Давайте общаться, у кого повышен ФСГ

Архив клиник
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

Magnus писал(а):Девочки, привет всем! А я тут почти сутки отстояла к поясу Богородицы. Ходила позавчера, а вчера весь день приходила в себя. Очень рада, что сумела выстоять. Я отстояла 3 километра за 20,5 часов, а те, кто приехал после меня, уже стоят 5 км. Дай Бог им выстоять!
Магнус ,ты ГЕРОЙЙЙЙ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka golova golova golova golova



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Magnus

тання писал(а):
Magnus писал(а):Девочки, привет всем! А я тут почти сутки отстояла к поясу Богородицы. Ходила позавчера, а вчера весь день приходила в себя. Очень рада, что сумела выстоять. Я отстояла 3 километра за 20,5 часов, а те, кто приехал после меня, уже стоят 5 км. Дай Бог им выстоять!
Магнус ,ты ГЕРОЙЙЙЙ!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka golova golova golova golova
Спасибо! Сама от себя такого не ожидала. Поехали специально ночью, чтобы народа поменьше. Думали, что часа на 2-3. Хорошо, что утеплились хорошо. Иначе не выстояли бы. Многие сходили с дистанции от холода и от плохого самочувствия. Но я не могла. У меня цель aist aist
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

На все милость Божья!!!!! а от меня пожелания [baby] [baby] [baby] [baby] [baby]



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Онька

Magnus, солнышко, ты такая молодец!!!!! Кто так к чему-то стремится, обязательно достигнет своей цели! m&d Все вы, девочки, достигните! Ведь вы все боретесь и делаете все возможное и невозможное!

Я хоть на УЗИ сердечки и не смотрела, но судя по ХГЧ > 84000, дай ка чихну на всех вас своим заразным высоким ХГЧ с брызгами во все стороны, иммунным против высокого ФСГ, если позволите:

АААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Я вас каждый день читаю, чтобы быть в курсе ваших новостей! Вы мне тут самые родные, мне так помогали и во всех ситуациях поддерживали! golova Я вас всех очень люблю!!! obnimalka
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

Онька, спасибо за чихи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!! Мне очень пригодятся!!! Я в декабре в ЕЦ иду к Базанову! ))))



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Magnus

Тання, Онька, спасибо за пожелания! obnimalka
У нас у всех все получится! Мы здесь собрались самые стойкие!
Мы постоянно в поиске и Бог нам воздаст! [baby] [baby] [baby]
Онька, спасибо за чихи! Верю, что скоро все произойдет!
Тебе желаю, чтобы анализы были только хорошие. Дай тебе Бог благополучно выносить и легко родить! obnimalka
Я знаю точно: невозможное возможно!
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Magnus

тання писал(а):Онька, спасибо за чихи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!! Мне очень пригодятся!!! Я в декабре в ЕЦ иду к Базанову! ))))
Тання, желаю, чтобы ты от него вышла beremchatka !
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

Магнус спасибо тебе!!! :-*



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение zlyuka

Magnus писал(а):Девочки, привет всем! А я тут почти сутки отстояла к поясу Богородицы. Ходила позавчера, а вчера весь день приходила в себя. Очень рада, что сумела выстоять. Я отстояла 3 километра за 20,5 часов, а те, кто приехал после меня, уже стоят 5 км. Дай Бог им выстоять!
У нас в Красноярске ночью в первый день вообще проблем попасть не было, очередь была, но двигалась быстро, попала с мужем к поясу за 8 минут, а вы сильная столько отстоять, я тоже была готова стоять до последнего оделась как капуста и пошла, а тут раз и попала. Теперь храню пояс, который раздавали и буду носить в следующую попытку протокола.
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
Лучик-Н
Задорная первоклашка
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 12:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Лучик-Н

zlyuka писал(а):
Magnus писал(а):Девочки, привет всем! А я тут почти сутки отстояла к поясу Богородицы. Ходила позавчера, а вчера весь день приходила в себя. Очень рада, что сумела выстоять. Я отстояла 3 километра за 20,5 часов, а те, кто приехал после меня, уже стоят 5 км. Дай Бог им выстоять!
У нас в Красноярске ночью в первый день вообще проблем попасть не было, очередь была, но двигалась быстро, попала с мужем к поясу за 8 минут, а вы сильная столько отстоять, я тоже была готова стоять до последнего оделась как капуста и пошла, а тут раз и попала. Теперь храню пояс, который раздавали и буду носить в следующую попытку протокола.
А мы с мужем в ночь с пятницы на субботу 8 часов отстояли. Я очень рада и довольна была, что мы выстояли, 8 часов пролетели незаметно. Я под впечатлением от всего, при чем впечатления только позитивные!!!! :) . Я очень благодарна Богу, что он дал возможность нам выстоять. Очередь была дальше м. Воробьевы горы, примерно от метро еще около км. Мы были очень ограничены во времени, утром был взят билет на поезд. И мы уложились ровно минута в минуту, что бы прибежать домой, взять вещи и сесть, уже в стоящее у подъезда в такси на поезд. Всю очередь боялась, что отстоим столько времени, а придется уйти... . Но, славу Богу, успели.... :)
oksanka
Трудный подросток
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:23
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение oksanka

всем привет! девочки, я все на гормонах на схеме Прогиновы плюс Дуфастон. Ездила в Саки на грязелечение. гормоны не прекращала, врач в Саках разрешила паралельно. Гормоны пью уже 4 месяца безпрерывно. во время М не прекращаю тоже, а начинаю с первого дня заново с 1 таб по схеме. по узи эндометрий дорастает до 8-9 мм. Сейчас настроилась идти в клинику на консультацию и проситься на эко, либо если возьмут меня стимулировать, либо на эко с ДЯ. у меня вот какой вопрос: Месячные начатся должны 30-1.12, соответственно я начинаю пить 1 таб. Прогиновы по схеме, чтобы не упал эстрадиол и не было приливов (когда я делаю перерыв на время М, то у меня приливы сразу). Как тогда на приеме сдать анализы на ФСГ и эстрадиол, будет ли это информативно для врача и нужно ли сдавать анализ перед приемом? или сразу идти на прием к репродуктологу без анализов и делать там УЗИ, день на пятый примерно...? Клиника новая, там акция на эко и врач новый тоже будет, меня не знает, да и давно я не хожу по врачам и не сдаю анализы. Как поступить с приемом гормонов, чтобы не испортить свое самочувствие и не понизить эстрадиол... ? и если врач после столького приема Прогиновы сразу согласится взять меня в протокол, то не помешает ли мой прием гормонов протоколу. Извиняюсь за сумбур, просто думаю что делать...
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Yusa

oksanka писал(а):Извиняюсь за сумбур, просто думаю что делать...
Оксанка,ответила в личку.
Малинка82
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:56
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Малинка82

Здравствуйте девочки, помогите советом, знаю, что многие из вас здесь лучше врачей разбираются в проблеме. Девочки я мечусь как белка в колесе не знаю с чего мне начать.
У меня высокий ФСГ низкий АМГ и низкий эстрадиол по нормам лаборатории у меня уже климакс, а мне всего 29 лет и я еще ребенка родить хочу. У меня было 2 лапары, вторая по поводу эндометриоза, сделали резекцию Я удалили эндометриоидные кисты потом ИК на 6 месяцев. Потом я забеременела и благополучно родила сыночка в 2009г. Сейчас начали планировать второго ребенка и ничего не получается сдала анализы и результаты меня ужаснули, хотя мой Г полтора года назад утверждал что время у меня еще есть и я могу не торопиться с планирование и не назначил никаких анализов. В начале ноября я сдала на 3 д.ц. АМГ -0.17, ФСГ 12.80 при норме до 9.90 ингибин 31.1 при норме 10 - 273, сделала узи правда не на 3 д.ц. а на 10, было в ЛЯ один фолик 5 мм, и в правом Я 2 фолика 2 и 5 мм. Эндометрий 10мм.
Потом сделала узи на 16 д.ц увидели в ЛЯ округлое жидкосное образование диам. 27мм ЖТ? в конце цикла тесты на Б показывали слабую полоску хгч был 4.2 прогик 6 в итоге пришли М БТ на протяжении всего цикла была высокая 36.9-37.2. Начиталась информации в инете решила попринимать гомеопатию купила овариамин, овариум комп коэнзим комп и гормель, отзывы хорошие решила попробовать с начала цикла, но на узи на 3 д.ц. обнаружили кисту то ли эндометриоидную то ли дермоидную теперь не знаю можно ли принимать мне эти препараты. Фоликов в ПЯ не нашли, в ЛЯ 4 фолика два по 5мм и два по 3 мм примерно и киста 19*22*23мм. Сегодня получила результаты ФСГ 18.89 при норме до 9.90, эстрадиол 38 при норме 68 - 1269 (эндометрий всегда рос хорошо). Что делать ума не приложу все слезы выплакала, но точно надо что-то делать пока климакс не начался, на ЭКО пока денег нет. Девочки посоветуйте что делать? Почему такой низкий эстрадиол это из-за ФСГ он такой или еще из-за чего? в прошлом цикле на 7 день эстрадиол был 626 при тех же нормах.
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение МамаЖека

Малинка82, не надо так переживать. Это не приближение климакса и АМГ с Ингибином на это указывают. Все сбои в ФСГ и эстрадиоле, у тебя скорее всего от кисты. Надо мониторить в другом цикле и убрать кисту препаратами.

Малинка82
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:56
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Малинка82

МамаЖека, спасибо, что откликнулись, я тут почитала про эстрадиол и выяснила, что он увеличивается с ростом фоликулов и сдавать его на 3 день ц. рано а надо сдавать на 5-7 день, в общем может он и нормальный у меня, а вот АМГ 0.17 при норме от 1 до 10.6 то есть у меня он очень низкий. А какими препаратами убирают кисту?
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение mimi_

Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

mimi_ писал(а):Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
Мимишечка, привет obnimalka Я сдавала на 2 ой последний раз!!! сегодня результаты получила фсг 11,3, а лг 2,7.



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение mimi_

тання писал(а):
mimi_ писал(а):Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
Мимишечка, привет obnimalka Я сдавала на 2 ой последний раз!!! сегодня результаты получила фсг 11,3, а лг 2,7.
тання, привет obnimalka
а до этого в какие дни сдавала. Сижу гадаю в какой день лучше пойти :think:
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

mimi_ писал(а):
тання писал(а):
mimi_ писал(а):Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
Мимишечка, привет obnimalka Я сдавала на 2 ой последний раз!!! сегодня результаты получила фсг 11,3, а лг 2,7.
тання, привет obnimalka
а до этого в какие дни сдавала. Сижу гадаю в какой день лучше пойти :think:
ну на 4-5 точно не сдавала. Всегда или 2 или 3! Как у тебя дела???? Какие движения???



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Natali009

Малинка82 писал(а):МамаЖека, спасибо, что откликнулись, я тут почитала про эстрадиол и выяснила, что он увеличивается с ростом фоликулов и сдавать его на 3 день ц. рано а надо сдавать на 5-7 день, в общем может он и нормальный у меня, а вот АМГ 0.17 при норме от 1 до 10.6 то есть у меня он очень низкий. А какими препаратами убирают кисту?

Борюсь с кистами в нынешнем году... Пила Марвелон 6 месяцев-киста фолликулярная была от 6см и рассосалась .Взяли в протокол-пролет... Готовлюсь в КРИО сейчас-опять киста,только уже желтого тела.. Пью Фемоден-паралельно делаю гомеопатию по схеме-
Овариум-1 день
Коэнзим-2 день
Убихинон-3 день
4 день перерыв
Также колю Алое по 1мл каждый день 20 дней.
Назначила себе по отзывам.Паралельно пью КОКи...Скоро иду на УЗИ,посмотрим что покажет...
Гормоны все в норме,чего не хватает неизвестно..
Малинка82
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:56
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Малинка82

Natali009 спасибо за ответ, завтра иду на узи к другому врачу посмотрим что он скажет если даст добро то тоже начну колоть гомеопатию
Magnus
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 01 май 2009, 00:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Magnus

mimi_ писал(а):Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
mimi,привет! В Кемерово должна быть Лаборатория Инвитро. Я точно знаю, что в Москве они и в воскресенье анализы принимают. Они работают по франчайзингу, значит, так же должны работать везде одинаково. Надо позвонить туда и узнать.
А ФСГ и ЛГ можно сдавать и на 4 д.ц. Я сдавала, когда не было возможности на 3 д.ц.
Я знаю точно: невозможное возможно!
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Natali009

Малинка82 писал(а):Natali009 спасибо за ответ, завтра иду на узи к другому врачу посмотрим что он скажет если даст добро то тоже начну колоть гомеопатию
Малинка82!
Напиши обязательно что тебе завтра скажут-и на какой день цикла ты идешь на узи?
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение mimi_

тання писал(а): ну на 4-5 точно не сдавала. Всегда или 2 или 3! Как у тебя дела???? Какие движения???
Да пока никаких серьезных. В декабре хочу поехать на консультацию очередную. Послушаю что предложат. Скорее всего ЕЦ. :think: Пью сейчас эпифамин, через пару дней подключу овариамин. Витамины еще.
Пока так.
У тебя как ?
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение mimi_

Magnus писал(а):
mimi_ писал(а):Девочки, подскажите, на какой ДЦ лучше сдавать ФСГ и ЛГ? на 2-ой или 4-й? На 3-ий не могу - это воскресенье :(
mimi,привет! В Кемерово должна быть Лаборатория Инвитро. Я точно знаю, что в Москве они и в воскресенье анализы принимают. Они работают по франчайзингу, значит, так же должны работать везде одинаково. Надо позвонить туда и узнать.
А ФСГ и ЛГ можно сдавать и на 4 д.ц. Я сдавала, когда не было возможности на 3 д.ц.
Спасибо, обязательно позвоню узнаю obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

mimi_ писал(а):
тання писал(а): ну на 4-5 точно не сдавала. Всегда или 2 или 3! Как у тебя дела???? Какие движения???
Да пока никаких серьезных. В декабре хочу поехать на консультацию очередную. Послушаю что предложат. Скорее всего ЕЦ. :think: Пью сейчас эпифамин, через пару дней подключу овариамин. Витамины еще.
Пока так.
У тебя как ?
Я завтра выезжаю в Москву к Бозанову! Тоже на консультацию!



Боженька, помогает мне в моем намерении!
Джина@
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 22:48
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Джина@

Девочки, всем привет! Я в протоколе, у меня уже 9-я попытка в ЕЦ (стимулировать при моем ФСГ никто даже и не пытается) и 1-я в новой клинике. Во вторник подсадили мой хиленький эмбриончик - 4в на 3-й день. Фотку мне дали, фрагментация небольшая, но делится он явно замедленно: почти весь 2-й день был из 2-х клеток. Шансов с таким ноль целых фиг десятых, но я просто не могла не дать добро на подсадку, уж так его тормознутого стало жалко :( И ведь собиралась делать смешанную подсадку, подстраховавшись эмбрионом от ДЯ, но пока что нахожусь в процессе переговоров с донорами. Ну что теперь делать... Да, еще думала, что тестами закуплюсь - я ведь тестоголик со стажем - как бы не так: врач назначила в поддержку уколы хорагона.
Муж тут начал меня спрашивать о шансах на удачу в этой попытке. Я постаралась объяснить, что их очень мало, чтоб не надеялся, прочитала целую лекцию про эмбрионы. Он слушал-слушал, да и говорит: "Ну ясно, ребенок будет жадный". Почему, спрашиваю? "Потому что не хочет делиться!" :-D Оптимист фигов! Однако пытаюсь по его примеру искать позитив. Эндометрий к подсадке одумался и дорос до 9 мм - и то ладно, а врач сначала сомневалась, что будет на что сажать. С работой все удачно разрулила: с пункцией повезло - попала на субботу, а на подсадку буквально сбегала в обеденный перерыв, ну разве что немного задержалась (работа у меня в 10 минутах ходьбы от клиники). В общем, все что в поддержку, колю-принимаю, а сама продолжаю искать донора.
Победители не сдаются.
Сдавшиеся не побеждают.
Аватара пользователя
тання
Заводная старушенция
Сообщения: 6726
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: первичное
В каких клиниках проводилось лечение: 1 г. Киев "Надия" док. ВВВ 1:0
2. г. Москва "Витроклиник" 4:0
3. Первое слово. есть криошки.
Ноябрь 2015 чудо ЕБ!
Откуда: я везде!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 332 раза

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение тання

Джина!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist aist aist aist :m&b:



Боженька, помогает мне в моем намерении!
митрофановна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:19

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение митрофановна

Добрый вечер. Девочки, подскажите пожалуйста, кому-нибудь назначали Цикло-прогинову пить без перерыва? Что-то я ход мысли врача не понимаю...
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение аленкаT

Привет, я так пила цикло-прогинову, потом фемостон. У меня нет своего цикла, если пить непрерывно - имитация непрерывного цикла и ФСГ сильно не поднимается. Когда я пила с перерывами у меня ФСГ взлетал в те пять дней, которые без таблеток. Вообще спроси у врача, пусть доходчиво все объяснит.
Малинка82
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 14:56
Пол: Женский
Откуда: М.О.

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Малинка82

Natali009 писал(а):
Малинка82 писал(а):Natali009 спасибо за ответ, завтра иду на узи к другому врачу посмотрим что он скажет если даст добро то тоже начну колоть гомеопатию
Малинка82!
Напиши обязательно что тебе завтра скажут-и на какой день цикла ты идешь на узи?
Сегодня 5 д ц. была на узи у другого врача, киста немного уменьшилась и скорее всего это киста желтого тела, врач сказал что эндометриоидная не могла бы так быстро вырасти. Гомеопатию начала колоть и планировать дальше можно надеюсь киста эта уйдет к концу цикла.
митрофановна
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 13:19

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение митрофановна

аленкаT , но цикл же тогда 21 день получается?
чаинка
Девица на выданье
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:59
Поблагодарили: 10 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение чаинка

Джина@ писал(а):Девочки, всем привет! Я в протоколе, у меня уже 9-я попытка в ЕЦ (стимулировать при моем ФСГ никто даже и не пытается) и 1-я в новой клинике. Во вторник подсадили мой хиленький эмбриончик - 4в на 3-й день. Фотку мне дали, фрагментация небольшая, но делится он явно замедленно: почти весь 2-й день был из 2-х клеток. Шансов с таким ноль целых фиг десятых, но я просто не могла не дать добро на подсадку, уж так его тормознутого стало жалко :( И ведь собиралась делать смешанную подсадку, подстраховавшись эмбрионом от ДЯ, но пока что нахожусь в процессе переговоров с донорами. Ну что теперь делать... Да, еще думала, что тестами закуплюсь - я ведь тестоголик со стажем - как бы не так: врач назначила в поддержку уколы хорагона.
Муж тут начал меня спрашивать о шансах на удачу в этой попытке. Я постаралась объяснить, что их очень мало, чтоб не надеялся, прочитала целую лекцию про эмбрионы. Он слушал-слушал, да и говорит: "Ну ясно, ребенок будет жадный". Почему, спрашиваю? "Потому что не хочет делиться!" :-D Оптимист фигов! Однако пытаюсь по его примеру искать позитив. Эндометрий к подсадке одумался и дорос до 9 мм - и то ладно, а врач сначала сомневалась, что будет на что сажать. С работой все удачно разрулила: с пункцией повезло - попала на субботу, а на подсадку буквально сбегала в обеденный перерыв, ну разве что немного задержалась (работа у меня в 10 минутах ходьбы от клиники). В общем, все что в поддержку, колю-принимаю, а сама продолжаю искать донора.
Джина, thumbsup thumbsup thumbsup aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ААААААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИ
На тебя свеже- приставучее obnimalka
[/url]
Lyazzat
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:17
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение Lyazzat

Джина@ писал(а):Девочки, всем привет! Я в протоколе, у меня уже 9-я попытка в ЕЦ (стимулировать при моем ФСГ никто даже и не пытается) и 1-я в новой клинике. Во вторник подсадили мой хиленький эмбриончик - 4в на 3-й день. Фотку мне дали, фрагментация небольшая, но делится он явно замедленно: почти весь 2-й день был из 2-х клеток. Шансов с таким ноль целых фиг десятых, но я просто не могла не дать добро на подсадку, уж так его тормознутого стало жалко :( И ведь собиралась делать смешанную подсадку, подстраховавшись эмбрионом от ДЯ, но пока что нахожусь в процессе переговоров с донорами. Ну что теперь делать... Да, еще думала, что тестами закуплюсь - я ведь тестоголик со стажем - как бы не так: врач назначила в поддержку уколы хорагона.
Муж тут начал меня спрашивать о шансах на удачу в этой попытке. Я постаралась объяснить, что их очень мало, чтоб не надеялся, прочитала целую лекцию про эмбрионы. Он слушал-слушал, да и говорит: "Ну ясно, ребенок будет жадный". Почему, спрашиваю? "Потому что не хочет делиться!" :-D Оптимист фигов! Однако пытаюсь по его примеру искать позитив. Эндометрий к подсадке одумался и дорос до 9 мм - и то ладно, а врач сначала сомневалась, что будет на что сажать. С работой все удачно разрулила: с пункцией повезло - попала на субботу, а на подсадку буквально сбегала в обеденный перерыв, ну разве что немного задержалась (работа у меня в 10 минутах ходьбы от клиники). В общем, все что в поддержку, колю-принимаю, а сама продолжаю искать донора.
Джина, Вы молодец, и Ваш муж - умничка! С Вашим упорством Вы обязательно добьетесь и дождетесь своего "жадинку"!!! Верьте, а вдруг чудо произойдет на Новый год и Вы нам скажете ura ! Я от всей души Вам этого желаю! flowers Я в 2012 году решилась на ЭКО с ДЯ (ФСГ от 22 до 95).
Аватара пользователя
аленкаT
Задорная первоклашка
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АВА ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Давайте общаться, у кого повышен ФСГ - 2011

Сообщение аленкаT

митрофановна писал(а):аленкаT , но цикл же тогда 21 день получается?
Да, на цикло-прогинове короткий цикл, поэтому меня перевели на фемостон - там 28 таблеток и все как часы. Ты поговори с врачом, потому, как мне после нескольких циклов препарат мой врач заменил, не очень подошел мне цикло-прогинова подошла, болезненный цикл был, даже рвало. У всех по-разному.
Фемостон мне больше подошел и логичнее как-то
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru