А зачем нам мужья и мужчины?(объединенная тема)

Архив клиник
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

отличаются. Самая плохая женщина лучше самого хорошего мужчины ;)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

irenchik писал(а):отличаются. Самая плохая женщина лучше самого хорошего мужчины ;)
Ну что ж, печально что вы так считаете. Все люди равны.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение TIKa

Вот вот, дождались девочки... А в принципе какой реакции ожидали?
Я в принципе против любого шовинизма, не важно, по полу, по национальности, по любому...
Косить всех под одну гребенку не дело.
Слава, извините нас, не все так считают....
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение bolkab

Но многие. вижу, считают. И все они - неспроста. Просто, знакома с историями многих и знаю, что они к этому пришли не вот прям сразу с детства, а в результате тяжелых историй, связанных с мужским предательством. Причем - именно, в тяжелейшей жизненной ситуации. Из-за этого и начинают думать, что мужики народ мягко говоря ненадежный. И дела лучше с ними не иметь, всерьез. А Вы что об этом думаете?
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

TIKa писал(а): Слава, извините нас, не все так считают....
Нет проблем, безответственность мужская - одна из главных бед нашей страны. Да и вообще мира.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

Слава писал(а):
TIKa писал(а): Слава, извините нас, не все так считают....
Нет проблем, безответственность мужская - одна из главных бед нашей страны. Да и вообще мира.
ну вот видите..сами ж все знаете.

я, конечно же, стараюсь считать всех равными..но есть такой нехороший-нехороший опыт 10летней давности, который нет-нет и всплывает из глубин.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

irenchik писал(а): я, конечно же, стараюсь считать всех равными..но есть такой нехороший-нехороший опыт 10летней давности, который нет-нет и всплывает из глубин.
Мне тоже очень многие люди не нравятся за их поступки и это не имеет отношения к полу. Многие вещи я не могу простить. Много думал почему люди такие? Плохое воспитание? Бывает знаете как (только не подумайте что я дразнить Вас сюда пришел, у меня проблема довольно серьезная) Мама одна воспитывает ребенка, и все её переживания и обиды на мир(мужчин и женщин) она внушает своему чаду и ребенок вырастает и парень думает"все бабы суки" девушка считает что "все мужики козлы" потому что мама это всю жизнь говорила. Обидно, да? А ведь могли бы заниматься творчеством, искать друзей и любимых близких по духу без такого критического отношения к другому полу. Это я не про всех мам говорю конечно. Люди хорошие есть и их много.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

ну если по чесноку, то я женщин не очень люблю :) к мужчинам я отношусь гораздо лучше - в профессиональной сфере, приятельствовании..Но вот к личным отношениям мало кого могу допустить - опыт, блин, сын ошибок трудный...
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

irenchik писал(а):ну если по чесноку, то я женщин не очень люблю :) к мужчинам я отношусь гораздо лучше - в профессиональной сфере, приятельствовании..Но вот к личным отношениям мало кого могу допустить - опыт, блин, сын ошибок трудный...
Следующее поколение просто необходимо воспитать в духе товарищества и взаимовыручки!) obnimalka
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение bolkab

Слава писал(а):
irenchik писал(а):ну если по чесноку, то я женщин не очень люблю :) к мужчинам я отношусь гораздо лучше - в профессиональной сфере, приятельствовании..Но вот к личным отношениям мало кого могу допустить - опыт, блин, сын ошибок трудный...
Следующее поколение просто необходимо воспитать в духе товарищества и взаимовыручки!) obnimalka
Ну воспитывает
не только семья, но и школа, например. А у меня старшая дочка лет с 10-ти начала, приходя домой, со словами, "мужиков в доме нет!" хвататься за отвертку и таскать тяжести. А у нас папа не только с электродрелью дружит. но и борщ отлично готовит. Откуда же сие? Из школы, говорит. Там - только девочки реагируют на просьбы о помощи, и растут в уверенности, что мужиков ни о чем нельзя попросить - не сделают все равно. Вот, следующее поколение...

А так, я тоже с мужиками и дружить. и работать люблю. Просто, смотря с какими... и всегда осознаватб ограничения, где уже скажется, что он - мужик. А у баб свои недостатки, есть например типаж, простите, "доминантная сука с элементами маниакального садизма" figase - тоже никому не в радость, почти аналог мужика-маньяка-убийцы... Ну и интересы у меня, прямо скажем, не гламурные, поэтому очень многие бабские сообщества меня к себе не берут - а я и сама не хочу... :-P
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение LOL

bolkab писал(а): А так, я тоже с мужиками и дружить. и работать люблю. Просто, смотря с какими... и всегда осознаватб ограничения, где уже скажется, что он - мужик. А у баб свои недостатки, есть например типаж, простите, "доминантная сука с элементами маниакального садизма" figase - тоже никому не в радость, почти аналог мужика-маньяка-убийцы... Ну и интересы у меня, прямо скажем, не гламурные, поэтому очень многие бабские сообщества меня к себе не берут - а я и сама не хочу... :-P
ППКС. Слово в слово.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

bolkab писал(а): есть например типаж, простите, "доминантная сука с элементами маниакального садизма" figase - тоже никому не в радость, почти аналог мужика-маньяка-убийцы...
я больше ненавижу другой типаж - "сука гламурная"..из тех, с пергидролевым волосами, йорком в сумочке и на содержании богатого папика.
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение LOL

Иренчик, а этих-то за что???
Они безвредны, как стрекозы! Не от мира сего....
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

ага, щаз.. Вчера у нас такая скакала в спортзале. Ну с одной стороны, смешно, конечно посмотреть, как девушка имитировала занятия спортом. А с другой - тренер рассказал, - она там пыталась на персоналках соблазнять тренеров, и когда они не поддались, то рассвирипела, начала кидаться инвентарем - пострадали невинные тетеньки, лежащие поблизости на ковриках о;)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Believer

вступлюсь за йорков в сумочках :) Они, в отличии от мужчин никогда не предадут, всегда ждут дома и любят несмотря ни на что
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Наташик
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 15:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Наташик

bolkab писал(а): А у баб свои недостатки, есть например типаж, простите, "доминантная сука с элементами маниакального садизма" figase - тоже никому не в радость, почти аналог мужика-маньяка-убийцы... :-P
А нет ли такого типажа "доминантная сука с элементами маниакального мазохизма" :think: ? Если нет, то могу стать его первым представителем))) Лучше бы я себя и охарактеризовать не могла.
Аватара пользователя
TIKa
Впервые замужем
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 15:10
Поблагодарили: 4 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение TIKa

Ага, предают наверно только мужчины...
Типа женщины все такие белые и пушистые.

Извините, сукой может быть существо любого пола.
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Believer писал(а):вступлюсь за йорков в сумочках :) Они, в отличии от мужчин никогда не предадут, всегда ждут дома и любят несмотря ни на что
просто потрясающие качества, особенно для маленьких собачек))) А вот еще йорки придумали цепную реакцию, пенициллин и полеты в космос (Белка и Стрелка были первыми космонавтами). И опять победа - ведь белка и стрелка в биологическом смысле - женщины)
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Марика (королевамать)

Слава писал(а):
Вот уж воистину шовинистический плакат!
Во-первых, почему мужчин двое, а женщина только одна?
Во-вторых, почему "друг, товарищ и брат", а не "подруга, соратница и сестра"? Ладно, худо-бедно женщину можно назвать другом и товарищем. Но БРАТОМ?! То есть, получается, что женщина - не человек? figase


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Марика (королевамать)

Believer писал(а):вступлюсь за йорков в сумочках :) Они, в отличии от мужчин никогда не предадут, всегда ждут дома и любят несмотря ни на что
Нееее, чаще всего те, которые с папиками, любят что угодно у папиков, но не самих папиков. о;)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Believer

Слава писал(а): просто потрясающие качества, особенно для маленьких собачек))) А вот еще йорки придумали цепную реакцию, пенициллин и полеты в космос (Белка и Стрелка были первыми космонавтами). И опять победа - ведь белка и стрелка в биологическом смысле - женщины)
офф, для Славы, чем собаки лучше мужчин :)
· Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
· Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
· Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
· Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
· Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.
· Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
· Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале.
· Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.
· То, что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
· Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
· Только редкая собака храпит как сапожник.
· Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
· Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
· Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: «Ты меня уважаешь? »
· Собака никогда не ходит на охоту без вас.
· Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
· Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
· Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты притворялась? »
· Собака не хвастается длиной своего хвоста.
· Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
· Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься «захомутать».
· Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
· Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.
· Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
· В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
· Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного ветврача.
· От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
· Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Марика (королеваматьее) писал(а):
Слава писал(а):
Вот уж воистину шовинистический плакат!
Что то такое ожидал услышать. Главное смысл, придирки к деталям - мелочность. Не вы одна заметили эти недочеты плаката, но решили в обязательном порядке ткнуть меня носом, не очень то гостеприимно. Ладно здесь не место для разборок. Буду задавать вопросы только по делу и в соответствующих темах.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
irenchik
Впервые замужем
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 14:34
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение irenchik

Слава, не обижайтесь ;) Вы внесли свежую струю в наш женский коллектив :)
[/ur
whoever said money can't buy happiness simply didn't know where to go shopping..
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Марика (королевамать)

Слава, а Вы точно мужчина? Ваша обидчивость уж больно смахивает на некую не вполне спокойную черту характера, к которой больше склонны женщины. о;)
Я не придираюсь к деталям. Я, знаете ли, не Буш, который любит рассматривать картинки, не задумываясь. Тем более, что само понятие "плакат" подразумевает за собой некое действие мыслей. Поэтому я разбираю СМЫСЛ плаката. "Человек человеку - брат" не имеет никого смыслового отношения к женщинам.
Давайте я нарисую кучку продукта пищеварения человеческого организма и рядом напишу: "Человек человеку - брат". А что? Не нужно придираться к деталям - это мелочность. Нужно мыслить глобально! :)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Марика (королеваматьее) писал(а):Слава, а Вы точно мужчина? Ваша обидчивость уж больно смахивает на некую не вполне спокойную черту характера, к которой больше склонны женщины. о;)
Я не придираюсь к деталям. Я, знаете ли, не Буш, который любит рассматривать картинки, не задумываясь. Тем более, что само понятие "плакат" подразумевает за собой некое действие мыслей. Поэтому я разбираю СМЫСЛ плаката. "Человек человеку - брат" не имеет никого смыслового отношения к женщинам.
Давайте я нарисую кучку продукта пищеварения человеческого организма и рядом напишу: "Человек человеку - брат". А что? Не нужно придираться к деталям - это мелочность. Нужно мыслить глобально! :)
Я абсолютно глобален) Ваша смелая идея с кучной продукта наверняка обретет успех у поклонников постмодернизма. Я вполне серьезно говорю - идея неплоха. К сожалению огорчает ваше сравнение её с наивным советским постером. Нельзя нарисовать такой плакат, где все сразу, нельзя сказать все слова одновременно. Авторы видимо рассчитывали что зритель все поймет, и большинство понимает. Окунемся в историю постеров
Скинхеды антифашисты:

Девушка есть но нет негра.

На счет обидчивости, уважаемая Марика, будь мы на другом форуме, не было бы у меня проблем и былоб ы другое настроение я бы с удовольствием с вами пособачился на любую тему, но я не в том положении.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Believer писал(а):
Слава писал(а): просто потрясающие качества, особенно для маленьких собачек))) А вот еще йорки придумали цепную реакцию, пенициллин и полеты в космос (Белка и Стрелка были первыми космонавтами). И опять победа - ведь белка и стрелка в биологическом смысле - женщины)
офф, для Славы, чем собаки лучше мужчин :)
Мне так приятно еще никогда не было)
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Марика (королевамать)

Слава, я вовсе не собиралась с вам собачиться - я всего лишь хотела подискутировать о;) . Если у Вас сложилось именно такое впечатление (пособачиться) - прошу меня извинить. Я обычно не имею такой привычки. :)


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Марика (королеваматьее) писал(а): Если у Вас сложилось именно такое впечатление (пособачиться) - прошу меня извинить. Я обычно не имею такой привычки. :)
Я же оперирую терминами которые мне привычнее, обьясню: с удовольствием подискутируем) без проблем)
тока разберусь что тут к чему, а то че то не могу пока с мыслями собраться, пока читаю топики про мужской фактор.
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение LOL

Слава писал(а): Я же оперирую терминами которые мне привычнее, обьясню: с удовольствием подискутируем) без проблем).
Это, видимо, на фоне собачьего сравнения был ответ.
Слава, за юмор - зачёт!
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение bolkab

Слава, off - а где Вы в Ухте обретаетесь? У меня там знакомых полно (тока не воспримите как угрозу плиз [lol] obnimalka ) в общем, дорог мне этот город по некоторым причинам
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

bolkab писал(а):Слава, off - а где Вы в Ухте обретаетесь? У меня там знакомых полно (тока не воспримите как угрозу плиз [lol] obnimalka ) в общем, дорог мне этот город по некоторым причинам
Улица, номер дома, или как?) Родился в Ухте и живу на Интере)
А чем дорого то наш чудо-город?)
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Регина

bolkab писал(а):Просто, знакома с историями многих и знаю, что они к этому пришли не вот прям сразу с детства, а в результате тяжелых историй, связанных с мужским предательством. Причем - именно, в тяжелейшей жизненной ситуации. Из-за этого и начинают думать, что мужики народ мягко говоря ненадежный. И дела лучше с ними не иметь, всерьез.
Bolkab, но ведь это в нашей власти воспитать мужчин такими, чтобы они были надежными. Мы детей сначала вынашиваем девять месяцев, а потом воспитываем довольно продолжительное время. И кто нам виноват, если мы вырастили ненадежного мужчину? Кого потом винить? Женщину, которая не воспитала, или мужчину? Да и в школе воспитывают в основном женщины. Мужчины редко бывают преподавателями.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение bolkab

Слава писал(а):
bolkab писал(а):Слава, off - а где Вы в Ухте обретаетесь? У меня там знакомых полно (тока не воспримите как угрозу плиз [lol] obnimalka ) в общем, дорог мне этот город по некоторым причинам
Улица, номер дома, или как?) Родился в Ухте и живу на Интере)
А чем дорого то наш чудо-город?)
Люди там - были - мне дорогие
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Слава
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 15:46
Пол: Женский
Откуда: Ухта

Re: А зачем нам мужья и мужчины?

Сообщение Слава

Регина писал(а):
bolkab писал(а):Просто, знакома с историями многих и знаю, что они к этому пришли не вот прям сразу с детства, а в результате тяжелых историй, связанных с мужским предательством. Причем - именно, в тяжелейшей жизненной ситуации. Из-за этого и начинают думать, что мужики народ мягко говоря ненадежный. И дела лучше с ними не иметь, всерьез.
Bolkab, но ведь это в нашей власти воспитать мужчин такими, чтобы они были надежными. Мы детей сначала вынашиваем девять месяцев, а потом воспитываем довольно продолжительное время. И кто нам виноват, если мы вырастили ненадежного мужчину? Кого потом винить? Женщину, которая не воспитала, или мужчину? Да и в школе воспитывают в основном женщины. Мужчины редко бывают преподавателями.
Поддерживаю. flowers
Как когда понял что нет ничего самого большого простого числа проще,
Тогда ты объяснила мне что жизнь еще проще и жестче.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru