Годовасики и старше в Ноябре.

Архив клиник
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Лисица

Baby Rabbit писал(а): Лисица, а сколько у вас сейчас градусов, что ты 2 шапки одеваешь? У нас от нуля до -1 максимум, т.е. не холодно совсем. Я сама без шапки хожу confusion .
У нас - 16 с утра на градуснике было. ;) Но я и при плюсовой температуре теплее, чем ты, одеваю. Но я по-хорошему тебе завидую - такая закалка только на пользу, ИМХО. А я боюсь... confusion
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Лисица

Всё, девы. Я с вами временно прощаюсь. obnimalka
Аватара пользователя
НАТАШ
Трудный подросток
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:54
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение НАТАШ

Блин...да чтож такое с Пробиркой? Написала и опять все рухнуло...

Лисиц, ждем тебя к Дню рожденья Вовчика!
Л-Наталл, хватит уж болеть! Лечитесь!

На прошлой неделе. Бросал снежки в маму [lol]

Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение TIMKA

Наташ, какой Саша уже большой, так здорово смотрится в этом комбезе obnimalka

Блин, у меня тоже с пробиркой фигня какая-то :angry:
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение aurelia

У меня тоже почти не работает. Всё время выдаёт какую-то глобальную ошибку из-за большого количества обращений.
Леточка, напиши, пжл про Эму. Я тоже решила заказать. У вас какая длина ножки и какой размер ты заказала?
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Леточка

Креветка, Лисица, спасибо, что просвятили про температуру ног, точно, я что-то такое читала.

Аурелия, я заказала 24й, это был самый маленький размер. Вообще-то у нас сейчас 21й, это домашние сандали. Зимние с учетом носка и чтобы хватило до конца зимы брала 23й, в них ходили нормально. А вот эти пришлось взять 24й, ну еще пара носков и вперед. Могу завтра отчитаться как они нам.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение aurelia

Леточка, очень жду.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Леточка

Аурелия, в Охотном ряду есть ещё их магазин, мне попадался http://www.emushop.ru/index6.html
Это я на случай, если у Керри уже маленькие размеры разберут.
Аватара пользователя
*natali*
Спелая ягодка
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 00:41
Пол: Женский
Откуда: Penza, the Russian Federation
Поблагодарили: 4 раза

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение *natali*

irenchik писал(а):
*natali* писал(а): Я вот здесь кое-что покупала: http://www.net-a-porter.com/am/home.nap, очень удобно у них и быстро, тока детского там нет. о;) Вот здесь есть детская одежда и обувь: http://www.boutique.ru/childrensclothes ... australia/
Натали,не поверишь, у меня этот сайт давно уже в избранном висит, потому как только там я нашла некоторые вещи A.Mcqueen. Но немного стремаюсь обувь там заказать - все же недешевая, а вдруг не попаду с размером...
[lol] thumbsup В Net я одежду покупаю, а в Бутике обувь, мне очень нра у них Gianmarco Lorenzi и Raphael Young! support Как раз на мой подъемистый 39-й! Еще D@G босоножки у них покупала. Размер идеально подходит, да и с возвратом нет проблем. Я даже иногда специально набираю там побольше одежды, чтобы муж не спеша дома все померял, а потом, что не понравилось - отправляю обратно. Подобная "примерка" стоит мне 560 руб.
Alexander, Alina and Alla were born on June, 23rd, 2009. It is made in Penza.
Аватара пользователя
Леточка
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Леточка

Про boutique хочу сказать, что они продают коллекции прошлого года в текущем сезоне, причем цены нисколько не изменились, правда, сужу по детским вещам. В брендовых магазинах они были распроданы еще весной с 50ти процентной скидкой.
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение ПУШИНОЧКА

Л-наталл,Леточка,КаТочка,Спасибки за пожелания выздоровления. obnimalka Сегодня уже получше ,довез наконец папа проторгол :gun: ....У нас тож клыки лезут а с ними еще и внизу дальние большие опухшие.Так что я тож в раздумьях,что не от вируса надо лечиться. :think: И кашель то появиться (на сопли),то проидет.[b]Л-наталл,Каточка,[/b] Ваши детенки тоже пусть поправляются и радуют вас! obnimalka Каточка,Снег [lol] [lol] [lol] ага ,это как раз про нас!У нас его практически не бывает :( А если и выпадет такое "счастье",в первый день-это экологическая катастрофа в городе ,транспорт весь стоит,они Всегда!не готовы к зиме! :gun: ,а на второй день снег и расстаивает,и все течет ,потоп.А детки и не успевают ему порадоваться. :( Ну у нас зато другие "богатства" природа выдает ;) Эх,[b]Тэри,[/b]..... о;) едят САМИ!!!!!Это круто!НАТАШ, снеговичок в инопланетянском комбезе очень симпатишный! :)
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение irina-leo

Лисица, как я тебя понимаю...
Когда Алешке было полгода и так в течении года постоянно что-то сверили, штробили, дом новый, ремонт не все одновременно делали...
Когда вот прямо за стеной перфоратором долбили - благо мама моя у нас была, побежала к соседям, договорилась, что не будут шуметь пока что Ре спит, дали телефон, звонила, просила, понимали :-) Причем на подъезде домофон был, а в квартире его не было, так я минут 20 по соседям звонила, просила дверь открыть, учитывая что еще никого и не знала...
А вот буквально вчера в 22 вечера начали сверлить, не очень громко, но так назойливо, да еще и шпателем по стенеке водить... Думала повешусь.. Но ничего, перестали через час :-)
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение l-natall

Каточка, у меня Сева с мозаикой познакомился на развивалках.(Стеллер по типу сот от года), но игрались в основном мы :-D , а он только по просьбе мог поставить без энтузиазма.А вот вчера support сам залепил все поле игровое мозаикой figase Сидел пыхтел :-D А так очень любит в ней валяться, и ручками перебирать, ну и под диван закидывать, а потом родителей заставлять доставать :-D
[/url]
gerlolga
Девица на выданье
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 21:09
Поблагодарили: 4 раза

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение gerlolga

Ух................ что творится на улице!!!!! Как вы там, не замерзли????? figase figase figase
У нас 20, а в Москве говорят еще больше! Снегу намело за ночь, даже мою большую машину "колбасит на дорогах, столько аварий! :shock: Как я не люблю холод, хочу в теплооооооооооооооооо!!!!!
У меня вторую неделю тяжесть в области легких - вызывала к детям врача, она и меня заодно послушала. Что -то ей там не понравилось. Послала меня на флюорографию, УЗИ сердца и анализ крови. Вот сегодня с утра по этим ужасным дорогам съездила,все сделала, кроме УЗИ, на него поеду вечером (даже страшно представить как буду добираться) Надеюсь, что ничего страшного у меня не найдут. о;)


Наташ, сыночек супер!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Такая красивая зимняя фотография! :-D thumbsup thumbsup thumbsup

Я тоже уже хочу с детьми по снежному лесу погулять, на горках покататься, на санках. Но мы опять переохладимся и снова заболеем!!!!!!! о;) Как много вы сейчас гуляете с детьми? (я не имею ввиду сегодняшние очень холодные дни). Мы как выходим на холод, у нас сразу сопли ручьем!
Аватара пользователя
BULKA
Девица на выданье
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди, Сеул.
Где было удачное ЭКО: нигде)))
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение BULKA

Девочки, спасибо за советы! Это внушает оптимизм. Поняла, что как Дима станет спать днем меньше, ночью будет спать дольше.
Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

BULKA писал(а):Девочки, спасибо за советы! Это внушает оптимизм. Поняла, что как Дима станет спать днем меньше, ночью будет спать дольше.
У нас не было такой зависимости о;) На 1 сон перешел сам где-то в 1,2...А вот ночнй сон спокойнее и продолжительнее после прощания с ночным ГВ ;)


Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

:)
Последний раз редактировалось Кукусик (Марк 23.07.2008) 01 дек 2010, 11:41, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ICECREAM
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 15 май 2009, 11:52
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Годовасики и старше в Ноябре.

Сообщение ICECREAM

Девушки, ВЕЛКОМ в зимнюю темку ;)))) !!! http://probirka.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=30046
Алексей - 24.09.2009
Тимофей - 08.02.2012

Ваша ЮляШа ;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru