Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

Симка, у тебя точно нет провалов в памяти. Плохие новости сообщать не хочу, а про хорошие еще рано. У нас мф и под ударом мы находимся до самого конца.
Посему пока помолчу, всёж скоро рождество и другие праздники. Какие-то советы из личного опыта могу уже подсказать. Но мы не забываем, что у меня туева куча ИИ и других развлекух. Если всё надоест отдам мужа на опыты, то есть на мезо-тезо яиц... все равно бесполезны :) ни в салат покрошить, ни к античной фигуре приляпать. тока деньги на витамины изводить, так он еще и есть просит :)
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Похоже меня токсикоз накрывает сегодня весь день в белую комнату бегаю, уже устала ничего есть не могу :*-(
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Златик, держись! obnimalka obnimalka obnimalka
Я вот мечтаю о токсе, но пока только нервы уходят((...
Пряник, очень надеюсь, что хорошие новости у тебя появятся в самом ближайшем будущем. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пряник писал(а):Если всё надоест отдам мужа на опыты, то есть на мезо-тезо яиц... все равно бесполезны :) ни в салат покрошить, ни к античной фигуре приляпать. тока деньги на витамины изводить, так он еще и есть просит :)
[lol] Сурово!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Вот я и вернулась. Киста моя цела и невредима. :(
Поэтому поводу был целый консилиум сегодня, смотрели все. Вынесли вердикт в январе возьмут в протокол. В короткий, но по какой то новой системе. Т.е. протокол начнут не с 3 д.ц. , а с 1-го. Вообщем буду подопытной мышкой. [lol] Начнуться уколы с 1 д.ц. пока правда не знаю какие. Потом на 2-ой д.ц. сдаю гормоны, а на 3-ий д.ц. добавляют еще лекарств. вот так вот. Только что зачем и почему не могу сказать. Буду по ходу разбираться.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Пряник писал(а):Блэки, сдай посев в любой независимой лаборатории. Чего тянуть? До НГ уже и пролечишься! Тока если придерживаешься идеи, что пусть всё идет своим чередом, тогда спеши медленно.
Я решила сдаться в ЖК недоверяю я лабам... пасев уж очень чуткий анализ...да и потом все равно...ну получу результат...неужели я буду антибиотики пить в НГ :gun: неа...вначале НГ :drink: а потом таблы [lol]
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Блэки

Персикоff писал(а):Вот я и вернулась. Киста моя цела и невредима. :(
Поэтому поводу был целый консилиум сегодня, смотрели все. Вынесли вердикт в январе возьмут в протокол. В короткий, но по какой то новой системе. Т.е. протокол начнут не с 3 д.ц. , а с 1-го. Вообщем буду подопытной мышкой. [lol] Начнуться уколы с 1 д.ц. пока правда не знаю какие. Потом на 2-ой д.ц. сдаю гормоны, а на 3-ий д.ц. добавляют еще лекарств. вот так вот. Только что зачем и почему не могу сказать. Буду по ходу разбираться.
Круто!!!! В январе это хорошо!!!! kachaem
Аватара пользователя
Flower82
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Flower82

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!! obnimalka
Только вчера вернулась из больнички, 2 недели отвалялась на сохранении, сильные кров.выделени и боли в низу, была отслойка, и гематома в матке.Кололи и давали таблетки кровоостанавливающие, утрик,витЕ,фольку,ношпу,валерианку, короче полдня таблетки пила. Находилась в 72РД, мне понравился, то ли врач нормальный был, то ли соседки по палате, но у меня позитив остался. Под конец только траванулась, да еще и токсикоз начался, так из всех щелей пардон поливает. Сегодня ездила в Жк на поставновку, 4 часа там в общем провела, из них 2 часа меня там мурыжали врачи, талмуды писали на меня, утрик тоже обещали дать после занесения в реестр, продлили пока больничный, заставляют сдавать у них анализы. А я боюсь в этих поликлиниках, привыкла в платных, как-то комфортнее мне там, быстро и уютно. А у них за 2 часа в очереди я 5 раз наверное упаду в обморок от накрутки себя самой. Сейчас мазня все равно осталась, но слабая, продолжаю пить горстями таблетки.
Флоренция , я свое горло лечила промываением сода+соль по 1стл. на стакан воды , также ротокан
1 ч.л.ложка или купи препарат Долфин, им и нос и горло можно полоскать. Очень помогает и обильное теплое питье,лучше клюквка. Я сама перед больничце ОРВИ 1,5 недели болела.
Симуль, крепись, у меня даже слов не находится на все это.
Всем остальным девочкам желаю удачи, чихать пока рано, хотя бы с 12 недельки начну
Пряник
Трудный подросток
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 17:38
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: 17 рд
Где было удачное ЭКО: 17 рд
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Пряник

Симка, оставь кулочки себе. Не разбазаривай. У нас морфология и посчитать хромосомы никто не в состоянии, так что занимайся своей Б. А я пока не увижу курносые носы или нос в кроватке не буду считать дело сделанным. Пункции, стимуляции - это просто шаги к заветному. Забеременить это одно, еще выносить надо и тут много подводных камней. Считайте меня максималистской и перфекционисткой.
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

ольга.л писал(а):Персикоff !У меня тоже криопротокол будетв январе.А ты не спрасила с какого они начинают работать.
Сказали что с 10-го
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Златик, держи на отличное самочуствие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
УмкаЛили как у тебя дела? ХГЧ сдала? obnimalka
Персик, ну вот видишь, как здорово что ты наконец пойдешь в протокол! если берут, значит киста не помешает! А по новой системе это интересно, будем надеятся, что при ее использовании результат 100% запузачивание obnimalka
Флоренсия, выздоравливай, а ты на узи сегодня попала?
Цветочек, как здорово,что у тебя все хорошо с малышом, береги себя и масика thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Симочка, а тебе больше всего кулачков на завтрашнее узи, верим, что ты нас порадуешь thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http:
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

У нас 1:0 не в нашу пользу. ХГЧ меньше 1,2. Это значит совсем опа... Это значит что все с начала... И у нас нет криошек... :(
Я всем вам желаю чтобы у вас все получилось! Буду держать за вас кулачки! Очень надеюсь что вы порадуете меня хорошими новостями!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Цветочек, ты дома, слава Богу! obnimalka obnimalka obnimalka
Так переживала за тебя! Держу кулачки, чтобы дальнейшее течение Б только радовало! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А ты в каком отделении в 72-й лежала? Я-то там дважды полежала, и не дай Бог никому по таким поводам лежать! Завтрашний день покажет, не придется ли пройти все это в третий раз.(((
Я уже в жутком напряге.((
Персик, по-моему, очень хорошие новости! flowers flowers flowers Настраивайся на то, что эта новая схема принесет тебе удачу! aist aist aist
Мартуся, спасибо огромущее! obnimalka obnimalka obnimalka
Пряник, я как мало кто другой понимаю, что:
Пряник писал(а): Забеременить это одно, еще выносить надо и тут много подводных камней.
А кулачков мне не жалко! :) Я от души!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

UmkaLily писал(а):У нас 1:0 не в нашу пользу. ХГЧ меньше 1,2. Это значит совсем опа... Это значит что все с начала... И у нас нет криошек... :(
Я всем вам желаю чтобы у вас все получилось! Буду держать за вас кулачки! Очень надеюсь что вы порадуете меня хорошими новостями!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Umkalily, как жаль! :*-( Как обидно!!! :*-( Даже не знаю, как тебя поддержать.(((
А почему криошек нет? Их до 5-го дня доращивали?
Главное, не теряй надежды, процент успеха не так велик, как нам хотелось бы.((( Но значит в следующей попытке должно повезти! Очень тебе этого желаю! obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Пряник спасибо солнце за совет,ты всегда такие полезные и интересные советы даешь obnimalka obnimalka obnimalka
Цветочек береги себя и малыша obnimalka obnimalka obnimalka удачи вам огромной thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Персик жаль что киста не ушла зараза :gun: :gun: :gun: но все же рада что берут в протокол,кулачки на январь,пусть он будет победным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мартуся спасибо солнц obnimalka obnimalka obnimalka я сегодня пила молоко с медом и маслом-полегчало support
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

UmkaLily писал(а):У нас 1:0 не в нашу пользу. ХГЧ меньше 1,2. Это значит совсем опа... Это значит что все с начала... И у нас нет криошек... :(
Я всем вам желаю чтобы у вас все получилось! Буду держать за вас кулачки! Очень надеюсь что вы порадуете меня хорошими новостями!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Умка, как я расстроилась :*-( :*-( :*-( была уверена, что у тебя все получилось :-\ Но, как говорится, все, что нас не убивает, делает нас сильнее golova Пойдем вместе в новом году за детками !!! Держись!!!
http:
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Флоренсик, это тебе на узи добавка! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ты не записывалась еще?

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Симочка, Мартуся - спасибо за поддержку. Мне подсаживали в два этапа, поэтому доращивали до 5-го дня. И из 12 эмбрионов 2 подсадили и ничего не осталось. Я была в шоке. :-\
И еще у меня вопрос - я перестаю конечно же пить и колоть все? И когда ждать М?


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симуля солнышко тебе милиарды кулачков на завтра и огромной удачищи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симуль сегодня сгоняла к ОН.теперь через недельку,тогда и напишу ;)
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Пряник писал(а):Симка, оставь кулочки себе. Не разбазаривай. У нас морфология и посчитать хромосомы никто не в состоянии, так что занимайся своей Б. А я пока не увижу курносые носы или нос в кроватке не буду считать дело сделанным. Пункции, стимуляции - это просто шаги к заветному. Забеременить это одно, еще выносить надо и тут много подводных камней. Считайте меня максималистской и перфекционисткой.
Пряник, привет!
а ты не знаешь, морфологию можно как нибудь улучшить? подвижность мы увеличили (спеман, витамины, апельсиновый сок и т.д), а морфология наша оставляет желать лучшего :angry: мягко говоря. Врачи пока ничем не помогли...
http:
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Умкалилу как же жаль,держись дружочек :*-( :*-( :*-( крепись солнышко
у тебя точно как у меня в прошлый раз .тоже 12 оплодотворилось,двойной переноси и ни одного не заморозили.Ну тогда то я была в недоумении .А теперь знаю что эмбриончики плохого качества были.ОН мне все объяснила
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

UmkaLily писал(а):Симочка, Мартуся - спасибо за поддержку. Мне подсаживали в два этапа, поэтому доращивали до 5-го дня. И из 12 эмбрионов 2 подсадили и ничего не осталось. Я была в шоке. :-\
И еще у меня вопрос - я перестаю конечно же пить и колоть все? И когда ждать М?
да уж, эмбриончики у тебя были хорошие раз доросли до 5 дня, почему же остальные не получилось заморозить? figase поговори обязательно с врачом. А поддержку отменяй, м. придут через 1-5 дней, у всех по разному :think: А ты врачу звонила?
http:
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Симулькин, на за втра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, у кого кошки, у меня беда..вчера купила нитки вязать малышу, один кусок отрезала, так как моя пожевала его...положила рядом...потом играла моя с ним..я не обратила внимания (дура!!!!!), а потом его нигде нет...съела...примерно 25 см... позвонила в ветеринарку...сказали дать вазелиновое масло...дала.. должна была днем в туалет сходить, но до сих пор не сходила :*-(
не знаю что делать...сижу жду...у кого такое было?
масло выходит, так как вся шерстка маслянная..и вылизывает она всё там...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

UmkaLily писал(а):Симочка, Мартуся - спасибо за поддержку. Мне подсаживали в два этапа, поэтому доращивали до 5-го дня. И из 12 эмбрионов 2 подсадили и ничего не осталось. Я была в шоке. :-\
И еще у меня вопрос - я перестаю конечно же пить и колоть все? И когда ждать М?
Да, поддержку отменяй и жди М.((( Придут в течении недели.
Мартуся писал(а): да уж, эмбриончики у тебя были хорошие раз доросли до 5 дня, почему же остальные не получилось заморозить?
Мартуся, значит, как я понимаю, до 5 дня эмбриончики и не доросли...((( кроме одного.
Мартуся, насчет морфологии можешь еще спросить в разделе "Мужской фактор". Там многие глубоко разбираются в проблеме, например, SAXAROK.
Флоренсия писал(а):Симуль сегодня сгоняла к ОН.теперь через недельку,тогда и напишу ;)
Ну, слава Богу, настроение у тебя хорошее! obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо огромное за кулачки! flowers flowers flowers

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Плюшик, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Наконец-то ты появилась!
Из-за Йодика не переживай так: ничего с ней не должно случиться! Я, по крайней мере, не слышала никогда, что из-за нитки с кошкой что-нибудь может быть. Мы даже не подозреваем, что они могут стрескать, пока мы видим.))
Как ты чувствуешь себя? Как сынок себя ведет? :) Сильно пинается? obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

у нас кот дождик ел, мы ему траву давали (дома выращивали специальную для кошек, чтоб рвало (извините) и шерсть выходила), в принципе нитка должна сама выйти, ведь они привычные даже к комкам своей шерсти в желудке
Последний раз редактировалось Мартуся 15 дек 2010, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Спасибо, Сим за совет, наведаюсь в темку flowers
http:
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Спасибо, девочки obnimalka всё ещё ждем, когда выйдет нитка...
Симулик, пинаться стал тише.... завтра узи и доплер...в понедельник декрет...уже через интернет закупила кучу бодиков, распашенок и всего всего... вот с зимним комбезом проблема... дорогие все какие-то или не нравятся... ну, потом выберусь в магазины посмотрю... на авито купила много чего: качели, стерилизатор, подогреватель для бутылочек, коврик развивающий...всё за копейки...
всех всех всех obnimalka и :-*
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Мартуся, моя травку не ест...не хочет...
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Плюшик, тогда и тебе на завтра море кулачков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Давай уже быстрее в декрет! support Докупать остальное. :)
Зимние комбезы неплохие я видела в Лиге, но это было в конце октября-начале ноября, мы там для мужниной крестницы подарки выбирали. Сейчас сезон, может, и разобрали уже...

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Pluschka писал(а):Мартуся, моя травку не ест...не хочет...
вот какая вопитанная киса, а наш бандит драцену съел, когда не успела свежая травка у него взойти figase не беспокойся, все выйдет у кисы естественым путем о;)
http:
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Pluschka

Вышла наша нитка support
Аватара пользователя
Flower82
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 13:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Flower82

[quote="Симка"]Цветочек, ты дома, слава Богу! obnimalka obnimalka obnimalka
Так переживала за тебя! Держу кулачки, чтобы дальнейшее течение Б только радовало! thumbsup
А ты в каком отделении в 72-й лежала? Я-то там дважды полежала, и не дай Бог никому по таким поводам лежать! Завтрашний день покажет, не придется ли пройти все это в третий раз.(((
Я уже в жутком напряге.((

Симуль, я была в 1 род.отд. на 6 этаже. врач Ефанов, вежливый и понимающий. На нашем этаже еще и 4-ое хирург.отд было, страшно было смотреть, как женщин на каталке после операций вывозили. До этого девочки рассказывали была женщина у них палатный врач,мигера. Медперсонал почти все смены хорошие, кроме одной, но я все равно не жалуюсь. Мои уколы были небольные, капельниц мне не ставили,так что я легко перенесла,поэтому видно и позитив остался.
Симуль, не крути себя раньше времени, Бог не даст тебя в обиду!!!!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru