Победное ЭКО в Астане!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Юльчик-Лучик, Ната13, ТАС большое спасибо за поздравление и поддержку! Вчера хотела встать на учет в 7 гор.пол., сказали - рано вы к нам пришли, приходите через 2 недели ]:>
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

ТАС писал(а):Ната, привет obnimalka Тебе совсем маленько осталось! Скоро будет пополнение, УРАААА support
Да уже 38 неделька идет. Жду с нетерпением, хочется уже побыстрее приобрести нормальный вид и состояние. Сегодня посмотрела видеоролики о родах - О ужас! Страшновастенько не в плане болевых ощущений а страшно сделать что то не так и навредить малышке во время родов.
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Ната, главное не бойся! выполняй все указания врачей и все пройдет хорошо!!! уже немного тебе осталось! ух! желаю, чтоб все прошло гладко! help
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Ната, ты сама Рожать хочешь?
если да то поверь это не страшно! я прошла ЭТО! это чудо!!!!!!!!!!!!!!!
Юльчик приветик! как ты?
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Спасибо девочки!
Да рожать решила сама, было много разных советов и от специалистов и от девочек. всегда есть две стороны медали и в ЕР и в КС, но решила сама. Противопоказаний к ЕР у меня нет, хотела сначала прокесариться но наверно я сделала бы только для того чтобы снять с себя ответственность за роды. Ведь если КС то вся ответственность на врачах и от тебя ни чего не зависит, но ребенок это уже ответственность - и я решила ЕР.
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

8-8-8 писал(а):Ната, ты сама Рожать хочешь?
если да то поверь это не страшно! я прошла ЭТО! это чудо!!!!!!!!!!!!!!!
Юльчик приветик! как ты?
Наверно ты права, я вот в инете посмотрела роды, сначало конечно всем больно, но когда малыша ложат на грудь сразу видно что счастью нет предела. Вот где адреналин!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Нат желаю тебе легких родов! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

я помню что всегда боялась родов, и даже была мысль что из за этих страхов организм подсознательно блокировал наступление беременности [lol]
бред правда?
я всегда думала что рожать буду без боли пусть даже режут, только без боли чтобы...

но когда забеременнила то чуть ли ни сразу решила "фигу там. сама буду рожать. хочу и буду сама и точка"
и родила support
меня уговаривали, мол зачем рисковать, хотя противопоказаний к ЕР вообще не было..но я сказала "САМА!" dude
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

8-8-8 ты молодец, главное взять себя в руки. Все те девочки которые рожали сами считают что это нужно пройти от начала до конца, так уж мы устроены. Вчера я была на приеме у своего врача, он сказал что хватит думать в следующий четверг у меня приём и я должна буду ему сказать что я надумала. Уже у меня будет 38,5 нед. Короче пока я думаю, уже и схватки начнутся выбирать не придется [lol] [lol] [lol]
Спасибо за пожелания! obnimalka
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Таноша ты узи делала? На сердечки тебе thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Юльчик-Лучик
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Казахстан

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Юльчик-Лучик

Ната, легких родов тебе! пусть все пройдет гладко и безболезненно!!! help
8-8-8, привет! у меня все нормально! несмотря на пролетный протокол, настрой боевой, восстанавливаюсь...
поздравляю твою дорогую Улыбашку с 1 годом и 1 месяцем! здоровья вам с дочей и радостных моментов! support support support
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

ОЙ ЮЮЮличка Солнышко спасибо за поздравления obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
А пролет это по сути просто ступень на пути! все мы прошли через ЭТО! поверь! скоро и ты увидишь свой полосатый тестик! четно честно! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Ната ты конечно же права на все 10000000 процентов! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Если богом дано, то нужно это пройти! это очень даже значимо, пусть не "вкус конфетки" но зато это одинаково сладко! Кесарята и Естественята они все одинаковые! в них самое главное это их ДОЛГОЖДАННОСТЬ! support support support support support support support
еще раз удачи:)
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение MaMaMia

Таношка! Как здорово, как я рада за тебя! Поздравляю с чудо-беременностью! kachaem
Желаю хорошего самочувствия вам обоим, легкой беременности, выносить и родить в срок!!!!
Ната 13, ты тоже молодец! вот потихоньку и смогла выносить! Осталось еще немного!
Прими мои поздравления flowers Желаю вам здоровья и удачно-легких родов в самый лучший срок!
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

MaMaMia спасибо! obnimalka . Ната13 на УЗИ меня пока отправлять не хотят, хотя я очень просила, и вообще смотреть меня не стали, сказали приходите в конце ноября. А еще сказали что на ведение беременности отправят меня в 3 роддом, т.к. я 3 года стою на учете по бесплодию. Вот такие новости. А ты Наточка держись! и гони от себя мысли про КС. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Привет, девули! Наточка, ты молодец! Сразу видно, что будешь отличной матерью, думаешь в первую очередь о Ре, а не о своих болях! А я вот наверное не решусь, т.к. в первый раз так и не смогла разродиться, но у меня роды преждевременные были, а у тебя все ТТТ в срок. Слушай, а можно мы к тебе в род.дом придем, а? help
8-8-8 Привет! Ничего себе твоей красатуле уже год?! :shock: Вот времечко бежит. Поздравляю flowers flowers flowers flowers Ходить начали?

Девочки, кто знает, Садыков здесь?

Вот и зима наступила....А там не за горами и Новый Год, новые надежды, цели, задачи! :angel:
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

ТАС привет, да нам уже год и даже больше:) сама в шоке как год пронесся:)
пошли мы за 1 неделю до ДР и причем сразу уверенно:) а до этого только по стенкам ходила, боялась отпустить руки и вдруг 6 октября в 20.45 отпустила и пошла, и даже сразу побежала:)
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Ой, какая прелесть, аж муражки по телу! Растите большими и здоровыми! Дай бог, чтобы по жизни была такой уверенной и все у нее получалось с первого раза! :angel: flowers thumbsup
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Привет ТАС! дай бог если все хорошо будет, то буду только рада!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

ТАС писал(а):Ой, какая прелесть, аж муражки по телу! Растите большими и здоровыми! Дай бог, чтобы по жизни была такой уверенной и все у нее получалось с первого раза! :angel: flowers thumbsup
Спасиб дорогая:) obnimalka
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Девочки, сюинши!!!Ната благополучно родила вчера девочку! support kachaem flowers flowers flowers flowers flowers flowers ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

Наточка поздравляем с рождением доченьки! Желаем здоровья! Мы за вас очень рады!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Ната поздравляем с рождением доченьки:) растите здоровыми сытыми и красивыми!
support support support support support
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Тасик

НАТАЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССКИ!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers ПУСТЬ РАСТЕТ ДОЧА ЗДОРОВОЙ ДЕВОЧКОЙ!!!!!! support support support
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение MaMaMia

НАТИК, поздравляюююю!!! obnimalka obnimalka kachaem kachaem
Ну вот и долгожданная встреча твоя! Пусть твоя доченька растет здоровой, красивой умничкой!
Ну ты нас удивила дочей! А мы то все на машинку смотрели :)
Таношка, ну как ты там? держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

Здравствуйте девочки! Спасибо всем за поздравления, самой до сих пор не вериться что это свершилось. на кесарево решилась сама в самый последний момент. Была в пятницу на приеме у врача еще с пузиком, он в последний раз у меня спросил что я решила и как то само собой вырвалось что хочу кесарево, вот он меня и госпитализировал уже в понедельник я была в дородовом отделении в 3-ем роддоме. Во вторник был консилиум по мою душу, решали почему бы мне не родить самой но после того как узнали что это первая беременность за 10 лет прожитых в браке, все решили единогласно и согласились с моим решением. Операция была назначена на среду, первые схватки начались прямо на операционном столе, врачи посмеялись сказали что сегодня может быть тогда и сама родила. Наркоз сделали в спину, все видела все слышала только на грудь не ложили. Попался очень хороший анестазиолог, почти все время она со мной разговаривала на отвлеченные темы, потому что меня жутко трясло от страха. Страх прошел только когда услышала крик своей малышки. Момент был очень волнительный, меня поздравили с дочкой, я кроме слов "О Господи!" ни чего не могла сказать.
8-9 по шкале апгар, 3050 гр., 50 см.
Еще раз извиняюсь за то что не всегда брала мобильный, было не до этого. Потому что после операции сразу малышку ложат рядом с тобой и до свиданья. Ребенок плачет, встать не можешь, все болит, в палате больше ни кого нет. Мы плакали и капризничали все 4 дня что там находились, молока не было, практически все четверо суток я пыталась ее как то укачать засыпала буквально на ходу, малышка чмокала пустую сиську не сходила с рук, не когда было даже поесть. Соску давать не разрешили, смесь тоже. За 4 дня нам 3 раза дали попить глюкозку и на этом все питание. Жутко перенервничала, молоко появилось только дома.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, девочки не останавливайтесь, добивайтесь своего результата, это того стоит! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Ленчик77
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-центр Астана,Эко-центр Алматы ,ЭкоЛайф Астана
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ленчик77

Натусик!!!! Поздравляю еще раз support support support !!! Очень, очень рада за вас obnimalka !!! Ну понервничать ты нас конечно заставила... tapok Звонить тебе как то неудобно, пока, боюсь отвлечь или ляльку разбудить. Набирайтесь сил! Молочка побольше вкусненького и спокойных ночек!!!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УРА! yahoo kachaem :drink: flowers
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Lyazzat

Ната13 писал(а):Здравствуйте девочки! Спасибо всем за поздравления, самой до сих пор не вериться что это свершилось. на кесарево решилась сама в самый последний момент. Была в пятницу на приеме у врача еще с пузиком, он в последний раз у меня спросил что я решила и как то само собой вырвалось что хочу кесарево, вот он меня и госпитализировал уже в понедельник я была в дородовом отделении в 3-ем роддоме. Во вторник был консилиум по мою душу, решали почему бы мне не родить самой но после того как узнали что это первая беременность за 10 лет прожитых в браке, все решили единогласно и согласились с моим решением. Операция была назначена на среду, первые схватки начались прямо на операционном столе, врачи посмеялись сказали что сегодня может быть тогда и сама родила. Наркоз сделали в спину, все видела все слышала только на грудь не ложили. Попался очень хороший анестазиолог, почти все время она со мной разговаривала на отвлеченные темы, потому что меня жутко трясло от страха. Страх прошел только когда услышала крик своей малышки. Момент был очень волнительный, меня поздравили с дочкой, я кроме слов "О Господи!" ни чего не могла сказать.
8-9 по шкале апгар, 3050 гр., 50 см.
Еще раз извиняюсь за то что не всегда брала мобильный, было не до этого. Потому что после операции сразу малышку ложат рядом с тобой и до свиданья. Ребенок плачет, встать не можешь, все болит, в палате больше ни кого нет. Мы плакали и капризничали все 4 дня что там находились, молока не было, практически все четверо суток я пыталась ее как то укачать засыпала буквально на ходу, малышка чмокала пустую сиську не сходила с рук, не когда было даже поесть. Соску давать не разрешили, смесь тоже. За 4 дня нам 3 раза дали попить глюкозку и на этом все питание. Жутко перенервничала, молоко появилось только дома.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОБИТЬСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ТЕПЕРЬ Я ВЕРЮ ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ ПУСТЬ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ, девочки не останавливайтесь, добивайтесь своего результата, это того стоит! obnimalka obnimalka obnimalka
Ната13, Вы сделали своей семье самый лучший подарок к Новому году! Поздравляю Вас от всего сердца!!! Пусть Ваша доченька растет здоровой, красивой и такой же целеустремленной, как и ее мамочка!!! flowers
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Господи, как волнительно, трогательно и радостно читать! Наточка, ты МОЛОДЕЦ!!!!
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

Ната а почему ни соску ни смесь?
у нас разрешают особенно кесарятам давать.. я соску дала в первую же ночь потомучто молока тоже почти не было.. а соской хоть не плачет и спит.
Аватара пользователя
Тасик
Спелая ягодка
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 12:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Тасик

МАРИШ, мне тоже запретили соски давать в рд.....вот и до сих пор мы без них :-D наверное уже и не возьмут
Даже если ты сильно отстал на старте это не значит, что ты не придешь к финишу первым
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

100% не возьмут:)
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

8-8-8 писал(а):Ната а почему ни соску ни смесь?
у нас разрешают особенно кесарятам давать.. я соску дала в первую же ночь потомучто молока тоже почти не было.. а соской хоть не плачет и спит.
не знаю все как то по новому: зеленкой пупок мазать нельзя, соска если не ошибаюсь только с 3-х мес. смесь нельзя - привыкнет. Сказали что я кипишная нервная мамашка. figase
Аватара пользователя
8-8-8
Заводная старушенция
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1643 дня
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Центр (Алматы)
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Центр в Алматы
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Алматинские мы
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение 8-8-8

здуреть а нам наоборот говорят зеленкой мазать пупик :shock:
Аватара пользователя
ТАС
Девица на выданье
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение ТАС

Методики как нужно ухаживать и растить малышей у врачей из года в год постоянно меняются. Когда рожала моя сестра требовали, чтобы детей кормили строго через три часа, когда я родила - каждый раз как попросит. И таких примеров много.
Аватара пользователя
tanoshka
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Казахстан, Астана

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение tanoshka

MaMaMia писал(а): Таношка, ну как ты там? держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем привет! Сегодня встала на учет по беременности. Врач, осмотрев матку, сказала: "Подтверждаю беременность 10 недель!" yahoo Девочки я так счастлива. Жду не дождусь УЗИ и услышать стук сердечка моего малыша.
MaMaMia , как у вас дела? чем сейчас в лечении занимаетесь? есть какие то сдвиги?
На счет сообщения Наты13 , тоже хочу сказать, что так трогательно. И еще так здорово, что все-таки мечты сбываются! Главное, целенаправленно идти к ним.
Аватара пользователя
Ната13
Веселая дошкольница
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:13
Пол: Женский
Откуда: Павлодар

Re: Победное ЭКО в Астане!!!

Сообщение Ната13

tanoshka писал(а):
MaMaMia писал(а): Таношка, ну как ты там? держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всем привет! Сегодня встала на учет по беременности. Врач, осмотрев матку, сказала: "Подтверждаю беременность 10 недель!" yahoo Девочки я так счастлива. Жду не дождусь УЗИ и услышать стук сердечка моего малыша.
MaMaMia , как у вас дела? чем сейчас в лечении занимаетесь? есть какие то сдвиги?
На счет сообщения Наты13 , тоже хочу сказать, что так трогательно. И еще так здорово, что все-таки мечты сбываются! Главное, целенаправленно идти к ним.
Танюш, на сердечки тебе thumbsup thumbsup thumbsup . После сердечек будешь ждать шевелюшки {baby} . support
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru