Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Симка писал(а):Девочки obnimalka obnimalka obnimalka
Пробирку опять глючит.(( Почитаю вас позже.
Я от ОН. Это было бы смешно, если бы... Смотрела меня Марилова вместе с ОН, водили меня вниз куда-то, там посидела, и та же Марилова забрала меня обратно, но уже вместе с зав. отделения чего-то там еще, даже не помню на нервной почве. Еще эта зав. посмотрела, попереговаривались они между собой, вроде про пн. говорили, эта зав. про среду вроде... Короче, потом ОН сказала приезжать к ней еще ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
Где это видано??? Сегодня срок 7 акушерских недель!!! Хоть кто-нибудь слышал, чтобы сердечко забилось после 7 недели??? И чтобы из этого вышло что-нибудь хорошее???
Какая-то пытка, растянутая во времени... приехала вообще без сил, хотя возил муж. Вроде и настроилась уже, и приготовилась, а сердце чуть реально не выскочило...
Боюсь, может кончиться экстренной госпитализацией, тогда можно к мясникам попасть на стол.
У меня от нервной системы скоро не останется ничего.
Симулька У тебя сегодня сердечко слышали????? Я правильно поняла??? Ну славу Богу все хорошо.
А меня наверно в понедельник на сохранение положат.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Симка писал(а):Девочки obnimalka obnimalka obnimalka
Пробирку опять глючит.(( Почитаю вас позже.
Я от ОН. Это было бы смешно, если бы... Смотрела меня Марилова вместе с ОН, водили меня вниз куда-то, там посидела, и та же Марилова забрала меня обратно, но уже вместе с зав. отделения чего-то там еще, даже не помню на нервной почве. Еще эта зав. посмотрела, попереговаривались они между собой, вроде про пн. говорили, эта зав. про среду вроде... Короче, потом ОН сказала приезжать к ней еще ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
Где это видано??? Сегодня срок 7 акушерских недель!!! Хоть кто-нибудь слышал, чтобы сердечко забилось после 7 недели??? И чтобы из этого вышло что-нибудь хорошее???
Какая-то пытка, растянутая во времени... приехала вообще без сил, хотя возил муж. Вроде и настроилась уже, и приготовилась, а сердце чуть реально не выскочило...
Боюсь, может кончиться экстренной госпитализацией, тогда можно к мясникам попасть на стол.
У меня от нервной системы скоро не останется ничего.
Симулька У тебя сегодня сердечко слышали????? Я правильно поняла??? Ну славу Богу все хорошо.
А меня наверно в понедельник на сохранение положат.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

zlatovlacka писал(а): Симулька У тебя сегодня сердечко слышали????? Я правильно поняла??? Ну славу Богу все хорошо.
А меня наверно в понедельник на сохранение положат.
Златик obnimalka obnimalka obnimalka
В том-то и дело, что нет сердцебиения. И выводов у врачей тоже нет, вот это самое непонятное! Я первый раз в жизни слышу о том, что ждут чего-то после 7 недели. :shock:
Златик, тебе мои кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Симка писал(а):Девочки obnimalka obnimalka obnimalka
Пробирку опять глючит.(( Почитаю вас позже.
Я от ОН. Это было бы смешно, если бы... Смотрела меня Марилова вместе с ОН, водили меня вниз куда-то, там посидела, и та же Марилова забрала меня обратно, но уже вместе с зав. отделения чего-то там еще, даже не помню на нервной почве. Еще эта зав. посмотрела, попереговаривались они между собой, вроде про пн. говорили, эта зав. про среду вроде... Короче, потом ОН сказала приезжать к ней еще ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!
Где это видано??? Сегодня срок 7 акушерских недель!!! Хоть кто-нибудь слышал, чтобы сердечко забилось после 7 недели??? И чтобы из этого вышло что-нибудь хорошее???
Какая-то пытка, растянутая во времени... приехала вообще без сил, хотя возил муж. Вроде и настроилась уже, и приготовилась, а сердце чуть реально не выскочило...
Боюсь, может кончиться экстренной госпитализацией, тогда можно к мясникам попасть на стол.
У меня от нервной системы скоро не останется ничего.

Симочка держись! Вот тебе кулачков на то, чтоб все наладилось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Надеюсь врачи не зря сказали подождать, ведь они тоже не будут твоим здоровьем зря рисковать!
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
http:
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Симуль Я сегодня гуляла со своей знакомой у нее дочки 4 месяца, так вот в 4 недели Б ее положили на сохранение с сильным кровотечением хотели делать чистку. Она ушла из больницы лежала в 6 больнице. Пошла к своему платному врачу и он ее положил в другую. А сердцебиение услышали только в 8-9 недель.
Может еще не все потеряно.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

UmkaLily писал(а):Поговорила с доктором - увеличили дозы Прога - теперь не только Утрик 3 раза, но и колоть по вечерам буду. Так надеялась без уколов обойтись. :( И Фракс уколы утром и вечером теперь. Пересдавать сказала пока не нужно. Сказала ждать ХГЧ и потом будем посмотреть. Так что буду запасаться лекарствами. ;)
Sindel - зажала за тебя кулачки. Я тоже пока ничего не чувствую - правда температура вчера 37 была вечером. Я отлыниваю от работы дабы есть возможность.
температура- это от прогестерона, теперь она будет до отмены поддержки...
а это тебе aist aist aist aist aist , форточку почаще открывай fly
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

naster писал(а):
Мартуся писал(а):
а как ты первый длинный протокол перенесла? у меня вот в силу возраста в первом длинном протоколе гиперплазия вылезла, теперь наверное только выскабливание поможет, и я думаю, что это наверное стало причиной того, что даже имплантации не было при хороших
эмбрионах :angry:
Я в том протоколе колола Диферелин 0,1 каждый день с 19 дц. И на 13 уколе выяснилось что я beremchatka . Так что протокол естественно был на этом завершен. И беременность к 9 неделям тоже была завершена. Так что от самого протокола я осложнений не имею, а вот от двух чисток очень даже повылазила всякая гадость
как жаль, что беременность сорвалась :*-( :*-( , ну ничего, в следующем году пойдем в протокол :doctor: и будем все с
{baby} или с {baby} {baby} dai2 obnimalka
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Персикоff писал(а):Пока мамка есть ходила, я залезла к ней в гнездо [lol]
котятки просто прелесть, а рыженький на тигренка похож flowers маме и "акушерке" поздравления flowers flowers
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Sindel писал(а):Девочки всем приветик!
Персик поздравляю с приплодом такие красавцы!!!
naster поздравляю с постановкой в реестр!!!!!!!! Удачи тебе все будет хорошо!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня 2ДПП ( или третий не знаю как считать с первого переноса или со второго?), пока ничего не чувствую жду 20 декабря когда надо будет сдавать ХГЧ.
тогда тоже форточку открывай, к тебе уже летят aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
http:
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Спасибо большое, очень очень на это надеюсь obnimalka obnimalka obnimalka flowers
Симочка может все таки еще не все потеряно, ведь врачи на что то надеются, значит и ты не должна терять надежду, мы тоже очень переживаем за тебя и держим кулачки не разжимая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Симочка У меня врачи до 8 недель тянули, всё хотели сердечко услышать. На УЗИ бегала по 2 раза в неделю. И ничего. И всё таки его услышали. Оно было. Я помню в тот день уже с вещичками приехала, на ч..... ложиться. А тут бац и тук тук появилось. Радости не было предела.Правда, что грустно, в 9 недель его уже не было.
Так что зря тянуть не будут, значит хоть какой то призрачный шанс , но есть.
Будем верить, что через недельку будешь рыдать от счастья, слыша тук тук help
Последний раз редактировалось naster 09 дек 2010, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
[/URL]
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Мартуся писал(а):
ну ничего, в следующем году пойдем в протокол :doctor: и будем все с
{baby} или с {baby} {baby} dai2 obnimalka
Обязательно будем support support support
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, всем-всем-всем огромное-преогромное спасибо за поддержку! obnimalka obnimalka obnimalka
Танюшечка, а тебе за персональные чихи - отдельное спасибо! :-* :-* :-*
Вам сегодня 10 дней - поздравляю!!! flowers flowers flowers kachaem kachaem kachaem obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers
zlatovlacka писал(а):Симуль Я сегодня гуляла со своей знакомой у нее дочки 4 месяца, так вот в 4 недели Б ее положили на сохранение с сильным кровотечением хотели делать чистку. Она ушла из больницы лежала в 6 больнице. Пошла к своему платному врачу и он ее положил в другую. А сердцебиение услышали только в 8-9 недель.
Может еще не все потеряно.
Златик, вот это история!!! Просто нет слов! Спасибо тебе, что рассказала, а то я не знала, что и думать, как объяснить такую реакцию врачей... :think: Однако, чудеса случаются... Здоровья мамочке и малышке!

Девочки, мне не нравится, что наш Цветочек не пишет.(( Что-то надолго ее в больницу положили.((( Хотя у меня сейчас восприятие времени искаженное, каждый день как месяц...
Umkalily, Sindel, на отличный хгч! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Katrinka, Naster, поздравляю с квотой! flowers flowers flowers flowers flowers
Персик, котята - просто чудо! obnimalka obnimalka obnimalka Я и мужу фотографии показала, наши-то большущие давно. Как ты не боялась роды принимать?
Флоренсия, как ты, солнышко? Перенос снежиночек когда намечается? obnimalka obnimalka obnimalka
Ольга, на победу над гиперой! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Umkalily, я бы все-таки д-димер пересдала.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Симка

naster писал(а):Симочка У меня врачи до 8 недель тянули, всё хотели сердечко услышать. На УЗИ бегала по 2 раза в неделю. И ничего. И всё таки его услышали. Оно было. Я помню в тот день уже с вещичками приехала, на ч..... ложиться. А тут бац и тук тук появилось. Радости не было предела.Правда, что грустно, в 9 недель его уже не было.
Так что зря тянуть не будут, значит хоть какой то призрачный шанс , но есть.
Будем верить, что через недельку будешь рыдать от счастья, слыша тук тук help
Naster, тяжело тебе пришлось...((( obnimalka obnimalka obnimalka
Но о чем невольно думается: таких историй, когда сердечко забилось с опозданием, не так уж и мало, а вот финал как правило, все равно печальный. У кого на 9 неделе, а у кого и позже гораздо.(((
Хотя вот Златик написала о чуде. help help help

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Мартусик- спасибо большое за поддержку!!! Моя форточка всегда открыта!!! obnimalka
Симулечка - держись!!! Я ВЕРЮ что все будет хорошо!!! Обязательно случится чудо и ты услышишь самый прекрасный звук на свете!!! Не разжимаю кулачки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А какой смысл сдавать д-димер? Я увеличила сейчас Фракс по 0,6 утром и вечером. Что мне даст анализ? Еще что-то прибавить можно? :(


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Симка да я согласна что историй не много. и чаще они связаны с ошибкой расчета срока. сама перелапатила в свое время весь инет. Но ведь бывают же чудеса. Остаётся только верить и ждать. Дай Бог тебе сил и терпения
[/URL]
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

UmkaLily писал(а):Мартусик- спасибо большое за поддержку!!! Моя форточка всегда открыта!!! obnimalka
Симулечка - держись!!! Я ВЕРЮ что все будет хорошо!!! Обязательно случится чудо и ты услышишь самый прекрасный звук на свете!!! Не разжимаю кулачки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А какой смысл сдавать д-димер? Я увеличила сейчас Фракс по 0,6 утром и вечером. Что мне даст анализ? Еще что-то прибавить можно? :(
норма Д-димера вроде как до 300 :think: , а фракс могут и еще прибавить, только больнючий он б-рр...
а тебе еще и прогик увеличили, а ведь именно от него кровь густеет :think:
не переживай, может это действительно ошибка в анализе golova
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

УмкаЛили
вот посмотри темку на пробирке - обсуждение Д-димер

viewtopic.php?f=91&t=15534
http:
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Мартуся - спасибо за ссылочку. Я уже вчера промониторила это дело. В принципе думаю что если бы было очень опасно О.Н. заставила бы сдать еще раз. А она сказала что нет смысла сдавать через день. Вообщем буду недеяться на хороший исход. :-D


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

а я вот в субботу тоже пойду проверяться перед 2-ым протоколом, надо сдать анализы в ЦИРе -на шла-типирование, мутации гемостаза,
иммунограму и чего-то там еще :angry: вообщем денюжка немалая останется в ЦИРе.
Да ну и ладно, заработаем еще деткам на конфетки support
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

UmkaLily писал(а):Златик - у меня в поддержке Утрик 200 утро-вечер; Фракс 0,6 вечер. Завтра обязательно позвоню врачу.

Отдыхай побольше - береги малыша!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Умка, маловата у тебя поддержка прогестероновая. Обычно всем нам назначают утрик по 200 3 раза в день. И по анализу он маловат у тебя оказался. Правильно, что добавили уколы, но я бы на твоем месте еще не отказалась от 200 утрика третий раз. А фракс 0,6, мне вот при больших значениях ддимера назначила Н.А. уже 0,8. И правильно.
Ольга л. сколько взяли-то у тебя ЯК? Как оплодотворились, пока не знаешь? Если гипера, значит много фолликов созрело)
Казик, спасибо за советы! Теперь поняла, что прогик шейку бережет. Ну а потом будем беречься уже самостоятельно)
Флоренсик, прости, дорогой, но так как с протоколом у тебя? Что в табличке мне написать? Ты разве не читала, что я про тебя спрашивала?
Девочки, может кто знает. Я сегодня нерв удаляла в зубе, уже второй с пульпитом, зараза. Пришлось соглашаться на анастезию, иначе как? Успокойте меня, это не повредило моим малышам? Я уже извелась... Главное, во время стимуляции вылечила зубы и пульпит, кстати тоже, и была спокойна за них, а тут плановый осмотр по направлению из жк и результат - рядом с вылеченным зубом больной с пульпитом, удялять опять нерв, и другой с простым кариесом. вот так Б отражается на наших зубах... :( Надо побольше есть кальция, а мне че-то творог не лезет. Скорлупу что ли молоть, по старому рецепту...
Злат, как твой флюс? Прошел, надеюсь?
Симулик, смотри сколько тебе примеров девочки привели! Как воодушевляет! Я прямо воспряла на счет тебя! :-D
Сиднел, ты еще не в статистике. Занести или не хочешь? Если да, кинь в личку кратко диагнозы и историю болезни в кратце. Что-то ты и не в табличке на первой страничке. Вливайся давай)
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Утютька Привет!!! Да флюс то пройдет то опять немного появиться, вообщем не беспокоит. У меня к тебе вопрос, тебе назначали Дюфастон???
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Утютечка - спасибо за совет! О.Н. сказала Утрик 3 раза в день - так и принимаю. А про Фракс 0,8 не сказала - сегодня закупила на неделю по 0,6. Надеюсь все же лаборатория накосячила - на месте уколов кровь совсем не быстро сворачивается...

У меня подруга скорлупу молола. Правда на каком-то сроке нужно с кальцием завязывать - плохо для малышастиков - но это видимо уже ближе к концу.
А анастезия не вредная та, которая без адреналина. Стоматологов нужно предупреждать о беременности и они такую колят.


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утють, привет!
ты не беспокойся насчет анестезии, если ты предупредила про беременость, анестезию должны были сделать ту,
которая масикам не повредит, я тоже один раз рядом с беременной девушкой зубы лечила, ей тоже кололи
обезбаливающее.
а насчет кальция - хороший препартат Кальций Д3 никомед, правда в инструкции указано, что при беременности
применять с осторожностью
http:
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Казенька

Утють, давай я тебя успокою obnimalka obnimalka obnimalka
ты уже во 2 триместре, у тебя уже сформировалась плацента, вот она то и защищает масиков от всего вредного,
в том числе и от наркоза 0:-) именно по этой же причине многие лекарства нельзя в первом триместре ]:>

Симуль, а я почему то спокойна за тебя, даже сама не пойму почему :think:


а где же наша Хомушка???????? ноябрь уже прошел m&d
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Ой, девочки, а мне моя знакомая сказала, что у меня скорей всего была анастезия с адреналином! Щека отошла только спустя часа 4. А она знает нюансы в зубном лечении. Я аж в шоке. Я ведь врачу сказала, что Б! И полностью платно к ней шла, т.к. не по прописке приставлена к этой стомат. клинике. Зачем же она мне так? :angry:
Казь, спасибо за успокоение, да, я уже тоже проинформироваться сейчас успела про безопасность 2-го триместра. Но все же про этот адреналин меня прям задергало!
Злат, а твой флюс вообще от чего возник? Надо же, то есть, то нет. Удивительно! Да, Злат, у меня 200утрика 3 раза в день и 2 дюфа 2 раза в день. Г. в ЖК охреневает каждый раз от этого, но все равно выписывает мне все это бесплатно пачками! Вот думаю, повезло. support
Умка, главное, чтобы все сейчас скорректировалось у тебя. Скоро ведь снова пересдашь анализы? А прогика много не бывает. Я вот спокойна со своей мощнецкой поддержкой, хоть и надоела до чертиков уже.

А Хома на ПМЖ что ли в Хохляндию уехала? [lol] Нельзя так надолго мужа оставлять. Ай, ай, ай! А может и приехала, но не заходит пока. :think:
Аватара пользователя
larisakat
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: 17 роддом г. МОСКВЫ
(Спасибо замечательному доктору Байковой О.Н.)
Где было удачное ЭКО: 17 роддом г. МОСКВЫ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 15 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение larisakat

Sindel, удачи тебе! и thumbsup thumbsup thumbsup на 20 декабря!
Симочка, всё обязательно будет хорошо! Держись!
Персик, не могу налюбоваться на твоих малышастиков-ушастиков - ох, как же мне нравятся их полосочки!!!!!!!!!!
Утютька, я тоже слышала, что опасно лечить зубы только в первом триместре(а потом можно). Так что не переживай! ;)
Девочки, я в субботу улетаю в Грецию. не увижу вас аж до Нового Года :( Буду по вам скучать flowers Удачки всем, кто в протоколе! Да и вообще всем вам!
_________________________________________________________________________________________________________________________
Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб. Улыбайтесь чаще!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Лариса, удачно вам отдохнуть! Набраться сил и солнышка! ;)
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

Лариса спасибо за кулачки и удачного отдыха!!!
Олечка, держись, все будет хорошо, зато вон сколько клеточек у тебя получилось obnimalka держи на удачное оплодотворение @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Девочки, проинформируйте меня по организационным вопросам на будущее:
1. До которого часа можно звонить в отделение, чтобы записаться на прием?
2. Записываться можно только в будни, или в субботу тоже можно позвонить и записаться (например на неделю вперед).
3. Может кто знает расписание Н.Г.?
[/URL]
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

naster писал(а):Девочки, проинформируйте меня по организационным вопросам на будущее:
1. До которого часа можно звонить в отделение, чтобы записаться на прием?
2. Записываться можно только в будни, или в субботу тоже можно позвонить и записаться (например на неделю вперед).
3. Может кто знает расписание Н.Г.?
Звонить можно до 19.00
В субботу регистратура не работает.
А на последний вопрос не могу сказать.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Персикоff

Вот связала себе берет к весне .
А мужу я свитер похоже испортила :*-( . Дернуло меня отпарить детали. Почему то после этого свитер увелисился в размерах. Придеться слону в зоопарке подарить.
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Персикоff спасибо. Я поняла. Это хорошо что до 19.00))))))))))))))

Может теперь свитерок в кипяточке постирать? Может подсядет
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru