Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Архив клиник
Аватара пользователя
Джонни
Впервые замужем
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК,Самара;Клиника Здоровья,Москва
Откуда: Самара
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Джонни

stasya86 писал(а): Нынче всем подряд в Самаре - год дракона дарит лялю!
из всех предложенных мне вот этот вариант больше всего нравится :)
Я в их глазах готова утонуть..в них столько жизни, столько вдохновенья...
Лет через 20 так захочется вернуть давно ушедшие, прекрасные мгновенья.....

Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Lulka

Ника565 писал(а):
tatyanaslozh писал(а):Девочка, какими кремами пользоваться во время беременности от растяжек на груди и животе. Где купить подешевле? Поделитесь опытом.
Татьяна, по опыту других девочек, чем не мажь, если кожа не эластичная растяжки всё-равно будут.Я покупала сначало гель от растяжек "Наша мама", а потом начала простым детским кремом мазать, он жирный и хорошо увлажняет. У меня на попе и на животе пока ТТТ нет растяжек, а вот на груди появились, хотя я не могу сказать что у меня сильно выросла грудь (был 2 размер, сейчас 3). Я сначало думала, что это пигментные пятна, а потом присматрелась, а это .............они самые :gun: .
Да, Танюш, присоединяюсь. Фигня все эти дорогущие крема от растяжек. Точнее, они, конечно, хорошие, но если уж суждено быть растяжкам - ничего не поможет. Это как-то с гормональным фоном связано. Ну и с тем, какая будет у тебя прибавка - так что мучного, жирного, сладостей - поменьше ;) На груди - точно от гормонов. У меня нет ни одной, мне повезло :) Ничем не мазалась :)
Быть мамой - это счастье!!!
Аватара пользователя
Mamita
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 19:24
Поблагодарили: 2 раза

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Mamita

Сентябрина писал(а): Девочки, давайте вернемся к обсуждению новой темы!
В прошлый раз больше всего понравилось это название
1. Тесты полосатые, Самарчанки все пузатые.
А вот новые:
2. В год Дракоши очень верим - станем мамами, проверим? ;)
3. В удачный год Дракошки ждем малышей больше, чем в год Кошки!
Сентябрина, спасибо за ответ!

Мне нравится 1 и 2 название темы
Аватара пользователя
Кошка_ма
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:06

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Кошка_ма

Девочки, я в панику начинаю впадать. У меня 6 дней было чисто, а сейчас появились коричневые выделения, живот опять тянет, рвет снова от всякой еды 2ой день, гемоглобин упал с 126 до 100 и болит голова. Ем гранат, а он обратно выходит, Магне в6 тоже. Последнее УЗИ было 10 дней назад,после него снова было кровотечение, шевелюшек еще не чувствую и очень переживаю за малыша. Что делать? На Узи теперь боюсь идти, сейчас дома лежу.
tatyanaslozh
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:47
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение tatyanaslozh

Кошка_ма писал(а):Девочки, я в панику начинаю впадать. У меня 6 дней было чисто, а сейчас появились коричневые выделения, живот опять тянет, рвет снова от всякой еды 2ой день, гемоглобин упал с 126 до 100 и болит голова. Ем гранат, а он обратно выходит, Магне в6 тоже. Последнее УЗИ было 10 дней назад,после него снова было кровотечение, шевелюшек еще не чувствую и очень переживаю за малыша. Что делать? На Узи теперь боюсь идти, сейчас дома лежу.
Кошка, коричневые выделения могут быть остатками твоего кровотечения. У меня мазня была месяца полтора после кровотечения. Только недавно перестало. Мне врачи сказали бояться алой крови. Самое интересное, что после того как я тонус на дневном стационаре лечила, пошла на узи - живот у меня болел и жесткий был, была уверена тонус остался. УЗИ показало тонуса нет, шейка нормальная. Врачу говорю - болит. Она мне: придешь домой свечку поставь с папаверином. И знаешь, как правило, когда живот у меня тянет, тошнота тоже присутствует. Сегодня мне тоже не важно. Думаю дождусь ли 17 декабря или раньше идти. Может тебе на платное узи? Меня доктор очень аккуратно смотрела, минут 25, все рассказала, пальчики на руках посчитала.
Аватара пользователя
Кошка_ма
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:06

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Кошка_ма

Таня, спасибо, немного успокоила! Да, я уже склоняюсь к тому чтобы сходить платно(попрошу совсем не давить и смотреть не долго) и все же запишусь к гинекологу в идк, сдам все гормоны на всякий случай.
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Elektra

Нынче всем подряд в Самаре - год дракона дарит лялю!
Мне эта тема нравится!
Кошка_ма писал(а):Ем гранат
Гранат гемоглобин не повышает. Надо есть печень и ферлатум пить. А гемоглобин падает у всех беременных, не волнуйся, главное следить за ним и поднимать. У меня тоже опять упал, хотя летом хорошо поднялся. Вот сейчас пойду куплю ферлатум и пропью.
Lulka писал(а): Фигня все эти дорогущие крема от растяжек.
Я пользуюсь недорогим, Наша мама, а потом перешла на 9 месяцев. Пользуюсь каждый день, довольна результатом. А то что не помогает, не знаю. У меня три подруги мазали живот и груди, а про попу не знали. В результати растяжки появились на попе, а на животе и груди нет. Почему?
Поэтому лучше мазать. Просто нет надобности покупать дорогие крема.
А те кто жаловался, что появились растяжки не смотря на крем, я узнавала, мазались не регулярно, а как вспомнят.

Lulka писал(а):У меня нет ни одной, мне повезло Ничем не мазалась
Верю, у тебя кожа хорошая, эластичная. Но лучше поберечься и не ждать результата без кремов.

Стасечка, привет! Как хорошо, что ты не пропадаешь! У меня все хорошо, ипотеку все таки дают в другом банке)) Но другая проблема - не можем найти квартиру. Вот ищем-ищем. Но это уже второе дело. Главное, первый этап пройден. Мне тут знакомые надавали кучу всего для малыша. Я так счастлива, так приятно. Вот теперь сижу все стираю, глажу. Бегаю как угорелая по квартире, намываю все, перебираю, выкидываю лишнее. Как говорят, началось гнездывание)))

Тебе, Стасечка, желаю получить квоту и побыстрее стать мамой! {baby} {baby} может быть и двух лялек)))
Сентябрина писал(а):По поводу труселей красных, я зашла в магазин, говорю продайте мне красные трусы, на меня так девочка посмотрела, как будто я хочу как минимум самолет приобрести и сказала: " у нас ТАКИХ не бывает", ну я ушла подумала значит и не надо.
[lol] [lol] [lol]

Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Elektra

Милая Кошечка, понимаю твои нервы. Ходи по врачам, может быть опять в больничку ляг, главное не нервничай. Наша медицина справится со всем. У меня 2 подруги постоянно с мазней и кровотечениями мучались, ничего, пацаны у них вон какие бегают! Конечно, беременность тревожная была, но ведь родили! А может быть ты худенькая? Мои подруги уж очень худые.

Сентябриночка, как ты?

А я заболела. Кашляю. Малыша жалко, слушает мои страшные кашлятины. Дышу ингаляцию, мажу звездочкой спину. пью грудной сбор, поласкаю горло, пью сироп Буарон. То легче, то опять не очень.

А еще я намываю квартиру, дописываю диплом и дописываю шпоры к госам.

tatyanaslozh
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:47
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение tatyanaslozh

Elektra писал(а):А еще я намываю квартиру, дописываю диплом и дописываю шпоры к госам.
Elektra, ты гений! Квартира, диплом и подготовка к госам и к РОДАМ! Так держать! Восхищаюсь!!!!

А по поводу растяжек, я с тобой согласна. Нужно мазаться регулярно. Вчера набор Наша Мама купила. Намазалась вечером, аж устала и уснула через пять минут, не досмотрев последнюю серию долго идущего сериала...
Аватара пользователя
Elektra
Впервые замужем
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 22:28
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Elektra

tatyanaslozh писал(а):Elektra, ты гений! Квартира, диплом и подготовка к госам и к РОДАМ! .
Все свалилось разом. Я бы сама с радостью отдыхала и валялась бы. Ну ничего, за заботами и хлопотами время летит. Одно плохо, много перед компом торчу. Может еще из-за этого гемор. мучает :( Ну ничего, вылечат)))

По поводу крема. Мне кажется Наша мама подороже чем 9 месяцев. Я каждый вечер после душа мажаусь. Подруга у меня два раза в день мазалась, но мне кажется одного раза вечером достаточно. ТЕм более после душа, кожа мягкая, распаренная.

Обязательно мажь живот, груди, у плечей повыше грудей, попу. Желательно еще бедра и ляжки захватывать.

Аватара пользователя
Кошка_ма
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:06

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Кошка_ма

Электра пусть все все у тебя получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup А подружки вылеживали свои Б? Где наблюдались?
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Ника565

Кошка_ма писал(а):Девочки, я в панику начинаю впадать. У меня 6 дней было чисто, а сейчас появились коричневые выделения, живот опять тянет, рвет снова от всякой еды 2ой день, гемоглобин упал с 126 до 100 и болит голова. Ем гранат, а он обратно выходит, Магне в6 тоже. Последнее УЗИ было 10 дней назад,после него снова было кровотечение, шевелюшек еще не чувствую и очень переживаю за малыша. Что делать? На Узи теперь боюсь идти, сейчас дома лежу.
Кошка_ма, я тебе уже писала, ты самое главное не нервничай!!!! Я до 17 нед. сделали штук 7 узи, т.к и кровь алая была и коричневые выделения, а потом все само собой прошло. Когда болит живот делай или укол папаверина или вставляй свечку не терпи. я делала только уколы, т.к после свечки у меня кровь начинала идти. Я бы сходила на узи, чтобы быстренько и аккуратненько посмотрели, для твоего же спокойствия, то будешь переживать и малышу от твоих нервов тоже не очень комфортно. А то что дома лежишь это правильно!

Аватара пользователя
Кошка_ма
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:06

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Кошка_ма

Ника, Электра спасибо! Записалась на пон. к Пшевской, стараюсь не нервничать. Муж накормил печенкой, вроде прошла тошнота, ставлю свечки папаверина.
Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Lulka

Кошка_ма писал(а):Ника, Электра спасибо! Записалась на пон. к Пшевской, стараюсь не нервничать. Муж накормил печенкой, вроде прошла тошнота, ставлю свечки папаверина.
Так! С печенкой не усердствовать! Не чаще чем раз в неделю и не много. Налегаешь на нежирное мясо, говядина, индейка, еще очень хорошо отварной язык. Ну, это тебе Ольга Михайловна расскажет, думаю ферлатум выпишет тоже ;) У меня гемоглобин во время беременности на фоне приема ферлатума выше 95 не поднимался. Она уже не знала, что со мной делать))) Родила и сразу все нормализовалось. Такое бывает :)
Elektra писал(а):
Я каждый вечер после душа мажаусь. ТЕм более после душа, кожа мягкая, распаренная.
Обязательно мажь живот, груди, у плечей повыше грудей, попу. Желательно еще бедра и ляжки захватывать.
[/quote]

Единственное что, девочки, не втирайте крем сильно в живот, оччччень аккуратно, это может спровоцировать тонус! И что значит распаренная кожа figase ? Электра, девочки с угрозой... ДУШ НЕ ГОРЯЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!! tapok
Быть мамой - это счастье!!!
tatyanaslozh
Веселая дошкольница
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:47
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение tatyanaslozh

Lulka писал(а):Единственное что, девочки, не втирайте крем сильно в живот, оччччень аккуратно, это может спровоцировать тонус! И что значит распаренная кожа figase ? Электра, девочки с угрозой... ДУШ НЕ ГОРЯЧИЙ!!!!!!!!!!!!!!! tapok
Девочки, спасибо за советы!

Lulka, по душ и про тонус понятно. Я уже много чего прочитала. И мыться разлюбила, т.к. до Б любила в ванной полежать в горячей, а сейчас душ с тепленькой водичкой - меня не вдохновляет, мерзну все время. Бережемся и сохраняемся - вот наш девиз!!!!
Аватара пользователя
Lulka
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:05
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Lulka

tatyanaslozh писал(а): Девочки, спасибо за советы!

Lulka, по душ и про тонус понятно. Я уже много чего прочитала. И мыться разлюбила, т.к. до Б любила в ванной полежать в горячей, а сейчас душ с тепленькой водичкой - меня не вдохновляет, мерзну все время. Бережемся и сохраняемся - вот наш девиз!!!!
Как я тебя понимаю!!! Угрозу ставили до 20 недель:) мне кажется, я так от отсутствия секса не страдала, как от невозможности принять ванночку, ну или хотя бы горячий душ ;) Хотя, лично знакома с девочкой, которая всю беременность посещала сауну (!!!) и ни разу не лежала на сохранении, родила чудную дочку :) Но это точно не про нас, береженого бог бережет, наши беременности ЗОЛОТЫЕ. flowers
Быть мамой - это счастье!!!
Аватара пользователя
Сентябрина
Впервые замужем
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ, ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Самара:всем по зайке и котенку принесет наш 2011год!

Сообщение Сентябрина

Elektra писал(а):
Сентябриночка, как ты?

А я заболела. Кашляю. Малыша жалко, слушает мои страшные кашлятины. Дышу ингаляцию, мажу звездочкой спину. пью грудной сбор, поласкаю горло, пью сироп Буарон. То легче, то опять не очень.

А еще я намываю квартиру, дописываю диплом и дописываю шпоры к госам.
я потихоньку, на пару дней переехала к родителям пока муж дома меняет ковролин на другое покрытие.
Электрочка, выздоравливай поскорее, тебе уж скоро в РД закладываться! А квартиру найдете значит хорошую, мы сами очень много пересмотрели пока свою нашли.

Ледок, мне твой вариант очень понравился! Стася, твой 3 тоже классный! Девочки, учитвая мнения всех пойдемте сюда ;) :
viewtopic.php?f=147&t=36700
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru