В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Ага, и семок вагон :-D
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тая

Лайма писал(а):
lapushusya писал(а):Лаймик, показывала только на встречке девочкам confusion
Может и нам потом покажешь confusion
Лапушуся, откуда такие познания про щечки? Да и вообще, ты не :doctor: ? :-D
Здесь не очень хочу, т.к. она уже взрослый человечек и узнаваема, а знакомые на пробирке есть, которые ничего не знают, ну и я не хотела бы, чтобы узнали. Вот как-то так confusion При личной встрече обязательно покажу obnimalka
Я не врач, но около того :-D
Вот-вот, про семечки ты в самую точку попала :-D
Лаймик, спокойной ночи obnimalka Мне завтра на работу :-\
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение *малыш*

поболтаю с вами? confusion
Натали - чтобы воспаление :gun: :gun: :gun: , и сразу в беременный протокол!!!!
Олененок - на отсутствие гиперы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , АА говорит сколько клеточек растет?
Чунечка - с недельками тебя!!!!!!!!!!!!!!!! осталось чуть-чуть help
Лайма - может у нас получится встретиться в коридорах Авы golova
lapushusya писал(а):Девочки, а что за успокоительное принимаете, чтобы действенно и безопасно??? У меня тоже проблемы с головой :vermin: не отключается :-D
Причем после родов я дала себе установку, то в протокол пойду не нервничая, ребенок у меня есть .....ля-ля..ля-ля.. Ага!!! Еще больше нервничаю ]:> Причем, пора бы уже и привыкнуть, 5-й протокол...,но как в первый раз трясусь и переживаю....
ой, у меня тоже самое.... вроде обещаю себе, что буду спокойна как танк, что раз получилось первый раз, (имплантация), получится и второй..., но мысли, как предатели...., никаким отдыхом их не обманешь :*-(
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Лапушуся, спокойной ночи obnimalka
*малыш* писал(а):Лайма - может у нас получится встретиться в коридорах Авы golova
Было бы хорошо :-D , может и будем в одно время, потом чайку попьем golova
Малыш, спокойствие, только спокойствие :)
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение *малыш*

Лапушуся, спокойной ночи!
Лайма писал(а):
*малыш* писал(а):Лайма - может у нас получится встретиться в коридорах Авы golova
Было бы хорошо :-D , может и будем в одно время, потом чайку попьем golova
Малыш, спокойствие, только спокойствие :)
конечно, попьем golova
а спокойствие :think: , пока не получается..., ну думаю, с вашей поддержкой - все у меня получится obnimalka
просто когда я шла в последний протокол, я говорила себе - это в последний раз. все, мне надоело, вся жизнь, как гонка, что может быть у меня предназначение в этой жизни другое и тд, но сейчас я вспоминаю эти 12 недель Б, это такое счастье beremchatka , что ради этого, я наверное мир своими руками переверну...ну или не знаю, как сказать, писатель с меня никакой, но думаю, ты (и все) меня поняли :)
Аватара пользователя
*малыш*
Девица на выданье
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 18:44
Поблагодарили: 8 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение *малыш*

ой, что-то все ушли, наверное спать ;) , спокойной ночи девочки obnimalka
Лайма - ава - суперская!!! Пусть она обязательно принесет тебе удачу!!
А у меня 777 сообщение, круто!!! dude
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Natali84 писал(а):
Лайма, я тебя в гриме-то и не признала сразу figase Богатая будешь :-D С обновочкой тебя support
[lol] [lol] [lol] Сама себя не узнаю :-D . Натали, спасибо. :)
Малыш, спасибо за пожелания. obnimalka
Малыш :-* , это борьба обязательно вознаградится долгожданным счастьем. Только так, по другому не справится, я в это просто верю. :)
Аватара пользователя
Kocheryzh
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 25 май 2010, 23:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Kocheryzh

Лаймик, с новой автаркой тебя! Очень красивая!
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение пельмешек

Кочерыжка, чтобы тонус поскорее проходил, спасибо за посылуку еще раз obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):Аришенька, на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , давай уже разбирайся со всеми своими бяками и к нам obnimalka
Всем приветик!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Олененок, спасибо за кулачки, тока у меня не пункция, а крио в июне!!!! confusion

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Чуня-Ворчуня писал(а):Я запуталась, Аришка confusion

У тебя ж все хорошо, а стока всего еще поназначали :think: Неугомонная ты зайка, дай Бог тебе и твоему мужу много маленьких неугомонных зайчиков ААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Чуня, да я уже скоро сама запутаюсь [lol] [lol] [lol]
Еще не получила один анализ по генетике,посмотрим, что там.
Да я сама не понимаю, если все хорошо, почему 7 попыток безрезультатных :*-( :*-( :*-(
Муж опять говорит, может несовместимость у нас, опять говорит может донора попробовать на половину Я и подсадить одного такого, одного другого :think:
А я почему то уверена, что все получится итак!!!! help help help

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Лайма писал(а):Чунечка, я тоже иногда, себя клюшкой чувствую :-D особенно, когда что-то болит. Вот и сейчас, киста дает о себе знать, долго сидеть не могу, в ногу отдает, думаю что разваливаюсь, а еще косточки хрустят :-D
Ты давай дружок, отдыхай, тебе немножко осталось, скоро увидишь сладких Чунят. Я тебе кулачков на хорошее самочувствие и на поход на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
С недельками тебя дорогая flowers flowers flowers
За чихи спасибо obnimalka obnimalka obnimalka прихватила чуток :-D
Арина, когда в отпуск? У тебя узелок на щитовидке? Мульон на всякие анализы thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Оттовская банда :-D как у Вас дела? Кнопик, Симбик, напишите хоть пару строк help
Как наша Прелесть, они еще в Отто, или уже дома?
Лаймик, я в отпуск лечу 30го апреля на 2 недели в Чехию(Франтишковы Лазне), там санаторий, который специализируется по вопросам бесплодия.
А узел на щитовидке у меня обнаружили еще в 2005 году и большой 22мм, вот и наблюдают его все время.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение пельмешек

Всем доброго утра, ну вы и писать здоровы.
Кочерыжка, чтобы тонус поскорее проходил :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: , спасибо за посылуку еще раз obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Выращивайте своих малышек, позабудьте о работе и наслаждайтесь самым главным событием в своей жизни
Лаймик с новой аватаркой, я тоже планирую поменять в новом протоколе, хотя мне моя очень нравится, но хочу сменить на удачу, я побывала у врача, вроде как все в порядке, нужно только обновить анализы которые действуют мененее 3-х месяце и если все благополучно, то пойду в длинный в мае. Фолликул у меня насмотрели только десять, так что ни гиперы ни 15 ЯК у меня явно не будет, а так хотелось побольше на наш МФ :(
Аяс у тебя сегодня подсадка? Получается на 5 день, я ничего не путаю? А как там дела с эмбрионами, сколько ЯК взяли? Удачи тебе на сегодня и чтобы масики остались с мамочкой на все 9 месяцев golova golova golova golova
Олененок у тебя завтра пункция, как там твои ЯК (какие перспективы), почему боишься гиперы, сильно раздулся животик? Пей побольше воды и кушай белочек. Если у тебя клеточек не больше 15, то думаю все пройдет без последствий, пару капельниц и все, небольшая одутоватось это не страшно для подсадки, только штанишки пошире и усе :-D :-D :-D :-D :-D .
Чунечка, держись дружок осталось совсем чуть-чуть, а то что прыгать и бегать с двойней трудновато, так чего же удивляться...... Это счастье того стоит obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
пельмешек
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение пельмешек

Арина, я об этом санатории слышала очень хорошии отзывы, сама подумываю если 2 раз пролет, разорюсь и поеду.
[/URL]
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Аллегра

Доброе утро девочки!!!
obnimalka
АЯС!!! на подсадочку тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup мы с тобой!

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Чуня-Ворчуня
Девица на выданье
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 19:26

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Чуня-Ворчуня

Привет, роднульки obnimalka

Спиритулик с 35 недельками вас flowers flowers flowers flowers flowers
Лайма как ты похорошела, а какие щечки!! Детишек тебе таких сладеньких в этом протоколе dai2
У меня не было отмены переноса и взяли всего 33 клеточки, у Спиритульки было кажется 50.
Аяс на подсадочку возьми thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтоб прижились наши АПЧХИИИ
Аришка я тебя поддерживаю, надо бороться за своих малышастиков. Мужа понять можно, ему тяжело видеть твои страдания, когда столько сил ты направляешь, чтобы подарить ему деток. Сейчас нужно его поддержать. Мы сильные, потому что женщины, к тому же нас здесь целая банда и всегда поддерживаем друг друга, а ему даже поговорить о том, что чувствует и думает не с кем. И тебе говорить о своих переживаниях ему тяжело. К тому же сильно тебя любит, вот и предлагает более легкий (как ему кажется) для тебя вариант. Хороший он у тебя, молодец. Но вы еще поотдыхаете, полезных процедур напринимаете и все получится. посылаю воздушный :-* чтоб всей нашей хорошо беременной заразой к тебе прилипло beremchatka
Малышик даже у меня бывают мысли, которые гоню прочь. Но когда мои малыши уютно угнездились и это подтвердилось всеми способами, я стойко уверовала в силу мысли... и в свое упорство. Я ленивый по сути человек, но тут преодолевая все иду к цели. Врач попалась не заинтересованная в моей Б, фиг с ней, я сама все решу. Когда с угрозой в больничку попала, врач попалась ТУПАЯ ]:> - она сказала, что мне надо к психиатру, чтобы успокоится. Поверь мне, я была спокойна, но видя эту дуру мне хотелось ее стукнуть. На все мои просьбы что-то назначить или отменить она посылала меня звонить в Питер, чтобы те врачи назначали, и это врач со стажем, больше, чем моя мама прожила. Короче хватало тоже всяких мыслей, гони их в шею. Да тяжело было тебе, но теперь ты знаешь больше и будешь более внимательно контролировать ситуацию, и не дашь шанса никаким проблемам тебе помешать выносить и родить {baby}
Пельмешек, не горюй, главное качество, а не количество. Были девочки, у которых брали 2 ЯК и теперь это 2 малышика. Держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

На завтра всем наши ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
и thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


А мы к домашним делам пошли, зовут сил нет, а так хочется с вами остаться. Может еще и выберусь к вам сегодня.
Всех-всех :-* инфекционно-заразительно-забеременительно
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Спасибо, Чунечка тебе огромное!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Конечно, я верю, что все должно получится, без веры в нашем деле никуда!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Аяс, на подсадочку тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Доброе утро obnimalka obnimalka obnimalka . Не успела глаза продрать и сразу к вам [lol]
Малыш, в том-то и дело, что АА ни чего не говорит сколько - он просто головой качает и мрачнеет как-то когда узи делает. Ну ни чего, завтра все узнаем [lol] [lol] [lol] Что-то я как-то переживать начала немного :think:
Всем-всем-всем моих на сегодня на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Забыла совсем!!! Лайма, с новой авой flowers . Пусть она тебе принесет удачу flowers



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Джоня

Чунечка, какая ты молодец!!!!! obnimalka
Еще и домашние дела умудряешься делать figase Смотри не перетруждайся, а то tapok [lol]
Аяс, дорогая obnimalka тебе на подсадку thumbsup thumbsup thumbsup
Чтобы через девять месяцев [baby]
Чивавочка,
obnimalka Как твое самочувствие?????
Тебе на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup
Олененок, тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup Главное спокойствие, все получится support
девочки всем удачи, всех obnimalka
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Джоня, спасибо obnimalka , собрала, упаковала, полосатой ленточкой перевязала [lol]
Ты там как? хранишь себя, аки вазу хрустальную???



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Джоня

А я вчера отругала мужа, что он меня больно уколол ( он мне все уколы делает), так мне кажется, он скоро пойдет на курсы медсестер, будет прям как :doctor: :-D [lol] :-D
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

arina111 писал(а):Олененок, спасибо за кулачки, тока у меня не пункция, а крио в июне!!!! confusion
Я вообще-то щитовидку имела ввиду confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Джоня
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 13:07

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Джоня

Олененок. писал(а):Джоня, спасибо obnimalka , собрала, упаковала, полосатой ленточкой перевязала [lol]
Ты там как? хранишь себя, аки вазу хрустальную???
Ну насчет берегу не знаю, а вот ем я точно ОЧЕНЬ хорошо [lol] [lol] [lol] Мне что-то подмешали к наркозу :think: , как очнулась, так рот и не закрывается [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

А наоборот, есть нехочу :( . Дохтор сказа дробное питание 5-6 раз в день, а я думаю, как можно разделить на 5-6 раз ту горстку, что я ем 2-3 раза [lol] . А что самое обидное - даже при таком раскладе, вес почему-то не уходит :think: . Вчера в три часа наконец-то позавтракала, целый день по питеру, а брюки как застегивались еле-еле......



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение arina111

Олененок. писал(а):
arina111 писал(а):Олененок, спасибо за кулачки, тока у меня не пункция, а крио в июне!!!! confusion
Я вообще-то щитовидку имела ввиду confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion
Семен Семеныч, вот видишь, я уже сама вся запуталась [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Спасибо,дорогулечка!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
А тебе на завтра много много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Покажи всем класс, с первой попытки и ДВОЙНЮ!!!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Spirit

Доброе утро, девочки!!!! obnimalka
Чунечка, и тебя с 33 недельками!!!!! obnimalka Как договаривались? ;) (я думаю, ты поняла о чем я)
Лаймик, с новой авой!! obnimalka Я не сразу узнала тебя!!! :) Да, Чунечка, права, это у меня 50 ЯК брали и в связи с этим отменили перенос... Лапушусь, к сожалению, из-за особенностей организма гиперу тяжело избежать: никакие таблекти, коктейли, пища не помогает (но это при СИЛЬНОЙ гипере)..
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ждутебямалыш

LoraX писал(а):всем большое спасибо . Но это конец :*-( . Врач получил анализы ХГЧ падает, плод не развивается, это замершая беременность! отменили поддержку.Теперь надо ждать в течении недели чтобы вышло ПЯ, если нет придется чистить.
Кочерыж и Мини маус я искренни рада за вас obnimalka obnimalka obnimalka на всю беременность thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лора только прочитала про тебя , заяц нет слов.... как же тебе тяжело , держись пожалуйста :( :*-(
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Я наконец-то сдала д-димер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со второй попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня решила в питер не ехать, а сдать у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

ЛораХ, как ты там? Анализы не пересдавала?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение lap.07

ВСЕМ ПРИВЕТ :)
[/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Лапик, привет obnimalka , как там твоя принцесска?



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение lap.07

Олененок. писал(а):Я наконец-то сдала д-димер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со второй попытки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня решила в питер не ехать, а сдать у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на хороший анализ@@@@@@@@
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru