Доченька прости меня, если можешь...

Архив клиник
Аватара пользователя
Ludok
Задорная первоклашка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Ludok

Леночка,с рождением Энгинчика вас!Будьте счасливы!Всех Благ вам!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Розалинка, Людок спасибо девочки.
Постоянно страшные сны снятся, видимо этот страх за детей теперь не пройдет никогда.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение AngelDi

lenchik2 писал(а):Розалинка, Людок спасибо девочки.
Постоянно страшные сны снятся, видимо этот страх за детей теперь не пройдет никогда.
У любой нормальной матери ВСЕГДА будет страх за детей! Это совершенно нормальный инстинкт. А сны мне тоже постоянно дурацкие снятся. Надо просто переключиться на позитив! obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Привет АнгелДи! Очень рада твоей линеечки! Береги себя и в пузике пузожителя.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ASTRA*

Ленчик, прочитала твою историю. Лена, я тобой восхищаюсь! Очень много нужно иметь сил и мужества такое вынести, пережить!
Даже не пытаюсь себя поставить на твое место, не почувствую я эту боль никогда, да и не дай Бог...
Но, ты молодец, что написала здесь, с одной стороны это урок все мамочкам, а с другой Ленусь- знал бы где упадешь, соломку бы подстелил.
Не одно так другое бы случилось,если таков рок. Пишу это иключительно для того, чтобы хоть на мг уменьшить твою боль, что нет в этом твоей вины!

Желаю твоим деткам всем троим, одна из которых Ангелок на небе, только радости и счастья, ведь у них такая МАМА! flowers obnimalka
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Анюта-Нюта писал(а):Ленчик, прочитала твою историю. Лена, я тобой восхищаюсь! Очень много нужно иметь сил и мужества такое вынести, пережить!
Даже не пытаюсь себя поставить на твое место, не почувствую я эту боль никогда, да и не дай Бог...
Но, ты молодец, что написала здесь, с одной стороны это урок все мамочкам, а с другой Ленусь- знал бы где упадешь, соломку бы подстелил.
Не одно так другое бы случилось,если таков рок. Пишу это иключительно для того, чтобы хоть на мг уменьшить твою боль, что нет в этом твоей вины!

Желаю твоим деткам всем троим, одна из которых Ангелок на небе, только радости и счастья, ведь у них такая МАМА! flowers obnimalka
Анюта-Нюта мне тоже уже кто-то это говорил: если было ей суждено уйти, могло случится и совсем другое, не по моей вине.
Но ты знаешь, как то это мало утешает, я до сих пор не могу смириться что у меня такая судьба ее потерять, ну почему я?
Спасибо тебе за понимание и сочувствие. obnimalka
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ASTRA*

lenchik2 писал(а): Но ты знаешь, как то это мало утешает, я до сих пор не могу смириться что у меня такая судьба ее потерять, ну почему я?
Да, Ленусь, это самое обидное. Я вот сколько раз сегодня твою историю вспоминала, так трагично, так нелепо! Ну как так? Ну почему?
И нет ответа, и каждое воспоминание прям ножом по сердцу- так жаль малышку, так несправедливо!

Говорят еще что нужно задавать себе вопрос не Почему? а Зачем? Зачем тебе такие испытания, что ты должна из этого извлечь и почему ТЫ?

И наверное, нет на них на Земле ответа, Лен. А на Небесах за все спросишь Господа.

Держись! Держись! Ради дочи и сыновей держись!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Анюта спасибо тебе за теплые слова obnimalka
Мне здесь так все девочки помогли и до сих пор помогают, я вам всем очень благодарна obnimalka
Ради своих сыновей я и живу.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Киcyлечка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 16:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Киcyлечка

Леночка, вы мужественная! Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Здоровья вашим деткам, милости божей к вашей семье. Покоя вашей душе. Я думаю заботы о маленьком наполнили новым глубоким смыслом ваши дни?
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Киcyлечка писал(а):Леночка, вы мужественная! Все что нас не убивает - делает нас сильнее. Здоровья вашим деткам, милости божей к вашей семье. Покоя вашей душе. Я думаю заботы о маленьком наполнили новым глубоким смыслом ваши дни?
Спасибо. Да, с рождением малыша стало немного легче дышать, но бывают минуты что смотрю на него и вспоминаю доченьку, плачу и
постоянно себя спрашиваю почему БОГ ДАЛ ЕЩЕ ОДНОГО РЕ, НО ЗАБРАЛ ДРУГОГО?
Ведь могло быть и по-другому, два сыночка и одна доченька. Стало немного легче, но заменить ее невозможно, как впрочем
любого ребенка. Для матери это большая потеря, большое горе и слезы не высохнут до конца жизни...
Приближается дата, 2 года как мы потеряли ее, с приближением этого дня становится страшно...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ASTRA*

Ленусь, не могу без боли думать о твоей теме....
Держись, милая, мы все с тобой плачем и скорбим .................
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Сегодня 2 года как нет со мной моего ангелочка Айлиночки...так тяжело на душе...
чувство вины недает жить...
Каждый вечер прошу у нее прощения и прошу придти во сне...но доченька вообще перестала мне сниться...
пытаюсь представить какая бы она стала в этом возрасте и немогу представить...
Господи! Как же выть хочеться, выть от боли и от того что ничего не исправить и не вернуть!!!...

Спи спойкойно мой ангелочек, прости мамочку, видит Бог я не хотела тебя потерять...
Если есть жизнь после смерти, то когда нибудь мы с тобой встретимся...
Я тебя очень люблю и помню- это на всю жизнь.
Последний раз редактировалось lenchik2 24 апр 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение zayka74

Леночка, плачу вместе с тобой :*-( :*-( :*-(
Держись, родная! Я уверена вам еще предстоит встретиться на этой земле. Твоя девочка ни на кого не держит зла, она ведь ангел....


Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение олимпиада

Царсвия Небесного маленькому ангелочку Айлинушке :angel: !
Леночка не вини себя help !
Айлиночка всегда рядом с тобой-она в твоём сердце, в твоих мыслях, в твоих слезах!
Держись, друг obnimalka ! Поверь, плачу всесте с тобой :*-( :*-( :*-( !
Аватара пользователя
Minni Mouse
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Minni Mouse

Леночка, ваша история меня потрясла до глубины души. Я сама 5 месяцев назад стала мамочкой долгожданной доченьки-экошки и теперь, прочитав вашу историю, стараюсь на 100 шагов в перед просчитывать все возможные риски для ребенка. Понимаю, что от всего не убережешься, но буду очень стараться... Светлая память вашей доченьке, она красавица на фотографиях. Пусть сыночки вас только радуют, а Бог подарит вам еще детишек.
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ива

Леночка,я тоже 7 апреля вспоминала твою доченьку.Понимаю твою боль,даже представить страшно,что тебе пришлось пережить и сколько сил понадобилось,чтобы жить дальше.Я тебе уже писала-не вини себя.Я уверена,малышка твоя на небесах,она ангел-хранитель своих братиков и переживает за мамочку.Айлинушку уже не вернешь,пусть память о ней будет светлой и печальной и не раздирает твою душу и сердце.Пусть время немного смягчит боль утраты.Ты сильная,пусть в вашей семье будет только радость и счастье.
Как мальчики твои растут?
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки спасибо вам за поддержку, с вами мне становится легче.
ива мальчики ростут, я их обожаю. Мечтаю о доченьке, так хочется еще девочку родить, конечно если даст Бог.
Последний раз редактировалось lenchik2 24 апр 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Оксаненок

Леночка, какой чудесный мальчишечка! Скорблю вместе с тобой по Айлиночке! Светлая ей память!
Ленусь, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ива

Лен,сынок просто чудо!Похож на свою сестренку-глаза,бровки....У вас красивые дети и вы обязательно еще сходите за дочей.Айлинушке светлая память,а ее маме,папе и братикам помнить ее и беречь и любить друга друга.Здоровья и счастья всей вашей семье.
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Киса 7

Леночка, скорблю вместе с тобой.
Я думаю, что Алин не просто так перестала тебе сниться. Будет у тебя дочка скоро, а в ней - душа Айлин.
Аватара пользователя
олимпиада
Девица на выданье
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 08 май 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: АртЭко
Сколько у вас детей: 1

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение олимпиада

Лена, Энгинчик такой красивый мальчик! И действительно есть сходство с Айлин ;) . Так хочется тебе пожелать 3й спонтанной беременности... девочкой obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

lenchik2......я чисто случайно зашла к вам в топик и прочитала твою историю.......сказать нечего.......и так уже много сказано......просто вспомнилась своя история,со мной маленькой совсем.........мама рассказывала,покормила меня и уложила на кровать большую,а что б не скатилась и не упала придвинула кроваткой с краю(раньше такие деревянные были с перилками)так вот,захожу,говорит,через время посмотреть как спишь........ребёнка на кровати НЕТ! :shock: под кроватью НЕТ! НИГДЕ НЕТ?! :shock: и полная ТИШИНА вокруг!У неё истерика! Через несколько минут слышу,говорит,какое-то кряхтение..........в итоге.........я умудрилась зависнуть вниз головой?! между кроватью и люлькой,зацепившись ногами за эти перилки кроватки.........молчала и тихонечко кряхтела о;)[b][i][size=150] ЛНЕЧИК [/size][/i][/b]ты сильная и я уверенна у тебя ещё будет и славная,прекрасная дочурка.А сейчас,желаю крепкого здоровья твоим красавцам мальчуганам :angel: :angel: и тебе здоровья и жизнестойкости!
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девульки, миленькие мои, спасибо за теплые слова. :-* :-* :-*
Даст Бог рожу еще дочку, это будет другая девочка, именно ЕЕ НЕ БУДЕТ!... :*-(
Время притупляет боль, наверно учишься жить с этой болью, живешь как бы, а внутри что-то сломалось навсегда...
У меня до сих пор чувство тревоги не проходит, ложусь спать и картины того дня сразу перед глазами и сердце начинает
стучать как сумасшедшее и так могу пролежать без сна пару часов, хотя у меня недосып ужасный, у Энгинчика зубки режутся,
я не врач, но это какой-то невроз или психоз и что с этим сделать незнаю? Успокоительные не пью, поому что кормлю грудью,
ничего не посоветуете?
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

*ЭВТИХИЯ* писал(а):lenchik2......я чисто случайно зашла к вам в топик и прочитала твою историю.......сказать нечего.......и так уже много сказано......просто вспомнилась своя история,со мной маленькой совсем.........мама рассказывала,покормила меня и уложила на кровать большую,а что б не скатилась и не упала придвинула кроваткой с краю(раньше такие деревянные были с перилками)так вот,захожу,говорит,через время посмотреть как спишь........ребёнка на кровати НЕТ! :shock: под кроватью НЕТ! НИГДЕ НЕТ?! :shock: и полная ТИШИНА вокруг!У неё истерика! Через несколько минут слышу,говорит,какое-то кряхтение..........в итоге.........я умудрилась зависнуть вниз головой?! между кроватью и люлькой,зацепившись ногами за эти перилки кроватки.........молчала и тихонечко кряхтела о;)[b][i][size=150] ЛНЕЧИК [/size][/i][/b]ты сильная и я уверенна у тебя ещё будет и славная,прекрасная дочурка.А сейчас,желаю крепкого здоровья твоим красавцам мальчуганам :angel: :angel: и тебе здоровья и жизнестойкости!
ЭВТИХИЯ спасибо за пожелания и историю, мне иногда кажется правдой, что каждому отмеряно свыше и сколько отмеряно,
столько человек и проживет, значит, тебе суждено было жить, а не уйти в младенчестве. Твоя мама зашла посмотреть на тебя, а я нет
и даже материнское сердце ничего не подсказало, как будто что-то меня туда не пустило, незнаю...все равно считаю, чтобы вы мне не говорили, виновата в этом Я, если бы немоя безпечность, стоило придвинуть диван к стене и не было бы этого горя!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ASTRA*

Ленчик, а к психологу не ходила ты???
если успокоительные нельзя..может он поможет?
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение miona1984

lenchik
Читаю но даже написать страшно, сразу сердце болит... :*-( :-* Посоветовать к сожалению ничего не могу, меня ничего не успокаивает, ни какие таблетки не берут. Ты виновата только в том что любила и любишь ее, безмерной любовью и от этого нет таблеток... И кто бы что не говорил, ты все равно будешь чувствовать свою вину... Боль и правда со временем притупляется. К сожалению каждый из нас уйдет, это неизбежно... У каждого у нас отведено время, кому то много, кому то меньше, но на самом деле это всего лишь миг...
На выходных пошли в банк. Обычный день, солнце яркое. Вышли из банка, узкая дорога коляску повернуть невозможно, оставляю коляску мужу со словами жди пока обойду машину. Поворачиваюсь и вижу как здоровый мужик бежит вниз со всей скоростью, в голове сразу этот идиот не успеет остановится пред коляской! Поворачиваюсь а коляска на проезжую часть съезжает... Господи я бегу и понимаю что добежать не успею, :*-( сильное движение, коляска съезжает с бордюра и ОН это человек Посланный Богом ее хватает с моей доченькой, с моей жизнью. У меня сердце все еще болит, я все отойти не могу... Муж вообще не понимает что он такого сделал... Человека этого поблагодарила, но в состоянии шока даже не запомнила... Господи если бы не он... :*-(
Лена в жизни столько всего опасного, как мы можем отгородить от всего наших детей? Мы все уйдем и наши дети и мы сами. Жизнь это всего лишь мгновение а там понятия времени просто нет... Может там мы все уведем людей которых так любили и любим но их уже нет...
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

lenchik2 писал(а): незнаю...все равно считаю, чтобы вы мне не говорили, виновата в этом Я, если бы немоя безпечность, стоило придвинуть диван к стене и не было бы этого горя
ЛЕН,ты правильно сама написала,что какие то вещи нам всем предопределены с выше.Поэтому хватит тебе себя изводить,ведь всё равно ты уже ничего этим не поправишь.....Просто продолжай жить! Да,это останется навсегда с тобой,в глубине души,но у тебя есть прекрасных два сыночка,хороший,любящий муж.Не нужно жить только плохим моментами нашей жизни,в ней надо находить и положительные стороны! Вот я,например,по молодости и по глупости сделала в 17 лет аборт на большом сроке,потом две внематочные....,а сейчас мне уже за сорок,есть любимый муж и все остальные блага,а деток нет и шансов их иметь практически тоже.........И тоже,до сих пор занимаюсь самоедством,а что толку........
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение _Averina_

Ужас, сижу слезы глотаю, как же это страшно help help
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Анюта-Нюта здесь к психологу не пойду,я не настолько знаю турецкий язык чтобы все сказанное понять. Может когда поеду на Украину...
ЭВТИХИЯ ты же сама занимаешься самоедством и ничего поделать не можешь, пойми, я тоже не могу махнуть рукой и все забыть
и не винить себя...
мионочка слава Богу что все хорошо закончилось, здоровья и долголетия твоим деткам. От твоего рассказа аж волосы на голове зашивелились..., да, ты права, от всего детей уберечь невозможно, но сейчас для меня настолько ясно что отставленный диван смертельно
опасен для такого малыша, как тогда я об этом не думала, ведь это настолько очевидно и понятно...
Эх девочки, когда кто-то говорил что потерял ребенка, мне было очень жалко этих родителей, а теперь я чувствую их боль...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение miona1984

lenchik
Я про то что наше материнское сердце обычно молчит... :-\ Иначе не было бы всех этих ужасных ошибок которые мы вечно допускаем. :*-( Мой ребенок был в опасности в большой, а мое говенное материнское сердце молчало... :*-(
Эх как страшно жить зная что сердце будет предательски молчать, а даже если и не будет то мы не властны что то изменить в своей судьбе... Мы ведь не Боги, мы просто обычные люди и век наш очень короткий и что самое главное только единицы это принимают, остальным отлично живется с чувством что они вечные...
Лена ты такая молодец!!! Ты очень сильная женщина!!! У тебя такие замечательные сыновья, здоровья им и счастья на протяжении всей их долгой жизни!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

миона да какая я сильная, просто у меня было спасение - Эмин, ну а потом и Энгин появился.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение irina-leo

Ленчки, могу сказать по себе - это просто навязчивая идея, вернуть все так, как было... У меня навязчивая идея - родить снова двойню... И с этим ничего не поделаешь, это наша беда, это наша боль и она всегда будет в наших сердцах... Побольше думай о детях, ведь не зря же тебе боженька дал второго сыночка!!! :obnimalka:
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Lvenok
Девица на выданье
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 14:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Мид, Иссида-Дон г.Донецк
Где было удачное ЭКО: Мид
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Конец географии ЗаМКАДье,Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Lvenok

Лен,но не заходила,ттт пусть ростут твои детки живи ради них.Боль твоя,навсегда с тобой,но не позволяй ей мешать жить тебе и любить в полной мере сыновей! Я мама вот уже 4 месяца и три недели и твоя история ни на минуту не забывается.Спасибо что рассказала нам с девочками об этом.Чтобы не расслаблялись,но мы все люди и только Господь решает кому жить а кому нет.....................
От всей души желаю тебе еще детей и скорблю по твоему маленькому ангелу.
Все будет вовремя!!!!!!!!!!!!!!!
Даниил и Дмитрий родились 15.01.2012
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение kis

ЛЕНЧИК привет - вот и я решила написать - пока мы жили в Турции у меня очень сильно заболел Каан :*-( :*-( :*-( и я тоже во всем винила себя - мы до сих пор болеем - остаточное все-таки проявляется.
Ленчик никогда не пройдет эта боль по Айлин , даже если родится у тебя девочка это будет ДРУГАЯ не Айлиночка - и боль разьве что поутихнет но все-равно будет как нож в сердце - и не поможет никакой психолог , ведь он не сможет исправить то что случилось - разве что успокоит
ЛЕНЧИК просто знай мы всегда рядом с тобой , с твоей болью - всем сердцем переживаем твое горе!!!!! Пусть хотя-бы бы наши переживания облегчат твои страдания!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Женя1202
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Петропавловск-Камчатский.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Женя1202

Дорогая Леночка,вчера пол ночи читала вашу историю и жизнь после неё,эти два года мучений...Даже страшно представить,что вы чувствуете....Какое ужасное стечение обстоятельств,как то не реально страшно,бедная девочка.....Я Вам очень соболезную,дай Бог вам справиться с этой болью...Держитесь,конечно Вашу девочку не заменит никто,что тут говорить..она всегда будет рядом со своей любимой мамочкой...Вы сильная женщина....Любви,добра,взаимопонимания Вашей семье....Мы с Вами...
http://forum.uti-puti.com.ua/lines.php]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru