ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Архив клиник
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение кузькина мама

Вообще-то по правилам нотариальное согласие мужа обязательно нужно. Но если никто не потребует, то и тратиться не надо!
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

DAN2312 привет... я в пятницу еду в авиценну на беседу с врачом....у тебя что?я тебе лс написала...
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

девчата ну где вы все мне нужна ваша поддержка.... confusion анализы сдавала у своего :doctor: гинеколога все хорошо....но все равно переживаю....
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Ната Озерова
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ната Озерова

Таша О писал(а):
DAN2312 писал(а):Девочки сурмамочки подскажите пожалуйста, а согласие мужа на программу сурматеринство обязательно заверять у нотариуса?
Я вообще его не предоставляла,хотя договор подписывали у юриста.Это больше зависти от требований клиники или Био родителей.
Здравствуйте девочки!
А у моих Био это согласие взяли в ЗАГСе.
Аватара пользователя
Ната Озерова
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ната Озерова

катя. писал(а):девчата ну где вы все мне нужна ваша поддержка.... confusion анализы сдавала у своего :doctor: гинеколога все хорошо....но все равно переживаю....
Это только нервы, непереживай, всё будет хорошо!!!!!!!!
Ведь нам Боженька помогает.
Конечно это мне сейчас легко говорить, а ведь я точно как и ты переживала, в своё время.
Аватара пользователя
кузькина мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 18:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение кузькина мама

Это всегда очень тревожно:сдавать анализы, знакомиться с потенциальными БИО... Все непременно будет хорошо! Надо только верить
Аватара пользователя
Морковка
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Кпц Сургут, малыш г. Тюмень. Екатеринбург Омм, Альтра
Где было удачное ЭКО: Альтра
Сколько у вас детей: 1

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морковка

Девочки приветик всем!

Подскажите у кого удачка, какая поддержка у вас после пункции БИО до переноса была. Нам назначили дивигель и утрик по 100 мг 3 раза в день и все, мне кажется это мало для сурмамы, так как своей овуляции то нет соответсвенно и гормонов своих нет. Интересует с пункции и до переноса, а потом со дня переноса поддержка.
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Len'OK

Срочно включите новости на первом
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ольга Я

Кошмаааар! Что ещё тут сказать!Я всегда в таком в таких случаях(вопиющих)говорю.
"БОГ всех рассудит!"
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морская Пена

Расскажите, что там было.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ольга Я

Вот ссылка,т.к у меня уже поздно то я на сайте первого канала посмотрела эту передачу.
http://www.1tv.ru/news/social/165243
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Крыска*

девочки, а часто такое бывает, что БИО отказываются от нормальных детей? и куда потом этих детей девают? неужели в договоре не прописаны неустойки? я еще утром видела этот сюжет. у меня мысль возникла об усыновлении такого ребенка. а сейчас муж телевизор смотрел и умилялся какой ребенок чудный. я будущая мамочка. за плечами уже несколько ЭКО. в голове не укладывается такое. к вам захожу иногда...наблюдаю))))). вот и сейчас захотелось узнать про таких отказников.
кто знает...может и мне когда-то понадобятся ваши услуги. вы молодцы.
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ольга Я

Крыска* писал(а):девочки, а часто такое бывает, что БИО отказываются от нормальных детей? и куда потом этих детей девают? неужели в договоре не прописаны неустойки? я еще утром видела этот сюжет. у меня мысль возникла об усыновлении такого ребенка. а сейчас муж телевизор смотрел и умилялся какой ребенок чудный. я будущая мамочка. за плечами уже несколько ЭКО. в голове не укладывается такое. к вам захожу иногда...наблюдаю))))). вот и сейчас захотелось узнать про таких отказников.
кто знает...может и мне когда-то понадобятся ваши услуги. вы молодцы.
Я вот например в первый раз такое видела и слышала!
Аватара пользователя
Крыска*
Птичка Феникс
Сообщения: 10429
Зарегистрирован: 18 май 2010, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж
Белгород
Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Крыска*

а сурмамочка эта, интересно, не с пробирки?)
"Всему свое время..."

20.12.2012 года я узнала что такое настоящее счастье
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Len'OK

Сурмамочки, всем добрый вечер! obnimalka Могу немного рассказать, что знаю по поводу ситуации с СМ Зинаидой (из обсуждаемых новостей)
Зиночка к сожалению не с пробирки, иначе она была бы вооружена драгоценной информацией и с меньшими жертвами вышла бы из этой ситуации. Два года назад она была нашей кандидаткой в СМ. Мы не стали работать, потому что не устраивала удалённость её города и маленький тогда ещё её младший ребёнок. Но мы до сих пор с ней переписываемся по электронке и я была в курсе её неприятностей. Жаль, что слишком позно она мне сообщила, что стала работать через непроверенного посредника за крошечные деньги. Смогла только дать ей тел господина Свитнева. Он её защитник в суде. А аборт ей недавали сделать , мотивируя штрафом и оттягивали ситуацию, когда стало поздно. И ещё, есть пары готовые купить-усыновить такого отказного готового здорового ребёночка на заказ, когда своего никак не могут. Есть такой бизнес. Спрос пораждает предложения. Конечно не могу утверждать на 100% что за этой историей стоят такие "черные" торговцы подталкивающие СМ к отказу от родившегося ребёнка, а БИО типа в стороне (у них перебор по долгожданным детям) и не платят ей за услуги. Ой надеюсь понятно выразила свою мысль. Эмоции переполняют. ]:>
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морская Пена

Len'OK писал(а):Сурмамочки, всем добрый вечер! obnimalka Могу немного рассказать, что знаю по поводу ситуации с СМ Зинаидой (из обсуждаемых новостей)
Зиночка к сожалению не с пробирки, иначе она была бы вооружена драгоценной информацией и с меньшими жертвами вышла бы из этой ситуации. Два года назад она была нашей кандидаткой в СМ. Мы не стали работать, потому что не устраивала удалённость её города и маленький тогда ещё её младший ребёнок. Но мы до сих пор с ней переписываемся по электронке и я была в курсе её неприятностей. Жаль, что слишком позно она мне сообщила, что стала работать через непроверенного посредника за крошечные деньги. Смогла только дать ей тел господина Свитнева. Он её защитник в суде. А аборт ей недавали сделать , мотивируя штрафом и оттягивали ситуацию, когда стало поздно. И ещё, есть пары готовые купить-усыновить такого отказного готового здорового ребёночка на заказ, когда своего никак не могут. Есть такой бизнес. Спрос пораждает предложения. Конечно не могу утверждать на 100% что за этой историей стоят такие "черные" торговцы подталкивающие СМ к отказу от родившегося ребёнка, а БИО типа в стороне (у них перебор по долгожданным детям) и не платят ей за услуги. Ой надеюсь понятно выразила свою мысль. Эмоции переполняют. ]:>
За крошечные деньги пошла, говорите? у меня есть информация, что она просила очень даже немаленькую сумму при поиске. Зайдите в топик биородителей, сегодня обсуждалась там эта ситуация.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Len'OK

Наша СМ в результате заработала больше, чем сумма по контракту у Зины как она мне писала.
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Len'OK

Вот скопировала нашу переписку начало от 26 марта 2010 0:14

Письмо от
@ Зинаида Ракова

доброе время суток!спасибо за поддержку!
прости может ты подскажешь что нам будет если мы сделаем аборт?
нас у биородителей две мамочки.по первому анализу меня поставили в известность что у меня будет двойня.я то ничего спокойно к этому отнеслась.знала на что шла.но при этом и вторая девушка тоже с положительным результатом.всем заведует бабушка,с родителями нас не сводили.бабуля схватилась за голову,куда трое.ей обещяли что одна из нас забеременниет точно.но увы .нас погнали на подсадку без забора анализов,без допуска комиссии.без заключённого договара.договор был мы свою чясть заполнили,и их забрали.там прописывалась сумма ежемесячного пансиона,сумма после родов,оплата съёмного жилья и приобретение одежды.всё....
я должна была приехать на подсадку и две недели до анализа крови.
потом домой.после анализа пошли выделения,мне сделали уколов вообщем я пробыла почти два месяц.потом узи,ещё одно.доктор разрешал домой ехать но(мы работаем с посредником)посредник находила причины нас не отпускать.
очередное узи и выестняется что у второй мамочки близнецы.
доктор один отпускает при нас разрешил ехать,но мы остаёмся ещё на один день чтобы завтро получить новые указания по лекарствам.
приходит посредник и говорит что у меня возможно один плод умрёт,это говорит другой доктор,
я должна лежать в квартире.раз угроза жизни и другому плоду ложите в больницу нет дома тоже не плохо.квартира однокомнатная нас двое и ещё знакомая посредника когда вселяли её то якобы на подсадку но позже выяснилось это хорошая знакомая и просто экономит на жилье.
начялись приходы домой пьяной,очень поздно со своими притензиями.
чуть позже выястняется нас хотят продержать до трех месяцев.так бабушка захотела.стала говорить что потратила на нас 4 000 000р.
да что дочь сама может родить и тому подобное....
лекарства покупали исправно правдо приходилось постаянно напоминать.камисия была на сроке 1,5мес.береминности.нам пришлось скрывати что мы беременны.договоров до сих пор нет.
домой я уезжала кое как дали денежки на билет,а деньги так дали 7000т в начале месяца мы их проели.остольные не дали до сих пор хотя срок 8числа каждого месяца.бабуля не звонит не проверяет,как дальше быть просто не знаю.что дальше будет просто не предстовляю.
другая мамочка осталась к ней приехали мама и её сынишка.но и они уехали спустя несколько дней за свой счёт.при этом она написала расписку что ни с кем не будет спать.
я тоже написала расписку что отказываюсь на данный момент от денежных выплат,но беременность прирывать не буду и буду соблюдать все предписания по режиму и лекарствам.а посредник требовала расписку на 500 000т.р. если вдруг что нибудь случится.якобы деньги потраченные на подсадку.не ужели диствительно столько стоит?
как я не хотела работать через посредника,а как она красиво пела...
может я и погоречилась немного,но у меня тоже детки и я сума сходила толком незная как они без меня.
знаешь дома даже живот не болит.надеюсь не сглажу.
прости что я так много написала.может подскажешь что делать?
деток жалко они так хотят появится на свет боряться за это.


а ещё это похоже на какую-то афёру.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет, Зина! Вот ты вляпась :( Всё так заморочено. Про аборт-думаю уже поздно да грех на свою душу возьмёшь. Да и штраф за протакол и моральный ущерб выпишут. Протакол с одной СМ вместе с лекарствами стоит около 200т.р + обследование. Выясняй по максимиу про своих БИО имена, место жительство, паспортные данные. Есть ли у тебя копия договора с агенством и с Био? Ксерь все бумажки, что проходят через твои руки или на крайняк фоткай фотиком или мобильником при этом, если нет даты напечатанной на бланке, то при фотографировании подкладывай свежую газету с датой её печати, всё это поможет, если не дай Бог дойдёт до суда и если они будут отказываться от детей и от выплат по гонорару. Никогда не подписывай пока тебе что-то не выплатили. Говори, что сначала положенная оплата потом подпись! Что за агенство с которым ты работаешь, кто посредник??? У меня есть тел юриста по делам Сур и Био правда я не знаю может он его сменил я не созванивалась т.к мне не понадобилось. Свитнев Константин 8(495)504-97-46 Его часто по телеку показывают в передачах про СМ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
@ Зинаида Ракова

привет!спасибо за номерочки.
это я в краце описала.
может тебе можно позвонить?куда?
детишек конечно жалко,но они даже не интерисуются как моё самочувствие.если честно я даже боюсь подумать если вдруг придётся оставить,я для своих то стараюсь из всех сил а так вообще помру.
посредник так сама по себе не от фирмы.да и обследований толком никаких не проводилось....
вот....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
@ Зинаида Ракова

хотела бы сказать что связывалась с
юристом,он дал пару советов и будет не против
встречи.я 8 апреля выезжаю в москву.
чувствую ничего хорошего меня там не ждёт.
главное договор на руки получить.так ведь?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет , Зина! Желаю тебе выкрутится из этого положения с минимальными последствиями для тебя. Мне очень жаль, что нехорошие люди пользуются доверчивостью и незнанием других в таких шепитильных ситуациях. Буду оч рада если юрист всё разрулит. А те люди для которых дети в твоем животике видимо не готовы принять такое счастье . Удачи тебе! Пиши, не отчаивайся. Всё будет ОК
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@ Зинаида Ракова

у меня делишки потихоньку,растём.готовлюсь стать многодетной мамой.
а ещё ждём суда.родители так больше и не объявились.вот.
работаю с телевидением.нтв.
только получится ли что нибудь?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
@ Зинаида Ракова

У меня всё потихоньку."растём".роды насчитали на 1ноября.
17сентября повторное судебное слушание в москве,придётся ехать.
Генродители так и не выходят на связь.ничего переживём.где два там и три,большая семья - это счястье!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Привет,Зина! Как твои дела, самочувствие? Суд повторный чем закончился? Тебе уже рожать скоро, кто ребёнка заберёт?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@ Зинаида Ракова

Добрый вечер.как ваши делишки!?как сынишка!?я в роддоме вот вот роды.посредник пишет что хотят приехать забрать малыша завтра жду звонка.а так вообще смирилась что у меня в семье будет пополнение.адвокат Свитнев готовит иск в суд.как что пока незнаю сказал чтобы не думала пока ни о чем кроме родов.вот такие у меня делишки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зинуля! Очень надеюсь, что у вас всё благополучно закончится и желаю тебе лёгких родов. Ты умница. Не пропадай.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@ Зинаида Ракова

добрый день!

мы родились.зовут нас Андреем.нам 13 дней.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуй Зиночка! Надеюсь, что родила ты благополучно. Уж незнаю, как у вас всё решится, останется ребёнок у тебя или заберут, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ с Андреем! Пусть растёт здоровым и умным мальчиком и пусть в жизни ему везёт. Тебе большого семейного счастья и благополучия! Напиши мне пожалуйста, как у вас будут дела.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@ Зинаида Ракова

Добрый день.спасибо за пожелание.роды были с осложнениями по мою душу,чуть не померла большое спасибо врачам спасли.а Андрейка родился на 9 балов.на 3820. нас сегодня покажут по новостям на первом канале.в 21*00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не думаю, что Зина на протяжении нашей переписки кривила душой, скорей её душа кричала ища поддержки. и понимания.
Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морская Пена

Не знаю, но мне не внушают доверия ее письма. Письма сумбурные, полный бред. Био не появлялись, писать она начала вам в 15 недель, получается? И сразу пошла судиться? Еще ни ребенка, ни договора - а она судится? С кем? И уже сразу с нтв работает? Денег ваша ЗИна срубить хочет - вот мое мнение.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
Len'OK
Веселая дошкольница
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 15:39
Пол: Женский
Откуда: Россия.Моск.обл

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Len'OK

думаю что денег хотят все, а в такой ситуации тем более. благотворительности в этом деле не наблюдала.
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

девочки привет!как у вас дела? ходила сегодня в авиценну... support принимала меня заведующая все обьяснила...оказалось не так страшно...нормальная женщина ....нормальный персонал... в понедельник пойду сдавать первые анализы.....сказала только,что гонорар у см стал намного меньше т.к. желающих стать см.стало много....девчонки кто сейчас в программе напишите пожалуйста в лс. если можно свой гонорар confusion.заранее спасибо...
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морская Пена

катя. писал(а):девочки привет!как у вас дела? ходила сегодня в авиценну... support принимала меня заведующая все обьяснила...оказалось не так страшно...нормальная женщина ....нормальный персонал... в понедельник пойду сдавать первые анализы.....сказала только,что гонорар у см стал намного меньше т.к. желающих стать см.стало много....девчонки кто сейчас в программе напишите пожалуйста в лс. если можно свой гонорар confusion.заранее спасибо...
ну началось. Как по мне - так я вообще в шоке, у девочек сейчас тааакие гонорары - при чем кто первый раз идет. А вам говорят - упали)))) вранье.
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

Пенная привет! она при мне демонстративно достала телефон позвонила какой то тете я так поняла она био не давно у нее родились двойняшки и та ответила ей сумму.общую за все ....за кесарево,за двойняшек.....она мне эту сумму написала на листочке... и говорит это много еще...девчонки меньше берут... figase
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Морская Пена
Девица на выданье
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 06 ноя 2006, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР
ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Морская Пена

катя. писал(а):Пенная привет! она при мне демонстративно достала телефон позвонила какой то тете я так поняла она био не давно у нее родились двойняшки и та ответила ей сумму.общую за все ....за кесарево,за двойняшек.....она мне эту сумму написала на листочке... и говорит это много еще...девчонки меньше берут... figase
напишите мне на pennaya@ukr.net
Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни! Ничего личного... Как, собственно, и ничего общего.
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение лаптудель

Минни я тут ауууууууууууууууууууууууууууууу
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Минни

а я тебя в другом разделе жду....





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
Ната Озерова
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ната Озерова

Len'OK писал(а):Сурмамочки, всем добрый вечер! obnimalka Могу немного рассказать, что знаю по поводу ситуации с СМ Зинаидой (из обсуждаемых новостей)
Зиночка к сожалению не с пробирки, иначе она была бы вооружена драгоценной информацией и с меньшими жертвами вышла бы из этой ситуации. Два года назад она была нашей кандидаткой в СМ. Мы не стали работать, потому что не устраивала удалённость её города и маленький тогда ещё её младший ребёнок. Но мы до сих пор с ней переписываемся по электронке и я была в курсе её неприятностей. Жаль, что слишком позно она мне сообщила, что стала работать через непроверенного посредника за крошечные деньги. Смогла только дать ей тел господина Свитнева. Он её защитник в суде. А аборт ей недавали сделать , мотивируя штрафом и оттягивали ситуацию, когда стало поздно. И ещё, есть пары готовые купить-усыновить такого отказного готового здорового ребёночка на заказ, когда своего никак не могут. Есть такой бизнес. Спрос пораждает предложения. Конечно не могу утверждать на 100% что за этой историей стоят такие "черные" торговцы подталкивающие СМ к отказу от родившегося ребёнка, а БИО типа в стороне (у них перебор по долгожданным детям) и не платят ей за услуги. Ой надеюсь понятно выразила свою мысль. Эмоции переполняют. ]:>
Девочки, я в шоке :shock:
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

девчонки ну где вы все....как не зайду никого нет :*-(
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Ната Озерова
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:10
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Ната Озерова

Я тоже как не зайду, всё тишина......
Аватара пользователя
Лучик1
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Лучик1

Всем привет! :) Давно я здесь не появлялась. Бегала сдавала недостающие анализы.
DAN2312 писал(а):Лучик1 с удачным возвращением!
Спасибо obnimalka , через 2 недельки уже обратно ехать!
катя. писал(а):девочки привет!как у вас дела? ходила сегодня в авиценну... support принимала меня заведующая все обьяснила...оказалось не так страшно...нормальная женщина ....нормальный персонал... в понедельник пойду сдавать первые анализы.....сказала только,что гонорар у см стал намного меньше т.к. желающих стать см.стало много....девчонки кто сейчас в программе напишите пожалуйста в лс. если можно свой гонорар confusion.заранее спасибо...
Ну видишь, зря волновалсь! :) В личку пока писать не могу, не достаточно сообщений!
Аватара пользователя
Лучик1
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Лучик1

катя. писал(а):Пенная привет! она при мне демонстративно достала телефон позвонила какой то тете я так поняла она био не давно у нее родились двойняшки и та ответила ей сумму.общую за все ....за кесарево,за двойняшек.....она мне эту сумму написала на листочке... и говорит это много еще...девчонки меньше берут... figase
Катя, напиши мне в личку пожалуйста какую сумму она тебе написала! :)
Аватара пользователя
Минни
Девица на выданье
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 01:34
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Минни

катя. писал(а):девчонки ну где вы все....как не зайду никого нет :*-(
ну ты знаешь, где мы в основном "висим". :-P





Я бывший Винни Пух!
Аватара пользователя
Лучик1
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Лучик1

Катя, ЛС получила! ответить пока не могу(еще 10 сообщений набрать осталось)
Аватара пользователя
мамапузичка
Трудный подросток
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: барнаул. сурмама девочки.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: новосибирск
Поблагодарили: 3 раза

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение мамапузичка

Лучик1 я тебе в личку написала свой адрес...электронный...
сурмама девочки 29.12.2012 вес 4540 рост 57см

Аватара пользователя
Лучик1
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:20
Пол: Женский
Откуда: Пермь

Re: ВТОРОЙ ЭТАЖ НОВОГО ДОМА!СУРМАМОЧКИ ЗАСЕЛЯЕМСЯ!

Сообщение Лучик1

Морковка писал(а):Девочки приветик всем!

Подскажите у кого удачка, какая поддержка у вас после пункции БИО до переноса была. Нам назначили дивигель и утрик по 100 мг 3 раза в день и все, мне кажется это мало для сурмамы, так как своей овуляции то нет соответсвенно и гормонов своих нет. Интересует с пункции и до переноса, а потом со дня переноса поддержка.
Очеь интересно! У нас БИО перенос будет через 2 недели, врач назначил прогинову(1*3 в день) пить до дня переноса, может тоже мало?
Девочки-сурмамочки, напишите, пожалуйста что вы принимали до переноса?

Катя, отлично! сейчас напишу!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru