Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике!!!

Архив клиник
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Дождичка, к СИ повторно уже неходила, пообщались через инет, а нето это именно с тем о чем пишешь, а назначение сделала она сама, а я теперь исполняю
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение lun@

Дождик, твой Кнопик - великий стратег! Он уже в курсе, что если на осмотре у тети-доктора выдать тонус, то маму оставляют на больничном дома и можно не вставать рано утром на какую-то работу, сидеть целый день в чужом помещении, ощущать рядом каких-то чужих людей... Молодца! [lol]
Я в чтв планировала подъехать на Зорге в магазин за пряжей. Так что в любом случае могу заскочить в КН и с радостью со всеми встретиться! Дождик. запасайся конфетками, чтобы мне до протокола в Минске хватило! [lol] вот такая я скромная.. 0:-)

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
$Natik
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение $Natik

Дождик Думаю надо пересдать все заново. Если можно совет, где лучше сдавать гемостазиограмму (вроде раньше только в РКБ на Чехова можно было) и к какому гематологу обращалась ты?
lun@ Спасибо нашла.
Девочки, что еще на ваш взгляд нужно пересдать: HLA-типирование, иммунограмму, секс-связывающий глобулин, АФС-синдром : Д-димер, волчанку, кардиолипиновые и антифосфолипидные антитела, антитела к ХГЧ , антиовариальные и антиспермальные тела.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Луна, насмешила меня на счет стратега [lol] [lol] [lol] , это точно obnimalka Я даже сама это объяснить не могла, хоть даже ни к гинекологу иду, вот к генетику ходили, или гастроэндерологу, все равно - неожиданно в животе война :)
На счет магазина пряжи на Зорге, надо же! я недавно его по карте высматривала, думала, вот буду в КН, может его найти как нибудь и пряжу прикупить, хочу веселую весеннюю береточку с шарфиком. Правда сама я точно это не свяжу, хотела просить сестру о;) И ты как раз про этот магазин говоришь ;) Вот мне расскажешь, как его найти obnimalka

Значит у нас в четверг - великая встреча будет!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Ну все, конфеты с нас dude

Леличка, теперь все понятно. Значит эти 2 месяца у тебя очень плодотворными будут на разностороннее лечение. А может это и к лучшему, что сразу все выявилось, чтоб потом вовсюподготовленной в протокол. beremchatka У меня у сестры недавно повышенный гомо... выявили, тоже на 2 мес. на лечение. А так то кровь у тебя оказалась нормальная, не жидкая, как терапевт тебя напугала????
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Точно Дождичек, терапевт меня напугала, все пересдала и все результаты в норме, кроме гомоц..., он в принципе тоже в норме, но для беременности лучше снизить, точно подготовлюсь по-полной.
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лара_Татарстан

Дождик, Луна, Зулейко! девочки, я к вам обязательно приеду! в КН в четверг будет минипати [lol] Дождик, береточку и шарфик я тебе обещала, но до четверга уже при любом желании неуспею связать confusion . Но ты без подарочка всеровно не останешься, это будет сюрприз о;)
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

$Natik писал(а):Дождик Думаю надо пересдать все заново. Если можно совет, где лучше сдавать гемостазиограмму (вроде раньше только в РКБ на Чехова можно было) и к какому гематологу обращалась ты?
Девочки, что еще на ваш взгляд нужно пересдать: HLA-типирование, иммунограмму, секс-связывающий глобулин, АФС-синдром : Д-димер, волчанку, кардиолипиновые и антифосфолипидные антитела, антитела к ХГЧ , антиовариальные и антиспермальные тела.
Натик, в РКБ на Чехова меня из ЦПС направляли сдавать Имуннограмму, гем-му они делали у себя в ЦПСе, а она у тебя по давности когда сдана? Я вот с гемостазиограммой ЦПСовской, имуннограмой и анализом на гомоцистеин, пошла к гематологу, она всё посмотрела, ей не понравились результаты 5-ти позиций этой гем-мы, сказала, что не может гарантировать их точность, т.к. ЦПС куда то отвозят кровь и проходит больше времени чем нужно, поэтому попросила пересдать эти позиции в Биомеде, в добавок Д-Димер и такой интересный анализ, называется "мутации тромбофилии". Вот по ним уже и выявила причину. Со слов данного врача причиной в 90% неимплантации и раннего невынашивания как раз и явлляются скрытые проблемы с кровью, которые у каждого человека индивидуальны и вследствии чего требуют сугубо индивидуального лечения. Просто в ЦПС на счет крови - всех под одну гребенку, а в КН почему то не принимают в счет данные результты крови. :think:

Это я тебе про кровушку написала, потому что с ней уже стала ассом, на счет других девчонки подскажут, я в них не очень. ХЛА тепирование тоже делала.
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Натик, если ты серьезно намерена на счет гематолога, и чтоб попусту не тратить деньги, то знаешь, как сделай, сдай в Биом. Д-димер во второй половине цикла, гомоцистеин ( по моему все равно когда, надо уточнить), и вместе с этими анализами и имеющейся гемостазиограммой и имунограммой запишись на прием. А там врач, посмотрев на тебя и анализы, уже скажет, что именно нужно досдать или проконтролировать. Врач очень грамотная, если причина в крови - то обязательно поможет obnimalka
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Ларик! Минипати устроим!!!!!!!! Точно!!!!! Ладно уж, для береточки и шарфика теперь на сестру насела [lol] О! А сюпризик - хочу, хочу! support support support support support support
Аватара пользователя
$Natik
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение $Natik

Дождик Спасибо огромное. Ничегошеньки в этом не понимаю. А доктора ты имеешь в виду биомедовского? Я сейчас позвонила туда спросила о развернутой гемостазиограмме и имунограмме :think: Они меня так грузанули, так всяких названий разных сто штук. Что надо сдавать, что не надо?! Ужас.
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Роза-казаночка

Лара,вот о том что считается что день гистеры первый день цикла-в цпс мне никто не говорил :gun: спасибо за инфу
Дождик спасибо что обратила внимание на мою проблемку.гормоны я сдавала,уже чего только нету у меня,что там с ними я все равно не понимаю,когда была у соловьева он особо по поводу гормонов не возмущался,сказал что ПКЯ, сказал идти делать гистеру и на пол года оК,я не согласилась с ним и вернулась в цпс.Ну по поводу того отчего ПКЯ возникает-никто не знает :think: и неизлечимо вроде как это.ну да ладно.смирилась я уже с этим.
вопрос в другом,утрик я перестала пить еще 5 дней назад,по идее после его отмены должны прийти М,а их нету :gun: :gun: :gun: и я переживаю,спасибо что хоть успокоила по поводу инфекций,я уже собиралась бежать в ситилаб сдавать всевозможные анализы

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Натик. Я сама ничегошеньки не понимала, пока не столкнулась, у меня до нынешнего КН-протокола, который я кооректировала уже с выявленными проблемами с кровью, было 2 неудачных ЭКо и крио в ЦПС и никто потом мне не мог сказать, почему все они были провальные. Только и делали, что предлагали сур.маму или донора-папу :angry: Я решила, что все смогу сама и занялась выявлением причин своих неудач тоже сама. Помучалась с полгода, пока не нашла этого врача. Поэтому к гематологу советую именно в Биомед. То что там куча позиций и ты потратишь море денег, это верно, поэтому в предыдущем сообщении написала самый оптимальный вариант - сдать 3 перечисленных мною анализа, взять имеющиеся гем-му и имунограмму и со всей кучкой пойти на прием. Может больше и ничего сдавать не придется ;)
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Роза-казаночкаЗначит Бе ты исключаешь??? Вот если вспомнить про себя, то у меня после гистеры всегда первый месяц нарушался цикл, мог прийти раньше или позже, все таки у тебя произошло вмешательство в нормальную работу организма...., причем серьезное ;) А твой ПКЯ может так влиять на продолжительность цикла, что АА говорил ???
Аватара пользователя
$Natik
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение $Natik

Дождик Биомед на Луковского, Сафиуллина доктор правильно?
Аватара пользователя
Роза-казаночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:52

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Роза-казаночка

Дождик,Бе я конечно не исключаю,но нет признаков никаких.и БТ не завышена,обычно у беременных она от 37 и выше,у меня же 36,8,и грудь не болит как у всех нормальных беременных,вот и решила что это не Бе,хотя очень хотелось бы)) help help help
наверное такая задержка связана именно с вмешательсвом.надеюсь до конца недели придут,или не придут на след. 9 месяцев help

Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья:
одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

$Natik писал(а):Дождик Биомед на Луковского, Сафиуллина доктор правильно?
Натик, отвечу за Дождичку (мы тут многие у нее наблюдаемся), все правильно она еще и РКБ принимает
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Натик, ага, Леличка все правильно написала, только на первый прием лучше попасть в Биомед, а потом уже можно договариваться на счет РКБ, когда знакомство состоится obnimalka

Розик, хирургическое вмешательство как раз и может быть причиной сбоя, подожди немножко. ;) А вот про ПКЯ я знаю, что он как раз и возникает из-за сбоев менструального цикла, причем гормоны то как раз при этом и бывают не в норме, хулиганят ЛГ и ФСГ, один выше нормы становиться, другой ниже, как то так, что и способствует тому, что овуляция не происходит иногда. Мне кажется их в протоколе обязательно должны корректировать. Ну я в этой теме не очень, но это точно знаю. Вот девчата подтянуться, сведующие в этом, дельное чего тебе напишут. :think:
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Девочки, всех с первым днем весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Ой, соскучилась по всем obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Читаю каждый день, написать некогда...
Зулейко, зайка, вот тебе мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , что фолики зрели качественные, голодные до sperm!!!!
Рыженькая, тебе на удачную гистеру thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы никаких бяк не нашли и быстренько в протокол победный взяли!!!

Я, кстати, тоже сдаю анализы на гистеру, а мазок пока не успела, хотела сегодня, а у меня М. пришли figase . Я так привыкла, что они у меня с задержкой приходили из-за этих кист, что даже удивилась. Видимо, я в прошлый раз их так напугала своими лечениями, что они спрятались (тьфу-тьфу). Сдам мазок, как только закончатся М. Только не поняла я, мне сказали, что гистеру делают на 14 д.ц., а меня уже хотят медсестры из ВРТ на 9 или 10 марта записать. Я в растерянности, сказала, что перезвоню и скорее к вам за советом: 9-го гистеру делает Петрова, 10-го Соловьев, но у меня 10-го совещание на работе, могу не успеть. Подскажите, пожалуйста, как Петрова делает гистеру? Правда, 9-го могу не успеть получить результаты мазка. В общем, я в раздумьях :think: .
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Гуляша, гистеру вообще делают с 6 по 12 д.ц., но у меня в прошлый раз должна была быть на 14, девочки в ВРТ сказали что ничего страшного
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Gulyasha, я мазок и ОАМ сдала на 5 д.ц. через полчаса результаты были уже готовы. Так что если у тебя М не обильные, то можешь попробовать сдать на 4-5 д.ц. По поводу того, на какой день делают гистеру: меня всегда ориентировали в промежутке с 6 по 12 день. Смотри, может, успеешь! А врача посоветовать не могу...я-то у АА и меня "чикает" только он.
Lelik, "Ангиовит" пьешь? Не было трудностей в его поиске? А то я его долго что-то искала - в одной аптеке только нашла.
Дождик, это кто ж вас с Кнопиком на работе так расстроил? :gun: Хотя я даже представить боюсь, как отреагируют у меня на мои постоянные отпрашивания :think: Те, кто был Б, наверное, поймут, но есть в моем отделе злющая старая дева...ой, как она на всех р-р-рычит, особенно, кстати, Б и детей ненавидит. :shock:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Ой, Рыжик, спасибо тебе! Позвонила на работу, предупредила, что возможно не смогу быть в нужное время, отчитаюсь позже или раньше. Так что, попробую на 10-е записаться, все-таки АА мне как-то ближе. Лишь бы оставшиеся анализы не подвели... help

Дождик, ну кто посмел расстроить нашего позичивчика??? Мы их вот tapok
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Ой, девочки , спасибо! obnimalka Я сама уже готова применить :gun: :gun: :gun: , тапки не помогут tapok :) Очень обидно, работаю на одном месте 14 лет с хвостом уже, и уважение и понимание коллег заслужила, а вот пришла "новая метла" и считает, что все кто на больничном - бездельники и их нужно увольнять, вот и треплет мне нервы периодически. :angry: Даже валерианочка сегодня пригодилась 0:-)

Рыжик, я вот кстати когда для сестры искала Ангеовит, то нашла его в Сакуре, недалеко от нас. Почему по справке 003 на территориии Кировского, Московского и Ново-Савиновского района он был только к единичных аптеках и именно в САкуре, действительно какая то редкость. А ты же тоже по 2 таблеточки в день пила????

Гуляшик, мне вот гистеру в КН не делали, поэтому сказать не могу, но придерживаюсь мнения, что из названных фамилий, лучше к АА, у меня вот один раз всего лишь на приеме вместо Звездочкиной заменила П., так честно я была не в восторге от общения даже, но это субъективное мнение, наверно по проф.качествам она тоже хороший врач. :think:
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Дождик, да, пила его по 2 таблеточки. Я вообще просто ходила по аптекам и спрашивала. Потом уже по справке начала разыскивать, нашла в "Сакуре" где-то на Ершова, пошла туда, а по пути мне попалась какая-то аптечка, день был холодный,зашла туда, можно сказать, на удачу, и там как раз оказалась последняя пачка. Я потом у них вторую же и заказала.
А ты не хочешь своей "метле" карты раскрыть, ты же Б и уволить тебя права не имеют figase Мне на работе как-то сказали, что у нас так принято, что у Б вообще сокращенный день. На меня, наверное, это распространяться не будет, т.к. у меня и без того ненормированная рабочая неделя.
Gulyasha, пусть все-все анализы будут отличными! obnimalka

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Дождичек, ты давай-ка, сделай на нее ТЬФУ. К сожалению, не все понимают через какие трудности нам приходится проходить, чтобы стать beremchatka , а потом :m&b: Будут тут еще всякие метелки нашего кнопика пугать, давай мы тебе поможем :gun: :gun: :gun:

Девочки, у меня по анализам получается билирубин повышен, это значит печеночка хулиганит? Как его понизить можно? Дождик, ты же у нас знаток по печеночкам, не подскажешь?

И еще вопросик, а может мне тоже к гематологу на всякий случай сходить, потому что Голованова мне тоже какие-то незначительные пометки сделала, а еще я метипред пила перед ИИ, потому что, сказали, есть какие-то антитела, которые могут спермиков за чужих принять и вот так :gun:
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Да уж, Рыжичек, рассекречусь теперь, только это такой "вообщечелочеконенавистник", что чужая боль или проблемы его абсолютно не трогают, а уж беременные женщины в нем вообще вызывают неприязнь, как ненужный, никчемный, отработанный материал :think:

Гуляшик, спасибо за поддержку вооруженного нападения [lol]
Да уж, на печенке я собаку съела... А у тебя билирубин намного завышен? Я просто эту проблему у себя нашла года 3 назад, особого значения не предавала, просто пила курсами Эсенциале-форте, но потом заметила, что он снижается, но через некоторое время лезет вверх вновь. Как то опять на счет этого не заморачивалась, пока не увидела передачу по ТВ, о том, что повышенный билирубин при Бе ведет к негативным последствиям для плода, т.к. это лишние токсины, то сказывается на умственном развитии малыша. Вот после этого и решила уж докопаться до истины. Мне сказали, чтобы выяснить, является ли повышен. бируб. следствием внешних факторов и его можно исправить или врожденным, с которым бороться бесполезно, нужно сделать пробу с голоданием. Я это сделала, после этого я и узнала что у меня врожденный "деффект" так сказать и его корректировать бесполезно. А вообще на повышение билирубина влияет: неправильное нездоровое питание, стрессы, длительные физические нагрузки.
А гематолога я теперь вообще считаю таким же важным врачом, как наши репродуктологи, оказывается с кровушкой шутить нельзя :think: А вот про враждебность организма к спермикам, это наверно Голован. тебе по имуннограмме сказала и HLA-тепированию?
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Дождик писал(а):Да уж, Рыжичек, рассекречусь теперь, только это такой "вообщечелочеконенавистник", что чужая боль или проблемы его абсолютно не трогают, а уж беременные женщины в нем вообще вызывают неприязнь, как ненужный, никчемный, отработанный материал :think:
Ну и ну! А сама она замужем, дети есть? Если нет - тогда все понятно! Просто от зависти и злости человек так себя ведет. Я вот выше писала, что тоже мне в коллективе попался такой "экземпляр", к счастью, не начальница... :gun:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Asset

Дождик не обращай ни на кого внимания, мне вообще сейчас на работе все "по барабану", переживаю только за малыша, но на больничный больше не хочу - у нас сразу в больницу заталкивают, а там вообще-то не рай :-\ , да ещё потом все это повлияет на размер пособий, больничного и премий, тебе ещё дозу утрика ещё не стали снижать - я то уже 2-ую неделю продолжаю эту рискованную затею, сейчас на 400 мг., по 100 мг. в неделю решила снижать, хотя АА сказал по 200. У тебе животик ещё не начал расти?
Роза-казаночка у меня температура дней 15 назад была 36,6 - короче была опять паника, но после УЗи оказалось, что все нормально, не у всех беременяшек температура повышается, а грудь может начать болеть и позже
Zuleiko obnimalka , держись, правильно девочки говорят, что главное это качество, у меня из 13 клеточек всего 4 нормальных получилось, а у кого-то из 6 все 6 нормальные, все будет хорошо АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя.
Рыжик не переживай, очень часто отпрашиваться не придется, сейчас везде электронные очереди, я всегда после работы записываюсь, а анлизы утром сдаются - в основном до начала работы можно успеть, ну может опоздаешь на пол-часика. В общем если постараться и посайгачить отпрашивания можно вообще исключить.
Гуляшик гистера ведь очень ответственная процедура, может лучше отпроситься и у проверенного АА сделать, удачной тебе гистеры, а мазок точно можно сдавать в конце месюков
Шерили, Дианулька как у вас дела, вы какие витаминки пьете?
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Лёлишн@

Рыжичек, у нас рядом четыре аптеки, вот в один день прошла три нет, ну а в четвертую лень идти было, промерзла как раз, ну а на следующий день пошла как раз в Сакуру там и купила, так что долго не искала.
А на работе такая же фигня, только у меня начальница появилась, хоть и сама то начальник, а теперь еще одна и тоже :gun: :gun: :gun: :gun: охота, сейчас пока беру тем что ей нравятся вязанные вещи, вот и периодически повязываю, но вязать капитально....
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Дождик

Рыжичек, да, я читала про вашу "добрейшую" тетеньку, такие экземплярчики иногда встречаются, причем замечала, что очень любят из себя строить добрых и отзывчивых людей, пока дела не коснется :angry: А наша "новая метла", это веник мужского пола, взрослый, состоявшийся мужчина с семьей и детьми, только почему то не любит никого, даже детей своих :(

Ассетик, а на больничный я и сама не рвусь, когда вокруг движение, гораздо легче, я даже не против работы, лишь бы не затрагивали мою нервную систему ;) А уж больницы тоже не люблю :-D На счет утрика, его же у меня было 4 по 200, вот решили в КН снижать так же по неделям, когда переходила на 3, то живот как то неоднозначно реагировал, поэтому остановились на 3, но вот в четверг пойду, узнаю, наверно надо переходить на 2 уже. А так мне гинеколог говорит, что до 20 нед. на 1 таблеточке желательно остаться. Живот у меня какой то надутый, но это не подросший, а именнно просто вздутый, но втянуть не получиться уже. Вот низ живота замечаю изменился. о;) А ваш животик как?

Леличка, значит у всех видимо такая ерунда, понимающие люди видимо только у Ларика в их чудной компании :-D Вот и Белозер. мне тоже говорит, что почти у всех с Бе. какие то непрятности, хоть и на каждом шагу говорят, что нужно повышать рождаемость, а куда не загляни, в основном с проблемой непонимания столкнешься 0:-)
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Рыжа-я

Lelik74 писал(а): сейчас пока беру тем что ей нравятся вязанные вещи, вот и периодически повязываю, но вязать капитально....
figase Это ж получается, она служебным положением злоупотребляет! [lol]
Asset, как вы поживаете, животик растет, не рассекретили малыша? Так приятно смотреть на твою линеечку... obnimalka
У нас сегодня у GreKri, кажется, приемчик должен быть? Дружок, отпишись?
Lun@, а ты вот про магазинчик пряжи говорила...решила всерьез взяться за рукоделие? :-*
Ой, Дождик, как ж это я твоего начальника confusion ...Вот, что значит, работать в женском коллективе [lol] А наш экземпляр, по-моему, особый случай: совсем не начальница, и никогда не будет, но от нее всем достается, даже нашему самому-самому начальнику, всегда злая, про всех гадости говорит. Надо ее замуж выдать! :think:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Мур-мур

Дождик, все в порядке! Я как тест делаю, в этот же день М приходят, от страха что ли! :-D Давно уж заметила!
Я вот что спросить хотела: назначили мне ХЛА-типирование, а меня жаба душит. Анализ все равно неинформативный, даже если найдут совпадения, их ведь никак не уберешь. Как думаете стоит делать или нет?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Серебряная
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 17:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Серебряная

Девочки, всем привет! хочу высказаться в поддержку Петровой: она, конечно, не тот человек в плане общения, к которому проникаешься с первого раза, но...как к профессионалу к ней нет никаких претензий, она очень переживает за всех своих пациенток и вообще добрый и теплый человек! А еще она никогда не опаздывает и ее очередь всегда движется по времени (что для меня было важно :) ). Про АА, к которому отношусь с большим уважением могу рассказать 2 факта: 1. он должен был присутствовать на моей первой пункции-и не пришел. 2.лежа в операционной после гистеры, слышала, что пришла его пацентка на гистеру-а его не было. В обоих случаях медсестры даже не смогли до него дозвонтиься и его в итоге подменяла как раз Петрова.

Аватара пользователя
Сенчик
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 08:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых - Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых - Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение Сенчик

Согласна с Серебренной насчет Петровой. Я тоже пару раз попадала к ней на прием и на УЗИ-мониторинг. Она возможно не так общительна и не пытается расположить вас к себе, но работу выполняет свою добросовестно. Мы когда встречались с девочками-протокольщицы завидовали тем девчонкам, что ходят к Петровой, у них к протоколу куча снимков узи прицеплена, в отличие от наших 2-3 снимков [lol] [lol] [lol]. Да и беременеют у нее тоже неплохо. Просто народу у нее не так много наверное. К своим протокольщицам относится трепетно. Говорили, что сама позвонила сказать результаты ХГЧ. В общем я хотела сказать, что КН набрала высококвалифицированных специалистов, благодаря которым многие обрели свое счастье. КН рулит - dude dude dude
Аватара пользователя
$Natik
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 19:37

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение $Natik

Мур-мур Может я глупость сейчас скажу, только смысла действительно не вижу в сдаче XЛА-типирования (сама правда сдавала, от отчаяния, хоть какую-то причину найти).Ну нашли предположим совпадения, и что дальше? Генетику-то не изменишь и мужа менять в планах нет! Когда я с этими бумажками пришла к А.А., он даже их не смотрел, мотивируя - работаем с чем есть.
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Зима на дворе, долгожданные дитятки в пузике

Сообщение GULYASHA

Девочки, спасибки больчучие за ответы!
Я все-таки решила перестраховаться со временем, т.к. там праздники намечаются, боюсь не успеть с анализами, и записалась на 10 марта. Надеюсь, наш утомленный АА придет на гистеру, если я до нее доберусь.
Дождик, мой билирубин общий 26,9, прямой 5,8, непрямой 21,1. У моей мамы, кстати, тоже повышенный... Наверное, это врожденное... confusion А ты как сейчас с этим справляешься? Его у тебя каким образом корректируют? Мне с вопросом об обследовании подойти к терапевту? Просто, боюсь, наши эскулапы наобследуют мне....Лапик, я тебя не слишком вопросами завалила? о;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru