Казань-2010!

Архив клиник
Аватара пользователя
LENK
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение LENK

Девочки, миленькие, чего туту творится-то support support support support support support support support УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!!УРА!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Я-мама))))!!!!!!
Аватара пользователя
Ul`ka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 16:01
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Ul`ka

Всем огромный привет. Я смотрю весна полным ходим идёт, несёт всё новые победы.
Поздравляю новоиспечённых мамаш с долгожданным чудом.
Остальным же не сдаваться, а только ВПЕРЁД!!!
У меня пока никаких новостей, всё лечусь от хр.эндометрита
Всем удачи obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Алиша*
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алиша*

У меня тоже девченки икают. Попеременно, то одна, то другая. Вот думаю, отчего так часто о;)
И прибывают с нами вера, надежда и любовь. Но любовь из них больше...(с)

Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Тюня писал(а):Лисёк, плацениа у меня в 4 см от зева сейчас, в 22 недельки была в 2,% см - все говорили, что поднимется, ан нет...
Беатрис, спасибо за пожелания! тебе тоже удачищи! Сегодня говорила со своей участковой - она тоже за КС, мол "а забеременеешь ли еще раз..." :angry:

Дианулька, теюе персональные чихи ААПППППППППЧЧЧХХИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! :-D
Милая, моя Тюнечка! СПАСИБО ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я твоего участкового на британский флаг ]:> :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: Конечно забеременеешь, и будет ЭТО САМО СОБОЙ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Кажется надо ехать к вам, уже список собрала кому надрать задницы tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok tapok
А я все воюю со своими бесплатными клиниками, дала мне врач направление на гормаоны, а тетя на ресепшене даже и не вникнув говорит приходите на след неделе только, я грю - я не могу на след. это же в опр дни цикла, а ну тогда идити в клинику такую-то, знаете где это.. Я - нет, ну стоит молчит, думала я листочек заберу и уйду, но я девушка настырная, даже упрямая КАЗА все-таки [lol] :-P Дайте грю адрес-то, кое как пошла распечатала мне листик с картой - куды идти.... dude [lol]
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

Девочки,всем привет!!
Спасибо за переживания obnimalka obnimalka ,Слава Богу со мной все в порядке,вчера только Я болели,ну думаю норма.Сказали гиперы не жди,диеты особой не назначили.Сегодня уже с клиники позвонили,взяли 6 клеток,все оплодотворились,только один отстает в развитии, сказали будут наблюдать.
Жуковка,как самочувствие?держу на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дианулька, какая разница во времени с нами или почему тебе не спится???
Алиша,девочки твои икают,а как это интересно ощущуется, тоже хочу !!!
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Люлька

Лисек! Детки такие икушки становятся на твоем срок точно, но и после родов чуть что сразу начинается-мокрые штаны, когда раздеваешь чтобы переодеть. Вот к 3м месяцам более менее все приходит в норму.
Мира, Кис! кошка нормально отреагировала. Сначала ходила на полусогнутых ногах, все принюхивалась, прислушивалась. Но ни разу в кроватку не заглянула. Сейчас уже она его обнюхала и боятся перестала. Зато когда видит что малыш играет, она тоже тащит свою игрушку, чтобы ей бросали. Когда я Владьку на фитболе разминаю, она всегда рядом сидит и он визжит со смехом когда ее видит. Но видно было, что ревность какая-то все равно есть, внимание все не ей уделяли. первое время она даже перебралась в нашу постель и спала в ногах, смотрела на малыша так ехидно, типа видишь, у меня превелигированное положение, а сейчас вернулась на свое место, видимо уже смирилась, что она старшенький ребенок в семье.
Сова! а ты почему в обычной поликлинике не хочешь специалистов пройти? Я вообще без проблем прошла (кстати беременные вне очереди обслуживаются), тем более уже почти лето, а значит народу не много будет.
Лучик! В 4м рожала я и Зинуля. Если что спрашивай что где как расскажем.
Мира! Как правильно стирать вышивку? Она вроде бы помнется если постирать, как ее потом прогладить?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Алиша*
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алиша*

Лилек писал(а):Девочки,всем привет!!
Спасибо за переживания obnimalka obnimalka ,Слава Богу со мной все в порядке,вчера только Я болели,ну думаю норма.Сказали гиперы не жди,диеты особой не назначили.Сегодня уже с клиники позвонили,взяли 6 клеток,все оплодотворились,только один отстает в развитии, сказали будут наблюдать.
Жуковка,как самочувствие?держу на ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дианулька, какая разница во времени с нами или почему тебе не спится???
Алиша,девочки твои икают,а как это интересно ощущуется, тоже хочу !!!
Икают прям как взрослые! Живот слегка подергивается, с одним и тем же интервалом. Та, что внизу икает чаще. Муж сначала не верил, пока сам не увидел и не почувствовал. Очень удивился и еще спросил куда их каки и сики из моего живота деваются? [lol]
И прибывают с нами вера, надежда и любовь. Но любовь из них больше...(с)

Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение SoVa

Люлька писал(а):Сова! а ты почему в обычной поликлинике не хочешь специалистов пройти? Я вообще без проблем прошла (кстати беременные вне очереди обслуживаются), тем более уже почти лето, а значит народу не много будет.
Люлька, в нашей поликлинике народу много в любое время года, т.к. район старый и живут там в основном бабушки и дедушки. Причем мне кажется что домой они только ночевать ходят, а живут в поликлинике. Очередь занимают за 2 часа до начала приема. Я однажды к терапевту пришла в 15.30 (прием начинался в 16.00), так к врачу я попала только около 20.00, за мной уж даже муж прибежал, потерял меня. А насчет "беременные без очереди проходят" ты меня прям посмешила. Эти "добрые" бабушки даже тех, кто с огромным животом, и то с большим трудом пропускают. А у меня живота почти не заметно, меня никто пропускать без очереди не разбежится, а если врач выйдет и позовет - так очередь столько говна на тебя выльет :gun: К тому же сейчас врачи начнут в отпуска уходить, так что очереди только увеличатся. Вот просто банально не хочу трепать себе нервы.
А вышивку после стирки нужно отутюжить с изнаночной стороны. Ты своих дельфинов закончила что ли? Покажешь нам?
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Люлька

Сова! У нас тоже район старый и тоже бабушек полно. К терапевту есть такая фигня...прорыватся сквозь стройный рой бабушек, а вот к специалистам бабушки редко ходят, может мне так удачно попадались добрые люди, которые даже не видя у меня живота (я проходила недель в 12), но видя в руках мат. паспорт пропускали, правда и очереди были маленькие. Я обычно в один заход по 2 специалиста проходила. Дельфинов можно сказать закончила, вот только там по рисунку кое-какие места должны быть не вышитыми, я решила их вышить, т.к. фон не такой как надо, как только закончу конечно похвалюсь.
Девочки! обновите истории на 1й страничке, а то ерунда полная получается. последняя фраза: "и я готовлюсь в новый бой", а потом...бац уже родила.
Мира, Сова! Расскажите что у вас было в поддержке крио протокола? ЕЦ были или стимулированный?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Люлечка obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Лилек я минус 3 часа от Москвы, а вообще я сова и сижу порой до 5 утра у вас уж 8 полцчается [lol] муж меня ругает а я как маньяк уже! Пусть все 6 БОГАТЫРИ будут, делятся и растут и мамочке на радость из низ две ДОЧУРЫ будут через 9 месяцев!!!!!!!!!!!
support support support support support support support support support support support support support support support support
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Аватара пользователя
Лялечка
Девица на выданье
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 20:16
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лялечка

Люлька, бац и родились детки - это про меня :) Стимуляция в августе 2009, пурегон 925 ед и диферелин, 13 Яц, перенос 2-х бластоцист, на крио ничего не осталось. 12 ДПП хгч 427, на узи 2 ПЯ.В поддержке крайнон, прогинова. 21.04.10 родились мальчик и девочка
Про поликлиннику- у меня получилось так,как Сова написала, кто бы пропустил без очереди к специалистам с уже хорошо видным животом :-\ не спас и мат.паспорт, который держала в руках.
Последний раз редактировалось Лялечка 19 май 2010, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SoVa
Девица на выданье
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение SoVa

Люльк, я как то к лору там ходила, а еще пыталась медосмотр для гаи пройти и анализы сдать перед протоколом, та же фигня - перед каждым кабинетом пару десятков бабушек, даже присесть иногда негде. Они еще сидят и друг другу во весь голос про свои болезни рассказывают во всех подробностях. Как представлю все это - прям тошно становится :-\
У меня был крио в ЕЦ, в поддержке утрожестан 400, прогинова 2 т., прегнил 1500.
Историю счас поправлю и в личку пошлю.
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Luchik

Всем доброго вечерка и ночки! support
Тюня, всё понятно, а мне ни разу ничего не сказали про плаценту, ни на одном УЗИ... :think: У меня, конечно, выбор не стоит между ЕР и КС и всё же стало интересно.
Мира, Бусёна!Терпения вам! Не думайте о плохом! Не паникуйте, всё должно быть хорошо! obnimalka Советовать легко, а себя вспомнила, такая же была :vermin: :-D
Окси, Дюймовочка!Конечно, мы вас поддерживаем и чихаю я с удовольствием, чтоб заразились обязательно!
ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ,ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ!
Кис, не понимаю твою врачиху, разве 7,5 кг это много? figase Я уже 11 прибавила :) Отставить комплексы! :-*
Люлька, спасибо! Ты же в МиД лежала? Мне, наверно, общую надо будет...Мне дали телефон одного врача в 4-ом, вот думаю, на каком сроке к ней надо обращаться? Надеюсь, он не закроется! ;) Написала тебе в личку.
Лилечек!Всё отлично! obnimalka Теперь, главное спокойно дождаться дня переноса и всё - ты беременна! ;)
Пусть детки себя там хорошо ведут и растут так, как надо! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

У меня тоже 3 спеца осталось, никак не могу добраться, так всё-таки напрягуче это по больницам шастать, кто, блин, придумал :-\ Кстати, а мы кошку свою "сплавили", родителям, свекровь довольная, да и кошка тоже, живет там как королева :-D Как бы я ее не любила, но без ее шерсти по всему дому, как-то лучше, уж больно она у нас была пушистая, вроде чесались по несколько раз в день... :)
Девочки-ожидалочки, верю, что вы все обязательно попадете в беременную волну, я от всей души вам этого желаю, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ на вас, чтоб получилось заразно-презаразно!

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Luchik писал(а): Девочки-ожидалочки, верю, что вы все обязательно попадете в беременную волну, я от всей души вам этого желаю, ААААППППЧЧЧЧХХХИИИ на вас, чтоб получилось заразно-презаразно!
Мне-мне-мнеееееееееееееееееее немножечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо Лучик, удачненько и быстро пройти тебе всех оставшихся спецов, всем УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Лилечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На подсадочку и прикрепление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Жуковка!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup +100000000000000000000000000000000000000000000
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение kis

SoVa писал(а):Люльк, я как то к лору там ходила, а еще пыталась медосмотр для гаи пройти и анализы сдать перед протоколом, та же фигня - перед каждым кабинетом пару десятков бабушек, даже присесть иногда негде. Они еще сидят и друг другу во весь голос про свои болезни рассказывают во всех подробностях. Как представлю все это - прям тошно становится :-\
СОВУШКА как же я тебя понимаю!!!!!!!!( и не только я уж наверно [lol] ) а меня еще по второму кругу по врачам отправили :vermin:
ЛУЧИК и не говори!!!!!!!! У меня просто акушерка какая то разбушевавшаяся ]:>
Всем кому надо ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ мальчуковое заражайтесь скорее !!!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

КИС,мне, мне ой как надо твои чихи,собираю,спасибо obnimalka еще надо dai2 confusion
Девочки, всем привет!!!
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Luchik

Всем доброго дня! Отличного настроения! support
Лилек писал(а): еще надо dai2
С удовольствием, держи двойняшковые: АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

Лучик,спасибо за твою отзывчивость, ох как нужно,еще пообнимаю тебя obnimalka obnimalka и заряжусь еще больше. golova
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Лилек, и от меня АППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
девочки, кто-то спрашивал про норму высоты плаценты над зевом - нормальным считается от 7 см

Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Ага, тут оказывается ЧИХИ раздают, а я зеваю.... Я ЗА Лилечком в очереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dai2 flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers СПАСИБО КИСИК, ТЮНЕЧКА, ЛУЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
support support support support support support support support support support support support support support support support support support
Вся измалась, пойду теперь сдавать гормоны [lol] obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Лилечек! На подсадочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение kis

Девчонки как приятно то!!!!!!!! у нас через одного беременюшки support ожидалочки заряжайтесь позитивом!!!!!!!!!!
АААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Мурзилка2009

АААааааапппппппччччччххххххииииии!Кому нужно розовых с бантиком!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
Люльк!А Люльк! ;) Можешь начинать собирать! [lol]
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Luchik

Мурзилка2009 писал(а):Кому нужно розовых с бантиком!!!!!!!! :-D :-D :-D :-D :-D
Мурзилка, это значит, что будет доча у вас? ;) support
Тюня, а высота над зевом от срока Бе. зависит? На 3-ем УЗИ хочу спросить, а то ни разу мне не говорили :think:
МираМ, на завтра тебе моих кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и чихов АААПППЧЧЧХХХИИИ! :-* Пусть НР скажет тебе то, что ты хочешь услышать ;)

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Мирамчик! НА ЗАВТРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Кис, Мурзильчик! Я возьму немножечко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу на дочу, а мне на сынка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам девули, Легкой Бе вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Мурзилочка! Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Может вы и в Болтушке - Прилетает аист в мае - почихаете, а то там у нас невесело пока confusion И 4 девочки ждут ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! viewtopic.php?f=120&t=26332&start=3115
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

Всем,привет!!!
[quote="Тюня"]Лилек, и от меня АППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!![/size
Тюнечка,спасибо,намазываюсь и заряжаюсь.
Мирочка,ты уж нас долго не томи,держим мулльон thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мурзилка,поздравляю у вас будет лапочка дочка,так здрово, мечтаю.
Дианулька,как буду Бе обязательно схожу в болтушку и начихаю,а сейчас никак,но обязательно буду dude
Жуковка,ты гдееееееее?появись,как самочувствие?
И Бусеночки не видать,хоть одним глазко загляните.
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
Алисенок
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 09:59

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алисенок

Девочки!!!!! До чего же приятно читать такие новости!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka Сердце радуется, читая, заряжаешься вашим позитивным настроем, сразу как то верится, что раз получилось у вас, значит и у меня все получится обязательно!!)))
Хорошо, что вы есть)) flowers flowers flowers flowers flowers
Девочкам - ожидалочкам - победных протоколов!!! легких уколов, отсутствия гиперстимуляции и успешного переноса!!! aist aist aist
Беременюшкам - легкой беременности!!!Это такой классный период все таки!! мммм....!!! Наслаждайтесь)) Пусть все хорошо будет!! support support support
О себе: после неудачного переноса (прогрессирующая внематочная :*-( ) в феврале, в апреле сделала гистероскопию (все отлично сказали) и жду-недождусь июля - будем криошек переносить)))))))))))). Девочки, чихните на меня!!! Как хочу быть в рядах беременюшек dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 dai2 , чтобы написать "Ураааа!! Я беременная!!!!!!!!!!"
АПЧХИ заразное Удачи!от МираМ Апчхи!!!!!!!! от МашиСтанешь самой лучшей мамой на свете АПЧХИ!от Бусёны АПЧХИ! от Жуковки
Аватара пользователя
Макsи
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 май 2010, 21:13

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Макsи

Девочки, привет! Подскажите , где в Казани можно сдать анализ на субпопуляцию лимфоцитов (это часть развернутой иммунограммы). Может тел. каких нить клиник скиньте. И еще , может кто то делал ЛИТ (Лимфоцитотерапию), в Казани есть такая возможность?
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Всем добрый день!
Лилечек я тут как тут, только ты про меня вспомнила! Как ты себя чувствуешь?
Сама живу в ожидании воскресенья, даже уже не спиться ;)
Мирамчик ждем от тебя сообщения и держим кулачки не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !
Ариельчик ауууу - как ты, тебе звонили уже на счет гистологии?
Мурзилка поздравляю вас с мужем - у вас будет доча support !!!
Дианулька тебе большой и пламенный привет!!! :)
Лисек как ты дорогая, как футболист маленький? obnimalka
Оляша тебя давно не слышно, в декрет уже вышла?
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Макsи писал(а):Девочки, привет! Подскажите , где в Казани можно сдать анализ на субпопуляцию лимфоцитов (это часть развернутой иммунограммы). Может тел. каких нить клиник скиньте. И еще , может кто то делал ЛИТ (Лимфоцитотерапию), в Казани есть такая возможность?
иммунограмму обычно отправляют делать в бывшую обкомовскую больницу рядом с Чеховским (РКБ3 вроде), можно позвонить туда и спросить. ЛИТ в Казани не делают
Алисенок писал(а):Девочки, чихните на меня!!! Как хочу быть в рядах беременюшек
АПППЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! на тебя [lol] мальчуковое. пусть все получится!
Luchik писал(а):Тюня, а высота над зевом от срока Бе. зависит? На 3-ем УЗИ хочу спросить, а то ни разу мне не говорили
обычно с увеличением срока поднимается
если на втором узи ничего не сказали - значит, все хорошо

МираМ, ждем новостей!

Аватара пользователя
MiraM
Спелая ягодка
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС (г.Казань)
Клиника Нуриевых (г.Казань)
Где было удачное ЭКО: Кл. Нуриевых (г.Казань)-крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение MiraM

ВСем привет!!!
Спасибо за поддержку, девченочки. obnimalka
Была на узи. Увидел НР 2 ПЯ. yahoo Один размером 6,9 мм, а второй 4,1 мм. :-\ НР сказал, что возможно останутся оба, а возможно один уйдет. tapok Вот такие дела.
Когда только легла на кресло, НР спрашивает, сама то сколько хочешь, я говорю - двоих. Он - вот, вы женщины жадные какие, все вам мало. [lol] [lol] [lol]
НА узи сердечек 4 июня.
Жду, боюсь.... help help help
НА руках уже первая фотография малышей. Тааак классно!!! support support support


Аватара пользователя
Светочка*
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН,ЦПС
Где было удачное ЭКО: КН,Наиль Рафаилович
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Светочка*

Мира yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
На сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
И всем привет obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лара_Татарстан

MiraM писал(а):ВСем привет!!!
Спасибо за поддержку, девченочки. obnimalka
Была на узи. Увидел НР 2 ПЯ. yahoo Один размером 6,9 мм, а второй 4,1 мм. :-\ НР сказал, что возможно останутся оба, а возможно один уйдет. tapok Вот такие дела.
Когда только легла на кресло, НР спрашивает, сама то сколько хочешь, я говорю - двоих. Он - вот, вы женщины жадные какие, все вам мало. [lol] [lol] [lol]
НА узи сердечек 4 июня.
Жду, боюсь.... help help help
НА руках уже первая фотография малышей. Тааак классно!!! support support support
От всей души поздравляю, какая здоровская новость!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!
Пусть уж останутся оба!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Мирочка! Пусть так и будет, ничего и не жадные просто столько ждали, заслужили и по три уже [lol] :-P
support support support support support support support support support support support support support support support support
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
+20000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Лилечек! Спасибо большое! Когда у тебя перенос? На перенос тебе!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Бусенчик! Спасибо и Вам большой ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА ВОСКРЕСЕНЬЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru