Казань-2010!

Архив клиник
Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Марусь

Девочки, привет! Я на следующей неделе записалась на гистеру к Соловьеву. Может кто-нибудь подскажет, можно со всеми анализами(хорошими), но без заключения терапевта к ним, а то не успеваю. И что еще нужно брать с собой, а то я по телефону записывалась и не спросила. И вообще как ощущения после?
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Марусь привет!!!
На гистеру обязательно нужно взять ночную сорочку и прокладку, побриться желательно ;)
Заключение терапевта обязательно просят, но если не успеваешь то у них в КН есть свои терапевты, они работают только в будние дни, можно записаться к ним и получить заключение.
Накануне гистеры легкий ужин не позднее 20 .00 , последний раз водичку можно попить в 12 ночи, и все - больше не есть и не пить.
Удачи тебе и хороших результатов!!! flowers
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Лара_Татарстан привет! Очень рады тебе! Я делала гистеру тоже за год до протокола, а потом мне в КН сказали, что перед протоколом обязательно нужно сделать еще раз, потому что за год многое может измениться, тем более у нас женское здоровье очень не стабильное!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Тюня писал(а):
Лара_Татарстан писал(а): После 2 попытки ИИ - неудачно, гистера, хронический эндометрит, полип. 2 месяца лечение антибиотиками. В ноябре 3-я попытка ИИ – неудачно. У мужа нормоспермия, Есина сказала что забеременеть теперь можем сами. Но т.к. планируем уже с 2003 года включила в бесплатную программу ЭКО, по очереди 1630. Попросила платное ЭКО, рекомандовали ЭКО ИКСИ, в сентябре 2010 г. начало протокола, до сентября копим деньги и пытаемся самостоятельно забеременеть

Еще хотела узнать, мне гистеру уже делали в сентябре 2009 г. Протокол назначили сентябрь 2010 г. с прошлой гистеры уже пройдет ровно год. Комунить повторно перед ЭКО гистеру делали? Или она необязательна если год назад делали?
Привет, Лара!
Добро пожаловать! flowers
мне кажется, если вы 1630, то к сентябрю очередь и на бесплатное подойдет?
если по гистере был хронический эндометрит и полип,то, скорее, всего, нужно будет сделать повторную
если трубы были непроходимы, то сделали пластику? где делали лапару?
долго вы тянули, конечно, ЭКО :think:
удачи вам, здесь много девочек с похожими историями, видишь, уже сколько беременюшек support
приветик, неужели так быстро очередь подходит? я думала если 1630, то очередь через пару лет только подойдет.
Девочки, у нас с мужем брали пробу на совместимость у меня мазок, а у него сперму, - вот этот анализ у нас отрицательный. Как называется эта несовместимость неподскажите?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

БуСёНа писал(а):Лара_Татарстан привет! Очень рады тебе! Я делала гистеру тоже за год до протокола, а потом мне в КН сказали, что перед протоколом обязательно нужно сделать еще раз, потому что за год многое может измениться, тем более у нас женское здоровье очень не стабильное!
спасибки, видимо придется делать снова. А есть ктонить кто у Есиной щас наблюдается в ЦП?
ЦП летом говорять закроют на ремонт на 3 месяца
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алисенок

Лара_Татарстан! Привет! я у Шадриной! Тоже знаю, что закрываются на лето((.. неужели совсем -совсем?? может все таки где то обоснуются не время в другом месте?)))) так жаль прерывать работу по лялькам((...:):):)
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Алисенок писал(а):Лара_Татарстан! Привет! я у Шадриной! Тоже знаю, что закрываются на лето((.. неужели совсем -совсем?? может все таки где то обоснуются не время в другом месте?)))) так жаль прерывать работу по лялькам((...:):):)
привет, да жаль очень, но похоже нигде необоснуются, придется ждать сентября. Я вот только что решила наверно в агусте перед ЭКО сделаю гистеру в КН чтоб время зря нетерять.

И чето у меня смайлики неактивные, немогу приминить. Девочки, спасибки что приняли меня в свои ряды
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Марусь

БуСёНа писал(а):Марусь привет!!!
На гистеру обязательно нужно взять ночную сорочку и прокладку, побриться желательно ;)
Заключение терапевта обязательно просят, но если не успеваешь то у них в КН есть свои терапевты, они работают только в будние дни, можно записаться к ним и получить заключение.
Накануне гистеры легкий ужин не позднее 20 .00 , последний раз водичку можно попить в 12 ночи, и все - больше не есть и не пить.
Удачи тебе и хороших результатов!!! flowers
Большое спасибо за ответ и пожелания! А после гистеры долго отходишь? И еще хотела спросить, с врачем после нее разговариваешь и когда хоть примерно говорят что и как прошло и что у тебя нашли?
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Марусь писал(а):
БуСёНа писал(а):Марусь привет!!!
На гистеру обязательно нужно взять ночную сорочку и прокладку, побриться желательно ;)
Заключение терапевта обязательно просят, но если не успеваешь то у них в КН есть свои терапевты, они работают только в будние дни, можно записаться к ним и получить заключение.
Накануне гистеры легкий ужин не позднее 20 .00 , последний раз водичку можно попить в 12 ночи, и все - больше не есть и не пить.
Удачи тебе и хороших результатов!!! flowers
Большое спасибо за ответ и пожелания! А после гистеры долго отходишь? И еще хотела спросить, с врачем после нее разговариваешь и когда хоть примерно говорят что и как прошло и что у тебя нашли?
Меня после гистеры полтора суток колбасило. Состояние было прямо скажу неочень, но терпимо. После того как очнешься от наркоза можешь полежать пока лучше себя непочувствуешь, а потом одеваешься и сразу идешь к врачу, она говорит что у тебя там было. Мне сказала что было что-то в виде полипа, она отправила на гистологию, сказала приехать через 2 недели, скажет результат гистологии.
Мне на след. день после гистеры сразу пришлось на работу выйти, до обеда сидела как с сильного бадуна:)))) руки тряслись и есть ничего немогла. Кстати после гистеры если туго соображаешь лучше к своему врачу зайти с сопровождающим, пусть ему объяснят все. Мне после гистеры лечение назначили, я головой мотала типа все поняла, а когда в альметьевск приехала поняла что поняла невсе, а телефоны в нашем ЦП они свои недают, пришлось самой додумывать. Удачи!
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Лара_Татарстан писал(а):
приветик, неужели так быстро очередь подходит? я думала если 1630, то очередь через пару лет только подойдет.
Девочки, у нас с мужем брали пробу на совместимость у меня мазок, а у него сперму, - вот этот анализ у нас отрицательный. Как называется эта несовместимость неподскажите?
я думаю, сейчас уже делают 900-1000ным. мы были 760 где-то,сказали, что в декабре 2009 года подойдет очередь, но мы сделали раньше платно yahoo
то, о чем ты говоришь - проба Курцрока-Миллера. очень капризный анализ, если отрицательно, то нужно повторять. важно взять слизь во время овуляции или чуть раньше

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Тюня писал(а):
Лара_Татарстан писал(а):
приветик, неужели так быстро очередь подходит? я думала если 1630, то очередь через пару лет только подойдет.
Девочки, у нас с мужем брали пробу на совместимость у меня мазок, а у него сперму, - вот этот анализ у нас отрицательный. Как называется эта несовместимость неподскажите?
я думаю, сейчас уже делают 900-1000ным. мы были 760 где-то,сказали, что в декабре 2009 года подойдет очередь, но мы сделали раньше платно yahoo
то, о чем ты говоришь - проба Курцрока-Миллера. очень капризный анализ, если отрицательно, то нужно повторять. важно взять слизь во время овуляции или чуть раньше
ниче себе, а я думала надо ждать несколько лет, щас позвоню узнаю когда наша очередь дойдет.
У нас эту пробу брали когда я меня была молочница, я сразу предупредила акушерку о ней, та сказала ничего страшного, может поэтому у нас несовместимость показало?
тебе кто эко делал? и с какого раза получилось я так предпологаю с первого? ПОЗДРАВЛЯЮ с УДачей!
Позвонила, моя очередь к ноябрю подходит, УРА!!!!. Спасибки тебе!!! а ИКСИ тоже в бесплатную входит программу? мне же ИКСИ назначили.
И объясните что значит бесплатная? Все бесплатно или только препараты?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Люлька

Лара_Татарстан! Наши истории на 1й страничке, там можешь почитать кто у кого делал протокол. Только некоторые несознательные девочки до сих пор историю не обновили. Ты кстати не против чтобы тебя туда поместили, т.е твою историю?
Лучик! Я бандаж не носила, а вообще можешь прийти в магазин где продают эти бандажи и померить их, который тебе комфортнее тот и твой. Кстати пальцы ломит ночью это от отеков. У меня тоже так было, причем какое-то время это и после родов сохраняется
Девочки! если кто не знает у нас в Казани есть служба справочная по мед. услугам 8-800-500-03-03. Если кому то врач нужен какой-то или процедура тут дают не только справку где это можно сделать, но и сами записывают на прием
А что с Брайн? Что у нее сегодня за ответственный день?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Люлька писал(а):Лара_Татарстан! Наши истории на 1й страничке, там можешь почитать кто у кого делал протокол. Только некоторые несознательные девочки до сих пор историю не обновили. Ты кстати не против чтобы тебя туда поместили, т.е твою историю?
Лучик! Я бандаж не носила, а вообще можешь прийти в магазин где продают эти бандажи и померить их, который тебе комфортнее тот и твой. Кстати пальцы ломит ночью это от отеков. У меня тоже так было, причем какое-то время это и после родов сохраняется
Девочки! если кто не знает у нас в Казани есть служба справочная по мед. услугам 8-800-500-03-03. Если кому то врач нужен какой-то или процедура тут дают не только справку где это можно сделать, но и сами записывают на прием
А что с Брайн? Что у нее сегодня за ответственный день?
Спасибки, буду рада если мою историю на 1 страничку к остальным поместят
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение оляша16

Приветик всем!Люлька,Владик-супер!такой лапочка! support уже большой!пусть радует маму с папой,растите здоровенькими!!! flowers
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Доброго всем дня!!!! obnimalka
Дианулька, Оляша Бусена спасибки за tapok знаю что надо быть сильной но рева я еще та confusion обещаю больше не буду.
Жуковка победного припобедного тебе протокола!!!!! {baby}
Лара, Марусь obnimalka
докладываю: были вчера на первом приеме. подходим в регистратуру и говорим на такое -то такое время мы записывались к такому-то врачу называем фамилию а девочка хлопает глазами и сообщает что к такому врачу мы не записывались вот тут то мы и сели figase
:angry: но потыкав кнопочки она нам сообщает что мы записаны оказываеться но совершенно к другому врачу support support Что ни говори а не даром говорят все что не делаеться делаеться к лучшему support
Мужу очень врач понравился. на следующей недели опять еду, жаль спермограмму надо сдать а муж болеть вздумал, сказали низя, надо месяц быть здоровым! Вот как бы так. Самое главное начать! :)
А еще по дороге в Казань девочки не поверите на речушке под мостом видела аиста support Хороший знак!!!!
Всем крепкого здоровья! flowers
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Лара, за ИКСИ надо платить, препараты и процедуры по программе все бесплатно. но зачем вам ИКСИ, если у вас нормоспермия и явный ЖФ?
оляша16 писал(а):Приветик всем!Люлька,Владик-супер!такой лапочка!
а где показывают Владика? и я, и мне!!!... support support support

Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение оляша16

Приветик! Ариэль,вот видишь,первый шаг сделан!очень рада за тебя! :-* а аист, aist это очень хороший знак!так что первый и победный ждет тебя протокол!!!!! {baby} [baby]
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

Девочки,всем привет,кто меня еще помнит и приятно познакомиться с новенькими!!!!
БЕРЕМЕНЮШКИ рада за вас,еще немножко и скоро будете мамами. obnimalka
А у меня все по-прежнему без изменений,муж приехал и 14-19 таблетке ОК на прием к Соловьеву,а там Алла бирса и я начну свой надеюсь удачный протокол.
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
Brain
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском, Москва
Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Brain

Девочки, приветик!!!!Спасибо огромное за поддержку!!! obnimalka
Новеньким добро пожаловать в наши ряды!!! support
У нас все отлично,скриннинг успешно прошли,по УЗИ тоже все хорошо,правда есть небольшой тонус ]:> .У меня младшенький {baby} наверно гимнастом или акробатом будет,так кувыркается [lol] [lol] [lol] . В конце месяца будем сердечки родные слушать доплером golova
Всем, кому нужно очень АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ
ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!АААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Всем,кто находится в "погоне за бэйби" желаю почувствовать такое же счастье!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
:angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Беременюшкам легкой беременности и родов в срок!!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Лилечек! Удачи ОГРОМНОЙ! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
obnimalka support thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Брайнчик! Спасибо! Ты - наша красотуля! Спасибо за чихи ОГРОМНОЕ! Возьму себе тоже на aist aist
Удачи и крепкого здоровья, вам с малышами и растите большие и красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ариэльчик! Я тоже еще та рева) Но мы лучше не будем :*-( А БУДЕМ [lol] :-D и beremchatka beremchatka beremchatka Тем более своего aist уже практически поймала за хвост :-D obnimalka dai2
thumbsup :-* thumbsup :-* flowers thumbsup :-* thumbsup :-* flowers thumbsup :-* flowers thumbsup :-* flowers thumbsup :-* flowers
Всем БЕРЕМЕНЮШЕЧКАМ - КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ВСЕМ "ПУТЕШЕСТВЕННИЦАМ" - ПОБЫСТРЕЕ beremchatka sperm aist {baby} [baby]
1)Чтобы ЭНДИК рос красивым и пушистым
2) Чтобы ФОЛЛИКИ росли и зрели и в каждом-каждом были по ЯК
3) Чтобы у наших мужичков были самые шустрые, быстрые, красивые и здоровые sperm
4) Даешь побольше ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist

Всем МАМОЧКАМ! много вкусного и полезного молочка, чтобы детишки были сытые, здоровые и веселые m&d m&d m&d m&d m&d m&d m&d
Чтобы грудь не болела, можно было все успеть и выспаться, чтобы родные помогали и настроение было самое прекрасное -радужное!!!!!!!!!!!
flowers kachaem dude flowers kachaem dude flowers dude flowers kachaem dude flowers kachaem dude flowers kachaem dude kachaem flowers dude
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

А я девулечки что-то решила может в Лондоне попоробовать ЭКО, правда цены тут прямо сказать кусаются, но даже и не из-за этого... а просто что-то уж пусть они меня простят, но не верю я им никому... ]:> Хотя гинеколог (из Литвы), что делала мне УЗИ сказала, я б на вашем месте все-таки здесь попробовала, а даже и не у нас в Литве или у вас в России, т.к. все они все равно берут пример с их - английских, отсюда все истоки... Правда, чуть ли не каждый день по телеку здесь говорят про различные открытия в области репродуктологии... Тока что-то нам, живущим здесь это ну никаким образом не помогает :angry: :gun: Найдите, говорит, хорошую клинику здесь figase А как ее ХОРОШУЮ именно-то и найти? Не иначе как методом проб и ошибок? :shock: которые дороговато обходятся здоровью, психике и семейному бюджету...
Ну, да ладно, МЫ ЖЕ НЕ СДАДИМСЯ ПРОСТО ТАК, ПРАВДА, ДЕВОЧКИ?! yahoo aist flowers
УДАЧИ ВСЕМ И ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫХ НОВОСТЕЙ)))))))))))))))))))))))))
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-* obnimalka flowers :-*
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Duimik

Всем доброго утра, девочки! А мне что-то не спится даже в выходные-волнуюсь...Лилек! Рада, что, наконец-то , у тебя свежий проткол!!! Давай, удачи тебе!!! :-* :-* :-*
Брайн! Здорово, что все хорошо ! :-* :-* :-*
А я отчитываюсь о последних моих новостях- НР велел делать ГСГ и лапару-убрать культю... А я съездила к нему и попросила сразу направление на лапару и сказала, про очередь огромную в РКБ-2, в итоге он меня направил к др.врачу, ну а я сходила к Сафиной(она мне очень понравилась), и она записала меня на 28 апреля в 18 больницу на лапару...вот...
Девочки, у меня нескромный вопрос-кто делал лапару у Сафиной? Подскажите-как вы ее благодарили? Вопрос не скромный, поэтому пишите в личку...Заранее спасибо...
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Duimik

Аааа... у меня еще одна приятная новость- мне вчера позвонила девочка одна , мы с ней раньше обе в ЦПС в протоколе были...Правда, я тогда была новичок, а она уже не раз делала и КРИО и свежие там ЭКО... Псоледний раз, когда мы созванивались, она разочарованная уходила в КН...Далее наша связь прервалась...Так вот, недавно она нашла мой номер сотового и решила мне позвонить и поделиться радостной новостью- у нее чудесный сынишка, 3 месяца...Она, у к-рой все ХГЧ в ЦПС были нулевыми, с первого раза получила положительный ХГЧ в протоколе у НР, но Б тогда сорвалась...Но уже в первое КРИО она заБ! И у нее еще остались там КРИОшки!!! Вот так!!! Такие истории приободряют!!!
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Дюймовочка-Л писал(а): в итоге он меня направил к др.врачу, ну а я сходила к Сафиной(она мне очень понравилась), и она записала меня на 28 апреля в 18 больницу на лапару...вот...
Девочки, у меня нескромный вопрос-кто делал лапару у Сафиной? Подскажите-как вы ее благодарили? Вопрос не скромный, поэтому пишите в личку...Заранее спасибо
ты к Сафиной записалась через ЦПС?
если так, то отблагодарить ее еще будет проблемой - надо зажимать в углу в коридоре, чтобы не отвертелась [lol]
я делала лапару уже давно, 2,5 года назад, да и не помню сумму, с девочками в палате советовались, с теми, которые выписывались

Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Brain, поздравляю с хорошим скринингом! flowers

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Duimik

Не, Тюня, я не через ЦПС...Я через платную клинику, где она работает...Поэтому и интересуюсь... ЦПС-овцы в регистратуре-сволочи, меня к ней не записали- все, говорят, только через своего врача и никаких самовольст! А я, м.б. сама хочу просто с ней пообщаться?! Без направления ОО... ]:>
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Люлька

Дюймовочка! Благодарность врачей это личное дело каждого. Кто-то может и по 30 тыщ отваливать, а для кого-то и 3000 деньги. Так что по ситуации смотри, если будет врач внимательна, отзывчива и все проведет хорошо, если будет возможность конвертик дать положишь сколько сможешь


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Девочки! А после лапары когда можно в протокол? :think:
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Тюня писал(а):Лара, за ИКСИ надо платить, препараты и процедуры по программе все бесплатно. но зачем вам ИКСИ, если у вас нормоспермия и явный ЖФ?
оляша16 писал(а):Приветик всем!Люлька,Владик-супер!такой лапочка!
а где показывают Владика? и я, и мне!!!... support support support
ИКСИ нам назначили я так поняла потомучто вот тот анализ спермы и мазка показал несовместимость.За ИКСИ надо платить значит за саму процедуру ввода спермика в яйцекетку? А препараты бесплатно будут да? Или если назначили ИКСИ значит процедура бесплатного эко уже некатит и надо за все платить? Я чето запуталась
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Всем доброго дня!!!
Девочки у меня хорошие новости - я в протоколе со вчерашнего дня, первый укол деферелина состоялся в 20.00. support
Жду от вас поддержки и советов от наших беременюшек! obnimalka Девченочки очень интересует - кто как себя вел после переноса? лежали или как? сколько дней? Все спасибо!
И еще - почихайте на меня пожалуйста!!!
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Еще один вопрос - у меня сегодня утром вылез герпес на губе :gun: , это вообще страшно или не стоит обращать внимание? Я сейчас на каждую мелочь реагирую как на катаклизм вселенского масштаба :(
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

БуСёНа писал(а):Всем доброго дня!!!
Девочки у меня хорошие новости - я в протоколе со вчерашнего дня, первый укол деферелина состоялся в 20.00. support
Жду от вас поддержки и советов от наших беременюшек! obnimalka Девченочки очень интересует - кто как себя вел после переноса? лежали или как? сколько дней? Все спасибо!
И еще - почихайте на меня пожалуйста!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с началом протокола!!!!!!!!!!! Пусть все получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лёлишн@

Девочки, всем доброго времени суток!!!

Пишу пока редко, так как писать больно то нечего, но всех вас читаю постоянно, поэтому в курсе всех ваших дел.

Рада познакомиться с новыми девочками. flowers flowers flowers

Поздравляю также новоиспеченную мамочку с рождением дочуры, здоровья вам обоим и хорошего вкусненького молочка в достаточных количествах. support support support support support support

И всем удачи на протоколы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лара, ИКСИ в Эко не входит, это отдельная процедура и поэтому она платная.

Все у нас будет замечательно aist уже в пути!!!!
Аватара пользователя
Алиша*
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алиша*

Всем привет! Давно не заходила в родной топик! Столько новеньких в топике появилось, радует что топ процветает. Только чур не задерживаться здесь! А старички куда все подевались???!!!! Все, кто ждет и верит, ловите девчачьи двойняшковые заразные АААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!
Всех люблю и скучаю obnimalka !
И прибывают с нами вера, надежда и любовь. Но любовь из них больше...(с)

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

[quote="Lelik74"]

Рада познакомиться с новыми девочками. flowers flowers flowers

Поздравляю также новоиспеченную мамочку с рождением дочуры, здоровья вам обоим и хорошего вкусненького молочка в достаточных количествах. support support support support support support

И всем удачи на протоколы @@@@@@@@@@@@@@

Лара, ИКСИ в Эко не входит, это отдельная процедура и поэтому она платная.

quote]
спасибки, мне тоже очень приятно.
Из-за ИКСИ растроилась, значит всетаки надо будет копить 130 тыс.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru