Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Архив клиник
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Анюсикс

Дорогая писал(а):Все , отбой! Вещество то сухое! :-P Оно просто в ампуле такой-же , как и растворитель, я ж привыкла, что сухое вещество не в ампуле покупать confusion
[lol] А в чем же ты его покупаешь обычно? :think:

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

Анюсикс,ну дифферелин, менопур и прегнил, в прошлый раз были, как бы в маленькой баночке с резиновой крышкой сверху, а тут просто ампула, как у растворителя :-P , вот я и не поняла сразу, даже показалось, что вещество в ней не сухое [lol] Наверное жара и прием больших доз препаратов на меня так тормозяще действуют.
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Анюсикс

Пришел мой ХГЧ=5. Впрочем как всегда без имплантации :-\

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Снюся

Анюсикс писал(а):Пришел мой ХГЧ=5. Впрочем как всегда без имплантации :-\
Анюсикс, :*-( печально. Пусть к встрече с криошкой будет устранена причина (хотя показатель кочнулся - может и была имплантация :think: ) В этом году help мы еще тебя обязательно поздравим с удачей aist aist !
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
Анюсикс
Девица на выданье
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:26
Пол: Женский
Откуда: Московская область, Ногинск

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Анюсикс

Снюся писал(а):
Анюсикс писал(а):Пришел мой ХГЧ=5. Впрочем как всегда без имплантации :-\
Анюсикс, :*-( печально. Пусть к встрече с криошкой будет устранена причина (хотя показатель кочнулся - может и была имплантация :think: ) В этом году help мы еще тебя обязательно поздравим с удачей aist aist !
Не качнулся, это прегнил был 1500 25.06.10

Мне Бог подарил несказанное чудо-
Я стану счастливой, я мамою буду!
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

Млин, Анюсикс :( так жалко :*-(
Аватара пользователя
Снюся
Девица на выданье
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Снюся

Дорогая писал(а):Млин, Анюсикс :( так жалко :*-(
Дорогая от тебя ждем только приятных новостей. На удачную пункцию :doctor: , результатитвное оплодотворение sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm sperm и dai2 dai2 aist {baby} thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Солнечный мальчик 1 февраля 2011 года
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Анюсикс писал(а):Пришел мой ХГЧ=5. Впрочем как всегда без имплантации :-\
:( :( :( :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Малышка, солнышко, ты уже отошла от наркза ? Он у них просто жесть :gun:
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

Снюся, спасибо! obnimalka ura
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

АААААААА, вот инет тормозит, караул, я вроде значек про то , что беременная не нажимала [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Дорогая писал(а):АААААААА, вот инет тормозит, караул, я вроде значек про то , что беременная не нажимала [lol] [lol] [lol]
У меня тоже так раз выскочил сам по себе этот значек, когда я писала из Израиля. И точно помню, что я его не нажимала. Я это приписала к знакам судьбы confusion А Малышка заметив это знак, подозревала, что я беремнная. [lol] [lol] [lol]

Даааааааааа наверное Малышу трудно сейчас. Понимаю ее. Сама от наркоза еле отходила :vermin: :vermin: :vermin:
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Maлышka

Анюсикс, блин очень жаль солнце. Знаю,что тебе надо сейчас переварить всё это, но я поянал,что в криопротоколах больше шансов на успех! дай тебе Бог этот успех!! help golova

Yasmina ,Оранжевое Солнце ,Снюся ,Светлая мечта), Олеся Л ,Дорога cпасибо девочки! если слышали,что медсёстра были переполошены из-за какой-то девочки,то это из-за меня) чичас подробно напишу))))))))))))))

Вообщем это)) В палате подошёл анастезиолог... тра та та погвороили и я говорю: вот всех девочек после вас тошнит и голова у них кружится! тут смеёмся)) и я и он и муж)) я говорю простите)) после вашего наркоза [lol] он посмеялся так,сказал что постарается,чтобы такого не было ( мол из-за него) [lol]
объяснил,что дело не в наркозе, а в препаратах для стимуляции. с темже наркозом, без препаратов всё ок.

На весёлой нотке пошла легла на кушетку, мне там воткнули иголку и он мне значит зубы заговаривает) поболтали и я говорю пока наркоз не действует) он медсестер сказал 150. говорю я мало вешу,осторожно)) и заснула)
проснулась,всё чик-пик как всегда блабочу после наркоза как угорелая на тему какие все мол хорошие [lol]
заснула,проснулась опять... засыпаю и мне медсестра говорит,ну вы там просыпайтесь.. дома поспите тра та та.. а у меня голова кружится,будто два дня пила безбожно ... думаю..ну вроде не тошнит...надо собратсться,место занимаю)) это после пол часового сна после пункции.. оделась,обулась иду в коридор сажусь ИИИИ ПИПЕЦ меня накрыл)
теряю сознание) мужу говорю плохо мне,действуй. тут кипиш,меня на руки взял к медсестре в процедурную,нашатырь тра та та... прихожу сранвительно в себя и тут опять ДЫНЦ слабею,теряю сознание лёжа, мужу говорю опять.. опять медсестра нашатырь..мериют давение 120 на что-то там. моя норма 90 на 60)) короче дальше меня трясло,тело ходуном ходил и я не могла отойти...решила поспать..к 2 часам еле еле встала(а пришла в клиинку в 9). пошла к ЕС взяла всё инфо . вот теперь только только отхожу сравнительно) пуз надуло) взяли 13 ооцитов...
а кстати каждый раз,когда тело слабела и было предобморочное состояние у меня слёзы лились гадом.. вообще не поинмаю почему, я ие собиралась плакать,такое тупое безконтрольное состояние!)
а ещё прикол... приходит ЕС к мужу и говорит что у них технические проблемы и ещё раз надо сдать живчиков :shock: мужу пришлсоь два раза))
ВООТ) кто там про невезение говорил?))
Дорогая, для тебя делаю вывод,не пеши вставать и уходить! поспи часа ДВА! час поспи,если голова всё ещё как в бреду,спи дальше. нахрена атк мучиться как я...адский день для меня был) я на пункцию больше не ногой [lol]
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Анюсик, очень сочувствую. Наверное, ничего и не скажешь в такой момент больше - мы с тобой, держись, пожалуйста.

Девочки, значки с беременюшками - это пророчество, точно вам говорю :)))) Только тсссссссссссссс, никому не говорите :)))))) Кстати я перед беременностью стала натыкаться на плакаты (наружная реклама) типа - ДЛЯ БУДУЩИХ МАМ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ОЧЕНЬ СКОРО ОН ПРИДЕТ - всякого рода социалка и маназинчики для будущих мам :) Знаете, когда думаешь о чем-то, взгляд поднимаешь, а тебе тут - опа - подсказка в тему :)

Аидочка, Господи, поправляйся скорее, бедненькая :((((((((((((((((((( Молодец, сколько клеточек!!! (мужа, честно говоря, мне не очень жалко - хорошо провел время :)
А с моим центнером меня вообще не тошнило, все было отлично, как будто утром проснулась. Только ОЧЕНЬ болели яичники, конечно.
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Ну ты и попала :shock: как сливка в компот. Ну мне было плохо, но не так же....
А с клеочками поздравляю, молодчинка,выростила. obnimalka
И на счет мужа тоже оболдела. :vermin: Бедный, это же тоже для него стресс. Я чейчас без шуток (если вдруг кто то сейчас улыбается) Мой бы там уже поднял такой хай, :shock: что всем бы не показалось мало. Я представляю его лицо. Я ему сейчас рассказала, а он уже насупился, будто ему предложили это [lol]
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

Малышка! Молодец, отстрелялась! golova По поводу, что наркоз тяжелый с препаратами стимуляции.. ну незнаю... :think: я после наркоза в прошлый раз резко пришла в себя, полежала мин. 20 для приличия и ушла, легкий был наркоз, это , наверное у них в пмц тяжелый :-P какой-то, раз многие так плохо переносят. И что точно не надо ничего боать с собой? воды там хоть попить можно? Нам чай с печеньем приносили после :-P , а тут как? небось не носят [lol]
Аватара пользователя
Maлышka
Девица на выданье
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 01:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Maлышka

Оранжевое Солнце скаэешь тоже центнер,как можно так про себя любимую с красивым пузиком и малышкой ,ат ат ат tapok :-D меня вот кстати не тошнило))) пузо ноет да, не катострафически, ничего ен пью от нытья. у меня при менструации такие адские боли,что это фигня) но голове был финиш)) не помню даже как в кровать перемещалась :vermin:
Ясминкамой муж профи этого дела [lol] он полегче относится))) главное я ему подготовила своих эротических фоток confusion думаю зачем думать о других девушкам при зачатии? [lol] он у меня молодечик)
отнашение твоего мужа мне понятно) он просто видимо неоч любит енто дело) flowers
спасибо солнце obnimalka глянем как они оплодотворятся help
Дорогая flowers из-за моих обмороков мне чай дали...хотя я лично ничего ен хотела,т к мне плохо было. если будешь себя хорошо вести,то иди с мужем в кафе,покушай,там цены приемлимые) я чтобы ещё раз в обморок не грохнуться бегом пошла и покушала сырники :-D хотя аппетита не было
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Maлышka писал(а):
Ясминкамой муж профи этого дела [lol] он полегче относится))) главное я ему подготовила своих эротических фоток confusion думаю зачем думать о других девушкам при зачатии? [lol] он у меня молодечик)
отнашение твоего мужа мне понятно) он просто видимо неоч любит енто дело) flowers
спасибо солнце obnimalka глянем как они оплодотворятся help
Да нееееееееет любитель, только в домашних условиях. [lol] Он жуть как не любит например, чужие туалеты, вот такие вот комнаты, ну и вообще все что за домом. Поэтому , ему там пришлось бы туго о;)
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Девочки, я завтра на встречу приду красавицей [lol] Была в салоне сегодня, отвалила около шести тысяч , а когда увидела себя в зеркале, то не чего особенного не увидела.... Ну как моя сестра говоит : " Поздняк метаться Люся" Заплатила и пошла ..... о;)
Дорогая
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 10:31

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Дорогая

И что типа ночнушки не надо тоже? А в чем там лежать? В прозрачном одноразовом ?
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Дорогая писал(а):И что типа ночнушки не надо тоже? А в чем там лежать? В прозрачном одноразовом ?
Тебе не чего не надо брать. Тебе выдадут: одноразовые тапочки, ночную бабскую - прострную, халат тоже не шикарный, но все чистое. Халат я не одеваю не когда.
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Ути-пути, какой нежный :) Ничего, что нам в амбулаторных условиях операцию под наркозом делают?????? :)) Если бы мой пожаловался, я б его просто :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Наташ, а ты когда в протокол? После Чукотки?

Представляете, писала сейчас формальное письмо, и вместо "огромное" написала "гормоное" [lol] ФРЕЙД :)
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Yasmina писал(а):Девочки, я завтра на встречу приду красавицей [lol] Была в салоне сегодня, отвалила около шести тысяч , а когда увидела себя в зеркале, то не чего особенного не увидела.... Ну как моя сестра говоит : " Поздняк метаться Люся" Заплатила и пошла ..... о;)
Моя мама говорит, что когда ничего особенного не бросается в глаза, обычно это ОЧЕНЬ дорого стоит :)
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Maлышka писал(а): Вообщем это)) В палате подошёл анастезиолог... тра та та погвороили и я говорю: вот всех девочек после вас тошнит и голова у них кружится! тут смеёмся)) и я и он и муж)) я говорю простите)) после вашего наркоза [lol] он посмеялся так,сказал что постарается,чтобы такого не было ( мол из-за него) [lol]
Сейчас вспомнила случай с нашим анастозиологом. Я на пункции с мужем в палате была. Заходит анастзиолог и начал смотреть на меня пристально. Знаю муж этого не любит, ну я чтоб смягчить ситуацию, говорю врачу: " - чо то слуилось ?" а он мне в ответ: "- мы с вами не где не встречались ?" ( ну конечно встречались на гистероскопии, подумала я) А тут мой муж ему " заполняйте свои бумажки и единственное место, где можете с ней встретится это в операционной". [lol] [lol] [lol]
ну конечно дома что было..... Как это так... как он может себе позволить при муже такие вещи спрашивать ? Он что думает, моя жена
ш--- ха. ]:> После этого у него на нашего анастазиолога аллергия. о;)
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Оранжевое Солнце писал(а):Ути-пути, какой нежный :) Ничего, что нам в амбулаторных условиях операцию под наркозом делают?????? :)) Если бы мой пожаловался, я б его просто :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

Наташ, а ты когда в протокол? После Чукотки?

Представляете, писала сейчас формальное письмо, и вместо "огромное" написала "гормоное" [lol] ФРЕЙД :)
Я так с моим не могу.... confusion Он у меня очень добрый и хороший, но когда надо рявкнуть может хорошо. Стены дрожат. Солнце вы бы друг друга поубивали бы [lol] Поэтому у тебя муж другого склада человек. В жизни ведь все длжно гармонировать. Если кто то импульсивный, то другой должен утупать, а иначе :gun: :gun: :gun: :gun:

Ну планирую протокол после Чукотки confusion А там, как Бог даст
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Оранжевое Солнце писал(а):
Yasmina писал(а):Девочки, я завтра на встречу приду красавицей [lol] Была в салоне сегодня, отвалила около шести тысяч , а когда увидела себя в зеркале, то не чего особенного не увидела.... Ну как моя сестра говоит : " Поздняк метаться Люся" Заплатила и пошла ..... о;)
Моя мама говорит, что когда ничего особенного не бросается в глаза, обычно это ОЧЕНЬ дорого стоит :)
Ой Верунь, мне лично это на дорого не похоже. Ну да, она возилась долго с моими испорчиными волосами, привела их в порядок, седину вывела, какими то крутыми препаратами. Наврное это стоило ? Ну плюс стрижка и укладка... :think:
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Голубая Фея

Анюсикс, дорогая, солнышко, мне очень жаль... Анечка, ну как же несправедливо!!!! ((( я знаю- все слова бессмысленны, но мне очень хочется, чтобы ты не тпряла надежду! Дай Бог тебе много-много сил и веру! Анют, я буду надеяться на твоих криошек!!! help Девочки, хочу извиниться перед теми, кому не отвечаю в личку- у меня накрылся ноут, сегодня отдала в ремонт, а с телефона писать ужасно неудобно- постоянно связь срывается. Я про всех-всех помню, держу кулачки и очень переживаю! Дорогая, удачи тебе завтра!!! Легкого наркоза и отличного оплодотворения красивых клеточек! obnimalka Юляш, как твое узи????? Напиши хоть словечко- очень волнуюсь!!! Малышка, ты - умничка!!! Отличного оплодотворения, роста и имплонтации твоим клеточкам!!! sperm aist Ясминка, про встречу. Завтра в сотый раз сдаю хгч, от результата будет зависеть, делать мне аапельницу или нет. Если да, то к 18.30 поеду в ПМЦ капаться и встретиться не получится... эх.... как хочется получить хороший результат!... да что я вам пишу это- каждая из вас все это проходила и не один раз... Анюта, Анечка, я даже расплакалась, прочитав про твой хгч... :*-( :*-( :*-(
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Да, Натусик, ты права :) Все требует равновесия :) Мой то нормальный такой славянский муж о;) Типа, я фольклорный элемент, у меня есть документ :) Спокойныыыыыыыыыыыыыыыыый как танк - голос вообще никогда не повышает :) Он у меня по складу меланхолик и интраверт - в пару мне, бешеному холерику-экстраверту :)

Бедный анестезиолог, мог ПОПАСТЬ :) Пронесло, бедолагу [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Каэшн, наверняка, твоя прическа стоит всех этих денег - ты теперь чудная молоденькая деушка с идеальными цветными волосами :) Кстати, я заметила, что у меня уменьшилось седины с беременностью, пигментация как-то восстановилась, что ли (если такое вообще бывает?). Так что ты про седину забудешь :)

Дорогая, удачи тебе на пункции thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На оплодотворение thumbsup thumbsup и развитие

Малышка, тебе тоже всех моих кулаков на суперское оплодотворение thumbsup thumbsup thumbsup t
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Любимочка, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, молюсь, чтобы ты на встречу НЕ попала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Lubimchik писал(а): Ясминка, про встречу. Завтра в сотый раз сдаю хгч, от результата будет зависеть, делать мне аапельницу или нет. Если да, то к 18.30 поеду в ПМЦ капаться и встретиться не получится... эх.... как хочется получить хороший результат!... да что я вам пишу это- каждая из вас все это проходила и не один раз... Анюта, Анечка, я даже расплакалась, прочитав про твой хгч... :*-( :*-( :*-(
Ну что ты Любимочка , капельница важнее всего. Ведь это не в последний раз встречаемся. dude
Я жму ккулаки прям из всей силы, чтобы твой ХГЧ был на "высоком уровне" , а ты не забудь, ведь ты мне обещала придти по хозяйству помочь. :-P А то ведь кулаки не разжимаю [lol] [lol] [lol] Ну а если без шуток, то я очень, очень, очень верю в твой ХГЧ и в твою внутреннию силу. Твой будущий малыш, может гордиться такой мамой, ведь ты так за него борешься и с такой силой его хочешь, что он просто обязан появиться на свет. Пусть Бог тебе поможет!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

О, до Штирлица дошло, что полностью утрачен архив новостей :shock: :shock: :shock:
Девочки, начинать новый составлять? Нам это интересно же? Если кто-то не захочет туда вставляться, пишите по ходу дела, ладно? Вот если типа так, нормально? И еще вопрос - как по-вашему, добавлять только про планирование-беременности новости, или можно разбавить просто важными для нас житейскими делами? Например так:

29 июня
Олеся Л сдала госэкзамен на отлично support support support ПОЗДРАВЛЯЕМ выпускницу!!!
Тауна приобрела малышку-лабрадора Агушу :-D УРА!!! flowers

30 июня
Ясмина сделала новую прическу :)
У Малышки пункция, получили 13 ооцитов. Желаем отличного деления thumbsup thumbsup thumbsup
Результат ХГЧ у Анюсикс - 5 единиц :*-( Анечка, держись, мы с тобой.

1 июля
у Дорогой пункция.
Любимчик сдает ХГЧ (молимся за высокий результат help help help ).
Встреча в Темпл-Баре, метро Бауманская. Очень ждем всех, кто сможет!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Голубая Фея

Девочки,вроде как связь появилась- муж приехал, я у него IPad взяла. никто не знает, как у
Светлой Мечты - Юлика сегодня узи прошло???????? ну хоть в личку ответ пришлите... Пожалуйста!!!!!!!!!!!! юЮЮЮЮЮЮЮЮЛЛЯЯЯяЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Голубая Фея

Поговорите со мной кто-нибудь....... :( :( :( :(
Аватара пользователя
Оранжевое Солнце
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 12:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Оранжевое Солнце

Танюш, я тут :)) Паленый айпад, ай-я-яй :))) Пираты :)
Юля еще ничего не рассказывала, во всяком случае, на форуме и лично мне тоже
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Лето. ПМЦ - Всем Хочушкам животики как у бегемотиков!

Сообщение Yasmina

Lubimchik писал(а):Поговорите со мной кто-нибудь....... :( :( :( :(
А почему ты грустная ?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru