В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Архив клиник
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение klopik

Неее Софи, в Арте с выскабливанием делают тоже, я там сейчас и делала, 14 т.р Зотов. Ты давайка там и сделай всё, начни с диагностической. obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И не паникуй...ради ТАКОЙ цели можно и подождать и месяц и больше :-*
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение klopik

Еленка, вы молодцы!!! Моя подружка, мама моей крестной дочки, так же говорила....что любви безумной не было когда она дочу родила, она умом понимает, что это счастье наконец случилось, но вот любовь говорит со временем приходила, настоящая..изо дня в день это чувство растет :)
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

Все, закрываем июнь, переходим в наш новый дом, вот сюда! viewtopic.php?f=120&t=27352&p=1409526#p1409526
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Мумик, с новой аватаркой! Очень нра! ;)
Софи, голубцы соблазнили, так захотелось сделть, но муж мой их не лю.. Вот через 2 недели к нам гости нагрянут, я налеплю! А стихи ну просто я афигела, талант!! Зотов выскабливание делает виртуозно, ЛВ сказала "не до скрипа, а только самый верх снимает, после него мы сразу беременеть отправляем". Удачки! support
Джулия, присоединяюсь к мнению ранее выступивших, на лапару в твоем случае нерезонно, имхо, а неполадки с трубами - лишний повод побежать бегом на ЭКО. Мне хирург сказал, что если в течение 10 мес после лапары не наступит Б, то на свои трубы нечего надеяться. Так оно и вышло.
Я долго не решалась сделать первый шаг в сторону ЭКО, потом жалела, что раньше его не сделала.А тебе все карты в руки - резерв яичников молодой и могучий, делай ЭКО хоть заделайся. Так что раньше начал, раньше кончил. Мне кажется, все у тебя получится и оченно быстро. support
Sofy-mamy

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Sofy-mamy

[quote="Skoropuzik"]Мумик, с новой аватаркой! Очень нра! ;)
Софи, голубцы соблазнили, так захотелось сделть, но муж мой их не лю.. Вот через 2 недели к нам гости нагрянут, я налеплю! А стихи ну просто я афигела, талант!! Зотов выскабливание делает виртуозно, ЛВ сказала "не до скрипа, а только самый верх снимает, после него мы сразу беременеть отправляем". Удачки! support
Но ведь выскабливание и рассечение синехий это не одно и то же?Или я ошибаюсь? golova
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru