Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Архив клиник
Аватара пользователя
Lolja
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 17:14
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Lolja

ВСТРЕЧА В МОСКВЕ. СУББОТА 13 час. КАФЕ "ШОКОЛАДНИЦА". адрес: м.Чеховская, ул. Страстной б-р д.6 стр.1.

Девочки, столик забронирован на меня,в некурящей зоне. резерв 15 минут всего. Кафе Андерсон,к сожеланию, сорвалось- у них завтра в 13 час мастер-класс для деток. хех.. :(
Пожалуйста, отзовитесь, кто придет! У меня что-то с личкой, глючит, не могу прочитать. Пишите сюда или СМСние на телефон.
ЭПЛИК, завтра будем думать о тебе все вместе, главное- чтоб разморозились малыши! Чтобы халатик пригодился по назначению thumbsup thumbsup thumbsup aist aist aist aist
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение глафира77

miro_v писал(а):
глафира77 писал(а):miro_v тебе же пятидневочек подсадили? на крио есть?
Да две 5-тидневочки. На крио ничего
клеточек мало или как? Сколько было клеток от ДЯ?
Аватара пользователя
Slavyanka
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтра Осина ЕА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО
Поблагодарили: 107 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Slavyanka

Девуулечкии!!! с праздником Вас ВСЕХ ...с Покровом Пресвятой Богородицы!!!

ВЕРУЧКА!!! я знала..я знала... support support вернее очень верила..не зря тебя заранее в беременюшки записала!!!!береги теперь себя..по ХГЧ похоже что две деточки у тебя там..пусть злосчастный тонус пройдет как можно быстрее!!!

АленкаЯ здорово то как..девулечка!! поздравляю с маленькой принцесской!!! Растите и развивайтесь в том же духе!!

Рыжина мульен кулачков на завтрашние 13 часов, пусть они станут переломным моментом в твоей жизни aist aist !!!

Эпплуша дорогая наша!! в добрый путь за детками!! aist aist aist aist aist

Оляпушка...девочка наша...пусть токсикоз наконец оставит в покое твой организм :gun: , чтобы ты могла полноценно насладжаться своим замечательным положением!!!!
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Daizy

Леля, я, увы, не смогу прийти. Вчера уже в ночи начались какие-то режущие боли внизу живота. Поскакали в больницу. Короче, сейчас (ттт) все хорошо и чувствую себя нормально. Что это было - непонятно. Может кишечник, может, еще что-то. Детки-то уже 900 грамм, могли надавить на что-то

Целую и обнимаю вас, девочки. Жаль, что не увижу. Чихаю на вас вместе с крошками ААААА-ПППППП-ЧЧЧЧЧ-ХХХХХ-ИИИИИ
Еще у меня есть время 13:30 у Шаблий во вторник - может, кому-то нужно - я уступлю, т.к. задержусь, наверное, здесь - гемоглобин хоть подниму капельницами
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение ЛанаЛу

АленкаЯ писал(а):Доброе всем утро!!! obnimalka
Доброе)))
Как здорово, что девчоночка!!! Мммммм.... моя мечта)))
Утащила к себе чихи)))
И кулачки тебе на beremchatka {baby}
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение ЛанаЛу

verychka писал(а):Мой ХГЧ- 1216.Это 14 ДПП. Ох девы, только пока не поздравляйте, при таком тонусе как они там держаться?????
Тогда поздравлять не буду, а тихо за тебя порадуюсь и кулачков накидаю
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение ЛанаЛу

Эпплуша и Рыжина, удачи Вам в субботу,девочки!!!
Ловите: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
verychka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:33

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение verychka

Девочки, прочитала как вы вчера держали за меня кулочки, поименно не перечисляю, милые, спасибо вам всем огроменное!!!!!
За всех держу кулочки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , я даже спать с ними ложусь, не разжимаю, чтобы все у нас было хорошо obnimalka
Аватара пользователя
ПОЗИТИВ
Трудный подросток
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:39
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение ПОЗИТИВ

Дэйзик, поравляйтесь поскорее с детками. В больничке, под присмотром и поспокойней будет, да и гем, действительно, в порядок приведете. А девулечки тебя крупненькие такие уже dude
Рыжиночка, Эплик - миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра
Девули, а мы завтра встречаемся или нет???

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

verychka писал(а):Девуленьки доброе утро!
Наконец дождались, нам Инвитро вчера попортил нервы, столько про эту ситуацию читала, а вот и сама попала,ответ пришел только ночью, ну а мы соответственно утром увидели. Мой ХГЧ- 1216.Это 14 ДПП. Ох девы, только пока не поздравляйте, при таком тонусе как они там держаться????? Девульки, кто что может посоветовать??? На данный момент колю но-шпу по целой ампуле два раза вдень, утром и вечером, и вставляю свечи с папаверином 2-3 шт., ну и конечно запислась на звонок к своему доктору. Пять станиц без меня накатали, потом почитаю, сейчас стараюсь больше лежать obnimalka
Тихонечко поздравляю flowers
Мне во время тонуса, сказали надо пить ношпу по 2шт. каждые 2 часа, а уколы 2-3 раза в день иногда вместо таблов. И магний В6 до 2*3раза в день
Последний раз редактировалось lavdav 14 окт 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шляпка
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 11 май 2010, 19:07
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Шляпка

verychka obnimalka obnimalka obnimalka
[/URL]
Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

дэйзичка, слава богу что все хорошо! Мне кажется это просто кишечник :)

Напишу про себя: Шаблий осталась очень довольна сегодняшним узи и ктг support Картина нормализовалась, даже, говорит, что бывает крайне редко некоторые очаги множественного инфаркта плаценты, стали иметь смазанный вид в отличии от прошлого раза, когда все было в ярких пятнах...
Т.е. капельницы с тренталом и актовегином оказались очень эффективными. 40 недель мне уже однозначно не светит, будем тянуть до 38.В больницу класть не стали, буду продолжать ходить на капельницы. Причины произошедшего-моя тромбофилия. Надо было еще 2 недели назад делать назначенные Ш. капельницы с актовегином ( а я все тянула с ними-думала зачем, если и так все в норме) Фракс увеличили до 1 и 4 курантила в день!.
Так что девочки, у кого подобная проблемма-призываю: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Галя

АленкаЯ писал(а):Доброе всем утро!!! obnimalka
Мы прошли второе скрининговое узи весим 556 гр. Все соответствует сроку и развивается нормально! Наглядели нам симпатяшку доченьку !!! yahoo yahoo yahoo
Кому нужно разбирайте ДЕВЧАЧЬИ АААПППХХХЧЧЧИИИ!!! АААПППХХХЧЧЧИИИ!!! АААПППХХХЧЧЧИИИ!!!Всем девочкам кто в протоколе огромной удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
УРРРРРРААААА!!!!!... я под Аленкины чихи в первый же день попала-может дивчачность перекинется... obnimalka
По большому счету все равно конечно...На скрининге была -девченка выскочила вприпрыжку-ей мальчика "нагадали"-так в бахилах по улице и бежала довольная до машины где муж сидел.
Я в бассейн ходила-видела как женщины с мальчиками ходят-их в раздевалку мужскую пристраивают к какому нибудь папаше с сыном и потом на выходе выглядывают.(это я заранее переживаю про то что у нас папы не будет ...хотя какие мои годы... :-P )

ЭППЛ-халат в нашем деле то же должен помогать... obnimalka

ЛАВДАВ-я не очень читала-ты про гемостаз переживаешь? На днях показывали актрису Елену Проклову-она рассказывала что первого ребенка родила в молодости легко.А потом одну беременность потеряла на позднем сроке (двойню) и потом мальчика родила и он дого не прожил.А спустя многие годы -когда стали проверять гемостаз она забеременела и оказалось что у нее все это -проблемы с гемостазом и Что последнюю беременность она колола уколы в живот-весь живот синий был.И показывают во дворе девочку-вертлявую и вредную-здоровая и симпатичная!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Бесплатный фракс от государства =мне то ж не высветится-у нас бесплатные врачи при словах-мутации гемостаза-впали в ступор.

Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

Галя, да, я про Проклову тоже эту историю слышала... А перживаю я за ре :-D
Ты как себя чувствуешь?
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение глафира77

Галя, а у нас и платные врачи при мутациях гемостаза, говорят , что это ерунда, что РФМК-11, это фигня, что высокий гомоцестеин тоже. И вообще не надо говорит мониторить гемостаз, так на приём приходи. Господи, помоги мне help
Аватара пользователя
Daizy
Девица на выданье
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 22:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Daizy

Т.е. капельницы с тренталом и актовегином оказались очень эффективными. 40 недель мне уже однозначно не светит, будем тянуть до 38.В больницу класть не стали, буду продолжать ходить на капельницы. Причины произошедшего-моя тромбофилия. Надо было еще 2 недели назад делать назначенные Ш. капельницы с актовегином ( а я все тянула с ними-думала зачем, если и так все в норме) Фракс увеличили до 1 и 4 курантила в день!.
Так что девочки, у кого подобная проблемма-призываю: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ПозитивчикЛавдавчик, спасибо.
у меня подобная проблема.Кстати, лежу сейчас под капельницей с актовегином. А клексана у меня уже 0.8. На актовегине я всю Б и очень рекомендую.
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Галя

глафира77 писал(а):Галя, а у нас и платные врачи при мутациях гемостаза, говорят , что это ерунда, что РФМК-11, это фигня, что высокий гомоцестеин тоже. И вообще не надо говорит мониторить гемостаз, так на приём приходи. Господи, помоги мне help
Вот-вот..такая же ерунда-приходите на 16 недель-сдадите коагалограмму у нас...Она сама-врач в ЖК понимает только РФМК и фибриноген...Говорит-трентал не пить...пиявки не ставить...актовегин не колоть -а ждать!!! :angry: ...Ну ее...хотя их то же пончть можно-ну не учили их...Хотя на повышения же их посылают.. :think:
Лавдав-да как сказать--токсикоз то прошел-то опять вернулся-вот купила хофитол-вроде легче с сегодня..Чуть с аппендицитом в больницу не попала..Быстрым шагом походила неделю назад-показалось что сейчас что то оторвется в животе.Стала медленнее бегать.А живот внизу справа так и болет и вроде боль нарастала два дня..Кроме аппендикса мне думать не на что -яичника нет -камней в желчном нет).В пробке стояла-разволновалась-позвонила в скорую-спросить-где вообще этот аппендицит -справа или слеваи можно ли его на УЗИ посмотреть.Говорю у 12 нед бер-сть и т.д..-болит..Говорят говорите Фамилию и адрес сейчас приедем :-D .Я говорю-вообще то я в пробке застряла -они говорят все равно говорите и телефон то же...Короче подьезжаю к дому-стоит скорая...Врач поднялся-послушал меня..понажимал температуру померял...и сказал что вроде не апенндикс...но я могу проехать с ними..Я отказалась вежливо...Врач в ЖК говорит-что может это спайки так тянут.
Скрининг сделала....-кровь на синдром сдала..Никому не говорю...хожу молча...

Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

Галя, а мочиться тебе не больно? А то у меня справа болело, когда песок из почки шел-там мочеточник проходит, но тогда моча еще мутная будет.. А вообще, очень даже может быть что спайки.
Аватара пользователя
Галя
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Галя

ЛАВДАВ и другие девочки-кто фракс колет-поделитесь у кого с какой недели вся эта эпопея с фраксом началась?Как часто надо коаголограмму сдавать или одного РФМК хватит?-что б не упустить время ......
А то мне врач сегодня минут на 5 лекцию читала что вот я переживаю про этот гесмотаз и от этого -типа научно доказано-ребенок нервный будет...Я вежливо молчала.....

Лавдав-у меня за все 12 недель было 3 раза резь в этом месте..я ставила пимафуцин-по 1/3 свечки-прошло-молочница наверно...Моча -сказали нормальная..Еще после отмены метипреда-волосы полезли..и чесаться к вечеру стала-врачу говорю-может гармон какой пересдать?-молчит-не знает короче...Пойду на той неделе к другой-платной -она говорят очень умная по вынашиванию.Это она мне полипы предсказала-когда их никто не видел
Последний раз редактировалось Галя 14 окт 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Ландыш 2 писал(а): Вчера мне сообщил сын, что я стану бабушкой! support support support support
Ого! Классная новость, Ландышик! Поздравляю! flowers :drink:
Аватара пользователя
Didilya
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 18:44
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Didilya

Привет, девочки!
Леля, я завтра планирую подъехать на встречу.

Лавдавчик, здорово, поздравляю с хорошими результатами!!!

Дейзичка, держись и береги деток!!!!

Верочка, отличная циферка! Зажимаю кулачки на УЗИ!!!!
Аватара пользователя
Сага
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:58

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Сага

Эпплик и Рыжина, Удачи Вам на завтра. Зажали с малышами кулочки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .
Аватара пользователя
Сага
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:58

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Сага

Дейзик, ого какие уже большие малыши. Хорошо, что все во-время. Лежи и береги себя и детишек.
Аватара пользователя
Сага
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 09:58

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Сага

Позитив, спасибо, милая obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

Галя писал(а):ЛАВДАВ и другие девочки-кто фракс колет-поделитесь у кого с какой недели вся эта эпопея с фраксом началась?Как часто надо коаголограмму сдавать или одного РФМК хватит?-что б не упустить время ......
А то мне врач сегодня минут на 5 лекцию читала что вот я переживаю про этот гесмотаз и от этого -типа научно доказано-ребенок нервный будет...Я вежливо молчала.....

Лавдав-у меня за все 12 недель было 3 раза резь в этом месте..я ставила пимафуцин-по 1/3 свечки-прошло-молочница наверно...Моча -сказали нормальная..Еще после отмены метипреда-волосы полезли..и чесаться к вечеру стала-врачу говорю-может гармон какой пересдать?-молчит-не знает короче...Пойду на той неделе к другой-платной -она говорят очень умная по вынашиванию.Это она мне полипы предсказала-когда их никто не видел
У меня эпопея с фраксом началась с начала протокола :-D пыталась на 10 неделе слезть с него-на неделю отменила, все показатели поползли вверх.
Чтобы выяснить для себя что мониторить из гемостаза, надо первых два-три раза с периодичностью 10 дней сдать его полностью и будет видно какие показатели стоят на месте, а какие в норму не укладываются, вот их потом и мониторить раз в 2-3 недели. У меня это ачтв, фибриноген и рфмк, а д-димер в любом случае, хоть он у меня и в норме. Еще последнее время ТЭГ к этому плюсом назначали.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

ПОЗИТИВ писал(а): Фиалочка, как делишки? ;)
Позитивчик, мазня остановилась, слава Богу! А так все пока по-старому. :)
Девочка, лежи побольше, отдыхай! Пусть твои тошнотики поскорее проходят! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Я себе тоже взяла твоих чихов. obnimalka
Аватара пользователя
Эдэра
Задорная первоклашка
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:38

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эдэра

aist aist aist
Последний раз редактировалось Эдэра 14 окт 2011, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
От ШляпкиЭдэра, тебе передаю эстафету АПЧХИ липучее почти на подходе
Персональные чихи на меня от Девочк@(двойнёвые); от Фиалак41 (пунучие-девчачьи); от Rozali (двойняшковые); от Manya (пинающие-девчачьи)от Нюшка мама персональный двойняшковыйот лёлькаC ( персональные двойняшковые)
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

DianaG писал(а):Девочки, всем привет! Веручка, поделись результатом :)
Девочка, такое состояние наша мечта :)))
Яблочко, тысячу кулачков тебе на перенос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно с вами поделиться? У меня был крио перенос 10.10, подсаживали двух снежинок, правда на тонковатый эндик, всего 7,5 но врач сказал, что его это устраивает. Сегодня уже 3 день, а у меня из ощущений ничего.... ничего не болит, ни что не тянет...., вот это-то пугает, :think: В поддержке 1 крайнон, 3 дюфастона, 4 прогиновы,2 таб актовегина+2курантил+ 1 тромбо асс
Прогестерон в день ПЭ 6,67 нг.мл, эстрадиол 168 пг.мл. Скинула результаты Шаблий, она не отвечает. У меня начинается паника.... может увеличить поддержку? как думаете??? Девочки, почихайте на меня, пожайлуста confusion
А на встречу в субботу можно к вам присоедениться?
Диана, пусть твои снежинки останутся с тобой и превратятся в 2 карапузов! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Светульчик писал(а):У меня живот тянет как перед М у кого нибудь так было? Сегодня но шпу опять выпила :-\
Светульчик, у меня так было на 7-8 ДПП. Потом началась небольшая мазня. Ты когда сдаваться идешь? Не мочишь тестики? ;)
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

АленкаЯ писал(а):Доброе всем утро!!! obnimalka
Мы прошли второе скрининговое узи весим 556 гр. Все соответствует сроку и развивается нормально! Наглядели нам симпатяшку доченьку !!! yahoo yahoo yahoo
Кому нужно разбирайте ДЕВЧАЧЬИ АААПППХХХЧЧЧИИИ!!! АААПППХХХЧЧЧИИИ!!! АААПППХХХЧЧЧИИИ!!!Всем девочкам кто в протоколе огромной удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ожидалочкам хгч только красивых больших циферок!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Поздравляю тебя с доченькой, АленкаЯ! Возьму себе твоих чихов девчачьих и кулачков тоже. ;)
Последний раз редактировалось Фиалка 41 14 окт 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

verychka писал(а):Девуленьки доброе утро!
Наконец дождались, нам Инвитро вчера попортил нервы, столько про эту ситуацию читала, а вот и сама попала,ответ пришел только ночью, ну а мы соответственно утром увидели. Мой ХГЧ- 1216.Это 14 ДПП. Ох девы, только пока не поздравляйте, при таком тонусе как они там держаться????? Девульки, кто что может посоветовать??? На данный момент колю но-шпу по целой ампуле два раза вдень, утром и вечером, и вставляю свечи с папаверином 2-3 шт., ну и конечно запислась на звонок к своему доктору. Пять станиц без меня накатали, потом почитаю, сейчас стараюсь больше лежать obnimalka
Верочка, умница! support support support support support Зажала на УЗИ! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Lolja писал(а):ого, беременная волна пошла! Богородица помогает нам!

Веручка, DianaG, Фиалочка, Сага, Девочка, АленькаЯ,Слива.. кого еще забыла? девочки, здоровья вам крепчайшего, родов в срок!

Сунмамчик, меня этот вопрос (про но-шпу) очень волновал, т.к. спазмы и гипертонус только ей и снимала (ну и +папаверин,да). Задавала я его во всех больницах, где случилось полежать на сохранении, спрашивала и у своей Д.В. Все в один голос говорят: но-шпе ДА. я на ней сидела до 20 недель, пока гинипрал не начала принимать. С другой стороны, и магнезия ведь на западе не применяется, считается не эффективным средством. Ну как же не эффективное, ежели она прекрасно и безопасно расслабляет всю гладкую мускулатуру? Да и вообще, вон, на западе беременность до 3 мес. не считают беременностью. Так что нам они не показательны в плане сохранения, мне кажется.Во всем остальном- выхаживание недоношенных, вспомогательные технологии, обследования- впереди нас, а вот сохранение на ранних сроках запад тот, ничего не понимает ;)
Лолочка, support support obnimalka
Ландышик, obnimalka
Эпплик, Рыжиночка, ловите кулачки на перенос беременный! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist aist aist
Аватара пользователя
Фиалка 41
Впервые замужем
Сообщения: 2554
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 01:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Фиалка 41

Опять страничку открыла. Разбирайте кулачки, кому на что нужны! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
verychka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:33

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение verychka

lavdav писал(а):дэйзичка, слава богу что все хорошо! Мне кажется это просто кишечник :)

Напишу про себя: Шаблий осталась очень довольна сегодняшним узи и ктг support Картина нормализовалась, даже, говорит, что бывает крайне редко некоторые очаги множественного инфаркта плаценты, стали иметь смазанный вид в отличии от прошлого раза, когда все было в ярких пятнах...
Т.е. капельницы с тренталом и актовегином оказались очень эффективными. 40 недель мне уже однозначно не светит, будем тянуть до 38.В больницу класть не стали, буду продолжать ходить на капельницы. Причины произошедшего-моя тромбофилия. Надо было еще 2 недели назад делать назначенные Ш. капельницы с актовегином ( а я все тянула с ними-думала зачем, если и так все в норме) Фракс увеличили до 1 и 4 курантила в день!.
Так что девочки, у кого подобная проблемма-призываю: БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
очень рада за вас, а Шаблий, да , она наша спасительница, я на нее уже просто молюсь....она так мне помогла! Тебе легчайших и в срок родов! Все, что ты выше перечислила для снятия тонуса я делаю, но вечером вообще ничего не помогает!
Аватара пользователя
lavdav
Девица на выданье
Сообщения: 1767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 10:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lavdav

Веручка, может укол прогестерона ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru