НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принесёт!

Архив клиник
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Рыбка, берут гистологию и смотрят патологию тканей. В частности на лапаре от яичника обычно кусочек берут и трубу твою смотрят. Онкология, цитология. А чего ты переживаешь? Если бы было что-то серьезное. ТЕБЕ БЫ ВРАЧ СРАЗУ ПОСЛЕ ЛАПАРЫ СКАЗАЛ. Только вот почему так долго 4 месяца ждать надо? :-\ А вообще правда, пробуйте сами! чудеса то случаются! Особенно если у тебя О в том яичнике где труба целая! ;)
[/URL]
Аватара пользователя
Ленчик)
Девица на выданье
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:25

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Ленчик)

Приветик девочки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka . ну вот ждали ждали похолодания а как похолодало вновь не айс :-\ сыро мерзко холодно :( Записалась к Казарян на 24 на 9 40. поеду на узи да пожалуюсь на боли.. ( ужо очкую очень)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Рыбка)

Мамулечка рада тебя видеть obnimalka Как сама?
Я два раза до это делала ГСГ, непроходимость с обеих сторон возле матки :( Так что самой никак не получится. У меня одна труба была с гидросом, ее удалили, вторая без гидроса, но были спайки, их рассекли. Вот теперь думаю, что у меня теперь может быть внематочная в ЕЦ? Ведь если до этого труба в начале была в спайках, а сейчас их нет, значит это возможно?
А насчет холода, это еще не холод, он впереди. :-D Передают, что ночью будет +6+8 figase Вот это уже холод figase
Аватара пользователя
mama82
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 15:43
Пол: Женский
Откуда: Ярославль

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение mama82

Рыбка) писал(а):Мамулечка рада тебя видеть obnimalka Как сама?
Я два раза до это делала ГСГ, непроходимость с обеих сторон возле матки :( Так что самой никак не получится. У меня одна труба была с гидросом, ее удалили, вторая без гидроса, но были спайки, их рассекли. Вот теперь думаю, что у меня теперь может быть внематочная в ЕЦ? Ведь если до этого труба в начале была в спайках, а сейчас их нет, значит это возможно?
А насчет холода, это еще не холод, он впереди. :-D Передают, что ночью будет +6+8 figase Вот это уже холод figase
если спайки рассекли, то они должны были проверить ее на проходимость!!! И если она проходима, то я бы попробовала самостоятельно забеременнеть! ;)
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение seviff

Девочки, всем привет!!!! obnimalka
Рыбонька, привет моя дорогая, 4 месяца дают после лапары восстановиться и самостоятельно пробывать, потом спайки вернуться, так у меня было о;) . Так что отдыхай и пробуйте, пробуйте, пробуйте sperm ;) , а если не получится, то готовся к беременному протокольчику через 4 месяца (в ноябре-декабре) . У меня например все 4 месяца овулька была только со стороны где нет трубы, но мы све равно с мужем надеялись и пробовали, ну не получилось ЕЗ, зато удовольствие получили confusion :-D , чего и тебе Рыбонька с мужем желаю golova .
Сейчас звонила в центр, мой пайпель будет готов только в сентябре, уже 1,5 месяца готовится анализ figase . Так что меня отправили гулять до выхода моего врача из отпуска support .

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Ленчик)
Девица на выданье
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:25

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Ленчик)

у меня была лапара после внематочной так токо через 6 месяцев сказали пустят на эко. во второй трубе переодически воспаление которое снимают капельницами говорят проще удалить но я пока оттягиваю. врач сказала что после обычной лапоры уже через месяц можно в протокол а не так как после внематочной. сколько врачей столько мнений :think:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Рыбка)

Мне, к сожалению, на лапаре не проверили трубу,хотя что проверять,два раза уже показало,что она забита.Ещё мне прописали ОК пить три мес. так что Б. точно не будет. Да и страшно как-то без них,а вдруг и правда ВБ будет. Кстати я уже отработала и лежу дома мне одеялочкой греюсь,а сверху на ногах Муська спит. :-D
Аватара пользователя
Ленчик)
Девица на выданье
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:25

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Ленчик)

а я вот на перекур присела к компу а так стою у плиты( горяций цех) готовлю супчик гребной, саляночку, ща баклажанчики остренькие готовить буду а апосля сынуля блины заказал еще :-D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Рыбка)

Мне, к сожалению, на лапаре не проверили трубу,хотя что проверять,два раза уже показало,что она забита.Ещё мне прописали ОК пить три мес. так что Б. точно не будет. Да и страшно как-то без них,а вдруг и правда ВБ будет. Кстати я уже отработала и лежу дома под одеялочкой греюсь,а сверху на ногах Муська спит. :-D
Аватара пользователя
Леша
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Область РФ

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Леша

Девочки, привет obnimalka
Звездущая как я рада за тебя, поздравляю!!!!! yahoo
Передавай привет и поздравления мамочке Оригинальчику
Сивиле с детками много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Чтоб держались и не пугали !!
seviff мой пайпель тоже долго делался, тогда еще и Л.М. не было на работе весной, и по телефону сказали одно, а в бумажке оказались другие результаты :vermin: , да и еще потеряли ответ, пришлось повторно выбивать уже летом.
Рыбка) ты же уже регистрировала квоту в Центре? Просто я свою же переносила сначала с помощью нашего отдела ВРТ, потом уже приехала к Поплутиной, но там оказалась другая девочка и просила ее перенести меня на август-сентябрь, она сказала что хорошо. А теперь уже переживаю, квота то выделена, не потеряла я ее еще, возьмут ли. Сама уже названиваю в Центр, то пока тишина. Да и с выпиской тормозят, вот бюрократия в нашем городке :gun:

Девочки всем удачи, пока я только читаю, вот встретимся все осенью, я согласна на берменный бум support
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Если тебе Поплутина сказала, значит все нормально. Просто квота активная висит и все. У меня такая же ситуация. Жду не дождусь сентября, чтобы со сроками определиться. о;)
[/URL]
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение seviff

Девочки, всем приветищееее!!! flowers obnimalka
Лешенька, вот и мне сказали ждать, позвоню в начале сентября, числа после 6, там видно будет :think: .
Девочки, я пока табличку не буду делать, а с сентября (как центр откроетя) начну о;)
Рыбонька, ну раз у тебя так все с трубами сложилось (может это и к лучшему ;) ), то восстанавливайся после лапары и потихоничку начинай готовиться к беременному протоколу support

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Не, ну что за дела? Сколько можно уже отдыхать в клинике то? [lol] Мы тут страждем, а они нас не понимают! tapok
seviff конечно еще успеешь табличку сделать! Уже всем будет понятно кто идет, а кто ждет! о;)
[/URL]
Аватара пользователя
Жужелка
Впервые замужем
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Жужелка


Мой сынуля самый-самый!Он везде идет за мамой,Ласковый и добрый мальчик,Самый сладенький мой зайчик!!!
Я мама сыночка и лапочки дочки
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Рыбка)

Лёшенька,мой вызов уже в карточке в Москве,просто врач сказала можно приехать через четыре мес.,а это как раз декабрь-январь,а квота действительна до декабря!Поэтому она и сказала,что свяжет с отделом по квотам,может не придется на след.год новую делать. Светик,я уже почти выздоровела,на след.неделе буду с вами,очень по вам соскучилась! Всем удачи!
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение seviff

Девочки, всем привет!!!! obnimalka Хорошего дня!!!! dude
Рыбонька, ждем тебя с нетерпением, скучаем, возвращайся к нам скорее golova

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

Девочки все большой приветище obnimalka obnimalka obnimalka .
Наконец то я прошла все физ.лечения (осталось 3 дня confusion ) и эти вонючие свечи :gun: . В субботу пропью послед.таблу фемостона и дай бог во вторник поеду в Москву , т.е. 1 сентября буду в клинике :angel: .Девочки почему то я не могу дозвониться до ресепшена , чтобы записаться к ЛМ. Не подскажете может телефон сменился ?
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
З@я
Спелая ягодка
Сообщения: 3862
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 23:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
НЦАГиП им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение З@я

Девули, привет! Всем удачи!

granat, телефон не менялся, ЛМ на месте. Какую физио делала?
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

З@я писал(а):Девули, привет! Всем удачи!

granat, телефон не менялся, ЛМ на месте. Какую физио делала?
Сегодня уже дозвонилась :) , записалась на 1 сентября на 9.00. Девочки кто будет еще в центре ?
Первый цикл прошла электрофорез с нафталановой мазью - 10 процедур.
Второй цикл ваг.лазер " Андро - Гин" - 10 процедур. Ну и попутно пила фемостон 2 цикла. Вот субботу допиваю , надеюсь до 1 сентября придут меськи :-D
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
Рыбка)
Заводная старушенция
Сообщения: 7263
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5.5 лет
Где было удачное ЭКО: г. Иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 691 раз
Поблагодарили: 1012 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Рыбка)

Девочки всем привет! obnimalka
Что-то у нас тут такое затишье figase Надеюсь это перед бурей, а бурей называется беременный бум сентября!
Забрала свою гистеру. Написали так: "хронический сальпингит с участком стенозы, просвет маточный трубы". Девочки, может кто знает, что это значит?
Гранатик на удачный прием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
seviff
Заводная старушенция
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:03
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 322 раза

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение seviff

Девочки, всем привет!!!! obnimalka
Гранатик, поздравляю с окончанием самого продуктивного лечения flowers .
Рыбонька, дааа, что то у нас затишье, но я надеюсь это не на долго о;) . Про твою гистологию ничего сказать не могу, не знаю :think: .
Я в центр буду звонить 3 сентября, выяснять готов ли мой пайпель, и если готов - 6.09 надеюсь попасть на прием. support

персональное мамское АПЧХИ от З@и, Жужелки, EternalCarisma, Рыбки), lila-89, Катеринка_20, СеНа, vatryshka_
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

Рыбка) писал(а):Девочки всем привет! obnimalka
Что-то у нас тут такое затишье figase Надеюсь это перед бурей, а бурей называется беременный бум сентября!
Забрала свою гистеру. Написали так: "хронический сальпингит с участком стенозы, просвет маточный трубы". Девочки, может кто знает, что это значит?
Гранатик на удачный прием thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Cпасибочки рыбонька :-* . А вот насчет гистеры даже не знаю confusion , а почему у врача не спросила ?
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

seviff писал(а):Гранатик, поздравляю с окончанием самого продуктивного лечения flowers
Спасибо Светик :-* , очень надеюсь на продуктивность beremchatka
Я в центр буду звонить 3 сентября, выяснять готов ли мой пайпель, и если готов - 6.09 надеюсь попасть на прием. support
Может и свидимся :-D
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение HappyPuzik

Девочки, здравствуйте) Всем беременюшкам - хорошего самочувствия, ожидалочкам - беременного хгч)) Я к вам из артэковского топика с вопросиком. Кто-нибудь наблюдается у Веры Ефимовны Балан? Она только как гинеколог-эндокринолог или ЭКО тоже делает? Буду очень признательна, если кто-нибудь, кто может ответить, откликнется. Спасибо!
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Рыбка, по гистологии не совсем понятно, сальпингит в какой стадии. Хотя если бы было обострение, то наверное отметили это. А вообще это просто сужение маточной трубы (стеноз) в следствии воспаления опять же (сальпингита). Это у тебя на какой трубе? Которая была с гидросом или на другой?
Я так чувствую 3 сентября телефон накалится до предела в клинике! :-D а я вот сижу и мучаюсь своей ситуацией. Я когда получила заключение комиссии по квоте, то поехала на очную консультацию к врачу по невынашиванию, объяснила, что лечусь от хр. эндометрита и гиперплазии. Она сказала, езжайте долечивайтесь, делайте анализы и потом приедете ко мне. Я пошла к Поплутиной и сказала, что врач отправила долечиваться и доделывать анализы. Она ответила ну и езжайте, потом пришлете нам по электронке. Я отправила их по электронке+продублировала через наш Минздрав и теперь вот думаю, что свиснет у них в голове.... ]:> Никто с подобной ситуацией не сталкивался7 :-\ Я боюсь, что они скажут приезжайте еще раз на очную консультацию... Так у меня бесплатный протокол плавно перетечет в платный. 2 раза съездить в москву уже выходит 25-28тысяч. :think:
[/URL]
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

Галюня74 писал(а):[ Так у меня бесплатный протокол плавно перетечет в платный. 2 раза съездить в москву уже выходит 25-28тысяч. :think:
Галюнь я сама уже в шоке от своего бесп.протика ]:> . Пока собирала доки на бюджет потратила 20 т.р. Потом поехала на протик в июне не понравилось им мое узи , сделали гистеру у них , их опасения не подтвердились - это удовольствие мне обошлось в 22 т.р. :gun: + проживание и дорога 15 т.р. Вот сейчас уже и боюсь ехать к ним , возьмут или не возьмут в протик :*-( ? Короче посчитала я свои расходы и поняла что за этот год могла бы сделать и сама протик , без всяких нервов :think: . Вот тебе и бюджет help ,помощь семьям ]:>
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Машунчик //

Гранат, а тебе вернули за гистеру?

Галюня, если ты квоту активировала у Поплутиной, то до конца года не куда она не денется, не переживай! golova

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Машунчик писал(а):Гранат, а тебе вернули за гистеру?

Галюня, если ты квоту активировала у Поплутиной, то до конца года не куда она не денется, не переживай! golova
Да вот Машунчик проблема как раз в том, что у меня уже третий месяц после лечения гиперплазии пройдет. Мне бы срочно в протокол, а то ведь эта гадость может вернуться. А талон активный конечно, просто я боюсь как бы мне все это не затянули до ноября-декабря....Тогда я все равно в октябре пойду в платный и будь что будет с этой квотой.... ]:> Хотя буду надеяться до конца. И к тому же 20 сентября все равно в коммандировку в Москву поеду. Ой... скорее бы уже 3 сентября что ли.... confusion
Машунчик, я когда ехала на очный прием, мне в минздраве сказали, что прием будет бесплатный, только дорогу оплатить придется, в результате, когда я приехала в клинику, на меня как на дуру посмотрели и сказали ну и идите на общих основаниях платно... никакого бесплатного приема у нас нет. Хотя я привезла письмо и направление от нашего местного министра. ]:> (Это я к тому что Гранатику вряд ли тоже кто то оплатил что то). У них же черным по белому в решении комиссии сказано- что все необходимые процедуры и анализы, вне протокола ЭКО-оплачиваются дополнительно. :gun:
[/URL]
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Машунчик //

Галюня, прием первичный бесплатный когда ты по квоте идешь, а ты, как я поняла просто приехала перед ЭКО, да?
А Гранату вроде как в Минздраве обещали за гистеру оплатить. :think:

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
granat
Задорная первоклашка
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 15:36

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение granat

Машунчик писал(а):Гранат, а тебе вернули за гистеру?
Неа ]:> . Говорят что сначала я должна пройти до конца протик и в выписке Опаринской мне должы указать все эти манипуляции и указать суммы , какие я потратила. Может быть потом и вернут , но это пока под вопросом :angry: . Машунчик а кто занимается нашей выпиской и кто ее готовит ?
В 2011 году я стану мамой
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Машунчик я не просто приехала...Они сами меня пригласили. Они то ли выписку мою потеряли, то ли хотели что-то еще назначить в дообследование. Т.е. я приехала к врачу-она мне сказала что у меня уже все обследовано. Сказала идите долечивайтесь.... После сдадите еще раз кровь на АФС и УЗИ с доплером. Вот и все. Так что я съездила чтобы удовлетворить чье то бюрократическое любопытство. И ладно бы меня отправили к репродуктологу ЭКО чтобы обсудить и может где то что-то исправить в грядущем протоколе а то так я сходила к врачу по невынашиванию услышала про себя что я молодец и мой врач тоже. и что обследовать меня дальше ужо некуда. :-D И я знаю все что нужно сделать в протоколе а чего не знаю узнаю в процессе протокола и посещения иных врачей по моей специфике! о;)
[/URL]
Аватара пользователя
Леша
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Область РФ

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Леша

Галюня74 наверное я такая же. Сижу и мучаюсь. Мне решение комиссии (называю вызов) пришел в январе, что дата госпитализации февраль (я этого ждала 1,5 года, уже и платно успела сходить). Но тогда с репродуктологом было назначено обследование, и в феврале гистера, и т.д. Я через свой минздрав попросила перенести на май, но и в мае не получилось поехать, пила курс прогинова-утрик, а потом решила использовать шанс с криошками, все равно центр в июле начал закрываться. Но не получилось, теперь хочу использовать квоту. Вот теперь сама не знаю, когда спрашивала в мае, то мне сказали, что моя квота активна. Дай Бог чтоб все благополучно разрешилось, и беременно!!!!
Ага, я с вами согласна, тоже уже потратила на бесплатную программу около 30 тыс. - практически все анализы платные, да еще и поездка предстоит, и жилье. А самое интересное, что каждый врач пытается еще что-то назначить и рекомендует пройти (если репродуктолог все назначал - не так обидно было бы), я так уже устала, еще до города, где можно все сдать 400 км пилякать. Был бы только толк в этих анализах. Вот сейчас пытаюсь выписку оформить - шарахаются. И еще с работы попрут потихоньку - почти каждый день отпрашиваюсь, и отпуска уже не осталось. Интересно как сейчас будет с лекарствами по квоте (каждый день выдавать или нет)!? Одно радует - по квоте больничный с начала протокола.
Аватара пользователя
Машунчик //
Модератор
Сообщения: 6372
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Клиника "Линия жизни", врач Барков В.О.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Машунчик //

Леша, с лекарствами сказали всё так и останется, это решение прокуратуры! :-\ В центре ходили слухи, что брали квоты те, кому они не нужны, а лекарства продавали. ]:>

8дпп - 136
10дпп - 366
14дпп- 2525
27 дпп - СБ++
Аватара пользователя
Леша
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 20:08
Пол: Женский
Откуда: Область РФ

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Леша

Прокуратуры figase А мы теперь страдаем, бред полный ]:> Как брали квоты, кому не нужны, ведь все проверяется :think:
Аватара пользователя
Галюня74
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 17:46
Пол: Женский
Откуда: Челябинская область

Re: НЦАГиП на Опарина.Лето красное идёт, всем детишек принес

Сообщение Галюня74

Леша, да, каждый врач почтет за радость срубить с нас денюжку. Я уже решила на самотек все пустить..... Поживем до 3 сентября-благо осталось немного. Может если что то не так пойдет, попробовать перенести квоту на следующий год... хотя... ладно не будем гнать впереди паровоза. Хотя уже начался в голове такой гон.... о;)
А что было с лекарствами?
[/URL]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru