Доченька прости меня, если можешь...

Архив клиник
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Девочки, читайте и не повторяйте таких страшных ошибок.
Делала ИКСИ с первого раза- беременность, хгч 330.
Да двойня, на 12 неделе уже знали пол детей мальчик и девочка, счастью не было предела,
с первого раза, двойня и еще доченька и сыночек.
Беременность протекала отлично, хотя были постоянные переживания: мало шевелятся, много
шевелятся и т.д. За 2 месяца до родов вызываю маму с Украины.
Кесарево на 37 неделе, доча 2 570гр, сына 2 440гр, обои сами дышат, кювезы даже не понадобились,
на операционном столе я рыдаю от счастья когда услышала первый крик доченьки Айлин, потом и сыночка Эмина.
Началась новая жизнь, как же я была тогда счастлива, заботы, хлопоты о двух крошках.
С мамой почти каждодневные ссоры: не мажь их каждый день детскими кремами, ты немолочная, нет молока
не мучайся, корми манкой, не помогай Айлин газоотводкой какать- привыкнет, не купай каждый день и т.д. и т.п
Инициативы никакой, скажу сделает, не скажу не сделает, ходила хвостиком за мной.
Почему то я думала с ее то жизненым опытом будут другие советы.
Начала прикорм в 5,1 месяцев, допущенно много ошибок по прикорму ( благодаря советам моей опытной мамы )
У доченьки Айлин началась аллергия + кожа без увлажняющих кремов пересушена, вот и начался атопический дерматит.
Здесь это лечат только наружными средствами гормональными мазями, стала сама в нете читать, в пробирке общаться
с девочками у кого такое случилось, заказываю пробиотики, перепробывала всю французкую косметику, строжайшая диета,
полный гидролиз, ребенок худел на глазах. Все мои старания не прошли даром, кожа очистилась, но зуд еще оставался,
но главное сдвиги в лучшую сторону то были, прошло шелушение, набрали вес, стол разширили.
Я так радовалась что мы эту бяку еще чуть-чуть и победим!
1 апреля мой день рождения прошел как обычный день в заботах и какая же радость меня ожидала- доча
сделала мне подарок на день рождения прорезались первых два зубика и сразу два вместе!
У сыночка первый зубик прорезался раньше в 6,5 месяцев, а у дочи в 8,5.
Позвонила мужу, радовались как дети. 4 апреля в восскресенье едем в пляжном кафе посидеть,
Айлин сидела у папы на руках( она его ОЧЕНЬ любила) папа млел от счастья, доча лупила ручкой по столу,
Эмин уснул в коляске, потом и он проснулся и сидел в коляске, я все фотала свою дочуру, а потом как то не осозновая
сфотала Эмина одного в двойной для двойни коляске- хотя никогда раньше этого не делала.
7 апреля этот страшный день никогда не забуду.
Утро началось как обычно. в пять утра проснулись, поменяла памперсы, Айлин намазала всякими кремами,
началось веселье: посадила обоих в ходунки, так смешно друг за другом гоняются, Эмин мотает головой, а Айлин от смеха заливается. Муж уходит на работу, Айлин сидела у него на руках, не могу забрать дочку, рыдает, вцепилась в его пиджак и рыдает чтобы не отпускал, раньше такого не было, потом ее ели оторвала от него и целый день бегала за мной на ходунках и мамкала постоянно"мама,мама,мама" Я еще маме говорю наверно еще зубки прорезываются, доченька прощалась с нами
После обеда приехала подруга с маленькой дочкой, посидели, поболтали, провела ее и сразу стала детей в коляске в детской укачивать спать, Эминчик вырубился сразу потому что днем не спал, а Айлин не захотела и мы пошли в залу с ней играть,
через часик и она захотела спатки, хожу укачиваю ее, проклятый зуд не дает уснуть и вот укачала ее,
решила не ложить в комнату где Эмин спит, у него лезут опять зубки и может разбудить сестричку.
Ложу в другую комнату, положила подушку перед ней чтобы с дивана не упала, там я их ложила тысячу раз...
Маме говорю :Эмин будет спать долго, а Айлин 30 минут у нее короткий сон, так как днем она хорошо поспала,
а я пойду собаку выведу, чтобы вечером поздно не выгуливать его, присмотри за ними.
Пошла выгуливать собаку, забежала к сестре на пять минут, говорю побежала домой сейчас Айлин проснется.
Захожу домой - мама громко разговаривает по телефону, я спрашиваю: уже проснулись?
Нет говорит, еще спят. А Айлин? нет говорит я заходила к ней она тоже спит( заходила к ней когда я вышла из дому,т.е. прошло полчаса) ну говорю если спят пошли на балкон покурим.
Вышла с балкона- тишина, когда если кто-то из них просыпался, то звал плачем, комп стоит открытым, села за комп посмотреть
гипоаллергенные смеси на Украине для Айлин ( в конце месяца решила поехать на Украину чтобы доченьку обследовать и лечить от АД)
Проснулся сынишка, позвал-заплакал, побежала к нему, поменяла памперс и маме говорю смотри за Айлин, а то ее не услышим,
мама пошла в ту комнату и я услышала жуткий крик ЛЕНА АЙЛИН и ВСЕ поняла, даже не поняла, а почувствовала что что-то случилось очень страшное с моей любимой доченькой.
Как я бросила на кровате лежать Эмина, как я бежала и слетели тапочки с меня ничего этого не заметила. Выхватила безжизненную свою крошку с рук бабушки и стала дико орать, мне почему то не хватало воздуха. Доченька была мертва, я стала кричать на маму дура что ты с ней сделала, что случилось?
Я стала делать ей искусственное дыхание, целовала ее, звала ее- вернись ко мне, не бросай меня!
Мама дозванивалась к сестре, приехал за секунду зять с сестрой, а я бегаю с Айлин и просто дико ору, зять выхватил
ее и в скорую, больница рядом находится.
Звоню мужу и ору доча умерла, он кинул трубку, помчался в больницу, как я бежала до больницы, как я прорвалась к Айлин в реанимацию, как меня не могли здоровые мужики удержать, как врачи сначала врали что она дышит и живая, как мне сделали укол успоительный- ничего не помню все как будто это не со мной происходит.
Потом вышел врач и позвал нас и я все поняла- нет больше у меня доченьки.
У меня начался истеричный припадок и сделали укол. Мужу разрешили с ней попращаться, ему стало плохо с сердцем.
Мне не дали ее увидеть.
Домой приехала полиция, выяснять что произошло, я сама ничего не знала, мама сказала что Айлин застряла между диваном и
стеной, лицом уткнулась в диван и задохнулась так как не могла повернуть голову набок.
Расстояние между стеной 8 см как туда может залезть ребенок 9ти месячный, почти под 9кг веса???
Я всю жизнь буду мучаться виной что я загубила своего ребенка, лучшей кары для матери не придумаешь. Почему же я положила подушку перед ней чтобы вперед не скатилась и почему же не придвинула диван к стене или не заткнула подушками?
Нет ответов на эти вопросы, ничего не изменить, не вернуть время вспять, все кончено.
На следующий день приехала мужа родня на похороны, на кладбище обмывали мою девочку они и дали мне с ней попращаться,
не буду всего этого ужаса описывать, я попросила положить с ней в могилку новую ее куколку, сделала ей смесь в бутылочке
и ее любимую пустышку. Когда вернулись домой, Эмин когда меня увидел сказал первый раз "мама" а меня накрыло такой
тоской и одиночеством хоть вой, домашние даже в туалет провожали чтобы я ничего не надумала сделать.
Только сын удержал, жить совсем не хотелось да и сейчас живу как зомби, делаю то что надо делать.
ТААК плохо никогда не было. Не могу понять почему мое материнское сердце не подсказало беду, почему я такая спокойная была что с моим ре все хорошо и она спит? Почему в комнату не зашла, не посмотрела? На меня это совсем не похоже,
тысячу раз к детям спящим заглядываю, раньше затыкала ту щель, а в тот злочастный день нет?
Видела сны: Айлин обросла вся черной шерстью, потом кто то мне отдал ее вещи.
Девочки так плохо и с каждым днем все хуже, очень скучаю за ней, прошу присниться мне хотя бы во сне ее обнять, поцеловать, увидеть. С той квартиры мы переехали. сил нет там находиться.
Бог дал, Бог забрал...
Мамочки будьте очень бдительны, не надейтесь на маму, свекровь, няню, только вы ответственны за своих детей!
ДОЧЕНЬКА ПРОСТИ МЕНЯ ЕСЛИ МОЖЕШЬ...
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Оксаненок

Леночка, миленькая, я рыдаю.... Господи, какой ужас! Выкурила сейчас три сигареты подряд, руки дражат.... Такое горе! Родненькая, держись! :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Жирафчик
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 01:24
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Жирафчик

рыдаю :*-( :*-( :*-(
вам нужно жить ради сына!!!

Господи... не дай Бог никому такого горя....
(только бы у меня теперь молоко не пропало от такого потрясения)
Аватара пользователя
silva
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:50

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение silva

Леночка, то, что произошло страшно... Любые слова бессильны, они не уменьшат ваше горе и боль. Но, девочки правы, вашему долгожданному и любимому сыночку нужна ваша любовь, тепло и забота. Ему сейчас тоже плохо и одиноко. Вам есть ради кого, как бы это не казалось сложным и невыполнимым, взять себя в руки. Держитесь. Дай вам Бог сил и любви....
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Симка

Страшно представить, КАКОЕ это горе для матери, какая трагедия... :*-( :*-( :*-(
Слова утешения бессильны. Не могла сразу ничего написать, настолько потряс этот крик души! Как же это страшно, чудовищно, несправедливо! :*-(
Чувство вины со временем нужно будет выдавливать из себя, оно разрушает. А у Вас есть семья, есть, ради кого жить! Дай Бог Вам сил, чтобы это пережить!

Слава Богу за все!
Аватара пользователя
ПУШИНОЧКА
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 09:32
Пол: Женский
Откуда: Украина,Крым
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ПУШИНОЧКА

Только дочитала...........................Рыдаю ,...........................и сердце плачет вместе с Вами.Крепись .......Боже какое горе...Соболезнования.Вы нужны сыну и мужу!ОООООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ сейчас нужны! :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Сашулька-роднулька(23.07.2009г.)
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Dianylka

Лена, спасибо, что вы написали нам все это... Знаю, что наши все слова - это пустой звук, как тут помочь, только хочу сказать, не терзайте себя, не все от нас зависит в этой жизни, мы не все, к сожалению, можем предусмотреть и исправить, но нельзя винить во всем себя и терзаться этим, малыш Эминчик и ваш муж - вы им очень нужны, особенно сейчас, просто надо найти силы жить, дай вам БОГ , чтоб вы смогли найти их ... :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Bri

Леночка, слезы льются....
Спасибо за рассказ, за предостережения
Сил Вам и Вашей семье
Аватара пользователя
~АлексА~
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:07
Пол: Женский
Откуда: Западная Сибирь

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ~АлексА~

Сердце похолодело от ужаса... :*-( :*-( :*-(
Сил вам пережить такое горе help help help
Чувство вины... с ним нужно что-то делать, жить с этим всю жизнь невыносимо :*-( :*-( :*-( (и вряд ли кто-то что-то посоветует). И есть ли эта вина? Ведь ВСЁ предусмотреть НЕвозможно.
А глупая и нелепая смерть во сто крат страшнее (простите меня за эти слова), я потрясена просто.
Скорблю вместе с вами...
Вечная память малышке help help help

Аватара пользователя
Ryzhyk
Трудный подросток
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: USA
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Ryzhyk

Ленчик, дай Бог вам силы пережить ето горе и научиться жить дальше... Вы не одна в своем горе. Такие случаи бывают... к сожалению.... Вам надо найти других мамочек, трагически потерявших своих детей, они вас смогут поддержать и научить как жить дальше. Теперь вся жизнь будет До и После... Вам нужны силы и чужой опыт, чтобы жить После.... Чтоб у вашего сына было детство, чтобы вы обрели равновесие, чтобы душа смирилась... :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Софочка
Девица на выданье
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 06:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Софочка

Ленчик так хочется вас обнять сейчас...Боже...я потрясена :*-( :*-( :*-( ! Почему??? Читала и не верила глазам, что такое могло произойти...глупо, нелепо...
Сил вам душевных, пережить это горе! Сил...Сил...Сил...
Вы нужны сыночку, ОЧЕНЬ нужны! Пусть у Эмина будет счастливое детсво и жизнь!
Не терзайте себя!
Крепитесь, пожалуйста!

Мама доченьки! и у нас еще не все дома! 1+1=5
Аватара пользователя
LeNoчка*
Спелая ягодка
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 12:13
Благодарил (а): 2592 раза
Поблагодарили: 1370 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение LeNoчка*

Леночка, Лена - это действительно большое горе...Рыдаю вместе с Вами...Всего предусмотреть действительно невозможно...
Не совсем к месту, но... я однажды чуть не загубила своего сына - месяцев 5-6 ему было, дала ему печенье детское растворимое (и не в первый раз замечу). Оно от слюны растворяется. А он его взял всей рукой в рот запихал и видимо в гортань кусок попал. Боже... такой ужас - немой крик, вздохнуть не может, он посинел, такой прямо багрово-красный был, я трясла его вниз головой, потом пальцем в гортань (знала,что печенье мягкое и раскрошится, с твердыми предметами нельзя так делать) и... проскочило. Он заплакал и нет слов что я за эти 1-2-3 минуты пережила, передумала все на свете, думала поседею напрочь... корила себя жутко, и сейчас корю очень. Благодарю бога, что отвел...ДЕВОЧКИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Они еще такие маленькие и несмышленные.
Лена, искренне Вам сочувствую :*-(

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение irina-leo

Ленчик, спасибо тебе что нашла силы написал свою историю... Как ни страшно это звучит, но такие истории случаются довольно часто...
Держитесь, время пройдет, потом станет легче, но еще очень не скоро, эта рана навсегда останется в ваших с мужем сердцах...
Но не вини себя, вины твоей нет, просто вот такое стечение обстоятельств...
Мы сами потеряли малыша из двойни, мы это пережили, я вылезла из этого только благодаря сыну и поддержке девочек с Пробирки...
Держись, живи, другого выхода у тебя просто нет и. Быть не может!!! У тебя есть муж и сын, они любят тебя и нуждаются в тебе!!!
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Радость
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:06
Поблагодарили: 2 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Радость

Леночка просто слов нет.... Дай Господь вам сил, пережить все это! Плачу вместе с вами...
Ура! Нас в семье теперь четверо!!!!
Доченька родилась 04.08.04
Сынок родился 09.12.10
Аватара пользователя
Тане4кин
Девица на выданье
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:20
Пол: Женский
Откуда: Одинцово
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Тане4кин

Леночка, плачу вместе с вами :*-( :*-( :*-( это очень тяжело..........но Вам есть ради кого и для кого жить, нужно держаться покрайней мере искать силы, у Вас такая поддержка муж, сыночек!!!!!!!!!!!!!Дай Бог Вам и Вашей семье сил пережить такое горе!
Никогда не теряй,
Не теряй своей
МЕЧТЫ
Твердо верь, твердо знай
Все на свете можешь ТЫ!!!

Аватара пользователя
zayka74
Девица на выданье
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение zayka74

Ленчик, прочитала и реву, реву.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Не кори себя! Я по жизни фаталист, уверена, что есть случаи, когда изменить судьбу просто невозможно! Нельзя все предусмотреть, предугадать! Ты замечательная мама, просто у доченьки так на роду написано было и ты не в силах этому помешать. Миллионы мам, бабушек подкладывают, подушки, валики и в том что этот ужас произошел именно с Айлин - судьба, от которой не уйти. Есть ситуации, когда с судьбой можно поспорить. побороться, но это не тот случай.
Сумбурно как-то все написала, извини, если что не так. Знаю, что это только слова и легче от них не будет. Просто корить себя не надо.


Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Гретхен

Леночка, милая, твоя опора сейчас -любовь сыночка и мужа;живи для них и ради них. Сил вам.
ОнаЯ
Веселая дошкольница
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 май 2009, 13:27

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение ОнаЯ

Ленчик, дорогая, ГОРЕ обрушившееся на тебя ужасно. Не хочу даже представлять, каково это... Реву, схватила дочку и реву... У тебя есть сын - это самое главное теперь! Только в нем спасение! и, наверное, время, хотя... надо жить, милая! Держись мужа, ему тоже хреново сейчас! и пьянка не выход!.. Мы все с тобой! :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Ольгуша123
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:19
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Ольгуша123

Леночка, знаю сейчас никакие слова утешения не помогут , но ты молодец что нашла силы написать и выговорить все, дай бог сил тебе и терпения, держись и главное не забывай, что есть у тебя любящий сыночек которому ты очень нужна и замечательный муж который опора для тебя :-*
Аватара пользователя
Маслёнок
Девица на выданье
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 20 май 2009, 15:30
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Маслёнок

Ленчик! Уже второй день не могу прийти в себя!!! Какое горе! Мой муж, скупой на мужскую слезу, прочитав, плакал. :*-(
Мы всем сердцем соболезнуем вам с мужем!!! Трудно себе представить, что значит для матери потерять своего ребенка!
Не могу я слов подобрать нужных......Боль в сердце останется навсегда, но со временем она немного утихнет и наступит смирение.
Держись, милая. И помни, что ты самая сильная мама на свете!!!!!!!
Аватара пользователя
С@брина
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 15:54

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение С@брина

Леночка, не могу прочитать до конца, слёзы рекой текут. Очень тебе сочувствую. Держись, милая. Теперь надо это пережить, уже ничего не изменить. А жить надо, хотя бы ради сыночка. Держитесь с мужем.


Ещё хочу дочку!
Аватара пользователя
kukla
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:30
Пол: Женский
Откуда: Istanbul
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение kukla

Леночка,
какая ужасная трагедия произошла в вашей с мужем жизни! :*-( Не могу подобрать нужных слов.... Скажу-крепись дорогая! Живи вопреки всему ради сына и мужа,ты им просто нужна сейчас и всегда! Не вини никого....На все воля Божья :-*
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение aurelia

Леночка, не вини себя и не кори. Невозможно контролировать каждый вздох. Бывают разные случаи: и беспечность, и глупость.
НО ТЫ НЕ ТАКАЯ!!!!! Я знаю, как ты заботилась о малышах, как ты пылинки с них сдувала. Просто так случилось. И никому бы в голову не пришло, что такая маленькая щель может представлять опасность для малыша.

Я тоже плачу уже который день. Просыпаюсь и помню. Но наши слёзы не помогут Эминчику. А ему нужно счастливое детство. И только вы с папой можете его дать мальчишке. Живи ради него, дыши ради него.
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Rosaline

Лен, у меня тоже дырка между стеной и кроватью, сантиметров 10, я ее затыкаю маленьким одеялом длиной 50 см, но однажды задом ребенок отполз и ножками туда упал и молчит, лежит на животе, а ноги с попой провалились. Я спала рядом, проснулась, вытащила его. Но только после твоего рассказа поняла, что он ведь может и головой туда попасть :*-( . Спасибо тебе, уберегла моего сына. :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Енот28
Спелая ягодка
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:27
Поблагодарили: 3 раза

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Енот28

Леночка
слов нет :*-( :*-( :*-( :*-(
у ВАС сын- ВЫ ему ОЧЕНЬ НУЖНЫЫ :-*
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение l-natall

Леночка,крепись и держись.Это был несчастный случай, от которого к сожалению никто не застрахован.Можно тысячу раз проигрывать ситуацию мысленно,корить себя,что надо было сделать так то и так,но этим уже ничего не изменишь. Невозможно всего предусмотреть. Пусть твоя доченька радовала вас так недолго,но она была в этом мире и вы ее любите.Заставляй себя жить.Хотя бы ради сына и мужа.Со временем боль чуть-чуть утихнет.Правда сколько этого времени должно пройти-неизвестно.И не замыкайся в своем горе,пожалуйста.Тебе надо быть сильной.
[/url]
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Elenka_K

Я реву и не могу остановиться! :*-( :*-( :*-(
Леночка, к сожалению, ничего не изменишь, дай вам Господь сил пережить все это, только время немного излечит ваше сердце....Боже, не дай никому пережить такое горе!!!
Лена, спасибо, что нашла силы написать об этом!
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Ксана

Леночка, милая, страшное горе случилось в вашей семье, плачу прямо на работе, не могу остановиться. Соболезную тебе и твоему мужу.
Нет слов, которые могли бы облегчить сейчас твою боль, но жить надо - ради сына.
Держись, мы с тобой в любую минуту :-*
И постарайся все-таки не винить в случившемся себя и свою маму, вам еще жить дальше и ставить на ноги сына, а с таким грузом вины ваши жизни превратятся в ад, нельзя идти по этому пути.
Леночка, нет возможности обратиться к психологу?
:-* :-* :-*
сын
дочь
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение lenchik2

Rosaline писал(а):Лен, у меня тоже дырка между стеной и кроватью, сантиметров 10, я ее затыкаю маленьким одеялом длиной 50 см, но однажды задом ребенок отполз и ножками туда упал и молчит, лежит на животе, а ноги с попой провалились. Я спала рядом, проснулась, вытащила его. Но только после твоего рассказа поняла, что он ведь может и головой туда попасть :*-( . Спасибо тебе, уберегла моего сына. :-* :-* :-*
Она тоже сползла туда ножками, провалилась, диван пришелся ей по росту, на ножках устоять не смогла, ножки подкосились, она осела глубже туда и диван ей закрыл лицо, а так как голова больше чем расстояние между диваном и стеной. застряла, повернуть голову чтобы
закричать и вдохнуть воздух не смогла, ручки были вдоль тела, помоему она даже не боролась.Не затыкай дырку, а возьми приставь диван к стене- так надежней!
Девочки спасибо вам дорогие за соболезнования.
Последний раз редактировалось lenchik2 24 апр 2012, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
elif77
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:42

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение elif77

Ленчик, дорогая, милая, держись, друг!!!! Реву, не могу остановиться. Нет слов, чтобы выразить мои соболезнования. Соболезную тебе. Держись......... :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
редиска
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 17:09

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение редиска

Лена, очень сложно подобрать слова...Это невозможно осознать. Спасибо Вам за мужество написать сюда. Боль матери не измерить ничем...
Примите, пожалуйста, СОпереживание и СОчувствие. Внутри все трясет. Прошу Вас, не терзайте себя бесконечным чувством вины, хотя я понимаю насколько это сложно. К сожалению, в жизни бывают страшные вещи, которые мы не в силах ни предугадать, ни предотвратить...
У вас есть поддержка ваших близких, есть сыночек, которому в этом мире вы важней всего. Вам нужно найти силы идти вперед, я Вам этого очень желаю. Пишите, здесь вас поддерживают и понимают. И еще, может, стоит обратиться за помощью к психологу? Простите, если что-то не так сказала...
Dum spiro, spero. Пока дышу, надеюсь.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Katrinka

lenchik2 , какая это жуткая трагедия...... у меня даже сердце заболело, когда представила твою малышку, упавший в эту щель :*-( :*-( :*-( Господи, какой страшный урок для всех нас :*-( :*-( Милая, мы скорбим о твоей доченьке всей семьёй. Как это всё страшно..... Все слова в горле застряли..... Ты очень сильная, ты пережила страшную трагедию, но нашла в себе силы жить дальше. Даже сказать больше ничего не могу :*-( :*-( :*-( слёзы просто душат :*-( :*-( :*-(
Последний раз редактировалось Katrinka 05 июл 2010, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кукусик (Марк 23.07.2008)
Трудный подросток
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:15
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Кукусик (Марк 23.07.2008)

:*-( ...какой кошмар... :*-( :*-( :*-( Держись, Ленчик! :-*


Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Леночка, милая. Конечно то что произошло, самое страшное, что может случиться в жизни матери. Страх подобного всегда сидит внутри. Но у тебя есть сыночек, которому тоже теперь трудно и одиноко. Нужно найти силы ради него. От всего сердца приношу тебе и твоей семье соболезнования :-* :-* :-* .
mariam

Re: Доченька прости меня, если можешь...

Сообщение mariam

Какое несчастье... Это просто ужасно, когда такие крошки уходят из жизни. Бедные родители, какое горе... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Леночка, дай вам Бог сил пережить это. А как иначе? У вас сын. И ему нужны вы.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru