Доченька прости меня, если можешь...

Архив клиник
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Сладенькая//

Леночка читала вашу грустную историю давно, а сейчас зашла и такая радость меня взяла глядя на вашу ленеечку flowers ,берегите себя и своих крох.Дай Бог вам здоровья и душевного покоя!!! flowers
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Оксаненок

Леночка, увидела сейчас фотографии Айлин, конечно же, не смогла не пореветь. :( А это фото - ангелочек... Ой, не могу, слезы градом. Лен, что же теперь уже сделать. Я тебя прошу, ты только прекращай заниматься самобичеанием. Держись, Ленусик. Мы с тобой!
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение AngelDi

lenchik2 Солнце! Ты такая красавица и Эминчик - просто душка! Как там пузик-карапузик поживает?
Леночка, не надо плакать...
Подумай - ведь Айлин тоже тебя безумно любит! И представь, как сильно ее расстраивает, и как ей Там мокро из-за ваших слез. Пора отпустить ушедших, и начать снова жить! Жить, и радоваться! Посмотри на небо, Леночка! Твоя доченька тебя любит и она больше всего на свете хочет, чтобы ты улыбалась и радовалась. Она сейчас в Раю. Там тепло, мягко и уютно. И хорошо-хорошо ей там. obnimalka Помни, Леночка, когда тебе вдруг становится хорошо-хорошо, когда неожиданно сквозь тучи на тебя падает теплый лучик солнца, когда ты чувствуешь, что кто-то внезапно обнял тебя, когда ощущаешь на себе легкое прикосновение, как пушинкой, когда тебе сообщают хорошую новость - Знай, Леночка, Это Айлин приходит к тебе. Она в такие минуты безумно рада за тебя, прижимается к тебе и дарит свое тепло. Но когда она видит твои слезы - ей становится очень больно. Ей сейчас хорошо, не надо ее расстраивать. Поэтому она печальная приходит к тебе во сне, говоря что "Мамочка, не надо плакать. Я же с тобой". Просто знай, что каждая твоя улыбка дарит ей тепло, каждый твой радостный смех дарит ей радость, а каждое теплое воспоминание дарит ей замечательные сны о тебе! obnimalka Ты счастлива - она счастлива, ты плачешь - она плачет. Ты - смеешься, она - смеется. obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Аннютик, Оксаненок, АнгелДи obnimalka obnimalka obnimalka
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
_Lelya_
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 16:59

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение _Lelya_

Леночка, милая, твоя боль отражается в наших сердцах, если возможно, то горюя вместе с тобой, пусть мы все хоть понемногу но облегчим твои страдания. Милая, год это слишком малый срок. Пройдет ещё немного времени, тебе будет немного легче, хотя Айлин будет жить и в твоем и в наших сердцах вечно. Теперь никто из нас о ней не забудет!
У тебя на этом свете ещё очень много дел, и ещё обязательно, мы все верим, что родишь ещё одну девочку, и вырастишь их всех и внуков по нянчишь. Но очень верю, что придет то время, когда и Айлин ты сможешь прижать к своей груди!
Леночка, не терзай себя! Больно и тебе, и малышу, что у тебя под сердцем и Эмину и муж страдает, видя твои страдания! Пусть будет в жизни твоей много света! obnimalka obnimalka obnimalka



Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

_Lelya_ писал(а):Леночка, милая, твоя боль отражается в наших сердцах, если возможно, то горюя вместе с тобой, пусть мы все хоть понемногу но облегчим твои страдания. Милая, год это слишком малый срок. Пройдет ещё немного времени, тебе будет немного легче, хотя Айлин будет жить и в твоем и в наших сердцах вечно. Теперь никто из нас о ней не забудет!
У тебя на этом свете ещё очень много дел, и ещё обязательно, мы все верим, что родишь ещё одну девочку, и вырастишь их всех и внуков по нянчишь. Но очень верю, что придет то время, когда и Айлин ты сможешь прижать к своей груди!
Леночка, не терзай себя! Больно и тебе, и малышу, что у тебя под сердцем и Эмину и муж страдает, видя твои страдания! Пусть будет в жизни твоей много света! obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо тебе дорогая, я стараюсь не терзать, но я же ее мама и мне очень трудно дается эта разлука.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Lisa0506

Лен читаю тебя и сердце разрывается :*-( Слова утешения бесполезны, время не лечит в данной ситуации, притупит боль конечно , но до конца не вылечит. Может глупость скажу не обижайся. help Лен, а ты не хочешь взять девочку из ДР удочерить это конечно не заменит Айлин ни когда, но ты сделаешь одного ребёнка пока ещё несчастного у которого нет МАМЫ счастливым.

Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Yusa

Лен,конечно, горе твое безгранично.Это больно.Страшно.ОЧЕНЬ!!!Давно читаю этот пост и каждый раз сердце сжимается.
Но скажи...та любовь,которую ты отдаешь сейчас своей ушедшей малышке,она не сильнее ли тех остатков любви,которые перепадают твоим мужчинам.Большому,маленькому и еще пока не родившемуся? Леночка,девочка... golova Ты нужнее им.Они беспомощны без тебя,твоего внимания и особенно без твоей улыбки.Ну не должны твои детки расти среди маминых слез.И даже если Эминчик и его братик не видят их,это не значит,что они не чувствуют. Давай,хорошая.Оглянись.И живи для вашей семьи.Это очень-очень нужно всем вам. obnimalka
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки спасибо за слова поддержки obnimalka
Родные мои, вы не думайте что я свихнулась на своем горе, кто незнает о моем горе со стороны видят
нормальную мамочку с ребенком, с Эмином мы бесимся как и раньше, смеемся, играем, читаем книжки, ходим
в парк, всю нерасстраченную любовь к моей доченьке- отдаю сыночку. С мужем у нас остались прежние отношения
как и до трагедии. Т.е. что я хочу сказать: я не делаю свою семью несчастной, наоборот стараюсь дать больше любви.
А сюда пишу о своих чувствах потому что нескем больше поговорить, высказаться что я чувствую, только моя сестра-двойняшка
меня понимает и выслушывает, а все остальные просто переводят разговор на другую тему. Эта боль разлуки как американские
горки, несколько дней держусь, отгоняю воспоминания, запрещаю себе думать, а потом когда оказываюсь на самой верхней
точке и все... прорывает, реву, когда меня никто не видит и не слышет. А если все это в себе держать, то просто я сойду с ума,
или медленно умру от тоски, а кому мой сынишка нужен так как мне?
Были на кладбище, конфетки, цветочки привезли, поплакала там и как то легче стало...
СПИ СПОКОЙНО МОЙ РОДНЕНЬКИЙ АНГЕЛОЧЕК... :angel:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение zayka74

Леночка, родная, пиши! Никто и не сомневается, что ты чудесная любящая жена и мама! Мы своего рода психотерапевты ;) : всегда выслушаем поддержим, иногда и пожурим. Держись, родная! obnimalka obnimalka obnimalka Скоро родится малыш и морально станет полегче, т.к. сил на мысли-думы будет совсем немного ;)


Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

zayka74 писал(а):Леночка, родная, пиши! Никто и не сомневается, что ты чудесная любящая жена и мама! Мы своего рода психотерапевты ;) : всегда выслушаем поддержим, иногда и пожурим. Держись, родная! obnimalka obnimalka obnimalka Скоро родится малыш и морально станет полегче, т.к. сил на мысли-думы будет совсем немного ;)
Спасибо тебе и все-всем девочкам пробирки что поддерживают меня и служат жилеткой чтобы выплакаться :*-(
Без вас у меня бы поехала крыша...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ива

Леночка,читаю твою истроию с начала и до конца.Каждый раз не могу сдержать слез.Держись,милая,самая страшная грустная дата позади,пострайся сейчас думать о новой жизни,что внутри тебя и об Эмине,они так в тебе нуждаются.Ты знаешь,мистика какая то,посмотрела сегодня фото твоей дочурки,она чудесная,просто очаровательная малышка и она так похожа...на мою дочку.Мы ее зачали 7 апреля 2010г.В тот день,когда произошла ужасная трагедия в твоей семье.Я верю в то,что никто и ничто на этой земле не уходит бесследно,душа твоей малышки продолжает жить,она хочет,чтобы мамочка ее и братики с папой были счастливы.Отпусти ее,люби и помни,она всегда рядышком с тобой,сил тебе,милая!
Аватара пользователя
Murz_ilka
Веселая дошкольница
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 05:55
Пол: Женский
Откуда: СИБИРЬ

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Murz_ilka

Леночка, дорогая! все у тебя хорошо! Замечательный муж, любимый сынок, второй сынок скоро скоро...Посмотри какая ты богатая!!!! Не гневи Бога, ЦЕНИ то что у тебя есть, а есть у тебя Повторюсь не мало! Помни,что все наши сетования относительно того, чего мы лишены проистекают от недостатка благодарности за то, что мы имеем! Ты жива, здорова, руки ноги, голова на месте есть возможность воспитывать своих детей и радоваться каждому дню, подумай о тех девочках, которые вообще лишены этого!!! Хватит истязать себя и мужа, мужики вообще очень ранимые и нежные их беречь надо! Знай, что случайностей не бывает! Каждый живет столько, сколько отмерено, никто не приходит в этот мир и не уходит без ведома Господа!!! Сейчас твоя девочка на небесах, и оттуда она смотрит на тебя и очень огорчается когда мама в унынии (уныние это грех)и очень радуется когда мама улыбается! У вашей семьи теперь есть ангел -хранитель, который будет оберегать своих маму, папу, братиков, и дай Бог и сестричек! и теперь вашей семье ничего не страшно! вы стали сильней и сплаченней!!!! Цени это дорогая моя, и будь мудрой-прими волю Господа!
Я сама каждый день реву, потому что тоже боль моя переполняет душу! на 5 месяце беременности я потеряла сыночка и еще всякую возможность рожать еще деток(удалили органы). Но я живу и БЛАГОДАРЮ БОГА за то что у меня есть любимый сынок и любимый муж!!! Живу в надежде на сур материнство!!! Хожу к психологу, та рассказала мне историю, которая мне помогла, хочу с тобой поделится: Жила девушка муж,сын, дочь, все отлично!! а она все недовольная была, говорила все плохо, денег нет...Умерла дочь...Рыдала..возненавидела жизнь...плюнула на родных...и начала потихоньку сходить с ума...не выдержал муж...и умер...Вот тут она ВСЕ ПОНЯЛЯ, вернулась к жизни и стала самой счастливой бабушкой на свете! У сына родилось трое деток!
Лена, трясу тебя за плечи, и прошу, поднимайся с колен...Хватит утопать в своем горе...Хватит винить себя...так должно было случиться... и ЦЕНИ БЕРЕГИ и ХРАНИ все то что у тебя есть!!!! Желаю тебе быть самой счастливой на свете!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Мурзилка а разве я была чем-то недовольна, как раз наоборот -я была самым счастливым человеком на свете,
никогда Богу не жаловалась и несетовала на жизнь и судьбу, только ЕГО молила о их здоровье, счастье. С ума я не сошла и не сойду, потому что у меня семья, сыночек и еще один родится скоро и может быть я еще потом рожу, я ответственна за них, мне некогда расслабляться и биться
в истерике головой об пол. Но и не оплакивать свою кровинушку и делать вид что ничего не произошло просто сердце и душа
матери не сможет. Да, у каждого свое горе и свой крест, но это не тоже самое, я уже родила дочуню, любила ее всем
сердцем, целых 9 месяцев я ее целовала, обнимала, вдыхала ее запах, она мне "мама" говорила и проявляла ко мне свою
любовь. Поэтому вот взять так положить свою кровинушку в землю и сразу же забыть о ней, не "унывать" (как ты пишешь),
я так не смогла и немогу. Эта боль останется со мной на всю жизнь, может быть потом притупится, но не пройдет никогда...
Конечно я живу и до сих пор учусь жить с этим. Поймет только тот кто пережил подобное: ты порежешь палец- да, я тебе посочувствую, пожалею тебя, но все равно не пойму и не прочувствую как это больно, а вот если я себе порежу палец- тогда пойму как это больно.
Спасибо конечно, но встряхивать меня не надо, я незабросила свою семью, своего сына, пошла еще на ЭКО чтобы родить ему братика или
сестричку, чтобы он не чувствовал разлуку со своей двойняшкой, думаю я достойно справилась и справляюсь с этим испытанием.
К психологу идти передумала, а за чем? Услышать заученные фразы, с этим мне надо самой справляться.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Yusa

lenchik2 писал(а):К психологу идти передумала, а за чем? Услышать заученные фразы, с этим мне надо самой справляться.
Лен,ДА!!! ИМЕННО ТАК!!!!Молодец,девочка! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Софочка

Лена я тебя obnimalka obnimalka obnimalka

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Lisa0506

lenchik2 писал(а): К психологу идти передумала, а за чем? Услышать заученные фразы, с этим мне надо самой справляться.
Лен я согласна психологи говорят всех тяжелее работать с людьми которые потеряли своих детей потому что в сознание нашем так заложено, когда умирают родители это обрывается нить прошлого и мы плачем горюем но в итоге справляемся с этим горем, а когда умирают детки это обрывается нить будущего ведь мы же уже на перёд продумали всё в своём сознание например зубки, разбитые коленки, дет. сад, школа итд . Так что ты права фразы у психолога будут заученные.

Ленусь вы имя сыночку уже придумали???? obnimalka

Аватара пользователя
ива
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 07:52
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ива

Леночка,я тебя понимаю...Да,ты сильная,ты справишься с этим горем,но забыть ты никогда не забудешь свою малышку...Так устроено сердце матери,я очень-очень понимаю тебя и не дай Бог никому такое пережить.Уверена,что и муж и сыночек получают от тебя не меньше любви,просто ты тоскуешь по доченьке.Нужно время,много времени,боль просто притупится,но ты научишься так жить,ты будешь радоваться,любить,а доченька ВСЕГДА будет в твоем сердце...Сил тебе,милая!
Леночка,писалал тебе в личку,но ты не ответила...
Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение zayka74

Леночка, ты большая умница!!! obnimalka obnimalka obnimalka


Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки я вас всех очень лю obnimalka
Вы лучше всех психологов, так как вы помогаете - никто не поможет! obnimalka
А второго сына я решила назвать ЭНГИН, будут у меня Эминчик и Энгинчик. Выбирала чтобы имена братьев были созвучны.
Девочки дорогие мои, желаю вашим деткам много-много здоровья, счастья, и долгих-долгих лет жизни, пусть их мамы и папы
гордятся ими!

Были на кладбище, цветы так красиво расцвели, на следующий месяц памятник поставим, а ее куколок опять забрали... :(
Папа на следующий день новую куклу купил для дочуньки.
СПИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛОЧЕК, МАМА С ПАПОЙ И БРАТИКОМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.
Господи, я сейчас последнее время стараюсь не плакать, но почему же доченька не приходит мне во сне, так хочется ее
увидеть и убедиться что с ней все там хорошо...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение AngelDi

lenchik2 писал(а):Девочки я вас всех очень лю obnimalka
Вы лучше всех психологов, так как вы помогаете - никто не поможет! obnimalka
А второго сына я решила назвать ЭНГИН, будут у меня Эминчик и Энгинчик. Выбирала чтобы имена братьев были созвучны.
Девочки дорогие мои, желаю вашим деткам много-много здоровья, счастья, и долгих-долгих лет жизни, пусть их мамы и папы
гордятся ими!

Были на кладбище, цветы так красиво расцвели, на следующий месяц памятник поставим, а ее куколок опять забрали... :(
Папа на следующий день новую куклу купил для дочуньки.
СПИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛОЧЕК, МАМА С ПАПОЙ И БРАТИКОМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ.
Господи, я сейчас последнее время стараюсь не плакать, но почему же доченька не приходит мне во сне, так хочется ее
увидеть и убедиться что с ней все там хорошо...

Леночка! Милая, светлая, солнечная! :-* Все у вас будет замечательно и солнечно! Ангелы хранят тебя и твоих детей! :angel: Значит вам суждено еще вернуться и за девочкой! obnimalka
Как там у вас дела, Леночка? Как пузик поживает. Какие сны теперь вам снятся? :-*
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Оксаненок

Murz_ilka писал(а): Я сама каждый день реву, потому что тоже боль моя переполняет душу! на 5 месяце беременности я потеряла сыночка и еще всякую возможность рожать еще деток(удалили органы). Но я живу и БЛАГОДАРЮ БОГА за то что у меня есть любимый сынок и любимый муж!!!
Мурзилка, так у Ленчика тоже самое! Ты же сама пишешь, что ревешь каждый день, при этом живешь и благодаришь бога, за то что есть. Ленуся так же ценит то, что есть, и любит мужа и сына, но не плакать по доче и не думать о ней, она не может. А как иначе? Это же родная кровинушка! Девчат, ведь положа руку на сердце - да любая из нас бы себе до сих пор места не нашла, случись такое. Грех это или ни грех, но с собой как совладать при такой ситуации? И как бы это не звучало - но по мне так, лучше совсем не иметь детей, чем потерять рожденного, любимого ребенка. Это же какая боль на всю жизнь.
Я могу только просить Лену, чтобы себя не корила. А о том, чтобы не плакала о доче и успокоилась - нет. Потому что только она сама сможет остановиться плакать, когда боль перестанет так терзать ее душу. А когда это будет - не знает ни кто. И ни какие наши просьбы о том, чтобы она не плакала, тут не помогут.
Да мы же сами, Лен, с тобой плачем. Так что говорить о тебе, родной матери.
Ленусь, держись, выплескивай здесь все, что терзает. Ты знаешь, мы с тобой obnimalka
А то, что ты не забываешь своих близких и любишь их, и даришь им свое тепло как и прежде, не смотря на ту боль, что в тебе, в этом я ни чуть не сомневаюсь.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

АнгелДи спасибо дорогая, мне всегда тепло становится от твоих постов obnimalka
Пузик ростет, в объеме уже ТТТ 107 см, опять буду огромная :-D малыш уже так сильно пинается, Эминчик гладит пузик
и говорит "аби" (старший брат) хотя он станет старшим братиком [lol] вообще он у меня нежный мальчик, сначала укусит, а потом
кривится как будто сам заплачет и начинает меня гладить и жалеть :-D часто меня обнимает, целует и кусает, как же без этого?

Оксаненок спасибо дорогуська, ты так все правильно написала, как будто это мои мысли и чувства. После года я стараюсь
меньше плакать, пока не смотрю фото и видео, чтобы нерастеребить рану, когда ложусь спать просто прошу ее присниться мне и
запрещаю себе вспоминать до мелочей тот страшный день. Бессоница уже не так мучает и нервы немного поспокойней стали.
Так надеюсь на второго сыночка, когда появится у нас младенец, я больше буду отвлекаться, все таки двое детей с маленькой разницей,
некогда будет предаваться своему горю.
А там мальчишки пусть немного подростут и за доченькой пойдем!
СПАСИБО ДОРОГУСЬКИ, ВЫ МНЕ ТАК МОРАЛЬНО ПОМОГАЕТЕ, СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ И ТЕПЛЕЕ НА ДУШЕ, ЧТО МОЕ ГОРЕ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО
ВАМ, ВЫ КАК МАМЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ golova
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки, Айлиночка пока не снится, я сильно за ней плакала, может я ее своими слезами напугала,
сейчас стараюсь держаться и жду когда приснится :angel:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Оксаненко как по мне так лучше вообще не родить ребенка, чем родить,а потом похоронить, согласна с тобой на все сто.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение miona1984

lenchik

Такая ты сильна и такая умничка obnimalka Плакать это нормально горевать тоже нормально Ты лучше поплачь это помогает То что куклы уносят так это же хорошо Примета есть такая что когда уносят что то с могилки или съедают то значит приходила душа играть или поесть и это знак И обязательно еще за доченькой пойдете и все у вас получится по другому и быть не может obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение AngelDi

lenchik2 писал(а):Девочки, Айлиночка пока не снится, я сильно за ней плакала, может я ее своими слезами напугала,
сейчас стараюсь держаться и жду когда приснится :angel:
Леночка, Может доченька просто дает время тебе прийти в себя. obnimalka

А про игрушки, конфеты и другие помины на могилке, я тоже знаю, что это хорошо. Говорят, что душа приходила. :-*

Славный у тебя малыш растет, Эминчик. ;) будет ему теперь с кем в разбойников играть. :-D
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Оксаненок

Леночка obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки только пожалуйста не считайте меня сумасшедшей confusion
Когда у детей было день рождения 1 год, конечно поехали и на кладбище, привезла конфетки, печенья,
куколку и один кексик, в него вставила свечку (которая для тортика), через неделю с мужем приехали, кукла сидела в другом месте,
а свечка была погрызана, как будто ребенком погрызана. Может Айлинчик туда приходила :*-(
Я только через год после трагедии начала осозновать что ее больше нет и она не вернется, а раньше как будто все ждала что она вернется,
наверно это и называется - смириться...
За доченькой я обязательно пойду, незря же мне сон приснился: что у меня два сыночка постарше и маленькая доченька.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение miona1984

lenchik
А почему ты думаешь что душа именно в девочке придет? Душа может и в мальчике жить
Ты точно не сумасшедшая ты вполне нормальная адекватная мама которая тоскует по своей малышке и никогда не забывает о сыночках obnimalka obnimalka obnimalka
А за доченькой пойдешь обязательно буду крепко держать не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup flowers
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Спасибо мионочка да, мне девочки писали что душа бесполая, может и в мальчике вернуться,
в любом случае это мои самые любимые дети obnimalka
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

миона а что у нас с линеечками, почему они закрыты :think:
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
miona1984
Впервые замужем
Сообщения: 2739
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: St James Hospital Malta
Где было удачное ЭКО: St James Hospital Malta
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мальта
Поблагодарили: 29 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение miona1984

lenchik2 писал(а):миона а что у нас с линеечками, почему они закрыты :think:
Сама думаю почему :think:
Аватара пользователя
*Красотка*
Впервые замужем
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 15:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение *Красотка*

Девочки, это проблемы на сайте милинда.ру. Так что есть смысл сделать новые линеечки.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Эти розы для тебя, ребенок,
Эти розы для тебя, дружок
Ты не выросла из маленьких пеленок
Мое солнышко, мой нежный ангелок

Я цветами украшаю твою нежность,
Эти розочки тайная мечта
Подрастай скорее, моя прелесть
Пылкой розой станешь ты сама

Пусть украсят розочками платье
Незабудками – белую фату….
Как бы я хотела побывать на свадьбе
И увидеть девочку свою

Ты невестой никогда не станешь
И женой… ну вот не суждено
И любовь свою не повстречаешь
Мертвым это просто не дано

Эти розы для тебя, мой ангелочек,
Эти розы для тебя, моя мечта,
Улыбнись мне, крошка, этой ночью
Нежным облаком, летая в небесах.


картинки с розами
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru