В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Тимоша писал(а):
мама Сова писал(а): но сам врач мне сначала понравился, а потом совсем нет, т.к. заявил, что зачем меня к нему прислали. Старенький дедок такой. Он же мне и велел мутации сдать.
Мама Сова, он наверное уже забывчивостью страдает :-D
Вот Каткова в Александрии еще вроде в мутациях хорошо разбирается. Но Нотка, тебе точно это надо сдавать?
Меня направили по наследственности, инфаркты у дедушки и папы. Мне папина наследственность с сосудами передалась видимо. У меня даже вены под коленями вылезли рано очень.
Мама Сова сколько штук мутаций сдавала? Их, я так поняла, 13, но многие пишут про 4 показателя, вот их и буду наверно сдавать :think:
Тимош, думаю, что надо посмотреть. Вот вычитала на сайте, в "идеальной подготовке-1", что даже если гемостаз в норме, то все-равно мутации гемостаза могут быть и их надо корректировать фраксом, клексаном, курантилом, а для того, что бы определить, чем именно, нужно эти мутации сдать. А, то я, вот курантил принимала по показаниям каулограммы, а говорят, что он может быть бесполезен при мутациях.
Я себе еще иммунограмму наметила, может клетков килеров во мне много :think: . Болею редко, выздоравливаю быстро, может это тоже связано с агресивным иммунитетом :think:
Я понимаю, что все эти анализы очень спорные, но что-то надо делать, :think: вот, я и надумала, делать, хоть что-то :-D
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Нотка спасибо за ответ
Ты молодец целую программу для себя наметила :)
Я как и мама Сова взяла из ЖК направление в ДЦ на инфекции и гормоны figase Вот на этой неделе сдам
Сдам кое-что бесплатно в самой ЖК, обязательно ПЦР пересдам и на гистеру (тоже склоняюсь к Михеевой)
Мне наконец-то перечислили подоходный с прошлого ЭКО :-P
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Какая там молодец, ума мне не хватает, что бы правильно все это изучить и по уму все сделать :angry:
Надо и мне пожалуй гормоны пересдать, если бесплатно :think: :-D
Давай вместе на гистеру, может по дням цикла совпадем о;)
Расскажи, если не секрет, ты у Максимой или ушла? у кого сейчас наблюдаешься? готовишься к эко?
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение мама Сова

Приветики! Сегодня была у гинеколога в ДЦ (бесплатно). Взяла у неё направления на на все гормоны, узи и а/т к ФЛ, ХГЧ, ДНК и мазок сдала клинический и онкоцитологию (всё бесплатно).
Нотка, я сдавала 4 мутации, насколько я знаю для нас важны только они, а другие, наверно, не по нашей части.
Натали, 1 раз в жизни сдают мутации, а а/т можно сдавать сколько угодно раз, их даже лечат, например ХГЧ.
Oggy, не переживай, всё равно ничего не изменишь, поэтому успокойся и не нервничай, всё будет хорошо, это не страшно. Держим за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup накачественные клеточки в нужном количестве.
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
Аватара пользователя
Мариха
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Киров
Поблагодарили: 20 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Мариха

Всем привет!!! Oggy, thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , открывай чемодан и все складируй давай!!! Все будет хорошо! Нотка, ты такая Умная :shock: !!! Обалдеть, сколько всего медицинского знаешь! Тебе впору самой кабинетик врачебный открывать :doctor: .
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

Спасибо огромное за поддержку flowers flowers flowers
В чемодан-то чего класть? С чем на пункцию ехать? Сорочка, халат и тапочки?
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Вчемодан наши кулачки складывай на удачу! :-D Вот еще thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Девочки у кого была микроаденома гипофиза? Я уже спрашивала, но забыла. Вы брали заключение эндокринолога? В ПОМЦе сказали, что надо, но врач в поликлинике не дает, говорит, что с этим диагнозом ждать надо. А в интернете читала, что это не противопоказание
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Девочки добрый вечер obnimalka
Oggy возьми и мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хороший урожай
Мама сова а мне все гормоны выписали в ЖК, а насчет АТ большое спасибо-наверно тоже персдам.
Нотка я вся в раздумье :think: Склоняюсь остаться в Аисте, но там сейчас так цены кусаются, ждать квоту в ПОМЦе- сил нет, я уже хочу снова в бой :-D , а делать платно у них- так по мне тогда уж все таки Аист
Вот такая кутерьма :-D
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

Natali-77 писал(а):Склоняюсь остаться в Аисте, но там сейчас так цены кусаются, ждать квоту в ПОМЦе- сил нет, я уже хочу снова в бой :-D , а делать платно у них- так по мне тогда уж все таки Аист
Вот такая кутерьма :-D
Натали, спасибо за кулачки. А почему не хочешь в ПОМЦ пойти, там вроде бы подешевле? Я сама долго выбирала между Аистом и ПОМЦ, поэтому и спрашиваю
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Ожжи, возьми и мо тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На хороший и качественный урожай.

А я в четверг иду в ПОМЦ на УЗИ. Думаю, что кисты уже нет. Я тут выявила закономерность своего организма. Если месячные приходят через 24-26 дней, значит была овуляция и кисты нет. Если через 27-30 дней, значит появилась киста. Могу теперь и на УЗИ не ходить. [lol]
Natali-77
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:04

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Natali-77

Oggy писал(а):
Natali-77 писал(а):Склоняюсь остаться в Аисте, но там сейчас так цены кусаются, ждать квоту в ПОМЦе- сил нет, я уже хочу снова в бой :-D , а делать платно у них- так по мне тогда уж все таки Аист
Вот такая кутерьма :-D
Натали, спасибо за кулачки. А почему не хочешь в ПОМЦ пойти, там вроде бы подешевле? Я сама долго выбирала между Аистом и ПОМЦ, поэтому и спрашиваю
Я ничего не имею против ПОМЦа, но своего врача я наверно уже выбрала, а это тоже очень важно в нашем деле :)
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

Olby писал(а):Девочки у кого была микроаденома гипофиза? Я уже спрашивала, но забыла. Вы брали заключение эндокринолога? В ПОМЦе сказали, что надо, но врач в поликлинике не дает, говорит, что с этим диагнозом ждать надо. А в интернете читала, что это не противопоказание
Олби,у меня не аденома,но тоже есть проблема с гипофизом...не являеться противопоказанием для проведения протокола. Я не поняла про тебя...что нужно ждать и почему врач не дает заключения ,что она хочет от тебя...?
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Девочки, всем привет! Не заходила несколько дней, а как оживлённо стало! Всем новичкам добро пожаловать, всем потеряшкам:Тимоше, Юлаки, Натали, особый привет, Очень рада, что вы опять появились. obnimalka Дискусию на счёт "звезды" я пропустила, но хочется тоже высказатся. Во первых, мне кажется каждая беременная чувствует себя "звездой", потому что сосредотачиваешься полностью на беременности, на ребёнке, на своих мыслях, чувствах и ощущениях. И что бы не происходило вокруг -"мне на всё пофигу", главное ребёнок, главное его выносить и родить здоровым. На работу я забила сразу, если б понадобилось уволилась бы не задумываясь. Но мне повезло, на работе все относились с пониманием. До беременности, во время лечения беременюшки меня никогда не напрягали, а наоборот умеляли. Один раз я только рыдала пол ночи, когда лучшая подруга сообщила, что беременна. Я была после лапоры, после месяца в больнице уставшая, а у них получилось сразу с первого раза "я, говорит, ножки к верху задрала, как ты рассказывала и всё". Причём ее муж хотел немного повременить с детьми, они тоько поженились, а она ссылаясь на нас, что может и не получится, его раскрутила. Так вот я пол ночи тогда проревела, но не от зависти, я за неё была очень рада, а от мыслей "ну почему же у нас никак, мы же так хотим, так стараемся". А вообще для меня беременная женщина всегда была каким то чудом. А сейчас я мужу часто говорю: " Люди размножаются тысячелетиями, а я свою беременность ощущаю как что-то сверхестественное и необыайно чудесное. Представь внутри меня человечек с ручками, ножками пальчиками,который появился из 2х клеточек тебя и меня. Я в шоке." :angel: Я думаю, каждая беременная, кот. хочет ребёнка, будет "звездой". И я вам тоже искренне желаю ощутить это чудо внутри себя.
Чесно говоря, Тимоша, правильно догадалась (по крайне мере на счёт меня), что мне иногда неудобно писать о себе, боюсь вызвать раздражение своим восторгом. Эмоций и переживаний очень много и мне частенько хочется ими поделится с вами(т.к. не одна моя подруга не ждала ребёнка так как я, и никто кроме вас не знает, через что нам пришлось прийти), у меня нет такого, что "ничего не расскажу-сглазят", я наоборот считаю, что радостью делится нужно. Вот, ну как-то смущаюсь порой и пишу по факту:УЗИ, вес, рост и т.д.
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Понаписала [lol] [lol] [lol] Надеюсь, поймёте, что я хотела сказать obnimalka В целом у нас всё нормально. Считаю денёчки, уговариваю дочу доходить хотя бы до 38 недель, а папа уже пытается подкупить, говорит ей "родишся 5 октября - буду баловать всю жизнь". (нам по сроку положено 5 октября) [lol] . Я очень хотела походить на курсы для беременных в "Ладу",но т.к. есть угроза преждевременных родов решила, что шарахатся не буду, никчему это теперь. Но позвонила этой тётечке, кот. ведет курсы, попросила несколько индивидуальных занятий по подготовки к родам. Она вроде согласна, но сказала, чтобы я сначала сходила в роддом к врачу с кем рожать буду, якобы в 6 р/д некоторые врачи сами рассказывают как вести себя во время родов, обучают техникам дыхания. А я никак не могу дойти до р/д- 3ю недели у нас приходит работник-делать лоджию, всё никак не закончит, кормит меня завтраками, а я сижу его стерегу. :gun: Муж меня называет "пороховой бочкой", из-за того, что могу родить в любой момент. А меня очень поддержало, что моя мама съездила в Костраму к чудотворной иконе Божьей матери, кот. помагает в родах. Я сама хотела туда съездить, но сначала жара, а потом угроза п/р. Она заказала там на 2 месяца акафист (чтоб монахине молились за нас круглосуточно этой иконе), после этого мне стало намного спокойней и уверенней.
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Сладкоежка, шевелюшки я начала чувствовать на 13 недели-это были едва уловимые "булькания", их можно спутать с работой кишечника. Потом они нарастают и превращаются в более ощутимые движения. У меня очень высокий порог чувствительности, наверно поэтому так рано. А вообще в норме это происходит около 20 нелели. Не переживай, всё будет хорошо!
Рубин, не написала, потому что мы с мужем быстренько сматались в магазин и купили всё по списку из обменки (вплоть до памперсов, ножнечек, расчестки и всякой косметики для малыша). Так что тревожный чемоданчик для меня в роддом и доче на выписку уже стоит готовый. Спасибо за заботу. obnimalka
Натали, рада, что ты собралась с силами и опять готова в бой. Желаю, чтоб в этот раз всё получилась. Я частенько вспоминала про тебя и Тай. Анализы на ХГЧ могут менятся, поэтому их нужно сдавать не один раз в жизни, а по необходимости.
Тимоша, как приятно, тебя видеть у нас. Появляйся почаще!!!! Нам нужны консультации профессора [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

Юлаки писал(а):
Olby писал(а):Девочки у кого была микроаденома гипофиза? Я уже спрашивала, но забыла. Вы брали заключение эндокринолога? В ПОМЦе сказали, что надо, но врач в поликлинике не дает, говорит, что с этим диагнозом ждать надо. А в интернете читала, что это не противопоказание
Олби,у меня не аденома,но тоже есть проблема с гипофизом...не являеться противопоказанием для проведения протокола. Я не поняла про тебя...что нужно ждать и почему врач не дает заключения ,что она хочет от тебя...?
Она хочет, чтоб микроаденома рассосалась и пролактин в норме был без медикаментов. Придется к другому врачу идти наверно
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Добрый день!!!! obnimalka
Oggy и мои кулочки возьми @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А, еще тапочки, халат, носочки, сорочку и возьми прокладку (мне пригодилась, т.к. немного кровило, но я курантил принимала, могло быть из-за него, чуть больше крови).
Мариха писал(а):... Обалдеть, сколько всего медицинского знаешь! Тебе впору самой кабинетик врачебный открывать :doctor: .
Спасибо, Марих, но Вика права, на профессора у нас в топе тянет- Тимоша :-D
Но, вот, хоть и минимальные знания, но иногда мне пригождаются, например, когда был у меня крио протокол в ЕЦ, врач посмотрев на узи, говорит, что О произошла и начинает мне выписывать, какие таблетки нужно пить, а в это время, то народ звонит, то кто-то зайдет, и рядом другой доктор принимает и т.д., одним словом, суматоха какая-то, врач мне говорит, приходите на подсадку через день, а я ему говорю, у меня же пятидневки, мне вроде как на пятый день надо?.......в том же крио, пришел результат ХГЧ 7, звоню врачу сообщаю, а он мне, мол, пересдать ХГЧ через неделю, поддержку не отменять.....я ему, у меня 14 ДПП пятидневок, давайте хотя бы через день пересдам, чего себя травить еще неделю такими дозами гормонов в пустую....Вот в такие минуты понимаешь, что неплохо, хоть чуть-чуть , но знать, что с тобой делают ;)
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

Vik@ писал(а):...Чесно говоря, Тимоша, правильно догадалась (по крайне мере на счёт меня), что мне иногда неудобно писать о себе, боюсь вызвать раздражение своим восторгом. Эмоций и переживаний очень много и мне частенько хочется ими поделится с вами(т.к. не одна моя подруга не ждала ребёнка так как я, и никто кроме вас не знает, через что нам пришлось прийти), у меня нет такого, что "ничего не расскажу-сглазят", я наоборот считаю, что радостью делится нужно. Вот, ну как-то смущаюсь порой и пишу по факту:УЗИ, вес, рост и т.д.
Да, ты что, какое раздражение :shock: Вы же беременюшки и мамочки наша отдушина golova , вас читаешь и улыбаешься, а главное веришь, что все возможно!!!!! support Мы тут скоро все собрались в беременюшки беребираться ;) ;) [lol] :-D , а кто нас просвещать будет, это ж сколько сразу нового и не понтного возникнет. :-*
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

Нотка,похоже ПОМЦы очень верят в чудеса...у меня на 14 день ХГЧ=5,а мне сказали еще через три дня сдать Хгч....я попила еще один день лекарства,сделала тест-пусто,полистала интернет :think: ....ну и бросила,даже не стала пересдавать...чего зря душу травить...

Олби,я считаю,что это правильное решение-пойти к другому врачу.... golova
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Девочки вот и у меня такое же впечатление. Приходишь в ПОМЦ - а там в се бегают как бешенные. У меня киста 2 месяца, а последний раз Одинцов открывает мою карту и говорит "Да у вас киста?". Они ничего и никого не помнят. Надо самой всё изучать - это точно!!!

У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся support и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет. :-P
Аватара пользователя
Юлаки
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Юлаки

selenziya kachaem это классно,поздравляю support
ОДНАКО..... :think:
Я 10 лет была под своей фамилией,а вот к последнему протоколу наконец-то поменяла :vermin: ,взяла мужнину ,думала,может это хоть как то поможет :angel: ,ведь со сменой имени фамилии и в судьбе происходят изменения....но документы и анализы-то все были собраны на старую фамилию...может поэтому Одинцов мне сказал : к сожелению квоту вы не сможете получить.... :think: наверное из-за этого...морока с фамилией всё таки... :vermin: А ещё сказал,зря поменяли,у вас была запоминающаяся фамилия,а теперь стандартная типа Иванова-Петрова :-D
Oggy
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:17
Пол: Женский
Откуда: Дзержинск

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Oggy

selenziya писал(а):Девочки вот и у меня такое же впечатление. Приходишь в ПОМЦ - а там в се бегают как бешенные. У меня киста 2 месяца, а последний раз Одинцов открывает мою карту и говорит "Да у вас киста?". Они ничего и никого не помнят. Надо самой всё изучать - это точно!!!

У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся support и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет. :-P
Я думаю везде так. В Аисте мне например нравится, все доброжелательные, почти организованные, но такое чувство, что все же это конвейер. Да и особо индивидуального подхода нет, анализы не смотрят, на кресле меня последний раз в прошлом году смотрели. Придешь на прием, Узи, назначения, 7 минут и свободен.

От души поздравляю с замужеством)) Счастья, здоровья и конечно же деток хороших support

Нотка, спасибо за кулачки огромное и за советы. Я тоже курантил пью.
Аватара пользователя
Нотка
Трудный подросток
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 10:16
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Нотка

selenziya писал(а):У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся support и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет. :-P
Здоровско как!!!! support support У нас в топе свадьба намечается yahoo yahoo Поздравляю, невеста flowers kachaem kachaem :drink:
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Спасибо за поздравления! obnimalka obnimalka obnimalka

Юлаки, я думаю все-таки,что мне квоту не дали из-за гражданского брака. Потехин хоть и сказал, что это не важно, но видимо для комиссии важно. :think:
Аватара пользователя
Olby
Девица на выданье
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 23 май 2010, 18:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Садко, Аист
Где было удачное ЭКО: Аист
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кстово
Поблагодарили: 13 раз

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Olby

selenziya писал(а):
У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся support и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет. :-P
ПОЗДРАВЛЯЮ! flowers

Вот все у нас и налаживается! Мариха сыночка родила, Селензия замуж выходит. Белая полоса началась, девочки! support
Аватара пользователя
мама Сова
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 06:46
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н.Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение мама Сова

Olby писал(а):
selenziya писал(а):
У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся support и Одинцов нам уже не скажет" Что-то у вас фамилии разные". В общем я невеста стала в 38 лет. :-P
ПОЗДРАВЛЯЮ! flowers

Вот все у нас и налаживается! Мариха сыночка родила, Селензия замуж выходит. Белая полоса началась, девочки! support
ну, значит, Oggy забеременеет thumbsup thumbsup

selenziya, поздравляю с предстоящей свадьбой!!! Счастья вам, любви и деток flowers aist
иногда черная полоса
СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ :-)
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Тимоша

Девули, привет! obnimalka
Нотка писал(а):А я болею, простыла, вот только сегодня более менее отошла, начинаю выздоравливать
Нотка, как твое здоровье?
Natali-77 писал(а):Пропадущих принимаете?
Ооооо, какие люди! Еще как принимаем :)
Нотка писал(а):Я себе еще иммунограмму наметила, может клетков килеров во мне много . Болею редко, выздоравливаю быстро, может это тоже связано с агресивным иммунитетом
Oggy, держи и мои кулачки - на большой и качественный урожай клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olby писал(а):Девочки у кого была микроаденома гипофиза? Я уже спрашивала, но забыла. Вы брали заключение эндокринолога? В ПОМЦе сказали, что надо, но врач в поликлинике не дает, говорит, что с этим диагнозом ждать надо. А в интернете читала, что это не противопоказание
Нотка, делала я эту иммунограмму, ерунда это все - мне так кажется. Во первых мне ее толком никто у нас не расшифровал, даже ас Пузанова и то спросила - а это что и зачем вообще? Но клетки киллеры у меня там по норме вроде.
Но если уж на то и пошло, то скажи - тебе метипред или дексаметазон назначали когда нибудь в протоколе? Дело в том, что они очень сильно иммунитет снижают и тем, у кого иммунитет агрессивный это помогает. Но я тогда с метипреда этого только заболела, если пьешь его, то на работу ходить нельзя - заболеть можно от чиха сотрудника даже.

У меня есть. Заключение брала, но у тебя врач странная - эта микроаденома может никогда не пройти, и с ней беременеют и рожают и ничего страшного в ней нет. Если уж она мешает жить, то ее удаляют, но это исключение, чем правило. И я не помню - Олби это у тебя никак врач не могла подобрать дозировку достинекса?
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Тимоша

Vik@ писал(а):Тимоша, правильно догадалась (по крайне мере на счёт меня), что мне иногда неудобно писать о себе, боюсь вызвать раздражение своим восторгом.
Да, я уже давно это почувствовала. Но нас это совсем не раздражает - даже так и не думайте никто. Мне очень нравится читать как дела у наших беременюшек.
Vik@ писал(а):Люди размножаются тысячелетиями, а я свою беременность ощущаю как что-то сверхестественное и необыайно чудесное.
Я также буду наверное. А тебе, Вика, так идет беременность, ты вся аж светишься. Мы так ждем этого чуда, что и мужья то наши к нам по особому относятся в этом положении. Те, у кого получается все быстро, они относятся как к само собой разумеющеемся - беременность и беременность, первое узи по скринингу в 12 недель. А мы - на узи ПЯ увидеть, сердцебиение услышать, и потом еще раз 10 сбегаем. Да еще и мужей с собой таскаем, вернее они сами таскаются с радостью, все 9 месяцев как ненормальные и безумно счастливые :-D
Vik@ писал(а):Эмоций и переживаний очень много и мне частенько хочется ими поделится с вами(т.к. не одна моя подруга не ждала ребёнка так как я, и никто кроме вас не знает, через что нам пришлось прийти), у меня нет такого, что "ничего не расскажу-сглазят", я наоборот считаю, что радостью делится нужно. Вот, ну как-то смущаюсь порой и пишу по факту:УЗИ, вес, рост и т.д.
Пиши обязательно с эмоциями! flowers
Vik@ писал(а): Считаю денёчки, уговариваю дочу доходить хотя бы до 38 недель, а папа уже пытается подкупить, говорит ей "родишся 5 октября - буду баловать всю жизнь". (нам по сроку положено 5 октября)
Муж у тебя хитер. Вика, вроде совсем недавно ты узнала о своей беременности и вот уже рожать через месяц!
Vik@ писал(а):3ю недели у нас приходит работник-делать лоджию, всё никак не закончит, кормит меня завтраками, а я сижу его стерегу.
С этими рабочими то одно, то другое! У нас уже столько перлов с мужем накопилось пока мы тоже с рабочими имеем дело [lol]
Vik@ писал(а):А меня очень поддержало, что моя мама съездила в Костраму к чудотворной иконе Божьей матери
И мы будем тоже молиться за тебя, чтобы ты свою дочу доносила до положенного срока! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Тимоша
Трудный подросток
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Н.Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Тимоша

Vik@ писал(а):Тимоша, как приятно, тебя видеть у нас. Появляйся почаще!!!! Нам нужны консультации профессора
Нотка писал(а):но Вика права, на профессора у нас в топе тянет- Тимоша
[lol] ой, меня в профессоры записали! Я чем могу - конечно расскажу, но и я во многом не разбираюсь.
Нотка писал(а): когда был у меня крио протокол в ЕЦ, врач посмотрев на узи, говорит, что О произошла и начинает мне выписывать, какие таблетки нужно пить, а в это время, то народ звонит, то кто-то зайдет, и рядом другой доктор принимает и т.д., одним словом, суматоха какая-то, врач мне говорит, приходите на подсадку через день, а я ему говорю, у меня же пятидневки, мне вроде как на пятый день надо?.......в том же крио, пришел результат ХГЧ 7, звоню врачу сообщаю, а он мне, мол, пересдать ХГЧ через неделю, поддержку не отменять.....я ему, у меня 14 ДПП пятидневок, давайте хотя бы через день пересдам, чего себя травить еще неделю такими дозами гормонов в пустую....Вот в такие минуты понимаешь, что неплохо, хоть чуть-чуть , но знать, что с тобой делают
Это точно, иначе все эти промахи узнаешь потом и будет очень обидно.
Юлаки писал(а):Нотка,похоже ПОМЦы очень верят в чудеса...у меня на 14 день ХГЧ=5,а мне сказали еще через три дня сдать Хгч....я попила еще один день лекарства,сделала тест-пусто,полистала интернет ....ну и бросила,даже не стала пересдавать...чего зря душу травить...
Юль, ну через день сдать, а что и правда 3 дня ждать? Можно конечно было ХГЧ пересдать, тесты эти такая гадость, только с ума сводят!
selenziya писал(а):У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся
Я вас поздравляю с этим радостным событием. Знаешь, женщинам все таки важно иметь статус замужней, все таки это какая то уверенность в отношениях. Понятно, что и семьи распадаются, но одно дело, когда вы живете вместе и другое когда вы семья. Желаю вам скорейшего пополнения. И семейного благополучия на всю вашу долгую жизь! support flowers dude
Oggy писал(а):Да и особо индивидуального подхода нет, анализы не смотрят, на кресле меня последний раз в прошлом году смотрели. Придешь на прием, Узи, назначения, 7 минут и свободен.
Oggy, индвидуального подхода нет нигде. По сравнению с раскрученными столичными клиниками у нас индивидуальный подход. Мне было с чем сравнить.
А репродуктологи не любят осмотря на кресле проводить. Тут все по такому примерно плану - гинеколог тебя готовит к эко, отправляет в клинику, а потом репродуктолог проводит протокол.
Oggy", ты давай от всех мыслей отстранись, ты уже в протоколе и верь, что он будет у тебя удачным. Не загружай себя лишней информацией, а то начнется горе от ума, как у некоторых из нас начинается [lol]
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Девочки, привет.
Нотка, Тимоша, спасибо вам за добрые слова! obnimalka
Тимоша писал(а):Но если уж на то и пошло, то скажи - тебе метипред или дексаметазон назначали когда нибудь в протоколе? Дело в том, что они очень сильно иммунитет снижают и тем, у кого иммунитет агрессивный это помогает. Но я тогда с метипреда этого только заболела, если пьешь его, то на работу ходить нельзя - заболеть можно от чиха сотрудника даже.
Девочки, у меня имунитет всегда был очень слабый, а метипред мне назначали пить очень часто и длительно. И за беременность я его около 4х месяцев пила. Но такого сильного эффекта (что сразу заболеваешь) у меня не было. Видимо у кого как.
selenziya писал(а):У нас радостное событие - 1 октября мы с мужем официально регистрируемся
selenziya, поздравляю! А сколько лет вы с мужем прожили вместе прежде чем решится?
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Девочки, СПАСИБО всем за поздравления! flowers Мы два года уже живем вместе Вика.
Аватара пользователя
selenziya
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:03
Пол: Женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение selenziya

Это у меня третий брак будет.Вот такие дела.
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

Oggy, принимай в свой чемодан и мои кулочки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть клеточки растут здоровенькие и сильные! АААААППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХХХИИИИ на тебя заразнючие беременные!
Аватара пользователя
Vik@
Задорная первоклашка
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:24

Re: В НИЖНИЙ ЛЕТО К НАМ ПРИШЛО - СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕ - РАВНО!!

Сообщение Vik@

selenziya писал(а):Это у меня третий брак будет.Вот такие дела.
Ни чего себе, какой жизненный опыт! [lol] [lol] [lol] Бог любит троицу!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru