Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Архив клиник
Аватара пользователя
надежда@
Задорная первоклашка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 20:22

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение надежда@

Alia81 писал(а):Эппл спрошу у тя, я ранее писала только никто мне не ответил. Скажи мне пожалуйста, укусы после пиявок как долго проходят? и проходят ли вообще, мне эти точечки не :angry: нравются, и врачей пугают...
Я ставила пиявки года 1,5 назад,сначала сохранялось пятно пигментное маленькое(примерно как после лапароскопии на местах проколов),но потом прошло,ничем не мазала.Единственое на копчике кожа немного неровная осталась,но там не видно. :-D
ВЕРЮ В ПОБЕДУ
Аватара пользователя
Soon mum
Девица на выданье
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Soon mum

Девы, чего бы еще проверить? Моск у меня не на месте :-\ , покоя нету :-\
Цель вижу, препятствий не замечаю... (с)
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Wasilisa Srivastava писал(а):Время, указанное в лунном календаре – московское. Для определения местного времени следует учитывать часовой пояс. Начало лунного дня – время восхода Луны в данный день. На календаре указывается транзитное положение Луны в знаке Зодиака и время вхождения и время входа в Знак. Время захода Луны в данный день может относиться к предыдущему лунному дню, если происходит раньше восхода.
Выкину нафиг свой универовский диплом. Нифига непонятно... confusion

Василиса! help Плиз, мне как для тупеньких - вот с такого-то по такое число - растущая луна, а вот с такого-то - убывающая. Это где-то в интернете можно посмотреть? Ткните носом, плиз! Если можно, конечно!
Soon mum писал(а):Девы, чего бы еще проверить? Моск у меня не на месте :-\ , покоя нету :-\
Задумчиво: тебе проще... У тебя хоть одно на месте из двух перечисленных... о;)
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Soon mum
Девица на выданье
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Soon mum

Эппл писал(а): help Плиз, мне как для тупеньких - вот с такого-то по такое число - растущая луна, а вот с такого-то - убывающая. Это где-то в интернете можно посмотреть? Ткните носом, плиз! Если можно, конечно!
Soon mum писал(а):Девы, чего бы еще проверить? Моск у меня не на месте :-\ , покоя нету :-\
Задумчиво: тебе проще... У тебя хоть одно на месте из двух перечисленных... о;)
Растущая с 3 по 18 апреля, потом убывающая.

Может как-то организьму почистить после гормонов, а?
Цель вижу, препятствий не замечаю... (с)
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Soon mum писал(а):
Эппл писал(а): help Плиз, мне как для тупеньких - вот с такого-то по такое число - растущая луна, а вот с такого-то - убывающая. Это где-то в интернете можно посмотреть? Ткните носом, плиз! Если можно, конечно!
Soon mum писал(а):Девы, чего бы еще проверить? Моск у меня не на месте :-\ , покоя нету :-\
Задумчиво: тебе проще... У тебя хоть одно на месте из двух перечисленных... о;)
Растущая с 3 по 18 апреля, потом убывающая.

Может как-то организьму почистить после гормонов, а?
Сун мам, то есть она всегда 15 дней убывает, потом сразу 15 дней прибывает и потом опять сразу 15/15? Сорри за тупизм - с луной никогда дела не имела!

А организьму почисить вполне можно. Можно и в буквальном смысле - ну там кишечник, печень - классически, так сказать...
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Soon mum
Девица на выданье
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Soon mum

Эппл писал(а): Сун мам, то есть она всегда 15 дней убывает, потом сразу 15 дней прибывает и потом опять сразу 15/15? Сорри за тупизм - с луной никогда дела не имела!
ну почти, кажется лунный месяц 29,1 календарный день, точно не помню. начинается с новолуния, растет где-то 14,5дней, потом полнолуние, потом убывание тоже где-то 14,5 дней и опять новолуние.
Ну вобщем все как у нас :)
Лунный календарь можно в инете найти, прямо так и набрать в поисковике "лунный календарь".
В принципе, кто увлекается всякой мистикой и прочим на новолуние и в первые дни растущей луны карту желаний делают. Как-раз можно еще :)
Цель вижу, препятствий не замечаю... (с)
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Soon mum писал(а):
Эппл писал(а): Сун мам, то есть она всегда 15 дней убывает, потом сразу 15 дней прибывает и потом опять сразу 15/15? Сорри за тупизм - с луной никогда дела не имела!
ну почти, кажется лунный месяц 29,1 календарный день, точно не помню. начинается с новолуния, растет где-то 14,5дней, потом полнолуние, потом убывание тоже где-то 14,5 дней и опять новолуние.
Ну вобщем все как у нас :)
Лунный календарь можно в инете найти, прямо так и набрать в поисковике "лунный календарь".
В принципе, кто увлекается всякой мистикой и прочим на новолуние и в первые дни растущей луны карту желаний делают. Как-раз можно еще :)
Пасибки! Я как бы мистикой не очень увлекалась, но судя по всему уже пора. :-D
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Soon mum
Девица на выданье
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Soon mum

Эппл писал(а): Пасибки! Я как бы мистикой не очень увлекалась, но судя по всему уже пора. :-D
Да тут уже не знаешь к какому берегу прибиваться :)
Цель вижу, препятствий не замечаю... (с)
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Эппл писал(а):Пасибки! Я как бы мистикой не очень увлекалась, но судя по всему уже пора. :-D
Аааааааааа [lol] [lol] [lol] Представила картину - Эппл в темноте с пиявками на пузике, на луну взирая сооружает карту желаний, а коты рыбу под матрас запихивают, в помощь хозяйке. За спиной дымятся аромасвечи и котел кипит со снадобьем из русского магазина (ВКПБ) [lol] [lol] [lol]
ams_vleermuisje
Трудный подросток
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:23

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение ams_vleermuisje

Эппл писал(а):
Wasilisa Srivastava писал(а):Время, указанное в лунном календаре – московское. Для определения местного времени следует учитывать часовой пояс. Начало лунного дня – время восхода Луны в данный день. На календаре указывается транзитное положение Луны в знаке Зодиака и время вхождения и время входа в Знак. Время захода Луны в данный день может относиться к предыдущему лунному дню, если происходит раньше восхода.
Выкину нафиг свой универовский диплом. Нифига непонятно... confusion

Василиса! help Плиз, мне как для тупеньких - вот с такого-то по такое число - растущая луна, а вот с такого-то - убывающая. Это где-то в интернете можно посмотреть? Ткните носом, плиз! Если можно, конечно!
Soon mum писал(а):Девы, чего бы еще проверить? Моск у меня не на месте :-\ , покоя нету :-\
Задумчиво: тебе проще... У тебя хоть одно на месте из двух перечисленных... о;)
03.04.2011 18:32.1 новолуние
11.04.2011 16:05.2 первая четверть
18.04.2011 06:43.8 полнолуние
25.04.2011 06:46.7 последняя четверть
03.05.2011 10:50.5 новолуние
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

svetulya писал(а):
Эппл писал(а):Пасибки! Я как бы мистикой не очень увлекалась, но судя по всему уже пора. :-D
Аааааааааа [lol] [lol] [lol] Представила картину - Эппл в темноте с пиявками на пузике, на луну взирая сооружает карту желаний, а коты рыбу под матрас запихивают, в помощь хозяйке. За спиной дымятся аромасвечи и котел кипит со снадобьем из русского магазина (ВКПБ) [lol] [lol] [lol]
...и муж рядом стоит с 2 шприцами наизготовку. В одном коэнзим композитум, в другом цианистый калий. И эппловский муж зловеще так Эппла спрашивает: ну, дорогая, твой выбор! Выбирай быстрее, а то я сам выберу! [lol] [lol] [lol]
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

ams_vleermuisje писал(а): 03.04.2011 18:32.1 новолуние
11.04.2011 16:05.2 первая четверть
18.04.2011 06:43.8 полнолуние
25.04.2011 06:46.7 последняя четверть
03.05.2011 10:50.5 новолуние
Пасиб, Мышенька! По-другому мой моск инфу принимать отказываецца... :-D
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Эппл писал(а):
svetulya писал(а):
Эппл писал(а):Пасибки! Я как бы мистикой не очень увлекалась, но судя по всему уже пора. :-D
Аааааааааа [lol] [lol] [lol] Представила картину - Эппл в темноте с пиявками на пузике, на луну взирая сооружает карту желаний, а коты рыбу под матрас запихивают, в помощь хозяйке. За спиной дымятся аромасвечи и котел кипит со снадобьем из русского магазина (ВКПБ) [lol] [lol] [lol]
...и муж рядом стоит с 2 шприцами наизготовку. В одном коэнзим композитум, в другом цианистый калий. И эппловский муж зловеще так Эппла спрашивает: ну, дорогая, твой выбор! Выбирай быстрее, а то я сам выберу! [lol] [lol] [lol]
ааааааха-ха-ха [lol] [lol] [lol]

Да, девы, организм почистить неплохо, а как быть с очисткой мозгов? :-D
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

svetulya писал(а):Да, девы, организм почистить неплохо, а как быть с очисткой мозгов? :-D
Мне проще - этим вопросом можно не задавацца... Чистить там явно не густо. Ветерком продуть можно. Со свистом. :-D
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
lilu_300
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:47
Пол: Женский
Откуда: Волгоград

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение lilu_300

Эппл писал(а):
svetulya писал(а):
Эппл писал(а):
...и муж рядом стоит с 2 шприцами наизготовку. В одном коэнзим композитум, в другом цианистый калий. И эппловский муж зловеще так Эппла спрашивает: ну, дорогая, твой выбор! Выбирай быстрее, а то я сам выберу! [lol] [lol] [lol]
ой, не могу! ну и прикалистки!
чихи для меня от девчонок, спасибо им:
-от Mihalna
-от АленькаЯ
-от lavdav
-от Фрагория
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

lilu_300 писал(а):
Эппл писал(а):
...и муж рядом стоит с 2 шприцами наизготовку. В одном коэнзим композитум, в другом цианистый калий. И эппловский муж зловеще так Эппла спрашивает: ну, дорогая, твой выбор! Выбирай быстрее, а то я сам выберу! [lol] [lol] [lol]
ой, не могу! ну и прикалистки!
А что, я бы своего мужа очень даже поняла бы, если б он меня перед таким выбором поставил! :-D
Тока тсссссс, ему не говорите... 8-)
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Linga
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Linga

Девули, привет obnimalka
У нас сегодня весело [lol] , Эппл депрессняк прогнала kachaem
Дельфинчик
, мы тебя любим flowers , не пропадай
Марта Порта ждем с тобой трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Wasilisa Srivastava спасибо за лунный календарь flowers
Linga Аппппчиииихиии девчачЬи заразителЬные, удачи побыстрее забеременнетЬ от ams_vleermuisje
АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!! на вас с малышами свеженькое на удачное закрепление! от Михалны
Linga, АПЧ-ХИ на тебя наше экваторное и на трехзначный от Линзы
Апчхи Апчхи Апчхи беременное на тебя с ног до головы! от Шляпки
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Эппл писал(а):
lilu_300 писал(а):
Эппл писал(а):
...и муж рядом стоит с 2 шприцами наизготовку. В одном коэнзим композитум, в другом цианистый калий. И эппловский муж зловеще так Эппла спрашивает: ну, дорогая, твой выбор! Выбирай быстрее, а то я сам выберу! [lol] [lol] [lol]
ой, не могу! ну и прикалистки!
А что, я бы своего мужа очень даже поняла бы, если б он меня перед таким выбором поставил! :-D
Тока тсссссс, ему не говорите... 8-)
Не, ну Эппл, тебе че бояться-то? Ты бы на автомате "Коэнзим коли!" крикнула бы, наверное. Выбор-то уже давно сделан же!!!
Главное, чтобы муж шприцы от волнения не перепутал [lol]
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

Эппл писал(а):
Alia81 писал(а):Эппл спрошу у тя, я ранее писала только никто мне не ответил. Скажи мне пожалуйста, укусы после пиявок как долго проходят? и проходят ли вообще, мне эти точечки не :angry: нравются, и врачей пугают...
Аля, у меня они с февраля не прошли вообще. Все пузо как в вампирских укусах. Когда врачи округляют глаза, я им сразу говорю что это от акупунктуры с электродами. Угу, электоды по всему пузеню и на лобке тоже. Но верят.

Можно попробовать гель от шрамов Контрактубекс - видела рекламу и собираюсь купить в России. И еще Оляпка наша писала название мази какой-то но я не запомнила... Но мне в моем преклонном возрасте шрамы на животе - это уже не суть важно... :-D
Эппл спасибо за ответ:- можешь деньги на контрактубекс не тратить, я им после пластики пользовалась скажу сразу Г... :( .
------------------------------------

Аватара пользователя
*ВикториЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 23года
Где было удачное ЭКО: Индия!!!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Индия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение *ВикториЯ//

Не много поправлю девочек .
3 апреля Новолуние ( это когда круглая луна)
с 4 по17 Луна растет( если вы сейчас видете луну ,но не полнул то приложите к луне указательный палец с левой стороны луны по получится буква ( Р ) луна как бы сдувается с левой стороны , это растущая луна !
18 апреля Полнолуние ( луна круглая )
с19 апреля по 2 мая Луна убывает ( убывает с правой стороны )
3 мая Новолуние !
А ещё можно купить календарь в любой церковной лавке ( Православный целебный календарь ) там есть все !!! кому помолится..все травы полезные, какие иконки лучше иметь дома. Все...... !
Благодарю, Господа Бога нашего, Пресвятую Богородицу, Матушку Матронушку.За моих детей!!!!!
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

Wasilisa Srivastava писал(а):Доброе утро Всем !!!
7 Апреля - Благовещение Пресвятой Богородицы. ( можно помолиться в этот день Богородице о наших будующих детках !)
С 18 по 24 Страстная седмица ( гаворили что даже птичька гнездышко не вьет .... то есть нельзя заниматься сексом . и тем более подсаткой ЭКО
с 4 по 17 апреля луна растет ! Очень хорошо для начала всех дел !!!!
Василиса obnimalka спасибо, буду иметь в виду :drink:
------------------------------------

Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Linga писал(а):У нас сегодня весело [lol] , Эппл депрессняк прогнала kachaem


Привет, Линга. С вами, девы, тут что угодно прогонишь... :-D А вот щас и на самом деле пойду карту желаний стряпать - вот тогда буду ржать тихо сам с собою... 0:-)

svetulya писал(а):Не, ну Эппл, тебе че бояться-то? Ты бы на автомате "Коэнзим коли!" крикнула бы, наверное. Выбор-то уже давно сделан же!!!
Главное, чтобы муж шприцы от волнения не перепутал [lol]


Светуля, главное чтоб мне название не перепутать. А то попрошу его уколоть "цианид композитум"... Интересно до ужаса - чего б он выбрал? [lol] :think:

Аля, спасибо за инфу. А то я б купила эту хрень, а она, оказываецца, не помогает...

Василисик, спасибки! obnimalka
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
*ВикториЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 23года
Где было удачное ЭКО: Индия!!!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Индия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение *ВикториЯ//

Эплуш ! если будеш делать то вот тебе сайт как правельно !!!http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe ... lajn/0-105 и повесь эту карту на западную сторону . Западная сторона отвечает за ДЕТЕЙ ! help help help golova
Благодарю, Господа Бога нашего, Пресвятую Богородицу, Матушку Матронушку.За моих детей!!!!!
Аватара пользователя
Linga
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Linga

Эппл писал(а):
Linga писал(а):У нас сегодня весело [lol] , Эппл депрессняк прогнала kachaem


Привет, Линга. С вами, девы, тут что угодно прогонишь... :-D А вот щас и на самом деле пойду карту желаний стряпать - вот тогда буду ржать тихо сам с собою... 0:-)

Яблочко, зачем тихо, нам потом покажи, вместе ржать веселее :drink:
Linga Аппппчиииихиии девчачЬи заразителЬные, удачи побыстрее забеременнетЬ от ams_vleermuisje
АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!! на вас с малышами свеженькое на удачное закрепление! от Михалны
Linga, АПЧ-ХИ на тебя наше экваторное и на трехзначный от Линзы
Апчхи Апчхи Апчхи беременное на тебя с ног до головы! от Шляпки
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Wasilisa Srivastava писал(а):Эплуш ! если будеш делать то вот тебе сайт как правельно !!!http://www.magicwish.ru/index/karta_zhe ... lajn/0-105 и повесь эту карту на западную сторону . Западная сторона отвечает за ДЕТЕЙ ! help help help golova
Васенька, пасиб.

Фсе, пошел Эппл карту клепать.
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

Linga писал(а):
Эппл писал(а):
Linga писал(а):У нас сегодня весело [lol] , Эппл депрессняк прогнала kachaem


Привет, Линга. С вами, девы, тут что угодно прогонишь... :-D А вот щас и на самом деле пойду карту желаний стряпать - вот тогда буду ржать тихо сам с собою... 0:-)

Яблочко, зачем тихо, нам потом покажи, вместе ржать веселее :drink:


Я б показала, так вроде ж низя...
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

svetulya писал(а):
Alia81 писал(а):про спайки я могу сказать по себе - Вопервых спайки можно увидить на УЗИ. Во вторых: как бы не старались их рассекать, потом еще больше появляются, лечат их лазером процедура не из дешовых.
Мне в сентябре 2010г. рассекали спайки, в октябре 2010 г. делаю УЗИ диагностируют : Спаечный процесс в малом тазу. Тоесть что рассикали , что не рассекали результат нулевой. Сейчас переодично мучают боли 0:-) , иногда хочется вызвать скорую. Когда мой врач говорил что они мне рассекали спайки , она так воротила мимику, я поняла что, там была вся брушная полось спаена :gun: .
А мне интересно :think: для ЭКО это не помеха?
Аля, а поподробнее, что за лазер? Какой эффект (полностью рассасываются)?Мне раньше частенько делали ультразвук с лидазой, бывало полегче немного...
Присоединяюсь к вопросу по поводу спаек и ЭКО, и вообще будут ли проблемы с вынашиванием, если все пузо в энтих спайках?
Светуля я лазером не делала, это мне врач говорила что лазером рассекают спайки, ито не 100 % , там же нарушена флора в животе :(. А прогревание и всякие другие физ . процедуры делать мне незя :
------------------------------------

Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

надежда@ писал(а):
Alia81 писал(а):Эппл спрошу у тя, я ранее писала только никто мне не ответил. Скажи мне пожалуйста, укусы после пиявок как долго проходят? и проходят ли вообще, мне эти точечки не :angry: нравются, и врачей пугают...
Я ставила пиявки года 1,5 назад,сначала сохранялось пятно пигментное маленькое(примерно как после лапароскопии на местах проколов),но потом прошло,ничем не мазала.Единственое на копчике кожа немного неровная осталась,но там не видно. :-D
спасибо за инф-ю. Блин они у меня все еще красаные, мажу скорой помощью мазью не чет результата не вижу :think: , хоть мало времени наверно прошло недели 3 как отпиявилась :think:
------------------------------------

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Alia81 писал(а):
svetulya писал(а):
Alia81 писал(а):про спайки я могу сказать по себе - Вопервых спайки можно увидить на УЗИ. Во вторых: как бы не старались их рассекать, потом еще больше появляются, лечат их лазером процедура не из дешовых.
Мне в сентябре 2010г. рассекали спайки, в октябре 2010 г. делаю УЗИ диагностируют : Спаечный процесс в малом тазу. Тоесть что рассикали , что не рассекали результат нулевой. Сейчас переодично мучают боли 0:-) , иногда хочется вызвать скорую. Когда мой врач говорил что они мне рассекали спайки , она так воротила мимику, я поняла что, там была вся брушная полось спаена :gun: .
А мне интересно :think: для ЭКО это не помеха?
Аля, а поподробнее, что за лазер? Какой эффект (полностью рассасываются)?Мне раньше частенько делали ультразвук с лидазой, бывало полегче немного...
Присоединяюсь к вопросу по поводу спаек и ЭКО, и вообще будут ли проблемы с вынашиванием, если все пузо в энтих спайках?
Светуля я лазером не делала, это мне врач говорила что лазером рассекают спайки, ито не 100 % , там же нарушена флора в животе :(. А прогревание и всякие другие физ . процедуры делать мне незя :
ааааааааа, так лазером-то их и рассекают! А я поняла, что лечение какое есть.А почему тебе ультразвук низя? УЗИ можно делать, а УЗ нельзя? Тогда лонгидазу...
В общем мой скорый пробег по интеренету показал, что спайки по идее не препятствуют ЭКО, только при вынашивании мешают растягиваться всему чему положено, могут быть неприятные ощущения.
Но вот эта фраза "неприятные ощущения" меня всегда пугает... В обычном-то состоянии - это одно неприятное ощущение все время, а что понимают они, когда это пишут? Что неприятные ощущения перед обычными неприятными ощущениями, т.е. то же самое, только еще сильнее? Или как вообще это понимать?
Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

Девы а как наша Марта? что то притихла :think: , ей по моему результат вчера должен был прийти :think: .
Держим кулочки не разжимаем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
------------------------------------

Аватара пользователя
/АлЯ/
Впервые замужем
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: 4-х
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 565 раз

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение /АлЯ/

Светуля У меня была опухоль . Я как то врачу говорила что хочу прогреца и т.д. т .п. она котигорично ответила " даже не думай" , и я думаю из за неё (опух.) .
Ну тогда смело идем на ЭКО :drink: , если противопоказаний нет со спайками thumbsup
А еще девы мне сказали один хороший рецептв от воспалений , тока пошлый confusion - мужу намазать "добро" мазью Вишневского и лечится... confusion (девочки сори), этот рецеп рекомендовала одна знакомая генеколог-онколог
------------------------------------

Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Alia81 писал(а):Светуля У меня была опухоль . Я как то врачу говорила что хочу прогреца и т.д. т .п. она котигорично ответила " даже не думай" , и я думаю из за неё (опух.) .
Ну тогда смело идем на ЭКО :drink: , если противопоказаний нет со спайками thumbsup
А еще девы мне сказали один хороший рецептв от воспалений , тока пошлый confusion - мужу намазать "добро" мазью Вишневского и лечится... confusion (девочки сори), этот рецеп рекомендовала одна знакомая генеколог-онколог
[lol] [lol] [lol] меня мой дорогой после такого предложения бы :gun: :gun: :gun: [lol] [lol] [lol]
Зайчонок2011
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 09:16

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Зайчонок2011

Девченочки, привет obnimalka
Читаю, слежу за всеми, но никак не могу поддержать и написать пару слов каждой из вас confusion , муж не разрешает часто сидеть рядом с процессором tapok , ругается
АЛЕКСИЯ прими мои саболезнования, пусть папе земля будет пухом . Сама очень боюсь получить такую весть. Живу в РФ, а родители в ближнем зарубежье, и попасть в нашу страну не так то просто.
СУН МАМ, ЛЕЙДА, НИКА, ЮЛЬЧИКБОННА очень жаль, но наберитесь терпения и не опускайте руки. Я уже писала, это мой уже 10-й протокол. Самое неприятное для меня это были финансы. Морально и физически я тут же была готова идти в протокол, но.... денежки играли огромную роль.
ПРАЗДНИК, ШЛЯПКА, легкой беременности. Как у вас сейчас самочувствие? Как меняется настроение? У меня что-то совсем резкие перепады, всего чего то боюсь.
МАКАРОШЕЧКА, ЛАВДАВ, отличного вам УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
МАРТА ПОРТА,, ждемс трехзначный и АААААППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ на тебя
НА ВСЕХ ОЖИДАЛОЧЕК (перечислять вас много очень)
ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИдвойняшковые
Последний раз редактировалось Зайчонок2011 05 апр 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.

АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИ на запузачивание!!! от Fiinki
Аватара пользователя
Эпплуша//
Впервые замужем
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:10

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение Эпплуша//

svetulya писал(а):
Alia81 писал(а):Светуля У меня была опухоль . Я как то врачу говорила что хочу прогреца и т.д. т .п. она котигорично ответила " даже не думай" , и я думаю из за неё (опух.) .
Ну тогда смело идем на ЭКО :drink: , если противопоказаний нет со спайками thumbsup
А еще девы мне сказали один хороший рецептв от воспалений , тока пошлый confusion - мужу намазать "добро" мазью Вишневского и лечится... confusion (девочки сори), этот рецеп рекомендовала одна знакомая генеколог-онколог
[lol] [lol] [lol] меня мой дорогой после такого предложения бы :gun: :gun: :gun: [lol] [lol] [lol]
Ну а что, делают же гинекологические тампоны с мазью Вишневского... А тут, прямо, можно сказать, и тампон и массаж в одном флаконе... [lol] confusion Хотя их еще (сама читала!) и с керосином делают для лечения чего-то гинекологического... Пусть уж тогда сразу в керосин "добро" окунает! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] Тока тогда курить в постели нинада. ;)
Пусть вам повезёт!!!
Аватара пользователя
svetulya
Девица на выданье
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 19:01
Пол: Женский
Откуда: Крайний Север

Re: Протоколы с ДЯ-(продолжение)

Сообщение svetulya

Зайчонок2011 писал(а):НА ВСЕХ ОЖИДАЛОЧЕК (перечислять вас много очень)
ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИдвойняшковые
Зайчоночек obnimalka obnimalka obnimalka Спасибочки!!!!
Тебе легкой беременности flowers flowers flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru