Казань-2010!

Архив клиник
Аватара пользователя
ella
Задорная первоклашка
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 09:06
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ella

Девочки obnimalka спасибо, значит правильно иду завтра (7дц).А вот с подсадкой явно накладка выходит :think: ну да и ладно, уйду на больничный (алла бирса).

АПХЧИ мамское ! ЛЮЛЬКА
ААААаааппппччччххххииии! SOVA , Мурзилка2009
Персональное криошное АПЧХИ от МiraM
Аватара пользователя
RoksaHa
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: С 2000
В каких клиниках проводилось лечение: КН , Цпс ( Аве Петер )
Где было удачное ЭКО: Аве петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение RoksaHa

Всем приветик!
Люлька! Какая прелесть m&d m&d m&d прям ути-пути,такие щечки пухленькие,так и хочется за них потискать))))тьфу,тьфу,тьфу......,расти вам здоровеньким support На кого похож?

Дианулька! ты прям рассмешила :-D [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] такой позитив!

Елла! удачи и кулачки на крио thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочкам- протокольщицам вам мои кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем беременюшкам легкой беременности!

ФиФиона!у тебя видно серьезный был ХЭ :-\ . Мне хватила одного месяца лечения.Ты давай лечись и в путь за детками {baby} {baby} {baby} Я в этот раз пришла на узи ХЭ,мне узистка сказала,что все нормально,а КВС сказала,что что то у меня отстает и назначила дюфастон и фемостон. Девочки,кто в курсе для чего назначают фемостон и дюфостон?
Аватара пользователя
LENK
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение LENK

Привет, девочки!
Сегодня была в НН у терапевта, не подписала она мне согласие на гистеру. Пришлось отменить. У меня повышены тромбоциты (при норме 320 у меня 460, и уже не первый раз).Направила к гематологу. Девочки, может, знаете, где, кроме РКБ, живет такое чудо? В РКБ запись через не знай когда.Блин, опять все переносится.... Я так думаю, в моем случае точно пиявки показаны?
Дианулька, прямо анекдот obnimalka [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]
Я-мама))))!!!!!!
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Duimik

Привет всем!
Спасибо, девочки за кулачки!!! obnimalka :-* :-* :-*
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Дюймик еще в догоночку: thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Леночка! ну ничего, зато все подкорректируешь и все красивенько будет!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka Забыла кажется вчера тебе написать - ага мы в самом ЛондОне :-D Так что - велком, как только захотите obnimalka :-*
Фифоночка, грустно конечно, что все не так быстро, но с другой стороны, пусть лучше все сейчас подправится obnimalka чтобы потом быстренько [baby] beremchatka и спокойно наслаждаться своими масиками :-D
Ариэльчик - молоток! obnimalka
ВСЕМ УДАЧКИ, красивых ЭНДИКОВ, ФОЛЛИКОВ, ХГЧ И ПУЗИКОВ, НЕТ ТОКСИКАМ И ТОНУСАМ, ДА ЗДОРОВЫМ БЕРЕМЕННОСТЯМ!!!!!!!!!!!!!!
МАМУЛЬКАМ: МОЛОЧКА И ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ НЕМНОЖКО НАЙТИ (помыться, поспать, поесть и отдохнуть) и Деточки пусть радуют своими улыбками, хорошим аппетитом и новыми интересными открытиями и достижениями support
ВАС ВСЕХ КРЕПКО ЦЕЛУЮ и ОБНИМАЮ obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka :-* obnimalka obnimalka :-* obnimalka
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лисёк

Доброе утро, страна! obnimalka
Вот и снова зима, не успели соскучиться! ;) [lol]

Диануль, дааа... Я угорала от твоего ПозитиФФА! yahoo yahoo yahoo Ща поеду им делиться! [lol]

Всем протокольщицам - только удачи! Увидеть заветные полосочки и высокий хгч!
Апчхииииииииииииии на вас!

Ленк, ты на счет пиявочек правильно думаешь. Полностью с тобой согласна. Они и тромбоциты нормализуют, и кровоснабжение в малом тазу улучшается (вероятность имплантации растет).

Кис, я тут вычитала, что помогает перевороту малыша следующее упражнение: в позе березки нужно массировать на ноге безымянный палец с двух сторон от ногтя. Я так понимаю в однюху это мероприятие упеха иметь явно не будет! ;) [lol] Однозначно нужна группа поддержки для массажа ножек! :-D Мужку придется привлечь... И следует добавить, что НЕЛЬЗЯ массировать мезинчик, т.к. это вызывает сокращение матки и роды! Во!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Лисек!!!!!!!!!! ПРИВЕЕТ!!!! obnimalka
Очень рада что ты появилась а то что то Вы редко стали появляться и Оляша что-то не пишет :( Зима точно не дает весне проходу :-D
Всем крепкого здоровья!
А у меня месяки начались на 4 дня раньше наверное из-за биопсии :-\
Бусеночка ты как? Вот тебе и всем кто в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я скоро стану мамой!! support support support
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Люлька

Ленк! Позвони по тел 8-800-500-03-03 это справочная по мед. услугам и спроси где можно найти гематолога, они же и на прием записать могут. Я знаю гематолог в Лабмед есть, но то что шибко грамотный не скажу.
Девочки! скажите кто у нас сейчас в протоколе, а то я уже не ориентируюсь.
Дианулька! У тебя есть фотки тамошних парков или вообще какие-нить фотки Лондона? помести где-нить на сайте их на любом или сюда. Посмотреть охота. Как у вас погодка?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение оляша16

Привет мои хорошие!!!! :) Ариэльчик,читаю иногда вас!рада за всех кто уже в малом шаге к своей цели!удачи,удачи,удачи!!!! support Я сейчас очень устаю после работы,прихожу и мне бы только полежать,жду недождусь декретного который будет с 24 мая,у меня есть 2 недели отпуска,но неохото сотрудницу подводить,она пока я на месте хочет заграницу съездить отдохнуть вместе с мужем(уже путевки на руках) у нее тоже проблемы с зачатием,бесплодие,вот думает отдохнут,море,песочек и все у них получится!
ФиФиона,а ты непробовала узи пройти,например у нас в городе,т.к я ЦПС вообще недоверяю,я уже писала,что у них на узи одно,в Челнах иду на след.день переделываю,совсем другое!!!!!!!!!помоему еще кто-то из девочек тут писал,что аппарат их врет!!! ]:> а нам же все до мм надо!!!!!! :think:
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

оляша16 писал(а): я ЦПС вообще недоверяю,я уже писала,что у них на узи одно,в Челнах иду на след.день переделываю,совсем другое!!!!!!!!!помоему еще кто-то из девочек тут писал,что аппарат их врет!!! ]:> а нам же все до мм надо!!!!!! :think:
это не значит, что виноват ЦПС
сколько лет там узи делала - никаких претензий

Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Оляша!!!!!!!!! obnimalka
Правильно побольше отдыхай не переутомляйся, береги себя и свего сынулю obnimalka
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Всем доброго вечера!
Люлька я сейчас в протоколе support ! Сегодня вечером укол прегнила, а в пятницу пункция :-P ! Правда клеточек не очень много выросло :( Но муж меня успокаивает, говорит что нам пока одного малыша хватит {baby} , опыта наберемся и за следующим пойдем! [lol]
Оляша потерпи милая, еще немного осталось до декрета, скоро уже можно будет не ходить на работу, здоровья тебе и малышу!
Лисечек как вы там растете, как себя чувствуете? Когда мы уже увидим ваши пузики?
Ариельчик да месячные могут придти чуть раньше, такое случается. Как там твоя биопсия тебе еще не звонили?
Дианулька ты просто уморила, и главное так точно описаны наши маршрутки [lol]
Дюймовочка удачи тебе еще раз! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки всех кого не написала люблю и помню, всем огромное спасибо за поддержку!
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Бусеночка привет!!!!!! :-*
Так! Что это за кислые рожицы?! tapok
Ну и что что клеточек не много! Главное не количество главное качество!!!! Все будет ХОРОШО!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мне еще не звонили сказали 7-10 дней но каких календарных или рабочих не знаю думаю что числа 4 позвонят и скажут Ваш Хороший результат готов! Вот!!! support support support
Аватара пользователя
Лилек
Задорная первоклашка
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 17:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лилек

Девочки,приветики!!!
Люлька,я сегодня начинаю,уколы диферелина,наверно это уже начало протокола,да,так что сделай пожалуйста изменения в моей истории.Сдали пробную подготовку спермии,сказали будет только ЭКО,МАР тест отрицательный,вот такие новости.
Бусена,держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сильно,сильно.
Дюймовочка, и тебе вагон на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Тюна,как самочувтсвие,надеюсь полегче?
http://lines.strana-krasoty.ru/]
Аватара пользователя
FiFiona
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:42

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение FiFiona

оляша16 писал(а): ФиФиона,а ты непробовала узи пройти,например у нас в городе,т.к я ЦПС вообще недоверяю,я уже писала,что у них на узи одно,в Челнах иду на след.день переделываю,совсем другое!!!!!!!!!помоему еще кто-то из девочек тут писал,что аппарат их врет!!! ]:> а нам же все до мм надо!!!!!! :think:
Я думала переделывать,но уже передумала.Решила довериться КВС.Да я и сама чувствую что не всё в порядке.И раньше осени не планировала.Да и сумму достаточную на эко ещё не накопили.Как говорится,всё что ни делается,всё к лучшему.
RoksaHa писал(а):Всем приветик
ФиФиона!у тебя видно серьезный был ХЭ :-\ . Мне хватила одного месяца лечения.Ты давай лечись и в путь за детками {baby} {baby} {baby} Я в этот раз пришла на узи ХЭ,мне узистка сказала,что все нормально,а КВС сказала,что что то у меня отстает и назначила дюфастон и фемостон. Девочки,кто в курсе для чего назначают фемостон и дюфостон?
Наверно серъёзно.Я и сама виновата.Не приехала в назначенный день.Пропустила месяц из за работы.После узи карточка у меня на руках была и вот что я прочитала про свою гистероскопию:эндометрий на ранней стадии форм...(это я не поняла толком)пролиферации с участком обратного развития.Что бы это значило?И у меня на 8 д.ц энд.5 мм.Это мало,да?
Девочки,всем УДАЧИ!!!!
Аватара пользователя
Ленчиk
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:10
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Ленчиk

Всем привет support support support
Дюймовочка, мои кулачки прихвати, удачной тебе лапары, ты еще на шаг ближе к цели! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лилек, поздравляю с первым уколом flowers dude dude dude thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бусена, пусть твои клеточки будут самые жирненькие и красивые golova golova golova golova golova golova golova

Девочки, я начинаю второй цикл ОК, прям чем ближе к цели, тем страшнее.... figase
И еще, хотела спросить - кто нибудь перед протоколом делал иглоукалывание и если делали - то где? я пиявок че то не хочу, у меня кровь так плохо свертывается.... в памперсе неохота на работе сидеть :)

Всем-всем-всем - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Люлечка! Все пОняла! Много фоток, обязательно в выходные выложу obnimalka Привет Владиславу Люльковичу! Растет, наверно, не по дням, а по часам! Крепкого Вам Здоровья и всего-всего побольше самого прекрасного :-D И сестричку ему (ЧУДО, как некоторые пишут "самодельную" [lol] ) obnimalka :-D flowers Погода расчудесная, прямо лето obnimalka Дождей уж недели 3 как не бывало, сами удивляемся :-P Вот вечерами еще прохладненько, правда тут никогда не бывает тепло вечером, как солнце сядет тут же холодно становится... :think: Какое-то неправильное тут устройство, то ли земля и асфальт не нагреваются достаточно за день? :) А может просто все из-за ветра... Ветер тут почти всегда, но по-разному, иногда тепленький 0:-)

Лилечек! Поздравляю с НАЧАЛОМ БЕРЕМЕННОГО ПОБЕДНОЗАЛЕТНОГО obnimalka aist aist
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Кисечка! Чтобы малышик сам догадался и перевернулся как надо obnimalka support :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Бусеныш! Вот тебе на пункцию гламурненькие чемоданчики и собирай кулачки, чтобы клеточки, сколько есть - ВСЕ ЗОЛОТЫЕ-оплодотворилися и потом стали {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
Вот тебе на девочек:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А вот и на мальчишков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вложения
Чемоданчики для Бусены.jpg
Чемоданчики для Бусены.jpg (17.18 КБ) 698 просмотров
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Всем доброго утра!!! obnimalka
Девченочки всем огромное приогромное спасибо!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Дианулька тебе особенная благодарность, твои чемоданчики очень завтра мне пригодятся!
Лилечек удачи тебе в этом победном самом залетном протоколе :)
LenikKh я верю что твой победный не за горами, и ты обязательно скоро нас догонишь и мы все встретимся в беременном топике :-D
Ариельчик спасибо за tapok , верю что результат твоей биопсии будет только хорошим! А там уже ариельчик beremchatka !
Аватара пользователя
RoksaHa
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: С 2000
В каких клиниках проводилось лечение: КН , Цпс ( Аве Петер )
Где было удачное ЭКО: Аве петер
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение RoksaHa

FiFiona
Наверно серъёзно.Я и сама виновата.Не приехала в назначенный день.Пропустила месяц из за работы.После узи карточка у меня на руках была и вот что я прочитала про свою гистероскопию:эндометрий на ранней стадии форм...(это я не поняла толком)пролиферации с участком обратного развития.Что бы это значило?И у меня на 8 д.ц энд.5 мм.Это мало,да?
Девочки,всем УДАЧИ!!!![/quote]


Доброе утро!
ФиФиона! на 8 д.ц энд.5 мм-это очень мало.Может,что тебе до этого прописывали тебе просто не подходило :( или просто тебе нужно подольше полечится,у всех организм разный,лечение должно быть индивидуальным.ЦПС всех под гребенку назначают стандартное лечение.Мне конечно одного месяца хватила, а твой организм по другому устроен и КВС тебе подбирает разное лечение :) Но ты идешь к своей цели,в этот раз ты вылечишься и в путь за детками {baby} {baby} АЛЛАБИРСа в июль-август пойдешь в победный протокол! dude

Бусена!удачной тебе пункции,чтоб легко перенесла наркоз и спунктировали много,много хороших фоликов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Лилек!Удачного тебе начало протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем беременюшка! здоровья Вам! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дюймик! тебе удачной лапары,чтоб все прошло лекго и гладко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

И всем остальным девочкам мои кулачище thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


LenikKh
Девочки, я начинаю второй цикл ОК, прям чем ближе к цели, тем страшнее.... figase
И еще, хотела спросить - кто нибудь перед протоколом делал иглоукалывание и если делали - то где? я пиявок че то не хочу, у меня кровь так плохо свертывается.... в памперсе неохота на работе сидеть :)

Леник! я делала иглоукалывание,но только в санатории "Васильевском".Мне очень понравилась,правда я делалал не по женски, а для успокоение своих нервов :vermin: Спокойна была,как удав,но на время :( У меня работа очень нервная и через несколько месяцев, опять стала срываться :angry:
УДАЧИ ТЕБЕ!
Аватара пользователя
Тюня
Трудный подросток
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Тюня

Бусёна, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Марусь

Девочки, здраствуйте! У меня после гистеры результаты-железистая гиперплазия эндометрия, полипоз! Кто-нибудь с таким сталкивался? Как лечили? А то мне через неделю только на прием, я уже волноваться начала!!!!
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Марусенька, привет! У меня был полипоз, тебе его разве на гистере не удалили - у тебя просто диагностическая была? Про гиперплазию, не знаю, а полипы обычно механически удаляют... Потом выписывают обычно около 2 месяцев ОК и противовоспалительные средства, мне еще выписывали системы 5 раз и уколы, вот посмотри мое лечение, но у каждого все равно индивидуальное.... Мы же все разные, тонкие и филигранные механизмы [lol] :-D obnimalka Удачи и ничего не бойся!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет отлично, вот увидишь! obnimalka :)
Последний раз редактировалось Dianylka 30 апр 2010, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Бусенчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka Я тебе к завтрему еще вот такое подгоню, грузи кулачки в чемоданчики, а чемоданчики - сюда :-D
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Dianylka
Девица на выданье
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:06
Пол: Женский
Откуда: Казань - Лондон
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Dianylka

Девульки мои любимые-родные! obnimalka Хорошего всем Дня! Пошла я на работу... :-P :-D :-*
Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Марусь

У меня была гистера с выскабливанием, полипы удалили, антибиотиками я пролечилась. На 3 месяца КОК назначили. Вот только я результат гистологии получила, а там железистая гиперплазия. Вот я и расстроилась. Думала, может вы чего подскажете?
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Всем привет!!!! obnimalka
Бусеночка тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Мне сообщили что анализ готов!!! УРЯ!!!!
Завтра тоже еду на прием уже записалась!!!! Вот!!!!!
Всем всем удачи и крепкого здоровья!!! Всех :-*
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Ариельчик ты завтра во сколько едешь, если что я еду с мужем! Телефон свой я тебе в личку скину! ;)
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Девочки родные мои всем спасибо!!!
Дианулька тебе спасибище огромное!
Аватара пользователя
ариэль
Задорная первоклашка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:53
Поблагодарили: 3 раза

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение ариэль

Бусена! У меня прием в 18-30 собираюсь выезжать из города где то часа в два.
:)
Аватара пользователя
Бусёна дважды МАМА
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РТ
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Бусёна дважды МАМА

Мурзилка я тебя вижу! Привет! как дела у тебя? как себя чувствуешь?
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Лисёк

Всем-всем, доброго-предоброго утречка и дня, и вечера! obnimalka
Челнинские жаворонки ужо встали и поют... :angel: ;) [lol]
Бусена, удачной пункции тебе! И посмотри в личку...
Кстати на счет пузики посмотреть - можно и встречу челнинскую организовать.
Оляш, ты как на счет встречи? Сможешь, так сказать, присутствовать? Самочувствие позволяет?
Ариельчик, привет золотая! ждем от тебя хороших новостей! о;)
Лилек, поздравляю с началом! И да пусть прибудет в тебе молодое и здоровое! Апчхи и Аминь!
Тюнечка, как проходит твое лечение? надеюсь уже полегчало?
Марусь писал(а):Девочки, здраствуйте! У меня после гистеры результаты-железистая гиперплазия эндометрия, полипоз! Кто-нибудь с таким сталкивался? Как лечили? А то мне через неделю только на прием, я уже волноваться начала!!!!
Марусь, у меня после точно такого же диагноза в КН назначали 2 мес. ОК и на протокол сразу отправили. Потом еще 1 мес ОК и крио. И еще один цикл без ОК и в победный получилось. Делай выводы, что это не смертельно! ;)
Люлечка, как там растет наш сын полка? Че-то давненько не писала... о;)
Всем мамулечкам - здоровья вам и деткам!
Всем хочушкам - удачного лечения и скорейших результативный протоколов!
Всем беременюшкам - легко и с песней доходить до назначенных сроков и с такой же легкостью разродиться!
Всем протокольщицам - только долгожданных здоровых беременностей! Амин и Апчхи!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Марусь
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 16:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Марусь

Девочки, спасибо большое за ответы и поддержку!!!! Очень большой позитив от вас получила!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
оляша16
Трудный подросток
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 19:34
Пол: Женский
Откуда: татарстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение оляша16

Всем доброго утречка!!!!! support пасмурно конечно,солнышка охото!!!!!
Марусь добро пожаловать к нам!здесь всегда найдешь ответы на любые вопросы!!!! dude
Ариэльчик,держу кулачки,чтобы анализ был только ХОРОШИЙ!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бусена,тебе побольше удачи! и АПЧХИ НА ВАС ВСЕХ!!!!! beremchatka beremchatka beremchatka
Лисек,дорогая,конечно я только ЗА за встречу!!!!!!самочувствие нормальное!!!!! support
Всем Беременюшкам только легкой беременности,без токсов,тонусов ит.п! beremchatka а протокольщицам побольше клеточек и удачи!!!!! fly
http://www.phpbb.com/[URL=http://ladoshki-info.ru][URL=http://ladoshki-info.ru]
Аватара пользователя
Алиша*
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алиша*

kis писал(а):Девчонки всем привет!!!!!!
Простите-простите что не часто появляюсь confusion чтото совсем к компу подходить не охота :-P вот сегодня мне от ТЮНИ типа влетело [lol]
Всем удачи огромной кто в протоколе много-много кулачков и АПЧХИ БЕРЕМЕННОЕ ЗАРАЗНОЕ МАЛЬЧУКОВСКОЕ
СОВА тебя поздравляю со вторым узи!!!!!! support Я кстати тоже вес начала набирать только в 7 месяцев ;)
ЛЮЛЬКА вас с ВЛАДИКОМ с крещением!!!!! flowers
У нас все хорошо растем - только весом маленькие, да и лежим неправильно - ножками вниз ( тазовое предлежание) вот и шейка чтото короткая 18мм( если правильно измерили конечно :think: )
По тихоньку вещички покупаем - так приятно совершать покупки для малыша yahoo yahoo yahoo все вещи для них такие мааааааленькие приятные прямо хоть в магазине жить оставайся [lol] [lol] [lol]
Всем всем кто ждет свое счастье желаю поскорее его дождаться !!!!!!! и ощутить мои слова на себе obnimalka obnimalka obnimalka
Ого! Какие люди!!! Ты за шейкой своей следи, коротковато что-то 18мм. У меня 29мм. последний раз была, так я уже панику подняла. Всем врчам мозг проела [lol] . У меня тоже одна вредина неправильно лежит. Поперек наверху. Сдавида все, что можно. Пищевод болит, когда кушаешь. Ей и самой тяжело, а перевернуться не может, места мало. Вторая лежит правильно, в головном, но очень-очень низко.
Кис, где рожать планируешь?
И прибывают с нами вера, надежда и любовь. Но любовь из них больше...(с)

Аватара пользователя
Алиша*
Трудный подросток
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:38

Re: Казань-2010-весенние прибавления!!!!

Сообщение Алиша*

Ой, всем привет!!! obnimalka
И прибывают с нами вера, надежда и любовь. Но любовь из них больше...(с)

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru