КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Танюша, спасибо большое! Уже жить можно :obnimalka: потише болит.
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Привет Анфиска. Дорогая моя, не знаю чем помочь. Не сталкивалась с такой проблемой. Было - голова чуть-чуть побаливала, я даже ничего не пила, потом само проходило. Рада что тебе получше))) Кроме но-шпы даже и посоветовать нечего... Держись дружок!!!!
dewshka , очень жаль, сочувствую всем сердцем... Держись, мы все должны быть сильными и рано или поздно все будет хорошо!
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Акси, на самом деле все еще плющит, надо так, целый день... Щас пойду что то съем через не могу... Вобще анфискин еле живой сегодня. С врачихой своей говорила, во вторник сказала на прием к ней, вот пристану с тонусом моим. Наверно после нг надо в больницу мне, ты права, тонус надо как то убирать...если конечно мы до нг дотянем.
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Anfiska писал(а):Акси, на самом деле все еще плющит, надо так, целый день... Щас пойду что то съем через не могу... Вобще анфискин еле живой сегодня. С врачихой своей говорила, во вторник сказала на прием к ней, вот пристану с тонусом моим. Наверно после нг надо в больницу мне, ты права, тонус надо как то убирать...если конечно мы до нг дотянем.
Anfiska, бедная моя! поздно я как всегда все читаю!
у меня на той неделе так было, голова не проходила вообще, болела примерно дня 4, спасть не могла, тошнило еще сильнее, больно до слез было, на 5 день я выпила пол таблетки парацетомола, 2 минуты и все прошло. Муж меня ругала, что пью химию. Но мне давно еще подруга беременная говорила, что парацетомол можно, но я тормоз, только через 5 дней вспомнила. и в инете я тоже почитала, пить можно! :trollsmile:
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Мирра, спасибо, друг! Понаблюдаю, уже полегче, слегка тошнота осталась, может завтра пройдет!
У тебя как живот? Тонус беспокоит? Че пьешь от него еще раз напомни?
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Anfiska писал(а):Акси, на самом деле все еще плющит, надо так, целый день... Щас пойду что то съем через не могу... Вобще анфискин еле живой сегодня. С врачихой своей говорила, во вторник сказала на прием к ней, вот пристану с тонусом моим. Наверно после нг надо в больницу мне, ты права, тонус надо как то убирать...если конечно мы до нг дотянем.
Анфиска, это еще что за заявления такие?!?! Что значит "если мы до нг дотянем"?!?!?!? Ты чего? А ну-ка отставить подобные мысли tapok Все будет хорошо! Самое главное лежи все время, во вторник врач подскажет что лучше делать. Скажет в больницу - ложись если настолько критично будет, куда уж деваться, главное деток сохранить.
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Спасибо за поддержку, Акси! :obnimalka: ты права, ненадо киснуть, все будет хорошо! Че то я сегодня расхворалась, вот и раскисла наверно, да еще в свете грустных новостей от девочек страшно стало...Спокойной ночи obnimalka
до вторника thumbsup thumbsup :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Anfiska писал(а):Мирра, спасибо, друг! Понаблюдаю, уже полегче, слегка тошнота осталась, может завтра пройдет!
У тебя как живот? Тонус беспокоит? Че пьешь от него еще раз напомни?
Anfiska, от тонуса пью но шпу и лежу. живот почти не болит. Жду 27.12 долгожданный скрининг.
Я вот что подумала, а у тебя не токсикоз ли начинается???
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Танюшка76

Девочки! Вы там держитесь! Все будет хорошо и надо верить и знать. Я нисколько не хотела никого напугать. Если вы про меня говорите. Говорю из своего опыта. Меня бы так кто предупредил, возможно, не случилось...
Самое главное, будьте бдительными!
И не доверяйте слепо врачам. Врачи не боги, и они ошибаются.
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Танюшка, спасибо, умничка наша! :obnimalka: неа я не тебя имела ввиду, просто мы с Виннипушей и Dewshkoi в одной палате лежали вместе на переносе, познакомились, друг за друга переживали, вместе ровно шли все трое, поэтому особенно стало грустно, что у девчонок вот такое случилось... Но я уже снова сохраняю спокойствие, 2 дня поистерила, Акси мне вчера тапков подкинула, я и успокоилась. Тань, а ты очень важные советы дала, жаль я не из Москвы, а то сделала бы так все, как ты говоришь... В нашем мухосранске такой выбор клиник :trollsmile: жк каждого района, 2 роддома, 1 из которых закрыт на ремонт, пару платных клиник, где за бешеные деньги принимают те же врачи из жк;)) а на счет слепо доверять, я с тобой согласна! Надо по ключевым вопросам к 2-3 врачам сходить проконсультироваться, денег не убудет, зато разные мнения выслушаем.
Мирра, неа токсикоза нет никакого, у меня в обычном состоянии так, когда голова болит - немного тошнит, кусок не лезет... А башка немного еще чугунная, но вроде не болит. Не тошнит, просто че то нет аппетита.
Муж зовет в магазин, принтер купить, точнее мфу лазерный, домой, а то как то руки не доходили, элементарно даже распечатать негде, обычно на работе все всегда ксерю-печатаю, а тут какая работа...хотела анализы распечатать, узи отксерить своей врачихе, а негде. Вот такой практичный подарок будет на новый год;)) наверно ненадо ехать никуда в такой мороз, лежать надо с тонусом, сам купит;))) :happydance:
Всем хорошего дня, девочки! :obnimalka:
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Девочки, привет всем :obnimalka:
Anfiska писал(а): Муж зовет в магазин, принтер купить, точнее мфу лазерный, домой, а то как то руки не доходили, элементарно даже распечатать негде, обычно на работе все всегда ксерю-печатаю, а тут какая работа...хотела анализы распечатать, узи отксерить своей врачихе, а негде. Вот такой практичный подарок будет на новый год;)) наверно ненадо ехать никуда в такой мороз, лежать надо с тонусом, сам купит;))) :happydance:
Всем хорошего дня, девочки! :obnimalka:
Анфиска, какие еще магазины? Надо тебе лежать, пока тонус не отпустит.
А у меня ттт последние дня 3 вообще ничего не болит :trollsmile: Но на улице такой дубак, что все равно дома сижу. Надоело уже если честно, хочется погулять хотя бы. Да и к Н.году подарки еще не куплены... У меня новая напасть - теперь запор :gun: Главное вздутие прошло, теперь вот эта беда. И ничего не помогает - чернослив каждый день ем, свеклу во всех видах - и вареную с черносливом, и сырую с морковкой и сметаной, и винегрет, даже эту гадость масло растительное натощак фуууууу. Моих домашних уже от такого свекольного меню пронесло, а на меня вообще не действует. Вот свекровь обещала отрубей купить, может поможет. Уже не знаю что еще попробовать.
Мирра, ты как себя чуствуешь? Получше стало? Как давление? Я недавно у терапевта была, у меня тоже давление 90 на 60 было. Она сказала, что в принципе для беременных это не страшно, еще сказала что если с утра такое низкое давление и чувствуешь себя неважно - можно утром выпить чашечку кофе с молоком (только не растворимого!).
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Акси, привет! Ага, лежу на любимом диване;)) контролирую процесс покупки по телефону :clapping: конечно, нечего там лазить по морозу, правильно делаешь! А мужу не можешь наказать подарки купить? Я в этом году ничего не буду покупать и нигде не буду ходить, никому ниче дарить не будем, мои меня поймут правильно. Вот главные наши нг подарки :baby2: :baby2: я уж не удержалась после узи, маме с папой сказала про двойню, бабушке с дедом, брату и лучшей подруге;))) остальным знать ненадо. Надо было может подождать до 12 недель помолчать, но меня просто разорвет;)) :laughing: муж вечно прикалывается, вода у тебя в ж... не держится obnimalka
Ты давай борись с запорами, это проблема большая, Акси, может каши супы? Попробуй вот такую жидкую пищу кушать. Смотри, когда в санатории отдыхаешь, супер с этим делом, там каша всегда на завтрак или запеканка, или омлет, хлеб с маслом и сыром. На обед салатик какой то, потом суп, потом рыба или курица тушеная или тефтели запеченные с картошкой или гречкой, или рисом... И т д ты попробуй вспомни санаторскую пищу и попроси свекровь, пусть она тебе готовит. Еще хороший совет, скачай в инете диету номер 5, она вообще для желудочных/почечных больных, а также послеоперационных больных, там правда невкусно, но недельку можно попридерживаться?!! С горшка слазить не будешь obnimalka рада, что ничего не болит ттт!
Мирра, как дела? Как самочувствие? У меня все как обычно, без ощущений;)) :clapping:
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Девочки, а у нас сегодня ровно 8 недель! :obnimalka: где то я читала про 8-недельный порог, что дальше легче пойдет, кто что знает об этом?
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Анфиска, с недельками вас flowers Желаю дальшейшего роста и хорошего развития! Ну и что бы тонус этот противнючий от вас отстал наконец!
Я где-то читала, что 70% выкидышей происходит до 8 недель. Еще это пороговое значение - главное пережить сначала 8 недель, а потом 12. Так что тебе следующий рубеж - как хочешь, но чтобы до 12 недель все было в порядке!!!
Anfiska писал(а): А мужу не можешь наказать подарки купить?
Он не сможет, он у меня к этому делу неприспособленный))))
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Акси, спасибо моя дорогуля!!!! :obnimalka: обещаю стараться!!! Ты меня очень здорово обрадовала про 70% :clapping:
ой зато моя лапочка очень приспособленный!!! Кто из нас еще хозяюшка лучше;))) я тоже готовлю вкусно, но моя вкуснее готовит;)) даже простую картошку с мясом и то вкуснее потушит, фасоль добавит, секреты свои добавит;)) говорят же мужчины лучше нас готовят. а порой звоню с работы мужу, не помнишь у нас масло есть? :clapping: ну такое конечно редко бывает, не подумай;)) вообще во всем могу положиться! Такие пироги.
Аватара пользователя
Ekaterina1983
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генетиз
клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Ekaterina1983

Anfiska писал(а):Девочки, а у нас сегодня ровно 8 недель! :obnimalka: где то я читала про 8-недельный порог, что дальше легче пойдет, кто что знает об этом?
Поздравляю с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть малыши у мамы в тепленьком и уютненьком животе хорошо развиваются и только радуют своих мамочку и папочку.
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Екатерина, спасибо большое! :obnimalka:
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Aksi писал(а):Девочки, привет всем :obnimalka:
Anfiska писал(а): Муж зовет в магазин, принтер купить, точнее мфу лазерный, домой, а то как то руки не доходили, элементарно даже распечатать негде, обычно на работе все всегда ксерю-печатаю, а тут какая работа...хотела анализы распечатать, узи отксерить своей врачихе, а негде. Вот такой практичный подарок будет на новый год;)) наверно ненадо ехать никуда в такой мороз, лежать надо с тонусом, сам купит;))) :happydance:
Всем хорошего дня, девочки! :obnimalka:
Анфиска, какие еще магазины? Надо тебе лежать, пока тонус не отпустит.
А у меня ттт последние дня 3 вообще ничего не болит :trollsmile: Но на улице такой дубак, что все равно дома сижу. Надоело уже если честно, хочется погулять хотя бы. Да и к Н.году подарки еще не куплены... У меня новая напасть - теперь запор :gun: Главное вздутие прошло, теперь вот эта беда. И ничего не помогает - чернослив каждый день ем, свеклу во всех видах - и вареную с черносливом, и сырую с морковкой и сметаной, и винегрет, даже эту гадость масло растительное натощак фуууууу. Моих домашних уже от такого свекольного меню пронесло, а на меня вообще не действует. Вот свекровь обещала отрубей купить, может поможет. Уже не знаю что еще попробовать.
Мирра, ты как себя чуствуешь? Получше стало? Как давление? Я недавно у терапевта была, у меня тоже давление 90 на 60 было. Она сказала, что в принципе для беременных это не страшно, еще сказала что если с утра такое низкое давление и чувствуешь себя неважно - можно утром выпить чашечку кофе с молоком (только не растворимого!).
Aksi, привет дорогая! :privet2:
Я вроде нормально, немного подташнивает, живот почти не болит. Но так же начались проблемы с туалетом))
Я где то прочитала, что нужно с утра на голодный желудок выпивать стакан воды, и вообще пить побольше. А так я тоже на черносливе, свекле и кашах. Эх бедные наши животы! :trollsmile:
Мне еще врач сказала, что с кишечником нормализуется после снижения дозы прогистерона.
А что у тебя сейчас в поддержке???
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Anfiska писал(а):Девочки, а у нас сегодня ровно 8 недель! :obnimalka: где то я читала про 8-недельный порог, что дальше легче пойдет, кто что знает об этом?
Anfiska, поздравляю с недельками!!!! :maracas:
растите малыши :baby2: :baby2: на радость маме и папе))) :support:


А у меня завтра 12 неделек)))) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Мирра, спасибо! Про кишечник и прогестерон тоже такое слышала, позже нормализуется. А нам еще так далеко до 12 недель!!
Рада, что тебе получше. :obnimalka:
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

mirra писал(а):Aksi, привет дорогая! :privet2:
Я вроде нормально, немного подташнивает, живот почти не болит. Но так же начались проблемы с туалетом))
Я где то прочитала, что нужно с утра на голодный желудок выпивать стакан воды, и вообще пить побольше. А так я тоже на черносливе, свекле и кашах. Эх бедные наши животы! :trollsmile:
Мне еще врач сказала, что с кишечником нормализуется после снижения дозы прогистерона.
А что у тебя сейчас в поддержке???
Мирра привет!
Стакан воды - у меня не прокатывает. Пить стараюсь много. Но я видимо благодаря прилагаемым усилиям в туалет вобщем-то хожу, каждый день.... но с трудом.... А нам же тужиться нельзя.
Я сегодня на улицу все-таки выбралась, мелкими перебежками по магазинчикам, купила себе слив и еще магнивую минералку Донат (мне терапевт посоветовала), вот хочу попробовать, может полегчает. Еще читала что можно на кефире разгрузочные дни устраивать, но тебе Мирра какие уж разгрузочные дни, и так похудела, наверное уже на ветру шатает. :trollsmile:
У меня сейчас в поддержке остались утрожестан 3 раза по 200 и 1 дюфастон. Но по секрету скажу, что врач мне 1 утрик сказала отменить, оставить только 2 раза в день, а я чё то боюсь. У меня же желтого тела нету, а плацента еще не сформировалась. :think: Швец сказал что плацента только к 16 неделе будет полностью сфомирована... Вот хочу как потеплеет сходить на прогестерон кровь сдать, посмотрю результат, может заменю дла начала один утрик 200 на утрик 100...
А у тебя что осталось?
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Anfiska писал(а):Акси, спасибо моя дорогуля!!!! :obnimalka: обещаю стараться!!! Ты меня очень здорово обрадовала про 70% :clapping:
ой зато моя лапочка очень приспособленный!!! Кто из нас еще хозяюшка лучше;))) я тоже готовлю вкусно, но моя вкуснее готовит;)) даже простую картошку с мясом и то вкуснее потушит, фасоль добавит, секреты свои добавит;)) говорят же мужчины лучше нас готовят. а порой звоню с работы мужу, не помнишь у нас масло есть? :clapping: ну такое конечно редко бывает, не подумай;)) вообще во всем могу положиться! Такие пироги.
Анфиска, повезло тебе в этом плане... А мне досталось избалованное мамой создание :trollsmile: не делает вообще ничего - даже в магазин самостоятельно сходить не может. Про готовку и не говорю - даже разогреть себе уже приготовленную еду не в состоянии. Мы же с его мамой живем, мне в свое время пришлось подстраиваться под их семейный уклад, нельзя же как говориться в чужой монастырь со своим уставом. А он не приучен к хозяйству совершенно. Хотя если честно я думаю, что если бы приспичило - все смог бы. Вот в прошлом году свекровь была в отъезде, а я гриппом заболела, температура 39, встать с постели вообще не могла, так он что-то там старался, и по магазинам бегал, и ухаживал за мной. :trollsmile:
Но он у меня все равно хороший и добрый, люблю его очень. :inlove:
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Aksi писал(а):
mirra писал(а):Aksi, привет дорогая! :privet2:
Я вроде нормально, немного подташнивает, живот почти не болит. Но так же начались проблемы с туалетом))
Я где то прочитала, что нужно с утра на голодный желудок выпивать стакан воды, и вообще пить побольше. А так я тоже на черносливе, свекле и кашах. Эх бедные наши животы! :trollsmile:
Мне еще врач сказала, что с кишечником нормализуется после снижения дозы прогистерона.
А что у тебя сейчас в поддержке???
Мирра привет!
Стакан воды - у меня не прокатывает. Пить стараюсь много. Но я видимо благодаря прилагаемым усилиям в туалет вобщем-то хожу, каждый день.... но с трудом.... А нам же тужиться нельзя.
Я сегодня на улицу все-таки выбралась, мелкими перебежками по магазинчикам, купила себе слив и еще магнивую минералку Донат (мне терапевт посоветовала), вот хочу попробовать, может полегчает. Еще читала что можно на кефире разгрузочные дни устраивать, но тебе Мирра какие уж разгрузочные дни, и так похудела, наверное уже на ветру шатает. :trollsmile:
У меня сейчас в поддержке остались утрожестан 3 раза по 200 и 1 дюфастон. Но по секрету скажу, что врач мне 1 утрик сказала отменить, оставить только 2 раза в день, а я чё то боюсь. У меня же желтого тела нету, а плацента еще не сформировалась. :think: Швец сказал что плацента только к 16 неделе будет полностью сфомирована... Вот хочу как потеплеет сходить на прогестерон кровь сдать, посмотрю результат, может заменю дла начала один утрик 200 на утрик 100...
А у тебя что осталось?
Я по поводу поддержки перечитала весь интернет, и все сходятся в одном мнении,что до 16 недели отмена может быть, но как минимум 600мг прогестерона должно остаться, обычно начинают с 14 недели отменять по 100мг.
У меня в поддержке дюфастон по 2т. 3 раза в день, утрожестан 200мг 1 капсула на ночь. Врач в жк говорит много, но корректировать не стала, но хотела меня на такую же схему как у тебя перевести, я подумала и решила после нг съездить к АА, она и откорректирует, как раз будет 14-15 недели)))
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Мирра, вот-вот, я поэтому и боюсь отменять утрик, мне кажется еще рано. Хотя оснований не доверять врачу вроде бы нет, они же в КЗ там знают как после ЭКО поддержку отменять.
Вот перед Н.годом думаю в КЗ заехать, надо больничный закрыть, может получится к АС зайти, спрошу ее мнение. Наверное до 14 недель ничего отменять не буду, буду по той же схеме принимать, а потом на 100 мг утрик уменьшу...
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Мирра, а у тебя животика не видно еще наверное? Раз ты похудела и ничего толком не ешь... А я что-то такой пузан figase Даже как-то странно, на таком маленьком сроке уже конкретный живот :trollsmile:
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Акси, даже не представляю, как ты живешь со свекровью, тебе реально памятник надо ставить за терпение и труд!!! Это ж какую силу воли надо иметь, с чужой теткой уживаться, представляю каково тебе пришлось поначалу, я бы ни в жизни не смогла, да и не стала бы. Бррррр, реально меня аж передергивает от мысли, что свекровь рядом, я всегда говорю, хорошая свекровь - дальняя свекровь;)) моя например за 4 тысячи км живет, я ее 3 раза в жизни видела и просто счастлива! Еще бы столько же не видеть, хотя она хорошая тетка, мировая.
Видимо твой муж и правда добрый и хороший, раз ты на такие жертвы пошла... Я тобой восхищаюсь просто, мать Тереза ты наша, добрая душа! А мужа, тебе советую, строй потихоньку, нечего тебе на себя все взваливать, пусть учится немножко помогать, тебе сейчас беречь себя надо! :obnimalka:
Я тебя поддерживаю на счет прогестерона! Я бы наверно также плавно убавляла с 200 на 100. Представила тебя с животиком, как классно :clapping:
Аватара пользователя
mirra
Задорная первоклашка
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Био Оптима
Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Раменское/Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение mirra

Aksi писал(а):Мирра, а у тебя животика не видно еще наверное? Раз ты похудела и ничего толком не ешь... А я что-то такой пузан figase Даже как-то странно, на таком маленьком сроке уже конкретный живот :trollsmile:
Aksi, живот у меня с самого начала видно, т.к. после стимуляции раздуло, потом чуток сошел, а сейчас живот уже втянуть не могу, и муж говорит что еще подрос. я смотрела фотки девочек на 12 неделе, у всех по разному, у кого вообще плоский живот, а у кого на 5 месяц тянет. просто я сама по себе худая была очень, поэтому и видно живот очень. хотя вес особо не набрала, до протокола весила 47кг, сейчас 52кг., но врач сказала, что прибавка важна во втором триместре, т.к. ребеночек начинает активно расти.
Да и на счет поддержки, я бы оставила все как есть, тем более что желтое тело отсутствует.
Aksi, у меня муж такой же как у тебя, ни чего не умеет, мамкин сынок, только вот я с его мамой не ужилась, спецефическая женщина, ни кому не хочет сына отдавать))))
Anfiska , Aksi, а у вас животики уже какие? Кремами пользуетесь? Я вот ни как не могу выбрать чем пользоваться от растяжек.
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Мирра, ну ты худышка-стройняшка 52 кг, а я 60 кг вешу, живот вроде не растет пока, рано еще 8 недель всего, мне кажется он такой же, как был во время стимуляции. Я ничем не мажу живот.
Вот лежу в обнимку со своим тонусом, завтра скажу врачихе пусть че нить делает со мной, скорее бы завтра...
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Мирра, я тоже ничем пока не пользуюсь от растяжек, но уже задумываюсь - наверное уже пора начинать. Завтра пойду штанцы беременные куплю, у нас в Мазекея распродажа, брюки видела на 1500 руб. (материал такой плотненький как раз на холодную погоду). А грудь у тебя как? У меня немного увеличилась, но сейчас вроде уже не растет, по крайней мере не заметно. Но у меня и так размер был минус первый :trollsmile: а сейчас стал хороший ноль :trollsmile: А весила я до Б 57-58 кг., сейчас уже 60 как у Анфиски.
А со свекровью только поначалу тяжело было, потом притерлись, все нормально. Она вобщем-то хорошая, сына видимо слишком любит, он у нее один. Ее тоже по-своему жалко, одинокая женщина, кому она кроме нас нужна? Вот так и живем. У меня родителей своих нет, умерли, так что она в какой-то мере мне их заменяет.
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Anfiska
Спелая ягодка
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК г. Самара
Семья г. Чебоксары
Клиника здоровья г. Москва
Где было удачное ЭКО: КЗ г. Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 821 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Anfiska

Акси, у меня тоже грудь чуть набухла, как ты и пишешь также у меня 2 прыща;)) может дальше немного вырастут :clapping:
Как же тяжело без родителей, бедняжка! Теперь понятно все...
Скорее бы завтра, че то я опять накручиваю, у меня все тянет и тянет кажется еще сильней, ничего не помогает, пусть завтра че нить делает со мной...я согласна уже в больницу какую нить лечь, лишь бы положили, хотя бы на дневной стационар.
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Танюшка76

Anfiska писал(а):Акси, у меня тоже грудь чуть набухла, как ты и пишешь также у меня 2 прыща;)) может дальше немного вырастут :clapping:
Как же тяжело без родителей, бедняжка! Теперь понятно все...
Скорее бы завтра, че то я опять накручиваю, у меня все тянет и тянет кажется еще сильней, ничего не помогает, пусть завтра че нить делает со мной...я согласна уже в больницу какую нить лечь, лишь бы положили, хотя бы на дневной стационар.
Действенный метод. - свечи с папаверином. Снимают боль и тонус
Удачи на завтра
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Aksi
Девица на выданье
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: Клиника Здоровья
Откуда: Москва
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Aksi

Анфиска как дела? Переживаю за тебя. Во-сколько к врачу тебе? Что врач сказала? Отпишись как сможешь.
Я стала мамой чудесного малыша 25 июня 2013
Аватара пользователя
Ekaterina1983
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 12:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Генетиз
клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: клиника Здоровья
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Ekaterina1983

Анфисочка, как сходила в ЖК?
Акси, блин, ну что же такое с твоим кишечником? Киви не пробовала на голодный желудок есть или кефир на ночь с растительным маслом?
Наталья И.
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Наталья И.

Акси,может у тебя запор потому что двигаться стала меньше??У меня так у самой-если на выходных ничего не делаю-сразу запор,выхожу на работу-ко вторнику все разрешается.Обсуди с врачем,как можно побольше двигаться.И пить надо побольше.Еще хорошо киви помогают.Ну и свекла-все конкуренции.
Наталья И.
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: КЛИНИКА ЗДОРОВЬЯ! ПОБЕДНЫЙ 2012 год!!!!!!

Сообщение Наталья И.

Анфисочка!Я тебя вижу :privet2: Как сходила,не тяни говори!Все же волнуются
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru