Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Мурлыка , кстати, тебя кто на ХЛА-тепирование то отправил? Я тоже не могу тебя агитирировать за него, я вот его сдавала по назначениям ЦПС и тоже от безисходности. У меня вот с мужем оказались разные значения,а мои - одинаковые и Голован. с Сагит. в два голоса мне как раз из-за него и предлагали сур.маму. В КН действительно на него и не смотрят и только посмеялись над такими предложениями, потом я много задавала вопросов по этому поводу на различных форумах и Центр имун. и репр. в Москве, так там на эти схожие значения смотрят спокойно. Может кто из девочек знают какую другую важную инфу об этом анализе.

Гуляшик, у тебя в принципе не намного уж превышают показатели границы, у меня, когда я обеспокоилась, в 3 раза выше нормы был прямой и в 2 р. общий. Правда и с этими показателями говорили, что это еще не совсем страшно. Когда у меня обнаружили этот самый синдром Жильбера ( врожденный повышенный билирубин ) то терапевт в КН назначила лечение, оно мне не подошло, я ходила к зав.гастроэндорологическим отделением в РКБ и врач мне пояснила, что лекарствами в моем случае не поможешь, самое главное - правильное нормальное полноценное питание и избегать стрессов. И действительно к протоколу билирубин у меня уже был чуть выше верхних границ. Вот сейчас постоянно контролирую печеночные пробы, кроме билирубина, АЛТ и АСТ еще. Вот последний раз после моего токсикозика один показатель очень сильно подскочил, но после приема хафитола упал. Про лечение приобретенной повышенной билирубинемии, я не знаю. Но заострить вопрос на эту тему наверно все таки нужно у врача. :doctor: А вот чтоб выявить врожденный синдром нужно один день поголодать: например утром одного дня натощак сдаешь билирубин общий, прямой и непрямой, после этого ничего не кушаешь, можно в течении дня яблочко, морковку, свеколку, ну и кефирчик, больше ничего, на след. день опять сдаешь все. Если после этого билирубин общий повышается больше чем 30 %, то синдром врожденный. Я на этот анализ целый год собиралась, никак не могла себя заставить голодать, но перед протоколом решилась и в принципе рада, что выяснила причину.
На вопросы рада ответить, если могу в этом помочь. obnimalka
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Дождик, ты чудо!!! obnimalka Спасибо за содержательный ответ! Задам вопросик терапевту и попробую следить за тем, что ем. Я ведь действительно жареное люблю... Я тоже сейчас вычитала про этот синдром, там сказано, что он не страшен и лечить его бесполезно, нужно лишь иногда поддерживать печеночку восстанавливающими препаратами. Пусть уж твой билирубинчик и все остальные показатели не подскакивают больше!

Мур-мурик, я тоже сдавала этот анализ (недешевый, надо сказать) по назначению в ЦПС, а потом почитала тут, там, и поняла, что все это не так уж важно. Когда я перешла в КН, НР одним глазком только взглянул на него и сразу отдал мне за ненадобностью.

Девочки, а почему НР гистеру не делает?

А по-поводу злых коллег и непонимающих начальников - девулечки, скоро мы все сменим работу!!!!!!!!!! И станем работать самыми лучшими мамами на свете!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Приветики дорогие!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Дождик обнимашки! молодец что на больничном - есть показатели значит надо сидеть дома! я конечно пнимаю что пособие будет маленькое и все такое, но девочки! каждая из нас так долго шла к цели beremchatka и :m&b: и потрачена была на это не одна тысяча из семейного бюджета, так что думаю пособие большое это конечно хорошо, но здоровые наши детки важнее. согласны? в общем если врач сказал сидим дома - будем сидеть дома :)

в общем про себя: была сегодня на приеме - НР носится такой довольный - плохо наверное так говорить но после больничного он выглядит отдохнувшим. В общем он мне сразу выдал: 1 цикл лапора - удаление обеих труб, потом гистера, потом протокол. я грю а если так - протокол, заморозка НАШИХ эмбрионов, лапора по удалению, гистера и подсадка. Он мне начал про то что % подсадки КРИО меньше в 2 раза и что в свежем протоколе беременность выше. я грю что знаю, но я хочу уверенно идти на лапору и иметь возможность иметь своих детей. он согласился. в общем в этом цикле мы не успели начать, на конец марта он не хочет - так как в апреле в начале у него конференция и его не будет 10-12 дней в казани. решили если сначала протокол, то тогда в конце апреля. вот. ну а дальше лапора гистера и подсадка крио.
дал 2 направления на лапору - пообещала что схожу и пообщаюсь с 2мя хирургами: сафиной и габбасовым. выберу. сказал что с врачом можно заранее все обсудить и заранее обговорить чтоб не трогал яичники. сказал что хирурги тоже врачи и что им стоит доверять.
попросил еще раз меня до конца марта придти с мужем и сообщить что решение про сначала протокол а потом удаление окончательное и обжалованию не подлежит. вот таки вот дела...
еще он мне обещал принести презентацию про гидросы и эффективность их лечения не удалением а вводом антибиотиков... рассказал что если делать что-то там - то есть не удалить а просто отделить трубы от матки, то да беременность мы получим но будет момет постоянных воспалительных процессов... вот так вот...
в общем думаю сходить к хирургам и еще раз в этом цикле сходить на узи но уже к трегул. пусть она посмотрит на мои трубы и опишет картинку...
Лунушка, девочки у кого трубный фактор, что скажете? права я или нет?
Девочки, у кого есть телефончик трегулов. и городской и мобильный - плиз киньте в личку help


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

figase а к кому тогда на гистеру идти? а АА ??? Звездочка делает гистеру? к Петровой не хочу... вот не видела ее ни разу но все равно как-то не хочу...


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Гре-Кришечка, мне сегодня медсетра сказала из ВРТ, когда я записывалась, что НР не делает, а делают АА, Звездочкина и Петрова.
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
Девочки, спасибо большое за кулачки все-все собрала, за чихи, обмазалась support support support
Теперь мне стало страшновато, как бы мне вас не подвести :think:
Рыжая, тебе на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Да, я заметила, А.А. какой-то серьезный стал что ли :think: Устал, наверное, сильно. Бегает в КН от опер.блока, до своего кабинета туда-сюда, видит меня - плечами пожимает и руки разводит в сторону, мол, вот так и приходится работать - бегая. Так ты и не ответила, увижу я тебя завтра или нет?
Дождик, Луна, Лара - как клева будет увидимся support support support
Эла15, а когда у тебя будет готов результат биопсии? На хороший результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ГреКри, как хорошо, что вы построили план действий и все у тебя получится thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Zily@
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 16:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 18
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zily@

Девочки привет obnimalka
GreKri, я с Петровой сталкивалась 2 раза, один раз помогла чисто по-человечески, т.к я не из Казани, а второй раз принимала меня вместо НР (он на больничном был), в общем впечатление она произвела на меня хорошее. Почему пишу тебе, так мне тоже на гистеру надо. Я думала, что НР делает, оказалось ошибаюсь. Габбасова как зовут, не Альберт Ринатович?, если он , то мне он не очень confusion , на лапару я к нему не поехала. Девочки, а как вам Звездочкина по сравнению с Петровой, кого посоветуете?
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

GreKri,ну ты стратег! Ты на крио хочешь из-за опасения, что Я при лапоре повредят? Сходи, конечно, еще к нескольким врачам, выбери того, который будет по душе...все-таки такая операция.
Zuleiko, у меня гисетра назначена на 13.30, буду там ошиваться с 12.30...авось увидимся.
Девочки, а у меня, кажись, завтра-послезавтра О figase , чувствую ее, родимую. Вот интересно, не помешает это гистере? :think:
А про загруженность АА - это да, муж мой его "электровеником" назвал. Главное, чтобы не во вред пациентам его усталось :think:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Zilua, я к Петровой точно на гистеру не хочу... вот не знаю почему... просто не хочу и все... а Габбассов он зав отделением в РКБ 2 на чехова, как зовут не помню, на направлении написано... А ты же к нему ходила договариваться перед лапорой, но тебя не взяли потому что ты не из казани? или я что-то путаю? confusion поделись впечатлениями плиз. Потому что НР почему-то назвал Саф. просто разрекламированным брендом и сказал что Габ. ничуть не хуже. просто типа в определенной тусовке любят Саф. воть confusion
Рыжуль да боюсь я что Я прижгут... потому что один Я как сказал НР обвит трубой из-за того что она расширилась так... сказал что когда будут убирать трубу все равно Я тронут - так как трубу же отобрать от Я надо... воть...
Зулейко как поживаешь? как самочувствие от стимуляции? какая у тебя доза и чего?
Гуляшечка а ты в итоге к кому записалась-то? к АА? а к Стар не думала пойти?
Последний раз редактировалось GreKri 01 мар 2011, 23:14, всего редактировалось 1 раз.


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение ELYA 15

Всем привет!!!!!
Девочки,мои хорошие, СПАСИБО вам большое flowers - за кулачки,за поддержку и что переживаете за меня obnimalka obnimalka obnimalka
Даже незнаю когда будут готовы анализы.Сама жду не дождусь.Вообще-то сказали через 10 дней.Хочу завтра позвонить в КН.

Рыжая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на завтра.

Ой девочки, как я вам завидую,по поводу встречи в КН.Тоже чтоль приехать :think: :-D :-D :-D Я как раз отдыхаю в четверг.
Последний раз редактировалось ELYA 15 01 мар 2011, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение ELYA 15

ГреКри, по поводу Габбасова - мне он тоже не очень понравился.Но это мое личное мнение. Тебе самой решать.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Итак, по порядку начну...
HLA-типирование по 2-му классу, которое и считается информативным для ЭКО, в личном рейтинге анализов я оставила "на закуску".. То есть, если всё остальное ок, то пойдем сдавать это.. И если у пары находят совпадения, то новых мужа-жену искать не надо, т.к. существует процедура ЛИТ.
Врачи в отношении к HLA разделены на две группы - одобрямс и не одрбрямс. КН , как мы уже поняли, не одобрямс! [lol] Клиника в Минске, в которую я пойду, иммунологию и гематологию считают очень важными для успешного ЭКО. Там пары сдают огромное количество анализов на все возможные тела и антитела! И это является обязательным, а не по желанию..Особенно после первой неудачи. Правда, донорство и сурмам там сходу не предлагают! :-P

Про Петрову. О КН я узнала именно от её пациентки, которая уже растит сыночка! Она в полном восторге от П и рекомендовала обратиться именно к ней! Но я зашла на сайт КН и мне приглянулся НР! прям в стихах получилось! [lol]

Гуляша, мне, кстати, тоже интересно, почему НР гистеру не делает... Попаду на прием - спрошу.. заинтересовало это меня.. :think:

Рыжик, да вот хочу жакетик один попробовать связать.. Лёличка на встрече объяснила кое-какие непонятные мне моменты в описании.. Вот хочу начать... страшно... confusion вдруг, совсем коряво выйдет... :vermin:
Овуляция гистере не помешает! Не боись! Удачи тебе на завтра!!!

ГреКри, даааа..... во накрутила..... даже не знаю, что сказать... Трубы с гидросом удалять надо точно... эта бомба замедленного действия тебе в организме точно не нужна, т.к. трубы свою природную функцию уже не выполняют.. С удалением всё понятно.. а вот с протоколом перед лапарой.. не знаю.. честно.. Если НР на это идет, значит так можно поступить.. Ты у него уточни, когда при стимуляции Я будут увеличиваться, на трубы это может как-то повлиять отрицательно? Или воспаление в трубах на качество ооцитов? Плюс - не спровоцирует ли пункция еще бОльшее воспаление и, в результате, сильный спаечный процесс? Не помешают ли трубы, раздутые гидросом, достать фолики из Я? Обсуди это всё с НР! Я понимаю, что ему экспериментировать интересно, что ты, наслушавшись наших историй, боишься покоцанных яичников, но надо всё взвесить...
Пока у меня это вызывает только удивление.. Надо подумать..

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Элюшка, а объясни чем именно не понравился? а ты у него лапору делала или нет?
Рыжик, прости дуру старую! лови на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение ELYA 15

Меня к нему направила Ганеева,договориться по поводу лапары. А не понравился мне его грубый тон при разговоре.Спросил по какому поводу я пришла,пробурчал что-то себе под нос и убежал.Я еще долго стояла в коридоре и воспроизводила в мыслях все им сказанное.Может у него не было времени и мое мнение неправильное. Но почему-то я не захотела больше с ним встречаться.
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Элечка, угу спасибо поняла, а в итоге ты лапору где делала?
Лунушка, так все вопросы записала на бумажку... теперь имею бумажку - все вопросы которые возникли в башке за время между приемами - записываю, потом перечитываю ее перед приемом и уже стараюсь на приеме не забыть спросить все что меня интересовало... вот твои вопросы в моих мозгах не возникли... про то что успела спросить: НР сказал что если делать протокол без подсадки ему все равно - есть гидросы или нет, спросила не страшно ли при Хлам невылеченном пункцию делать - он грит я тебе просто сразу после пункции назначу антибиотики, подсадки же нет - все ок. говорит что есть вариант - в пункцию залить антибиотики прямо в трубы, но вероятность такого излечения очень мала... вот тут он меня заставил задуматься... думаю на днях засесть и поизучать эту тему, именно по этому поводу он мне обещал показать призентацию на следующем приеме... ты тока если еще мысли возникнут... пиши их ладно... мне очень важно твое мнение и опыт... obnimalka считай подмазалась [lol]
а теперь еще вопросик - у меня есть 2 месяца до протокола ну и еще мес 2-3 плюс к этому до подсадки - что посоветует проверить перед протоколом?


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
ELYA 15
Задорная первоклашка
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение ELYA 15

Мне же надо было кисты удалить и миому. Но А.А сказал не делать лапару,побоялся за мой Я.
Но ты все таки сходи к нему. Может тебе он понравится ;)
______________________________________________________________________________________________________________
АААПППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - от Гульчёнка, Рыжа-я, Asset,Сенчик,Июль,Пузатая,Далиюшка,Дождик
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GreKri

Да я уж наверное все таки настроена на этот раскрученный бренд в виде Саф. но к Габ. все же схожу :) спасибо тебе за рассказ!


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет! obnimalka

Зулейко, я Луну и Дождика узнаю, а вот с тобой будет тяжелее :think: . Я буду в сером свитре и джинсах. Как всегда брюнетка с длинными волосами и густой челкой [lol]

Дождик, а че я лохушка имуннограмму то нездала figase ? Мне наверно ее тоже надо было сдать перед приемом к гемотологу?. Может мне завтра ее сдать, а потом если че ей на электронку результат скинуть? :think: Или генетический паспорт это и есть имуннограмма?

Рыжик, на гистеру тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Всем привет obnimalka
Лара_Татарстан писал(а): Зулейко, я Луну и Дождика узнаю, а вот с тобой будет тяжелее :think: . Я буду в сером свитре и джинсах. Как всегда брюнетка с длинными волосами и густой челкой [lol]
А меня Дождик и Луна узнает, если что я такая светленькая и с "большооооой" косичкоооой буду [lol] Давай если, что ореентир выберем встречи, например, диванчик напротив кабинета УЗИ, который в стороне опер. блока? А то будем бегать по всему КН и искать друг-друга :)
GreKri писал(а): Зулейко как поживаешь? как самочувствие от стимуляции? какая у тебя доза и чего?
Нормально поживаю. Перестала все чувствовать, как будто и ни чего нет :) Я на Гонале 150.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Привет, девчата obnimalka

ГреКри и Зуля, скажу свое мнение - вспоминая как уверенно, профессионально, внимательно и бережно своими легкими руками мне Звездочкина делала биопсию и учитывая, что АА забегался уже, то я б рекомендовала Звездочку, не пожалеете. Больше ничего говорить не буду.
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

GreKri писал(а):Гуляшечка а ты в итоге к кому записалась-то? к АА? а к Стар не думала пойти?
Гре-Кришечка, я, когда позвонила в ВРТ, меня спросили у кого я. Я сказала, что у НР, на что мне ответили, что он гистеру не делает. Предложили выбрать между АА, Стар. и Петровой. Я выбрала или Стар. или АА. Потом меня спросили какой д.ц., сказали 9 марта -Петрова, 10 марта -АА - выбирайте, т.е. Стар в эти дни нет. Почему-то об 11-м даже речи не возникло, а я не переспросила, растерялась что-то. Поэтому выбрала 10-е, потому что АА и потому что времени побольше, чтобы успеть дособрать анализы. Вот...


Ой, девоньки, всем приветы, всех obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Рыжик, отпишись как гистернулась!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Дождик, я тоже хотела больше к Звездочкиной попасть, потому что поначиталась тут, какой АА замусоленный. Но уже ведь записалась на 10-е... А они гстеру каждый день что ли делают?
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

ГреКришечка, а на счет больничных, тоже так считаю, надо сидеть дома - буду сидеть, надо лежать круглые сутки - буду лежать, а если можно побегать - то и на работу можно идти ;)
На счет твоих сомнений можно я тоже немножко внесу свой вклад. С Лунушкиными рассуждениями я полностью согласна на все 100. Стимуляция сейчас может принести неожиданные плоды, поэтому действительно нужно все продумать и взвесить. Может ты зря огород городишь... :think: Мне кажется, что на счет прижигания Я. ты себя накручиваешь, я вот про хирурга Саф. не слышала, чтоб она так легкомысленно относилась к пациентам и допускала такие ляпсусы. Про другого врача я вообще ничего не знаю. Тем более у тебя состоится беседа с ними, где ты можешь конкретно спросить, какая вероятность при твоем обвитии задеть Я... :think: А на счет введения антибиотиков, то мне кажется это не очень надежный способ, кто даст гарантию, что через некоторое время какой нибудь провоцирующий фактор не побудить проснуться твою инфекцию вновь. о;)

Элик 15, давай приезжай к нам obnimalka раз отдыхаешь, Зулейкошечка - диванчики мне тоже больше нравяться, можно возле УЗИ, можно в большом холле, где места будут obnimalka

Ларик, я тебе в личке написала заодно и про имуннограмму :-D

Рыжик у нас наверное еще только в "предвкушении" гистеры. Пусть все пройдет быстро и легко. Ждем сообщений 8-)
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Гуляшик, не переживай, раз записалась уже, вид у АА конечно уставший, но при этом ведь он остается профессионалом. :doctor: Гистера по моему у них каждый день бывает, если есть пациенты, просто видимо каждый день за данной процедурой закреплен свой врач. Если ты не пойдешь в этот день, ты же получается упустишь целый месяц, потеряешь дни цикла.
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Дожденочек, я с тобой совершенно согласна. Раз мне в ВРТ не предложили другой день, значит надо именно в эти... Теперь лишь бы анализы не подвели help
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Zuleiko

Девочки, а может быть пораньше подойдем, где-то в 12:30? Что-бы потом на прием пойти.
GULYASHA на отличные результаты анализов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup не переживай, они будут хорошие, помню тоже гнала из-за этого и девочки успакаивали - чего боишься, то и случается, так что думай о хорошем obnimalka

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Конечно, Гуляш на негатив не настраивайся, хорошие у тебя будут анализы ;)
Зулейко, я тоже думала подойти пораньше, чтоб было время поговорить obnimalka
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Привет! obnimalka
Дождик, Ларочка, Зулеечка поддерживаю идею встретиться пораньше! yahoo

ГреКри, какие у тебя планы на эти выходные? Может, в гости заглянешь?
Идея по поводу заливки в трубы антибиотиков, честно говоря, у меня , как и у Дождика, восторга не вызывает... Просто как-то нелогично получается. Причинно-следственная цепочка в моем представлении выглядит так: хламидиоз - воспаление в трубах - спайки и гидросы. Если хлам. не пролечен, то смысл заливать в трубы а/б?? Причем хлам. может и дальше сидеть в клетках труб, а потом даст о себе знать новым воспалением.
В общем, что-то вы опять мудрите...

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Гре-Кришечка - мудришечка!!! Тебе бы диссертацию писать о нетрадиционных методах с подвыпендритом. [lol] Очень витьеватый у тебя ум!!! Доверься мнению врачей и все утебя будет хорошо!!!

Девочки, спасибо вам, мои роднульки!!! obnimalka obnimalka obnimalka Мысли у меня очень даже позитивные, я уверена, что все должно быть хорошо!!!
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Гуляша! Не боись! Всё будет с анализами гуд! thumbsup thumbsup thumbsup Гистеру я тоже делала у Соловьева - всё прошло хорошо! Вообще в КН в ВРТ побывала у всех врачей, кроме Петровой! [lol] Стар. как-то вместо НР узи-мониторинг делала - и перевернула моё отношение к женщинам-гинекологам! Теперь знаю, что есть хорошие! а то как-то раньше не везло с ними... о;)

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Спасибо, Луночка! Я, конечно, пока кроме НР ни с кем не пересекалась, но полностью с тобой согласна - в КН все врачи - профессионалы!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Девчёночки, весна наступила перебираемся в новый топик тут:
http://probirka.org/forum/viewtopic.php ... 7#p7570057
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru