Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
oleandra
Пока в пеленках
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 май 2009, 23:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение oleandra

Ну что же, чуда не случилось. Самое плохое, что и в третий раз имплантации не было... :(
Всем протокольщицам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и aist aist aist aist aist aist aist aist .
Pluschka, пожайлуста, не соорентируешь по ценам в Альтре и реально там два протокола со скидкой или развод?! Да и личное мнение вообще коротенько... И, если не путаю ИрунчикКри, ты тоже там протоколилась? В личку, только не разу ей не пользовалась, ну да уж разберусь.
Аватара пользователя
зайчонка_1008
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 23:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва СВАО

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение зайчонка_1008

Скарлет ты говоришь что тебя тоже Калининой передали? А протокол у тебя Н.А. начинала и уже в процессе передала или заранее? Я тоже во вторник шла на прием к Н.А. а принимала Калинина вместо нее и УЗИ делала, но мне сказали что Н.А. всех своих стареньких доведет до конца всех кто уже в процессе так сказать. Вот и сегодня прием вела Калинина, но УЗИ мне делала Н.А



Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение UmkaLily

Симочка - продолжаю держать за вас кулачки!!! Пусть все будет хорошо!!!
Олеандра - переживаю вместе с вами... Очень жаль... Но у вас обязательно все получится!!! Главное верить!!!


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Блэки

Олеандра,солнышко держись obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

Oleandra, золотко, надо найти в себе силы идти дальше, как это ни сложно! obnimalka obnimalka obnimalka
Криошек нет больше?(((((
Понимаю, в каком ты состоянии... :*-( Тяжело... Но ты уже строишь планы, а значит, все получится! obnimalka obnimalka obnimalka

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

У меня день новостей. Сестра в очередном запое. :angry: :angry: :angry:
Сил нет уже!!!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
ckaplet1
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:36

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение ckaplet1

зайчонка_1008 писал(а):Симулька, Скарлетик obnimalka спасибо я очень надеюсь что вырастет еще, просто все девочки в пробирке пишут, что после начала приема прогестерона он уже не растет а то еще и уменьшается .
Скарлет а у тебя на какой д.ц. был эндик 8мм? У тебя тоже скоро перенос, если не секрет?
Зайчонка точно не помню вроде 15-17 д.ц. Перенос ( крио) 22числа, если конечно снежинки разморозяться, у меня их всего 2.
Аватара пользователя
ckaplet1
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:36

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение ckaplet1

зайчонка_1008 писал(а):Скарлет ты говоришь что тебя тоже Калининой передали? А протокол у тебя Н.А. начинала и уже в процессе передала или заранее? Я тоже во вторник шла на прием к Н.А. а принимала Калинина вместо нее и УЗИ делала, но мне сказали что Н.А. всех своих стареньких доведет до конца всех кто уже в процессе так сказать. Вот и сегодня прием вела Калинина, но УЗИ мне делала Н.А
Вроде говорят что Н.А больше протоколы вести не будет, она больше по организационным делам. Мне так сказала Н.Г и медсестра Н.А. Очень жаль, просто она хороший врач и во многом разбирается.
Аватара пользователя
ckaplet1
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:36

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение ckaplet1

зайчонка_1008 писал(а):Симулька, Скарлетик obnimalka спасибо я очень надеюсь что вырастет еще, просто все девочки в пробирке пишут, что после начала приема прогестерона он уже не растет а то еще и уменьшается .
Скарлет а у тебя на какой д.ц. был эндик 8мм? У тебя тоже скоро перенос, если не секрет?
Симуля спасибо!! Легче стало, а то я вся издергалась с этим прогостероном confusion . А на счет сестры просто забей, тебе себя беречь надо. Если ей все пофиг ]:> , то человека не исправишь. У тебя своя жизнь, у нее своя.
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение larisakat

Симочка, я так рада!!!!!!!!!!!! yahoo thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup чтобы всё было просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Ula
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 17РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Ula

Симочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Sindel

зайчонка_1008 писал(а):Скарлет ты говоришь что тебя тоже Калининой передали? А протокол у тебя Н.А. начинала и уже в процессе передала или заранее? Я тоже во вторник шла на прием к Н.А. а принимала Калинина вместо нее и УЗИ делала, но мне сказали что Н.А. всех своих стареньких доведет до конца всех кто уже в процессе так сказать. Вот и сегодня прием вела Калинина, но УЗИ мне делала Н.А
Ой девочки, как же так я записана к Н.А. на 23 число уже идти в протокол (если все хорошо ттт) она сама меня записала я из САО, вот боюсь приду а меня к другому доктору отправят :(
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, спасибо вам, дорогие мои! obnimalka obnimalka obnimalka
Sindel писал(а): Ой девочки, как же так я записана к Н.А. на 23 число уже идти в протокол (если все хорошо ттт) она сама меня записала я из САО, вот боюсь приду а меня к другому доктору отправят :(
Sindel, главное - не нервничай! :) Даже если Калинина будет, говорят это хороший врач.
Удачищи!!!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Sindel

спасибо Симочка, главное ты не переживай и береги масиков что бы все было хорошо, у меня то первый протокол в принципе какая разница с кем начинать тем более что говорят доктор хороший))
кулачков тебе на рост и здоровье thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Утютька

Симик ты умничка!!! Ты меня, если честно, и не удивила. Самое главное, не зацикливайся на прошлых ЗБ, думай, что именно сейчас это продлиться 9 месяцев! А самое главное делай, коли фракс, что там еще надо для тебя?

Пы сы - не зря наш с малышами первый чих адресовала тебе! он и вправду оказался волшебным!
Девочки держите волшебные двойнячковые чихи!
ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
ААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!


А че-то у меня панель со смайликами отсутствует( Странно.
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утють, внизу панель для быстрых ответов, а со смайликами по старой схеме, через цитату или через ответить ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Натали!!!
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 16:45

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Натали!!!

Девочки, скажите в какое время Прогинова лучше принимать? Или без разницы? :vermin:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Утютька

Спасибо, Казь, что подсказала, а то я думала, что-то зависло. А тут вон какие изменения, пока мы отсутствовали.
Сегодня решила закрыть больничный в ЖК, хотя Г. намеривалась его снова открывать-продолжать. Потребовали написать отказ, чтобы снять с них ответственность, мол по моей инициативе больничнй закрываю. о;) Прикольно, эдак с двойней можно вообще по хорошему на работу и не показываться до декрета, в жк с двойнями холял и лелеят))) Но это мне не светит, посколькую заменить меня на работе некому, к сожалению, так и таскаюсь тремя трансортами))) И все время жалею, что еще животика не видно, чтобы место уступали, а так иной раз тяжело стоять (видимо из-за слабости низкого гемоглобина), что хочется кого-то попросить встать. :)
Казь, че-то меня напрягает, что мне Г. в ЖК только через 2 недели сказала приходить. А Н.А. в скрининге четко написала - 13-14 нед. бак посев и решать о необходимости наложения швов на шейку. говорила, пусть заранее почешутся, а то иной раз в 20 недель спохватятся, а там поздно уже... Казь а этот вопрос про швы решается после осмотра зеркалом или узи?
Токс продолжается, но уже без рвоты, так только тошнотное состояние и то облегченное. :-D
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утютька писал(а): Казь, че-то меня напрягает, что мне Г. в ЖК только через 2 недели сказала приходить. А Н.А. в скрининге четко написала - 13-14 нед. бак посев и решать о необходимости наложения швов на шейку. говорила, пусть заранее почешутся, а то иной раз в 20 недель спохватятся, а там поздно уже... Казь а этот вопрос про швы решается после осмотра зеркалом или узи?
Токс продолжается, но уже без рвоты, так только тошнотное состояние и то облегченное. :-D
Утють, ты сдай все посевы и с ними иди в 17, только направление из ЖК не забудь, в направлении написать для консультации, там посмотрят и УЗИ (только не забудь напомнить доктору который будет делать УЗИ что у тебя под вопросом ИЦН и надо посмотреть внутренним датчиком шейку) и на кресле врач посмотрит, я бы рекомендовала тебе к Ирине Владимировне записаться, чОрт, только вот фамилию ее забыла, помоему Черниенко, ты когда записываться будешь по телефону, скажи что тебе к ней, попробуй без фамилии сначала confusion
Она зав отделением, да и врач очень хороший, подскажет как и чего, и по таблеткам расскажет чего и как лучше принимать. Мне тоже планировали швы накладывать, но как помнишь только в 25 неделек пессарий поставили, и Утють, зря ты от больничного отказалась, ИЦН эта коварная штука, с ней лежать надо и чем больше тем лучше, работа оно конечно хорошо, но мы не для этого прошли этот путь...
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Pluschka
Девица на выданье
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ, АВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Откуда: Москва, САО

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Pluschka

Утютечка, я езжу с огромным пузом, а в метро уступают место 1 из 10 раз...
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Девочки привет! Не подскажете что делать. У меня поясница просто отваливается, болит жутко и низ живота тоже болит и потягивает. :*-(
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Златик, в кровать лежать, в подсвечник свечку папаверина ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

kazaroza писал(а):Златик, в кровать лежать, в подсвечник свечку папаверина ;)
Казик привет! А это куда? На чем сидим?
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Златик, именно туда, в жопендикс ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Утютька

Казь, пасибо за ценный совет. obnimalka Так и поступлю. А по поводу больничного. Так меня никто не контолирует на работе, только студенты мои бедные брошенные, сейчас выступление, которое мы готовили с ними проведу, а с пьесой заставлю работать самим чаще, чем я буду приезжать. Так что я могу не беря больничный не ходить на работу или полуходить) А когда приезжаю на работу сразу к стулу, сижу, в транспорте тоже чаще сижу (Плюш, я бы каждого мужика за шкирку за такое оттаскала прямо в вагоне или автобусе, я даже сама, хоть и тяжело, уступаю и Б и инвалидам-старикам). Дома тоже не собирается кровать никогда, все время прикладываюсь. :-D

Казь, еще вопросик - а бакпосев можно сдать в ЖК, или только платно? Впринципе я еще уточню у Г. , пойду в понедельник за рецептом очередного бесплатного дюфа и спрошу. Проблема еще , что моя Г. в ЖК в отпуск ушла, может она повнимательнее отнеслась бы к рекомендациям Н.А. по поводу швов на матку.

Златик, лежать!!!! Правильно Казик - папаверин советует в жопендикс.
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

:*-( Померила температуру 37,7
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утють, я не помню названия что сдавала, но в ЖК точно это не делали, сдавала в инвитро, там анализ надо какой то с чувствительностью к антибиотикам, или что то в этом роде.

Златик, и чего рыдаем??? температура и должна быть повышена, все же препараты прогестерона в поддержке, да и свое еще вырабатывает организм ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

Утють, с первым рубежом, с 12-неделием!)))) support support support kachaem kachaem kachaem flowers flowers flowers yahoo yahoo yahoo
Очень-очень надеюсь на твои волшебно-заразные чихи! :-* :-* :-*
На то, чтобы токс окончательно сдался! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Казенька, большущий привет мальчишкам! obnimalka obnimalka obnimalka
Pluschka писал(а):Утютечка, я езжу с огромным пузом, а в метро уступают место 1 из 10 раз...
Плюшик, это потому, что сволочей слишком много! :angry: А ты их поднимай, не стесняйся!
Натали!!! писал(а):Девочки, скажите в какое время Прогинова лучше принимать? Или без разницы? :vermin:
Натали, по-моему, без разницы. :)

ОН сегодня сказала на всякий случай лежать пластом. А кто дела будет делать? Не очень представляю, как муж моет полы. о;)
Златик, не нервничай, тебе нельзя! tccc
А температура не страшная, на прогестероне она всегда повышается.
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Симуль, сказали лежать, значит ляг и лежи!!!
я тоже с трудом представляла что муж моет полы, и даже парилась что будет после того как приеду домой, что не буду ничего успевать, но как показала практика, муж выдравил всю квартиру, даже люстры помыл!!! и теперь очень помогает, меняет памперсы мальчишкам, пеленает (у него правда не очень получается, но все же), купает, ночью встает если кто то из мальчишек плачет, может поставить газоотводку, в общем мы очень недооцениваем наших мужей ;)
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

kazaroza писал(а): но как показала практика, муж выдравил всю квартиру, даже люстры помыл!!! и теперь очень помогает, меняет памперсы мальчишкам, пеленает (у него правда не очень получается, но все же), купает, ночью встает если кто то из мальчишек плачет, может поставить газоотводку, в общем мы очень недооцениваем наших мужей ;)
figase :shock: Казя, сейчас мужу это покажу!!!
А твоему предлагаю воздвигнуть памятник! Вот это герой!!!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Симуль, и это не полный список, когда я лежала 2 недели до КС в РД, мне захотелось капусты цветной в сухарях, так вот мой муж, который готовит яишницу из 3 яиц, из 4 уже сложнее, приготовил и привез мне ее!!!!!!!! я была в шоке, а ведь просто сказала что хочется, а он нашел рецепт в инете и приготовил figase figase figase
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

А мой, прочитав это все, явно расстроился. Видимо, не видит себя таким героем. [lol]

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Симка

Что-то, действительно, пропала Танюшечка...
И Флоренсия тоже, кстати сказать...

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Казенька

Симуль, знаешь, ты его не готовь к этому, я своему даже слова не говорила что делать что то надо, думала убралась перед закладкой в РД и этого хватит, но меня же дома не было 2 недели на момент родов, так вот муж 2 дня обмывал ножки (двое пацанов же [lol] ), а потом начал дравить квартиру, я в РД в шоке прибывала от его рассказов, что он делает и что моет :-D
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Танюшечк@
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 май 2009, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - НОЯБРЬ

Сообщение Танюшечк@

А вот и мы!!!!
АААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! на вас беремеменное.
Симульке кучу кулачков в подарок, аж настроение поднялось, когда прочитала про ВАС!!!
Спасибо всем девченкам за беспокойство, так приятно, что нас помнят.
Мы со вторника лежим в 16роддоме. Во вторник пошла на КТГ в жк, а там нас это КТГ и подвело, целый час измеряли вместо 10минут. Врач сказала, что малыш себя плохо чувствует и нас отправили рожать. Привез нас папа в роддом, сделали УЗИ, у ребенка тахикардия. Потом решили, что это из-за моего большого пульса. КТГ повторное в роддоме оказалось в норме. Посмотрели раскрытие шейки матки, сказали все хорошо и скоро рожу. Но сынуля видимо решил перезимовать ожидающуюся холодную зиму у мамы в животике. Поэтому мы просто здесь "отдыхаем" и ждем своего срока. Назад домой нас никто теперь не отпустит. Весим мы уже 3400. Делаем каждый день КТГ. Вот и все наши дела. Вобщем все нормально. Папа нам привез интернет, теперь мы на связи!!!
А про мужей я тоже в последнее время поняла, что не надо на себя взваливать все обязанности, они обленились. Я сегодня передала мужу свои вещи постирать. Он хотел в машинку закинуть, но я ему сказала, что только руками. Все висит- сохнет. А то доходило до того, что носки лень было свои постирать, ждал когда машинку запустим с вещами, чтоб их подкинуть туда. Все они могут и будут делать, если не давать им понять, что мы сами сделаем лучше
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru