Болтушки 17 РД - ДЕКАБРЬ

Архив клиник
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение naster

zlatovlacka писал(а):naster Я тоже из САО ж.к.№8 Мне г. дала все док-ты уже подписанные у зав. и я в этот же день записалась в Р.Д.
Меня Марилова записала на ноябрь. Я у нее вчера была, у меня печати ЛПУ не хватало, она меня переотправила. Я так понимаю что особой очереди нет? Если все документы подпишут, дадут добро, то как только организм будет готов, то сразу возьмут?

А еще, может кто знает, куда в САО направляют к маммологу? Надо ведь будет принести заключение в 17РД, а я тормоз была в ЖК сегодня и не спросила, забыла. Может есть центр маммологический какой то?
[/URL]
Аватара пользователя
Персикоff
Впервые замужем
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 10:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Роддом №17.
Где было удачное ЭКО: Роддом 17
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 137 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Персикоff

Первая менструация наступает на 70-й день после последней инъекции Диферелина. Это необходимо учитывать в планировании контрацепции. :gun: Вот что мне ответила моя Г из ЖК. Интересная песня выходит. :think:
Одних нашли в капусте,
Других нашли в малине,
Доставил прочих аист
В берестяной корзине.
А этот ангелочек
Под новый год явился
И сразу наш мирочек
Ожил и осветился.
Пришла ,сказала:
- Даша,
Теперь я буду ваша.


Аватара пользователя
emchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение emchik

А еще, может кто знает, куда в САО направляют к маммологу? Надо ведь будет принести заключение в 17РД, а я тормоз была в ЖК сегодня и не спросила, забыла. Может есть центр маммологический какой то?

Я тоже из САО, мне давали направление на краснопресненскую.
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Я в 188 поликлиники ( к ней отношусь) сделала мамограму , узи молочных желез и принесла в Р.Д. Так мне сказала Марилова сделать все в своей полик-ки.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Еще мамогаму делают в 6 КДЦ.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
karatik
Трудный подросток
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение karatik

Утютька, случайно зашла и увидела support
Очень рада за вас! Ростите-ростите!
Аватара пользователя
naster
Впервые замужем
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Био оптима. 17рд
Где было удачное ЭКО: 17рд
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение naster

zlatovlacka, emchik Спасибо за ответы. Пойду в поликлинику свою тогда, может там есть маммолог.
[/URL]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Симка

Девочки, всех obnimalka obnimalka obnimalka
Персик, жаль, что мечта на сей раз не осуществилась, но что мне определенно нравится - надежда у тебя живет! Это по-нашему!
Казенька, ты уже готовишься к закладке в больницу, солнц? obnimalka obnimalka obnimalka
UmkaLily писал(а):Девочки, а у нас праздник! Сегодня в 17-м роддоме у меня родился племянник!!! Вес 3600. Правда пришлось мамочке делать кесарево, но все прошло удачно.
Сейчас будем отмечать!!!
Всем всем нам желаю ощутить себя в роли мамы !!! [baby] aist
Мои поздравления! flowers flowers flowers flowers flowers
И спасибо за пожелания! flowers flowers flowers flowers flowers
naster, обычно ожидание протокола не такое и долгое, но вдруг что поменялось...
Девочки, по поводу врачей: я бы всех призвала исходить из объективной реальности, а она далека от от идеала. Ну давайте мысленно пройдемся по утру обычного человека. Вначале общественный транспорт. Тем, кто давно там не был, рекомендую прокатиться с утречка, окунуться в "идеальный" мир. Я лично не то что автобусам не доверяю, а всякий раз с содроганием думаю о том, что электричку могут отменить в любой момент без объявления войны, тык скыть... Далее работа: у скольких из нас был или есть начальник идиот/ истероид/ озабоченный/ вампир/ просто козлина? Если пойдем дальше, все равно столкнуться с чем-то идеальным, боюсь, не придется.
Мысль о том, что врачам, мол, зарплату платят, для меня лично не аргумент. А что, у нас чиновники/ милиция/ коммунальщики и далее по списку бесплатно что ли работают? И что - все безукоризненно в этих областях?
Я уж не говорю о крайних примерах, вроде того, что людям несуществующий рак ставили с целью выкачивания денег, это за гранью, конечно. Но буквально пару недель назад в другой темке девочка рассказала, что ей поставили несуществующее зпп и требовали немедленно оплатить лечение, и это сплошь и рядом!
Так что наши врачи - это, поверьте, хороший вариант. Но важно помнить, что врач - тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, и плохое самочувствие, и проблемы в семье, и усталость и тд и тп. Есть поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай! А уж в случае с врачами тем более плошать нельзя. Все надо помнить, контролировать, переспрашивать, потому что НИКТО так не заинтересован в результате, как мы сами. Вот это она и есть: реальность.
Да и на Пробирку большинство из нас пришли не потому ведь, что нечем заняться, а прежде всего за информацией, ну и за поддержкой, конечно.
У самых разрекламированных и дорогих врачей такие косяки бывают!... Глаза на лоб! И от них(косяков) никто не застрахован. Жаль, что в нашем случае нельзя исходить из вечной истины: хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам! Пункцию себе, ясен пень, не сделаешь, но ВСЕ, что можно, нужно сделать! В конце концов мы у себя, любимых, одни, а у врачей нас десятки.
Другой вопрос, что хотелось бы больше положительных результатов, но нет такого места, где пациентки не хотели бы того же самого.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

девочки, вот и вернулись мы с УЗИ, пацаны наши сапсем большие один на 36 неделек, а второй на 37-38, весом 2500 и 2700 confusion
в РД нам все же закладываться, сказали 18-19 числа что бы уже была с вещами там, но я то все равно буду с вами, с телепона правда о;)
В общем у нас все хорошо, мальчишек похвалили что так хорошо растут, назвали кабанчиками [lol] [lol] [lol]
Вышли мы на финишную прямую dude
ААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас свеже узишное!!!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Симка

Казенька, спасибо за чихи! obnimalka obnimalka obnimalka
Пацаны у тебя просто умнички, во как растут! support support support
Каратик, привет! flowers flowers flowers
Уже почти 4 месяца твоему чуду? support support support Вот это да! Хлопот у тебя теперь.... эх, а я все мечтаю об этих хлопотах.

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

kazaroza писал(а):девочки, вот и вернулись мы с УЗИ, пацаны наши сапсем большие один на 36 неделек, а второй на 37-38, весом 2500 и 2700 confusion
в РД нам все же закладываться, сказали 18-19 числа что бы уже была с вещами там, но я то все равно буду с вами, с телепона правда о;)
В общем у нас все хорошо, мальчишек похвалили что так хорошо растут, назвали кабанчиками [lol] [lol] [lol]
Вышли мы на финишную прямую dude
ААААААААААААААААААААААППЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас свеже узишное!!!
Казик молодцы твои пацаны прям богатыри kachaem . Поздравляю. И спасибо за чихи. confusion
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Симка

Златик, продолжаю держать за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Симочка obnimalka obnimalka obnimalka ты :angel:
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Девочки привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Казарозик какие вы молодцы с пацанами.Удачи вам от всей души thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Симка писал(а):Девочки, всех obnimalka obnimalka obnimalka
Персик, жаль, что мечта на сей раз не осуществилась, но что мне определенно нравится - надежда у тебя живет! Это по-нашему!
Казенька, ты уже готовишься к закладке в больницу, солнц? obnimalka obnimalka obnimalka
UmkaLily писал(а):Девочки, а у нас праздник! Сегодня в 17-м роддоме у меня родился племянник!!! Вес 3600. Правда пришлось мамочке делать кесарево, но все прошло удачно.
Сейчас будем отмечать!!!
Всем всем нам желаю ощутить себя в роли мамы !!! [baby] aist
Мои поздравления! flowers flowers flowers flowers flowers
И спасибо за пожелания! flowers flowers flowers flowers flowers
naster, обычно ожидание протокола не такое и долгое, но вдруг что поменялось...
Девочки, по поводу врачей: я бы всех призвала исходить из объективной реальности, а она далека от от идеала. Ну давайте мысленно пройдемся по утру обычного человека. Вначале общественный транспорт. Тем, кто давно там не был, рекомендую прокатиться с утречка, окунуться в "идеальный" мир. Я лично не то что автобусам не доверяю, а всякий раз с содроганием думаю о том, что электричку могут отменить в любой момент без объявления войны, тык скыть... Далее работа: у скольких из нас был или есть начальник идиот/ истероид/ озабоченный/ вампир/ просто козлина? Если пойдем дальше, все равно столкнуться с чем-то идеальным, боюсь, не придется.
Мысль о том, что врачам, мол, зарплату платят, для меня лично не аргумент. А что, у нас чиновники/ милиция/ коммунальщики и далее по списку бесплатно что ли работают? И что - все безукоризненно в этих областях?
Я уж не говорю о крайних примерах, вроде того, что людям несуществующий рак ставили с целью выкачивания денег, это за гранью, конечно. Но буквально пару недель назад в другой темке девочка рассказала, что ей поставили несуществующее зпп и требовали немедленно оплатить лечение, и это сплошь и рядом!
Так что наши врачи - это, поверьте, хороший вариант. Но важно помнить, что врач - тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо, и плохое самочувствие, и проблемы в семье, и усталость и тд и тп. Есть поговорка: на Бога надейся, а сам не плошай! А уж в случае с врачами тем более плошать нельзя. Все надо помнить, контролировать, переспрашивать, потому что НИКТО так не заинтересован в результате, как мы сами. Вот это она и есть: реальность.
Да и на Пробирку большинство из нас пришли не потому ведь, что нечем заняться, а прежде всего за информацией, ну и за поддержкой, конечно.
У самых разрекламированных и дорогих врачей такие косяки бывают!... Глаза на лоб! И от них(косяков) никто не застрахован. Жаль, что в нашем случае нельзя исходить из вечной истины: хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам! Пункцию себе, ясен пень, не сделаешь, но ВСЕ, что можно, нужно сделать! В конце концов мы у себя, любимых, одни, а у врачей нас десятки.
Другой вопрос, что хотелось бы больше положительных результатов, но нет такого места, где пациентки не хотели бы того же самого.
СИМУЛЬ сказала прям в точку.Поддерживаю thumbsup Кстати как твой ,пайпель сделала?
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Златик прими дозу кулачков и от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Хотела спросить ,какие анализы тебе сказали сдавать? Как укольчики ,уже привыкла?
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Девочки меня вот волнует такой вопросик интимного характера.Заниматься сексом перед переносом или нет? :think: confusion Вроде как говорят это помогает.Или я че то путаю confusion
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Персик очень жаль что ПОКА не получилось.Я тоже сейчас ждала чуда, задержка была целых 5дней(у меня ее сроду не бывает).Сама себе говорила " успокойся ,быть не может" и все равно надеялась.Но увы чуда ПОКА не получилось.Но я все равно верю все у нас получится с Божьей помощью :angel:
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Флоренсик, спасибки obnimalka obnimalka obnimalka
а секас обязательно!!! а еще лучше накануне бутылочку вина красного открыть, потом бурный секас, а утром, перед переносом повторить, разгорячив тем самым органы ;) Мы предпочли этот способ пераксикаму confusion
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

Златик ты своего мужа кормишь вкусняшкой из чернослива,кураги,меда,лимона,орехов?Я уже своему накрутила "ускоритель спермиков"
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

kazaroza писал(а):Флоренсик, спасибки obnimalka obnimalka obnimalka
а секас обязательно!!! а еще лучше накануне бутылочку вина красного открыть, потом бурный секас, а утром, перед переносом повторить, разгорячив тем самым органы ;) Мы предпочли этот способ пераксикаму confusion
Спасибо Казарозик за ответ-совет. obnimalka obnimalka obnimalka А можно еще глупый вопросик,а заниматься в презике или как? confusion
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Флоренсик, ну мы не практикуем резиновые изделия, поэтому просто прерывали ;) В общем я была в те два раза эгоисткой :-D
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Флоренсия писал(а):Златик прими дозу кулачков и от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Хотела спросить ,какие анализы тебе сказали сдавать? Как укольчики ,уже привыкла?
Флоренсия За кулачки спасибо. Анализы: как и в прошлый раз. А насчет укольчиков, вчера у меня был прогресс сама уколола, правда минут 10 пицеливалась [lol] , но ни чего уколола. Вот сегодня опять буду целиться. У меня вопросик, если не в 21.00 колоть а с задержкой минут на 5-10?
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Флоренсия писал(а):Златик ты своего мужа кормишь вкусняшкой из чернослива,кураги,меда,лимона,орехов?Я уже своему накрутила "ускоритель спермиков"
А можно в личку поподробнее. confusion
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Златик, 15-30 минут ничего не решат, так что ничего страшного, главное в одно время колоть +/- 30 минут ;)
вот рецепты
"ВКУСНЯШКА"
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Рецепт "ВКУСНЯШКИ 2"
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.
ПОМОГИ ЛЮБИМОМУ СТАТЬ ПАПОЙ!
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

kazaroza писал(а):Златик, 15-30 минут ничего не решат, так что ничего страшного, главное в одно время колоть +/- 30 минут ;)
вот рецепты
"ВКУСНЯШКА"
100 гр.алоэ
200 гр.инжира
200 гр.фиников
200 гр.меда
200 гр.грецких орехов
200гр.лимона(с кожурой)
200 гр.изюма
200 гр.кураги
Рецепт "ВКУСНЯШКИ 2"
Каждого ингридиента берем по 200 гр.
грец. орехи, курага, изюм, чернослив, вяленый инжир, финики.
Все пропускаем через мясорубку, кладем в стеклянную банку и в холодильник.
Принимает мужчина по 1 ложке с медом утром после завтрака в течение 30 дней.
ПОМОГИ ЛЮБИМОМУ СТАТЬ ПАПОЙ!
Казарозик солнышко спасибо тебе огромущее obnimalka obnimalka obnimalka( а я рецептик подзабыла)
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

zlatovlacka писал(а):
Флоренсия писал(а):Златик прими дозу кулачков и от меня thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Хотела спросить ,какие анализы тебе сказали сдавать? Как укольчики ,уже привыкла?
Флоренсия За кулачки спасибо. Анализы: как и в прошлый раз. А насчет укольчиков, вчера у меня был прогресс сама уколола, правда минут 10 пицеливалась [lol] , но ни чего уколола. Вот сегодня опять буду целиться. У меня вопросик, если не в 21.00 колоть а с задержкой минут на 5-10?
Ой Златик а я боюсь колоть в попу,в живот вроде нормально получалось,а вот в попу страшно да и неудобно. :shock: мой то благоверный трусит, да и не умеет.Приходится выворачиваться, так сказать буквой зю
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Казик спасибо за рецептик.
Флоренсия В попу я не умею сами себе колоть, мне муж сам колит.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

zlatovlacka писал(а):
Флоренсия писал(а):Златик ты своего мужа кормишь вкусняшкой из чернослива,кураги,меда,лимона,орехов?Я уже своему накрутила "ускоритель спермиков"
А можно в личку поподробнее. confusion
Казарозик уже ответила.Златик я даже сама люблю эту вкусняшку.Такая ням-нямка...
Аватара пользователя
Флоренсия
Девица на выданье
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14лет
В каких клиниках проводилось лечение: 17Роддом
Где было удачное ЭКО: 17Роддом
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Флоренсия

zlatovlacka писал(а):Казик спасибо за рецептик.
Флоренсия В попу я не умею сами себе колоть, мне муж сам колит.
везука...а мой боится
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Ну моему боятся нечего, он их столько переколол и столько поп уже перевидал. [lol]
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
zlatovlacka
Трудный подросток
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 01:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: в 17 РД
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение zlatovlacka

Казик а во втором рецепте ингредиенты сразу с медом смешивать или потом в прикуску с медом.
[/url]
[/url]
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Златик, смешивать сразу :)

кстати эта вкусняшка полезна не только мужьям, но и всем остальным, я помню такую советовали нашей родственнице после инфаркта, да и вообще врач говорил что для профилактики всех органов очень полезно о;)
Последний раз редактировалось Казенька 15 окт 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Утютька
Девица на выданье
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Утютька

Кудесница писал(а):
Персикоff писал(а):Ну вот, как говориться, чудес не бывает. :( ГХЧ <1,2. :( Пойду теперь к ОН. Разбираться что к чему.
За последние два месяца там чудес вообще ни у кого нет....................странно..............я почему-то теряю веру в то, что там врачи стараются...и врут к тому же
Фигасе. Мне Марилова как раз сказала, что в сентябре очень много беременностей, в отличие от ужасного августа (с дымом и жарой). Кудесница, ну что опять за разговоры? :-\ Зачем опять нагонять никому ненужный пессимизм и девочек расстраивать.
А я думала, что воодушевила девочек своим примером, а оказывается не всех...

Девочки, сквозь нахлынывающий токс пришла сказать, что были с мужаней на узи - оба наших малявочки подрасли и сердечки наши стучат))) support support support support Муж лучше видел, а потом с радостью описывал как он их там разглядывал и как они сокращались!!!
И еще очень порадовало отношение в нашей ЖК. Я знала, что у меня хороший Г и ЖК тоже отличная, мои скромные ожидания более чем оправдались. Я вчера встала на учет и Г. мне выписала целых 6 пачек утрика бесплатного, а сегодня еще и дюфа 4 пачки! О таком подарке на 4000 с лишним я даже мечтать не могла. Плюш, Казь, помнишь я все у вас узнавала могут ли дать хоть немного этого нужного добра?
Рвалась на работу, мне не разрешила Г. через заведующую новый больничный открыли, и сказали, что до первого скрининга (10-11 недель) не пустят на работу. Но я все равно хожу, все ж не каждый день. Но вот теперь токс и днем-вечером теперь вообще не знаю что делать. :( Вот сейчас опять токсануло не по детски... Ох... Лучше все ж без токса чем с токсом.
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Болтушки 17 РД - ОКТЯБРЬ

Сообщение Казенька

Утють, УРАЙ!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
теперь ты можешь сама обчихивать девочек, в общем нашла я себе достойную приемницу :-D :-D :-D Пост сдала confusion

а насчет токса, терпи!!! теперь тебе надо прочувствовать все прелести долгожданной беременности, больше половины девочек с Пробирки все бы отдали за этот токс, да ты и сама об этом знаешь ;) Могу только посоветовать тебе купить акупунктурный браслет (в аптеках такие продают) против тошноты, есть такие, но вот не знаю, поможет ли... на них написано что против укачивания на суднах, в машинах, в самолетах, а так же при Бе.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru