Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Архив клиник
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ZaykA

У меня подруга тоже ест щи - говорят что вареная капуста не страшно. Лишь бы не из квашеной. Надо попробовать.
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Elenka_K

ZaykA писал(а):У меня подруга тоже ест щи - говорят что вареная капуста не страшно. Лишь бы не из квашеной. Надо попробовать.
а я что то никак до капусты не доберусь...не хочу рисковать, может, и правда, пора давно попробовать :think:
Аватара пользователя
Джиночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Где было удачное ЭКО: цсм
Сколько у вас детей: 2
Откуда: екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Джиночка

Девочки приветик! У меня вопрос к тем, кто перенес КС со спинальной анестезией (вроде чуть другое чем эпидурал). Мы родиись 9 ноября путем КС со спиналкой. Вроде все ничего, конечно первые часы были ну тяжелыми. Каждый день мучает головная боль, боль в пояснице и вобще приступами состояние становится просто ужасным. Боюсь даже когда с ребенком на руках, чтобы не упасть.Ноги как у бегемота отекшие. Скажите это проходит само -последствия как я понимаю, или нужно к кому то обращаться?Просто реально вообще состояние по ощущению капец!





Заразныезабеременетельные чихи от Анна Екб
Аватара пользователя
Фрейя
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Фрейя

Джиночка, у меня была спинальная. Да, состояние было точно такое же, как ты описываешь. Отеки жуткие – ходила рядом с тапочками, головные боли и спина отваливалась. Ко мне в роддоме на 8 сутки даже вызывали анестезиолога, делавшего анестезию. Она пришла, посмотрела, велела пить много воды, не меньше двух литров в день. Отеки после этого пошли на убыль. Голова и сейчас болит часто. Не помогает ничего. Приходится тупо терпеть. А! Последний раз помог антигриппин растворимый. Со спиной был караул, пока не начала массаж. 7 сеансов помогли снять острую боль, сейчас двигаюсь свободнее, и даже разгибаться уже не так больно. У тебя еще очень мало времени после родов прошло. Ты обезболивающим пользуешься каким-нибудь? Мне в роддоме целых четыре (!) дня давали на ночь свечки кетонала. Подруга, рожавшая КС в Америке, когда про это услышала, ругалась всякими матерными словами на наших докторов. Она на сильнейших обезболивающих была еще 2 недели после родов. Я понимаю сейчас, что надо было тогда тоже обезболивать себя чем-нибудь, может, послеродовая депрессия полегче была бы. Может, тебе посоветоваться с докторами насчет обезболивания? Вы на ГВ?
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение MATRESHKA

Джиночка писал(а):Девочки приветик! У меня вопрос к тем, кто перенес КС со спинальной анестезией (вроде чуть другое чем эпидурал). Мы родиись 9 ноября путем КС со спиналкой. Вроде все ничего, конечно первые часы были ну тяжелыми. Каждый день мучает головная боль, боль в пояснице и вобще приступами состояние становится просто ужасным. Боюсь даже когда с ребенком на руках, чтобы не упасть.Ноги как у бегемота отекшие. Скажите это проходит само -последствия как я понимаю, или нужно к кому то обращаться?Просто реально вообще состояние по ощущению капец!
Привет, у меня было КС, делали смешанную анестезию(епидур и спинальная), в течении 2 недель у меня было парацетамол по 2 таблетки 4 раза вдень, плюс диклофенак по 1 таб. 2 раза в день. И очень важно принимать их не прерывая. Проведенные исследования показали, что женщины, принимающие обезболивающие после КС быстрее восстанавливаются чем те, которые не принимали лекарств. Так мне ответили в Англии, в роддоме.

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение MATRESHKA

Забыла сказать, мы на ГВ, так что эти препараты разрешены!

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение MATRESHKA

Танюшечкин писал(а):Девочки, а у меня тиран-маленький растет, из мамки уже вовсю вьет :-D
Теперь накормить просто так не получается, попробуй предложить титю, когда мы не голодные, так такой ор начинается! figase
Танюшечкин, ты меня спасла от нервного срыва [lol] obnimalka , я дымала, ну вот, что с моим ребенком, то орал когда голоден, а теперь оррет, не хочет ни сиську, ни бутылку брать :shock: , думала караул, аппетит пропал help , пососет минут 10 или 15, и больше в него грудь не запихнуть figase , орет, ругается, ножками дрыгает, мордульку отворачивает figase figase figase !
Решила, что молоко не нравится по вкусу( я антибиотики принимала 5 дней из за мастита), но в какие то кормления он может и 30, и 40 минут сосать.
ПОсле твоего поста, мы с няней решили, что он у нас и не так голоден бывает, а когда он не голоден, теперь в него сисю не запихнешь [lol] :-P ,и няня решила сделать со вчерашнего вечера 3.5 часа перерыв , чтобы кушал получше :-D , видимо наши малыши подросли, и им нужен побольше перерыв в еде, чтобы проголодаться ;) .

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение MATRESHKA

KittiCat писал(а):девчата,кто нашего возраста!Сколько по времени вы купаете деток? нас педик напугала,что больше 7мин.нельзя,нагрузка на сердечно-сосудистую систему.А мы то в кругах по 20мин.плескались.
:-\
Мы купаемся в кругу по 30 минут каждый день.
ZaykA писал(а):Девочки, а с какого месяца вы начинаете купать в круге?
Мы стали купать в месяц с хвостиком.
ZaykA писал(а):И еще вопрос про питание - можно ли есть сосиски или докторскую колбасу? или это запретные продукты? и забыть про них. confusion
Я ем и докторскую колбасу, и сосиски, всего понемногу ;) . Вот никак мне отварное или печеное мяско не могут заменить их ;) .

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
MATRESHKA
Задорная первоклашка
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение MATRESHKA

Девочки, я тут так активно веду переписку сама с собой, вы уж поймите правильно [lol] [lol] [lol]

Господи, спасибо за все!!!!
5мес 8650кг/69см
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Anchic

Девочки, у меня была спинальная анестезия. Никаких болей в пояснице не было потом, обезболивающее принимала дня три после КС. Причем второй и третий день только на ночь, чтобы легче уснуть было. Головных болей не было тоже. Один раз только голова разболелась еще в роддоме, но таблетка каффетина и все прошло. Отеки могут появится из-за прихода молока.

Матрешка, ты колбасу в Англии не сравнивай с российской [lol] Я думаю, у них разный немного состав :)

Борщи можно кушать смело. Вещества, которые вызывают такое бурление и вздутие живота, после термообработки распадаются и нейтрализуются. Поэтому после борщей пучить никого не будет - ни маму, ни ребенка.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ЯбуМа

мне тоже делали спинальную, а когда достали ребёнка, то запустили "дурмана" как выразился анестезиолог, и я спала до следующего дня, просыпаясь только попить. Последствий у меня никаких не было. Правда сейчас спина иногда болит, но это когда я дочу держу неудобно или долго.

девочки, а что бы такое съесть, чтоб у ре поноса не было? а то у нас периодически жидкий очень стул :-\
Аватара пользователя
Verusik
Трудный подросток
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:04

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Verusik

и у меня спинальная была и никаких последствий.. :think: обезболивающее пару дней принимала, потом сама отказалась, т.к. чувствовала себя абсолютно нормально, за исключением небольшого шока, что я уже мама [lol] ))
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение KittiCat

ЯбуМа писал(а):мне тоже делали спинальную, а когда достали ребёнка, то запустили "дурмана" как выразился анестезиолог, и я спала до следующего дня, просыпаясь только попить. Последствий у меня никаких не было. Правда сейчас спина иногда болит, но это когда я дочу держу неудобно или долго.

девочки, а что бы такое съесть, чтоб у ре поноса не было? а то у нас периодически жидкий очень стул :-\
может рис попробывать? Или исключи то,что может вызывать.Может творог,кефир или яблоки,и т.д?
Аватара пользователя
happy-milo
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:57
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение happy-milo

ZaykA писал(а):Девочки, а с какого месяца вы начинаете купать в круге?
С месяца с копейками. У меня один деть ленивый - плавает как какаха [lol] , 15-20 мин и ноет, второй плавает 20-30 мин с удовольствием тюленчик наш!
Причем сначала плавали вместе не мешали друг другу ,а сейчас "ленивчик" плавает 10 мин один, потом тюленчика запускаем для развлечения, через 10 мин ленивчика вынимаем, а тюленчик плавает пока не надоест (много энергии если его не вымотаешь - не уснет быстро). Запускаем раздельно так как один плавает на животе, а другой на спине молотит ногами так, что первый нахлебывается.
MATRESHKA писал(а):Девочки, я тут так активно веду переписку сама с собой, вы уж поймите правильно [lol] [lol] [lol]
obnimalka :)
Натусь видела фотку Алексея с няней - такие вы сладкие!!! Я бы и не подумала по фото, что няня русская :)
Аватара пользователя
Фрейя
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Фрейя

Happy-milo, какая прелесть - "ленивчик" и "тюленчик". Я так умилилась. obnimalka А нашу девушку папа дельфинчиком обзывает. Тоже будет дрыгаться, пока не достанешь из воды. Только у нас круга нет. Где вы их покупаете? Они специальные какие-то?
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Elenka_K

Фрейя писал(а):Happy-milo, какая прелесть - "ленивчик" и "тюленчик". Я так умилилась. obnimalka А нашу девушку папа дельфинчиком обзывает. Тоже будет дрыгаться, пока не достанешь из воды. Только у нас круга нет. Где вы их покупаете? Они специальные какие-то?
Фрейя, да специальные круги для малышей, на шею одеваются
Я здесь покупала babyblog.ru//market/sell/22/28/1/43174
Аватара пользователя
Фрейя
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Фрейя

Elenka__k, ПАСИБА! Мы теперь тоже самостоятельные плавальщики будем!
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

MATRESHKA писал(а):
Танюшечкин писал(а):Девочки, а у меня тиран-маленький растет, из мамки уже вовсю вьет :-D
Теперь накормить просто так не получается, попробуй предложить титю, когда мы не голодные, так такой ор начинается! figase
Танюшечкин, ты меня спасла от нервного срыва [lol] obnimalka , я дымала, ну вот, что с моим ребенком, то орал когда голоден, а теперь оррет, не хочет ни сиську, ни бутылку брать :shock: , думала караул, аппетит пропал help , пососет минут 10 или 15, и больше в него грудь не запихнуть figase , орет, ругается, ножками дрыгает, мордульку отворачивает figase figase figase !
Решила, что молоко не нравится по вкусу( я антибиотики принимала 5 дней из за мастита), но в какие то кормления он может и 30, и 40 минут сосать.
ПОсле твоего поста, мы с няней решили, что он у нас и не так голоден бывает, а когда он не голоден, теперь в него сисю не запихнешь [lol] :-P ,и няня решила сделать со вчерашнего вечера 3.5 часа перерыв , чтобы кушал получше :-D , видимо наши малыши подросли, и им нужен побольше перерыв в еде, чтобы проголодаться ;) .
Матреш, да! Мы перешли на 3-3,5 часа между кормлениями. Я тоже думала, может с молоком что-то, может цикл восстановился :vermin: :vermin: :vermin: уже голову всю сломала, а реже стала кормить, больше физ. нагрузки-массаж, гимнастику в течение дня-вроде ест. Но бывает по 10 минут и все-расколбас начинается [lol] так и хочется по маленькой попке tapok [lol] [lol] титьку не засунешь, не в какую.
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

Фрейя писал(а):Happy-milo, какая прелесть - "ленивчик" и "тюленчик". Я так умилилась. obnimalka А нашу девушку папа дельфинчиком обзывает. Тоже будет дрыгаться, пока не достанешь из воды. Только у нас круга нет. Где вы их покупаете? Они специальные какие-то?
а мы своего "козявкиным" величаем confusion confusion confusion когда капризничать начинает :-D
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение TIKa

Мы сегодня перевернулись на живот первый раз,правда только через правый бок. :)
Аватара пользователя
Фрейя
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 16:21
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Фрейя

TIKa, поздравляю! Мы тоже на этом же сроке первый раз перевернулись, но только через левый. И до сих пор только в одну сторону ворочается. Но нам и этого выше крыши. Глаз да глаз нужен. Ну, держись теперь, мамочка. Вот теперь-то все только и начинается. support
Аватара пользователя
ZaykA
Девица на выданье
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:21
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ZaykA

Девочки, нам надо поехать купить комбезы на зиму, но не знаю какой размер взять - чтобы было не тесно и не очень свободно. Будем вкладывать одетых детей в меховые конверты, а люльки у нашей коляски для двойни небольшие!!!! Так что с размером - никак не могу определиться... :think: Может 74??
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

TIKa писал(а):Мы сегодня перевернулись на живот первый раз,правда только через правый бок. :)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! support support support support support support support support
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Бумбараша

Девочки приветик. У меня тоже было КС, обезболивающие принимала только в р/д, правда голова иногда побаливает и поясница тоже :think: , а вот отеков у меня не было.
Матрешечка Танюшечка - девочки спасибо вам за данное решение с кормлением, у моей сестры доча вашего возраста тоже последние дни стала плохо кушать, отварачивается от еды и ест мало, так вот я прочитав вас сказала ей увеличить нагрузки типа гимнастики и зарядки и увеличить разницу между кормлениями.
Насчет жидкого стула Ябума а может угольку или смекты тебе (если совсем жидкий) или продукты "расслабляющие" совсем пока исключить.
Я тоже иногда ем вареную колбасу и сосиски confusion , правда стараюсь "подороже" покупать (надеясь что там все таки есть что-то натуральное) confusion и никакой реакции (ттт) не было у дочи.
Девочки а кто-то с ГВ или СВ ел соленое острое и жареное? Сил нет уже употреблять вареное тушеное и пресное, так хочется любимых "запретных" блюд, огурциков солененьких рыбки и т.п. :*-(
Анчик неужели и правда щи, борщи и солянки можно кушать? figase А я думала что капусту ни в каком виде нельзя, у Ре буде ураган в животе потом.
Аватара пользователя
чудо ЧУДЕСНОЕ
Девица на выданье
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:34
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение чудо ЧУДЕСНОЕ

Я вот до сих пор дочу кормлю и ем ВСЕ
вчера 5 шололадн конфет скушала и все у нее хорошо
пью много простой воды но и лимонад газорованный пью газы не размешиваю
Рыбку выленую сейчас скушала и всегда ем
Что у вас там такое почему ограничения всякие? Я всю беременность кофе с молоком пила и ни чего и сейчас с утра
У нас тут врачи ни чего не запрещают и мы не внушаем себе и нет реакции figase



"это невозможно"-сказала причина,"это бесполезно"-заметил опыт,"это безрассудно"-отрезала гордость,"попробуй.."-шепнула мечта.
KittiCat
Трудный подросток
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 11:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение KittiCat

зайка,мы уже по 65см,купили камбезы на 74,там ешё запас есть.Дак они нам реально большие.Твои точно утонут.Возьми трансформеры лучше.
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ЯбуМа

Бумбараша писал(а): Насчет жидкого стула Ябума а может угольку или смекты тебе (если совсем жидкий) или продукты "расслабляющие" совсем пока исключить.
у меня с этим делом сейчас вообще идеально всё, а вот у ре...
а молочные каши расслабляющие? я вот замечаю что хлеба и сладостей ( в основном в виде вафель, варенья) многовато употребляю, может из-за этого?
рис кушала, ни туда ни сюда сдвигов не было. а что творог может послабляющий эффект оказывать?
так ещё у неё стул 1-2 раза в сутки, но много сразу. А педиатор ничего на это не говорит, хоть продолжается у нас это недели две уже, как закончили бифидобактерии принимать, так редко и стали ходить :-\
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

Бумбараша писал(а):Девочки а кто-то с ГВ или СВ ел соленое острое и жареное? Сил нет уже употреблять вареное тушеное и пресное, так хочется любимых "запретных" блюд, огурциков солененьких рыбки и т.п. :*-(
Анчик неужели и правда щи, борщи и солянки можно кушать? figase А я думала что капусту ни в каком виде нельзя, у Ре буде ураган в животе потом.
я ем жареное, мясо на гриле - все ок ;) попробуй, думаю, что все будет хорошо!
Аватара пользователя
Танюшечкин
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:09
Пол: Женский
Откуда: М.О. Красногорск (временно живу в Африке)

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Танюшечкин

ЯбуМа писал(а):
Бумбараша писал(а): Насчет жидкого стула Ябума а может угольку или смекты тебе (если совсем жидкий) или продукты "расслабляющие" совсем пока исключить.
у меня с этим делом сейчас вообще идеально всё, а вот у ре...
а молочные каши расслабляющие? я вот замечаю что хлеба и сладостей ( в основном в виде вафель, варенья) многовато употребляю, может из-за этого?
рис кушала, ни туда ни сюда сдвигов не было. а что творог может послабляющий эффект оказывать?
так ещё у неё стул 1-2 раза в сутки, но много сразу. А педиатор ничего на это не говорит, хоть продолжается у нас это недели две уже, как закончили бифидобактерии принимать, так редко и стали ходить :-\
у вас все в норме!!!! не корми лишний раз таблами детё, это нормально 2 раза в день большими порциями ходить на горшок, Вы же на ГВ! У нас было 1 в один, и такой стул установился и поныне. Это только в Советских книжках по педиатрии пишут, что ребенок кому-то что-то должен :gun: жидкий стул-с водой, комочки есть белые? Вы ходите 2 раза в день-значит это не понос, все нормально. Вяжущее не ешь, сама в туалет не сходишь confusion
Бумбараша
Трудный подросток
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Бумбараша

чудо ЧУДЕСНОЕ писал(а):Я вот до сих пор дочу кормлю и ем ВСЕ
вчера 5 шололадн конфет скушала и все у нее хорошо
пью много простой воды но и лимонад газорованный пью газы не размешиваю
Рыбку выленую сейчас скушала и всегда ем
Что у вас там такое почему ограничения всякие? Я всю беременность кофе с молоком пила и ни чего и сейчас с утра
У нас тут врачи ни чего не запрещают и мы не внушаем себе и нет реакции figase
ну честно сказать я тоже не внушала себе про запреты, правда съела тут палтуса соленого и кусочек тортика, так у дочи высыпало на ножке figase , а с кофе она спит плохо :*-(
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ЯбуМа

Танюшечкин, у нас каки в основном как сметана жёлтая, белые комочки есть, а иногда каки почти водичкой тож с комочками, точнее это больше похоже как яйцо разбить в кипяток и помешать (свернувшийся белок). Млин, а я всё переживаю, что должна раз 5-6 ходить, как говорили :think: таблы я никакие не даю. сама понимаю, что индивидально всё и на гв может быть что и как уодно, но переживается всё равно...
Аватара пользователя
ЯбуМа
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 02:43
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение ЯбуМа

Бумбараша писал(а):а с кофе она спит плохо :*-(
ой, я тоже вчера выпила с утра кофе растворимый с пониженным содержанием кофеина, так у меня доча весь вечер капризничала, заснёт на мин 15 и проыпается и плачет, и так до поздней ночи :*-( а несколько дней назад пила молотый кофе с молоком и такой побочки не было...
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Anchic

Ябума, у меня Илюха до прикорма вообще один раз в 2 дня какал и чувствовал себя прекрасно. Мой педиатр сказала, что раз он бодр и весел, то все хорошо. И никому он ничего не должен.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Elenka_K

ЯбуМа писал(а):Танюшечкин, у нас каки в основном как сметана жёлтая, белые комочки есть, а иногда каки почти водичкой тож с комочками, точнее это больше похоже как яйцо разбить в кипяток и помешать (свернувшийся белок). Млин, а я всё переживаю, что должна раз 5-6 ходить, как говорили :think: таблы я никакие не даю. сама понимаю, что индивидально всё и на гв может быть что и как уодно, но переживается всё равно...
не переживай, не обязан он столько какать :) если слизи нет, вес ре набирает и животик от этого не беспокоится- все хорошо!
я жареное тоже ем, но не каждый день, конечно, все нормально...и конфеты шоколадные не навредили :)
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как растем мы в ноябре? Как сугробы во дворе! 0-6 мес

Сообщение Elenka_K

TIKa писал(а):Мы сегодня перевернулись на живот первый раз,правда только через правый бок. :)
Тика, с переворотом вас! Мы до сих пор через правый переворачиваемся, а через левый-попа назад тянет :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru