Казань-2010!

Архив клиник
Аватара пользователя
Boni 2010
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:15

Re: Казань-2010!

Сообщение Boni 2010

Огромное спасибо вам девочки за поддержку!!!!!!!! Вот читаю вас и становится немного легче от ваших теплых слов!!!!!!!!!
Стараюсь вид стойкий держать, но внутри сердце сжимается и плачет :*-( :*-( :*-( еле сдерживаюсь, разговаривать ни с кем не могу, боюсь не выдержать и опять не разреветься :(

Естественно я 31.08 обязательно сдам анализ и сразу на прием к врачу. Желаю всем удачи и терпения!!!
ТФ,2000г. удал. обеих труб. ЦПРиР (врач Курятникова В.С.) август 2010г. кор.прот. ХГЧ=0,3, окт.КРИО ХГЧ=1,2. КН (врач Нуриев Н.Р.) 2011г. две лапары(удал. остатков труб), сент. гистера, дек.-янв. 2012г. кор.протокол ХГЧ на 10ДПП=1. !
ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя мамское двойняшковое! от Рыжая
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Рыжа-я

Zuleiko писал(а): У меня пошел процесс, была сегодня на приеме у Соловьева. Остались противоречивые чувства. Как-то все быстро прошло и он особо не зацикливался.То ли манера у него так разговаривать, то ли торопился. Отправил сразу на биопсию эндометрия....И все.... Я в шоке, ожидала большего. Он так со всеми ведет беседу? А вы не могли бы объяснить, что такое биопсия и как ее делают?
Привет! Про биопсию ничего не скажу - сама ее познаю только 1 сентября...
А вот от Соловьева у меня только положительные эмоции. В первый раз он нас с мужем около часа продержал: что-то рисовал на бумажке, что-то объяснял. Ему даже уже девочки из приемной ВРТ начали звонить - мол, другие пациенты ждут, закругляйся :-D
Может, правда, торопился.
Когда встречались 2 раз, посмотрел мои анализы, говорит: попробуем добиться Б естественным путем. А потом увидел СГ мужа :( , нее, говорит с ТАКИМ ЕБ не ждите. Ну, мы знаем об этом давно.
Нашел у меня на втором УЗИ полип, вроде и не было их никогда, а тут - раз! Но я даже не стала гуглить этот полип, как-то полностью доверилась Соловьеву (наверное это на уровне генетической памяти - доверять мужчине, потому как если бы такой диагноз поставила тетя-врач, я б его обязательно перепроверила). Наверняка и гистеру мне назначит. Смотрю у многих алгоритм действий именно такой: биопсия, гистера и...победный протокол.
А вообще считаю, что в нашем деле главное - найти хорошего врача. Если есть сомнения по поводу Соловьева, сходи к кому-нибудь еще.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Aleno4ka

Zuleiko писал(а):Всем привет!
У меня пошел процесс, была сегодня на приеме у Соловьева. Остались противоречивые чувства. Как-то все быстро прошло и он особо не зацикливался.То ли манера у него так разговаривать, то ли торопился. Отправил сразу на биопсию эндометрия....И все.... Я в шоке, ожидала большего. Он так со всеми ведет беседу? А вы не могли бы объяснить, что такое биопсия и как ее делают?
У меня было так же как говорит Рыж-я,только я одна была,он немного задержался перед приемом,но зато продержал меня около часа,рисовал как эндометрий растет, вобщем весь план действий на все три месяа расписал. Последующие приемы,тоже не очень многословен был,быстро назначил биопсию. Результат был готов через 10 дней, приехала по записи,но была от силы 3 минут, назначена гистера. Он сначало собирает все результаты анализов,а потом внимательно все себе что то отмечает. Так что не переживай,взвесь все за и против,там можно перевестись к другому врачу. Хорошо,что он тебя сразу на биопсию отправил,а меня помурыжил сначало,я в первый прием не все гармоны привезла,так он : "Пока мне гормоны не сдадите,делать ничего не буду,вот!" :doctor:
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!

Сообщение Zuleiko

Спасибо девочки. Я не сомневаюсь в нем, надежда только на него. Думаю, что скорее всего торопился. Буду ждать биопсию, а там посмотрим, что он скажет.
Рыжа-я, Aleno4ka если не сложно, а вы давно к нему ходите? На каком этапе?
Рыжа-я, напиши, потом, пожалуйста, как она у тебя прошла от начала до конца. Буду ждать. Спасибо.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Рыжа-я

Zuleiko, мы с мужем были у него пока два раза. Он говорит - соберу про вас все сведения и потом предложу несколько вариантов решения проблемы и потом уж мы сами должны решить, что выбрать.
Zuleiko писал(а): Рыжа-я, напиши, потом, пожалуйста, как она у тебя прошла от начала до конца. Буду ждать. Спасибо.
Расскажу во всех подробностях :doctor:

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение Тюня

Ленк!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ obnimalka obnimalka obnimalka

Дюймовочка! как ты?!!

Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010!

Сообщение ариэль

Девочки! Всем огромный привет! obnimalka
По всем ужасно соскучилась!
Очень рада за Ленк, Элис поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Так держать! flowers
Бони держись! Все будет хорошо! obnimalka

У нас хгч-1. Хотела в день сдачи хгч к врачу попасть но увы он не принимал и в клинике его не было. уехали не повидались :)
Так что мы начинаем все с чистого листа. 8-) теперь на прием разбор пролета, дообследования дополнительные анализы и т.д. вот.

Всем крепкого здоровья! Всех :-*
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!

Сообщение Алисенок

Ариэльчик! Держись, Солнышко!!!! Следующая попытка будет самая-самая!!! obnimalka obnimalka obnimalka
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Duimik

...А вот и я, девочки... У меня приятные новости- мой ХГЧ 660 через день 1452. Пока сама в шоке...Волнуюсь... Пока не поздравляйте... Надеюсь потом я смело смогу сказать: ura. Всех люблю :-* :-* :-* Помолитесь за всех нас, девочки! help help help
Последний раз редактировалось Duimik 03 янв 2011, 18:51, всего редактировалось 2 раза.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение ella

Дюймовочка :-*
Девченочки, очень за вас переживаю... help help help

Пож-ста help help help за меня тоже , на четверг назначили перенос help help help

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Duimik

ella, тебе на четверг!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас опять беременная волна!!! dude
Последний раз редактировалось Duimik 25 сен 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение ella

СПАСИБО ДЮЙМОВОЧКА obnimalka
Давайте волну БОООЛЬШУУУУЮЮЮЮЮ, чтоб накрыло с головой, в том числе и меня confusion

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Duimik

Постараемся...Чтобы всех накрыло!!!
Последний раз редактировалось Duimik 25 сен 2010, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение ella

угу confusion эх, жаль нет такого смайлика где был бы пузатый чуумадан, куда можно сибирать кулачки поддержки ;)

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Aleno4ka

Дюймовочка-Л писал(а):...А вот и я, пропащая... confusion Теперь могу рассекретиться, мой ХГЧ на 11 ДПП=660, на 13 ДПП=1452. Пока сама в шоке...Волнуюсь... Пока не поздравляйте-еще впереди УЗИ и УЗИ сердечек... Надеюсь потом я смело смогу сказать: ura. Всех люблю :-* :-* :-* Помолитесь за всех нас, девочки! help help help
На СБ++++++++++++++++++++++++++++++++ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ support yahoo support yahoo support yahoo support yahoo support help help help help help
Уже вылетел aist aist
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Duimik

Спасибо, Аленочка! :-* :-* :-*
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Boni 2010
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 22:15

Re: Казань-2010!

Сообщение Boni 2010

Очень за тебя рада Дюймовочка!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Вот думаю, тоже чтоли в КН "сдаться", как говорится в надежные руки НН. Девочки, в среднем во сколько все обходится? Прийдется кредит брать, т.к с финансами у нас туговато. Опять мужа нужно настраивать на все испытания, он очень этого не любит. :think:
Я конечно и с крио попытаюсь, у меня там 2 снежинки,посмотрим, что скажут во вторник. Говорили же, что ЦПС на ремонт в сентябре закрывается, а это я думаю на долго. Если закроют, то точно в КН пойду. Долго ждать не смогу, еще не известно, что во время ремонта с хранением криошек будет.
ТФ,2000г. удал. обеих труб. ЦПРиР (врач Курятникова В.С.) август 2010г. кор.прот. ХГЧ=0,3, окт.КРИО ХГЧ=1,2. КН (врач Нуриев Н.Р.) 2011г. две лапары(удал. остатков труб), сент. гистера, дек.-янв. 2012г. кор.протокол ХГЧ на 10ДПП=1. !
ААААППППЧЧЧХХХХИИИИ на тебя мамское двойняшковое! от Рыжая
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!

Сообщение Алисенок

Дюймовочка!!!!!!!!!!!!! тихо-тихо flowers flowers flowers obnimalka obnimalka obnimalka
Элла!!!!!!!!!!Держу на удачу за тебя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
Бони! ЦПС закрывается в октябре. Я вот "сдалась", посмотрим)
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!

Сообщение Zuleiko

Читаю вас и радуюсь вместе с вами и огорчаюсь. Приятно слышать про удачи, они вдохновляют. Дюймовочка поздравляю!!!
Держитесь девочки у кого неприятности, они сделают вас сильнее.

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение ella

Алисенок писал(а):
Элла!!!!!!!!!!Держу на удачу за тебя!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!
спасибо Алисенок obnimalka
Упаковываю кулачки в свой чемодан, а также собираю заразнючие беременные и мамские чихи ;)
нуууу оооочень нужны.... dai2

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Молодушка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 15:36
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение Молодушка

Дюймовочка-Л, мы в тебя верили!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Дождик
Девица на выданье
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань-2010!

Сообщение Дождик

Девочки, привет! obnimalka obnimalka obnimalka
Новостей как всегда полно - и радостных и грустных....
Бони, Ариэлька! Держитесь. Все у вас будет хорошо, может просто не время пока было. Знаю, что словами не утешишь. Поплачьте, если хочется. А если снова хочется - опять поплачьте, пусть боль выйдет... А потом - руки в кулак и снова бороться, но в уже ПОБЕДНЫЙ бой. НЕ вешать нос, вон как девчонки беременюшки волну нагнали, мы просто не можем в нее не попасть. Мы тоже будем МАМАМИ!!!!!! yahoo

Дюймовочка! Молодчинка!Не зря за электричками бегала ;) ;) ;) Радуюсь, но тихонечко, ТТТ. Нагоняй на нас беременную волну!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
Элла, УДАЧИ!!!!!!!! А поближе к четвергу, еще тебе ее пожелаем! support support support
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!

Сообщение Лисёк

Доброе утро, девочки!

Читаю новости и думаю: "Все у нас в перемешку и боль и радость, и слезы и смех!"

Ленк, Элис, Дюймовочка, оччень и очень рада за вас! Желаю в скором времени сывесить табличку ura
Вам на СБ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ариэлечка, золотая моя, Бонечка, солнце, как говорится в хорошей пословице: "Нас бьют, а мы крепчаем!" Я уверена, вы с мудростью восприняли испытания, выпавшие на вашу долю, и в переди вас ждет УСПЕХ!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!

Сообщение Алисенок

Лисечек!!! как у вас делишки с малышом?? Какие успехи, рассказывай уже))) Растите большими, здоровыми и умницами!!!! obnimalka
Куда то у нас Оляша с Никиткой запропастились, пора бы им вернуться, жара уже отступила))))
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Окси плюс
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение Окси плюс

Лисек а мне кулачков на УЗИ и на +СБ?????А????Девочки поддержите нас ,очень волнительные моменты нас ждут впереди!!!!!!!! help help help help help help help help help help help help help help help
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010!

Сообщение Алисенок

Окси плюс писал(а):Лисек а мне кулачков на УЗИ и на +СБ?????А????Девочки поддержите нас ,очень волнительные моменты нас ждут впереди!!!!!!!! help help help help help help help help help help help help help help help
ОКСИ!!!!!!!! Чтобы на Узи и СБ все было просто СУПЕР!!!!! Держу - не разжимаю))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Июль

Дюймовочка, молодчина, поздравляю от свей души!
Этот топ все больше и больше становится беременном.
Ждите меня в ваших рядах!
P.S.
Принимаю чихи!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Asset
Трудный подросток
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 4+3
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН (АА), КН-Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РТ
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Asset

Девочки, привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Я по Вам так соскучилась, мы наконец-то приехали от родителей, всех своих подопечных зверят сдали на руки хозяев. Интернет у них там отключен :gun: , ничего не узнаешь, а так много новостей.
Дюймовочка, Окси-плюс, Элис пусть у Вас все-все идет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +10000000000 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Элла, Июль ваши aist aist aist уже в пути, открывайте окна thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +10000000000000 thumbsup thumbsup
Ариэль, Бони у Вас обязательно все получится в следующий раз thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +1000000000 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup.
Аленочка :-* , у тебя оказывается день рождение было пока меня не было, поздраляю тебя,( лучше поздно, чем никогда) пусть этот год станет годом исполнения твоей самой желанной мечты [baby] [baby] [baby]
Зулейка не переживай - биопсия просто ерунда, все будет хорошо, боль длится одно мгновение, не то, что после гистеры - 2 часа. Не сомневайся в Соловьеве, значит он все быстро смекнул в твоей ситуации. Нам тоже на первом приеме долго рисовал картинки и схемы, а потом побыстрее стали приемы проходить, но на все вопросы мои ответил "с толком и расстановкой", может ты сама ничего не спрашивала. На биопсию тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup, а особенно на хороший результат thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Рыжа-я тебе тоже на биопсию и её результаты thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я с этим зверинцем даже кулачков на гистеру не смогла собрать :-\ , мне вчера гистероскопию сделали, вроде все пока нормально, жую таблетки. А процедура эта оказывается проще, чем биопсия "Заснул, очнулся, тампончик и таблетки на три месяца"
Аватара пользователя
Zuleiko
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 11:11

Re: Казань-2010!

Сообщение Zuleiko

Asset, спасибо тебе большое, успокоила и за кулачки то же support
Прорвемся!!!

Поцелую нежно мягкую ручонку, прикоснусь губами к носику едва,
сердце мое тает от любви к ребенку, для меня нет в мире лучше существа!
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010!

Сообщение ella

Июль с началом залетного протокола тебя aist aist aist aist длинный или короткий, где делаешь и кто врач, если не секрет ?

Дождик спасибо дорогая obnimalka

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Июль

ЦПС, короткий протокол, КУРЯТНИКОВА В.С. , ГОЛОВАНОВА С.Ю.
obnimalka

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Aleno4ka

Девочки привет! obnimalka
Ассет спасибо obnimalka
Ленк,Элис,10,Окси плюс,Дюймовочка-Л девченки так деражать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На СБ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!

Сообщение Лисёк

Оксичек, прошу пардону! confusion Конечно же тебе тоже на УЗИ положены законные кулачки! ;)
Получай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алисенок, нам уже месяц! Самой не верится! Прибавили 1,9кг. 5кг сейчас весим. Много кушаем и много какаем! [lol] Когда злится, звуки издает прикольные, типа "кьхь-кьхь". А так, мы еще ничего не умеем серьезного. Тока головку держать и пр. мелочи. Начинаем по врачам ходить с 1 сентября. Вооот....
Оляша в Оренбургской области у родителей гостит, скоро должна вернуться. У них все хорошо тоже.

Ну и на последок мамское, правда уже не свежее... месяц настоянное.... ;)
Аааааааааааааааааапчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010!

Сообщение Лисёк

Аленочка! Поздравляю с прошедшим Днем рождения! flowers flowers flowers Желаю здоровья, любви, достатка и исполнения самого-самого заветного!
Дорогу осилит идущий!


Aleno4ka
Трудный подросток
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 21 май 2010, 17:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз

Re: Казань-2010!

Сообщение Aleno4ka

Лисек привет! Вот я как раз под чихи твои попала! obnimalka
Спасибо дорогая! Вы растите большие,кушайте хорошо, спокойных ночек! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Боже мой,как быстро время летит,вроде недавно только встречались,а уже месяц твоему богатырю. {baby}
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru