В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Архив клиник
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Anchic

Львита, а Н.А. не говорила про бонусную дозу? Мне она даже рассчитывала сколько ручек покупать с учетом этой бонусной дозы, чтобы поменьше тратить на препарат ;)

Саманта, Веряева сама делает и пункцию, и перенос. По крайней мере мне она сама делала :)

Роза, ты знаешь, я в свое время примерно так же выбрала Веряеву - почему бы и нет ;) Просто к Веряевой я попадала на прием в течение месяца, а к Широковой надо было бы ждать 3 месяца. Вот и решила - попробую к Веряевой сходить. Сходила, результат на линеечке ;)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Ох, здрасте. Ириска, у Скоропузика хандра. Грудь сдулась, на сосках без анастезии пирсинг, по-моему, можно делать. Ночью перестала бегать в тубзик, сплю с вечера до утра, как нормальная. Муж успокаивает, вычислил, что я уж очень поздно легла, а встала раненько, вот и не успела еще поэтому побегать. Охх..Похвалила его, что он у меня такой умный и заботливый. Но как будто я сама не знаю, что раньше просыпалась с таким ощущением, что если мне горшок не принесут, меня разорвет! А сейчас - нет. Не стала ему дальше ныть.
Саманта, знаю, щас начнешь ругаться, но у меня все стрелки на полшестого. Хотя нет, на полчетвертого. Надежда умирает последней. Как бы вместе с ней не окочуриться, мы тезки.
Почитала пробирку, у многих грудь сдувается именно чз неделю после переноса, и почти у всех пролет. У кого наступила Б при мягкой груди, у тех она просто вообще не менялась - не увеличивалась и, соответственно, не сдувалась.
Мля-ля-ля. А так хотелось в беременный топик перебраться..........
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение lenusia

Девочки всем привет! Простите что редко захожу!
Сегодня у нашей Анилоп день варенья!!!!!!! support
Полиночка поздравляем тебя от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers
От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Не болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Никогда не волноваться,
Не сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Надежда, вера и любовь! flowers flowers flowers flowers support support support support
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

Полинка, с днем рожденья!!! :drink: flowers flowers flowers flowers flowers flowers support support support support

Оставайся всегда неунывайкой и умницей, пусть твои родные, а главное твоя сладкая дочка, всегда тебя радуют!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

Skoropuzik писал(а):Ох, здрасте. Ириска, у Скоропузика хандра. Грудь сдулась, на сосках без анастезии пирсинг, по-моему, можно делать. Ночью перестала бегать в тубзик, сплю с вечера до утра, как нормальная. Муж успокаивает, вычислил, что я уж очень поздно легла, а встала раненько, вот и не успела еще поэтому побегать. Охх..Похвалила его, что он у меня такой умный и заботливый. Но как будто я сама не знаю, что раньше просыпалась с таким ощущением, что если мне горшок не принесут, меня разорвет! А сейчас - нет. Не стала ему дальше ныть.
Саманта, знаю, щас начнешь ругаться, но у меня все стрелки на полшестого. Хотя нет, на полчетвертого. Надежда умирает последней. Как бы вместе с ней не окочуриться, мы тезки.
Почитала пробирку, у многих грудь сдувается именно чз неделю после переноса, и почти у всех пролет. У кого наступила Б при мягкой груди, у тех она просто вообще не менялась - не увеличивалась и, соответственно, не сдувалась.
Мля-ля-ля. А так хотелось в беременный топик перебраться..........
Только что тебя заметила, а я в личку тебе пишу! Грудь такой дурацкий признак.. Вон все пишут, что когда ЗБ, то грудь все равно остается дутой и болит, так что ну ее эту грудь, она у тебя на препараты реагирует, а потом к ним привыкает и реагировать перестает. Я не поняла за что я начну ругаться? Не, я не буду ругаться, мы с тобой договаривались, что это пробный протокол, доказывающий любовь твоих яичников к менопуру. А если вдруг ты и залетишь еще, то будет приятный сюрприз. Кароче с тобой я. И волнуюсь. Личку прочти, муж телефон мой увез:(
Как в выхи загород скатались?
У нас тоже было насыщенно: ботанический сад ( до сих пор ноги гудят, вдоль и поперек его исходили!), музей Булгакова ( своего сводила, я там была), театр Моссовета ( там Тайвньский театр выступал со спектаклем Шепот цветов, афигенные танцы!), поездка загород, в гости итд, сяс вот свекровь почувствовала себя не очень и мой полетел спасать. А так все неплохо.

Скоропузик, грудь не сдувается так быстро!!! В плане, если пролет, она не прям тут же реагирует как то!! Она бы поболела еще!
Последний раз редактировалось Samanta 14 июн 2010, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение lvita

Спасибо родные!!!!!!!!но мне ни чего не сказали на счет этих дополнений... :(
Полиночка,с днем варенья,всего самого наилучшего и пускай доченька,только радует Вас!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Lu78

Девочки, привет. Решила выйти из подполья т.к. посоветоваться не с кем.
11 сдала хгч результат 206, вчера 526. Но не радуемся пока. У меня тянет в правом боку, очень боюсь внематочной.
А вчера, извините за подробность, вымывала вечером крайнон и он не как всегда белый был, а несколько сгустков серых и даже черных. теперь реву, вдруг я своих масиков потеряла. :*-( . Сегодня ничего вроде нет, хлопья белые. но страх засел надолго.
Что это может быть?
Девочки, не поздравляйте пока, жду узи 18го. А на какой недельке сегдечко слушают?
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

я сяс умру, я не могу не поздравлять и не радоваться... confusion confusion Сдержусь, ок!
Лу, бывает так, часто девчонки писали, что окрашивается крайнон!! Набери в арт и тебя соединят с врачом и все объяснят и что делать и что это такое. Яйцо на узи в арте смотрят на 18 день. сердце мне аж на 8 неделе (41ДПО) велели прийти случшать, но на неделю раньше можно точно!
help help help help help help help :-*

Лу, у меня тянуло во всех боках а особенно в левом, где считалось, что непроходимая труба и я дико боялась ВБ!! оказлось яйцо в матке!!! И фотку тебе дадут:)
Последний раз редактировалось Samanta 14 июн 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение lvita

Лу,ты мой хороший,не переживай!!!!!!!держу за Вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

Лу... а вчера это какой уже был ДПП? 13ый?
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Lu78

Девочки, спасибо вам. Но меня все равно потряхивает. Очень боюсь всего.Даже больше чем нулевого хгч боялась.
Саманта, по идее вчера был 12 дпп, перенос 1.06.
Буду ЕА звонить
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
lenusia
Впервые замужем
Сообщения: 2873
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва (Раменки)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение lenusia

Лу ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

я просто не поняла, ты каждый день сдаешь или через день? Надо то через день было сдать, ну ладно, в любом случае пока все отлично. Звони ЕА, да, скажи, красится крайнон. И лежи и тихо радуйся:)
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Lu78

Ленуся, за чихи, тем более двойные, огромное спасибо.
Саманта, а я и сдаю через день. Первый раз 11.06(10 дпп) и вчера 13.06 (12 дпп).
Жалко, что мой ХГЧ на двоих не тянет. Ну это я уже с жиру бешусь :-D
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

ааа:) ты первый раз на 10ый сдала, хулиганка:) Да, похоже один малышка, зато объясняет, что крайнон красится. Лу, мне кажется, все так здорово, что круче и быть не может, ТТТ! И АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя семинедельное!
А может и два малыша...
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Ну вот, сушни поела и настроение поднялось чутка :)
Полиночка! С Днем Рождения! flowers flowers flowers flowers flowers
Лу Тихонько кулачки зажимаю и держу :)
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

А я все коляску выбираю:))))))))))))))))) [lol] Выбрала уже на самом деле давно, но все ее рассматриваю:)) И вообще намечаю будущие покупки [lol] Такая дурища, нет чтоб до 12 недель тихо сидеть и не вякать но вот не смогла я себя так блюсти:)
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

[lol] [lol] [lol] Ничего не дуреха, я уже два года назад выбрала. Так что у меня нетерпения еще поболе будет [lol]
Все, от чего на душе приятно - то полезно! Так что не ругайсь на себя :)
Аватара пользователя
Lu78
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 13:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Lu78

Скоропузичек, я со своми переживаниями и кулачков тебе не зажала, исправляюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на трехзначный ХГЧ. Ты не ищи в себе признаки, все так обманчиво. Просто наслаждайся своими масиками в животике.
Все у тебя бедет хорошо!!! Вот увидишь!!
Полиночка, с днем рождения flowers flowers flowers
Звонила в Арт, ЕА занята, перезвонит. Ждемс
Саманта, я до коляски пока не дошла, но вот как что переставить, чтобы кроватку удобно поставить уже думаю :-D . Дурында
[url=http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Лу, спасибки obnimalka Я постараюсь просто наслаждаться :) В первые дни после переноса, когда я точно знала, что мелкие со мной, у меня это здорово получалось. Несла себя над землей гордо, как глубоко беременная beremchatka А сейчас не очень выходит.
А кроватку ставьте поближе [baby] Моя подруга говорит, что не надо скупиться на маятниковые. Она в полудреме легким касанием пальчика убаюкивала своего сынулю, кроватка даже от маленького усилия хорошо так качается [baby]
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

ну про кроватку мне как то более понятно:)) Ставишь рядом со своей кроватью и все дела. Хотя они тоже все разные! Плюс я хочу очень темную [lol] Спросила у мужа бывают ли аж черные детские кровати, он такие глаза на меня выпучил:))) все светленькие хотят детишкам:) Но может это у меня временное помутнение :-D
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Самант, да бывают. Далеко ходить не надо - у той же подруженции спальня из темного дерева, они подобрали цвет в цвет. Очень детская кроватка, хоть и темная. Там же внутри все такое малышовое - бортики на бантиках с мишками, пледики, так что красота и умиление полюбэ!!
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

вот у меня тоже в спальне очень темные, почти черные тумбочки и я тоже подумала , что в темную кроватку можно положить светлую постельку и будет красота:) Скоропузик, а курсы какиеньть ты не находила для будущих родителей и будущих рожениц?:)) Давай поищи и вместе будем ходить, ообенно, ели ты их в Москве найдешь:) Все будут с мужьями, а мы с тобой [lol]
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Ха! Спрашиваешь! У меня уже столько рекомендаций! Особливо нахваливают delfinenok.ru, курсы аквамама. Там и лекции читают, и в басике учат дыхалку и растяжку и мышцу нужную тренировать, и в соляных пещерах сидят под "звездным небом", слушая приятную музыку. Я уже в Медведково недалеко от себя присмотрела :) Но там много филиалов, можно по всей Москве найти!
Пусь муж поверит твоему дизайнерскому чутью, будет оччено красиво. У меня ваще в интерьере соченание темный шоколад-ваниль - самое наилюбимейшее!
По телеку показывают последствия урагана во Владимирской области, ужас. Мы там как раз вчера проезжали под таким ливнем, я такого ни разу не видела. Машины почти все остановились на обочине с аварийками, мы ехали тихонько, но дворники даже на самой большой скорости не успевали воду смахивать, лупило так, что ойойой.
Последний раз редактировалось HappyPuzik 14 июн 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

В басик я не хочу беременной:( А без басика нету? confusion Угу, муж доверится моему дизайнерскому вкусу [lol] [lol] Он у меня дизайнер интерьеров ко всему в придачу, причем ооочень неплохой, но на наш дом это, к сожалению, не рапространяется, руки не доходят - сапожник без сапог:))
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

мы вчера тоже попали под такой дикий ливняк!! Тоже дворники охренели и не справлялись, но мы ехали все равно..
Аватара пользователя
HappyPuzik
Впервые замужем
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 14:23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение HappyPuzik

Можно и без басиков. С этим даже проще. Почти при каждом роддоме. А басики для беременных либо с проточной водой, но таких по москве штуки 3, либо с морской.
А мужу по попе и пусь творит и дома!
Пошла гулять obnimalka
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Samanta

ну давай, счастливой прогулки, я тебе вечерком позвоню, как телефон мне вернут!
Аватара пользователя
Elenka_K
Спелая ягодка
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Elenka_K

ПОлиночка, с днем рождения!!! flowers flowers flowers
Лу, отпишись сразу, мы переживаем! Не поздравляю, но тихооонечко радуюсь за тебя! obnimalka
Аватара пользователя
*КоШкА*
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:05

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение *КоШкА*

Девочки! Кому нужно разбирайте мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы всем хватило! Чтобы у всех все получилось! beremchatka
Читаю вас часто, но вот отвечать не всегда получается, но я мысленно с вами и всех поддерживаю, за всех радуюсь.
Лу, мне кажется, что у тебя самое что ни на есть ОНО! :angel:
Я иду 16-го к ЕА support , если будет все в порядке в протокол help . Волнуюсь ужасно...... Однако в четвертый раз пойду.....


На тебя, Кошечка, глубокобеременнозаразное АПЧХИ от души, и пусть доктор мало верит, а тебе повезет вопреки и назло всем!!! от Gnomika
АПЧХИ!!!! невероятно прилипучеее!!!))) от Melisa
Sofy-mamy

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Sofy-mamy

Я разбираю,раз никому не нужно!Мне так ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ нужно!!!
Я тоже 16 к ЕА на приём....И тоже волнуюсь ужасно... :doctor:
Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение Julia1987

Девочки,А кому-нибудь ИИ делали здесь?Получилось у кого???
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение klopik

Привет, девульки flowers
Полина С Днем Рождения!!!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! flowers flowers flowers

Скоропузичек, не переживай obnimalka потерпи немножко до заветного ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Всё будет хорошо aist

Саманта мне нравится идея с темной кроваткой....таки вижу её о;)

Лу, отпишись нам сразу..волнуемся... thumbsup thumbsup thumbsup


А я вот очень расстраиваюсь :*-( :*-( :*-( ...сегодня 4 день после гистеры, болит живот и кровь алая....а так тольк мазало.что ни так?? Перетала темку про гистероскопию...девочкам а/б после назначают, а мне ни чего не говорили...может инфекция какая :*-(
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
klopik
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:15

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение klopik

Sofy-mamy писал(а):Я разбираю,раз никому не нужно!Мне так ОЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ нужно!!!
Я тоже 16 к ЕА на приём....И тоже волнуюсь ужасно... :doctor:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!!!!!!!!!!!
Я обязательно буду мамой!!!
Аватара пользователя
*КоШкА*
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:05

Re: В июне АРТ-ЭКО болтает - в пузо деток зазывает!

Сообщение *КоШкА*

Клопик, думаю надо врачу срочно позвонить....

Софик, ну нам с тобой удачи на приеме))))) dai2

Беременюшечки и мамочки, чихните что-ли на меня, очень хочу заболеть вашей замечательной "Болезнью" [baby] confusion


На тебя, Кошечка, глубокобеременнозаразное АПЧХИ от души, и пусть доктор мало верит, а тебе повезет вопреки и назло всем!!! от Gnomika
АПЧХИ!!!! невероятно прилипучеее!!!))) от Melisa
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru