В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение АленаS

obnimalka
Вложения
1112_4.jpg
1112_4.jpg (64.43 КБ) 774 просмотра
Аватара пользователя
Кнопик
Впервые замужем
Сообщения: 2678
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:11

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Кнопик

С праздником, Девочки! flowers С нашим днём, с улыбками,цветами,поздравлениями!!!! obnimalka Счастья нам, удачи,любить и быть любимыми! :angel: Пусть наш дом будет полон Детского смеха и мужского баса! support А наша мечта, поскорее сопела у нас на руках! :angel: ТАК будет, обязательно, потомучто мы ВЕРИМ и ВСЁ делаем для того, чтобы ТАК бло! help Господи ПОМОГИ!!!!! help Всех ЛЮ! obnimalka Ну и наши вам, праздничновыеееее............ :-P

Аватара пользователя
ФУЛЮГАНКА
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 15:44
Пол: Женский
Откуда: SPb

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ФУЛЮГАНКА

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С 8 МАРТА!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ, КРАСОТЫ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!! Пусть ваши мужчины всегда носят вас на руках и дарят цветы каждый день!!! Весна , вся природа оживает, жизнь вновь зарождается с новой силой!!!! Пусть и всем хочушкам она принесет долгожданное ЧУДО зарождения жизни!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support support

и небольшое личное поздравление:


ВСЕХ С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

Что самая сладость на свете? Сахар-могла я когда-то ответить. Только теперь поняла я ответ-Родного ребеночка запах макушки, что остается на нашей подушке...
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Spirit

АленаS писал(а):
Ira Kroshka писал(а): И БА И НВ классные спецы. И классная эмбриология в АВЕ, что при МФ очень важно. БА тоже во всем разбирается, но НВ готов дольше "возиться" с нашими вариантами, а БА как то быстренько к ДЯ склоняет. Но с НВ мне комфортнее, честно скажу. Правда он очень быстро поддержку отменяет при положительном ХГЧ - но это уже другая история, надо сначала его дождаться. НО и надо у АГ (понимающего в ЭКО) паралельно наблюдаться, они обычно поддержку добавляют. А 29 - действительно не возраст. Я думаю НВ тебе поможет. Главное верь! И насчет доктора не сомневайся! (А НВ мне ООООООчень нра... confusion

Спасибо за пожелание удачи - очень надо!!!! obnimalka
Да? А то , что Н.В. Spirit в ее двадцать с копеечкой лет сур маму предлогал ни че??? После первого же протокола у него! Тем не менее ей уже вот вот рожать! Так, что Н.В не далеко ушел от Б.А. Другое дело комфорт психологически! Надеюсь, что тебе смена доктора поможет! thumbsup

Аленочка, я должна защитить Н.В., как доктора помогшего мне запузатиться confusion :)
Да, вспоминая момент, когда он мне предлогал СМ после первого же пролета, становится очень неприятно.. Помню мое недоумение и ваше возмущение! Спасибо вам, девочки, что тогда поддержали меня! Мне это было очень необходимо! Но, тогда Н.В., как предполагали многие девочки, может был в запарке, может просто не понял с кем разговаривает, может просто я попала не под его настроение.. В общем, не понятно.. Он после этого ни разу, даже при моем тонюсеньком эндометрии, не заикался о СМ..
И все же, он помог мне забеременеть!!!! За что ему огромное спасибо!!!!!!!!! Я ему безумно благодарна!!! А о разговоре с ним про СМ я стараюсь не вспоминать!
Могу единственное сказать, что мне в нем очень не нравится! Это то, что он не сразу перезванивает.. Иногда по 2-3 дня приходится ждать его звонка, по 6-7 раз звонить в Аву и просить, чтобы он перезвонил.
А так, он спец!!! Я благодарна Н.В. за моего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Spirit
Девица на выданье
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 5 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Spirit

Девочки, всех с 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только положительных новостей, хорошего настроения и много-много счастливых улыбок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

Я хочу поздравить всех,
Чтобы ждал во всем успех -
В этот день 8 марта
Исполнения желанья:
Чтобы ХГЧ трезначный
Всем услышть однозначно
Чтоб сердечек милых стук
И пиночков сладких вдруг,
Чтоб родить здоровых деток
Без растяжек и без сеток.
Чтоб мужья все понимали
И пылинки с вас сдували.
Чтобы сыновья и дочки -
Вот такие ангелочки:




Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
AstraWish
Спелая ягодка
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 17:04
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение AstraWish

девочки привееееет support support support support support support


с праздником вас всех flowers flowers flowers

вот позитивчик




Ждёт же нас удача,
Велика задача,
Мы с тобой всё сможем,
Помоги нам, Боже!!!
Аватара пользователя
хомяк sencha
Впервые замужем
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:33

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение хомяк sencha

Девочки, привет!!! obnimalka

С праздником вас!!! Вечной весны в душе!!! flowers Весна - время когда все просыпается и зарождается новая жизнь - всем готовящимся, вагон кулачков на весну! thumbsup thumbsup thumbsup

У нас все хорошо растем, без малого 7 кг наели. Сейчас в гости к бабушке поедем. Кстати, кто-то спрашивал про коляску - оказалось очень удобно использовать базу от коляски с автокреслом. Надо смотреть, какие кресла на какие коляски подходят. У нас кресло ромер и коляска тевтония. Уже жду когда снежок сойдет, буду с дочкой по магазам да по паркам разъезжать, уже думаю, не махнутть ли куда на пару неделек, где потеплее.

А у меня еще и двойной праздик сегодня - год назад были мои монстры! dude
Аватара пользователя
Алиса14
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:21
Пол: Женский
Откуда: Юг России

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Алиса14

Девочки такие классные поздравления support support support
От себя могу добавить пусть у нас всё будет на столько хорошо, что б сами на себя не нарадовались! ! ! obnimalka obnimalka obnimalka
А по поводу доктора запуталась окончательно. Думаю после первички пойму НВ мой доктор или нет. Просто читая девочек видно что доктора в сильной запарке. И будет жутко обидно, если ты едешь за тысячу км. тратишь почти пол сотни тыс. руб что бы попасть на первичку и прожить 3 дня в Питере, а доктор принимает тебя спустя рукава. Придётся наверно брать всё в свои руки и вытягивать из доктора всё что можно, лишь бы достигнуть своей цели ! :m&b:
Последний раз редактировалось Алиса14 08 мар 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тюша73

С праздником, девочки!!!!!!!!! support support support
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Ira Kroshka

АленаS писал(а):
Ira Kroshka писал(а): И БА И НВ классные спецы. И классная эмбриология в АВЕ, что при МФ очень важно. БА тоже во всем разбирается, но НВ готов дольше "возиться" с нашими вариантами, а БА как то быстренько к ДЯ склоняет. Но с НВ мне комфортнее, честно скажу. Правда он очень быстро поддержку отменяет при положительном ХГЧ - но это уже другая история, надо сначала его дождаться. НО и надо у АГ (понимающего в ЭКО) паралельно наблюдаться, они обычно поддержку добавляют. А 29 - действительно не возраст. Я думаю НВ тебе поможет. Главное верь! И насчет доктора не сомневайся! (А НВ мне ООООООчень нра... confusion

Спасибо за пожелание удачи - очень надо!!!! obnimalka
Да? А то , что Н.В. Spirit в ее двадцать с копеечкой лет сур маму предлогал ни че??? После первого же протокола у него! Тем не менее ей уже вот вот рожать! Так, что Н.В не далеко ушел от Б.А. Другое дело комфорт психологически! Надеюсь, что тебе смена доктора поможет! thumbsup
Вот блин! Тогда совсем непонятно.... на кого надеяться, кому довериться.
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Ira Kroshka

Spirit писал(а):
АленаS писал(а):
Ira Kroshka писал(а): И БА И НВ классные спецы. И классная эмбриология в АВЕ, что при МФ очень важно. БА тоже во всем разбирается, но НВ готов дольше "возиться" с нашими вариантами, а БА как то быстренько к ДЯ склоняет. Но с НВ мне комфортнее, честно скажу. Правда он очень быстро поддержку отменяет при положительном ХГЧ - но это уже другая история, надо сначала его дождаться. НО и надо у АГ (понимающего в ЭКО) паралельно наблюдаться, они обычно поддержку добавляют. А 29 - действительно не возраст. Я думаю НВ тебе поможет. Главное верь! И насчет доктора не сомневайся! (А НВ мне ООООООчень нра... confusion

Спасибо за пожелание удачи - очень надо!!!! obnimalka
Да? А то , что Н.В. Spirit в ее двадцать с копеечкой лет сур маму предлогал ни че??? После первого же протокола у него! Тем не менее ей уже вот вот рожать! Так, что Н.В не далеко ушел от Б.А. Другое дело комфорт психологически! Надеюсь, что тебе смена доктора поможет! thumbsup

Аленочка, я должна защитить Н.В., как доктора помогшего мне запузатиться confusion :)
Да, вспоминая момент, когда он мне предлогал СМ после первого же пролета, становится очень неприятно.. Помню мое недоумение и ваше возмущение! Спасибо вам, девочки, что тогда поддержали меня! Мне это было очень необходимо! Но, тогда Н.В., как предполагали многие девочки, может был в запарке, может просто не понял с кем разговаривает, может просто я попала не под его настроение.. В общем, не понятно.. Он после этого ни разу, даже при моем тонюсеньком эндометрии, не заикался о СМ..
И все же, он помог мне забеременеть!!!! За что ему огромное спасибо!!!!!!!!! Я ему безумно благодарна!!! А о разговоре с ним про СМ я стараюсь не вспоминать!
Могу единственное сказать, что мне в нем очень не нравится! Это то, что он не сразу перезванивает.. Иногда по 2-3 дня приходится ждать его звонка, по 6-7 раз звонить в Аву и просить, чтобы он перезвонил.
А так, он спец!!! Я благодарна Н.В. за моего сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу !выдохнула, а то после Аленки как-то я сникла. СПИРИТУЛЬ!!!! Берегите себя!!!

И ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение lap.07

Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!

flowers flowers flowers
[/URL]
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение lap.07

ЮЛЯША!!!!!!!!!!!!!!!! БЛИН tapok ТЫ ПОЧЕМУ ПРО СКРИНИНГ НЕНАПИСАЛАААААААААААААААА
я же переживаююююююююююююююю ]:>
[/URL]
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Крохатуля

Девочки всех с праздником!!!!

Любви, здоровья, сногсшибательных поступков от мужчин, и конечно исполнения мечт!!!

А это мой муж сегодня праздничное блюдо приготовил курица фаршированная блинами!! ВКУСНО!!!


Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Ira Kroshka

Крохатуля писал(а):Девочки всех с праздником!!!!

Любви, здоровья, сногсшибательных поступков от мужчин, и конечно исполнения мечт!!!

А это мой муж сегодня праздничное блюдо приготовил курица фаршированная блинами!! ВКУСНО!!!


Курица фашированная блинами???? Это блины внутри? ВАУ .....
Аватара пользователя
Крохатуля
Трудный подросток
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:26
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Крохатуля

Да, а блины фаршированные яйцами и черносливом!!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Олененок.

твоему мужу респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мой сеня свое фирменное тушеное мясо с грибами приготовил!!!!!!!!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение lap.07

ДЕВОЧКИ !!! какие вкуснятинки вы выкладываете [lol] я щая захлебнусь [lol]
[/URL]
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Котеныш

Дорогие девочки!!!
Поздравляю всех с 8 марта!!!

flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Котеныш

КРОХАТУЛЯ,
я в восторге от твоего мужа dude , какой молодчина- настоящий мужчина support ,
ой, и я стихами заговорила [lol] .
Приятно получить такое внимание от мужа.
А я как всегда одна с сыном,папка наш работает.... :-\ :angry: .

ОЛЕНЕНОК,
cтихи, как всегда супер dude .


А мы сегодня практически не спим....даже на прогулке...Буду верить, что тогда ночью хорошо поспит.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Котеныш

СИМБА,
вылазь , я тебя вижу! Как у вас дела с малышней?
Или ты можешь только нас читать? Тода наши вам приветы obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka .
Аватара пользователя
Бусенька
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 22:24
Пол: Женский
Откуда: Лен.область
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Бусенька

Девочки, всех с праздником!!!
Я завтра в больницу ложусь (очень надеюсь, что ничего не изменится), отписываться не смогу. Весим мы уже почти 3 кг, с глазами все в порядке, кровь в норме (коулограмма тоже). И вот какой момент выяснился, врач говорила, что к месяцу все должно было нормализоваться, но у нас не получилось - я тут вспомнила, что когда меня отправляли в роды врач (с роддома) сказала, что посчитала мой срок и он 32 недели, а по моим подсчетам и гинеколога (с ЖК) у меня была на тот момент неполная 31 неделя. Так вот врач в областной сказала, что как раз на эту недельку и шла нестыковка. Вот я балда забыла такую важную вещь. Вообщем надеюсь, верю и молюсь, что мы пойдем (уже обязаны идти) на поправку.
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Ira Kroshka

Бусенька писал(а):Девочки, всех с праздником!!!
Я завтра в больницу ложусь (очень надеюсь, что ничего не изменится), отписываться не смогу. Весим мы уже почти 3 кг, с глазами все в порядке, кровь в норме (коулограмма тоже). И вот какой момент выяснился, врач говорила, что к месяцу все должно было нормализоваться, но у нас не получилось - я тут вспомнила, что когда меня отправляли в роды врач (с роддома) сказала, что посчитала мой срок и он 32 недели, а по моим подсчетам и гинеколога (с ЖК) у меня была на тот момент неполная 31 неделя. Так вот врач в областной сказала, что как раз на эту недельку и шла нестыковка. Вот я балда забыла такую важную вещь. Вообщем надеюсь, верю и молюсь, что мы пойдем (уже обязаны идти) на поправку.
Бусенька! Пусть с МАЛЫШОМ скорее все будет хорошо! Поправляйтесь! Сейчас весна, солнышко, - природа просыпается и вы поправитесь!!!!
Аватара пользователя
Ira Kroshka
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 15:29

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Ira Kroshka

Котеныш писал(а):КРОХАТУЛЯ,
я в восторге от твоего мужа dude , какой молодчина- настоящий мужчина support ,
ой, и я стихами заговорила [lol] .
Приятно получить такое внимание от мужа.
А я как всегда одна с сыном,папка наш работает.... :-\ :angry: .

ОЛЕНЕНОК,
cтихи, как всегда супер dude .


А мы сегодня практически не спим....даже на прогулке...Буду верить, что тогда ночью хорошо поспит.
Это сынулька праздник чувствует - тебе внимание уделяет :) . Зато ночью будет спать крепко
Аватара пользователя
ilizavet
Спелая ягодка
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Аймед;
Ава-Петер Спб
3 ЭКО, 1 Крио.;
Центр им.Кулакова
1 ЭКО, 1 Крио.;
Институт ОТТА
1 ЭКО.
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение ilizavet

Милые девочки! Поздравляю Вас с праздником! Желаю Вам счастья и любви, цветите и будьте любимы!!!!!!! Берегите себя!!!
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз)
Аватара пользователя
Тюша73
Трудный подросток
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 09:15
Пол: Женский
Откуда: г.Москва

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тюша73

Крохатуля, респект и уважуха твоему мужу, балдю от таких мужчин. thumbsup
Мой умеет сосиски варить и ВСЕ ]:>
Аватара пользователя
Лайма
Спелая ягодка
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: Череповец

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Лайма

Девульки, Поздравляю всех с праздником 8 марта!!!!
Желаю быть всегда желанными, любимыми и счастливыми!
Пусть исполнятся все мечты!
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тая

Девочки, от души поздравляю вас в Праздником весны!!! support support support support

Удачи! Радости! Весны!
Весенних сладостных волнений!
Пусть солнце ярко озарит
волну прекрасных впечатлений!
Пусть счастье побежит ручьем!
Цветов! Улыбок!
С Женским Днём!
flowers flowers flowers

Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение АленаS

Вот тут вкусности figase супер!!!

Крохатуля - курица красивая и на вид вкусная :drink:

а я купила ягоду свежею смородина, черника и ежевика figase увидела и не смогла пройти мимо. шла за вялиным мясом и ягодкой догналась yahoo

Котеныш - ты не одна и уже ни когда не будешь!! Максим рядом!!!! :angel:

Тюша - мой и сасиски не сварит [lol]

Спирит - так я и говорю, мало ли, что они говорят, детей то все равно делают {baby} а это самое главное. все мы люди, у нас одни обстаятельства ,а у них просто работа и наверно иногда они от нее устают о;) Главное, что и НВ и БА молодцы и делают нас счастливыми мамами!!!

Ira Kroshka - ты не грузись, я просто сказала, то, что у каждого доктора бывают радикальные предложения! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение АленаS

девули кто знает, когда чешисья каких витамин не хватает или это печень?? :think:
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тая

Бусенька писал(а):Девочки, всех с праздником!!!
Я завтра в больницу ложусь (очень надеюсь, что ничего не изменится), отписываться не смогу. Весим мы уже почти 3 кг, с глазами все в порядке, кровь в норме (коулограмма тоже). И вот какой момент выяснился, врач говорила, что к месяцу все должно было нормализоваться, но у нас не получилось - я тут вспомнила, что когда меня отправляли в роды врач (с роддома) сказала, что посчитала мой срок и он 32 недели, а по моим подсчетам и гинеколога (с ЖК) у меня была на тот момент неполная 31 неделя. Так вот врач в областной сказала, что как раз на эту недельку и шла нестыковка. Вот я балда забыла такую важную вещь. Вообщем надеюсь, верю и молюсь, что мы пойдем (уже обязаны идти) на поправку.
Бусенька, дай Бог, чтобы и дальше все шло хорошо help help help help help help help help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тая

Какие вы тут вкуснялки готовите)))))))
Крохатуля, курица просто отпад :shock:

А мы с дочей в наш праздник болеем :(
Аватара пользователя
Тая
Девица на выданье
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: В АВЕ АКЦИЯ ВЕСНОЙ - В МАРТЕ С ДВОЙНЯМИ ДОМОЙ!!!!

Сообщение Тая

АленаS писал(а):девули кто знает, когда чешисья каких витамин не хватает или это печень?? :think:
Алена, это скорее всего печень!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru