Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Саманта, надеюсь, что и дочка будет такой же спокойной ;) Зубы - это мой кошмар уже...Колики Тасю мучали (хотя от зубов тоже она гораздо сильнее страдает), низкий болевой порог у малышки, рожать потом будет с эпидуралом :-D
А насморк твой скорее всего перешел в вазомоторный ринит беременных. Хотя он у тебя еще и не особо долго, может и не долечила просто. Попробуй називин капать или виброцил. Аквамарис мне никогда не помогал, только кровь шла после каждого применения. И сам носик мажь детским кремом или бепантеном, кожу подлечить нужно.
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Привет, девочки!!! У меня тож малыш перестал спасть ВООБЩЕ-сегодня с 2 ночи колобродит-от силы 3 раза по 15 минут...не знаю, что делать... :(

Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Gnomik писал(а):Привет, девочки!!! У меня тож малыш перестал спасть ВООБЩЕ-сегодня с 2 ночи колобродит-от силы 3 раза по 15 минут...не знаю, что делать... :(
А днем он у тебя что делает? Случайно не перепутал день-ночь?
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Тем не менее не могу сказать, что у меня ребенок ночью спал.. осталось ощущение, что никогда он не спал [lol] Бриш, детский називин где то есть, сяс капану.. Включила пароувлажнитель.. Плюс мне подарили скороварку, пробую варить в ней холодец и еще пару кастрюль на плите и плюс мультя, я к тому, что пар идет, может это мне на пользу.. Дите в животе такую пляску устраивает и достаточно больно давит на лобковую кость что ли.. Она давно уже так делает, но седня особо изощренно просто..

Выкапала в правую ноздрю полфлакона називина : бесполезно:)) Правда муж купил такой.. для детей до года:))

Про крем: по личному немалому опыту нет ничего лучше для раздраженной кожи вокруг ноздрей, чем увлажняющий кларанс (clarins)! Все остальные мне щипят, а это вообще ни разу :)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Саманта, а зачем тебе детский називин? Обычный нужно капать :-D

Я сейчас закончила отваривание утки, завтра ее останется только запечь с яблоками. Муж у меня фанат утки, пришлось пойти на уступки :)
Тирамису сделала, поставила в холодильник до завтра.
Как же неудачно у мужа корпоративный новый год отмечается - в конце января. Хуже не придумаешь...так что с 1 января на диету сажусь. А то я за последние несколько дней отъелась икрой красной до прибавки в 1 кг. А ведь всего по 1-2 бутербродика ем. Соль... И еще после родов у меня явный ПМС наблюдается - за 10 дней до месячных постоянно есть хочу, вот сегодня 4 конфеты стрескала, да еще риса в обед :gun: И настроение скачет ужасно. Раньше такого не было. Зато и месячные теперь безболезненные абсолютно.
Ой, а я ведь еще и мисочку от крема для тирамису ложечкой скоблила и слизывала. Сплошной позор. :-D Скорее бы уже 1 января и не есть :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Я тирамису только такой и люблю - домашний! Никогда в заведениях его не ем даже в загранице, мне не нра, а вот сестра двоюродная так делает - пальчики оближешь:) Сама я на такое не замахиваюсь:)) У меня по-простому пока: холодец, оливье, язык, цыплятки табака, ножки кролика ( это то, что я просто купила, естесно вдвоем в НГ ночь мы это не сожрем, на каникулах будем). Я похудела на красной икре во время болезни на 1,5 кг сяс!:)) Но я практически больше ничего не ем и пью много! називин муж такой купил, чтоб дочечке своей не навредить:))))
Последний раз редактировалось Samanta 30 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Привееет! :) А я постриглась :-P коооооротко - в хвостик не убираются даже :) И челку густющую. Мамуле очень понравилось, сказала, что я теперь похожа на ее дочечку :) маленькую :)
Гномик, что же с сынулей? Может, боится НГ пропустить ;) А днем он спит? Ох, терпения тебе, пусть режим наладится :)
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Иннульчик

Skoropuzik писал(а):Привееет! :) А я постриглась :-P коооооротко - в хвостик не убираются даже :) И челку густющую. Мамуле очень понравилось, сказала, что я теперь похожа на ее дочечку
Скоропузичек! Я не верю, всю длину длинную отрезала? И хвост даже не получается? Ого, а какой формы? Ну ваще , ну и перемены, хочется на тебя взглянуть так, ты у меня перед глазами с такими длинными и густыми и красивыми! Но раз маме понравилось с первого раза, значит точно хорошо. Ну что ж поздравляю, теперь голову можно мыть хоть два раза в день :-D , быстро будут сохнуть. А то когда длинные , это как работа, вымыть , высушить.
Сижу на работе, надоели все. Иногда так завидую всем кто не работает :think: .
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Поздравляю, Скоропузик! flowers Мне кажется должно быть очень красиво! :)
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Samanta писал(а):Я тирамису только такой и люблю - домашний! Никогда в заведениях его не ем даже в загранице, мне не нра, а вот сестра двоюродная так делает - пальчики оближешь:) Сама я на такое не замахиваюсь:)) У меня по-простому пока: холодец, оливье, язык, цыплятки табака, ножки кролика ( это то, что я просто купила, естесно вдвоем в НГ ночь мы это не сожрем, на каникулах будем). Я похудела на красной икре во время болезни на 1,5 кг сяс!:)) Но я практически больше ничего не ем и пью много! називин муж такой купил, чтоб дочечке своей не навредить:))))
А ты мужу передай, что детскими каплями бестолку капать - просто ты будешь в 4 раза больше и в 8 раз чаще закапывать ;)
вот что я никогда не готовила, так это холодец. Меня от одной мысли в дрожь бросает...процесс отваривания, а особенно разбирания его потом.
Язык тоже не варила ни разу. И оливье тоже никогда не делала. Хочу в праздники попробовать сделать настоящий, с раковыми шейками, перепелами :)
Но мы с мужем не особые едоки мяса, стараемся, чтобы его вообще не было в рационе.
Что-то не худеется мне на икре, соль воду задерживает. :(
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Да, Иннульчик, взяли и срезали! Мастер в салоне причитала, за что ей такое наказание, отрезать такой длины волосы, почему она [lol] и как, говорит, вы это делаете - решаете состричь все?? Видать, не одна я к ней с такой просьбой приходила :) За комплиман спасибо confusion Теперь дождемся мужа, что он скажет. Что бы надеть такое, щас придумаю, чтобы эффект усилить ;)
А, формы какой... каре какое-то. Саманта говорит по описанию - обратное :think: Ну шея лысая, а к подбородку длиннее [lol]
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Azazel

Девочки, пишу Вам, уже придя в чувста после всего поизошедшего... Хотя до сих пор, пишу и плачу....
Сегодня была в АРТе, делала УЗИ, ну конечно же ничего не увидели. У меня сегодня 15 ДПП. Но я была готова к этому, сдала ХГЧ в АРТе, результаты пришли. Цифра такая маленькая, что ЛВ, мне даже говорить не стала. Сказала пересдать в другом месте. Еще вчера полоска на Эвитесте была ТАКАЯ яркая, что я уже в мыслях кроватку прстраивала в спальне и высчитывала день родов, а с утра тест побледнел, и ..... вот результат.... Сейчас полоска совсем призраком стала... Что-то за ночь случилось... Все... не могу ....писать.....

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение MonPasie

Девочки, привет!
Забежала на несколько минуток! Времени катастрофически не хватает. Почему-то все дела не разгребаются, а накапливаются, как снежный ком, летящий с горы! Ничего не успеваю! До сих пор стоит елка не наряженная! Мы до этого года ставили живые, а в этом я решилась приобрести искусственную! В принципе, не разочаровалась, хорошенькая елочка!

О себе могу сказать, что чудеса для меня - это неведомое что-то! ХГЧ упал до 1, начались М. Так что, снова без выигрыша в этой лотерее!!!

Кое-как смогла найти билетики на удобные даты, буду забывать о своем поражении в теплом и ласковом Тае с 3 по 17 января!

Франческа, как твои дела? Ты не выходишь давно? как самочувствие? Давай уже, тяни ты счастливый билетик!

Бриша, какие классные фотографии деток! Необычайное впечатление произвела та, где они совсем чутельные!!! Боже, какие малюсики были! И теперь, так выросли! Федюнчик мне безумно нравится своей улыбкой! И Тасенька маленькая прелесть! Спасибо, что делишься с нами радостными моментами!

Мумик, пусть в дальнейшем не будет никогда подобных приступов страха! Настраивайся на счастье безоговорочное!

Самантик - поскорее выздоравливай! И Иннульчик, ты тоже! Расстроилась за вас!Берегите себя!

Скоропузик! Ах, как хотелось бы посмотреть на прическу!Может покажешь в ночи, хоть ненадолго??? Хотя, мне было бы безумно жаль срезать длинные волосы! Тем более такие, как у тебя!!!
Аватара пользователя
MonPasie
Трудный подросток
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 22:46

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение MonPasie

Азазельчик, мы прям с тобой одновременно на связь вышли...

Держись дорогая, все, что могла, я уже тебе сказала... Жаль, что не в моих силах изменить ситуацию! Я очень хочу, чтобы все наши девочки были счастливы и никогда не плакали...
Аватара пользователя
Azazel
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:08
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Azazel

Спасибо родная, если бы не ты... А так ...хлыщу мартель, под мигающую елку и потихоньку прихожу к выводу, что жизнь продолжается...

АПЧХИ персональное для Azazel липучее-прилепучее, заразное-заразное, бемеменючее и двойняшечье=)))))))
от VilkA
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Вылезла написать про холодец, а тут :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( давайте я завас поплАчу (все равно все время рыдаю), а вы, правда, езжайте на море.. Куда то, где поспокойнее и потеплее и отдохните так, чтобы мы все поумирали от зависти! ... Но вот что за ночь могло произойти у Азазельчика?! :*-( .. ладно.. все вы молодые и прекрасные, впереди плодовитый год кролика, счастливый мумик откроет новый домик и все случится!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Азазелька, Монпасик, жизнь продолжается, это правда. Мне безумно жаль :*-( :*-( :*-( :*-( я знаю, это тяжелей, чем просто сразу получить ноль...
Пусть в новом году все протокольщицы получат безоговорочно трехзначный хгч, и малыши у всех будут крепко держаться в животиках все 9 месяцев и в положенный срок появятся на свет здоровенькими help help help
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

MonPasie писал(а): Скоропузик! Ах, как хотелось бы посмотреть на прическу!Может покажешь в ночи, хоть ненадолго??? Хотя, мне было бы безумно жаль срезать длинные волосы! Тем более такие, как у тебя!!!
Спасибо, но очень хотелось. Да и повод был - лезть стали жутко, короткие легче лечить. А фотика у меня нет, а в телефоне синий зуб не работает, и проводочек не могу найти. Увидимся еще, покажу :)
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Elenka_K

Азазелька, Монпасик, как я надеялась, что вы уже самые счастливые беременюшки :((((((( Жалко очень очень!!! Вы молодцы, вместе и поддерживаете друг друга obnimalka Отдыхайте, оторвитесь! Потому что потом с большими пузами, а потом и с малышами будет не до отдыха! :))
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение HappyPuzik

Монпась, вот нашла - что-то типа этого
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

:shock: figase :gun: ]:> Скоропузик! [lol] [lol] Ну кто пугает то так на ночь? tapok Я думала ты еще и пластику сделала [lol]
Да, я так и представляла стрижку примерно, только челку поглубже и погуще и длину чуток короче obnimalka
Аватара пользователя
Анилоп
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 13:35
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Анилоп

Я к вам с утра...а то потом забегаюсь и не поздравлю...
Девочки мои дорогие! С наступающим новым годом! Хочу, чтобы для вас он стал по-настоящему началом всего нового и хорошего. Чтобы наши беременюшки стали, наконец счастливыми мамочками (или дважды мамочками) здоровых деток. Чтобы наши планирующие протокольщицы, наконец, дождались своих двух полосочек на Фраутесте. Чтобы те, кто уже с малышами, растили своих деток и получали от этого массу удовольствия. И помните, чудес никто не отменял! Я вас всех :-*
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение klopik

Девочки и я к Вам с утра obnimalka
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Пусть у всех "протокольщиц" неудачи останутся в этом году и будут последними, а в 2011 мы все уполоССАтим все тесты и наконец beremchatka beremchatka beremchatka support !!!!! Всем "ожидающим своего чуда" - терпения и появления на свет в срок карапузов {baby} {baby} {baby} сладких! А нашим мамулечкам побольше улыбок деток и пусть они никогда не болеют!!!!И всем нам ВСЕЛЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, крепкого здорвья, любви и исполения всех желаний!!! УУУРРААААА!!!!!! Я вас всех люлю obnimalka
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение мумик

Девочки,привет!!!
Что же это такое.........Азазельч :*-( :*-( :*-( я тебя уже стойко в рядах декабрьских беремешек держу...а тут такое :*-( Как же жаль!(((( Действительно,вот что такое могло произойти?? Монпасик, за тебя тоже очень переживаю, все мы хорошо помним,что такое жизнь после пролета....Но ты умница,что рванешь в Тай, вот уж действительно развеешься! obnimalka Ну и сил накопишь для ступеньки навстречу своему малышу!

Я пошла открывать домик, самый беременный, чтобы всем хочушкам повстречать в нем своих долгожданных деток!!!

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Gnomik
Спелая ягодка
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 13:22
Пол: Женский
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Gnomik

Дорогие девочки!!! С наступающим годом Счастья вас!!! (мы ведь все в это верим, правда? ) Здоровья вам, терпения и исполнения Мечты в НГ!!! И невыспатое m&d счастливо-мамское ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИ заразно на вас от души!!! support kachaem flowers :m&b:
ПЫСЫ: Все загадайте мечту под бой курантов, я так делала в том году, правда, тогда я ждала ХГЧ...

Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение мумик

Новая страничка расположилась здесь: viewtopic.php?f=120&t=30439&p=7408017#p7408017

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение мумик

А теперь про тебя,Скоропузичек : я живо очень представила тебя и думаю,что ты просто сногсшибательна с новой прической! Абсолютно 100% твоя прическа! Да,волосы шикарные и состригать их жалко, но женщины должны иногда себя менять, и это оч.удачный вариант obnimalka Напиши хоть, как себя чувствует муж после такого шквала красоты? ;)

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

Скоропузики наверное уже упылили в гости на все каникулы:) Девочки с наступающим!!! support Прям чую бужет белый кролик к нам fly yahoo Желаю всем здоровья, в том числе душевного, удач, успехов и конечно же исполнения самой главной мечты!!!! obnimalka :drink:

Мумичек, молодец, успела открыть нам новый домик:) Гляну, но писать уже после боя курантов там, да?:)

Я вроде выздоравливать вчера начала, легла спать с дышащим более или менее носом.. Проснулась от того, что захлебываюсь чем-то.. Начала кашлять, вскочила, смотрю, господи, все в крови, носом, видимо пошла и стала в горло стекать. Но так сильно!! вообщем долго останавливали, залила все вокруг, видимо сосуд лопнул.. Главное я не могу со сна придумать, чем заткнуть, босая стою и уже без рубаньки (залита она вся была), а муж измеряет мне давление:)) Я говорю, хоть накинь что то на меня и давай вначале кровь остановим, нет продолжает. Было 100 на 67, вообщем непонятно как то..

Готовимся к встрече НГ вдвоем:))
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Samanta

мумик, а почему ты не делаешь линеечку?! Из суеверия, да? ;)
Аватара пользователя
мумик
Девица на выданье
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:27
Поблагодарили: 2 раза

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение мумик

Саманта, как я рада,что тебе получше!! obnimalka Но этот ночной триллер - это ужас! У меня тоже кровь идет эту неделю, но совсем чуть.
И вообще, читала, ЧТО ты там наготавливаешь!...для меня это просто запредельный объем и мастер-класс! :shock: Ты большая молодца golova сейчас испекла оладьи и варила себе геркулесовую кашку и чувствую себя уже полной героиней [lol] А ты - холодец! :shock:
Я не из суеверия, а потому что я хочу красивую линеечку, как у тебя,например, а у меня оттуда не грузится :think: я уже писала об этом (( А вообще меня какие-то кошмары мучают по ночам ( Седня приснилось, что монстры пришли :gun: проснулась в ужасе.
Хорошо хоть мне сегодня начальница разрешила не выходить, дай Бог ей здоровья! Как же кайфово дома support

СЧАСТЛИВЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Sofy-mamy

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Sofy-mamy

Всем привет! obnimalka
Из-за колапса в аэропорту мы никуда решили не лететь. confusion Но у нас гостей загородом фигова туча-второй день пьяненькая хожу! :-P Вчера так плясали,что аж туфли посбрасывали! [lol]
А сегодня с утра в бане отмокали-алкоголь выгоняли. Потом в снежочке валялись, орали от души. Сейчас обедать будем,правда,до сих пор не знаем сколько человек будет! :-D
Всех с наступающим!!! Удачи,счастья,благополучия и долгожданного мамства!!! obnimalka
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Иннульчик

Азазелька, солнышко,так жаль, слов нет, себя вспомнила, когда в душе уже надежда и как ты написала вычисление срока родов, а потом раз и все :*-( . Но у нас точно все получится, это видимо просто была не удачная репетиция.
Софи, ты меня так рассмешила своим сообщением, про тусовку, танцы и туфли и баню :-D ,представила, аж настроние поднялось.
Монпаси, молодец, что решила улететь в теплые края, это отлично снимет стресс!
Последняя надежда на Франческу,она не должна нас подвести help иначе что-же то такое получается, мы верим же в Арт.
Девочки всех люблю obnimalka и видимо не выйду до числа 2-го, сегодня у родителей, а завтра к друзьям на дачу. Надеюсь, найти под елкой подарочек с нормальным телефоном, чтобы можно выходть в инет из любого места!!
Всех с наступающим!!!!
Последний раз редактировалось Иннульчик 31 дек 2010, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Девочки, не буду выражать сочувствие по поводу пролетов...все равно словами не выразишь, не поможешь...Я просто верю, что все получится. obnimalka

Софи, как вы здорово время проводите! :)
Мумик, дай рецепт оладьев help Так хочется, а нормального рецепта нет, всегда у меня что блины, что оладьи дефективные выходят. :(

В холодильнике стоит тирамису, я уже спокойно ходить не могу мимо него [lol]
Аватара пользователя
Иннульчик
Девица на выданье
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед, Арт Эко
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Иннульчик

Bri писал(а):Девочки, не буду выражать сочувствие по поводу пролетов...все равно словами не выразишь, не поможешь...Я просто верю, что все получится. obnimalka

Софи, как вы здорово время проводите! :)
Мумик, дай рецепт оладьев help Так хочется, а нормального рецепта нет, всегда у меня что блины, что оладьи дефективные выходят. :(

В холодильнике стоит тирамису, я уже спокойно ходить не могу мимо него [lol]
Бри, умоляю, дай мне пож-та рецепт тирамису. Никгда не готовила, но так обожаю и мечтаю сама делать.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Арт-Декабрь снежок кружит, Мега-Аист к нам летит!!!

Сообщение Bri

Иннульчик писал(а): Бри, умоляю, дай мне пож-та рецепт тирамису. Никгда не готовила, но так обожаю и мечтаю сама делать.
Да там рецепт=то даже не нужен, элементарный десерт.
У меня он чуток неверный :)
Необходимо:
1 Печенье Савоярди (можно другое, но оно должно хорошо впитывать жидкость и не быть тяжелым) 12 штук
2 Сыр Маскарпоне (обезжиренный не подойдет, я проверила - все растекается и плохо держит форму) 400 грамм
3 Кофе свежесваренный - количество зависит от количества печенья 200 грамм
4 Ликер - любой любимый, можно апельсиновый, я Бейлис беру 50-100 мл

Берем форму (лучше сразу делать в индивидуальных формах, но у меня не такой размер холодильника, чтобы их разместить). Выкладываем на дно печенье.
Делаем кофе ( можно и растворимый использовать, но я такой не пью, так что не пробовала), на 12 печений у меня уходит 200 мл кофе. Добавляем сахар (по вкусу)
По чуть-чуть поливаем печенья, чтобы каждое пропиталось, но не перебарщиваем, плавать печенье не должно, все кофе должно впитаться в печенье.
Смешиваем маскарпоне с Бейлисом или другим ликером (количество ликера зависит от его густоты), жидко не должно быть, так, слегка жиже. чем было изначально
Я еще добавляю цедру лимона или апельсина в маскарпоне
Выкладываем полученную смесь на печенье ровным слоем
Сверху присыпаем тертым шоколадом

Лучше, если постоит часов 8. Особенно если смесь маскарпоне-ликер получилась жидковатой
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru