ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Архив клиник
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

Олесик, а давайте решим тогда место встречи путем голосования! Мой голос за Темпл Бар на Бауманской! confusion

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Гигкончик

Yasmina писал(а):Гигочка, я сегодня утром бегло прочитала твои сообщения. Знаешь, я бы наверное не выдержала такого отношения. В такой хаосно - скандальной атмосфере я просто погибаю. Я не знаю, как твое юнное сердце это все сносит. Их всех надо поругать и по попе им. ]:> Ну еще можно на гречку в угол [lol] [lol] Пусть прекращают в два фронта мотать твои нервы :angry: :angry: :angry:
Ясик :-D obnimalka +100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 согласна :)))) наверно все почувствовали , что им предстоит гречка с солью в углу на коленях))) и испугались :)))
Но про сердце мое ты права ,я очень тяжело все это перевариваю внутри себя очень обидно и больно становится.А я еще такая...в теме с близкими как-то всё близко к сердцу воспринимаю :)))

Тоже тоже тоже...Хочу Теплого Воздуха Глотнуть... support support support

Олесик да ты правильно поняла мы ПОКА что вместе живем)) НО!!! В феврале купили свой уголок-квартирку, теперича там предстоит ремонт уже этими происками занимаемся может к концу весны и съедим :))))))) Тогда если что...может только второй фланг изредка по-настроение если что на него найдет будет :gun: по моим нервам, но надеюсь....что так будет очень редко :angel:

Любимчик obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

Девочки определяйтесь с местом встречи. Я завтра приду в любое место, могу даже пораньше быть. А в среду я уже улетаю dude
Олеся, я думаю Амелия не придет. У нее температура :(
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение koteno4ek

Девочки, не помню, кто из вас мне сказал, что гистероскопия в ПМЦ стоит 32000... Только что позвонила - цена 52500 figase :shock: я просто в шоке... это так поднялись цены с нового года....
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Девочки, ну давайте на Бауманской!
Может тогда попросить Оранжевое солнце забронировать Темпл-бар???
Ясминка, да, конечно, Амелию просто забыла вычеркнуть из списка confusion
Амеличка!!! Поправляйся поскорее! А вообще это скорее всего нормальная реакция организма на беременность - снижение иммунитета...

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

koteno4ek писал(а):Девочки, не помню, кто из вас мне сказал, что гистероскопия в ПМЦ стоит 32000... Только что позвонила - цена 52500 figase :shock: я просто в шоке... это так поднялись цены с нового года....
Котеночек, может эта цена без учета скидки? :think: Пациентам отделения ЭКО ПМЦ есть скидка, но какая не помню. Ты позвони-узнай.
Ясминка, вот ты шустрик! :shock: Наташ, а ведь купаться холодно в море сейчас? Или вы в бассейне поплюхаетесь? :)

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение koteno4ek

Анюсикс писал(а): Котеночек, может эта цена без учета скидки? :think: Пациентам отделения ЭКО ПМЦ есть скидка, но какая не помню. Ты позвони-узнай.
Анюсикс, солнышко, спасибо, что подсказала obnimalka Действительно скидка 40%, а то я уж запаниковала и было принято решение никуда не ехать... и вообще все бросить, потому что цена меня не просто удивила, а шокировала :shock:
Последний раз редактировалось koteno4ek 28 фев 2011, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

koteno4ek писал(а):
Анюсикс писал(а): Котеночек, может эта цена без учета скидки? :think: Пациентам отделения ЭКО ПМЦ есть скидка, но какая не помню. Ты позвони-узнай.
Анюсикс, солнышко, спасибо, что подсказала obnimalka Действительно скидка 40%, а то я уж запаниковала и было принято решение никуда не ехать... и вообще все бросить, потому что цена меня не просто удивила, а шокировала :shock:
Рада была помочь ;) obnimalka Котеночек, а ты почему с нами не идешь завтра? tapok

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение koteno4ek

Что ж девчонки на ресепшене такие странные figase : нет, чтоб в начале разговора спросить меня пациент ЭКО я или просто решила со стороны прийти и сделать гистероскопию. Нет, сразу бухают цену по голове, а ты сидишь в шове и думаешь - что же делать дальше!
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Amelia

Девочки, всем большой привет!
Спасибо вам всем большое за поддержку, за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka
Благодаря им, я думаю, обязательно поправлюсь! flowers flowers flowers
Я пока еще болею, но сегодня мне получше, температуры с утра хотя бы не было! :)
К сожалению, на долгожданную встречу с вами я конечно не попаду, но мысленно я с вами!
Уже представляю, как вы шумно хохмите и обсуждаете наши интимные дела, по настоящему понятные только нам! [lol]
И обязательно напишите про самые смешные истории у нас в темке для тех, кто не сможет прийти на встречу! Нам всем так нужен позитив! [lol]
С нетерпением буду ждать отчета о встрече [lol]
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Анюсикс

Амелия, непременно напишем! Даже не сомневайся! ;) Рада, что идешь на поправку!

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Amelia

Котеночек! Как я тебя понимаю :think:
Цены в ПМЦ очень загадочные, недавно кто-то писал, что выбивал эту скидку через врача ЭКО, потому что у них там что-то не отмечено было ]:>
Я в ноябре там делала гистероскопию, но меня записывала медсестра моего врача, и у меня никаких проблем не было, мне сразу сказали про скидку, и мне она обошлась в 29300 или около того, потому что палата была на 9 этаже четырехместная, и вся полная [lol]
Но это было все неважно, т.к.все равно все спали [lol]
Так что, может тебе и записаться через отделение ЭКО, чтоб перед операцией лишних проблем и нервотрепки не было?
Аватара пользователя
koteno4ek
Трудный подросток
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 28 май 2010, 11:20

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение koteno4ek

Амелия , да, я им уже позвонила, сказала, что я пациент ЭКО и только тогда они сказали, что у меня скидка 40% [lol] . Просто 20 тыс. разница для меня была шоком. Вот что бы им спрашивать сразу, а? эх [lol]
Dum spiro - spero (Пока дышу - надеюсь)
Персональное чудесно-забеременительное ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИ от Gnomik
Wasilisa: персонально
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Ирина Ц

Девочки,спасибо всем за пожелания и кулачки! Очень надеюсь,что всё ок будет.!!!
Поскажите,так у всех было после пункции? это нормально? у меня живот раздутый жутко,ну 4 месяц это точно,буд-то даже 5-й,у меня уже муж подходит и говорит,:может ты уже беременна? мимо меня,а я и не заметил! figase :-D [lol] Талию не измеряла,но думаю см.10-15 в объёме прибавилось и живот упругий,буд-то налитый и немного как бы штурм в нём и ходит не приятно,поворачиваться,наклоняться,не могу сказать что боль не переносимая,но то что не приятно и больно,это точно...так у всех? я боюсь гиперы очень,точнее ещё больше ,что подсадку отменят....или в принципе так у большенства и не стоит думать даже,это естественно?
И ещё,я почитала,оказывается нужно было пить много воды(очень много) и белковую диету держать,а я нифига,мне не говорили,воды пила больше правда,но это минер.с газами,а это наверное не очень....
Аватара пользователя
Caro
Девица на выданье
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Вовк Л.А.
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Caro

Ириш, у меня с животом была такая же ерунда - месяц 5-й точно. Ну, это была гиперстимуляция, но уже после подсадки. Пила воду, да. Минералку - можно. Наоборот, ЛА сказала, что хорошо, что солененькая, с солями. И муж купил спортивное белковое питание, шоколадное. Чисто белок.
Прикол был - белковое же для набора массы, а муж у меня... ну, не страдает недостатком массы, так скажем [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Продавец смотрел на это безобразие бешеными глазами, пришлось объяснять, что не себе [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Я с детства живу борьбою,
Забыв про словцо "везет".
Мне все достается с бою,
Но мне достается все.
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Ирина Ц

И ещё,пришли анализы гормонов,что это значит? эстрадиол 9125 пмоль/л,при макс.норме инвитро 1655...... прогестерон 269,5нмоль/л при макс.норме даже не знаю....как в беременности получается....это нормально для подсадки,что -то эстрадиол зашкаливает,или так у всех после протокола?
Аватара пользователя
Ирина Ц
Трудный подросток
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: .........

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Ирина Ц

Caro писал(а):Прикол был - белковое же для набора массы, а муж у меня... ну, не страдает недостатком массы, так скажем [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Продавец смотрел на это безобразие бешеными глазами, пришлось объяснять, что не себе [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Смешно,представляю себе это :-D я бы смеялась...я так же,мужу покупала добавку какую-то, Таневский прописывал,в магазе для качков, там написано,для качков и нароста мышечн.массы,активн.занятия спортом и всё такое,так продаец всё пытался меня уломать на что-нибудь "женское",пока я не сказала,что не для меня [lol] видимо испугался,что в мужчину превращусь [lol]


Короче,всё,у меня паника начинается,вдруг отменят,жууууть,столько ждать и тут блин....чего делать,чего пить? чтобы до завтра живот сдуть?
На работе уже вопросы задают,живот у меня обычно плоский и вся одежда в обтяжку,сегодня надела конечно же самое свободное ,что нашла,но живот всё равно торчит,конечно вопросы на работе,уходила на выхи с плоским,а вышла через пару дней,так 5 месяц,во я метеор,меня уже спросили,не беремена ли я,смешно,люди видимо не знают,что беременность длиться 9 месяцев,а не 9 дней [lol]
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

koteno4ek писал(а):Девочки, не помню, кто из вас мне сказал, что гистероскопия в ПМЦ стоит 32000... Только что позвонила - цена 52500 figase :shock: я просто в шоке... это так поднялись цены с нового года....
Котеночек нет, эта цены, кто не из ПМЦ, а с улицы. а ты скажи, что ты наблюдаешься на 3-м этаже в отделении ЭКО и для теб будет 32000 :-D Лучше пусть твоим определением займется твой врач. Мой Врач сама звонила в гинекологию ПМЦ лично Новикову, попросила чтоб он меня взял на гистеру на определенную дату. Я только пришла в назначенную дату, помоему 5-й подьезд ( счас не помню) меня уже ждали внизу.
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Ирина, по описанию у самая настоящая гипера... У меня такая же началась через день после пункции. Живот раздуло прилично, стал упругим и было реально тяжеловато дышать. Пей ОЧЕНЬ много жидкости!!! Прямо большими стаканами с маленькими перерывами. Это очень тяжело, т.к. живот и так раздувает и жидкость просто не лезет... Но это обязательно нужно! До заврта очень маловероятно, что прямо всё пройдёт. Такой уровень эстрадиола еще раз подтверждает наличие гиперстимуляции. Паниковать нельзя ни в коем случае!!! Тебе нужны сейчас положительные эмоции!!!!!!!! Доверься своему врачу! Если у тебя гипера началась еще до подсадки, то при имплантации она усилится. Я не пугаю, а говорю реальных фактах.
Но в любом случае решение о подсадке принимает врач! У неё огромный опыт и в этой связи ей виднее. Хотя чего делить шкуру неубитого медведя??? Тебе же никто подсадку не отменял, так что успокойся и предпринимай все меры к ослаблению гиперы. Возможно врач назначит тебе капельницы с волювеном... УДАЧИ!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Натусь, я сейчас вспомнила, что ты в последний раз нам Темпл Бар бронировала... Если я ничего не путаю. А то Веруня не выходит на связь. Может, ты забронируешь??? confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion confusion obnimalka

Гигкончик! Это СУПЕР-НОВОСТЬ!!! Очень рада за ваше скорое решение жиличного вопроса, который так уже изрядно испортил москвичей :-D !!! obnimalka obnimalka obnimalka

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

Олеся, ну я вижу лес рук на встречу. Оранжевое Солнце то хоть придет на Бауманскую ? И как бы Тауна не пришла на Баррикадную [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Девочки, встреча состоится завтра в Темпл Баре около м.Бауманская. Начиная с 18.00. Если идти от метро, нужно сразу повернуть налево и пройти примерно метров 100.
Ждём всех!

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

Олеся Л писал(а):Девочки, встреча состоится завтра в Темпл Баре около м.Бауманская. Начиная с 18.00. Если идти от метро, нужно сразу повернуть налево и пройти примерно метров 100.
Ждём всех!
Я заказала столик на Наталию :) Девочки, кому удобно можете и пораньше. Я заказала на 17:00.Ждем всех obnimalka Оранжевое Солышко с памперсами тоже будет golova я с ней только разговаривала по телефону, она обещала быть на все 100%
Аватара пользователя
Олеся Л
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Перинатальный медицинский центр, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Олеся Л

Спасибо, Наташенька!!! obnimalka obnimalka :-* :-*

Я мама!!! Спасибо, Господи...
Аватара пользователя
Гигкончик
Впервые замужем
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:17

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Гигкончик

ууууууу :*-( Как жалко , что я не попаду :(

ШВЫРНИТЕ В МЕНЯ ПАМПЕРСОМ support support support support support support


Олесичка golova golova golova шпасибки confusion golova golova
Аватара пользователя
Amelia
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 18:39
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Amelia

Девочки! Я мысленно уже с вами в Темпл Баре, сейчас меню в картинках поизучала [lol]
Выглядит все очень красиво и аппетитно :-D
И чего-то даже пива захотелось, хотя я не большой любитель, но сто лет его уже не пила.
Кому можно, выпейте за меня маленькую кружку Крушовицы [lol]
Гигкончик, Женечка! Сочувствую тебе как сестре по несчастью, что тоже не попадаю на встречу. golova
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Голубая Фея

Олеся Л писал(а):Ирина, по описанию у самая настоящая гипера... У меня такая же началась через день после пункции. Живот раздуло прилично, стал упругим и было реально тяжеловато дышать. Пей ОЧЕНЬ много жидкости!!! Прямо большими стаканами с маленькими перерывами. Это очень тяжело, т.к. живот и так раздувает и жидкость просто не лезет... Но это обязательно нужно! До заврта очень маловероятно, что прямо всё пройдёт. Такой уровень эстрадиола еще раз подтверждает наличие гиперстимуляции. Паниковать нельзя ни в коем случае!!! Тебе нужны сейчас положительные эмоции!!!!!!!! Доверься своему врачу! Если у тебя гипера началась еще до подсадки, то при имплантации она усилится. Я не пугаю, а говорю реальных фактах.
Но в любом случае решение о подсадке принимает врач! У неё огромный опыт и в этой связи ей виднее. Хотя чего делить шкуру неубитого медведя??? Тебе же никто подсадку не отменял, так что успокойся и предпринимай все меры к ослаблению гиперы. Возможно врач назначит тебе капельницы с волювеном... УДАЧИ!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
+100000000000000000000
Олесик все точно написала, мне даже добавить особо нечего...кроме того, что в день подсадки до нее я делала капельницу 500мл Волювена. Толку не было.И воду пила без газов литрами, и белковую пищу ела, а живот вырос на 10 см, и анализы были примерно такими же, как у тебя, Ирин...МА увидела в брюшной полости много жидкости. Я также, как и Олесик, не хочу тебя запугивать, но лично я была СОВЕРШЕННО не готова к тому, что меня могут снять с протокола из-за гшиперы. Я приехала на подсадку, Светочка, медсестра МА, проводила меня в оперблок, я в палате переоделась, показала Сверочке свое пузо, она ахнула и умчалась к МА с моими свежайшими утренними анализами. Потом пришла МА, огокнула, глядя на мой живот, и сказала, что сейчас я одеваюсь "в гражданское", иду к ней в кабинет, т.к. подсадки не будет. Из-за моральной НЕГОТОВНОСТИ к такому повороту событий у меня был не то, что шок, а просто полный аут в голове... Я наиглупейшим образом пыталась как-то уговорить МА на перенос, но, Слава Богу, она профессионал и не поддалась моим мольбам, т.к. перенос во время гиперы опасен для здоровья и жизни женщины.. Она велела мне отдыхать и через цикл к ней. Сегодня я была у Г для контрольного узи. Она сказала, что весь организм пришел в норму, полностью восстановился. Конечно, мне тяжело дались эти 5 недель ожидания следующео цикла, надо еще немного подождать до начала протокола, но протокол на отдохнувшем организме имеет больше шансов на успех, чем протокол с ужасной гиперой (то, что после подсадки она усиливается, это я тоже знаю на личном примере).
Ириш, все, что ни делается - к лучшему! Доверься МА - она точно знает, что делает! И уж точно не сделает так, как для тебя будет хуже. Я тебе искренне желаю большой-большой удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение вилка

девочки привет
я читаю-читаю, писать мне пока нечего, все хочется наоборот повыспрашивать, но чет как-то неудобняк confusion
я сегодня была в ПМЦ, моя киста не ушла ]:>
теперь опять замкнутый круг, ждем 20 ДЦ смотрим и если что начинаем длинный протокол, но 3 недели ппц как долго
теперь вопросы- 1. когда заключать договор, сразу на 20 ДЦ или ЛА предлагает начать колоть деферелин а со стимуляции и договор заключать, кто как делал, подскажите, 2. ЛАговорит что скорее всего после пункции будет витрификация, я так поняла это крио, а что подсадки не будет что ли? тоже что-то сразу не спросила, теперь вот думаю набросаю вопросов буду умней в след. раз, те. я так поняла сначало один протокол, а потом через непонятно сколько времени крио протокол? так что ли? а почему?
помогите разобраться
еще хотела спросить, а Вы что все территориально живете на востоке Москвы? просто интересно что Вы встречаетесь на Бауманке confusion
спасибо заранее
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Голубая Фея

вилка писал(а):девочки привет
я читаю-читаю, писать мне пока нечего, все хочется наоборот повыспрашивать, но чет как-то неудобняк confusion
я сегодня была в ПМЦ, моя киста не ушла ]:>
теперь опять замкнутый круг, ждем 20 ДЦ смотрим и если что начинаем длинный протокол, но 3 недели ппц как долго
теперь вопросы- 1. когда заключать договор, сразу на 20 ДЦ или ЛА предлагает начать колоть деферелин а со стимуляции и договор заключать, кто как делал, подскажите, 2. ЛАговорит что скорее всего после пункции будет витрификация, я так поняла это крио, а что подсадки не будет что ли? тоже что-то сразу не спросила, теперь вот думаю набросаю вопросов буду умней в след. раз, те. я так поняла сначало один протокол, а потом через непонятно сколько времени крио протокол? так что ли? а почему?
помогите разобраться
еще хотела спросить, а Вы что все территориально живете на востоке Москвы? просто интересно что Вы встречаетесь на Бауманке confusion
спасибо заранее
Вилочка, у меня длинны протокол был два года назад в другой клинике и у врача, который совершенный неуч, ка кпотом выяснилось. Поэтому по поводу уколов ничего толком не могу подсказать. Я договор заключала каждый раз сразу же, с первых дней стимуляции. Как лучше - не знаю.Почему тебе после подсадки предложили сразу заморозку - наверное речь шла о так называемом Японском протоколе. Вначале протокол со стимуляцией и пункцией. Потом через цикл, когда организм отдохнул и пришел в себя, крио перенос. Почему так? Зависит от состояния организма. У кого-то свежая стимуляция сильно изматывает организм. У меня на ней плохо рос эндометрий, а в крио он был прекрасен.
Я живу на Западе Москвы. Поэтому ни разу не была на встречах на Бауманской - в будни для меня совершенно не вариант ехать ровно на другой конец Москвы. Когда мы встречались с девами в центре, мне посчастливилось познакомиться с некоторыми лично.
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

Вилка, договор заключишь в день начала стимуляции. За прием сразу не плати, на ресепшион скажешь, что скорей всего сегодня начала протокола. И девочки стоимость посещения включат в догово. Если с ЛА решите, что не начинаешь протокол, то после приема оплатишь посещение.
На счет встречи. Я живу на юго-западе и мне ооооочень неудобно ехать на Бауманскую. В центре более удобней, но нас об этом попросила Оранжевое Солнце. У нее совсем маленький ребенок. Вот истиная причина встречи на Бауманской. Если хочешь приходи, всегда будем рады.
На другие вопросы не отвечу confusion просто незнаю ответа confusion
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение вилка

Lubimchik, я конечно для будующего спросила про встречи, я тож хочу познакомится и в реалии что б почихали , это прям круто было бы
про протокол я конечно напишу ЛА на почту задам вопрос, что и как, а то сегодня у меня как обычно никаких вопросов не было, а как только села в машину ппц началось
я просто вот прочитала предыдущие смс, у Ирины она самая, эта гиперстимуляция, думаю может ЛА по анализам предположила что меня может ждать, но знаете она сегодня была очень резка а особенно ее мед сестра , прям как-то даже обидно было их слушать :(

сейчас увидела Ясмина написала, что типа платить с начала стимуляции, т.е. когда начну колоть с 20 ДЦ уколы диферелина просто заплатить за прием, а платить с 2-3 ДЦ те с начала стимуляции? так?
по поводу встречи, вот думаю вольюсь в коллектив и как только новая встреча буду в первых рядах, я живу в Подольске, это юг Москвы
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Olenёnok
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 16:59

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Olenёnok

вилка писал(а):девочки привет
я читаю-читаю, писать мне пока нечего, все хочется наоборот повыспрашивать, но чет как-то неудобняк confusion
я сегодня была в ПМЦ, моя киста не ушла ]:>
теперь опять замкнутый круг, ждем 20 ДЦ смотрим и если что начинаем длинный протокол, но 3 недели ппц как долго
теперь вопросы- 1. когда заключать договор, сразу на 20 ДЦ или ЛА предлагает начать колоть деферелин а со стимуляции и договор заключать, кто как делал, подскажите, 2. ЛАговорит что скорее всего после пункции будет витрификация, я так поняла это крио, а что подсадки не будет что ли? тоже что-то сразу не спросила, теперь вот думаю набросаю вопросов буду умней в след. раз, те. я так поняла сначало один протокол, а потом через непонятно сколько времени крио протокол? так что ли? а почему?
помогите разобраться
еще хотела спросить, а Вы что все территориально живете на востоке Москвы? просто интересно что Вы встречаетесь на Бауманке confusion
спасибо заранее
Вилочка,
я заключала договор, когда уже начали пурегон колоть, у меня просто на предыдущем прием денег не было......
а про витрификацию мне ЛА говорила, когда мы с ней обсуждали, что будем делать, если вдруг будет много клеток получено

Персональный АПЧХИ от Малышки и Anzhelika*
Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться, Прекратим предохраняться.
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение вилка

Olenёnok, и опять я не понимаю о;) , у меня будет длинный протокол, с 20 дня предыдущего Ц колем диферрелин, со 2 дня, т.е. с начала Ц начинаем стимуляцию и ЛА сказала вот на 2 ДЦ заключать договор, я так поняла что то что я буду колоть диферелин и значит платить за приемы? простите тупичку, но че-то голова кругом :-\
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение Yasmina

вилка писал(а):сейчас увидела Ясмина написала, что типа платить с начала стимуляции, т.е. когда начну колоть с 20 ДЦ уколы диферелина просто заплатить за прием, а платить с 2-3 ДЦ те с начала стимуляции? так?
по поводу встречи, вот думаю вольюсь в коллектив и как только новая встреча буду в первых рядах, я живу в Подольске, это юг Москвы
[lol] [lol] [lol] Обьясняю для особо одаренных [lol] [lol] :-P (без обид это шутка). Я так поняла у тебя длинный протокол, правильно ? Когда придешь на прием к ЛА (не знаю какой ДЦ), то уже тебе не надо будет платить за прием, только предупреди девочек на ресепшион, что сегодня ты заключаешь договор на протокол и этот прем уже войдет в стоимость протокола. Сама не знаю что я написала [lol] [lol] [lol]

Вилкаааааааааа :angry: [lol] [lol] у тебя начинается протокол с 20 ДЦ и за приемы уже не надо платить :-*
Аватара пользователя
вилка
Девица на выданье
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 23:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, МО
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ПМЦ на Новый Год дарит деток хоровод

Сообщение вилка

Yasmina писал(а):
вилка писал(а):сейчас увидела Ясмина написала, что типа платить с начала стимуляции, т.е. когда начну колоть с 20 ДЦ уколы диферелина просто заплатить за прием, а платить с 2-3 ДЦ те с начала стимуляции? так?
по поводу встречи, вот думаю вольюсь в коллектив и как только новая встреча буду в первых рядах, я живу в Подольске, это юг Москвы
[lol] [lol] [lol] Обьясняю для особо одаренных [lol] [lol] :-P (без обид это шутка). Я так поняла у тебя длинный протокол, правильно ? Когда придешь на прием к ЛА (не знаю какой ДЦ), то уже тебе не надо будет платить за прием, только предупреди девочек на ресепшион, что сегодня ты заключаешь договор на протокол и этот прем уже войдет в стоимость протокола. Сама не знаю что я написала [lol] [lol] [lol]

Вилкаааааааааа :angry: [lol] [lol] у тебя начинается протокол с 20 ДЦ и за приемы уже не надо платить :-*
даааааааааааааааааааааааа, теперь поняла support
хотя конечно ждать еще почти 3 недели :(
Сынок 12.06.2012
Дочка 08.09.2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru