Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Ура! Всех с новым домиком - самым беременным домиком на свете!!! obnimalka
Симочка - держу за тебя кулачки - все обязательно будет хорошо!!! Думай только о хорошем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне вчера перенесли второй 5-ти дневный эмбриончик. Все прошло хорошо.
Я расстроилась из-за того, что ничего не заморозили. Я даже не ожидала что так будет. Грустно. Но утешаю себя тем, что может так и должно быть и они мне не понадобятся. Иногда потягивает живот - он у меня надутый - когда же уже сдуется... :)


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Златик - мои кулачки на завтрашнее узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

UmkaLily писал(а):Ура! Всех с новым домиком - самым беременным домиком на свете!!! obnimalka
Симочка - держу за тебя кулачки - все обязательно будет хорошо!!! Думай только о хорошем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне вчера перенесли второй 5-ти дневный эмбриончик. Все прошло хорошо.
Я расстроилась из-за того, что ничего не заморозили. Я даже не ожидала что так будет. Грустно. Но утешаю себя тем, что может так и должно быть и они мне не понадобятся. Иногда потягивает живот - он у меня надутый - когда же уже сдуется... :)

UmkaLily у тебя все получится!!! m&d вот тебе на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http:
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение zlatovlacka

UmkaLily писал(а):Ура! Всех с новым домиком - самым беременным домиком на свете!!! obnimalka
Симочка - держу за тебя кулачки - все обязательно будет хорошо!!! Думай только о хорошем!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне вчера перенесли второй 5-ти дневный эмбриончик. Все прошло хорошо.
Я расстроилась из-за того, что ничего не заморозили. Я даже не ожидала что так будет. Грустно. Но утешаю себя тем, что может так и должно быть и они мне не понадобятся. Иногда потягивает живот - он у меня надутый - когда же уже сдуется... :)
Пусть твои малыши останутся с мамкой на все 9 месяцев. Держу кулачки на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Мартуся, Златик - спасибо большое за поддержку. ;)


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

zlatovlacka писал(а):Утютька Привет! Спасибо за чихи. Мне завтра на узи, будем смотреть нашего малыша а может и двух.
Как у тебя дела???

Златик очень рада за тебя!!! obnimalka obnimalka obnimalka Пусть малышата порадуют завтра маму golova вот тебе на узи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утють, занеси и меня, пожалуйста, в статистику. У нас МФ + ЖФ, олиготератозооспермия и гиперплазия шейки матки, 2-ое бесплодие уже десять лет,женаты 17 лет, первый протокол длинный, пролет, ХГЧ на 10 ДПП - 1,2, на 13 день - 1,33, так понимаю,что имплантации не было... :think: На крио ничего не осталось, было ИКСИ 8 клеточек, только 3 стали развиваться, подсадка на 3-ий день (8А и 8В) 3-ий эмбриончик не дожил до 5 дня :(
Сейчас сдаем генетику, иммунологию и снова в протокол support
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Ольга л, Златик, на здоровье, а самое главное чтоб в прок чихи пошли)))) ;) Златик, ага, я прочитала уже последние новости и про твое узи, потому и послала персональ)
Мартуся, добро пожаловать! В статистику занесу, через недельку обновится) Только напиши у кого ты, у Мариловой?
Пы сы, я теперь и не знаю отдельно что ли выделять подгруппу САО, кто у Калининой? Ох... А кто, кстати сейчас у нее? Так чтоб иметь ввиду.
Умка ли, не переживай, потому что эит два крохотули будут с тобой на 9 месяцев! Апчхи на тебя! golova support

Мы чувствуем себя хорошо ТТТ. Завтра узнаю результаты скрининга по крови, хотя он не показателен при двойне. Ну да ладно. Буду просить направление в КДО РД, шейку контролировать. то наша теперь постоянная задача. Живот уже вымахал, сама удивляюсь как быстро, за последнюю неделю буквально стал очень даже заметен окружающим. И теперь мои студенты видимо и так в курсе, что я в положении) Провела капустник в четверг, некоторые выпускники подходили и шопотом поздравляли меня))) А я то надеялась, надев свое черное платье, что буду незаметной в этом деле. гыгыгыгыгы. Сегодня прикупили наши первые беременные штаны, две штуки даже по скидке отхватила в sweet mama. :) В свое обычное уже не влезаем давно, ходила все время в рейтузах, платьях)))))
Токс все с нами, по утрам ежедневно рвет, бывает, что и днем-вечером хреновасто -мутно. Но это пустяки, хотя жду не дождусь 16-й недели, когда начну жить без рвоты и тошноты. :)
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Утютечка - спасибо большое за персональный чих!!! Здоровья тебе и малышам!!! Растите большими!!! :-D


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Умка лили, а какой у тебя протокол? Для статистики надо вписать.
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

UmkaLily писал(а):Утютечка - спасибо большое за персональный чих!!! Здоровья тебе и малышам!!! Растите большими!!! :-D
Спасибо, Умочка)))) obnimalka
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утють, я у Мариловой, надеюсь у нее и останусь,уж очень она мне нравиться :-D А тебе на благополучное течение беременности побольше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Вот те на! Обнаружила нововведения на сайте. Теперь мой статус "девица на выданье". [lol] Однако))))) :shock: А кто-то еще в пеленках. [lol] [lol] [lol] [lol]
Однако, своеобразные названия, вроде голосовали за совсем другие статусы. Получается как будто общая тема нашего сайта не репродуктивная, а прям сайт знакомств)))
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утютька писал(а):Вот те на! Обнаружила нововведения на сайте. Теперь мой статус "девица на выданье". [lol] Однако))))) :shock: А кто-то еще в пеленках. [lol] [lol] [lol] [lol]
Однако, своеобразные названия, вроде голосовали за совсем другие статусы. Получается как будто общая тема нашего сайта не репродуктивная, а прям сайт знакомств)))

Ага, прикольно, надеюсь мой статус "только зачали" месяцев через 9 оправдается :-D
http:
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Утютька писал(а):Умка лили, а какой у тебя протокол? Для статистики надо вписать.
У меня длинный протокол.

А статусы и правда веселые. Я в пеленках - однако. [lol]


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Кстати Утють, можешь еще указать в статистике, что мы делали ИИ в следующем цикле после ЭКО (в ноябре 2010г.). Пошла к своему гинекологу на осмотр, а он увидел отличный фоллик в ПЯ и посоветовал ИИ, т.к. правая труба проходима (левая нет, и еще вроде как к кишечнику приросла figase ), сделали ИИ в ЕЦ, ХГЧ на 10 ДПО - 3,65, на 14 ДПО - 1,2. Пролет, вот сижу и думаю вроде бы имплантация была :think:
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Мартуся писал(а):Утють, я у Мариловой, надеюсь у нее и останусь,уж очень она мне нравиться :-D А тебе на благополучное течение беременности побольше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо, Мартусь! И тебе наши чихи ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ! А че, вдруг и само получится, пока будете проверяться перед протоколом? А? ;) У нас и Цветочек и Плюшечка вот такие сюрпризы принесли в темку! что очень радует! А вторичное бесплодие, значит у тебя от первого брака есть ребеночек? Расскажи, кто, сколько годочков? Ты уже по-любому счастливая!

А про статусы я подумала, что же получают те, кто вообще сторожил будь здоров, у кого 10000 сообщений, например, есть же такие). Типа "старушка"? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

Мартусик, вынуждена тебя разочаровать. ХГЧ меньше 5-ти считается без имплантации. Про ИИ впишу. А трубу как проверяли? ГСГ делали? Т.е. еще в ЖФ можно написать про частичный трубный фактор* или не надо?
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

И еще вопрос, Мартусь, протокол был в октябре 2010, правильно я поняла? или сентябрь-октябрь?
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

Утютька писал(а):
Мартуся писал(а):Утють, я у Мариловой, надеюсь у нее и останусь,уж очень она мне нравиться :-D А тебе на благополучное течение беременности побольше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Спасибо, Мартусь! И тебе наши чихи ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ! А че, вдруг и само получится, пока будете проверяться перед протоколом? А? ;) У нас и Цветочек и Плюшечка вот такие сюрпризы принесли в темку! что очень радует! А вторичное бесплодие, значит у тебя от первого брака есть ребеночек? Расскажи, кто, сколько годочков? Ты уже по-любому счастливая!

А про статусы я подумала, что же получают те, кто вообще сторожил будь здоров, у кого 10000 сообщений, например, есть же такие). Типа "старушка"? [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

Мартусик, вынуждена тебя разочаровать. ХГЧ меньше 5-ти считается без имплантации. Про ИИ впишу. А трубу как проверяли? ГСГ делали? Т.е. еще в ЖФ можно написать про частичный трубный фактор* или не надо?
Спасибки за чихи obnimalka очень пригодяться!!!! Ребеночка к сожалению нет, не хочется про это даже вспоминать, по молодости думали что все еще успеем и :( (это было почти 16 лет назад) а брак у меня все тот же , в декабре вот 18 лет совместной жизни будет :drink:
а про ХГЧ я статью в инете нашла /ta-petrova.narod.ru/HCG_levels_rus.htm вот и подумала, что раз норма на 14 день от 3 , может и была имплантация, но сразу сорвалась, раз ХГЧ упал
Последний раз редактировалось Мартуся 23 дек 2010, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
http:
Аватара пользователя
Мартуся
Трудный подросток
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: САО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Мартуся

трубы проверяли только кимопертурбацией (кажется так) ГСГ не делали, в заключении написали, что трубы проходимы, это я уже потом ходила к к.м.н. (очень хорошая врач), так она мне про левую трубу и сказала, наверное трубный фактор тоже есть :think:
советует мне лапароскопию, но я хочу сначала попытку с гистероскопией использовать, а потом уж во все тяжкие confusion

протокол был длинный - сентябрь- октябрь
http:
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Утютька

Мартусь, извини, не могла предположить этого( Вроде всегда пишут Бесплодие 2, если первый ребенок родился. Поэтому я и решила так. :(
Про трубы, конечно, только лапара может точно установить проходимость труб и даже не ГСГ и уж тем более то, что ты делала. А если гиперплазия шейки матки, то и гиперплазия самой матки тоже может присутствовать вполне, так что ты правильно мыслишь на счет гистероскопии. А ее по-любому перед 2-й попыткой назначат.
А про хгч, точно все могут сказать, меньше 5-ти даже на 10 дпп предположим - имплантации не было. У меня вот она в первый протокол была, и это врачом продтверждено было судя по результатам хгч. На 10 дпп пятидневок 11. На 12-й - 7. А так можно на 14 дпп при хгч 1 думать, что имплатация была. К сожалению нет. Лучший способ это проверить сдавать хгч с 10 дпп, он уже явно покажет зацепились или нет. ;)
Аватара пользователя
emchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение emchik

Девочки всем привет! Всем кому нужно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Утютечка я тебе в личку написала про себя для таблички, врач у меня теперь Калинина Н.Г.
Симка и Златик вам отдельные кулачки на узи thumbsup thumbsup {baby} thumbsup thumbsup {baby} {baby}
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

УРА!!!! Всех с новым беременным домиком!!!!!! support support support support support :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Умкалилу зажала кулачки на имплантацию чтобы малышастики крепко-крепко держались за маму все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

девочки всем привет!!! Подскажете пож-та, у меня пункция была в четверг а сегодня или завтра должен быть перенос, Калинина сказала звонить утром и узнавать, я позвонила, а она будет только после трех, сказали звонить на мобильный а мобильный выключен, что же делать? а эмбриончики могут перерасти и их нельзя будет подсадить из за этого? :*-(
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

Sindel тебе нужно позвонить еще раз, и сказать что сегодня у тебя назначен перенос,ведь иногда перенос делает совсем другой врач.
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Флоренсия

А вообще не боись ,перенос могут даже на завтра назначить,ведь если не ошибаюсь будет как раз 5 день после пункции.Удачи тебе большущей thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

УРА!!!!! девочки дозвонилась support support support сегодня в три иду за одним масиком а завтра утром за вторым yahoo
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение UmkaLily

Флоренсик- спасибо большое за поддержку!!! Буду очень надеяться на чудо!!! obnimalka

Sindel - держи мои кулачки на удачный перенос!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
Sindel
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:45
Пол: Женский
Откуда: Москва САО

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Sindel

ой девочки спасибо вам огромное )))) всем большущей пребольшущей удачи!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Детей в капусту аисты подкидывают
От Ируськин АААПППЧЧЧЧХХХИИИ персональное девчачье беременючее!!!

Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение katrinka.88

Девочки, приветик! Всем на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Утютька,я у Калининой, звонила сказали что в реестр так понимаю внесли, завтра иду к ней на первый прием, посмотрим что хорошего расскажут. obnimalka
Аватара пользователя
Ula
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 17РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение Ula

Сим, у меня нет слов.... Держись.....
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

Девочки всем здасьте obnimalka obnimalka

katrinka.88 поздравляю в квотой flowers Отпишись завтра плиз, как и что. Сколько ждать придется протокола. Я иду после тебя, в среду к ней. Только вот не знаю подписаны ли документы :think: :think:
[/URL]
Аватара пользователя
katrinka.88
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:58
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение katrinka.88

naster,обязательно отпишусь.
Я думаю тебе тоже подписали, т.к. ты раньше меня подавала доки ;)
obnimalka
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Сообщение naster

katrinka.88 у меня не трубный фактор, и была полгода назад 1 беременность неудачная, поэтому могут и завернуть я думаю :*-( Но очень надеюсь что не завернут, а если и завернут, то предложат альтернативу в лечении
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru