Стая аистов летит в Омск!

Архив клиник
Аватара пользователя
Risha
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, АльтраВита
Где было удачное ЭКО: АльтраВита Осина Е.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Risha

Нюра писал(а):Всем девочкам приветик!
У меня вопрос к "бывалым". Девчат, кто знает, у нас в ОмЦРМ предлагают донорские ЯК в криоконсервированном состоянии или тебя с донором паралелят?
Нюра obnimalka давно тебя не было. Как ты? Была попытка? Расскажи, что и как dude
про твой вопрос, могу только предположить, у них ведь есть база доноров - думаю чаще замороженные ооциты предлагают. синхронизировать циклы не просто, да и анонимность соблюсти как-то надо о;) если только донор не твоя родственница или подруга.
я не советую крио ооциты использовать в принципе, а в оцрм с их эмбриологией и подавно. качество ооцитов очень страдает после разморозки. даже в клиниках с сильной эмбриологией процент успеха с донорскими крио ооцитами не высок. лучше договариваться на свежие.
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Anfisa424

НадеждаT писал(а):Девочки!
Возьмите меня к себе в домик flowers
мы пока на лапаросокпию готовимся по удалению последней трубы с гидоросом, но до конца года все же надеемся в протокол aist
вот почитала... неужели в ОЦРМ так плохо??? я как-то туда планировала на первую попытку :think:
привет! добро пожаловать!
а кто тебя отправляет на лапару? и куда решила ложиться на операцию?
первой трубы тоже нет из-за гидроса?
Нюра
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:35

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нюра

Risha писал(а):Нюра давно тебя не было. Как ты? Была попытка? Расскажи, что и как
про твой вопрос, могу только предположить, у них ведь есть база доноров - думаю чаще замороженные ооциты предлагают. синхронизировать циклы не просто, да и анонимность соблюсти как-то надо если только донор не твоя родственница или подруга.
я не советую крио ооциты использовать в принципе, а в оцрм с их эмбриологией и подавно. качество ооцитов очень страдает после разморозки. даже в клиниках с сильной эмбриологией процент успеха с донорскими крио ооцитами не высок. лучше договариваться на свежие.
Всем приветик!
Спасибо, я всё ещё на стадии планирования (ну так как не беременная). Попытка была и не одна, но пока мимо. Да, пожалуй с донорскими ЯК пока повременю. Пока в ОмЦРМ не применяют ВИТРИФИКАЦИЮ ооцитов, думаю не стоит.
А вот интересно, банк донорских ооцитов у них от таких же как мы (планирующих) или от девочек :) уже имеющих детей?
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Привет всем девочкам! Примите в компанию.
Позади первый, неудачный протокол. Казалось, вот оно, уже так близко долгожданное счастье. Но...
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Veresta

Нюра писал(а):А вот интересно, банк донорских ооцитов у них от таких же как мы (планирующих) или от девочек :) уже имеющих детей?
я рассказывала давно назад, что на приеме спрашивала о донорстве ооцитов у ДТВ. Донором может быть только женщина имеющая здорового ребенка и прошедшая необходимое обследование.
siberkras Привет, прими мои соболезнования по поводу первого и последнего промаха. obnimalka . Расскажи, где была твоя первая попытка, у какого врача, какие планы на будущее?
НадеждаT Привет. В ОЦРМ не все так плохо, пока есть такие как я. У меня получилось все с первой попытки, а еще я сейчас общаюсь с девочками, которым так же помогли врачи из ОЦРМа. Протокол у меня начинанлся 1 апреля этого года, всего я оставила на Березовой 111000 рублей на саму процедуру, приемы врачей и инъекции. Если будут вопросы - пиши.


Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Моя первая попытка в ОЦРМ, доктор Лобода О. А. Планирую вторую и только к ней...
Veresta, подскажи, у тебя какой протокол был? А я вот оч хотела сразу по второму заходу, только эмбриологи уехали.
Жду....
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Veresta спасибо за поддержку))) Пример твой вдохновляет))))
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Veresta

siberkras писал(а):Моя первая попытка в ОЦРМ, доктор Лобода О. А. Планирую вторую и только к ней...
Veresta, подскажи, у тебя какой протокол был? А я вот оч хотела сразу по второму заходу, только эмбриологи уехали.
Жду....
У меня был длинный протокол. А что значит сразу по второму заходу? У тебя после стимуляции не было никаких побочных эффектов и гармоны в норме были что ли? У меня просто была жуткая гиперстимуляция и я знаю девушку у которой до сих пор гармоны в норму не пришли, хотя зимой делала попытку. Кстати, как тебе Лобода как врач? поддержала после пролета? Я не просто так спрашиваю, у меня к ней попала очень хорошая знакомая, а потом она уже выяснила что я у ДТВ была и теперь она колеблется, не сменить ли врача.


Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Veresta, у меня был в модифицированном цикле с минимальной стимуляцией, побочных не прослеживалось, а гиперы тем более, так как фолики перестали расти(((( Хочу теперь в ЕЦ за долгожданным))) пойти) Ну ты меня (про девушку) немного напугала. Я гормоны пересдала в этом цикле, вот жду результата. А насчет врача, может каждому свое, но я доверяю этому человеку, как-то сердце подсказывает) И поддержку, которая именно мне нужна была от нее, я очень даже чувствовала и на начальном этапе и тогда, когда все закончилось. ТЬФУ, ТЬФу не сглазить...
А по второму заходу, это я хотела сразу в следующем цикле.Слышала одна клиника, кажется в Израиле практикует три цикла подряд без перерыва, вроде результаты впечатляют.
А почему подруга колеблется, ты ей своего расхвалила)?
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Veresta, у меня только монстры в этом месяце уж очень обильно пришли, но чувствую себя отлично, вроде...
Не знаю. относится это как-то к протоколу или мои переживания. я очень сложно от неудачи отходила, очень надеялась.
Нюра
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:35

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нюра

Девочки привет!
Прошу откликнуться тех, кто планируется либо планировался в Центре планирования на ул. Герцена, что при Роддоме № 1. Я была у них года 3 назад, что-то там ничего вразумительного не услышала. Что там сейчас делается? За деньги в протоколы берут? Кто есть эмбриологи, от куда они, какой опыт? Кто из репродуктологов на хорошем счету по отзывам? Ну и вообще, ваше мнение об этом учреждении.
Аватара пользователя
Veresta
Девица на выданье
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ Врач: ДТВ
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ
Сколько у вас детей: 4
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Veresta

siberkras писал(а):Veresta, у меня только монстры в этом месяце уж очень обильно пришли, но чувствую себя отлично, вроде...
Не знаю. относится это как-то к протоколу или мои переживания. я очень сложно от неудачи отходила, очень надеялась.
Конечно переживала, как иначе-то... Ну, а обильность можно на лето списать и жару, не нервничай, а набирайся свежих новых сил. А подруга колеблется, так как в отзывах даже на сайте про Лабоду меньше чем про ДТВ пишут, да и мой результат конеш ее впечатлил, плюс еще одна моя теперь уже подруга с предыдущего периода протоколов - тоже с первой попытки у ДТВ. Но тут же индивидуально смотреть надо... у меня, например мужской фактор, возможно поэтому мне и не нужен был особо индивидуальный подход и сработала стандартная схема.
Нюра Напишу исключительно свои впечатления. Обатилась я туда по настоянию моего генеколога из ЖК. Сразу пришла со всеми нужными анализами в январе этого года. Попала я к врачу Своровой МС. Сразу кратенько что жутко не понравилось и почему я все-таки ушла на Березовую:
1. Назначают время консультации одно, а в итоге часы ожидания могут растянуться до четырех часов
2. Мне и мужу назначили дообследования, потом повторно стали лечить простатит своими методами (без массажа), что в итоге на результатах его анализов это лечение НИКАК не отразилось и как было большое кол-во лимфоцитов (как-то так...сейчас лень подниматься за анализами), так и осталось, а денег было выбрашено куча целая.
3. Мне тоже назначались какие-то все дообследования, ставились мнимые нелепые предположения, в итоге пришлось ждать нужного цикла для пайпель биопсии... но в это время я уже поняла что ждать - это не мое и стала искать нового доктора, потому что все это походило на какой-то развод...как на деньги, так и на время...
4. У меня были результаты фолликулометрии в течении двух месяцев подряд, по 4 приема в месяц, но я должна была сдать именно у них эту фолликулометрию и заплатить естественно.
5. Ну и решающей каплей стало то как мне делали фолликулометрию... Куча народа, я ждала 4 часа, потом меня быстро чуть не криком загнали в кабинет, сказали быстро раздеваться, лечь на кушетку, она вставила мне датчик УЗИ (она - это Макаркина, тк Сворова на больничном была), поставила диагноз МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ (я была в шоке и конеш тут же поехала в Евромед к Темеревой, где мне естественно опровергли такой страшный диагноз) И в заключении ТАДАМ!!!! Меня попросили не одевши трусы даже обуться (это зимняя обувь на босу ногу) и выставили из кабинета. Одевалась я в комнате для забора спермы... Это был ужас просто какой-то...хорошо что мужчин в это время ни одного не было...
Ну, в общем как-то так... я срулила оттуда и не жалею ни дня что не стала задерживаться.


Аватара пользователя
katborodina
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 19:29
Пол: Женский
Откуда: г.Омск

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение katborodina

Привет всем!!!!!!!!!

Вереста посмотри ЛС!!!!!!
Я мама!!!!!!!
Нюра
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:35

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нюра

Veresta писал(а):Нюра Напишу исключительно свои впечатления. Обатилась я туда по настоянию моего генеколога из ЖК. Сразу пришла со всеми нужными анализами в январе этого года. Попала я к врачу Своровой МС. Сразу кратенько что жутко не понравилось и почему я все-таки ушла на Березовую:
Veresta! Спасибо за мнение. Судя по всему ничего там не изменилось.
Девочки! Может у кого еще есть мнение об Омском Центре планирования семьи, врачах, профессионализме? Отзовитесь плиз!
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Девочки привет, все с рабочей неделей. Кто планирует протокол на июль-август в ОЦРМ?
Нюра
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:35

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нюра

Привет!
Да наверное большинство, кто в ОмЦРМ наблюдается! Скоро и эмбриолог приезжает! Что, уже не терпится?
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Ага))) ой как не терпится))) aist
Аватара пользователя
Waleriya
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Waleriya

Нюра писал(а):
Veresta писал(а):Нюра Напишу исключительно свои впечатления. Обатилась я туда по настоянию моего генеколога из ЖК. Сразу пришла со всеми нужными анализами в январе этого года. Попала я к врачу Своровой МС. Сразу кратенько что жутко не понравилось и почему я все-таки ушла на Березовую:
Veresta! Спасибо за мнение. Судя по всему ничего там не изменилось.
Девочки! Может у кого еще есть мнение об Омском Центре планирования семьи, врачах, профессионализме? Отзовитесь плиз!
Сворова не репродуктолог!!!!

я наблюдаюсь у Ковешниковой, делала у них протокол, была ББ. ничего плохого про врача сказать не могу-меня устраивает!!!
в коридоре встречаю часто девочек, которые ушли из ОЦРМ в ЦПСиР.

в протокол не возьмут пока не проверят ВСЕ анализы и не пролечат, в случае чего.
опыта, конечно, еще мало, но они стараются на результат. как то так....
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Waleriya, пролечат это конечно хорошо, но когда годами лечат то от одного, то от другого, а время идет, это уже как-то не очень.( лечат ведь не бесплатно) Всему должен разумный придел быть.И когда лечат допустим от уреплазмы, ПЦР нашли антитела, а титра нет, убоиные антибиотики тоже здоровее нас не делают. Цитомегаловирус? не лечится!!!! но все равно некоторые г лечат... И если нет фазы обострения, беременности эта бяка не препятствует. Конечно нужно рассуждать здраво, и не кидаться в краиности. Но когда идет время и часики тикают, и вроде все анализы ничего, а на очередном приеме говорят: а сдайте еще вот это.... Как тогда женщины беременеют и рожают, которые про некоторые анализы даже не слышали никогда, И мазок впервые сдают, когда на учет по беременности встают... ИХМО
Аватара пользователя
Waleriya
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Waleriya

siberkras писал(а):Waleriya, пролечат это конечно хорошо, но когда годами лечат то от одного, то от другого, а время идет, это уже как-то не очень.( лечат ведь не бесплатно) Всему должен разумный придел быть.И когда лечат допустим от уреплазмы, ПЦР нашли антитела, а титра нет, убоиные антибиотики тоже здоровее нас не делают. Цитомегаловирус? не лечится!!!! но все равно некоторые г лечат... И если нет фазы обострения, беременности эта бяка не препятствует. Конечно нужно рассуждать здраво, и не кидаться в краиности. Но когда идет время и часики тикают, и вроде все анализы ничего, а на очередном приеме говорят: а сдайте еще вот это.... Как тогда женщины беременеют и рожают, которые про некоторые анализы даже не слышали никогда, И мазок впервые сдают, когда на учет по беременности встают... ИХМО
ну....это логично, я тоже не в первый раз в больницу пришла, у меня тоже антитела к краснухе был повышены, а титры в норме. никто меня не лечил!!! в моем случае смотрели только то, что может помешать Б!!!!! это не областной, здесь за прием не платишь........
нарпример, сделали пайпель и кольпо, по цитологии: косвенные признаки полипа.........сделали гистеру и только потом физио лечение и протокол.........
в общем, каждый слышит то, что хочет слышать, ИМХО
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

[quote="Waleriya"]
ну....это логично, я тоже не в первый раз в больницу пришла, у меня тоже антитела к краснухе был повышены, а титры в норме. никто меня не лечил!!! в моем случае смотрели только то, что может помешать Б!!!!! это не областной, здесь за прием не платишь........
нарпример, сделали пайпель и кольпо, по цитологии: косвенные признаки полипа.........сделали гистеру и только потом физио лечение и протокол.........
в общем, каждый слышит то, что хочет слышать, ИМХО

Это я про то, что разные люди попадаются, в общем обхватила. Не имея ввиду весь твой комент, только про то, что (все вылечат) :)
Я немного про другое просто писала.

Waleriya, а у тебя какой протокол был у них? Как там по МФ разбираются?
Аватара пользователя
Waleriya
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Waleriya

Ничего)))
у меня был короткий протокол, наступила ББ, но увы......
по мужскому фактору, даже не знаю, что тебе и сказать.........смотря на сколько он тяжелый?! если не очень сложный, то можно попробовать в Омске, а если сложный, то лучше сразу искать хорошую клинику с сильной эмбриологией.
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Waleriya, вот на березовой как раз, говорят, такой дяденька есть, работает вахтами, нарасхват в двух городах. вот к нему и хочу))))
девочки из др города тоже про него много хорошего писали.
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Anfisa424

Сиберкрас, тебе надо аватарку поменять, у нас у Тики такая же..... confusion
Аватара пользователя
Waleriya
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Waleriya

siberkras писал(а):Waleriya, вот на березовой как раз, говорят, такой дяденька есть, работает вахтами, нарасхват в двух городах. вот к нему и хочу))))
девочки из др города тоже про него много хорошего писали.
честно?! ничего хорошего не слышала про него:(((
здесь много девочек кто делал протокол в ОЦРМ, конечно, есть положительные результаты, но отрицательных больше...... confusion
natagricha
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 14:17
Пол: Женский
Откуда: Омск

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение natagricha

siberkras писал(а):Waleriya, вот на березовой как раз, говорят, такой дяденька есть, работает вахтами, нарасхват в двух городах. вот к нему и хочу))))
девочки из др города тоже про него много хорошего писали.
Да это Филимонов!Сыночка он мне сделал,правда в Красноярске. confusion Но вот красноярские девченки считают,что с МФ он слабоват....
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Anfisa424, блин, что правда? Такой ангелочек! Похож на моего :angel:


natagricha
Да это Филимонов!Сыночка он мне сделал,правда в Красноярске. confusion Но вот красноярские девченки считают,что с МФ он слабоват....

Ага это он! И мне пусть сделает help , я очень надеюсь. Думаю его озарение посетит , когда он за мои клеточки возьмется))))
ну и не только))) мои.

всем желаю вот такой прогулки)) beremchatka
Аватара пользователя
Anfisa424
Трудный подросток
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, г. Москва
Где было удачное ЭКО: оно только будет)))

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Anfisa424

siberkras писал(а):Anfisa424, блин, что правда? Такой ангелочек! Похож на моего :angel:
да, посмотри на первой страничке -ТИка, она и организовала нашу ветку с самого начала, мы же уже многие и не смотрим ники, а по аватарке знаем, кто есть кто...
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Anfisa424 , да точно такая же, теперь нужно все аватарки на сайте изучить, чтоб не повториться еще раз.
А пока думаю -ТИка на меня не сильно обидется, я ведь не специально.
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Девочки подскажите, кто-нибудь эстрадиол в протоколе ЕЦ мониторил? В какой лабаратории сдавали? в какой срок резутьтат?
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нора.Ц.

Гормоны мониторили в Омтесте и Евромеде. В зависимости от того, кто обещал результат в этот же день, на эл. почту.
"Попробуй"- шепнула мечта.

Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Нора.Ц , спасибо))))
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нора.Ц.

siberkras писал(а):Нора.Ц , спасибо))))
Да, на здоровье!!! golova Спрашивай, чем можем- поможем!
"Попробуй"- шепнула мечта.

Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение siberkras

Девочки, кто в ОЦРМ в ЕЦ пробовал, подскажите какие препараты перед пункцией назначают?
я так поняла, совсем без препаратов не обойтись?( Я не имею ввиду поддержку во второй фазе)
Аватара пользователя
Нора.Ц.
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:44
Поблагодарили: 16 раз

Re: Стая аистов летит в Омск!

Сообщение Нора.Ц.

Нет, наверное, у нас девочек, которые протоколы в ЕЦ делали..................
Все, в стимулироваванных протоколах.
"Попробуй"- шепнула мечта.

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru