Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Bri писал(а): еще не было ни одной встречи с молодой мамой, чтобы та не начинала мне рассказывать, какой ужас и кошмар - растить ребенка, как ей тяжело, сложно и т.д. и т.п. Особенно забавно, когда я после этого так тихонько говорю "Да? А мне кажется, что одного малыша ну совсем легко растить, если он здоровенький. У меня вот двое, не могу сказать. что запарилась" :-D Обычно все обижаются и начинают расписывать, что ничего, вот скоро я пойму, как это тяжко (причем неважно, сколько на этот момент моим детям. Это "скоро" должно всегда было наступить "вот-вот".

Только он лишен такого счастья...когда маленькие пухлые ладошки обвивают твою шею, носик утыкается куда-то в ключицу и ты слышишь тихое сопение...когда эти ладошки настойчиво пихают тебе в рот самую дорогую вещь - свою соску...когда при виде тебя кроха взвизгивает и сломя голову ползет навстречу....когда нежным голоском, нараспев, заложив ручки за спинку, малыш говорит "мама-мама-мама", пусть еще неосознанно, но ты-то знаешь смысл этих слов. Вот всего этого он лишен. :-P
Бришик, такие мамы пугают тебя всем и ВСЕГДА-мне с ужасом женщины описывали на работе беременность-недвойняяшковую!!! -как это ужасно, все разваливается, отваливается, ты еле живая ждешь когда родишь....мне все нравится. Теперь мне описывают КАК УЖАСНО РОЖАТЬ-как я буду прыгать до потолка, орать, что никогда "не дам мужику"-т.е. мое "скоро вот-вот" уже тоже началось-пошли бы они все на...небо, за звездочкой. А насчет трудностей-ты у нас герой и пример, мне после твоих рассказов тяжело не будет, хотя все удивляются, что я мамок-нянек полон дом не буду собирать-они все меня будут раздражать еще больше.... ]:> А ты еще и меня на форуме будешь успевать консультировать, несмотря на двух крошек!!! flowers ??? Ну все твои рассказы заканчиваются такими сладкими пухлыми ладошками, что слезы умиления наворачиваются... :angel: golova

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

А мы никому и не говорили, что ждем двойню. Только родственники знали. И две сотрудницы на работе, с которыми я дружу.
Поэтому когда я в декрет уходила, все поражались размеру моего живота [lol] А в декрет я уходила в 26 недель, больничный взяла в ЖК. :)
Помню, как я сидела в очереди в АРТе к своему акушеру. Рядом сидела девушка к репродуктологу. Мы с ней разговорились, она, узнав, что я жду двойню, сказала "ой, мне даже страшно представить...я от одного-то чуть с ума не сошла. Вот сейчас за вторым решили с мужем идти, так мне и не хочется особенно". Это был первый раз, когда мне сказали, что будет тяжело [lol]
Вообще до беременности и родов мне наоборот все вокруг только и рассказывали, как легко с малышами, как не хочется из декретного отпуска выходить, в общем лепота сплошная. Потому и реальность сильно меня огорошила :-D Моя мама говорит, что со мной ей, конечно, значительно легче было [lol]
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Elenka_K

:)
Последний раз редактировалось Elenka_K 08 дек 2010, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Бри, а пособие по уходу за Ре платят на одного или двоих (13%, но не более 13800)?

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Gnomik писал(а):Бри, а пособие по уходу за Ре платят на одного или двоих (13%, но не более 13800)?
На двоих, конечно. И почему 13%??? Пособие по уходу 40% от среднего заработка за 12 месяцев. :)
У нас выходит замечательная сумма 10050 рублей за двоих, спасибо зарплатной системе на моей работе. :gun:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Bri писал(а):
Gnomik писал(а):Бри, а пособие по уходу за Ре платят на одного или двоих (13%, но не более 13800)?
На двоих, конечно. И почему 13%??? Пособие по уходу 40% от среднего заработка за 12 месяцев. :)
У нас выходит замечательная сумма 10050 рублей за двоих, спасибо зарплатной системе на моей работе. :gun:
я ошиблась, 40%, но не более 13800? Ну, предположим белая зарплата тыс 45000-сколько на двойню она получит?

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Gnomik писал(а):
Bri писал(а):
Gnomik писал(а):Бри, а пособие по уходу за Ре платят на одного или двоих (13%, но не более 13800)?
На двоих, конечно. И почему 13%??? Пособие по уходу 40% от среднего заработка за 12 месяцев. :)
У нас выходит замечательная сумма 10050 рублей за двоих, спасибо зарплатной системе на моей работе. :gun:
я ошиблась, 40%, но не более 13800? Ну, предположим белая зарплата тыс 45000-сколько на двойню она получит?
Получит 45000*40% = 18000, превышает максимум. Значит получает два раза по максимуму, который будет установлен в году рождения детей.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Самый лучший и приятный детский период - это детсадовский возраст. Уже можно с ребенком договариваться о чем то и общаться, но еще нету школы - самого плохого и долгого периода:)) До сих пор поверить не могу, что мне придется его проходить по новой:))
Метрополис я рассматриваю, как некое место для встреч и отдыха и мелкого шоппинга. А так я себя одевала до Б восновном поездковых шоппингах. Но в М можно тоже кучу всего приобресть для души:)) Я седня обнаружила, что там есть магазин Канц (немецкий детский), а то уж в Европейский собралась [lol] И еще я в не удержалась и купила таки в Стокманне розовую (да!!!!!!) одежку для детки: такое бодичко с ножками, но без носочков и короткие рукавчики фонариками, велюровое с бежевым мишкой на грудке, сам костюмчик цвета, как у Таси новый комбез.. ну и носочки беленькие к нему с пампошками в цвет костюмчика:))
Седня была на узи у Стыгара - разницы между ним, Воеводиным и Жерносек не прочувствовала. Очень быстренько все и по-деловому, восхитился моей дочкой, сказал, что все идеально, срок поставил 34,5 недели и сказал наслаждаться жизнью до родов и на узи больше не ходить, все прекрасно:) support Рост у нас 43, вес 2070. Фотку дал неплохую, сказал, что она нам машет, как Илья Муромец:))
Еще про деток: с первым ребенком НИКТО не понимает, что это такое заранее.. В любом возрасте. Нельзя подготовиться к этому. Нужно просто довериться тем, кто тебе говорит такие вещи, как например, спи вместе с деткой и слушаться:)) А насладиться да.. со вторым наверное это будет более возможно, пока не знаю. Но судя по беременностям - этой наслаждаюсь, а ту не заметила вообще, наверное и детка вторая будет восприниматься по другому:)
Еленка, как вы сладко спите!! вот гулёны:)) :-*
А по второй фотке чувствуетс девчонка не промах:))) Деловущик такой;)
Аватара пользователя
Rosamunda
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Rosamunda

Девочки, помогите, кто уже прошел все волнительные стадии. Вчера три трехдневочки подсадили. Волнительно очень. Скажите, сколько в горизонтальном положении находиться? Муж не дает самой даже чая налить :) А я уже не могу лежать!! И мне кажется, что и не надо это. Чувствую себя не будущей мамой, а инвалидом. Может зря меня к постели "привязали"? help
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Я вчера с род. собрания в двенадцатом часу вернулась... И столько новостей. :think:
Иннульчик, скажу следующее: да, не получилось. Но это ещё больше приблизило тебя к твоей мечте!!! Как только у меня в тот раз началась мазня, я себя в этом убедила. Я очень хочу детей, но да, вот так нелегко мне дастся моё материнство, но знаю точно, что мамой стану!!!
Монпасье, дорогая, держу кулачки за хорошее деление и за удачный перенос!!! А сколько ЯК взяли?...
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Rosamunda писал(а):Девочки, помогите, кто уже прошел все волнительные стадии. Вчера три трехдневочки подсадили. Волнительно очень. Скажите, сколько в горизонтальном положении находиться? Муж не дает самой даже чая налить :) А я уже не могу лежать!! И мне кажется, что и не надо это. Чувствую себя не будущей мамой, а инвалидом. Может зря меня к постели "привязали"? help
Мне кажется, тут всё индивидуально. Есть люди которые в принципе лежать не могут. Есть, которые везде мотаются и на работу ходят, и у них всё получается. ;)
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Забыла!!!! Я ж завтра в Арт еду к 10:30. Кто-нибудь там будет или я опять одна? :-P
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Rosamunda писал(а):Девочки, помогите, кто уже прошел все волнительные стадии. Вчера три трехдневочки подсадили. Волнительно очень. Скажите, сколько в горизонтальном положении находиться? Муж не дает самой даже чая налить :) А я уже не могу лежать!! И мне кажется, что и не надо это. Чувствую себя не будущей мамой, а инвалидом. Может зря меня к постели "привязали"? help
Я в победном лежала 2 недели от подсадки до ХГЧ, мне так было спокойнее. Делать же нужно так, как тебе самой комфортнее. Лежание на прикрепляемость не влияет ;)
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Хочу поделиться одним открытием: журнал "Хочу ребёнка". Это что-то. Там принимают участие врачи из Арта, кстати ;) Причём там для беременных даже много и для молодых мамочек. Очень интересный и информативный журнал! И сайт у них хороший. Вот, например, http://deti-da.ru/want_child/want_pregn ... benka.html
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Elenka_K писал(а):А фильмы смотрела, где рожают и думала, Боже, неужели надо таааак орать??? Ничего подобного, не страшно это и не так уж и больно!

Вот так мы спим сейчас :)

глядя на то, с чем любит играть Настя, я задумываюсь, а надо ли вообще тратиться на игрухи?? [lol]
Настена хорошенькая какая. Спит так сладко :)
А по поводу боли, у всех по разному. У меня подруга очень легко рожала. Говорит, лежу я, все вокруг орут, может и мне поорать для приличия :-D
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Rosamunda писал(а):Девочки, помогите, кто уже прошел все волнительные стадии. Вчера три трехдневочки подсадили. Волнительно очень. Скажите, сколько в горизонтальном положении находиться? Муж не дает самой даже чая налить :) А я уже не могу лежать!! И мне кажется, что и не надо это. Чувствую себя не будущей мамой, а инвалидом. Может зря меня к постели "привязали"? help
В предыдущей клинике мне давали памятку, где написано, что первый 2-3 дня покой, а потом наоборот нужно начинать двигаться, гулять. Но не носить тяжелое и самое главное не нервничать ;)
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Francesca писал(а):Забыла!!!! Я ж завтра в Арт еду к 10:30. Кто-нибудь там будет или я опять одна? :-P
Франческа, я завтра еду, но мне только к 15.45 :(
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

NutaG писал(а):
Francesca писал(а):Забыла!!!! Я ж завтра в Арт еду к 10:30. Кто-нибудь там будет или я опять одна? :-P
Франческа, я завтра еду, но мне только к 15.45 :(
:( Как жаль, что не утром....
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Francesca писал(а):
NutaG писал(а):
Francesca писал(а):Забыла!!!! Я ж завтра в Арт еду к 10:30. Кто-нибудь там будет или я опять одна? :-P
Франческа, я завтра еду, но мне только к 15.45 :(
:( Как жаль, что не утром....
Да ... может в следующий раз :)
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Нюта, а ты по какому поводу едешь? У меня вот завтра стимуляция должна начаться... о;)
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Francesca писал(а):Нюта, а ты по какому поводу едешь? У меня вот завтра стимуляция должна начаться... о;)
А у меня обсуждение результатов гистеры и в зависимости от этого разработка плана действий :)
А получается у тебя важные процедуры могут выпасть на НГ каникулы или успеешь все до НГ?
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

NutaG писал(а):
Francesca писал(а):Нюта, а ты по какому поводу едешь? У меня вот завтра стимуляция должна начаться... о;)
А у меня обсуждение результатов гистеры и в зависимости от этого разработка плана действий :)
А получается у тебя важные процедуры могут выпасть на НГ каникулы или успеешь все до НГ?
На 20-е пункцию планируем, так что до НГ успеем!
Аватара пользователя
Rosamunda
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 22:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Rosamunda

Большое всем спасибо за советы!! flowers Буду лежать пока есть возможность. В понедельник все равно на работу :( Девочки, удачи всем и терпения! Все будет хорошо, не сдавайтесь, кому сейчас сложно и берегите себя! dude
Аватара пользователя
Francesca
Девица на выданье
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Francesca

Rosamunda писал(а):Большое всем спасибо за советы!! flowers Буду лежать пока есть возможность. В понедельник все равно на работу :( Девочки, удачи всем и терпения! Все будет хорошо, не сдавайтесь, кому сейчас сложно и берегите себя! dude
А почему больничный не взяли???? :think:
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Иннульчик

Ольгуша123 писал(а):Девочки привет!!!!!!!!!!!!
Особо писать нет времени работы полно.
Иннульчик когда прочитала поверить не могла блин ну почему :*-( , но это последние нехорошее, что случилось ты обязательно станеш мамой пусть не сейчас, но очень очень скоро ты нас порадуеш obnimalka obnimalka obnimalka
Ольгуша, спасибо большое!
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Julia1987

Девочки,привет,Ленчику и Олечке особое спасибо за волнение)))И всем-всем)))
В общем,с утра муж позвонил,сказал,что его забирают на операцию,я сама в ординаторскую утром звонила...все узнала)что все ок и поехала к нему)Приехала и была в ужасе,в каком он состоянии...не говорит и только спит(((И пить очень хочет,разрешили ему чуток попить и опять спать(Колют антибиотики и обезболивающие,типа анальгина!!!Все самое дешевое((( :( В общем просто кошмар...я просидела с ним 5 часов,пока выгонять не начал)))И уехала,вот только позвонил мне,жутко хрипит и болит нос у него сильно...завтра на работу и к нему опять)
Монпаси,мои кулачки на ваши клеточки и спермики) thumbsup thumbsup thumbsup
Бриша,ты правда так хорошо излагаешь свои мысли)))Ты умница... obnimalka мне кажется,у нас будет один малыш...
Саманточка,вот все и хорошо)))большая девочка уже у тебя)
Rosamunda3 эмбриончика???А я думала двух подсаживают... :shock:
Франческа,так у вас есть малыш???а каком собрании?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Розамундочка, какая ты молодец - завела правильную линеечку, рассказала сколько детишек перенесли obnimalka Кулачки на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИИИИИИИ на тебя :) aist
Франческа учительница, вот и родительское собрание, Юльчик;) Ну хорошо, что у мужа уже операция позади!
А в журнале дневник нашей Алены Стервозы :)
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Julia1987

Фу...А я в связи со своими последними событиями забыла(про то,что Франческа учительница... :vermin:
Софи,пускай животик болит к Б,пускай это эмбриошки прикрепляются на все 9 месяцев к мамочке))) thumbsup thumbsup thumbsup
Блин,а мне бы самой в АРТ анализы сдать,а некогда( :( Надо мазки все сдать опять!!!А когда?Утром на работу,я же за мужа,а вечером к нему...может в пятницу успею смотаться... :(
Аватара пользователя
NutaG
Трудный подросток
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26 май 2010, 18:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение NutaG

Юльчик, ну ты не переживай сильно. Операция прошла, муж же должен от наркоза отойти, у всех по разному, поэтому ему и не разрешали есть и пить. Хорошо, что уже все позади :)
А анализы может в выходные тебе сдать
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Юльчик, все самое сложное позади, поддерживай у мужа боевой дух, скорейшего ему восстановления!
Франческа, как быстро все, а еще длинный протокол называется :)
Розамунда, пусть муж настаивает, не отказывайся ;) Полежи прозапас :) И кулачков на прикрепление support
Бри, ну и свекор достался, вот это тип :shock: как твоя шея и Федин язык? вот это мазька, разогрела по полной.
Софийке и Кошечке беременных снов {baby} {baby} {baby}
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Да, Бриш, мазь пипец!! И бедненькому Федику досталось:(
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Девочки, привет, я еще здесь...Еленка, какие же трогательные фоточки!!! :m&b:

Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Привет, Гномик! :) obnimalka Тебе уже совсем не терпится мальчишечку своего увидеть? Сиди тихонько, набирайтесь оба сил!
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Skoropuzik писал(а): Бри, ну и свекор достался, вот это тип :shock: как твоя шея и Федин язык? вот это мазька, разогрела по полной.
шея значительно лучше, есть еще остаточные явления, но я как-то опасаюсь сейчас мазь наносить. Мама сегодня должна зайти, тогда я намажу, чтобы дети меня не касались.
Свекр у нас да, сказочный. Хотя в принципе можно считать, что и нет его. Мне за покойную свекровь обидно...я понимаю, что человек сам свою жизнь строит, сам решения принимает....но он бросил ее в очень тяжелый момент (именно потому и ушел, что проблемы были). И при этом постоянно продолжал к ней ходит - пообедать, поужинать, чай попить. Я не понимаю, как можно было так...Сейчас он активно пытается сделать так, чтобы мужу не досталась доля в квартире. Но тут уж дудки :gun:
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Samanta писал(а):Привет, Гномик! :) obnimalka Тебе уже совсем не терпится мальчишечку своего увидеть? Сиди тихонько, набирайтесь оба сил!
Привет-привет, крошки!!! Да нет, не сказать, что так уж не терпится-пусть сидит, как ему положено....сегодня дали направление в отделение патологии Б, но не пойду... :( Помня Слоника. :-P Подожду до понедельника, а может до понедельника сам попросится. obnimalka

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru