь.
Мы по-прежнему сопливим и кашляем.



Прелесть, прочитала твой рассказ. Вспомнила себя в Отто :-D .
Ты так нежно пишешь о своем котике, что я сижу и :*-( . А роды вообще у тебя быстрые получились figase , ты просто большая МОЛОДЕЦ!
Да, Б. ты не успела насладиться, всё по больничкам и врачам...Зато это и правда того стоит, теперь твой сладкий Дёма тебя радует каждый день. Вот не помню есть ли у вас снежинки? Если есть, то в следующую Б. будешь наслаждаться своим положением :-D .
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Тая

*малыш* писал(а):
Тая писал(а):Спасибо, Малышка obnimalka
Да, у меня и в прошлый раз 10 дней было :think: Т.е. 10 дней стимуляки, потом на 11 день введение прегнила, а на 13 день пункция. Вот так :)
у меня в первый раз было 12, интересно в этот раз сколько будет? :think:
а вообще меня сегодня тошнит нИпАдеЦЦки :-\ а мне еще лететь 5 с лишним часов, аж прям выворачивает практически, это может быть из-за декапептила, спустя 10 дней? позднее зажигание :vermin: [lol]
пойду я уже потихоньку собираться, а всем спокойной ночи!!!
Малыш, счастливого пути obnimalka По твоим тошнотикам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

А я чего то напряглась, что всем 12 дней стимуляку делают, а мне все время по 10 дней :think:
Малыш и Лайма, а какое количество пурегона вам вводят?
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Kocheryzh писал(а):Оленонок, как хорошо что доктора тебя успокоили и лекарств добавили. Лежи теперь, домой не бегай. Как-то я не очень хорошо пр ВБ написала тебе, прости меня и мою дурную беременную голову. Конечно нету у тебя ничего такого и все будет хорошо. Я испугалась просто, зная, что ты в маленьком городе далековато от Питера.
Олененок, дружок, я тоже плохие мысли, даже в голову пускать не хочу,но все ж, ты с узи не тяни, обязательно сделай завтра.
По мазюкам постреляю :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
Верю, что все будет хорошо obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

МАРФФУШИК! obnimalka obnimalka obnimalka ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!! support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Желаю огромного счастья и любви!!!
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Чуня, спасибо за чихи, я все на животик, в кармашки и в сундучок obnimalka :-D Как Чунятки?
Малыш, спасибо за кулачки obnimalka тебе тоже, порцию на поездку и встречу с БА thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Тюша, пусть отеки и боли пройдут быстрее thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Может и правда, к доктору сходить, мне тоже не раз врачи говорили, что спайки в пузатом состоянии дадут о себе знать. о;)
Котеныш :-* , спасибо за кулачки, припрятала все :-D
Прелестюнчик, спасибо за рассказ flowers очень трогательно :) Пусть маленький котенок, растет здоровым и счастливым !!!! :)
Тая, ты не волнуйся, у всех все по разному, у тебя вырастут замечательные, сильные клеточки :) У меня пурегона 200, у тебя?
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Олененок, крепко за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А статистику бери, у тебя получится obnimalka я тоже ее как-то вела :)
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: Преодолеем все напасти - в апреле в АВЕ ждет нас счастье

Сообщение Лайма

Девочки, а меня раздувает не по детски, в весе +1,1 за сутки, одежда уже не застегивается, сегодня прям в истерике билась, пока нашла что одеть, точнее что налезло :(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru