Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

говорят, что дети могу быть, надо делать ЛИТы, колоть иммуноглобуллины и что-там еще
http:
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

naster писал(а):Девочки, подскажите, а когда принимается решение об ИКСИ? ( в случае если конечно оно заранее не показано)
Вот например сейчас всё более менее. Я начинаю колоть гормоны. А за это время показатели СГ ухудшаются (ну там НГ праздники, да и вообще мало ли почему, уже всего готова ожидать). Но я то не знаю что они ухудшаются, мы же не проверяем СГ каждый день. Настает день пункции, к моим клеточкам добавляют СГ. А вдруг там почти не будет sperm ? И получится что вся стимуляция зря?

Или в день пункции и сдачи СГ её проверяют обязательно перед смешиванием с клеточками?

Как принято то? А то мне эта мысль покоя не даёт
Настер не перживай, я когда заполняла договор, там был пункт эко, эко/икси, я спросила у Н,Г какой пункт отмечать, она сказала отмечай эко/икси, это будет решать репродуктолог прям на месте когда увидит СГ мужа, та что не переживай. И ни о какой доп оплате речи вообще не шло)))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Мартуся писал(а):говорят, что дети могу быть, надо делать ЛИТы, колоть иммуноглобуллины и что-там еще
Мартуся, у нас три совпадения, нам делали ЛИТ , до протокола, но 6 совпадений это много... но все это и правда корректируется, так что не переживай. А ты сдавала в ЦИРе? Я сдавала на опарина , там же была и консультация генетика, там же делали ЛИТ, там по моему по дешевле и делают по быстрее,а то в ЦИРе вроде даже кровь мужа отправляют на пол года в заморозку. Так что надо обязательно консультироваться с генетиком, и все будет хорошо.
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Спасибо Синдел, я делала в ЦИРе, муж настаивает пересдать в др.лабе,не верит :shock: Ведь самостоятельная беременность у нас была, правда очень давно. как у тебя дела, как себя чувствуешь?Вот тебе кулачков на ХГЧ, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup собирай
http:
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Спасибо тебе большое))) обязательно пригодятся. а то чем ближе тем страшнее)) obnimalka obnimalka obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Умкалилу, как жалко, но не переживай собирайся с силами и снова в бой!!!! obnimalka главное настройся на позитив. Как говорит мой брат визуализируй результат, ведь наша мысль материальна.
Симочка нет слов, но мы с тобой, будем поддерживать сколько надо и обязательно все будет хорошо. obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Мартуся, 6 из 6 совпадений - это много.(( НО! Почитай тут viewtopic.php?f=109&t=23705
Есть пример, насколько я помню, удачных родов и с 6 совпадениями. Кстати, у Утютьки 5 совпадений, и вот - носит двоих малышей! Вам надо будет сдавать скл, смотреть распознавание. С ЛИТами сейчас вроде не все так просто, но это надо уточнять.
Главное, не паникуй! Это все еще недостаточно изучено, часто есть примеры полной гомозиготности у человека, то есть его родителя тоже совпадали полностью, и спокойно рожали. Вот у Плюшки муж, помнится, полностью гомозиготен (не соврать бы), и ничего! И генетик на сайте об этом писал не раз.
Sindel, на отличный хгчище! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Naster, правильно написала Sindel, решать насчет икси будут непосредственно в день, когда муж сдаст свой материал. Хотя есть, конечно, случаи, когда изначально ясно, что только икси.
Слоненок, целуй сыночка! :-* :-* :-*

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Спасибо Симочка, у меня еще и CD 56 повышен, и куча всего прочего :think: Интересно то, что после 10 лет бесплодия ни один врач не отправлял на эти анализы... Вот только после протокола пролетного НА направила, теперь сама буду все изучать, так сказать сама себе режиссер, ну то есть доктор
Как ты себя чувствуешь?
http:
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Пряник писал(а):
Симка, чё-то мне кажется, что просто твои прошлые эмбриончики в не то время появились. Жара стояла, дым, футбол, эмоции. Короче та партия была не в тот момент. Сейчас нада отдохнуть, обязательно поискать причину, выгнать к ебеням всех свекров, забить на уборку и готовку и просто побыть в тишине, без эмоций. Все эко-манипуляции воспринимай как процедуры у стоматолога. Вышивкой займись, работой и тд, чтоб голову отвлечь. . Б - это не самоцель, главное рождение здорового малыша. И еще вопрос при поликистозе очень часто девочки беременеют на клостилбегите при искуств инсеминации. Вы её делали?
Пряник, это точно, чувствую колоссальную потребность в тишине и покое.
Поликистоза у меня нет, а эмбриончики были заморожены чуть не год назад.
Пока и думать особо не хочу и не могу ни о чем. Цитогенетику подождем. Ну и гистологию.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Мартуся писал(а):Спасибо Симочка, у меня еще и CD 56 повышен, и куча всего прочего :think: Интересно то, что после 10 лет бесплодия ни один врач не отправлял на эти анализы... Вот только после протокола пролетного НА направила, теперь сама буду все изучать, так сказать сама себе режиссер, ну то есть доктор
Как ты себя чувствуешь?
А без того, чтобы не стать сам себе режиссером не обходится. Кому больше нужны дети - нам или врачам, пусть и самым прекрасным. Да и избежать "разводок" хотелось бы.
Физически я нормально, по крайней мере, пока. Посмотрим, что дальше будет. В прошлый раз два убойных антибиотика пришлось пить и колоть из-за t. Так что "сюрпризы" могут быть в любой момент.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Симка писал(а):
Мартуся писал(а):Спасибо Симочка, у меня еще и CD 56 повышен, и куча всего прочего :think: Интересно то, что после 10 лет бесплодия ни один врач не отправлял на эти анализы... Вот только после протокола пролетного НА направила, теперь сама буду все изучать, так сказать сама себе режиссер, ну то есть доктор
Как ты себя чувствуешь?
А без того, чтобы не стать сам себе режиссером не обходится. Кому больше нужны дети - нам или врачам, пусть и самым прекрасным. Да и избежать "разводок" хотелось бы.
Физически я нормально, по крайней мере, пока. Посмотрим, что дальше будет. В прошлый раз два убойных антибиотика пришлось пить и колоть из-за t. Так что "сюрпризы" могут быть в любой момент.
Симочка не надо температуры obnimalka obnimalka скоро новый год, оставим в старом все, а в новом пойдем за {baby} {baby} {baby} obnimalka obnimalka obnimalka
http:
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симульчик а ты у нас модератор,поздравляю flowers flowers flowers ты как никто другой подходишь
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Флоренсик, попробую быть модератором. Но я не в "болтушке" модератор, а в "крио" ))
Мне тут светила реальная перспектива в самом обозримом будущем стать "заводной старушенцией", так что я решила так хитро избежать такой участи. (шутка).
Добавлю тебе, солнышко, кулачков! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Симка, не вешать нос! Все будет хорошо.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симуленька лапонька спасибо огромное за кулачки obnimalka obnimalka obnimalka и тебе солнышко много-много кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Симулечка обязательно у тебя obnimalka obnimalka obnimalka и у всех девочек, в следующем году получиться выносить самых самых долгожданных деток!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Спасибо, девочки! obnimalka obnimalka obnimalka
Физически я вроде ничего, пью и колю антибиотики.
Девочки, у меня пропал пояс от дубленки, то есть с концами. :-\ Отсюда вопрос: не знает ли кто-нибудь, где можно купить, тык скыть, дубленочный материал, из которого и сварганить пояс?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Сим можно спросить в ателье по ремонту меховых изделий, там у них есть свой материал, они могут просто сшить)))
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение хомочка

Девчонки! Уже почти зайчонки! В общем я вернулась!!! flowers flowers
Утя и Златик- несказанно рада!!!! Поздравляю!!!!! ЧИтала, переживала, радовалась!!!!! Много позитива вы нам принесли!!!!
Многие меня девчонки не знают, так что буду знакомится )))))) А старая гвардия надеюсь помнит еще))))) Так что всем огромный привет!!!! flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Хома obnimalka obnimalka obnimalka
Тут уже все "старички" спрашивали про тебя, заждались. :) Плюшка, например, заходит нечасто, но тоже интересовалась, куда ты пропала.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

хомочка писал(а):Девчонки! Уже почти зайчонки! В общем я вернулась!!! flowers flowers
Утя и Златик- несказанно рада!!!! Поздравляю!!!!! ЧИтала, переживала, радовалась!!!!! Много позитива вы нам принесли!!!!
Многие меня девчонки не знают, так что буду знакомится )))))) А старая гвардия надеюсь помнит еще))))) Так что всем огромный привет!!!! flowers flowers flowers
Хомочка Дорогая ну наконец то ты вернулась!!!! support support support Как же я соскучилась, да и не только я и все девочки. Долго же тебя не было. Как сама??? С возвращением роднулечка. :-* :-* :-* :-* :-* :-*
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Хомусик, с приездом! пропащая душа!))))))) support support support support support Рассказывай, как отдыхала, какой ты там ремонт за это долгое время отгрохала?
Симуленька, набирайся сил, отсыпайся! Я поняла что наркоз хороший был на этот раз?
Нестер, да правильно тебе пишут, ИКСИ принимается решение иногда подчас сразу после пнкции. Мне вот , вернее моим некоторым недозревшим ЯК дали шанс, сделали им ИКСИ. А другая порция хороших ЯК сами оплодотворялись, т.е. ЭКО. Так что не переживай.
Мартуся, я с 5-ю совпадениями по ШЛА живой тебе пример. Почитай в статистике мою историю с ЛИТами. Вероятной причиной моего пролета в первом протике была как-раз эта ШЛА, других проблем не было совершенно. Что было выяснено на лапаре. Так что набирайся денег и терпения - тебе тоже нужны будут ЛИТы донором. Я делала на Опарина несколько раз и именно им верю больше, чем ЦИРовским. Есть Кудя на пробирке, мы с ней общаемся еще и по мейлагенту, у нее 6 совпадений, у нее тоже как у меня двойня, только ребятки постарше моих. Она делала ЦИРовские литы - впустую, сделала Опаринские - двойня. Совпадение ли или реально в этих ЛИТах что-то есть пока наукой не изучено. Но если нет других причин бесплодия, для нас это единственный выход.
Да, если СД56 повышен - это клетки киллеры убивают эмбриончик, т.е агрессивный иммунитет так считается в иммунологии. Нужно капать иммуноглобулины и не раз. Все это, конечно, выйдет в копеечку. Делаются схемы. Пересдавать ШЛА нет смысла, только лишние деньги отдадите. В этом анализе, елси вы сдавали в ЦИРЕ не бывает ошибок, есть девочки, которые не верили пересдавали - результат тот же.
За контактами по поводу ЛИтов на Опарина обращайся ко мне в личку, дам тлф. Верясова, который делал донорские. С 6-ю совпадениями СКЛ вам делать практически бесполезно, т.е. нет смысла, и лититься мужем, это все равно что себя самой же собой. У меня СКЛ было такое - на донора отличная реакция, на мужа плохая. Что и следовало доказать. что такое ЛИТы, ШЛА и ИГ почитай в темке, Симка тебе дала ссылочку.
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

хомочка писал(а):Девчонки! Уже почти зайчонки! В общем я вернулась!!! flowers flowers
Утя и Златик- несказанно рада!!!! Поздравляю!!!!! ЧИтала, переживала, радовалась!!!!! Много позитива вы нам принесли!!!!
Многие меня девчонки не знают, так что буду знакомится )))))) А старая гвардия надеюсь помнит еще))))) Так что всем огромный привет!!!! flowers flowers flowers
Хомочка ну наконец то ты вернулась obnimalka obnimalka obnimalka заждались мы тебя
Аватара пользователя
хомочка
Девица на выданье
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:34
Пол: Женский

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение хомочка

Девчоночки!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Я торчала в Украине и делала ремонт сама в двух комнатной квартире, пока муж здесь мне на это все мероприятие деньги зарабатывал и высылал)))))) В общем я прошла школу ремонта)))))) Но сделала очень забавно. Придумала панно в комнате, на мой взгляд здорово получилось. Потом выложу фотографии. А теперь снова в бой!!!!! Есть положительные примеры! ТАк что я полна оптимизма! К тому же там я подзарядилась положительной энергетикой- все таки море дает огромный заряд и свежий воздух! Да еще там и погода была , как весной!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Всем приветик кажется я в пролете(((, сегодня сделала тест а том ничего :*-( .
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Sindel писал(а):Всем приветик кажется я в пролете(((, сегодня сделала тест а том ничего :*-( .
привет! завтра сдашь ХГЧ и тогда уже все узнаешь obnimalka obnimalka obnimalka А тесты, ты сама же знаешь, могут и не показать ничего даже и при потвержденной беремености, уже сколько девочек обэтом говорили. Не переживай раньше времени, держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http:
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Мартуся спасибо тебе за поддержку и кулачки, но что то настроение совсем не радостное, а сегодня праздник большой Николая Чудотворца. Пойду в церковь свечку поставлю с надеждой на чудо . obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Sindel, спасибо за совет! flowers flowers flowers
И море кулачков тебе на хгчище! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
По моему имху, уйма тестов - просто подделки! Так что информацию дает только хгч!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Не нам в палате про тесты ничего не говорили)))) спасибо вам большое за поддержку)) буду надеяться на лучшее. Сходила в церковь, поставила свечку Николаю Чудотворцу. Буду надеяться а чудо.
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Синдел держи море кулачков на 3х-значный хгч,не вешай носик просто верь thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Флоренсия спасибо большое, я верю , очень стараюсь верить obnimalka obnimalka obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Хомочка obnimalka наконец-то появилась :-* фотки ремонта в студию!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Sindel - пусть у тебя тест окажется бракованным и случится Чудо! Держи кулачки от меня - все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Казенька

Всем привет!!!
АААААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мамское!!!

Хомочка, УРАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты вернулась obnimalka obnimalka obnimalka
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru